Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 419

Тема: Обсуждение организации соревнований

  1. #1
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)

    Обсуждение организации соревнований

    Цитата Сообщение от lan®
    В зонах Б и В взвешивание производилось без вычита тары..Поэтому в итоговом протоколе веса уменьшены на вес тары , т.е МИНУС 150гр!!!
    Ох..ь вообще-то с весами нужно что-то делать, ЭТО НЕ ВЕСЫ И НЕ ВЗВЕШИВАНИЕ (то, что наблалуже второй раз в Марьино)
    Последний раз редактировалось АТОМ; 22.03.2008 в 20:59.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  2. #2
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Ох..ь вообще-то с весами нужно что-то делать, ЭТО НЕ ВЕСЫ И НЕ ВЗВЕШИВАНИЕ (то, что наблалуже второй раз в Марьино)
    Атом не ругайся Лет через десять ты будешь говорить детям.....Так зарождалось фидерной движение.Да,были ошибки... А теперь кто у власти!? И президент наш человек,мы раньше его звали Арлы!!! Плачу, не могу больше писать.Пойду Хенеси выпью.Раз Арлы теперь призидент,травы не получим(опять слёзы).
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  3. #3
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от ersu
    Атом не ругайся Лет через десять ты будешь говорить детям.....Так зарождалось фидерной движение.Да,были ошибки... А теперь кто у власти!? И президент наш человек,мы раньше его звали Арлы!!! Плачу, не могу больше писать.Пойду Хенеси выпью.Раз Арлы теперь призидент,травы не получим(опять слёзы).
    Второй раз все идет к тому, что нужно перевешивать
    Объясню:
    Сегодня. Я в самом начале положил рыбу в садок, который весел на весах.
    Валера попросил подождать, т.к. у него сбились весы и попросил меня выташить рыбу.
    Я сам (и не только я ) видел, что Валера обнулял весы именно с садком, который весел на весах. Я убедился и Валера показал на табло ноль. Я опять начал класть в него рыбу, весы показали вес с рыбой естественно без садка....
    Или я не прав....
    В догонку:
    В этой во всей ситуации меня беспокоило только одно- вдруг рыба обосрется и потеряет в весе (прошу прощ за грубость, народ сказал:- если потеряет, то немного)
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  4. #4
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Второй раз все идет к тому, что нужно перевешивать
    Объясню:
    Сегодня. Я в самом начале положил рыбу в садок, который весел на весах.
    Валера попросил подождать, т.к. у него сбились весы и попросил меня выташить рыбу.
    Я сам (и не только я ) видел, что Валера обнулял весы именно с садком, который весел на весах. Я убедился и Валера показал на табло ноль. Я опять начал класть в него рыбу, весы показали вес с рыбой естественно без садка 980гр ....
    Или я не прав....
    В догонку:
    В этой во всей ситуации меня беспокоило только одно- вдруг рыба обосрется и потеряет в весе (прошу прощ за грубость, народ сказал:- если потеряет, то немного)
    Еще "пугает" отсутствие в весах шага в пять грам и меньше (что должно быть присуще весам на соревнованиях)
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  5. #5
    Senior Member Аватар для carp
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    чертаново
    Возраст
    47
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Второй раз все идет к тому, что нужно перевешивать
    Объясню:
    Сегодня. Я в самом начале положил рыбу в садок, который весел на весах.
    Валера попросил подождать, т.к. у него сбились весы и попросил меня выташить рыбу.
    Я сам (и не только я ) видел, что Валера обнулял весы именно с садком, который весел на весах. Я убедился и Валера показал на табло ноль. Я опять начал класть в него рыбу, весы показали вес с рыбой естественно без садка....
    Или я не прав....
    В догонку:
    В этой во всей ситуации меня беспокоило только одно- вдруг рыба обосрется и потеряет в весе (прошу прощ за грубость, народ сказал:- если потеряет, то немного)
    А подпись в протоколе не является согласием участника с действиями судьи и показаниями результата.
    Както была практика после взвешивания сразу рыбу не выпускать,на случай одинакового веса или другий непоняток,почемуто не прижилось.
    Карачун

  6. #6
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Давайте скинимся на хорошие весы и закроем этот вопрос раз и навсегда.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  7. #7
    LAN®
    Guest
    [QUOTE=АТОМ]. Я убедился и Валера показал на табло ноль. Я опять начал класть в него рыбу, весы показали вес с рыбой естественно без садка....
    Или я не прав....
    Дим!
    не прав..ЭТИ весы должны были показать "-...гр"( т.е. на экране должно было гореть без сетки МИНУС ее вес...
    Поэтому ребята решили вешать с сеткой и ее( сетку) Валера каждый раз взвешивал отдельно( что ты и видел)
    Когда я подошел из зоны А, то ребята уже взвешивали вторую зону..Алгоритм действий при взвешивании был абсолютно идентичным - взвешивание тары ( сверка) - взвешивание улова..Только в ОДНОМ случае вес тары был 160 гр, в остальных( которые я сам наблюдал) вес был 150гр...Еще для контроля была оставлена в садке после взвешивания рыба Fessa - взвешивание его улова с тарой и без нее показало разницу в 150гр...
    Извините за причиненные неудобства!

  8. #8
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    Мог бы жаренной "мойвочкой" сегодня сам себя обеспечить, сегодя это была рыба дня.
    +1000:d
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  9. #9
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Oleg_37
    Когда освободишься после камеры пыток для Арлы, шепни и мне, 28гр стояла, хотя сидели рядом! И из кучи поклёвок только три реализовал, крючок №18 поводок 0.08.

    Господа судьи, у меня только один вопрос - пока нет полных результатов?
    Протоколы - у организаторов! Места были зачитаны на награждении..
    Завтра выложат в инет.

  10. #10
    LAN®
    Guest
    Читай выше - расхождения веса ( при данном алгоритме взвешивания)
    проверили на перевесе улова Косенкина Д.В. - разница в 150гр! Я еще и вторыми весами перевешивал...
    ЗЫ На победителей сия ситуация не повлияла..Ты в зоне никак первым не становишься...Извини!

  11. #11
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от lan®
    ...
    проверили на перевесе улова Косенкина Д.В. - разница в 150гр! Я еще и вторыми весами перевешивал...
    Я был на всех взвешиваниях в зоне Б и В. В том числе на взвешивании у Атома. Могу сказать, что каждый сектор был взвешен одинаково, в том числе и сектор Атома. С весами в секторе у Атома ничего не случилось, просто Атом долго вытряхивал рыбу из садка и весы сбросились (как если долго не вешать груз выставленные электронные цифры сбрасываются), поэтому судья Субачев В. выставлял их заново. Кстати это было им проделано не единожды, а раза 4 за всё время взвешивания - и это не исключение какое-то, а рабочая ситуация.
    Вся "проблема" заключается в том, что зона А завешивалась по одной системе, а Б и В по другой (учитывая сетку для рыбы и не учитывая). Но после - судьи эту "проблему" устранили, привели к единому знаменателю зоны А и Б&В.
    2 Атом: Ваш вес можно и оставить, но тогда всем остальным 26 участникам прибавится 150 грамм. Спасибо за замечания! Какие еще 2 серьезных замечания будут?

  12. #12
    LAN®
    Guest
    Друзья!
    Еще раз от лица судейской коллегии и от себя лично приношу ИЗВИНЕНИЯ участникам соревнований за причиненные неудобства!
    В след. раз ( если он будет!) подобное постараемся исключить!
    Извините!

  13. #13
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)

    Thumbs down

    Коллеги, я не перехожу на личности и прошу мои сообщения воспринимать очень серьезно и не лепить детских отговорок (а Валера ни первый день взвешивает рыбу , а тем более я свой вес контролировал, за других говорить не буду ).

    Из всего написанного я понял, что подписывался под своим весом, который должен быть в протоколе соревнований, т.е. 980гр (все остальное отговорки и мутеж)

    При этом я не настаиваю, что весы при взвешивании моего улова показывали вес рыбы до килограмма (и немного больше), который я просил зафиксировать Валеру и как дальше происходило взвешивание я не знаю и не буду ничего предполагать и пустословить, хочу только сказать, в данном случае нужно переигрывать, т.к. со взвешиванием бардак(!!!!).
    К слову сказать, что многие (в т.ч. и судейство) отмечали, что у меня рыбы больше и процесс ловли у меня шел лучше, чем во всем моем секторе (но это уже только слова от которых можно отказаться), сейчас есть протокол и моя подпись в нем под конкретным весом и я от этого не откажусь.

    Теперь как человеку,стремившемуся всегда честно выиграть объясните.
    У меня есть еще пару претензий к этим соревнованиям, если уж пошла такая «пьянка».

    1. Я не уверен, что в мешочке, где были номера зон, были все номера, ведь никто не увидел все номера по порядку и как их помещали в мешок, (это небыло продемонстрировано), далее из мешка убирались еще какие-то номера и был какой-то процесс, о котором никто не объяснял участникам. И в конце концов я не понял как я попал в данный сектор и зону…
    2. Жеребьевка, т.е. по фамильно мы выходили и из мешка доставали цифры, т.е. каждый вытаскивал все цифры за себя (внимание) , жеребьевка прошла (все расходились), подошел с опозданием Леонид и оказался под номером 14 (у меня был 15), т.е. все номера от 1-3... (по количеству участников должны быть разобраны, т.е. количество номеров в шапке должно четко соответствовать количеству участников именно присутствующих, но на деле вышло не так )
    Последний раз редактировалось АТОМ; 23.03.2008 в 15:08.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  14. #14
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    По правилам/регламенту человек участвующий в соревнованиях, но опаздывающий к жеребьёвке, отзванивается по телефону и получает оставшийся номер. В случае если опаздывающих более одного, места тянут за них.
    Гдето так
    Коля, ты знаешь, что я не новичек в сор проц, и не против Леонида, а вот ситуация непонятна...

    Коля, и читай внимательнее п2
    Цитата:
    2. Жеребьевка, т.е. по фамильно мы выходили и из мешка доставали цифры, т.е. каждый вытаскивал все цифры за себя (внимание) , жеребьевка прошла (все расходились), ,
    Про Леню никто не знал и когда он появился в зоне видимости, думали, что он будет закрывать какую-нибудь зону (т.е. крайнюю)
    Последний раз редактировалось АТОМ; 23.03.2008 в 14:55.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Коля, ты знаешь, что я не новичек в сор проц, и не против Леонида, а вот ситуация непонятна...

    Коля, и читай внимательнее п2
    Цитата:
    2. Жеребьевка, т.е. по фамильно мы выходили и из мешка доставали цифры, т.е. каждый вытаскивал все цифры за себя (внимание) , жеребьевка прошла (все расходились), ,
    Про Леню никто не знал и когда он появился в зоне видимости, думали, что он будет закрывать какую-нибудь зону (т.е. крайнюю)
    На правах "только личное мнение"...
    Ведь таким образом, закрывая край, он получает некоторое преимущество, разве не так? Справедливо ли это по отношению к приехавшим вовремя?

  16. #16
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    К огромному сожалению не смог участвовать…
    Ситуация со взвешиванием крайне щепетильная, с одной стороны результаты нельзя пересматривать после, с другой стороны АТОМ прав, что подписывался в протоколе под другим весом.
    Совет МФК берет паузу для обсуждения ситуации между собой, судьями и возможно более опытными в организации – поплавочниками.
    Предлагаю не возбуждать страсти а подождать решения.
    Algoritmo sempre preferiti

  17. #17
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    На правах "только личное мнение"...
    Ведь таким образом, закрывая край, он получает некоторое преимущество, разве не так? Справедливо ли это по отношению к приехавшим вовремя?
    А вот тут я думаю нужно внести соответствующие ограничения для крайних секторов (табличками с надписью конец зоны, начало зоны или что -то вроде этого) - судьям правда работы прибавиться, но тогда все в равных условиях. Сам сидел в крайнем на WF знаю, что это хорошо, но лучше честно и для всех!

  18. #18
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от Иван123
    К огромному сожалению не смог участвовать…
    Ситуация со взвешиванием крайне щепетильная, с одной стороны результаты нельзя пересматривать после, с другой стороны АТОМ прав, что подписывался в протоколе под другим весом.
    Совет МФК берет паузу для обсуждения ситуации между собой, судьями и возможно более опытными в организации – поплавочниками.
    Предлагаю не возбуждать страсти а подождать решения.
    Кроме того у АТОМа есть глаза где он ставит подпись, считаю, что нельзя пересматривать результаты подписанные участником!!!!! и вообще со взвешиванием мутили!!!!!!

    Сейчас по телефону разговаривал с Сашей (Поузен-ом, который по сей день не получил свой выигранный зимой кубок), он сказал, что у него было 7 рыб плотва и окунь МР-тских размеров, которые никак не могли весить 270гр (к сож, в выходные у него нет выхода в Интернет), думаю, когда каждый всмотрится в свой вес, задумается тоже....(т.к. рыбу все считали по пальцам, по моим данным тот же Денисов вроде поймал три МР-их рыбки-не уклейки и вес их стал 70гр смешно )
    Саша, со мной и в этом согласен в том, что поведение судей во время жеребьевки было непонятным, и почему опоздавшему досталась не крайняя зона номер 26, а 14 номер и все же кому преднозначался номер 26, который так ни кто и не занял

    А так же многие видели как меня взвешивали, поэтому не придумывайте отмазки!!!!

    А так же где предупреждение участника или дисква за пеночку (пенопласт) все же видели !!!!!

    ПЕРЕИГРЫВАЕМ!!!!!
    Последний раз редактировалось АТОМ; 23.03.2008 в 17:15.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  19. #19
    Member
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые коллеги!
    Выскажу своё мнение.
    Из выше написанного непонятно несколько ситуаций:
    1. Похоже спорные ситуации начались уже с момента жеребьёвки, что доказывает появление участника соревнований после жеребьёвки и оказавшимся в середине секторов (зон).
    Уважаемые организаторы, этот вопрос легко решается выкладыванием номерков (фишек) перед жеребьёвкой, чтобы участники видели соответствие кол-ва фишек кол-ву участников и их порядковому номеру.
    2. Взвешивание результатов.
    Не совсем понятно, для чего вычитать вес сетки от веса рыбы, если весы обнулялись с её учётом.
    Считаю, что для взвешивания улова на соревнованиях нужно использовать стационарные весы, а не "ручные" для любительской рыбалки.

    Что-то все это совсем не похоже на соревнования, больше напоминает междусобойчик.
    Рыбалка - это диагноз на всю жизнь.

  20. #20
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    а сколько весит ОДНА МР-ская уклейка
    не юродничай там же написано ПЛОТВА И ОКУНЬ!!!!
    А если копируешь мое сообщение, тогда читай и вдумывайся во все слова (тобой скопрированные), а МК уклейка иногда весит под сто грамм, но про уклейку речи не идет.
    Последний раз редактировалось АТОМ; 23.03.2008 в 18:33.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  21. #21
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    А так же где предупреждение участника или дисква за пеночку (пенопласт) все же видели !!!!!
    А разве это запрещено, если она не на крючке, а например на леске как часть оснастки?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #22
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от sm
    А разве это запрещено, если она не на крючке, а например на леске как часть оснастки?
    Сережа, я про "бутерброд" (а то и до твоих мокропотов доберемси )
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  23. #23
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Сережа, я про "бутерброд" (а то и до твоих мокропотов доберемси )
    Атом озвучь, кто ловил на бутерброд из пенопласта и чегото-там на крючке.

  24. #24
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы
    Атом озвучь, кто ловил на бутерброд из пенопласта и чегото-там на крючке.
    Судьям об этом сообщили???? Раз ВСЕ видели??
    Чего ж после -то шашкой махать...Можно было ВСЕ эти вопросы и на построении-награждении поднимать..

  25. #25
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от LAN®
    Судьям об этом сообщили???? Раз ВСЕ видели??
    Чего ж после -то шашкой махать...Можно было ВСЕ эти вопосы и на построении-награждении поднимать..
    Саш, а на построении то зачем? На построении было 26 согласных с результатами и отсутствующий и несогласный АТОМ... А тут самое оно обсудить - человек 500 точно прочитает.

  26. #26
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от bruno
    Предлогаю 5-й Этап считать не действительным и назначить новуюдату!!
    Не стоит! Если были ошибки, значит на будущее их учесть! И прописать в правилах. "Так закалялась рать фидерастов!" - (энциклопедия "Фидер в России" том №1, страница 37, третий абзац сверху)

  27. #27
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от bruno
    Предлогаю 5-й Этап считать не действительным и назначить новую дату!!

    Переигрываем!!!!!!

    Сережа-Арлы это не меняет суть дела, я не отказываюсь, да меня не было, я плохо себя чувствовал


    Олег-это не ошибки, это была общая тренировка без правил!!!
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  28. #28
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Переигрывать это ерунда полная и этого не будет!
    Algoritmo sempre preferiti

  29. #29
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Олег-это не ошибки, это была общая тренировка без правил!!!
    Понимаешь Дима, ты знаешь как я тебя уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению и это искренне, ну что можна сделать?
    1. Поблагодарить организаторов (сколько они организовали - уважение) и участников (сколько они перенесли и выдержали - большое уважение).
    2. Поблагодарить судей, им тоже не сладко (ошибки не делает тот, кто ничего не делает)
    3. Учесть все ошибки этих соревнований их много (наверное).
    4. Собраться (всем заинтересованных) и обсудить (до хрипоты доказывая) правила проведения таких соревнований от "А" до "Я". (тандемов это касается тоже)
    5. А сейчас пожать друг другу руки и сказать:"Спасибо, за то что мы есть такие, какие есть!"
    Последний раз редактировалось Oleg68; 23.03.2008 в 19:35.

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Считаю, что наши соревы ещё не тот случай когда нужны различные подтасовки Если идёт такое недоверие к организаторам то тогда всем поголовно выкладывать для проверки кол-во мотыля + проверка сумок, чтоб все были уверены в отсутстви нарушений
    Наши соревнования и главное -отношение к ним - должны соответствовать номам международным, как и правила.А то Иван в Германии по привычке потребует выступить одному в тандеме.Нужно улучшаться,а не оправдывать всем надоевший междусобойчик и групповщинчик.
    И профессия судьи - контролировать все и отвечать за все на соревновании.
    Последний раз редактировалось са4; 23.03.2008 в 19:53.

  31. #31
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Zigan
    Уважаемый Совет МФК не хочет взять паузу по-поводу жеребьевки проведенной компьтерным способом и "севшым" аккамулятором на Озерне прошлым летом?
    Выскажу свое скромное мнение, если кому интересно: данную ситуацию обсуждать не к чему (соревнование состаялось, Ура), ее надо избегать, а вопрос к организаторам, почему ... Ко всем составляющим соревнования надо относиться серьезней, а не формально раз возникают недовольства у камрадов.
    С уважением Алексей!
    Ув. Алексей не хочет, по поводу Озерны кроме Вам никто не высказывал недовольства таким способом, и все равно Ваше мнение было учтено и больше "компьютер" не практиковался.
    Algoritmo sempre preferiti

  32. #32
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от са4
    Наши соревнования и главное -отношение к ним - должны соответствовать номам международным, как и правила.А то Иван в Германии по привычке потребует выступить одному в тандеме.Нужно улучшаться,а не оправдывать всем надоевший междусобойчик и групповщинчик.
    Польностью согласен!
    Надеюсь ВФ впредь не будет практиковать изменения регламента по времени без обсуждний с участниками, как было на девериционом канале, не будет больше водоемов шириной 20 метров и запредельных цеников за ловлю окушков как в Свтлых горах, не будет....так что давайте расти ВМЕСТЕ
    Algoritmo sempre preferiti

  33. #33
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Ув. Алексей не хочет, по поводу Озерны кроме Вам никто не высказывал недовольства таким способом, и все равно Ваше мнение было учтено и больше "компьютер" не практиковался.
    Ваня я высказывал и ты это знаешь! И не слезу, если ещё ошибёшься! Я ехидный!

    НО ЛЮДИ, МОЖЕТ ХВАТИТ ДРУГ ДРУГУ ПИХАТЬ!
    НУ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОГДА И ГДЕ СОБЕРЁМСЯ (только без оружия - даже холодного) И ПОГОВОРИМ О БУДУЩЕМ?

  34. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    на правах имхо....

    Надо засчитать результат за который спортсмен расписывался. Переигрывать соревнвоания нецелесообразно.
    Если и была ошибка судей, то есть документ за который спортсмен расписался...
    з.ы спортменов как я понимаю не предупреждали что будут вычитать 150 грамм и они за это не расписывались...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Польностью согласен!
    Надеюсь ВФ впредь не будет практиковать изменения регламента по времени без обсуждний с участниками, как было на девериционом канале, не будет больше водоемов шириной 20 метров и запредельных цеников за ловлю окушков как в Свтлых горах, не будет....так что давайте расти ВМЕСТЕ
    Камарад Иван 123! Во-первых придерживайся темы ветки, а во вторых улучшения соревнований ВФ налицо,согласись!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По организации соревнований, сбору документов и т.п.
    от kuban_club в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 22:43
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 06:38
  3. Обсуждение регламента проведения детских соревнований
    от leshiy в разделе Юношеские соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 00:16
  4. Обсуждение правил проведения тандемных соревнований
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:55
  5. Вопросы организации тандемных соревнований
    от SM в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •