Результаты опроса: Вести для водоемов доступными ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    105 83.33%
  • нет

    12 9.52%
  • Все равно

    9 7.14%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 144

Тема: вопрос про доступ.

  1. #36
    Senior Member Аватар для Serjikss
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    именно поэтому это и не делалось...
    вариант доступности только для зарегистрированных- это полу маера- которая мне также не очень нравиться.
    з.ы интересно а поисковики будут видеть инфу доступную только зарегистрированным?
    Нет поисковики не будут.

  2. #37
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    имхо. если человек впервые попал на ресурс и его цель - узнать где половить, при этом его не интересует - кто это такие мы, зафиг мы здесь собираемся, чем мы сейчас живем, какую культуру ловли мы предлагаем - то по моему личному мнению - пусть человек поищет другой ресурс, благо их есть и не так уж мало. если же ему все это интересно, он регистрируется и узнает, что вот есть еще такая ветка, как "Вести с водоема".


    ps: простите, что я везде "мы", если кого-то коробит - предлагаю читать вместо "мы" - "участники этого форума".
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  3. #38
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial
    Неоднократно видел на трассе, пересекающую Пехорку бомжеватых лиц продающих мегарыб.

    очень сомневаюсь, что они берут инфу из интернета, а добывают рыбу по своим точкам.
    а ни разу не видел, к примеру, крутые крузаки и бэхи Х5, владельцы которых радостно ставят сетки, перегораживая пару раз реку туда-сюда? я вот на р. Сестре часто видел...
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  4. #39
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Для столкновения с действительностью рекомендуется посетить популярнное поплавочное место в будни. Итоги посещения могут ошеломить.
    Вить, не обязательно в будни, достаточно подъехать к тому моменту, когда народ сворачивается.... Неоднократно видел товарищей с рюкзаками (а внутри - каны для рыбы) и без признаков рыболовных снастей, подтягивающихся именно в это время.
    ЗЫ был также свидетелем массированного набега "супермегарыбаков" на Верхней МР после нескольких отчетов и фоток, удивленных общением с ОП. На вопрос - "а, собственно, что подвигло?" - ответ - "дык, в Интернет-то тоже лазим"...
    Daddy

  5. #40
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    ЗЫ был также свидетелем массированного набега "супермегарыбаков" на Верхней МР после нескольких отчетов и фоток, удивленных общением с ОП. На вопрос - "а, собственно, что подвигло?" - ответ - "дык, в Интернет-то тоже лазим"...
    было такое на Пахре, встречал товарищей таких и на Сходне и в Новосельцево.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Я против. Не хочеш раскрывать место рыбалки, пиши в СЕКРЕТНОЕ МЕСТО.
    ---------
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  7. #42
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial
    не видел...
    Ринат, вспомним Хлебниково-Ивакино... Прошлым летом улова не было, зато сетей было - в несколько рядов перегораживали выход в канал...
    а ведь когда-то там можно было запросто завалить леща на 2 кила.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  8. #43
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Rial
    на Трудовую (Юрий проводил пример) прошлым летом, наверное никто уже и не ездил, сужу по отсутствию отчетов. (либо просто нет отчетов )
    Был ровно один раз - в начале прошлого лета.
    Объем пластикового-стеклянного говна в кустах и на берегу - не поддается подсчету. Такое ощущение, что отдыхающие и рыболовы гадят под себя своей жизнедеятельностью непрерывно.
    По завершении ловли едва не вступили в боевые действия с алканавтами.
    По итогам заезда принял решение без крайней нужды, читай, прямого приказа руководящего состава команды в локацию не выдвигаться. Ибо караул.
    Как в таком свинарнике камрады постоянно ловят - понимать отказываюсь. Даже Пехорка, не говоря уже о Нижней МР - экологически чистая зона отдыха в сравнении с.

    А ведь когда-то, думаю, было нормальное место.

  9. #44
    Любитель.Большой.
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Зел.А.О.
    Возраст
    62
    Сообщений
    457
    Спасибо
    260
    Поблагодарили: 154 (154)

    Lightbulb Голосование

    Проголосовал "За"... Мы не закроем этим информацию,лишь ограничим доступ к ней случайных людей. Эта мера лишь отчасти может привести к решению проблемы. Вот осознанный подход к публикации отчетов ,ИМХО ,значительно оздоровит обстановку на местах. Ни разу не призываю тихариться,просто задумывайтесь о последствиях ...
    Андрей.

    P.s. Личные сообщения никто не отменял...
    Последний раз редактировалось ruha79; 28.01.2008 в 17:59.

  10. #45
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тему затронули больную... Думаю, что единогласного решения не будет (да и не может быть) и, в результате, каждый будет поступать по-своему.
    Делиться ли информацией о местах/способах рыбалки?
    ИМХО - в случае, если задают вопрос: "эта... а где б мне рыбки наловить? А чё, надо каши наварить и удочки взять?" - однозначно НЕТ! Если есть сомнения, что завтра вопрошающий раззвонит полученную информацию с недоумением "А чё, нельзя, что ли?" - однозначно НЕТ! (Имел "позитивный" опыт на fishing.ru)
    Размещать ли отчеты с указанием точного места для его "популяризации"? Дело каждого...
    Daddy

  11. #46
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Rial
    и не за счет рыбаков любителей с МФ.
    Для корректировки оценки действительности рекомендуется посетить водоем после любых поплавочных соревнований. Даже на однотуровых соревнованиях в Марьино, где народ не стоит лагерем трое-четверо суток с мусором по итогам - все в порядке. Ну а где-нить в Дубне - сам Бог велел. Особенно в тренировочный день, когда судьи и организаторы за мусором не следят.

    Ну и с Пехорки я в последний раз вывез несколько пакетов из-под Сабанеев-Грунта и Уникормов - наши нагадили, сто процентов.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Ну и с Пехорки я в последний раз вывез несколько пакетов из-под Сабанеев-Грунта и Уникормов - наши нагадили, сто процентов.
    Я тут где-то фотки из Б-хи выкладывал - куча пакетов С-са....
    Daddy

  13. #48
    I am a very bad guy Аватар для слепой
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    222
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 95 (95)
    Ответил ДА.По поводу чистых берегов и льда(давно не встречал),раздел под пароль.
    З.Ы.Тоесть каждый зарегеный пользователь вводит дополнительный пароль.

  14. #49
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от слепой
    Ответил ДА.По поводу чистых берегов и льда(давно не встречал),раздел под пароль.
    стоп!
    пароля на раздел НЕ БУДЕТ!
    все что будет он будет доступен ВСЕМ зарегистрированным пользователям и все.
    не более чем засчита от поисковых роботов...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #50
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юр, ты же вроде хотел, сделать что-то типа личной страницы каждого, может там писать свои отчеты и доступ к ним хозяин дневника решает сам, кому давать а кому нет.
    С Уважением,
    Алексей.

  16. #51
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Savinoff
    Юр, ты же вроде хотел, сделать что-то типа личной страницы каждого, может там писать свои отчеты и доступ к ним хозяин дневника решает сам, кому давать а кому нет.
    это другое
    от этого не отказываюсь. но это другое
    на это сейчас банально нет денег...
    бюджет нового сайта- 150 тыр...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #52
    Member Аватар для argus
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    56
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К примеру, мне интересно читать отчеты в плане познавательности рыбной ловли. Читая очеты, что то берешь для себя на заметку.
    И мне все равно, где происходит ловля (потому что я не из Мск), главное знать ТТХ водоема/ловли: ширина, глубина, течение, снасти и пр.
    Пусть бы даже водоемы назывались №1, №2 и т.д.
    И как же я должен проголосовать, чтобы иметь возможность читать отчеты?
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  18. #53
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    К примеру, мне интересно читать отчеты в плане познавательности рыбной ловли. Читая очеты, что то берешь для себя на заметку.
    И мне все равно, где происходит ловля (потому что я не из Мск), главное знать ТТХ водоема/ловли: ширина, глубина, течение, снасти и пр.
    Присоединяюсь. Так-же с удовольствием читаю вести с водоёмов, хотя не разу на них не был.
    Если так проголосую - да.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #54
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Thrash
    ну например поисковые роботы будут обламываться на информацию по водоемам и люди, пришедшие с них чисто позырить где сети ставить - тоже
    так и обломать туда вход роботам. А не всем пользователям.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #55
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищи,это из за чего такой ажиотаж выходит.Что на Пехорку приехало с десяток новых человек и сразу всем стало плохо.Теперь необходимо закрыть вести с водоёмов и все мысли и отчёты записывать себе в блокнот,и никому об этом не говорить.Бред.На сайте больше 5000 зарегистрированых пользователей и кто ответит за их чистоплотность.
    Не хочешь сдавать место ,тогда в секретное место и без опозновательных знаков ,типа речка Мечта у Старнака.ИМХО.
    Карачун

  21. #56
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    предварительно не зарег. юзер не будет видеть вообще темы с водоемов. секретное местов в том числе.
    Цитата Сообщение от GSM
    А если сделать так, чтобы эту тему незарегеный юзер вообще не увидел?
    Считаю, что нет смысла закрывать весь раздел "Вести с водоемов", т. к. сайт, с точки зрения стороннего наблюдателя, потеряет многое - как-никак, а данная тема наиболее читаемая, да и "заветных" мест, которые необходимо "ныкать" остается, к сожалению, не так много.
    Этой мерой не так много добъемся, т.к. "земля слухами полнится" и тот кому надо, попросту зарегестрируется - и всех делов.
    Если так хочется, то достаточно скрыть один раздел, ну скажем, "Места заветные", куда наши самые продвинутые рыболовители будут опорожнять свой словесный зуд о собственном мастерстве и достижениях. То что и такое решение будет малопродуктивным, это понятно, но если уж неймется...

    Р.С. А вообще, немного смешно читать сетования тех, кто с таким упорством раскручивал свою "суперкрутую" рыбалка на определенных местах, о том что там увеличилось количество рыбаков и браконьеров.
    Надо выбирать что важнее - публичное бахвальство или относительно уединенная рыбалка для себя любимого, да лиц приближенных...

  22. #57
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    да речь не только и не столько про Пехорку. Пехорка - лакмус, проявивший наличие проблемы... не более того... не думайте пож-ста что вся затея - не допустить на Пехорку народ с МФ, нифига подобного. дело в том, что после восторженных отчетов, фоток мегауловов, бонусов и т.п. - на этом самом месте появляются подозрительные личности, причем ладно бы только без культуры ловли и бережного отношения к природе - блин, с сетями и аккумуляторами, делают бизнес в больших масштабах, нанося непоправимый ущерб речке. есть желание защититься именно от этих людей. желание - нормальное, мера пресечения - максимально мягкая и общепринятая в интернете. как тут некоторые усматривают кровавый террор, насилие над свободой слова и тотальное запрещение и закрывание - мне лично - непонятно.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от carp
    Не хочешь сдавать место ,тогда в секретное место и без опозновательных знаков ,типа речка Мечта у Старнака.ИМХО.
    +100
    Не даст ничего закрытие, если грубо говоря я захочу узнать где клюет я зарегестрируюсь и прочитаю... Пишите в секретное место и все. Или что мы сможем как то вычислить нарушителя (браконьера или того кто мусорит) по регистрации? к сожалению нет.
    ИМХО.

  24. #59
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...борьба с ветрянными мельницами.Кому нужно засекретить свое место сделает это ,остальное бесполезно.
    Карачун

  25. #60
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от carp
    ...борьба с ветрянными мельницами.Кому нужно засекретить свое место сделает это ,остальное бесполезно.
    Лучше быть Дон Кихотом, чем засранцем!
    Представь, что это сделают ВСЕ, останутся только группы, группочки и группулечки людей, знающих друг друга в лицо. И что? Может быть, оно и к лучшему...
    Не зря в раскрученных клубах существует фейс-контроль и черный список клиентов, и ни фига это не уменьшает их популярность!
    Daddy

  26. #61
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от carp
    Товарищи,это из за чего такой ажиотаж выходит.Что на Пехорку приехало с десяток новых человек и сразу всем стало плохо..
    Камрад, кроме фидерастов и Пехорки в мире еще много и рыболовов и водоемов - не надо проецировать все на себя любимого.

    Речь о другом. О чем именно - в треде подробно разъясняется. Дай себе труд прочесть с начала.

  27. #62
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Серёга123
    Р.С. А вообще, немного смешно читать сетования тех, кто с таким упорством раскручивал свою "суперкрутую" рыбалка ... Надо выбирать что важнее - публичное бахвальство или относительно уединенная рыбалка для себя любимого, да лиц приближенных...
    Не останавливайся - называй ники. Всем и мне особено интересно - кто у нас тут сетует на всякое после бахвальства в части суперкрутых рыбалок.

  28. #63
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    РОСТОВ
    Возраст
    56
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думаю особо ничего не изменится. А с мусором и сетями на водоёмах надо бороться. Сети выдёргивать, а мусорящих гнать вшею. Ведь обычно на рыбалку несколько человек вместе собираются. Да и на берегу поддержат. Я так думаю!

  29. #64
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Thrash
    на этом самом месте появляются подозрительные личности, причем ладно бы только без культуры ловли и бережного отношения к природе - блин, с сетями и аккумуляторами, делают бизнес в больших масштабах, нанося непоправимый ущерб речке. есть желание защититься именно от этих людей.
    Так это в органы их сдавать надо. Или аккумулятор на шею, и в воду. Какая разница - долбанут они место, описанное тут, или другое, тут не описанное?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #65
    Member Аватар для Джуманджи
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от RainBow
    предварительно не зарег. юзер не будет видеть вообще темы с водоемов. секретное местов в том числе.
    [Тихо шепчет среди мужских баталий]
    Если так, то как мини мера боле-менее.
    Только если хотим добиться того чтоб писали больше, то врядли поможет.
    "Слухами земля полнится" - браки ведь тоже продвинутые теперь.
    И вообще не совсем понятна конечная цель - вырастет кол-во зарег-ных пользователей - да,"member"ы писать станут больше - нет. Или это для приобщения людей к продвинутой ловле? Или что-то еще чего я ,как почти новенькая, не понимаю.
    Извините.
    [потупив глаза уходит].
    Последний раз редактировалось Джуманджи; 28.01.2008 в 23:21.

  31. #66
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от vit07
    А с мусором и сетями на водоёмах надо бороться. Сети выдёргивать, а мусорящих гнать вшею.
    Камрад, свои - гадят на берегу. Еще раз: свои - гадят на берегу. Незаметно, естественно. Но гадят.

  32. #67
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от sm
    Или аккумулятор на шею, и в воду. Какая разница - долбанут они место, описанное тут, или другое, тут не описанное?
    Покажи скорее пример, а мы тебе передачки носить будем.
    Караул, блин.
    Это фидер так на мозг действует или что?

  33. #68
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Лучше быть Дон Кихотом, чем засранцем!
    Сэр,будьте аккуратней в выражениях.
    Я так же дико возмущен до глубины душе говнотизмом происходящим на некогда малоизвестных рыбных местах ,но остаюсь при своем мнении,что ограничение информации только для зарегистрированных юзеров на ресурсе с 5500 членами не решит проблемы.
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    останутся только группы, группочки и группулечки людей, знающих друг друга в лицо. И что? Может быть, оно и к лучшему...
    да вот оно и к лучшему..
    Карачун

  34. #69
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Seal
    Покажи скорее пример, а мы тебе передачки носить будем.
    Караул, блин.
    Это фидер так на мозг действует или что?
    Ну ё, это образно. Они сами боятся люлей получить, будучи пойманными кем либо, не важно, власть имущими, или просто нормальными рыболовами. А пример у меня уже был такой. По крайней мере эти товарищи разок ретировались с одного лесного озера без лодки и электрики. Правда, конечно, знать заранее надо, кто это. А то можно и самому нарваться неплохо. И иметь численное и моральное преимущество
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #70
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    Покажи скорее пример, а мы тебе передачки носить будем.
    Караул, блин.
    Это фидер так на мозг действует или что?
    Видимо, Сережка тешит себя иллюзией о тех, кто "долбает"... Вот, например в одном чудном месте этим делом занимались начальничек РУВД и глава местной администрации, упокой, Господи их душу...
    Daddy

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос про полузоны
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 21:39
  2. Доступ к статьям на мф
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 14:13
  3. Вопрос про дверь
    от Slava004 в разделе оффтоп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:49
  4. Про аську
    от kindel в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 13:49
  5. Про землю
    от Seal в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •