Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 485

Тема: Вопросы (глупые и не очень)

  1. #386
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Когда я строил в 3-ки стройварианте кухню-студию, возник вопрос о переносе газовой плиты в другое место, рабочие сами пригласили человека из ГОРГАЗА и он "узаконил" перенос в течении 5-ти мин и выдал листок бумаги со своей росписью по тем временам за нелепо смешные деньги Потом приходило много людей из данного ведомства с очередными плановыми проверками, но когда видели ту бумажку которую я получил, сразу притихали и перешептываясь тыкали пальцами в роспись на ней и все вопросы отпадали сами собой.
    Always think of the health and rememer a shower...

  2. #387
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Там где спрашивают "сколько", я им говорю, пошли на Х...., и плачу административный штраф 2 000 руб.
    С пожарниками теперь такой вариант не прокатывает. Это раньше были штрафы 2000р. теперь от 150000 до 200 000 руб. на юр. лицо и 30-50т.р. на физ. лицо. При повторном нарушении до 500 000 руб. на юр.лицо, на физ.не помню.

  3. #388
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Пришли представители Горгаза и ооочень настойчиво предложили подписать договор на техобслуживание квартиры - 200 руб. в год. Почитал условия договора, а там написано что оплата производится только после подписания акта выполненных работ. Я конечно подписал договор( соблёл закон), а теперь они за мной уже второй год бегают что бы выполнить работу и подписать акт выполненных работ. И закон соблюден и деньги они с меня хрен получат.
    У меня ситуация обратная. Когда переоформлял договор на поставку газа в купленном в 2010г домике в деревне на свое имя, тоже настоятельно предложили заключить договор на обслуживание. Оплатить сказали можно хоть до хоть после выполнения работ и подписи акта. Оплатил сразу. Уже не помню сколько, кажется 500р с чем то, у меня две плиты и форсунка отопления. Связался с местным газовиком чтобы он пришел и сделал ТО. Но это не случилось, т.к. я в деревне бываю практически только по выходным. Во время отпуска как тоже не получилось с ним пересечься, то некогда, то забывал. Так в течении двух лет ТО и не проведено. В каждой квитанции на оплату газа есть надпись с просьбой позвонить и сообщить дату проведенного ТО. Т.к. ТО не проведено я и не звоню...
    73!
    de RN6L

  4. #389
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здесь нельзя:

    6. с 25 апреля по 1 июня - в реке Дон: от железнодорожного моста у хутора Ложки в Цимлянском водохранилище до административной границы станицы Трехостровской, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком на одного пользователя, спиннингом с берега без использования всех видов плавсредств;


    7. с 20 апреля по 1 июня - в реке Дон со всеми его притоками, рукавами, протоками и полойными озерами на участке выше административной границы станицы Трехостровская, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком на одного пользователя, спиннингом с берега без использования всех видов плавсредств;
    В остальных местах все в порядке.Это только по Дону .И не касается мест,где нельзя совсем ловить.

  5. #390
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от kaznachei61 Посмотреть сообщение
    спиннингом с берега без использования всех видов плавсредств;
    я думаю, здесь сказано о том, что ловить нельзя даже с несамоходных плавсредств, т.е. на веслах(ведь речь в правилах идет о ловле рыбы, а не о передвижении на маломерных судах),
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  6. #391
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Иван, вот глянь тлф. И потерять не жалко и на борту заряжается от солнечной баттареи )
    прикольный такой...хочу
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  7. #392
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    А переставлять симку вместе с контактами не айс.
    не надо переставлять - второй номер только для избранных
    ведь никто не любит кады на рыбалке телефон постоянно трезвонит а так семья и пару-тройку друзей и все
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  8. #393
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я тебе больше скажу, у меня 3...
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  9. #394
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Интересно, а зачем ваще несколько симок???

  10. #395
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    нахрена? после покупки китайского двухсимочника ( а у меня именно такой, из китая пяток приволок)) я уже забыл про пару трубок в кармане как страшный сон..

    Можно разделить инет и звонки?
    В Донце рыба есть!

  11. #396
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем ваще несколько симок???
    ой Лёха..
    ...к примеру в константиновке есть места где не берет Т2 зато ипашит мегафно. и таких мест- докуя..
    ..к примеру на украине, там де я бухать ежжу- Т2 уже в роуминге а мегафно берет без роуминга ( возле границы)
    ...к примеру мегафно у меня для работы а Т2 для своих..
    ...итд, итп,
    и чо мне, таскать с собой 2 трубки?
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  12. #397
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просматривая тырнет, набрел на "военизированный" сайт в котором люди рассматривают старинное оружие и пытаются воспроизвести его... Так вот там на одной из веток люди "пуляют" из пращи. Это может быть интересно и нам рыбакам в плане использования ее как закормочного инструмента. (Особенно для карпятников - закармливание большими порциями в короткое время)... Конечно можно сказать, что уже используются "ракеты" и "паращюты", но в случае с пращей не нужно выматывать леску назад, а знай себе кидай... В общем идея такая что можно попробовать применить...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	93-148-i3.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	71850 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Figure10.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	71851 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Figure11.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	71852
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  13. #398
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Нужны летние перчатки, для интенсивного использования - типа, вытаскивания якоря (30-50 раз в день). Т.е. очень интенсивное использование. Желательно в наших магазинах, что бы поехать и купить поскорее. Заранее спс

  14. #399
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Нужны летние перчатки, для интенсивного использования - типа, вытаскивания якоря (30-50 раз в день). Т.е. очень интенсивное использование. Желательно в наших магазинах, что бы поехать и купить поскорее. Заранее спс
    На оптовом во вторник Алмаз-какие хочеш,и кожаные,прорезиненые,сварочные и много разных.

  15. #400
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Нужны летние перчатки, для интенсивного использования - типа, вытаскивания якоря (30-50 раз в день). Т.е. очень интенсивное использование. Желательно в наших магазинах, что бы поехать и купить поскорее. Заранее спс
    Леша! Давно есть новая модель! Обтянутым с пупырями стоят 10 рублей ведро
    .

  16. #401
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Кто видел в продаже хорошую книжку (буклет) с узлами и желательно непромокаемую?
    зы Типа такую, только чтоб там не только беседочный узел и еще 2-3 самых популярных, а реально пару десятком топ узлов из разных областей (приоритет по рыбацким, boats и outdor). Заранее спс

  17. #402
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кто видел в продаже хорошую книжку (буклет) с узлами и желательно непромокаемую?
    зы Типа такую, только чтоб там не только беседочный узел и еще 2-3 самых популярных, а реально пару десятком топ узлов из разных областей (приоритет по рыбацким, boats и outdor). Заранее спс
    Такой не видел, а видел обычную книгу "Рыболовные узлы" кажется так называется на росвертоле , на втором этаже в магазине кажись "Мир охоты и рыболовства"

  18. #403
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ckazochnik Посмотреть сообщение
    вот ссыкля (все подробно на все случаи):
    http://www.animatedknots.com/indexfi...g.jpg&Website=
    Скачал их приложение на андроид и на ipad - спс тебе большое
    зы Все, всем спс - вопрос снят с повестки

  19. #404
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Кто посоветует коробку под воблеры,а лучше всего ящик,уже перерыл кучу девайсов,но ничего подходящего не увидел....
    Хочется что-бы вобы в коробке занимали вертикальное положение,учитывая длину минох хочется ящик пообъёмистее,вроде видал у Виталика Галицкого подобный ящик под воблеры,но не могу найти,дайте хотя-бы ссылку на данные ящики,а то устал уже выпутывать тройники в своих коробках....
    У меня такой.... http://rapala-rapala.ru/r/8/2.html Доволен... Брал у Лехи-Мастера...
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  20. #405
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    На транспортировочном чехле катера порасходились швы, есть ли такое ателье, где могут прострочить швы норм нитками+залатать дырочку?
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  21. #406
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Кто посоветует коробку под воблеры,а лучше всего ящик,уже перерыл кучу девайсов,но ничего подходящего не увидел....
    Хочется что-бы вобы в коробке занимали вертикальное положение,учитывая длину минох хочется ящик пообъёмистее,вроде видал у Виталика Галицкого подобный ящик под воблеры,но не могу найти,дайте хотя-бы ссылку на данные ящики,а то устал уже выпутывать тройники в своих коробках....
    типа такого? Но это не совсем для воблеров. Для воблеров раньше были щас нет... видать не попёрло...
    Для воблеров такие у них щас, но там всё равно под каждый воблер отдельный "гробик".

    Вот для блёсен ещё ...
    Последний раз редактировалось Arch (Ростов); 23.09.2012 в 23:16.

  22. #407
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    Чёта я не нашёл там клинч и двойной клинч... confused: может плохо искал...:
    Найди мне шпулю на Шимано Кванквэш 4000. Любой глубины и на любом интернет ресурсе. Можно даже на том, который в Россию не шлет. И второй вопрос, сайт с костюмами Нэксус.

  23. #408
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    Маршрут Новочек - ТаганЙорк

    Итак, докладываю

    Ехал с Новочека в Таганрог по новой объездной. Уходим по указателю на Таганрог (где раньше был поворот на Щепкин). Далее старые дороги (но приличного качества) чередуются с участком абсолютно новой дороги (отличного качества) - в итоге выскакиваем в Крыму и Чалтыре. Там пока еще придется тащиться через населенный пункт, но все равно времени выигрываешь море, чем если ломиться через Ростов.
    Кто плохо знает те края, лучше иметь нафигатор. Так как море указателей на Таганрог, М23 и т.п. таинственно исчезает в окрестностях Чалтыря и вы предоставлены сами себе.
    Также обратный путь. В начале ломимся сами через Чалтырь и лишь проехав от с. Крым то пересечения с Новошахтинской трассой появляются указатели на Москву. Кстати далее этот участок дороги гордо именуется М4

    Итог: наконец таки ростовская объездная на Таганрог не проходит через весь Ростов. Ура, товарищи!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  24. #409
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    А мне не понравилась новая дорога, так ка она построена по принципу "Лучше такая, чем ни какой". От нового виадука до Щепкно старое покрытие, ну не ужели не могли перестелить асфальт. И вся дорога в две полосы, когда туда хлынет поток машин, все будут ехать по принципу "лучше медленно ехать, чем быстро бежать". Ну а так как я из Ростова мотаюсь в Новочеркасск почти каждый день, то конечно это сказка
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  25. #410
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Cheborg, после пересечения с новошахтинской дорогой в сторону чалтыря тоже старая дорога, но разрешенные 109 км/ч едутся нормально на пузотере.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #411
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Cheborg, после пересечения с новошахтинской дорогой в сторону чалтыря тоже старая дорога, но разрешенные 109 км/ч едутся нормально на пузотере.
    109 едется пока нет большого потока машин, а если он появиться. ИМХО объездную нужно было строить сразу по человечески минимум 4 полосы. Ну а насчет дороги после Радионовской трассы, так там она еще не делалась и будет делаться, сдача намечена на конец 2015 года, а вот участок между М-4 и Щепкино уже сдан со старим покрытыем и его ни кто не будет ни делать, ни переделывать, ну неужели нельзя было перестелить асфальт. Впрочем может быть по бумагам на этом участке вообще новая доролга была построена
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  27. #412
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Cheborg, после пересечения с новошахтинской дорогой в сторону чалтыря тоже старая дорога, но разрешенные 109 км/ч едутся нормально на пузотере.
    А что у нас уже до 20 км/ч превышения не штрафуют?

  28. #413
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МАВ Посмотреть сообщение
    А что у нас уже до 20 км/ч превышения не штрафуют?
    А смысл? Официальный штраф 100 рублей, кто с этим будет заморачиваться. А вот 111 км другой расклад, там 300 рубликов и хоть 100 левыми можно поиметь с водилы.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  29. #414
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    pushok, прокатись по М4 от Лиховского моста до Шахтинского съезда - 4 радара стоит , на двух из них тормозят, остальные на письма работают. Одному коллеге пришел штраф на 2500 руб.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  30. #415
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    алекс, Саша, катался там неоднократно! до 130 км/ч я их не интересую!!!
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  31. #416
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    видели новую игрушку - рыболовную приставку? Один знакомый привез из Франции - говорит можно посмотреть и бесплатно поиграть в их магазе Мир лодок на Алмазе. Говорит, что ставил blue tuna - не вытащил, сил не хватило. Марлин как настоящий сопротивляется - типа чувствуется как он в воздухе крутится, когда из воды вылетает.
    Сам не смогу в ближайшие дни посмотреть - улетаю в командировку
    Напишите, если кто поедет поиграть

  32. #417
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Лёха,ты меня пугаешь..... Ты на рыбалке давно был...
    Валера, в этом году я ваще не был на рыбалке Или 1 раз - но видно так давно, что уже и не помню про соревы ваще молчу - но ты и сам это видишь.
    Ща в Москве, завтра в Удмуртии - а так весь сезон по кругу Хорошо еще семью смог на отдых вырваться, но там до рыбалки руки особо не дошли. Зря тока кучу снастей тащил.
    зы Кстати, кто определит вид рыбы?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2066.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	248.3 Кб 
ID:	73336

  33. #418
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    По раскраске похож на рыбу-"шар", сдутую тока
    не, не она точно.
    вот лучше фотка

  34. #419
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Question

    Похоже появилась электронная версия о штрафах и прочих нюансах,называется "электронное правительство госуслуги",кто проверит насколько оно эффективно дайте знать..
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  35. #420
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Про загран-паспорт я в курсе.
    Тут как раз недавно тему поднимали про штрафы,вот как-раз здесь и появился подпункт.... Вот я и спросил,кто хочет на себе испытать действие данного рессурса...
    Мне в воскресенье выписали за красный свет 1000. Сейчас посмотрю.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Балалайка спортивная и не очень
    от Петрович в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 21:48
  2. оф.../не нормативная лексика. Не читать малым детям./
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 11:57
  3. Глупые мысли молодого фидераста
    от Worm в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 03:12
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •