Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Телевизионные программы о рыбалке (+) (?)

  1. #1
    -=Lamka=-
    Guest

    Question Телевизионные программы о рыбалке (+) (?)

    Есть ли такие на московских телеканалах?
    Поделитесь информацией пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Диалоги о рыбалке- но что то их в последнее время не видно
    есть серия передач по TV7- программу посмотри на их сайте.
    сейчас мне дали наводку по французкому спутниковому каналу- вроде как они ведут целенапрвалено передачи по поплавку.
    как будет больше информации дам знать( правда французкий я не знаю...)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    То, что я сам видел называется Chasse Peche (извиняюсь если с ошибками), так вот там передачи про охоту сменяются передачами про рыбалку. По поплавку там, конечно тоже есть, но больше все таки смесь из разных материалов.

  4. #4
    -=Lamka=-
    Guest

    Red face

    мдамс не густо да ещё 7тв не ловится
    ЗЫ тнкс за ответы

  5. #5
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    По 7тв выходит еженедельная программа "Рыболов". Выпускает ее редакция журналов "Рыболов" и "Рыболов-Элит".
    Летом, когда я ее увидел первый раз, она мне очень понравилась. Тогда там была серия передач с Петром Миненко, про ловлю дальником. Я застал самый конец этой серии. Потом была передача про фидер и несколько про спиннинг. Осталное - разные выставки и прочая лабуда. Причем лабуды все больше а полезного все меньше. Продолжительность передачи сократилась за счет увеличения вставляемой рекламы с тех пор. Я даже записывать ее перестал.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  6. #6
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Ну вот наконец, за сумасшедшие деньги, наш дом подключили к дециметровому диапазону.
    Глянув программу по 7TV с удивлением обнаружил, что ПЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПО ТРИ РАЗА НА ДЕНЬ идут передачи «Диалоги о рыбалке» = 3раза в неделю, и «Рыболов» = 2 раза в неделю.
    Время для прямого просмотра не очень удачное: 8:30 – 18:30 и 05:30.
    Стал ставить отсроченную запись, а вечерком просматривать.
    На рыбалку ездить пока некогда, - хоть поглазеть на виртуальную.

  7. #7
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Вчера смотрел в записи «Диалоги о рыбалке» от 05.04.04г.
    В первой части шло продолжение о ловле карася на летнюю мормыку с боковым кивком.
    Во второй части передачи начали новую тему о штекере.
    Вел Яншевский и кто-то еще в качестве практического показа.
    Четко прослеживалась цель - рассказать об этой новой снасти несведущим зрителям.
    ИМХО: Создалось впечатление, что Яншевский и иже с ними рассказывали о штекере для зрителей, которые уже не раз видели и даже ловили штекером.
    Если бы я не видел и не знал ничего о штекере, я бы мало что понял из их рассказа. Это надо было постараться, чтобы сделать передачу, после которой у большинства зрителей возникнет больше вопросов, чем ясности.
    А уж как заводил штекер демонстратор, как сидел, и как держал штекер – это ваще полный абзац. По моему он сам держал его в руках первый раз.
    С моей точки зрения эта тема показана просто бездарно.

  8. #8
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    to Egor и всем-всем
    если тебе(вам) принести пачку касет, сможешь ли ты(вы)записывать передачи? нет у меня 7тв :-(
    С уважением, Дима.

  9. #9
    Member Аватар для Майдан
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва, дер. Болтино
    Возраст
    58
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Wink

    всем-всем
    если тебе(вам) принести пачку касет, сможешь ли ты(вы)записывать передачи? нет у меня 7тв :-( [/B][/QUOTE]

    Я пишу передачи 2-ю неделю. Качество сигнала среднее. Если устроит на скорости LP и без редактирования, то после окончания кассеты могу дать записи на время. Пачку кассет не надо. Пиши на мыло.
    С уважением,
    Юрий

  10. #10
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Автор оригинала uowip
    to Egor и всем-всем
    если тебе(вам) принести пачку касет, сможешь ли ты(вы)записывать передачи? нет у меня 7тв :-(
    Я не занимаюсь архивированием просмотренного.
    Просмотрел, перемотал на начало и снова поставил на следующую запись.
    В отсутствии реальной рыбалки немного помогает сбить неуемное желание.
    Что-то вроде самообладания. Почти тоже, что и обладание, только поговорить не с кем.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По 7TV передачи "Диалоги о рыбалке" крутят по кругу уже сколько не знаю раз - есть записи уже двух- и трехгодичной давности. Передачи "Рыболов" тоже иногда повторяются, особенно в смену сезонов. А так бывают интересные передачи, хотя и мусора немало.

    ___________
    С уважением
    Юрий

  12. #12
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала uowip
    to Egor и всем-всем
    если тебе(вам) принести пачку касет, сможешь ли ты(вы)записывать передачи? нет у меня 7тв :-(
    Если уж у меня в подмосковье 7TV поймать несложно - используя только простую встроенную антенну телевизора - то не вижу сложности с этим в Москве!

    ___________
    С уважением
    Юрий

  13. #13
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Серьезный

    Если уж у меня в подмосковье 7TV поймать несложно - используя только простую встроенную антенну телевизора - то не вижу сложности с этим в Москве!

    ___________
    С уважением
    Юрий
    Наличие в Москве перед окном высотных зданий, которые экранируют сигнал, многократные отражения сигнала от рядом стоящих зданий, специфика антенн для приема метровых и дециметровых каналов, огромная разница в уровне сигнала у разных каналов приводит к тому, что без специальных антенн в некоторых точках поймать больше 5-6 каналов невозможно. В Перово, где я сейчас живу, именно такая ситуация. У меня было 2 антенны, которые перекрывали 10 каналов. Переговорив с антенной службой при ЖЭКе, не знаю, как они сейчас называются, мне поставили индивидуальную антенну промышленного образа на крышу, и сейчас я имеют на 5 телевизионных точках по 15 каналов за 2500 руб за все.
    С Диалогами мне не везло, те редкие передачи, которые попадались мне на глаза, были столь скучны, что никогда не возникало желание их смотреть специально, тем более, писать.

    PS Да и Подмосковье бывает разное. Некоторые ее районы находятся ближе к башне, чем некоторые дома в Москве.

  14. #14
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    посмотрел сегодня с утра программу Диалоги о рыбалке, по 7тв,передача о щуке
    была. да ..... во многих трансляциях спортивных , футбол например ,стараются не показывать как курит тренер. вообще в мире идёт тенденция к уменьшению показа курения. а тут ведущий сидит и в трубку дует - некрасиво.далее был рассказ режиссёра передачи о поимке им щуки на 34кг. добила фраза меня (цитирую) -"хоть мы и знали ,что мясо такой старой щуки есть невозможно,но мысли отпустить её даже и не возникло у нас! в итоге мы накрутили тазик икры а мясо выкинули -так как есть его невозможно!" вот это и есть хладнокровное убийство! причём ,продуманное! и это показывают на всю страну .... рыбаки ,как и рыба гниёт с головы! нельзя было сфоткать её и отпустить ? жаба задушила или совковый тупизм?
    хотелось бы чтоб это прочитали редакторы этой передачки ,именно передачки!
    без уважения к выпускающему режиссёру и всей команде именно из-за этой серии ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  15. #15
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала ПТАХ
    посмотрел сегодня с утра программу Диалоги о рыбалке, по 7тв,а тут ведущий сидит и в трубку дует - некрасиво.
    Вить, ты уверен на счёт Диалогов? Вроде её уже не существует, а показывают старые записи, когда там ещё Затевахин был, но теперь он вроде как отвалил, да и не курил он никогда в передаче
    з.ы. это наверное передача РЭ
    С уважением, Алексей

  16. #16
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лёшь ,название - Диалоги о рыбалке.
    затевахин -был коассный ведцщий! при нём бы такого тупизма не было. жаль -не посмотрел какого года выпуск передачи.
    а ведущий -там бородатый чёрт какой-то был ....
    С уважением ,Виктор.

  17. #17
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала StarFish
    Вить, ты уверен на счёт Диалогов? Вроде её уже не существует, а показывают старые записи...
    Нет, старые передачи будут крутить, пока они не закончатся, а потом начнут показывать новые (сейчас снимают серию передач о рыбалке в других странах)
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #18
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    All

    Мужики, давно хочу обсудить на самом популярном интернет-форуме России передачу "Диалоги о рыбалке". Ведущие - Васюков и Затевахин.

    Самое главное - хочу сказать им огромное человеческое СПАСИБО. Наконец-то пробили железобетонную стену вонючих TV-чиновников. Стараюсь смотреть эту передачу постоянно, воспринимая ее как простые человеческие-рыбацкие байки.

    Тем не менее, у меня как у рыбака с 27-летним стажем (пусть даже и чайником; мой отец умер дубинщиком и чайником) накопилось ряд вопросов к организаторам этого шоу.

    1. Все-таки "Диалоги о рыбалке" - ИМХО отмытие/зарабатывание денег узкой группой лиц. Вот фамилии - Затевахин, Цессарский, Травинский, Гатилов и еще 3-4 рыболова, фамилии которых не помню.
    Из нашего форума в этой передаче "засветился" лишь Владимир Дорофеев. И только в одной передаче (про зимнюю рыбалку по открытой воде на Десне).
    Почему не дают слова таким уважаемым спортсменам, как Юрий Радугин, Евгений Середа, etc? Потому, что не блатные, не допущенные к телевизионной кормушке?
    Я бы с удовольствием посмотрел бы фильм про зимний кубок маньяка (жалею, что ввиду занятости не смог лично побывать на соревнованиях в качестве зрителя)...
    Не обнародованы учебные кассеты Евгения Середы про ловлю рыбы... Также этот спортсмен сейчас является монополистом по видеоматериалу подводной съемки процесса ловли карпа (единственная подводная видеосъемка в России о ловле пресноводной рыбы).
    Почему? Да просто не допущен ИМХО Евгений до дележа блатного телевизионного пирога, несмотря на наличие великолепного, оригинального видеоматериала.

    2. У передачи явный перегруз в сторону ловли в Сибири, на Дальнем Востоке, по морской рыбалке. Лишнее это. Из участников форума (читай - авторитетная выборка 90% рыбаков России) в лучшем случае в этих местах люди побывали 1-2 раза в жизни. А вот по местам Центральной России путешествуют каждые субботу-воскресенье - в эту сторону и надо делать акцент...
    Лично я даже лОвлю на Кубани, Дону, Волге, Ахтубе и Днепре рассматриваю как экзотическую. В лучшем случае там удается побывать только неделю в году. И что, потом целый год смаковать эти воспоминания?! Лично я, помимо Ахтубы, предпочитаю ездить на рыбалку раз в неделю...

    3. Разговор тамошних экспертов о снастях.
    Иногда становится смешно, когда Гатилов рассказывает как крепить кольца из булавок на глухой махавой удочке. Или как самому изготовить кивок для ловли длинной удочкой на мормышку...
    Этому господину надо хоть раз сходить в нормальный рыболовный магазин в Москве. Там есть болонские удилища с кольцами на любой вкус - самому такого нигода не сделать.
    Что там говорить, проклятые буржуи научились делать промышленным способом любые рыболовные снасти. Глухие удочки, болонки, кивки, оливки, крючки, поплавки - все можно купить отменного качества, которое человеку с ножом и напильником никогда и не снилось.
    Отец когда-то меня учил - покупай только палку, крючки и леску. Остальное сделаешь сам. Увы, я смотрю сейчас на его изделия (а он был грамотным "механиком") - даже близко не валяются рядом даже с китаем, не говоря уж о Maver, Daiwa, Trabucco, Cralusso, Shimano и т.п.
    Короче, если бы передача не была бы коррумпированной, то надо рассказывать о достижениях той или иной фирмы, а не о самостоятельном ваянии снастей.
    Единственное, где я признаю правоту передачи, - это о рецептах самостоятельного изготовления ходовых блесен для спиннинга. Их действительно приходится сажать тоннами. Если их все покупать, то расходы ловцов штекером покажутся детской забавой по сравнению с расходами спиннингистов.

    4. Повторяемость материала. Крутят одно и то же десятки раз.
    Обратились бы помимо Гатилова, Цессарского, Травинского, 4, 5, 6 к людям со званием мастера/кмс России по рыбной ловли. Ассортимент видеоматериала явно бы расширился.

    P.S. Естественно, не претендую на догму. Высказал лишь свое мнение. За одно спасибо "Диалогам о рыбалке" - это все же лучше, чем засилие на спортивных каналах передач по горным лыжам, бобслею и даже биатлону... Но все же надо дальше двигаться, а не превращать передачу в источник личного обогащения узкой группы лиц, компентентность которых мягко говоря не выше, чем у многих других экспертов.
    Последний раз редактировалось mkudritsky; 17.03.2006 в 14:40.

  19. #19
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Несколько точек над i

    Цитата: "1. Все-таки "Диалоги о рыбалке" - ИМХО отмытие/зарабатывание денег узкой группой лиц. Вот фамилии - Затевахин, Цессарский, Травинский, Гатилов и еще 3-4 рыболова, фамилии которых не помню.
    Из нашего форума в этой передаче "засветился" лишь Владимир Дорофеев. И только в одной передаче (про зимнюю рыбалку по открытой воде на Десне).
    Почему не дают слова таким уважаемым спортсменам, как Юрий Радугин, Евгений Середа, etc? Потому, что не блатные, не допущенные к телевизионной кормушке?"

    Любая (или почти любая) ТВ программа, кроме познавательной и просветительской функции, является коммерческим предприятием и должна зарабатывать деньги, хотя бы для производства себя самой. Есть несколько способов получения прибыли производителем ТВ программы: продажа программы на ТВ канал – оплата производства программы, согласно утвержденной смете; привлечение спонсоров программы и т.д. Но не один производитель программ о РЫБАЛКЕ в России, ещё не стал миллионером, и в ближайшее время не станет. Поэтому фраза: «Все-таки "Диалоги о рыбалке" - ИМХО отмытие….......» некорректна.


    Цитата:"4. Повторяемость материала. Крутят одно и то же десятки раз.
    Обратились бы помимо Гатилова, Цессарского, Травинского, 4, 5, 6 к людям со званием мастера/кмс России по рыбной ловли. Ассортимент видеоматериала явно бы расширился."

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКАКИХ НОВЫХ ПРОГРАММ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ТМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» ПРИНАДЛЕЖАТ ЮР. ЛИЦУ, КОТОРОЕ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЕТ СЪЕМОК И ПОКАЗ ПРОГРАММ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ». ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ «7ТВ» ПОВТОРЫ СТАРЫХ ПРОГРАММ, ИХ ЗАЯВЛЕНИЕ О СЪЕМКАХ НОВЫХ ВЫПУСКОВ, ПРЕДМЕТ ДЛЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА, В СЛУЧАИ ВЫХОДА ПРОГРАММ В ЭФИР.
    Последний раз редактировалось ksavo; 17.03.2006 в 18:14.

  20. #20
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ksavo
    Почему не дают слова таким уважаемым спортсменам, как Юрий Радугин, Евгений Середа, etc? Потому, что не блатные, не допущенные к телевизионной кормушке?. [/B]
    почему не дают- все дают.
    и стас радзишевский не раз мне предлагал- времени нет да и желания- не телезвезда я...
    Кстати завтра телегруппа стаса во главе с ним..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #21
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    случайно нарвался на передачу "Рыбалка с Радзишевским" на канале Спорт, понравилось. Кто может подсказать - как часто и в какое время она выходит?
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  22. #22
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Thrash
    случайно нарвался на передачу "Рыбалка с Радзишевским" на канале Спорт, понравилось. Кто может подсказать - как часто и в какое время она выходит?
    По понедельникам после 12 вечера, а потом повторения на неделе 2 раза
    С уважением, Дима.

  23. #23
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Thrash
    случайно нарвался на передачу "Рыбалка с Радзишевским" на канале Спорт, понравилось. Кто может подсказать - как часто и в какое время она выходит?

    Раза два в неделю в совершенно разное время, может и в семь утра, может в час ночи, может днём.
    С уважением, Сергей.

  24. #24
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    у нас по местному каналу (ТВ Столица) по субботам в 21-22 часа идет Рыболов
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  25. #25
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Покритиковал я тут передачу "Диалоги на рыбалке", да, видать в унисон с телевизионными боссами. Похоже, передачу закрыли.
    Раньше, если не ошибаюсь, серии выходили в 16:30, 17:30, 18:30 и, кажись, в 21:30. Сейчас передачи нет... Краем уха слышал, типа "скоро закрываем"... Обидно. А надо было просто расширить репертуар (свежий видеоматериал).

    P.S. Эту передачу даже мой брательник регулярно смотрел, которого мы с отцом за 15 лет так и не смогли заядлым рыбаком сделать.
    P.P.S. А все наша вина - давали ему, юному (на 4 года меня младше), говеные снасти, которыми сами уже не могли пользоваться, - типа юный, пусть с какашек к рыбалке приобщается... Именно, исходя из этого опыта, всегда советую другим - даже начинающий должен приобщаться к рыбалке с классных снастей. Переходя от теории к практике - купил жене и дочке (начинающим) мах Maver Z.03 SL10 6m... Трудно какашкой назвать. Даже у продавцов на Огородном глаза на лоб полезли, но я остаюсь при своем мнении..

  26. #26
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Покритиковал я тут передачу "Диалоги на рыбалке", да, видать в унисон с телевизионными боссами. Похоже, передачу закрыли.
    Переходя от теории к практике - купил жене и дочке (начинающим) мах Maver Z.03 SL10 6m... Трудно какашкой назвать. Даже у продавцов на Огородном глаза на лоб полезли, но я остаюсь при своем мнении..

    Да ты просто крутой чел.
    Да ещё и провидец!

  27. #27
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Алексеевское
    Возраст
    48
    Сообщений
    339
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от AC/DC

    Да ты просто крутой чел.
    Да ещё и провидец!
    Насколько я помню, в конфе., кто-то написал еще месяц назад, что с 15 апреля "Диалогов" не будет. Чему все рады - приелось!

  28. #28
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Ещё раз......

    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Покритиковал я тут передачу "Диалоги на рыбалке", да, видать в унисон с телевизионными боссами. Похоже, передачу закрыли.
    Раньше, если не ошибаюсь, серии выходили в 16:30, 17:30, 18:30 и, кажись, в 21:30. Сейчас передачи нет... Краем уха слышал, типа "скоро закрываем"... Обидно. А надо было просто расширить репертуар (свежий видеоматериал).

    P.S. Эту передачу даже мой брательник регулярно смотрел, которого мы с отцом за 15 лет так и не смогли заядлым рыбаком сделать.
    P.P.S. А все наша вина - давали ему, юному (на 4 года меня младше), говеные снасти, которыми сами уже не могли пользоваться, - типа юный, пусть с какашек к рыбалке приобщается... Именно, исходя из этого опыта, всегда советую другим - даже начинающий должен приобщаться к рыбалке с классных снастей. Переходя от теории к практике - купил жене и дочке (начинающим) мах Maver Z.03 SL10 6m... Трудно какашкой назвать. Даже у продавцов на Огородном глаза на лоб полезли, но я остаюсь при своем мнении..
    Передачу закрыли, потому что:
    - ТМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» ПРИНАДЛЕЖАТ ЮР. ЛИЦУ, КОТОРОЕ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЕТ СЪЕМОК И ПОКАЗ ПРОГРАММ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ».

  29. #29
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ksavo
    Передачу закрыли, потому что:
    - ТМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» ПРИНАДЛЕЖАТ ЮР. ЛИЦУ, КОТОРОЕ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЕТ СЪЕМОК И ПОКАЗ ПРОГРАММ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ».
    по последней информации возобновляются сьемки диалогов о рыбалке.
    знаю будут и поплавочные передачки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #30
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    по последней информации возобновляются сьемки диалогов о рыбалке.
    знаю будут и поплавочные передачки
    хорошая новость! можем оказать помощь съемочной группе - консультации, массовка..
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  31. #31
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Thrash
    хорошая новость! можем оказать помощь съемочной группе - консультации, массовка..
    сегодня получены договоренности что основные соревнования Московского календаря будут сниматься для передачи планета рыбака (что и фишимению показывали).
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #32
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от RainBow
    сегодня получены договоренности что основные соревнования Московского календаря будут сниматься для передачи планета рыбака.
    СУПЕР
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  33. #33
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    сегодня получены договоренности что основные соревнования Московского календаря будут сниматься для передачи планета рыбака (что и фишимению показывали).
    тоже очень-очень хорошая новость. будет ли т.н. "режиссерская версия" смонтированная (пусть даже вчерновую) в формате фильма о событии, а не в формате передачи?
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые... Диалоги о Рыбалке
    от RainBow в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 09:14
  2. Блог о рыбалке
    от rybablog в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 14:31
  3. Интернет-газета о рыбалке
    от Daily-Fishing в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 13:24
  4. Где диалоги о рыбалке???
    от Small рыбачок в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 13:31
  5. Чудеса на рыбалке
    от sonik в разделе Лирика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •