Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 137

Тема: Вопросы организации тандемных соревнований

  1. #1
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Пора задуматься, что мы не так делаем, организуя тандемы.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #2
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от sm
    Пора задуматься, что мы не так делаем, организуя тандемы.
    Серег, А что ты имел ввиду?

  3. #3
    SM in admin mode
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69
    Серег, А что ты имел ввиду?
    Что имел, то и ... А имел я вопрос о количестве желающих участвовать в ТЭ, организуемых нами, и в Wf. На лицо большая разница, из чего я делаю вывод, что мы делаем что-то не правильно.

  4. #4
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Мы участвуем в соревнованиях WF, а тандемы WF не участвуют в наших (кроме участия 2-х или 3-х команд в последних соревнованиях в Чулке). Отсюда вывод, надо сделать так, чтобы команды, участвующие в WF - участвовали в соревнованиях МФК. Тут нужно заметить одну важную деталь - это первое соревнование WF, где участвуют в столь многочисленном количестве команды МФК. До этого было 2-3 команды.
    Как мне видится перспектива развития событий. Думаю, что "те" и "эти" команды "притрутся" по взаимному участию за несколько соревнований. Кто-то отвалится.... Кто-то появится новый...
    Всё будет нормально.
    Моё резюме по данному вопросу такое - всё нормально делается и не нужно проводить параллели по данному соревнованию WF 10 февраля.
    P/s/ вопрос увеличения тандемов на проводимых соревнованиях за счет новых участников - это отдельный и большой вопрос.

  5. #5
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    + существенный перерыв между соревнованиями в данном случае..
    Хоп.. а тут турнир Wf..

  6. #6
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Мы участвуем в соревнованиях Wf, а тандемы Wf не участвуют в наших (кроме участия 2-х или 3-х команд в последних соревнованиях в Чулке).
    Wf участвовал в ТЭ-2 (1 команда), в ТЭ-3 (3 команды). В их суперкубке они представлены теми же 3-мя командами (не больше и не меньше, чем на МФРС-ных соревнованиях). А остальные? Напрашивается вывод, что они больше сил уделяют информационному обеспечению. И правильно делают.

    ЗЫ
    Хотелось бы, кстати, чтобы они поделились опытом.

    ЗЗЫ проводить параллели надо. У них гораздо больший опыт организации тандемов, чем у нас.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #7
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от SM
    В их суперкубке они представлены теми же 3-мя командами
    Ты глубоко заблуждаешься. Не смотри только на названия команд.
    Остальные - большей частью МФК. И ВОТ откуда основная массовка. Обусловлено тем, что за последнее время произошли определенные изменения со стороны МФК к турнирам проводимым WF (правда не без участия самого WF ).
    Остальные немногочисленные - не могу сказать вслух почему.... но давай посмотрим на их постоянство в участиях в нескольких соревнованиях .
    На "раз" можно собрать и 40 тандемов (открываю записную книжку - звоню, ребят давайте ....).

    ЗЫ. я рад, что собирается много тандемов на WF.
    Последний раз редактировалось Арлы; 31.01.2008 в 18:43.

  8. #8
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от SM
    Напрашивается вывод, что они больше сил уделяют информационному обеспечению. И правильно делают.
    Интересно какому?
    Не думаю, что записавшиеся на 10е февраля фактически не знали о проведении, скажем, прошлого тандема МФК.

    И еще.. Думаю на эту тему стоит говорить после фактического прибытия участников на регистрацию. Лене Голубкову тоже обещали домик в Париже.. Хотя , вроде, экскаватор он ухватил

  9. #9
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Ты глубоко заблуждаешься. Не смотри только на названия команд.
    Я не заблуждаюсь, эти команды мне отлично известны по участию в Wf-2007, и это не команды самого Wf.
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69
    Интересно какому?
    Не думаю, что записавшиеся на 10е февраля фактически не знали о проведении, скажем, прошлого тандема МФК.
    Вот и мне тоже интересно. Я как раз думаю, что часть команд как раз и могла не знать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #10
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от SM
    Я не заблуждаюсь, эти команды мне отлично известны по участию в Wf-2007, и это не команды самого Wf.
    Ну и в МФК тоже не команды МФК, тока они участвовали только в МФК. Как их назвать? Понятно, что не команды самого WF. Но хорошо они знакомы только тебе, участнику WF-2007. А мне как участнику МФК не знакомы. Как мне их еще назвать? Почему я не видел эти команды в соревнованиях под флагом МФК? Они что не в курсах были хочешь сказать?

    Цитата Сообщение от SM
    Вот и мне тоже интересно. Я как раз думаю, что часть команд как раз и могла не знать.
    Смотри:
    Вот эти команды чисто Русфишинг.
    13. Rusfishing - feeder (Смирнов/Поплевичев)
    19. Русфишинг - Замороженные (Oleg_37/Yuran)
    22.Мосавтотрейд
    И Они не могли не знать, т.к. на Русфишинге постоянно были анонсы.

    Могу допустить, что не знали команды вот эти:
    1. ВФ-1
    2. ВФ-2
    3. ВФ-3
    9. МСОиРИО
    12. НПП Снасть
    15. Дендробена
    16. Юго-запад
    21.ЦКБТМ1
    Тогда задай вопрос организаторам WF, почему они не информировали эти команды о проведении соревнований МФК? Ответов можно предположить не много.

  11. #11
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Ну и в МФК тоже не команды МФК, тока они участвовали только в МФК. Как их назвать? Понятно, что не команды самого WF. Но хорошо они знакомы только тебе, участнику WF-2007. А мне как участнику МФК не знакомы. Как мне их еще назвать? Почему я не видел эти команды в соревнованиях под флагом МФК? Они что не в курсах были хочешь сказать?
    Как их назвать? Своими именами, как они сами себя называют. А я о том тут и говорю, что хреново мы информацию даем, что эти команды оказались не в курсах.

    Цитата Сообщение от Арлы
    Смотри:
    Вот эти команды чисто Русфишинг.
    13. Rusfishing - feeder (Смирнов/Поплевичев)
    19. Русфишинг - Замороженные (Oleg_37/Yuran)
    22.Мосавтотрейд
    И Они не могли не знать, т.к. на Русфишинге постоянно были анонсы.

    Могу допустить, что не знали команды вот эти:
    1. ВФ-1
    2. ВФ-2
    3. ВФ-3
    9. МСОиРИО
    12. НПП Снасть
    15. Дендробена
    16. Юго-запад
    21.ЦКБТМ1
    Тогда задай вопрос организаторам WF, почему они не информировали эти команды о проведении соревнований МФК? Ответов можно предположить не много.
    Да ежу понятно почему! Потому, что они не организаторы соревнований МФК и они не должны были никого информировать. Сами узнали, сами свои команды и выставили (1,2 и 3 не могли не знать , в отличие от остальных). А сейчас организаторы ОНИ, и они этих 9,12,15,16,21 информировали. А мы не смогли дать информацию там, где эти команды ее получают! Насчет русфишинга понятно, однако и для них эти соревнования оказались более привлекательны, что говорит только и исключительно о наших недоработках, и не о чьих либо еще. И недоработки эти надо устранять, чтобы информация о тандемных соревнованиях, проводимых МФК, доходила до всех тандемов. Хотя в этом году вроде как всего один этап остался, нами организуемый, но все равно, в этом направлении что-то делать надо.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #12
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sm
    Хотя в этом году вроде как всего один этап остался, нами организуемый, но все равно, в этом направлении что-то делать надо.
    С МФ всё понятно - все знают, соответственно, кто хочет - тот участвует.
    На РФ ситуация другая. Там большая часть отдаёт предпочтения клубным выездам на зимнюю рыбалку. В теплое время года, думаю, ситуация переменится в сторону увеличения участников.
    А что делать...
    ...Ну, хотя бы проинформировать участников от Wf на ближайшем "Кубке" о соревнованиях, проводимых МФК, поговорив с каждым из них и пригласить поучаствовать в МФКашных соревневаниях (причем как в тандемных, так и личных).
    А вообще, надо больше заниматься не подъ...начиванием друг друга (МФК и WF), а объединять общие усилия. Тогда и вопросов с численностью участников станет гораздо меньше...

  13. #13
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А теперь вопрос к тебе лично.
    Вот ты был самым деятельным радетелем тандемов, и большинство в тебе видят одного из основных организаторов этих соревнованиях (Иван, помнится, так и говорил: "тандемы" на тебе).
    Ну, так вот. В прошлом году ты участвовал во всех (или почти во всех) соревнованиях Wf. Соответственно наверняка знаешь всех участников. Пробовал ли ты обзванивать участников из вышеперечисленных команд и приглашать участвовать в тандемных соревнованиях МФК?
    Или пробовал как-то привлекать участников с других сайтов (Иван и Арлы это делали постоянно)?
    Ответив на эти вопросы - и ты, наверное, отчасти ответишь и на свой собственный...
    А вообще, всё нормально: число участников постоянно растет, фидерное направление развивается, летом участников ещё прибавится...

  14. #14
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Обзванивать не пробовал, так как не знаю ни одного телефона, кроме зарегистрированных в рейтинге МФРС команд. А вот насчет объединения усилий - с этой целью тему собственно и создал. Как раз я и ищу помощи в информационном обеспечении, на что намекаю с самого первого поста.
    Последний раз редактировалось SM; 31.01.2008 в 21:55.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #15
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    Вывод, больше информации, больший приток команд. Первое куда пойдут новички это в тандемы (новое всегда страшно, а тандемом легче) после пары соревнований поварившись в нашей кухне и осмелев, будут участвовать и в личных соревнованиях - личный опыт.
    На мой взгляд - наоборот. Личные соревнования это школа, причем необязательная, побывав в которой можно уходить в тандем, после которого теряется всякий интерес к личным. Это мой опыт.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #16
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Арлы
    А ты не помнишь, Серега, некоего сообщения в личку с приглашением тебя лично принять участие в фидерных соренованиях МФК? Такие же приглашения получили все кого я отследил по активности в темах про донную ловлю. И не только на этом сайте. Телефоны не нужны.
    Вопрос не о тех, кто читает эти форумы.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sm
    Вопрос не о тех, кто читает эти форумы.
    Абсолютная правда,sm!

    Арлы! Я, как известный фестивальщик,и далее буду создавать мотивированный интерес к фидеру у участников...

  18. #18
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от са4
    Абсолютная правда,sm!

    Арлы! Я, как известный фестивальщик,и далее буду создавать мотивированный интерес к фидеру у участников...
    Только, наверное, к соревнованиям, а не к фидеру.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Только, наверное, к соревнованиям, а не к фидеру.
    Соревнования - это поначалу повод для любви к фидеру и общению с новыми друзьями для большинства участников.

  20. #20
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от SM
    Mно все равно, в этом направлении что-то делать надо.
    Нужно издавать газету ... Скажем, "НА ДНЕ"..
    И там все публиковать...
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 69; 01.02.2008 в 12:20.

  21. #21
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    На мой взгляд - наоборот. Личные соревнования это школа, причем необязательная, побывав в которой можно уходить в тандем, после которого теряется всякий интерес к личным. Это мой опыт.
    Серёга когда мы первый раз пошли на соревнования (держа в руках фидер в первые) мы думали нас заклюют мостры.Вдвоем не страшно. Если бы, были только личные соревноваия, то мы врядли когда- нибудь рискнули участвовать.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от ersu
    Вот вам история. Случайно узнаём, что на Белой даче будут соревнования по ловле (по-моему, июнь 2007 года) .....[/COLOR]
    Маленькое предложение: сделать визитки с логотипами Матчфишинга, МФК, WF, Русфишига (или только Матчфишига), где указать интернет адреса (может телефоны). И раздавать на соревнованиях новым командам.

    Затраты думаю будут копеечные, а новые люди будут информированы, что и где смотреть.

    Совсем не копеечные затраты - давать объявления в журналах и газетах.
    В РсН и РЭ можно например разместить график проведения соревнований МФРС - один раз на весь год.
    В рыбак-рыбака - можно давать анонсы предстоящих соревнований.

    Не совсем правильно с моральной точки зрения (мое мнение, что за все нужно платить) - но по моему есть люди знакомые с Радзишевским, да и интервью давали ....... Помнится весной была сделана передача о соревнованиях по ловле карпа. Почему бы не предложить в виде сюжета, предстоящие соревнования 10 февраля. Думаю сюжет будет класный (если только клев будет нормальный) - у простых людей будет шок, что народ (НЕ СПОРТСМЕНЫ) ЗИМОЙ ловит на летнии снасти, да еще и соревнования проводят. А то как ни передача о зимней ловле - так ледобуры и кивки.

    П.С.
    Может и не в тему, то извините....

  23. #23
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от са4
    Соревнования - это поначалу повод для любви к фидеру и общению с новыми друзьями для большинства участников.
    1.Согласен на 100%.

    2. Мое не участие в тандемных соревнованиях обусловлено во первых..., в ....ых тем что нет пары. Посто абы с кем выступать нет желания.
    Тандем на мой взгляд должен быть единением двух людей, а не просто соединение на данное мероприятие.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  24. #24
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    Тандем на мой взгляд должен быть единением двух людей, а не просто соединение на данное мероприятие.
    Вот это верно! Именно поэтому мне не нравится подход с формированием команд не месте. И именно исходя из этих соображений я выступаю за разрешение выступления в одиночку в случае форс-мажора.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Суперкубок ВФ-2008

    Цитата Сообщение от SM
    Вот это верно! Именно поэтому мне не нравится подход с формированием команд не месте. И именно исходя из этих соображений я выступаю за разрешение выступления в одиночку в случае форс-мажора.
    Ну,а если ваще нету пары - да и хрен с ним -пускай он будет парой себе всегда,ведь форс-мажор выдумать, как два пальца об асфальт.....
    Последний раз редактировалось са4; 03.02.2008 в 22:16.

  26. #26
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от са4
    Ну,а если ваще нету пары - да и хрен с ним -пускай он будет парой себе всегда,ведь форс-мажор выдумать, как два пальца об асфальт.....
    выдуманный сразу виден.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #27
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от SM
    Вот это верно! Именно поэтому мне не нравится подход с формированием команд не месте. И именно исходя из этих соображений я выступаю за разрешение выступления в одиночку в случае форс-мажора.
    -1000 Давайте всё таки решим ,что тандем-это 2 человека,а не полтора ,не половина.Форс-можор -ищи замену.Ну не правильно это....по одному.Команда,должна быть командой. Поймите это.Форс-можор это когда по дороге на соревнование что-то случилось, а не заболел за неделю или день до соревнований.Если мой напарник сляжет и я не найду замену,то клянусь не поеду на тандем.Ведь тандем это пара !!!! А вот найти пару в не зачёта на соревнованиях это есть гуд. Всё излил душу!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  28. #28
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    -1000 Давайте всё таки решим ,что тандем-это 2 человека,а не полтора ,не половина.Форс-можор -ищи замену.Ну не правильно это....по одному.Команда,должна быть командой. Поймите это.Форс-можор это когда по дороге на соревнование что-то случилось, а не заболел за неделю или день до соревнований.Если мой напарник сляжет и я не найду замену,то клянусь не поеду на тандем.Ведь тандем это пара !!!! А вот найти пару в не зачёта на соревнованиях это есть гуд. Всё излил душу!
    Писатель, а не читатель? Речь только о том, когда участник отваливается за сутки до соревнований, когда регистрация уже закрыта, и команда снять себя с регистрации уже не может. К регистрации команды из одного человека не допускаются. Команда на то и команда, что должна выступать и биться за победу в любых условиях, в т.ч. и неполного состава.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #29
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А вот когда фидерный тандемный спорт разовъется до такой степени, что каждая команда будет иметь штат запасных, хотя бы будет иметь эту возможность, ВОТ ТОГДА можно будет запретить выступление в неполном составе.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=SM]каждая команда будет иметь штат запасных

    Поиск запасных - тоже развитие....

  31. #31
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от sm
    А вот когда фидерный тандемный спорт разовъется до такой степени, что каждая команда будет иметь штат запасных, хотя бы будет иметь эту возможность, ВОТ ТОГДА можно будет запретить выступление в неполном составе.
    Тогда обьясни смысл тандема , коли хошь одын, хошь с собутыльником. Это не спорт а сабантуй какойто:d
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM
    К регистрации команды из одного человека не допускаются. Команда на то и команда, что должна выступать и биться за победу в любых условиях, в т.ч. и неполного состава.
    Ну и бейся с одной удочкой!
    Нет напарника - нет второй удочки!!!
    Последний раз редактировалось са4; 03.02.2008 в 22:46.

  33. #33
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    Тогда обьясни смысл тандема , коли хошь одын, хошь с собутыльником. Это не спорт а сабантуй какойто:d
    Смысл такой, что, что я например не хочу подвести команду, если вдруг по какой-то причине не доеду до соревнования. И, совершенно наоборот, вместо того, чтобы оставшемуся в одиночестве спортсмену срочно искать в ближайшей деревне мужика, который посидит за пузырь рядом с тобой в секторе, лишь бы команду допустили, достойно выступить за команду в одиночестве, показав высокий спортивный дух и стремление к победе несмотря на трудности.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #34
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от са4
    Ну и бейся с одной удочкой!
    Нет напарника - нет второй удочки!!!
    +100000 Хотя команда это 2 человека
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  35. #35
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от са4
    Ну и бейся с одной удочкой!
    Нет напарника - нет второй удочки!!!
    Нет. Все ограничения вводятся на КОМАНДУ. Команда имеет право ловить двумя удочками, команда имеет право использовать столько-то прикормки/насадки/т.п., и команда имеет право выступать в неполном составе в опеределенном случае.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По организации соревнований, сбору документов и т.п.
    от kuban_club в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 22:43
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 06:38
  3. Обсуждение организации соревнований
    от АТОМ в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 18:33
  4. Обсуждение правил проведения тандемных соревнований
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:55
  5. Вопросы по правилам соревнований
    от ЮДЖИН в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •