Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 241

Тема: Дискуссия дня: зачем сейчас МФ?

  1. #106
    КСР ГЛАРУС
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Варна
    Возраст
    62
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    МФ-лучший сайт по спортивной рыбалке,вообще не может быть и речи о закрытии.Я смотрю МФ в Болгарии,у нас сайта на таком профессиональном уровне нет.Почему перестали публиковать статьи о развитии и новостях спортивной рыбалки?С уважением Пламен.

  2. #107
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от пламенхимекс
    МФ-лучший сайт по спортивной рыбалке,вообще не может быть и речи о закрытии.Я смотрю МФ в Болгарии,у нас сайта на таком профессиональном уровне нет.Почему перестали публиковать статьи о развитии и новостях спортивной рыбалки?С уважением Пламен.
    как-то натыкался на сайт Божидара, он разве не на болгарском?
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  3. #108
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    65
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Перефразируя В.Гафта "М.Ф. - Аквариум единомышленников." А где еще поплавать, где понырять среди себе подобных Юра, ты наверняка знаещь, что надо переделать - хуже не будет, а будет ,уверен, лучше.

  4. #109
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет всем!

    прочитал, правда быстро, все предидущие посты, и вот что интересно:
    практически всем сайт интересен для получения информации, практически все хотят брать, а кто будет давать?
    странно, но почему то никто не пишет: мне сайт интересен, потому что здесь я могу поделиться новой информацией по водоёмам, технике, прикормке, ароматике ну и т.д. или её нет ни у кого?
    я вообще удивляюсь, как казаки здесь про блёсна и воблеры рассказывают? наверное потому, что сайт не по хищнику.
    лично мне сайт ничего не даёт, да мне и не надо. но я сюда захожу, мне интересно например читать о зимней рыбалке со льда, хотя я бур уже больше 10 лет не держал. интересно мне читать как развивается фидерный спорт, потому что я уверен таких разных фидерных водоёмов нет нигде в мире в одной стране. по прикормке за все эти годы здесь я ничего нового не узнал, и лишь изредка сообщения из белорусии подтверждают сходства.
    интересно раньше было послушать карпятников.
    очень интересно смотреть клипы.
    я уверен, что здесь присутствуют люди которым есть что рассказать.
    если руководство сайта не заинтересует этих людей даже не выдавать секреты, а просто быть поактивнее, хотябы не договаривать то, что нельзя раскрывать, давать интервью, отвечать на вопросы, то у сайта нет будущего. вот так
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  5. #110
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По приоритетам:
    1. Информация
    2. Общение
    С широким рыбацким приветом ! Дмитрий

  6. #111
    Member Аватар для ЭДВАРД
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    УКРАИНА Винница
    Возраст
    61
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    matchfishing.ru пожалуй единственный русскоязычный, независимый, профессиональный, спортивный и не только, поплавочный и не только,…… рыболовный форум.
    Здесь соблюдается культура и этика общения, лица первой величины отвечают начинающим.
    Форум хорошо модерируется, интересен как начинающим, так и профессионалам, здесь можно говорить и быть услышанным, спросить и тебе ответят …

    Как для меня МФ это поплавочный рыболовный спорт и все что с ним связано, при чем из первых рук, информация, контакты с интересными людьми, общение элиты поплавочного спорта…

    Все вышесказанное касается форума, на сайт захожу реже, на форум практически каждый день.

    Интерес к форуму в будущем.
    Информация по рыболовному спорту и всему что с ним связанно, соревнования, отчеты, протоколы, рейтинги, статистика, видео…
    Очень нужное, и полезное направление «на вопросы отвечают профессионалы».
    Благодарен, за ответы и дискуссии Ю.Радугину, Н.Лукоянову, А.Каштанову, Е.Середе, С.Федорову…

    Интернет стал быстрым, для многих не проблема получать и обмениваться видео, у многих есть личные архивы документального фото и видео, ЧЕ, ЧМ поплавок, мормышка. Это не только тактика и техника это и история…
    Для меня актуальный вопрос и видеообмена.

    МФ нужен, вопросов нет.
    Эдвард.

  7. #112
    Junior Member Аватар для saylor2008
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прежде всего-множество дельных советов от более опытных коллег по увлечению.
    Люблю я это дело...

  8. #113
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Полгода в командировке, приличного водоема с более менее рыбой в округе нет. Зашел на МФ, почитал отчеты, посмотрел фоты и как-будто сам сходил на рыбалку. Даже запахи чувствуешь. (Ну это уже наверное клиника )
    С уважением, Руслан.
    Рыбалка не болезнь, а здоровый образ жизни!

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зачем он мне нужен? Из того, что я зняю и умею в рыбалке - львиная доля благодоря сайту. Но дело не только и не столько в этом. Сейчас, перечитывая "старые" посты понимаю, что в них гигантский объем информации, который не может дать статья. Я перестал покупать рыболовные журналы. К любой из тем можно вернуться, возобновить обсуждение и это живой организм. Это раз. Второе. Сайт позволяет причислять себя к сообществу людей увлеченных и делающих, в силу своих возможностей, в общем-то, важное дело - продвижение правильного (на мой взгляд) отношении к рыбалке, рыбе и окружающему миру. Третье. Вряд-ли сейчас кроме матчфишинга кто-нибудь способен, например, собрать "Аллею штекеров" или провести подобные мероприятия. А соревнования, не привязанные к конкретным производителям/торговым фирмам? Раз все это - МФ, значит он мне нужен!

  10. #115
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для меня сайт в первую очередь обширная, мобильная и актуальная база знаний, котрые сегодня получить в другом месте нереально. Очень нравился раздел "Вести с водоемов Москвы и МО".

  11. #116
    Junior Member Аватар для ssser
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А кто сказал, что не нужен.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Для меня МФ нужен чтобы:
    найти нужную информацию
    общаться с единомышленниками (в том числе делиться информацией)
    иметь поддержку для дальнейшего своего развития.
    Почему МФ? Здесь мне интересно благодаря как админам так и его форумчанам, также здесь, на мой взгляд, пропагандируется в большей степени здоровое отношение к рыбалке.
    сердцами мы вместе

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от RainBow
    А вообще, зачем сейчас МФ?
    ... Зачем он нужен Вам и что Вы хотите на нем видеть?
    В начале сайт давал мне кучу всяческой рыболовной информации, заставил поменять взгляды на различные способы ловли, помог укрепиться в правильности выбора.
    Сейчас МФ для меня клуб единомышленников. Возможность общения, как виртуального, так и вживую, получения помощи в различных непонятках, советов. Возможность делиться тем, что я получил ранее или домыслил сам (иногда это даже приятно )
    Думаю, что МФ стал частичкой меня
    Что я хотел бы видеть Ну, поскольку изменения неизбежны, то эти изменения ессно только в лучшую сторону
    FAQ по теме, в начале каждой темы.
    Анонсы новых мероприятий подобных "Аллее Штекеров" и различных матер-классов.
    Если ещё что вспомню, потом допишу (Чукча не писатель, Чукча читатель )

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от roman1976
    Господа! кто нибудь готов подписаться на ПЛАТНОЕ членство в МФ ??? Вам всем ( включая меня ) нужна ИНФОРМАЦИЯ. Готовы ли Вы за нее платить ? ?
    скажу за себя- если информация нужна и важна мне - я готов. а Вы ??
    А почему такой вопрос это ведь уже обсуждалось, и народ, в массе своей, был готов поддержать материально (поелику каждому возможно) любимый сайт. На сколько я помню там возникали какие-то юридические препоны в получении этой меценатской помощи.

  15. #120
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я пользуюсь только пару дней. Хочу получить побольше информации. Но многое непонятно, хотелось бы увидеть все воочию. Пытался найти информацию о соревнованиях неполучилось, или просто поехать посмотреть как ловят. Как это можно сделать, съездить туда где много опытных рыболовов чтобы все увидить своими глазами? Вообще много полезной и интересной информации но как я уже говогил не все понятно для новичка.

  16. #121
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Очень многих интересуют известия с водоёмов. Это плохо. Надеялся, что для большинства форумчан привлекательны другие разделы.

    ЗЫ. Посмотрели на дислокацию, улыбнулись. Да нет, правда, я и на Уралфишинге известия с водоёмов не читаю. Смысл?

  17. #122
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Сайт нужен. Он не может быть не нужен!!!
    Для меня сайт - это частичка моей жизни. Не побывал день-состояние, что школу прогулял. Сайт дал мне фидер. Я очень благодарен сайту за это. Какие рыболовные журналы могут сравниться с нашим сайтом? НИКАКИЕ !!! Есть куча тем в которых интересно заглянуть, почитать, отписаться, получить информацию, поболтать наконец, просто так. Сайт для меня это маленькая энциклопедия, да и друг, который иногда учит жизни. Я на сайте еще и года нет, но состояние что он был с рождения. Я перестал лазать по другим ресурсам, а зачем, все есть у нас. Нет не всё-напиши и интересующий вопрос отпадёт сам собой. Я люблю сайт за то, что он наш-рыболовный и в то же время не узко направленный, есть место для жизненных вопросов. Как мне было приятно когда на реке рыбак подошедший ко мне разговорившись сказал ... «Если у меня есть какие-то вопросы, я всегда лезу на МФ уж там я точно найду всё что меня интересует. Самое главное он не запоролен и не надо регистрироваться что бы читать темы!!!» Да есть семья дома, но и есть семья в вертуале-это МФ. Что я хочу видеть на сайте? Считаю что не хватает фото ,видео архива. Не секрет что многие ведут фото архив(на Cd-дисках или фотографиях. Нужно сделать тему с папками в которые можно скидывать фотографии по темам(соревнования,отдых,рыбалка,фотокаталоги) Любой желающий может скинуть туда фотографии или видео, или скачать оттуда что его интересует(без потери качества). Таг же считаю что на главной странице должны быть анонсы всех соревнований и интервью с тройкой призёров прошедших соревнований.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для чего мне нужен матчфишинг сейчас:
    1) Я просто дою его как колоссальный источник информации.
    2) Здесь я могу видеть (виртуально) и общаться наиболее удобным образом с интересными, дорогими мне людьми.

    Что мне дал матчфишинг:
    1) Я долгое время использовал его как колоссальный источник информации, без которого не понял бы многого.
    2) Именно здесь я познакомился с людьми, указанными в пункте 2 выше.

    Позволю небольшое отступление. Таких как я, появится еще сотни, поэтому матчфишинг именно как информационный ресурс типа "вопрос-ответ" (форум) очень полезен.
    Глеб.

  19. #124
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    гЩЁЛКОВО
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот открываеш Главную страницу, и видиш что от верха и до низа нужно всё, ОТ и ДО......Всё что касаемо рыбалки ,МФ уникален и очень полезен. И согласен со всеми предыдущими сообщениями полностью.

  20. #125
    Member Аватар для ефимыч
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сайт однозначно нужен и важен!
    Зачем? Как говорит моя дочь- за шкафом.(шутка).
    А вообще-то это кладезь полезной информации и бесплатное общение с ТОВАРИЩАМИ по любимому делу. Столько полезного , советов можно почерпнуть. Отчеты по рыбалке очень по делу.
    Правда хотелось бы большего.
    На последних соревнованиях в Марьино зрителей было немного, и не потому, что народу было лень, просто инфа по соревнованиям прячется очень глубоко. Можно вынести объяву- когла-где- во сколько(Радугин Юрий и другие мастера) дают мастер класс.
    Можно сделать дневник клева. Те же отчеты, но t, давление, уровень вода, ветер.
    Я знаю много рыболовных сайтов, но почему то МФ оказался милее всех.

  21. #126
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ефимыч
    Сайт однозначно нужен и важен!
    мля.
    да не стоит этот вопрос
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #127
    Junior Member Аватар для Тушинский
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    М Ф сайт ( в основном конференция а не страницы и разделы) где я могу получить полную и разностороннюю информация по фидеру и маху от профессионалов (в хорошем смысле слова ). новости с водоемов важны мне только для уточнения деталей . т.е. уровень воды. погода ,проходима ли дорога, ледовая обстановка и т.п
    Не хочу видеть МФ разделённым на блоги и личные странички не получиться там дисскусий, а конференция обеднеет от этого переустройства
    за сумбурные рассуждения сорри. мнение партизана

    З. Ы. Вопрос? Зачем на сайте раздел НОВОСТИ

    P.S sonik: прежде чем поделиться опытом -надо его приобрести

  23. #128
    Junior Member
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Масква
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личное мнение постоянного читателя и очень редкого писателя.
    Сайт нужен как источник информации. Процентов на 70 - чтобы знать обстановку на водоемах МО и рядом с ней, еще 25% - как школа мастерства - послушать как ЭТО делают опытные люди. И оставшиеся 5% - прочее: вопросы по матчасти и кое-что иногда еще.

  24. #129
    Member Аватар для what's up
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12 (12)
    Добрый вечер, Всем!
    Я только делаю первые шаги в рыболовном спорте. На МФ я увидел постоянно развивающийся ресурс (что большая редкость) и при этом встретил спортсменов с "человеческим лицом". Поверьте это настолько важно для меня, т.к. есть уверенность, что я могу расти благодаря общению (и это при том, что я пока не набрался смелости задавать прямые вопросы, мне хватает просто обсуждений). Также после того как я уже лично познакомился с Александром (lan@) на выставке и увидел искреннее желание помочь, по возвращению на рідну Україну, совместо с нашей командой, взялись за организацию четырех поплавочных турниров в нашей области.
    В общем Вы даете уверенность в том, что мы не одни и что при желании можно всего добиться. Главное не лежать.
    P.s. Извините за сбивчивое изложение, еще не хватает опыта общения на форумах.

  25. #130
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Почти оф...
    Цитата Сообщение от Rial
    хотелось, чтобы:
    -добавлялись статьи в разделе ТЕХНИКА, ТАКТИКА и в "журал Маtchfishing.ru"
    +++ а кто это должен делать?
    -проводились мероприятия подобные "Аллеи штекеров",
    ++ а кто это должен делать?
    -проводились мастер классы (практические консультации) на водоеме по различным видам ловли, примение прикормки и тд...
    ++ а кто это должен организовывать?
    -продолжение возможности получения скидок в магазинах по карточке МФ (сейчас очень не хватает магазина Рыбачте с нами)
    ++ постараюсь но позже далеко не сейчас
    сабж но скорее это для другой темы...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра!

    Зачем ты дышишь? (глупый вопрос)

    Зачем данный сайт, для большинства людей - имеет тотже ответ.
    Искренне Ваш.

  27. #132
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    а кто это должен делать?
    Не так страшен черт как его намалевали,а именно тутась не однократно решались вопросы сообща: венчики,прикормки, ПВХ.... очень понравился раздел про детские секции где люди(честь им и хвала) безвозмездно передают кое что. Почему бы не дать полномочия сообществу? Не мало и авторитетных личностей причастных и к продажам рыболовных причендалов, и так по случаю есть так понимаю заинтересованные личности в продвижении кое чего своего.
    Алексей.

  28. #133
    Junior Member
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Повторять за высказавшимися ранее очевидные слова не буду..,а цель дискуссии не ясна..
    В добрый час

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Anbur
    Юра!

    Зачем ты дышишь? (глупый вопрос)

    Зачем данный сайт, для большинства людей - имеет тотже ответ.
    Андрей этот не тот ответ который я хочу услышать.
    Для дыхания нужен воздух - он состоит из углекислого заза кислорода и азтоа...

    Вопрос какой воздух тебе нужен??? кислород? азот? в каком соотношении?
    Так скажи что тебе нужно и зачем и в каком соотношении на мф..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Сайт это планета, на которой живут планетяне матчфишинговцы. Эта планета очень красивая, на ней интересно жить. У планеты есть душа, разум - это конференция. Конференция это социум. Планета и социум очень тесно взаимосвязаны между собой. Ибо пригодность планеты для жизни зависит от активности социума. И наоброт - социум быстрее развивается, когда планета в порядке.
    Хотя социум матчфишинга существует давно, мне кажется кажется весь его этап существования, можно назвать - рождение, детство и юношество...
    Мне кажется наступает момент взросления. Когда разум начинает понимать, что для того, чтобы жить дальше - нужно жить по-другому. Уже не так беззаботно, как прежде. Что мама и папа уже не должны тебе готовить обед и ужин. Что ты сам уже должен зарабатывать на еду, одежду, и прочее...
    Иначе... иначе просто не возможно... родители не могут кормить взрослого никчемного балбеса.
    Как - то так... (выкидывает козью ножку... пускает из ноздри дракона)

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)
    Для меня это клуб, в который хожу ежедневно, чтобы пообщаться с друзьями и получить ответ на любые вопросы, в том числе и по рыбалке

  32. #137
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Юра своим постом разбудил очень многих,кто до этого просто присутствовал на МФ.По-моему сегодня впервые написали свое мнение человек 20.
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  33. #138
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вести с водоёмов, особенно родных (ближний север М.О.)
    Информация о способах ловли (фидер, пикер-разобрался благодоря сайту) Информация о снастях!
    Возможность получить благожелательную консультацию у гуру

  34. #139
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Вячеслав Евсеев
    Очень многих интересуют известия с водоёмов. Это плохо. Надеялся, что для большинства форумчан привлекательны другие разделы.

    ЗЫ. Посмотрели на дислокацию, улыбнулись. Да нет, правда, я и на Уралфишинге известия с водоёмов не читаю. Смысл?
    Да ну бред какой-то... Что в этом плохого????

    Ну узнает Вася Пупкин, что корифей рыбалки и МФ Петя Иванов поймал в пруду у дер. Собакино 300 кг карпа. Ну поедет туда, помутит дубиной воду, поймает рваный ботинок. Зато после этого начнет думать, ПОЧЕМУ Петя поймал, а он нет. И перейдет к чтению других разделов.
    А вы "...это плохо..."

  35. #140
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    (Вспоминает сабж)
    А зачем сейчас матчфишинг? Матфишинг сейчас для нас всех. Все тут озвучили зачем он каждому и в целом. Нас становится всё больше и больше, информации больше, наших запросов больше. Но мы не можем развиваться в существующей оболочке - нужно более совершенное тело.
    Что такое МФ сейчас? Это поддержка его владельца, родителя и развивателя Юры Радугина. Зачем ему сейчас матчфишинг? Я думаю пришло время, ему спросить у нас?
    Удобно нам на сайте? Интересно? Не скучно? Доступна ли информация, про которую все тут говорят? Информации куча (не побоюсь этого слова ). Выбирать золотой песок - тратить уйму времени. А время золото. Поэтому пропадает некий смыл, ибо чтоб найти золото, тратишь золото.
    Вот Юра говорит, я изменю сайт, обновлю его... Это он для нас. А мы такие дядьки сидим на диванчке и головой мотаем - агу, дядь Юр... пасибки... Ты когда еще денюшков заработаешь, еще нам сайт обнови... а то скучаем тута...
    Понимаю, МФ был бы коммерческим проектом... нет вопросов, дык ведь нет. Поэтому, мне например, стыдно размышлять на тему в каком виде есть сайт и в каком я его хочу юзать. Поэтому я, насколько это в моих скромных силах, готов тебе Юра организовать финансовую поддержку на новый сайт МФ.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем Вам Интересен МФ сейчас. И Интересен ли?
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 21:41
  2. Что такое Матчфишинг сейчас и зачем он Вам нужен?
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 14:15
  3. Зачем мы ходим на рыбалку???
    от Sedoyserg в разделе Ростов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:10
  4. А что сейчас в Ворсино?
    от silent в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:41
  5. Размер насадки и толщина лески (Дискуссия).
    от Seal в разделе Техника Ловли
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •