Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 197

Тема: Ловля воблерами

  1. #71
    Senior Member Аватар для Donfish
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Ростов. Рост.обл
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Расширил осартиментик свой , мож кто подскажет как на них ловить , какую проводку делать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	арсенал.jpg 
Просмотров:	760 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	28495
    Рыбалка- это состояние души, а потом уже спорт и добыча

  2. #72
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Слева
    нижний
    ОвнерКультива(сусп)?
    Нет, это дуэлевский суспе. Заглубляется примерно на 20см глубже культивы. Такой же уловистый

  3. #73
    Senior Member Аватар для Donfish
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Ростов. Рост.обл
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На днях заговорил с одним типом в рыболовном магазине за воблеры он там себе брал тонущий воблер ну тонущий так тонущий и ладно бы но од раскозал другое короче берет на конеч основной лески вешает груз а выше на поводке цепляет этот воблер, вот я не пойму на фига делать токую остнаску на тонущий воблер то??? Может у него всетаки суспендер,.? тип в воблерах как я понял вобще не разбирается , он просто тупа спрашивал тонущие воблера. А может я че не понимаю А он еще говорил что поклевки были на подении воблера на дно..... вобщем для меня это вся его остнаска если там тонущий воблер стоит не понятна, мож кто поделится опытом работай воблером в такой остнаске?
    Рыбалка- это состояние души, а потом уже спорт и добыча

  4. #74
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    может он судака так ловит? зуглубил воблер до дна (любой) и прекрасно на падении ловит им. короче можно попробовать - мне кажется чет рабочее с этого можно вымучить

  5. #75
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    А при проводке? воблер ещё и тонущий, будет дно пахать.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  6. #76
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98
    А при проводке? воблер ещё и тонущий, будет дно пахать.
    я думаю врядле. я так понимаю суть этой оснастки - заглубить на большую глубину воблер. Поэтому он делает ступеньку джиговую - груз падает на дно, он дает еще 1-2 сек (зависит от длины поводка и скорости погружения воблера ) иделает следующую ступеньку.
    з.ы. это тока мои предположения - как это может работать. возможно неверные

  7. #77
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Взял недавно Рапалу SKITTER WALK(walk the dog)SW08 HBNC Holographic Bone Chartreuse-в
    связи с работой ни разу ещё не макнул..Но хочется узнать-кто нить уже юзал такой девайс,и какие отзовы?
    Поздравляю, Валера, приманка СУПЕР! Летит за горизонт (осторожнее надо иначе улетает в камыши или деревья на противоположном берегу). Отлично работает по щуке (хотя брал приманку по рекомендации очень опытного рыболова, как убийцу судаков на отмелях...).Сезона 4 работает отменно по щуке на Веселовском вдхр. успешно облавливая многие попперы.
    http://voblery.com.ua/catalog/skitter-walk.html
    www.volga-don.ru

  8. #78
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Проводка Уокеров ???

    Вдогонку про Вокеров!!! Я тож Только начинаю потихоньку разлавливать эти приманки,но не все еще получается.
    Например Zip Baits Irony - без проблем,на серии ритмичных рывков проводка(гуляй собаку) получается идеально,без напрягов.
    А вот с Шакаловскими Муд Сукер и Ватер Мокасин,пока не очень,или рывки не так делаю или паузы между ними???
    Вопрос к занющим: кто может подскажет нюансы проводки эти гадов,я понимаю что все получится только на собственном опыте,но все же может какие наставления по проводке кто подкинет ????
    Попытаюсь объяснить как делаю Я: палка вниз-в сторону,делаю три подряд небольших ритмичных рывка без пауз между ними(вершинка спина перемещается при каждом рывке на 30см) без подмотки лески,потом подматываю и одновременно возвращаю кончик на 90 см назад.
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  9. #79
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Мудсакера лучше вести как поппера - короткий резкий удар, пауза, ждем когда примет положение морда вверх - хвост вниз. И так далее. Можно еще дольше подождать. Можно и как уокера - ритмичные потяжки с почти равномерной работой катушкой. Иногда тоже срабатывает.

  10. #80
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Угу,и я ещё не раскусил их,на последней рыбалке тоже на Рапалу Skitter Walk выходы аж 4ре шт,но мплин одни промахи(думал инфаркт будет),делаю так спинн вниз и котроткий твич по два раза+небольшая пауза,уокер прыг-прыг вправо-влево и остонавливается,именно на остановках-паузах щук и выскакивал,но почему промахивается?Так-же Овнеровский уокер,но с единственной разницой,что на него вообще них...я не выскакивает в атаку...Может делать более долгие паузы,или наоборот выгуливать его побыстрее,и выгул собаки(влево-вправо)-это единственная его игра,или ещё есть моменты,допустим поднять спинн вверх,и создавать просто усы?Вообщем дайте поверить в приманку пжл...)))Расскажите сэкреты!))
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  11. #81
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    У меня с классическими уокерами такая же беда. Щука выходит, бурунит, прыгает, но даже не кусает. Ставишь Мудсакера, поппера или подповерхностника - начинаешь ловить. Видимо нужно попасть на особое щучье настроение, когда уокер будет эффективнее. Пока не попадал.

  12. #82
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder
    У меня с классическими уокерами такая же беда. Щука выходит, бурунит, прыгает, но даже не кусает. Ставишь Мудсакера, поппера или подповерхностника - начинаешь ловить. Видимо нужно попасть на особое щучье настроение, когда уокер будет эффективнее. Пока не попадал.
    На этих выхах на веселовском точно такая тема была,на Уокера щука себя обнаруживает но не берёт,тут же меняешь на воблера-минноу,пару-тройку твичей и она на крюке.
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  13. #83
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    [QUOTE=Wonder]Мудсакера лучше вести как поппера - короткий резкий удар, пауза, ждем когда примет положение морда вверх - хвост вниз. И так далее.


    Вариант !!!! Видимо он и задумывался как универсальная приманка уокер/поппер,судя по углублённой полости в голове(как у поппера)
    Будем пробовать и так.
    Гриш - а чисто вокерная проводка(гуляй собаку) у тебя с ним получалась?,стоит ли на ней упираться или лучше только на классическом мокасине и Ирони её применять???
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  14. #84
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от ballu
    а чисто вокерная проводка(гуляй собаку) у тебя с ним получалась?,
    Да, получалась. И даже поймал пару щук. Но по сравнению с проводкой в стиле минноу-поппер это ерунда.

  15. #85
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    таганрог
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот как раз посылочка пришла оттуда, всякие damiki-воблерочки. ложишь в корзину товар, ну а дальше входишь в корзину и пишишь свои данные. заказал на 830р, оплатил 1100 , т.е заказ+пересылка. оплата в сбербанке, идёт посылка прибл.8-10дней. не знаю могут ли они палки высылать..

  16. #86
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    ПыСы. Шанина читать полезно, но гораздо полезнее лично с ним соревноваться и обыгрывать. Кстати и в мастер-классах он никогда не отказывал и приманки не прятал, как некоторые

  17. #87
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Кто видел в магазинах такие воблеры-Viva Namidakun 3.8гр,и Daiwa TD crank 7гр(последнее название возможно не точное...)....зы-нужны срочно....
    Валера! На головля нужны Чабики от шакала

  18. #88
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Youriyx
    Недавно подарили воблеры Yo-Zuri PIN'S Minnow SW(S) - F265 50 мм, один золотистый с черной спинкой, второй красно-белый, подскажите, на такие кто-нибудь что-нибудь ловил? Мне порекомендовали их для голавля и окуня соответственно, у самого опыта никакого нет, так что надеюсь на советы
    По моей практики на головля лучше работают Шеды, а все "подарки" - минноу
    А вот по окуню твичить самое то, только проводку подобрать

  19. #89
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Youriyx
    воблеры Yo-Zuri PIN'S Minnow SW(S) - F265 50 мм,
    Классические твичинговые минношки. Основная рыба - окунь, потом возможно голавлик или жерешок. Заметно уступают по уловистости и рабочим качествам таким моделям, как дамики пирами, юзури ступ (и его аналогу от страйк про), масу мастерс минноу. Не говоря уже про супер дорогих японцев...
    P.S. Кстати пинсы - практически единственные воблеры-минноу, которые у меня работали на Шахаевском лимане. Правда это было давно и тогда твичинг в моем исполнении был чем-то неустоявшимся и непонятным.
    Последний раз редактировалось Wonder; 06.06.2008 в 14:04.

  20. #90
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ribaktak
    1-2 воблера на голавля
    Jackall Chubby и Jackall Diving Chubby

  21. #91
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Купил тут нечаянно... кто сей девайс юзал,и каковы отзывы..
    Киты прозвали его Буратино. Если щука ловится на кренки то его зажрёт до смерти.

  22. #92
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Expert
    ...А если не ловится- то воблер ф топку.
    Не надо ф топку, очумелые ручки, чуть чуть старания и воблер можно не узнать . У меня друг маньяк по таким делам, купит китайский воблер и давай его тюннинговать, очень я вам скажу у него это славно получается, часто после переделки китайца брендовые воблеры курят в сторонке
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  23. #93
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот хочу поделиться с вами своим мнение о некоторых R2S:

    Первый - по геометрии точна копия зуриковского L Minnow, только не летит, не тонет и при проводке заваливается набок обязательно, хоть при резких твичах, хоть при нежных. Отгибал петлю, нашел положение, когда воблер при проводке начинает размашисто рыскать, но чаще всего в одну сторону а набок все равно заваливается. Если проводить равномерно, то при у увеличении скорости проводки- воблерок начинает крутиться вокруг своей оси!
    Короче, не знаю, лечится это или нет, но чую, что щуке такая проводка не понравится...
    Потраченных на него 100рублей жаль. Что сним делать? Лечить или в топку?

    Далее..
    Зверь №2
    На коробочке написано: заглубление 3 м. Скорее всего так оно и есть - вчера вечером облавливал участок р.Миус, когда воблерок подходит к бровке- слышно как стукает лопастью о дно, подтвичивать можно, вообще играет, на мой взгляд, очень даж не плохо... к сожалению, не разловил, но воблерок очень понравился!
    Длинной потяжкой заглубляется почти сразу на рабочую глубину, а потом медленно, подтвичивая... песня, проводка очень долгая получается, потому что воблерок при всплытии возвращается немного назад.

    3 зверь
    Заглубление до 1,5м Floating.
    Впечатлений не вызвал никаких - собственно игра "частая" заглубляется, скорее всего на положенную глубину, но при твичах небольших вообще никак не анимируется, а как будто ускоряется просто и все...

    И наконец 4 зверь - мелководный шед, написано что заглубление до 1,2 м, но в реале где то до 30 см.
    При равномерной проводке, плывет как важная ниче не замечающая рыба, думаю, что вполне имеет право на поклевку зубастой, летит неплохо, при подтвичивании не особенно прикольный.

    Еще пркупил салмовский хорнет 3г, плавающий, заглубление до 2 м. Макнул в воду, никогда им раньше не ловил. Честно говоря, воблер поставил в тупик - игра высокочастотная, заглубляется легко и быстро, но только паузу в 2 сек. сделаешь - выстреливает из воды как пробка от шампанского!
    И как на него рыбу ловить, подскажите?

  24. #94
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Готов поделиться информацией, на последних рыбалках очень хорошо зарекомендовали себя 21 Ponton Gipnose и Tsuribito babi crank
    Как пишут некоторые "рыба стояла в очереди"
    Правда в нужный момент вся не зачетная

  25. #95
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Лечение воблерков я делаю так....беру пласкогубцы и аккуратно отгибаю в сторону петельку где крепится тройник,в какую сторону он заваливается в воде,вообщем выравниваю его "походку",так-же на некоторые добавляю на тройники огрузку,наматываю медную проволочку,или мелкие дробинки свинца...и тем самым тоже возможно излечение..так-же можно сделать сусп из плавающего воблерка...вообщем главное Юрий не останавливаться... А пробовать подобрать руками сэкрэт успеха... И по поводу заворачивания воблера,это не всегда есть плохо....у меня Дамики Сибас(аналог Джиб-смита),который при первых забросах меня крайне раздрожал...на паузе мог развернуться вообще на 180градусов...и я думал вот хрень какая... А на деле щука аж пищит от счастья,когда Сибас поворачивается к ней мордочкой и спрашивает-ну что зубастая глаза выпучила,хошь погрызть мои пластиковые бока И щук грызёт,не брезгуя....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  26. #96
    Member
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    62
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от akop
    Первый - по геометрии точна копия зуриковского L Minnow, только не летит, не тонет
    Судя по всему это HumBug? Только ты размер не указал. У меня HumBug, который 45F, вообще оказался убийцей маньяком. Косит все сподряд. Только я F убрал с помощью свинцовой проволочки. Теперь он у меня SP. Слышал, что теперь R2S выпускает как F так и SP. Более мелких не покупал - у меня еще сохранилась парочка оригинальных L-minnow 33.

  27. #97
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lex13
    Юра, у меня их коробка и все рабочие - ниодного с косяком нема.
    з.ы. Макро фото делай без вспышки с сторонним освещением - нифига не видно на фотке
    фото с телефона, нет там вспышки- качество такое.

    по поводу humbug р2с (верхний) манзони тоже говорит - их у него много и все рабочие.
    Что могу сказать? У меня всего один, и похоже, не рабочий. Все остальные вполне рабочие (наверное, т.к. их разловить не получилось), только у какого-то воблера игра на взгляд прикольная, у какого то нет.

    На счет салмо хорнет - подскажите, что с ним делать - из воды стреляет Видимо надо суспендер купить

    fwp- размер 66.
    Валера - он у меня не разворачивается (я был бы счастлив, увидеть такое!) , а крутится вокгруг продольной оси!
    Последний раз редактировалось akop; 01.08.2008 в 13:23.

  28. #98
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Юра, я не знаю,чо там у тебя и куда заваливаеца при проводке, и пачиму Сальма стрелаяет, у меня и с теми и с другими ноу проблемс.
    Мож проводку стоит поменять?
    Ну... Салмо стреляет , это "образно".. др. словами, на поверхность всплывает сверх стремительно!

  29. #99
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вообще, я вчера крэнками ловил впервые.
    Если честно, миннохи твичить интересней куда!

  30. #100
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос по судаковому твичу.

    Ночью на миусских плесах пытался поймать судака на плавающий воблер. Но хз, что делал судак в это время?!...

    Поделитесь проводкой моделями и воблеров, тактикой ловли летом ночью судака на плесах, может кто ловит регулярно?

  31. #101
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от akop
    Вопрос по судаковому твичу.

    Ночью на миусских плесах пытался поймать судака на плавающий воблер. Но хз, что делал судак в это время?!...

    Поделитесь проводкой моделями и воблеров, тактикой ловли летом ночью судака на плесах, может кто ловит регулярно?
    В прошлом году август-сентябрь я пару раз попадал на выход ночного судака на грязях(на левом берегу есть небольшой плес длиной метров 20 от силы,ниже первой ямы),но из воблеров работал,и то плохо, только один-желтый составник от daichi с заглублением до 70 см.Судак мочил на самой поверхности,лучше брал на легкий джиг,быстрая проводка у поверхности,бывало по несколько ударов за проводку,но садился редко,часто мазал,видимо из-за быстрой проводки,а пробуешь медленней-получается приманка идет слишком глубоко и ударов нет совсем.Была идея использовать сбирулино плавающий,но так и не осуществил.
    Последний раз редактировалось pushok; 16.08.2008 в 17:14.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  32. #102
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от akop
    Вообще, я вчера крэнками ловил впервые.
    Если честно, миннохи твичить интересней куда!
    У каждого свое мнение, лично у меня твичинг так себе количество пойманной рыбы в разы меньше пойманной крэнками и для себя открыл столько интерессного даже сам не думал. Насколько интереснее ульралайтом, 2гр. воблер бросить с точностью до 10 см. и даже точнее, только попадаешь в нужную точку, сразу поклевка, либо предвидя место предполагаемой стоянки, как здорово попасть именно туда
    Самые рабочие мои воблеры Чабик Шакал Дайвинг, 21 Понтон Гипнос, Asakura, очень достойные у Тсурибито Беби крэнки, ну и различные копии Хорнета. Очень здорово, что все это возможно сейчас купить в наших магазинах и ни кто меня не переубедит в преимуществах ловли щуки на жабовниках Готов поделиться всеми секретами и навыками
    Последний раз редактировалось swentik; 20.08.2008 в 09:13.

  33. #103
    Занятная вещь спиннинг... Аватар для DemonKris
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ростовская обл., Гуково
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Посоветуйте рабочий окуневый воблер для стоячего водоема с глубинами 2-4 метра. Нужен как образец для самоделки
    Водка не бензин, за городом расход выше...

  34. #104
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Гриша, ты цену чабика и контакта забыл упомянуть.
    Дима - резина рулит, зебей ты на воблеры.
    зы Их цена от 500р

  35. #105
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    smith d-contact, jackall diving chubby.
    Чирфулд Пантун 21
    PS извиняюсь за ломаный английский.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матчевая ловля
    от Maavr в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 22:19
  2. Ловля уклейки
    от слоняра в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:32
  3. Ловля линя
    от RMT в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 22:17
  4. ловля в рыбхозах
    от wels в разделе Тактика
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 01:56
  5. Ловля чехони
    от Carcharias в разделе Техника Ловли
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2004, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •