Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 43 из 43

Тема: Товарищеский матч МООиР - сборная клубов Москвы

  1. #36
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Саша, я к чему это говорил.
    Камрад, тебе ж не приходит в голову сравнивать штык с матчем - у них разные границы применимости.

    Я ловил на 4,5 мах, глубина 2,5 м, течение такое что 6 гр несло только в путь. Пока окунь зверствовал мах работал отлично. Но как только начались стеснительные поклевки мне остро стал не хватать штекерной проводки по линии.

  2. #37
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Сорри, Виктор, кто тут про матч говорил? Я - вроде про мах, может ошибся где?
    Да нет, все правильно.
    Я имею ввиду, что у короткого маха и штыка - разные зоны ответственности. Так же как у штекера и матча.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Я бы ещё разик в подобном мероприятии (условно "командно"-парном) с удовольствием поучавствовал - если б кто взялся организовать.

    Идеально - два тура по два часа с переменой мест внутри каждой пары (времени то предостаточно). Можно и сброситься по 200р., но разыгрывать их не внутри каждой пары, а всю сумму между командами ( распределение же призовых внутри команды - на усмотрение капитана :d )

  4. #39
    Member Аватар для Джуманджи
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от RainBow
    здесь.
    улов на штекер около 300-от штук...карасиков.
    общий вес более 30 кг
    это ж сколько тренироваться надо чтоб такое вытворять.

  5. #40
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)

    Thumbs up Мои пять копеек...

    Владу БОЛЬШОЕ Спасибо за праздник, все на достойном уровне. Отличная компания, прекрасная погода - что еще надо! Особенно понравилась разметка зон! Карты - рулят!!!!
    Видели ли Вы выражение лица Виктора, когда он узнал что сел не в свой сектор, а Вова даже и усом не вел, при чем сектор Виктора ОЧЕНЬ интересный с точки рельефа дна. Я на этом месте в прошлом году еле-еле наковырял 1600гр, хотя рядом Буркотыч тоскал плотву - мама не горюй! ну да ладно...
    О своей рыбалке - все просто. Достались камушки, все в один голос заявили - самое козырное место! Не знаю, что в нем козырного, но опять не преодалена планка 1600. Хотя нет, теперь я знаю в чем козырность этого места. Я первым ушел от нуля на данном месте!
    Поклевки редкие, но достаточно уверенные, сколько поклевок - столько и рыбок, ни одного схода. Из всей ловли ни какой закономерности, в голове полная каша, кормил как полагается, но эффект нулевой. Буду думать.
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  6. #41
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS
    Я бы ещё разик в подобном мероприятии (условно "командно"-парном) с удовольствием поучавствовал - если б кто взялся организовать.

    Идеально - два тура по два часа с переменой мест внутри каждой пары (времени то предостаточно). Можно и сброситься по 200р., но разыгрывать их не внутри каждой пары, а всю сумму между командами ( распределение же призовых внутри команды - на усмотрение капитана :d )
    Можно подумать. 3 выходных в районе 23 февраля как раз кстати. Только что погода нам преподнесет?

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Глубокоуважаемые зимние штекеристы!

    А не возьмётся ли кто организовать в предстоящие выходные (а их, вроде бы, три) аналогичный предыдущему турнирчик?
    (Можно скинуться по 100р. на судью-организатора, задача которого приехать пораньше, занять/разбить место и, может быть, мотыля на всех заказать?)

    По погоде пока предпочтительней понедельник, но возможны варианты (как и с местом).
    Команды, полагаю, могут быть от трёх до шести человек - смотря сколько желающих наберётся.

    Желателен прежний регламент, но с пересадкой мест внутри каждой пары (думаю, что все участники предыдущего тура будут только "за").

  8. #43
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Agronom IV
    Если родина прикажет не вопрос...Саш мог бы не спрашивать...
    Значица ТАК!!!
    ОДНОТУРОВЫЙ "MILO-KOEX Blitz WINTER CUP 2008"
    Наверно 24-го февраля( осилите? )
    Регистрация в теме " Поедем на рыбалку.."
    По колличеству запмсавшихся будет выбрано место: Марьино, Нью-Марьино..
    Записываемся , камрады..
    Последний раз редактировалось LAN®; 20.02.2008 в 18:29.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женская сборная
    от Иришка в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 11:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 09:31
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •