Показано с 1 по 23 из 23

Тема: ОДНОТУРОВЫЙ "MILO-KOEX litle WINTER CUP 2008"

  1. #1
    LAN®
    Guest

    ОДНОТУРОВЫЙ "MILO-KOEX litle WINTER CUP 2008"

    Запись...
    1....

  2. #2
    LAN®
    Guest
    1. ДЕМЧЕНКО Ал-др - 1525гр
    2. Фролов Вадим - 225гр
    3. Марфин Дмитрий - 415гр..
    .
    .
    подробности позже!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Во первых хочу поблагодарить организаторов соревнований: Александра и Виктора!
    Очень двоякое чуство после выступления , с одной стороны 2 место с другой стороны все это благодаря 1 плотве
    За все 3 часа 4 поклевки 1 сход (судя по рыбе тоже зачетная была)
    пару обсосов. Lan сидел справа ОН видел -))!!
    Рыбы не было вообще.-(
    Кормил 1 кг база темная Сабанеев + 1.20 кг Сенсас Клаб Лещ + 2 кг земли Сабанеев + 500 гр мотыля (Спасибо Агроному за него)
    Мах 8 метров, 012, поводок 007 ,поплавок 3 грамма (спасибо Пепсу за Микадовские поплавки) Мне очень понравились. Глубина чуть больше 1.5 метра. Отдельное спасибо Lany за табуретку , пусть народ не смущает что она чуток болтается сидеть удобно высоко все регулируется!
    Поплавок НАШЕ ФСЕ!!!
    Очень конечно мешал ветер.но несмотря на это пытался делать как учили кормил 1 место над ним и вел.
    ЗЫ можно все таки было и 2 граммами ловить.
    __________________
    Последний раз редактировалось Marmelad; 24.02.2008 в 16:42.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  4. #4
    LAN®
    Guest
    Итоги
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось LAN®; 26.02.2008 в 17:45.

  5. #5
    LAN®
    Guest
    Разложил 7-ку - 2гр\0.1\0.06\24
    и 4.5м - 0.5\0.1\0.06\24
    Кормил - 6 кг сабанеев грунт + 1кг мило-плотва + 0.3 мелкого( грамм 200 осталось)
    1.5 часа - ничего..Ни обсосов, ни подсосов..НИЧИГО..Прекратил добавлять мотыля в прикорм......Затем вАААще прекратил кормить - плотва на 95гр. Все!
    На 4.5 м совсем пусто.. Сильный ветер..
    .По результатам двух Кубков вырисовывается картина расспределения рыбы по зонам..
    Всем СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Василию Акимцеву ( Агроном) - отдельный респект за качественного и не дорогого мотыля..
    След. Кубок пройдет на " старом" спортивном месте..

  6. #6
    Senior Member Аватар для Agronom IV
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Москва, тушино
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Ну, в общем и мои 5 копеек, погодка жуть ветре просто задолбал плечо еле живое...
    Началось все с отрыва резины в ките, в рез-те(кит у меня 1) первоначально шок, потом вставил второе колено+ хлыст во второе колено Сабанея вроде нормльно...
    Кормил 2 кг сенсаса Гордонса+ немного прикормки отсыпал у Саши Демченко...
    Первоначальный закорм 15 шаров и.... час почти пусто...
    потом 1 окунь и через 15 минут плотва... ну думал началось, фиг два, еще час без поклевовк потом еще 1 рыбка ( то ли елец то ли голавль) и все...
    Ни на каких дистанциях рыб клевать не хотел...
    Еще хренова что купанул свой телефон вроде работает, но глючит...(((

  7. #7
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот!
    ....надо и в таких условиях иногда соревноваться!
    Органайзерам - респект!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Protokol240208_1.JPG 
Просмотров:	562 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	26973
    Последний раз редактировалось Dmitry_Daddy; 24.02.2008 в 17:46.
    Daddy

  8. #8
    В завязке! Аватар для round
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    М.О.Люберцы
    Сообщений
    102
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 7 (7)
    БОЛЬШОЕ спасибо команде MILO-KOEX в лице Александра Ланчикова и Виктора Гавристова за организацию и призы; Василию Акимцеву - за мотыля!; всем остальным - за компанию!
    Погода - жесть! Держать 12,5 штык (не то что ловить) проблема! Но по порядку. Как оказалось главное - правильно от жеребиться! А прикормка там, удочка это вторично. Раскладывал 5 китов от 0,75 до 3-х. Ловил в основном на 1 гр. Кормил плотва + тубро карроер v.d.e. + плотва sensas мелкий помол + 0,5 мелкого.
    Со старта 10 шаров и потом до корм каждые 20 мин. Первая рыбка на 25-ой минуте. Ветер за долбал - штык как флагшток плюс кит по четвертое колено в воде. Рыба по одной штуке по всей зоне. На пятно прикормки встала за 15 мин до финиша.
    Общие выводы: 1) если знать прикуп...
    2) уметь ловить вовсе не обязательно см. п. 1.
    P.S. Да забыл, платформа TOMMOROW 1600 наше ВСЕ!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Кормил Уникорм-Спорт 1 кг + Уникорм-База темная 1 кг + 4 кг грунт Уникорм-Экстра. Стартовый закорм "с руки" 2/3 объема прикормки + 250 гр. мотыля. На докорм 1/3 часть + 250 мотыля. Поплавки от 1 до 3 гр. Штык - 11 м.
    Какую рыбу я ловил, точно сказать не могу: может плотву, может окуня, а может и бычка. Результат нулевой. Такой результат получил первый раз за весь скромный двухлетний опыт ловли штекером.

    Большое спасибо организаторам и участникам! Как всегда радовала атмосфера сего действа.

    ПЫ.СЫ. Когда приехал домой и сел обедать, долго думал над рюмкой конька за что выпить по результатам рыбалки. Решил выпить за опыт. Нет скорее так "ЗА ОПЫТ"!

    с уважением

    Дмитрий

  10. #10
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ......з.ы для тех кто не помнить- Игорь входил в поплавочную команду мачфишинга и не раз и не два участвовать в поплавочныз соревнвоаниях- кубках Интернета в том числе
    фрагменты истории.
    из протокола "Кубка Интернета"
    13 октября 2002г.
    Митрохин Игорь
    Вес улова 309 грамм 29 место в общем зачете.

    все равно фидерист
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Заезжал не надолго
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1464.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	26977 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1465.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	26978 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1466.jpg 
Просмотров:	573 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	26979 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1468.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	26980 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1469.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	26981 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1471.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	84.0 Кб 
ID:	26982 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1473.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	26983 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1474.jpg 
Просмотров:	549 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	26984 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1475.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	26985 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG_1476.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	26986

  12. #12
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Я думаю, что если на следующую зиму вода в нижней МР будет такой же холодной, то имеет смысл присмотреться к всем известной Секретной речке.

    Но структура соревнований там должна быть команда на команду. Т.е. соревнования надо проводить парами и за два дня: в субботу соревнуются первые две пары спортсменов, а в воскресенье - последние две пары спортсменов.
    Так как сразу на 8 человек там мест не найти...

    Только приезжать придется часа за полтора до рассвета, ибо иначе места будет занять проблематично...

    А то, честно говоря, от таких результатов плакать хочется. И такое уже происходит не в первый раз...
    Кудрицкий Михаил

  13. #13
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    На правах Имхи....


    Зачем? разве на соревнвоаниях критичен большой улов? 2-3-5-7 кг?
    опыт получения нуля и уход от нуля очень важен.
    не у многих он есть- и такие соревнования очень неплохая школа.
    плюс мильён, как сказал ЕВ - "давненько я так не ловил". он сидел слева от меня убитых горем после соревнования не наблюдалось, и это - правильно.

    Цитата Сообщение от RainBow
    А потом еще момент- не в обиду участникам- там были далеко не зубры.... может что то по технике и тактике можно было подкрутить..
    плюс вчерашняя погода ОДНОЗНАЧНО сыграла жесткую шутку над участниками....
    на правах имхи - много рыбы не было, ту, что была радостно сразу накормили или отпугнули (на такой-то глубине), осталось только искать быкана, который в такой холодной воде жрет только если мотылем ему долбануть по носу.

    организаторам - мегареспект, спасибо, праздник получился
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  14. #14
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Юра, я понимаю, что ты любишь вдумчивую рыбалку...
    Однако на Секретной речке сейчас тоже поймать непросто. Если бы меня профессионалы не регулировали, то пролетал бы как ведро со свистом (что, кстати, сейчас со мной через раз и происходит).

    Кроме того, там крайне нестандартные условия - сильно отличаются от Марьино, Чулково и даже от Оки...
    Не надо говорить, что такое разнообразие условий соревнований лишь на пользу спортсменам.

    Но посадочных мест там всего 4. Как раз на две пары.

    Для их занятия надо просто не лениться - Металлист, например, всегда приезжает за 1.5 часа до рассвета. И всегда место занимает.
    Кудрицкий Михаил

  15. #15
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Юра, я понимаю, что ты любишь вдумчивую рыбалку...
    Однако на Секретной речке сейчас тоже поймать непросто. Если бы меня профессионалы не регулировали, то пролетал бы как ведро со свистом (что, кстати, сейчас со мной через раз и происходит).

    Кроме того, там крайне нестандартные условия - сильно отличаются от Марьино, Чулково и даже от Оки...
    Не надо говорить, что такое разнообразие условий соревнований лишь на пользу спортсменам.

    Но посадочных мест там всего 4. Как раз на две пары.

    Для их занятия надо просто не лениться - Металлист, например, всегда приезжает за 1.5 часа до рассвета. И всегда место занимает.
    не совсем так.
    1. я люблю РАЗНУЮ рыбалку. Чтоб чередовалась скоростная вдумчивая, с бонусами и скоростной ловлей уклейки- именно разную.
    2. про Секретную речку- я ни разу не говорил что это плохое место. и наверняка хорошее место для микро соревнвоаний, опыт интрересн любой. и заметь я не говорил что там плохо проводить.
    правда коментарий что место занимается за полтора часа до расвета- наводит меня на мысли - что проводить соревнования там НЕПРАВИЛЬНО.
    Уже давно сформировалось мнение касательно спортсменов которые приходят и по сути дела выгоняют любителей с их наисженных мест своими соревнвоаниями.- результат- негатив в сторону спортсменов. (никак не забуду ругань в сторону спининговых соревнвоаний на пятнице- которы просто бронировали ВСЕ лодки на базе на протяжении почти месяца- в результате обычные рыбачки просто не могли ловить спинингом с лодки...)

    Для зимы есть масса мест для соревнований, которые не приводят к тому что занимаются все 4-ре вободных места.
    Я знаю по крайне мере 4 места на нижней мр с зонами на 15-20 чел.
    2 места в марьино, так что мест полно....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    плюс вчерашняя погода ОДНОЗНАЧНО сыграла жесткую шутку над участниками....
    Да уж... Желание ловить пропало почти сразу , поэтому тупо гонял поплавок , а то вобще вставал с ящика и смотрел по сторонам. А тут еще, после часа ловли, замерзать начал - видно сказалась прогулка от дальней калитки с кучей барахла , с одновременным ломанием льда, который был повсюду.
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Я думаю, что если на следующую зиму вода в нижней МР будет такой же холодной, то имеет смысл присмотреться к всем известной Секретной речке.
    Совершенно неинтересно соревноваться на секретной речке.

  17. #17
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    то имеет смысл присмотреться к всем известной Секретной речке
    я думаю это не правильно, т.к. ловля сведется к "скоростной ловли плотвы", плотвы там очень много, и она не стесняется даже поводка 0.2 и 10 карпового крюка, а сидет ждать бонуса ввиде карпа и леща на соевнованиях имхо не правильно, на плотве там вес проще и быстрее сделать.

    ЗЫ. если только плотву вне зачета )))
    С Уважением,
    Алексей.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Чего-то тема ушла в другую сторону. Скажу про себя. Пока ходил в Деддиевскую машину за Террой, Игорь отжеребил меня в крайний 20-й сектор. Т.е. сидел ниже всех по течению. Промер глубин показал, что на 13 и на 11 глубина отличается на 15 см, в силу погодных условий решено было ловить на 11 (может я и не прав, подальше лучше-бы было) Ветер порывистый, строго по течению. Разобрал 3 кита, 4 гр, 2.5 гр и 1 гр. Несло оснастки только в путь, ни о каком притормаживании не могло быть и речи, порывы ветра колбасили штекер даже утопленный на три колена. Прикормка 2 кг грос гард, 2 кг Терры + 0.5 мелкого. Стартовый- 12 шаров, затем либо чашкой либо с руки. На 5-й минуте уверенная поклевка и ельчик в садке. На том и кончилось, что только не делал, даже обсосов не было. Всю рыбку (4 шт 220 гр) поймал на более тяжелые оснастки, в 2-3-х метрах ниже прикормки. Все поклевки уверенные, сильный утоп. 4 раза клюнуло, 4 рыбки поймал. Вобще колбачило не только погоду но и рыбу. Улов в первой зоне могу объяснить только наличием на дне какого-либо укрытия для рыбы. Вобщем там присутствовала небольшая стайка. На докорм какой-либо реакции замечено не было, хотя докармливал регулярно, и если-бы какая-никакая рыбка проплывала мимо, она-бы остановилась. Ну вот вроде и все, мэтры прокомментируйте пож. мой опус, что так и что не так.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  19. #19
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    по поводу зубров- вы с Витей ловили махалками..- результат на лицо- и легко обьясним.
    из сильных- был Середа и Занин и Потапов... (кстати Олег ловил Махом или штекером?)....
    Большинство остальных были новички в соревнвоаниях- по сему и такие уловы.

    Нисколько не умоляя их усилий и борьбы- результат они показать пока не могу- они учаться(и слава богу что учаться)- и это было очень хорошей для них и для всех участников учебой.

    з.ы более чем уверен что уловы Якушниа, Баканова, Сильченкова были бы несколько другими...

    Хотя- если ты заметил на первое место я поставил именно погоду и погодный переколбас..
    Не думаю , что их улов как-то сильно отличался бы от улова ЕВ, Игоря и Олега...
    С погодой - категорически согласен! Катастрофическое падение давления в ночь на .. и такое же катастрофическое повышение в день..Барометр в часах был на месте соревнований и с 9-00 до окончание, давление вылезло вверх на 30 ед..Это ОЧЕНЬ много..( См. результаьы ЧМ в Липецке)

    Коробит фраза про "зубров" относительно ЕВ!!! "Зубрее" него в нашем спорте не найти.. Однако вот(с) Seal
    Последний раз редактировалось LAN®; 25.02.2008 в 15:22.

  20. #20
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Ленивец
    спасибо, дружище
    Получите..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ленивец.jpg 
Просмотров:	581 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	27031

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Я
    И призеры
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CIMG0009.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	27032 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gsewmmay.jpg 
Просмотров:	541 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	27033 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xihsjvtj.jpg 
Просмотров:	585 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	27034 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kvkaecpk.jpg 
Просмотров:	574 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	27035
    Последний раз редактировалось Marmelad; 26.02.2008 в 20:08.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  22. #22
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Неужели Евгений в прикорм ..кизяк подмешивал, конкурентов обезглавливал?!
    Дело было так - сидим мы в нью-Марьино глубокой осенью, полавливаем время от времени плотвичку, не очень активно, но поклевывает. Я говорю, - "Вова , а не прикормить ли благородному дону с руки?", Вова, отвечает"а почему бы и нет", "а если я пять шариков брошу - это будет круто?", - спрашиваю. Вова говорит, - "зачем пять, кидай все что есть в ведре". Я кидал, Вова говорил "давай - давай" покрякивая от удовольствия. А когда прикормка кончилась, выяснилось что весь рыб то ли испугался то ли стал прикормку жрать со страшной силой. В итоге за последний час не клевало ни у меня, ни у Вовы, ни у других благородных донов в пределах видимости
    На Лукойле не заправляюсь!

  23. #23
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Прочитал сейчас погоду на неделю, и че то увидел не радостное!!! На 9 число, -7,-9 ветер северо восточный, 3-5 м./сек., хотя были погоды и по хуже, но все таки.....
    С уважением---КУЗМИЧ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Продам платформу MILO "Magma 1400"
    от PEREC в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 19:41
  3. Серия "Москворецкий Экстрим" 2008-2009 в личном зачете
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 07:58
  4. Однотуровый матч Milo-Koex Spring Cup LITTLE - 2008
    от LAN® в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 17:40
  5. Milo-Koex Winter Cup 2007
    от Seal в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •