Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 51

Тема: Учебные семинары в Ростове-на-Дону

  1. #1
    DIM
    Guest

    Учебный семинар по рыболовому спорту

    Вниманию любителей ловли рыбы.

    С 15 февраля с.г. будет проходить учебный семинар по теме: " «Приобретение теоретических знаний и практических навыков по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой» Программа семинара рассчитана на пять теоретических занятий и два выезда на водоемы. Предусматривается: изучение компонентов спортивной поплавочной снасти, современных способов ловли поплавочной удочкой, получение базовых навыков ловли.

    Занятия будут проходить под руководством Мастера спорта России по рыболовному спорту Байкова Д.А. по пятницам с 17.30 до 19.00 в помещении клуба "Посейдон" (Дворец творчества молодежи на Б.Садовой, комната 404). Сбор у входа в здание до 17.20

    В связи с ограниченным количеством посадочных мест желательна предварительная запись.

  2. #2
    DIM
    Guest
    Семинар бесплатный.

  3. #3
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от lex13
    меня запишите, если еще есть 1 место
    Ок.

  4. #4
    DIM
    Guest
    Разговаривал с коллегами из Краснодара. Есть возможность побщаться с ведущими спиннингистами Краснодарского края и поучаствовать в двух соревнованиях:

    21-22 июня "Открытый лично-командный чемпионат г.Краснодара по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега "Старая щука" (РСБ "Темрючанка")

    28-29 июня "Открытый лично-командный чемпионат Краснодарского края по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок "Кубанская весна - 2008" (РСБ "Темрючанка")

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С удовольствием буду посещать, меня можно записать: Белоус Дмитрий.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    пожалуйста и меня запишите, Хамоди Адель

  7. #7
    DIM
    Guest
    Всех записали. Ждем в пятницу.

  8. #8
    ДСЛ Аватар для ZAC
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    +1 Зенькович Дмитрий

  9. #9
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Дима, спс за семинар - на следующий опять прийду.

  10. #10
    DIM
    Guest
    На одном из занятий Мастер спорта Игорь Демьянов ответит на вопросы по поплавочным удилищам.

  11. #11
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Занятия все интереснее и интереснее - аж стыдно становится какие вещи я не знал.
    з.ы. Хорошо Андрюхи с Валеркой небыло - есть теперь повод вычеркнуть их из своей команды

  12. #12
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от lex13
    Занятия все интереснее и интереснее - аж стыдно становится какие вещи я не знал.
    з.ы. Хорошо Андрюхи с Валеркой небыло - есть теперь повод вычеркнуть их из своей команды
    Да ты еще не попал в нашу команду, что бы нас вычеркивать
    Сначала с наше полови, а потом мы примем решение о тебе!
    Я уже рыбу ловил, когда ты еще не родился.....
    Не всегда теория преобладает над практикой!!!!!

  13. #13
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Дима, предлагаю след занятие перенести. 7 марта мне кажется не очень удобный день. Нужно готовиться к 8 и поздравлять женщин.

    з.ы. Записывал диски пол ночи, т.к. в 5 утра сваливал на рыбалку и днем бы не успел записать - а за ними не пришли

  14. #14
    Member Аватар для Forester161
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Ростов, Центр
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Предложение к лектору: разработать несложные методички (пропустил пару занятий, чувствую народ ушел в отрыв. А как нагонять??!) Готов помочь с набором текстов (Если это не Война и Мир в черновике).

  15. #15
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Forester161
    Предложение к лектору: разработать несложные методички (пропустил пару занятий, чувствую народ ушел в отрыв. А как нагонять??!) Готов помочь с набором текстов (Если это не Война и Мир в черновике).
    Как в вузе, списывать конспекты. Только экзамена ведь не будет, как и методичек. Экзамен каждый сдаст сам себе, на рыбалке или соревнованиях.

    Это личное дело, ходить или не ходить. Остается сожалеть, что многие упустили такую возможность.

  16. #16
    Member Аватар для Forester161
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Ростов, Центр
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А может есть смысыл не на 14 перенести лекцию а на 6 М-м?

  17. #17
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Как в вузе, списывать конспекты. Только экзамена ведь не будет, как и методичек. Экзамен каждый сдаст сам себе, на рыбалке или соревнованиях.

    Это личное дело, ходить или не ходить. Остается сожалеть, что многие упустили такую возможность.
    Поставьте в углу бытовую видеокамеру на штативчик, и все дела. Потом ДВД соберите - по рыбацким магазинам пойдут вполне запросто.
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  18. #18
    Senior Member Аватар для Donfish
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Ростов. Рост.обл
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Это личное дело, ходить или не ходить. Остается сожалеть, что многие упустили такую возможность.
    Да а сожеление есть Из за личных дел выповшие на февраль и надеюсь в середине марта закончутся Так и не смог поситить лекии, придется на практике перенимать опыт у специолистов
    Рыбалка- это состояние души, а потом уже спорт и добыча

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Вступление

    Всем доброго дня!

    Очень интересно было бы послушать семинары по спину, а пообщаться с ребятами, кто давно этим "болеет" думаю тоже очень интересно и полезно!
    Я правильно понял, что для этого надо с фото, заявлением в "Серебрянный ручей" ? И не совсем понятно куда платить членский взнос.

  20. #20
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Alexo
    Всем доброго дня!

    Очень интересно было бы послушать семинары по спину, а пообщаться с ребятами, кто давно этим "болеет" думаю тоже очень интересно и полезно!
    Я правильно понял, что для этого надо с фото, заявлением в "Серебрянный ручей" ? И не совсем понятно куда платить членский взнос.
    Для прослушивания семинара ни каких заявлений писать не надо и тем более - денег платить. Семинар открыт для всех желающих. Просто, в связи с ограниченным количеством посадочных мест, просили записаться заранее. Семинар, к слову, по поплавочной удочке.

  21. #21
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от tst
    Поставьте в углу бытовую видеокамеру на штативчик, и все дела. Потом ДВД соберите - по рыбацким магазинам пойдут вполне запросто.
    В живую, наверное, продуктивнее... вопросы задать можно.

  22. #22
    Member Аватар для Forester161
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Ростов, Центр
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В живую оно то конечно.... Но как подскочет статус " Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства" наличие своего видео материала..., это ж совершенно невообразимый охват интересующихся, это же вынесение собственного "БРЕНДА" из узкого круга посвещенных, это ж привличение колоссального колличества народа, фактически это ж НЬЮ ВАСЮКИ (кто смотрел или читал 12 стульев думаю поймет). Эти лекции лягут в основание новой касты людей, которые по другому будут смотреть на ВЕЛИКОЕ искусство РЫБАЛКИ, а когда в это движение вольются миилионы людей движимые одинаковыми мыслями, можно будет говорить об образовании партии, которая возможно и поменяет нашу лесную символику на какую нибудь речную... И ТОГДА речь пойдет о МИРОВОМ ГОСПОДСТВЕ!!!!!!
    Мне кажется Уважаемый tst именно это хотел сказать, да вот только DIM этот нац. проект на корню..., одной фразой..., "В живую, наверное, продуктивнее... вопросы задать можно." Э-э-э-х вот так и живем

  23. #23
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Forester161
    В живую оно то конечно.... Но как подскочет статус " Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства" наличие своего видео материала..., это ж совершенно невообразимый охват интересующихся, это же вынесение собственного "БРЕНДА" из узкого круга посвещенных, это ж привличение колоссального колличества народа, фактически это ж НЬЮ ВАСЮКИ (кто смотрел или читал 12 стульев думаю поймет). Эти лекции лягу в основание новой касты людей, которые по другому будут смотреть на ВЕЛИКОЕ искусство РЫБАЛКИ, а когда в это движение вольются миилионы людей движимые одинаковыми мыслями, можно будет говорить об образовании партии, которая возможно и поменяет нашу лесную символику на какую нибудь речную... И ТОГДА можно будет говорить о МИРОВОМ ГОСПОДСТВЕ!!!!!!
    Мне кажется Уважаемый tst именно это хотел сказать, да вот только DIM этот нац. проект на корню, одной фразой, "В живую, наверное, продуктивнее... вопросы задать можно." Э-э-э-х вот так и живем
    Это все интересно детям Остапа Ибрагимовича Бендера, с коими дистанцируюсь.

    Потом, это первый опыт подобных семинаров. Поживем - увидим, нужно ли это.

    Учебный фильм, к слову, есть. С "БРЕНДОМ". Его одно время показывали в Серебряном ручье. Только в тираж, к сожалению не пошел.

    Зы. Федерация живет и потихоньку развивается. Это главное.

  24. #24
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от dim
    Учебный фильм, к слову, есть. С "БРЕНДОМ". Его одно время показывали в Серебряном ручье. Только в тираж, к сожалению не пошел.
    .
    Не только показывали, но и снимали. Жалко, что из этого ничего не вышло. Проект относится к разряду некоммерческих. А черновая запись у меня на диске где-то валяется. Сохраню на долгую память.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  25. #25
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Expert
    Не только показывали, но и снимали. Жалко, что из этого ничего не вышло. Проект относится к разряду некоммерческих. А черновая запись у меня на диске где-то валяется. Сохраню на долгую память.
    А че, размножить даж такую сложно??? Я думаю многим буит интересно. Зачем держать в секрете и на полке?

  26. #26
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Про между прочим, я там тоже во время одной съемки рядом стоял
    Так, что Валентин! мы можем не только показать народу "правду", но и выгодно продать
    А что касается подъема репутации " Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства" , все в наших руках! Потомки это оценят
    Даешь здоровую конкуренцию ДСЛ!

  27. #27
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    можем не только показать народу "правду", но и выгодно продать
    Средняя по качеству болванка двд- 20 рэ. Коробка-10. Полиграфия- 10-15рэ. (все цены розничные!!) Итого выходит по самому большому максимуму 60 рэ себестоимость одной копии....
    Скока там двд про селёдку стоит??? 150 в магазине.
    Вот так и зарабатывають на хлебушко с маслицем.....

  28. #28
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN
    Средняя по качеству болванка двд- 20 рэ. Коробка-10. Полиграфия- 10-15рэ. (все цены розничные!!) Итого выходит по самому большому максимуму 60 рэ себестоимость одной копии....
    Скока там двд про селёдку стоит??? 150 в магазине.
    Вот так и зарабатывають на хлебушко с маслицем.....
    на смом деле производство ДВД гораздо дешевле.
    но если ты хочешь ОФИЦАЛЬНО продовать ДВД не забуть про надоги- и что самое главное- про Лицензирование.
    ты не можешь продовать фильмы не имея лицензии.
    точнее можешь, но до первого прокола или поклепа)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #29
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    на смом деле производство ДВД гораздо дешевле.
    но если ты хочешь ОФИЦАЛЬНО продовать ДВД не забуть про надоги- и что самое главное- про Лицензирование.
    ты не можешь продовать фильмы не имея лицензии.
    точнее можешь, но до первого прокола или поклепа
    Дык я ж сказал, шо все цены розничные. Я маненька в курсе, чё почём... И чё, все рыбмаги, торгуя поплавками(это я образно) имеют лицензию на торговлю фильмами к примеру Бр.Щербаковых?
    Цитата Сообщение от lex13
    я тоже болванку ету хочу плиз
    Ну вот и первый клиент созрел...

  30. #30
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Лицензия должна быть не у барыг- а у самих Щербаковых....
    ее нет
    Может настучать??? быстро лавочку прикроют)
    з.ы никто не запретит снять тебе фильм и раздовать его бесплатно- тогда это будет просто маркетинговыми материалами....
    Ну мы так и сделаем. А деньги-за проданный в маге коробок спичек Спички по 100 рэ, а двд- бонусомМаркетинг-хренкетинг млин у нас такой

  31. #31
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Не впонял?Мы-это кто?Ты если хочешь вступить в ряды спартсменов так и говори прямо..а нех тут ходить кругами..Dim-сказал ясно,что не хочет комерции!А вот записать бы,и оставить себе на память было бы гуд..
    Именно так и получилось, записал и оставил себе на память. Это был чужой проект и копировать-тиражировать материал я не буду. Что могу, так это устроить как-нибудь коллектиФный просмотр на ноутбуке.

  32. #32
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    если хочешь вступить в ряды спартсменов так и говори прямо..а нех тут ходить кругами..
    Спорт - это не моё, *догнать и перегнать*, *парвать!* азарта во мне никогда не было..... Спарцменом я не буду. А вот от совместных рыбалок не отказываюсь.
    Цитата Сообщение от DIM
    Это был чужой проект и копировать-тиражировать материал я не буду.
    А вот это жаль. Коллективный просмотр с распитием чая- это одно, а тщательный (и неоднократный) просмотр дома- это другое. В последнем случае на мой взгояд будет от двд гораздо большая отдача/польза.
    **
    ЗЫ-для тех, у кого с чуйствой юмара совсем плохо - про маркетинг я пошутил.

  33. #33
    DIM
    Guest
    Напоминаю что очередное занатие на семинаре по поплавочной удочке состоится 14-го марта.

  34. #34
    DIM
    Guest

    Семинар для судей

    Коллегией судей по рыболовному спорту города Ростова-на-Дону будет проводиться семинар по подготовке судей. Семинар намечен на пятницу 28 марта. Место и время проведения: Дворец детского творчества, комната 404 (клуб "Посейдон") в 17.30

    Желающих приобщиться к судейству соревнований просьба писать в приват.

  35. #35
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от veereda
    Дмитрий, подскажите как добраться к месту проведения практического семинара.
    Проезжаете через Дон по западному мосту. На посту ГИБДД будет поворот вправо под мост. Почти под мостом с левой стороны будет разрыв в ограждении. Это дорога к самому каналу. Метров 200 и будет мост через кнал.

    Внимание всем!!! Сбор в воскресенье 9.00 у моста через канал. С собой иметь рыболовные принадлежности.

    Приглашаются все желающие.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гребной канал в Ростове-на-Дону.
    от Fedor в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 08:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:49
  3. Половодье на Дону
    от Worm в разделе Ростов
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:19
  4. Чемпионат Ростова-на-Дону
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 15:41
  5. Соревнования им. С.С.Гудушина в Ростове-на-Дону
    от Рыбак Андрей в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •