Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 419

Тема: Обсуждение организации соревнований

  1. #36
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Иван123
    так что давайте расти ВМЕСТЕ
    Коллеги, вот мнение, С КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТСЯ:
    Организаторы должны внести результаты за которые спортсмен расписывался.
    Переигрывать соревнования некорректно.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  2. #37
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Коля тебе же сказали, что с фишками мутили и заметь ни кто не объяснил ситуевины
    На спортивном месте разметили 20 секторов, которые разметили флажками с номерами 6,7,8....,26. Первые 5 номеров оставили на третью зону. Третью зону размечал я с судьей Никитой. Я ему сказал, что будем рассчитывать на 30 участников. Поэтому 5 оставшихся номеров - не годятся. Будем размечать 10 секторов в продлжение начатому - 27,28...36.
    Приехало 26 участников. На три поровну не делится. В одной зоне получилось на одного человека меньше. Судьи отобрали на столе доступном общему обозрению лишние кубики (1,2,....). Многие смотрели на эту процедуру открытую ко всеобщему обозрению (это снято у меня на камеру). Т.е. кубики все были видны.
    Далее, когда пришел Pan Ozersky жеребьевка еще не закончилась. Я не помню тащил он кубик или как, но наверняка эта ситуация прояснится. Уверен, что там не было ничего криминального.
    Что касается пенопласта. Я, и еще несколько камрадов, действительно видели на крючке одного из участников зоны А на крючке пенопласт. Но это всё было после финиша на взвешивании. Что было можно предъявить судье после взвешивания? Участник мог сказать в ответ - я не ловил на него во время соревнований, вот и все. Да может он и не ловил. Кто видел то?
    Что касается Саши Poison, то он мне после финиша сказал, что "он сегодня пролетел, совсем плохо"... про судей мне он ничего не сказал. Сегодня у него мнение поменялось, после звонка одного из участников?
    Так что конкретно "мутили" судьи? "Мутили" означает - мухлевали? Мухлевали с какой целью?
    2 All: на крайний случай у меня есть все протоколы с подписями участников. если твердо следовать ему, не у кого ничего не вычитая то Carp вместо 4-го места будет 6-м, ИгорьМ 4-м, Атом поднимется на 5-е место, вместо 6-го. Кроме этого 18-22 места незначительно перетусуются. ВСЁ более никаких изменений в результатах не будет.
    ЖЕСТЬ!!!

  3. #38
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Всё это хорошо, мы обсуждаем жеребьевку. Но главный факт-пенопласт был озвучен и его тихо умолчали. После сообщения о пенопласте на меня как ушат воды вылили. Я пол дня думал об этом,отгонял мысли, но одна постоянно лезла в голову. А не таким способом ведущие "спортцмэны" выходят в лидеры. А мы лохи считаем ,что это мастерство и отгоняем от себя мысли жульничать на соревнованиях. Для ухода от нуля я два раза пытался надеть этот чертов шарик пенопласта на леску .....не получалось, плюнул. А оказывается можно просто сделать бутерброд и все. Тогда пора и рыбу в кармане приносить, а чего, нормально.Уважаемый совет МФК. Надо срочно собираться и решать насущие вопросы. Впереди летний сезон и все вопросы нужно решить до него.Кстати вопрос о метании кормушек в чужую зону становится всё актуальней. Я об этом слышу не на первых соревнованиях,но все стесняются его озвучить "Стучать на соседа ни кто не хочет" хотя много недовольных.

    Пока писал вопрос с пенопластом почти отпал!
    Последний раз редактировалось ersu; 23.03.2008 в 20:13.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  4. #39
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    А зря плюнул! У меня например это отлично получается, надевание на леску. Надо просто применить думалку и некоторый инструментарий из арсенала для карповой ловли
    Карповые варианты не знаю,а вот клей возьму:d
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от <SERJ>
    А как вы объясните появление участника соревнований после жеребьёвки и оказавшимся в середине секторов (зон).
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    По правилам/регламенту человек участвующий в соревнованиях, но опаздывающий к жеребьёвке, отзванивается по телефону и получает оставшийся номер. В случае если опаздывающих более одного, места тянут за них.
    Гдето так
    "ТщательнЕе надо,тщательнЕе" (с)

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от са4
    .Нужно улучшаться,
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
    Последний раз редактировалось Nick-Nick; 23.03.2008 в 20:24.

  7. #42
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Арлы
    ...
    Что касается пенопласта. Я, и еще несколько камрадов, действительно видели на крючке одного из участников зоны А на крючке пенопласт. Но это всё было после финиша на взвешивании. Что было можно предъявить судье после взвешивания? Участник мог сказать в ответ - я не ловил на него во время соревнований, вот и все. Да может он и не ловил. Кто видел то?
    Пардон. Зоны В.
    Еще, что касается пенопласта. На крючке пенопласт запрещен. На поводке - не запрещен.

  8. #43
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Пардон. Зоны В.
    Еще, что касается пенопласта. На крючке пенопласт запрещен. На поводке - не запрещен.
    Так и мы об этом
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  9. #44
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от ersu
    Так и мы об этом
    Сереж, еще раз - никто не видел того человека во время ловли. ПОСЛЕ ФИНИША мы просто поприкалывались над фактом (стояли запасные удочки, не понятно чьи, хозяина рядом не было, а мы и не пытались узнать - на одной из них на крючке был пенопласт) и всё...

  10. #45
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    обсуждение организации МЭ 5

    Сабж.

  11. #46
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от кузмич
    извеняюсь за свое внедрение, но были случаи, когда из рыбы при взвешивание..... сыпалась дробь изо рта!!!
    Безграмотно. Нужно вводить дробь через зад...,ну вобщем где рыба оправляет нужду
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  12. #47
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от кузмич
    может туда и вводили..., но сыпалась она изо рта, видно тошнило..
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  13. #48
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от ersu
    Всё это хорошо, мы обсуждаем жеребьевку. Но главный факт-пенопласт был озвучен !
    Коллеги, ко мне приезжали друзья товарищи, которые ходили и наблюдали за участниками, т.с. опыта набирались и увидели этот факт (бутерброд), но сейчас это голые слова, если Сережа Арлы над этим прикалывается, тогда проехали....
    Еще народу было очень непонятно, что в дальней зоне не было судей, они все были здесь, там говорят можно было что хочешь то и творить, но это не камень в огород, на это нужно тоже обращать внимание и прекреплять судью в дальнии зоны ( наверное, поэтому вместо двоих три человека), чтобы он там был постоянно.
    Судей было три человека, один мог справиться в двух зонах, второй в зоне, которая была дальше (отдельно), а третий мог быть бегающим (посыльным), старт и финиш по мобильному звонку (подходить к трубе не нужно, см на опр номера и выполняй указания, старт и финиш)

    Все остальные приколы Сережи Арлы уже не обсуждаются, думаю, он наприкалывался в этом туре по полной , жаль, "что так и не услышали начТранспортного Цеха"
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  14. #49
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    а сколько весит ОДНА МР-ская уклейка
    Я ловил в этом месте на поплавок до 60гр.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  15. #50
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Еще народу было очень непонятно, что в дальней зоне не было судей, они все были здесь, там говорят можно было что хочешь то и творить, но это не камень в огород, на это нужно тоже обращать внимание и прекреплять судью в дальнии зоны
    По моим наблюдениям в дальней зоне судья был всегда. По крайней мере все три раза, что я туда захаживал.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #51
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Вот и новый поворот.Значит пенопласт имел быть.Это не есть зер гут -раз.
    Пенопласт на крючке не обсуждаемо-это дисквалификация- два.Пустая зона без судьи-это три. Взешивания в зонах по разному-это 4.Жеребьёвка это-5.
    Вывод: Зона без судьи-запрещено. Вопрос с пенопластом открыт(не верю что не известно чьи это снасти)
    1,купить весы и тару для взвешивания(Использовать только этот комплект на всех соревнованиях)
    2, купить рации или мегафон для словестных указаний(старт,финиш)
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #52
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    Пенопласт на крючке не обсуждаемо-это дисквалификация- два.
    Не пойман - значит не вор. Разложено на берегу может быть что угодно и в каком угодно количестве, это не запрещено. Если кто-то видел заброс с насадкой пенопласта, но не сказал судье - его личная проблема. С этой точки зрения все было корректно.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Камрады, тут такое соображение возникло у меня…
    Основываюсь на своем микроскопическом опыте участия в соревнованиях и тех «отрывках» взвешивания, которые я видел.
    Так вот, я вытряхиваю целых три рыбины из 3-м садка, кто-то мне помогает. Валерман говорит: «Пока вытряхивали, у меня весы выключились». (мои так же выключаются, если большая пауза). Вытряхиваем рыбу обратно. Пепс их включает, вешает сетку и пробует обнулить. Весы никак не обнуляются, показывают 110 г. Дальше – не знаю, обнулились или нет. На дисплее мне показали 220 г, я за них расписался.
    Возможно, (еще раз повторю – возможно, т.е. я в этом никак быть уверенным не могу) весы сглючили, и перестали обнуляться с сеткой, и поэтому дальнейшее взвешивание проводили «брутто».
    Но ведь в начале моего взвешивания пробовали обнулить. Это наводит меня на мысль, что передо мной их так же обнуляли. Мне – все равно, отловил провально. Но результат Игоря М в таком случае может быть зафиксирован в протоколе «нетто», и вычитать из его результата 150 г не совсем правильно.

    Мне кажется, мы больше футболистов можем претендовать на приз FairPlay. Я бы предложил приватно опросить каждого, знает ли он на 100%, как взвешивали его результат. Судьи и организаторы потом могут обсудить ситуацию и вынести решение.
    Только личное мнение.

  19. #54
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Если так рассуждать,то искуственные насадки ,одурманивающие средства для рыбы(темболее в прикормке) лежащие рядом+ початая бутылка водки можно.Не пойман не вор.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  20. #55
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    Именно так. Я может прикормку на водке замешивал Не запрещено На то и судьи, чтобы отсекать использование всего этого в ловле.
    То-то я гляжу у тебя смайлики всё время кружками чокаются
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  21. #56
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Камрады, учитывая, что разница реально видна только для нас с Carpом, предлагаю оставить всё как есть. В итоге МЭ ничего особо не меняется... С Серёги и Пепса мне пиво.
    На будущее такие моменты со взвешиванием необходимо исключить. Перед взвешиванием разными весами их надо сверять, но лучше пользоваться одними. Можно у Ваддима приобрести с точностью 1гр.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  22. #57
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Кстати ведь ни у кого нет ссобой на соревнованиях динамита.Нельзя. Надо жостко прописать всё в правилах.тогда и не будет после матчевых споров и не довольных.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  23. #58
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    Кстати ведь ни у кого нет ссобой на соревнованиях динамита.Нельзя. Надо жостко прописать всё в правилах.тогда и не будет после матчевых споров и не довольных.
    Да неверно это. Что, если у меня в ящике есть мормышки, теперь за это надо карать? А у меня он, ящик, один на все виды рыбалок. В правилах написано четко, на что и как можно ловить, этого достаточно. ЛОВИТЬ. За ловлю с использованием запрещенных методов - карать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. #59
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    Да неверно это. Что, если у меня в ящике есть мормышки, теперь за это надо карать? А у меня он, ящик, один на все виды рыбалок. В правилах написано четко, на что и как можно ловить, этого достаточно. ЛОВИТЬ. За ловлю с использованием запрещенных методов - карать.
    Я так понимаю ты не привязываешь мормышки на снати перед,вовремя,после соревнования.Они у тебя лежат в ящике НЕ НАВИДУ.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  25. #60
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Иван123 не молчи я думаю твоё слово не последнее и пора решить что-то.А то я боюсь все теперь купят бинокли и не доверяя судьям будут следить друг за другом.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  26. #61
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    На правах личного мнения :

    Взвешивание улова с обнулением тары, ЛИЧНО мне не нравится совсем.
    Может это и неправильно, и не соответствует чему либо, но, понравилось взвешивание на соревнованиях военных : улов участников судья собирает в пакеты ( на пакет, заранее, степлером прикреплена бумажка с ФИО участника, зона, место в зоне) затем происходит взвешивание….если что, всегда можно перевесить……..


    В качестве судьи, на Ваших соревнованиях, учавствовал во второй или третий раз – точно не помню….проблем не возникало.
    На данных соревах произошла нештатная ситуация, которая была решена способом, описанным А. Ланчиковым ниже. Решение взвешивать таким образом, было принято лично мной, затем было доведено до гл. судьи. Возможно, эту проблему можно было решить как то по другому, но получилось вот так – заметьте, я не профессиональный судья….и опыта подобных ситуаций не имею…

    Приношу свои извинения…


    Готов получить сорок ударов палкой по пяткам……….
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  27. #62
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    Иван123 не молчи я думаю твоё слово не последнее и пора решить что-то.А то я боюсь все теперь купят бинокли и не доверяя судьям будут следить друг за другом.
    И пускай! А тем временем мы, доверяющие судьям, наловим рыбы!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #63
    Member
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сообщение от Nick-Nick
    По правилам/регламенту человек участвующий в соревнованиях, но опаздывающий к жеребьёвке, отзванивается по телефону и получает оставшийся номер. В случае если опаздывающих более одного, места тянут за них.
    Гдето так
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    "ТщательнЕе надо,тщательнЕе" (с)
    А где вы прочитали, что он отзвонился?
    Может он вам звонил?
    Рыбалка - это диагноз на всю жизнь.

  29. #64
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Может это и неправильно, и не соответствует чему либо, но, понравилось взвешивание на соревнованиях военных : улов участников судья собирает в пакеты ( на пакет, заранее, степлером прикреплена бумажка с ФИО участника, зона, место в зоне) затем происходит взвешивание….если что, всегда можно перевесить……..
    Валер обычно все проще.
    рыба после взвешивания в садок. и выпускается только после того как взвешена вся зона.
    возникли вопросы- всегда можно перевесить.

    Рыба в пакет неправильно и негуманно в первую очередь по отношению к рыбе.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #65
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    И пускай! А тем временем мы, доверяющие судьям, наловим рыбы!
    А не доверяющие скажут, что они видели как ты коньяк подлива в прикормку и вяленную рабу в садке размачивал:d
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  31. #66
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    я не профессиональный судья….и опыта подобных ситуаций не имею…

    Приношу свои извинения…


    Готов получить сорок ударов палкой по пяткам……….
    Валер, судьи республиканской категории недоразумлялись так, что "это" недоразумение - цветочки.

  32. #67
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    рыба после взвешивания в садок. и выпускается только после того как взвешена вся зона.
    возникли вопросы- всегда можно перевесить.
    вот !....и уже так делали ,почему перестали. вопрос к организаторам???
    Карачун

  33. #68
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от sm
    Согласен, но видимо у некоторых соперников принцип "нагадить любой ценой", вот и не гнушаются таких методов.
    Когда забрезжит вопрос о спортивных разрядах ещё ни такое начнется(сейчас это только цветочки):d
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Поскольку речь идет только об одном опаздавшем, а именно обо мне, то позвлю себе встрять. Я опоздал к регистрации, вернее подошел в самую последнию минуту. Саша внес меня в список, велел сдать деньги Валере, после чего объявил - "Начинаем жеребьевку" и стал вызывать к мешку участников по списку. Я присутствовал на всей жеребьевке от начала до конца. Тянул, как водится последним, так как, естественно, был в списке последним - вытянул честно боченок с номером 14. За опздание на регистрацию приношу извинения. Притензий ни к кому не имею.

  35. #70
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от <serj>
    Уважаемые коллеги!
    Выскажу своё мнение.
    Что-то все это совсем не похоже на соревнования, больше напоминает междусобойчик.
    Уважаемый коллега и товарищ уважаемого Атома, ( )
    Вы можете считать это междусобойчиком. Нет проблем.
    Скажите мне только одно - какой у Вас опыт хотя бы зрителя соревнований, чтобы что-то с чем-то тут сравнивать? Просто интересно.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По организации соревнований, сбору документов и т.п.
    от kuban_club в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 22:43
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 06:38
  3. Обсуждение регламента проведения детских соревнований
    от leshiy в разделе Юношеские соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 00:16
  4. Обсуждение правил проведения тандемных соревнований
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:55
  5. Вопросы организации тандемных соревнований
    от SM в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •