Вчерась поступил звонок от ЮрияLDF-поехали на открытую воду.... Долго не сумневаюсь....сбежал с работы в 13.00 заезжаю домой и беру спинн+весь скарб,ну и на всякий случай зимние удочки.... Подъезжаю к Большому Логу р.Аксай ЛЬДА НЕТ!!!Сворачиваю перед мостом влево и на дамбу....а там ж@па....глина и всё размокло...не отпуская газ педали делаю прорыв на 2й передаче и моментами с мыслями-это писец....прорываюсь к берегу... Расчехляю спинн,успеваю сделать с 10к забросов...кстати,первый заброс делал с особым волнением...уже отвык от спинна....и заброс получился себе под ноги..... Звонок от Юрия-еду,буду через 5мин...Обманул.... Юрий как истинный казак тоже решил форсировать дамбу...и писец наступил у него.... Проехав ровно половину дамбы Юрий встал...так-как колёса перестали крутится...Звонок Юрия,Валера иди сюда,помогай толкать авто.... Никуя себе на рыбалочку съездили,подумал Валерий.... Прежде чем толкать,я вырываюсь из грязевого плена на нормальную дорогу...Одеваю сапоги,и "началось"....что мы токо не делали....камыш под колёса,куски дсп размокшие с обочины туда-же,на трассе даже постояли с денюжкой в руке в ожидании Нивы,или Уазика.... Созвонились с СерёгойBSV,он ехал с Тёплого канала и пообещал заехать и помочь толкнуть авто...Ожидание начало надоедать,и мы решили как-то самим действовать....И нас посетила мысль-приспустить колёса до 1атмосферы.... И "танк" Юрия двинулся,медленно.....но двинулся...с перекурами очищая колёса от глины,мы продвигались метр-за метром рискуя соскочить вообще с дамбы....Но моё плечо не давало автомобилю уехать в кювет.... Вообщем когда колёса зачепились за тырсу насыпанную на дороге,у меня потекла по щеке скупая слеза счастья,ибо физически устал,как будто после вагона цемента....На вопрос Юрия может ещё порыбалим пока не стемнело....Я сказал,что уже "нарыбалился" на пол-сезона вперёд..... Вообщем вот такое открытие по спинну произошло...Ну а "зимнюю блесну" там однозначно надо переименовать в зимне-весенний спиннинг....