Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 353

Тема: Кубок Black Hole 2008

  1. #36
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Помнится команда "Одиссей" обещала, в качестве спонсорской помощидля судейской коллегии.
    Гмммммммммм. Помнится что это было обещено алексу. Для судейской колегии низачто т.к. команда Одиссей не имеет генерального спонсора и в настоящее время судейская колегия стала зарабатывать на много больше да нет же взносы в этом году увеличились в два раза и теперь я думаю на мерку деньги найдутся.

  2. #37
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    Сорри за неосведомленность, но ни где не нашел в положениях, допускается ли ловля на две приманки, либо трейлеры
    Две приманки запрещают применять Правила спортивного рыболовства...
    Трейлеры... Нептун не резал, Нептун резал тандемы из двух разнесенных приманок...

    Приманкой считается предмет, своей формой , окраской или другими признаками походит на объект питания хищной рыбы, заведомо созданный для привлечения внимания этой рыбы, независимо от того оснащен он крючками или нет.

    Определение моё, если есть лучше- готов подискутироватьь.

  3. #38
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Слабеет память то, обещано было прилюдно, в Волгодонске.
    С памятью всё в порядке а обещено было алексу мерка чтобы ни какой судья не сказал что вот эта рыбка не зачётная.

  4. #39
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    Что Вы имели под фразой "разнесенные приманки"
    Я думаю доходчево обьясили ВАСЯ и Нептун.
    Последний раз редактировалось K-Vint; 20.04.2008 в 21:30.

  5. #40
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Т.е если я поставлю выше на мини джиг обманки типа вабиков,а крючок будет лишь один на джиге-мне судья ничего не скажет?
    Да нет вас за такие действия судья снимет с соревнований а если даже и не увидит у спортсменов глаза тоже есть пишется протест и исход тот же самый.

  6. #41
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от K-Vint
    Я думаю ..............
    А я думаю что за три года в сети наконецто приличный ник придумал а то было "Карась 365248952" то телефоный номер 891988810..

  7. #42
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Т.е если я поставлю выше на мини джиг обманки типа вабиков,а крючок будет лишь один на джиге-мне судья ничего не скажет?
    Valeriy а, зачем тебе эти головники, лови как ловил в Рогожкино, будет ок.

  8. #43
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Может канал,может не канал, какая разница.Но лучше плохая деревяшка чем хорошая резина.Не бойся нормальная кифаль,есть лагуна и голавль.

  9. #44
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Зачем вносить в положение пункты, выполнение которых может вызвать серьезные трудности и споры? Зачем ограничивать размер окуня 15см? Если только в угоду букве закона, так ведь рыба отпускается, значит по закону все в порядке и можно не ограничивать. Если есть желание стимулировать ловлю крупняка, то нужно вводить ограничение по КОЛИЧЕСТВУ выловленных экземпляров. Кто будет мерять окуньков? Ведь 15 см - это около 60 грамм. Таких может быть в улове многие десятки штук. Взвешивание и так очень долгое. Если будет избирательное измерение или контроля вообще не будет, то опять будут проблемы. Кто-то измерит с запасом "прочности", кто-то на грани, а кто-то решит, что и так сойдет.

    Еще один пункт - вообще экстаз - более 50% снулой рыбы - снятие с соревнований. Кто будет проверять степень живости рыбы? Кто будет вычислять (перевешивать) эти 50%? Рыба может трепыхаться в ведре и плавать вверх брюхом, после отпускания. Опять спорный момент на усмотрение судей. На судей и так большая нагрузка - зачем эти сложности?
    Требовать рыбу живой разумно только в том случае, если рыба отпускается сразу после поимки и регистрации или если есть садки с аэраторами. И то могут быть травмы не совместимые с жизнью. Тогда нужно требовать безбородочные крючки и т.д.

    И не нужно воспринимать мои слова в штыки, как обычно. Подобные решения нужно согласовывать, а не преподносить сюрпризы.

  10. #45
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Полностью согласен с Гришей!
    Вообще ситуация может быть такой, что большая часть рыбы вне зачета
    А про взвешивание и замеры вообще молчу, как проверить всю рыбу можно на второй этап опоздать

  11. #46
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Зачем ограничивать размер окуня 15см? Если только в угоду букве закона, так ведь рыба отпускается, значит по закону все в порядке и можно не ограничивать.

    Еще один пункт - вообще экстаз - более 50% снулой рыбы - снятие с соревнований. Кто будет проверять степень живости рыбы? Кто будет вычислять (перевешивать) эти 50%? Рыба может трепыхаться в ведре и плавать вверх брюхом, после отпускания.


    Подобные решения нужно согласовывать, а не преподносить сюрпризы.
    Григорий, турниры на которых не соблюдаются Правила больше похожи на фестивали или балаганы и врядли сочетаются со своим высоким статусом.
    В нашем случае закон обязывает судей применять санкцию "Предупреждение" за внесение в улов рыбы запрещенного размера( окунь 15 см), независимо выпустишь ты её потом или нет.

    Насчет твоего экстаза... этот пункт Положения направлен против любителей привозить на взвешивание вареную в ведрах или сушеную в лодках рыбу. Поверь , я отличу снулую от травмированной и перевесить не поленюсь... в процентном отношении. В прошлом году 70-80 процентов рыбы оклемалось. Остальная сварилась и засохла задолго до взвешивания.

  12. #47
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    я считаю правильным насчет снулой рыбы.
    да, запрет на хранение в ведрах и прочих емкостях находящихся в лодке должен сократить снулую рыбу к минимуму. Поэтому кидайте в садок, а не заступайтесь за ведра

  13. #48
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пока что есть возможность проживания в номерах повышенной комфортности на соседней базе;
    2х местный номер - 2000 в сутки
    номер-люкс 6000 в сутки на четверых.
    Для членов ДСЛ 10% скидка.

    Если есть желающие, дайте знать.

  14. #49
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    этот пункт Положения направлен против любителей привозить на взвешивание вареную в ведрах или сушеную в лодках рыбу. Поверь , я отличу снулую от травмированной и перевесить не поленюсь... в процентном отношении
    Цитата Сообщение от lex13
    я считаю правильным насчет снулой рыбы.
    да, запрет на хранение в ведрах и прочих емкостях находящихся в лодке должен сократить снулую рыбу к минимуму. Поэтому кидайте в садок, а не заступайтесь за ведра
    Команда Есаул на всех соревнованиях, где требовалось сохранять рыбу живой использовала садки. За ведра я не в коем случае не заступаюсь.
    Представь ситуацию - поймал крупную щуку, заглатила по самое не хочу. Не выжила. В результате эта щука составляет более 50% твоего улова. Ты снят с соревнований. Это если следовать положению. На практике начинаются разговоры - я отличу травмированную от засушеной или свареной. Но это уже нарушения положения - т.е. заранее установленных правил. В положении и так уже написано - рыбу хранить только за бортом - в садке или на кукане. Этого мало? Зачем еще?

  15. #50
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    В нашем случае закон обязывает судей применять санкцию "Предупреждение" за внесение в улов рыбы запрещенного размера( окунь 15 см), независимо выпустишь ты её потом или нет
    Боюсь этот пункт приведет к тому, что спортсмены Ростовской области вчистую проиграют москвичам.
    Раньше то как было - москвичи находят самого мелкого окуня на акватории (установка - чем мельче окунь, тем стабильнее результат и выше итоговое место ) и начинают его колбасить. Местные находят крупного окуня (благо на Маныче его хватает) и легко обыгрывают москвичей. Теперь запрет на ловлю мелкого окуня приведет к тому, что москвичи будут искать и колбасить среднего окуня и шансов у нас нет.

    (на правах шЮтки)
    Последний раз редактировалось Wonder; 21.04.2008 в 22:48.

  16. #51
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    В положении и так уже написано - рыбу хранить только за бортом - в садке или на кукане. Этого мало? Зачем еще?
    Гриша, мы конечно долго можем обсуждать спортивные правила, но исполнять их будем неукоснительно, и ты и я.

    По поводу огромной щуки.; Ты меня разве видел спящим на водоеме, достаточно поднять весло или руку, чтобы представить судье травмированную половину будущего улова.
    Последний раз редактировалось Нептун; 21.04.2008 в 23:19.

  17. #52
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Гриша, мы конечно долго можем обсуждать спортивные правила, но исполнять их будем неукоснительно, и ты и я.
    Так эти нововведения из новых правил спортивного рыболовства? А где можно с ними ознакомиться?

  18. #53
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Нептун
    5.6. Участники соревнований в обязательном порядке должны иметь садки или куканы и хранить рыбу в забортной воде, по возможности сохраняя ее живой до взвешивания. Хранение рыбы в лодке, в каких бы то ни было емкостях, запрещается.
    5.7. К участникам соревнований, имеющим в улове более 50 % поврежденной и снулой рыбы, применяется штрафная санкция — снятие с соревнования.
    Получается както двояко по возможности живой, если не живой то тебе капут.НЕ слишком жеско? Если вы хотите наказать ведерников то можно было поступить по другому"увидел снял" А рыба и в содке может уснуть.Поднял садок в лодку "увидел снял" Пример за первых два часа я поймал 5ть кг а потом "курю" и за 5ть часов еще два кг т,е больше половины улова кирдык и тебе тоже.
    Просим пересмотреть пункт 5.7
    Последний раз редактировалось K-Vint; 22.04.2008 в 00:33.

  19. #54
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder
    ................. и шансов у нас нет.
    (на правах шЮтки)
    Виктор Викторович это не шутка а горькая правда. Как же Волжские, Московские и Украинские водоёмы мы просто будим не готовы на них выступать результативно. Не в укор Краснодарским спортсменам но там незачёта нету, гребут всё подряд. Тренировка есть тренировка только зачётный размер а соревнования есть соревнования никакого незачёта. Соревнования сами по себе противоречат правилам ловля рыбы более 5 кг. Тут можно манипулировать словами как угодно и вступать в долго срочную полемику и каждый останется при своём интересе.
    Нептун к народу необходимо прислушиваться, руководители тоже ошибаются, "НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ"
    Цитата Сообщение от K-Vint
    Если вы хотите наказать ведерников то можно было поступить по другому"увидел снял" А рыба и в содке может уснуть.Поднял садок в лодку "увидел снял" Пример за первых два часа я поймал 5ть кг а потом "курю" и за 5ть часов еще два кг т,е больше половины улова кирдык и тебе тоже.
    Просим пересмотреть пункт 5.7
    Полность присоединяюсь к Виталию и Григорию. Виктор Викторович собери президиум ДСЛ и реши все эти вопросы с коллективом а не самостоятельно

  20. #55
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от odissei
    Соревнования сами по себе противоречат правилам ловля рыбы более 5 кг.
    Костя, в новых правилах рыболовства нет норм вылова . Пора бы уже и запомнить.
    Ограничение в 15см - а) затрудняет процедуру взвешивания и провоцирует конфликты - зачет/незачет; б) обедняет тактическую схему на соревновании.

  21. #56
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Костя, в новых правилах рыболовства нет норм вылова . Пора бы уже и запомнить.
    Ограничение в 15см - а) затрудняет процедуру взвешивания и провоцирует конфликты - зачет/незачет; б) обедняет тактическую схему на соревновании.
    Григорий и Одиссей вы наверное забыли как некоторые здесь поливали спортсменов грязью и предлагали окунуть в бочку с дустом за то ,что они выбивают на соревах всю рыбу.
    Зачем опять ворошить эти прения.В правилах все написано.

  22. #57
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bass
    не усложняйте ситуацию просто ловите зачетного окушка и не каких проблем
    Саша но так называемого спортивного окуня нужно уметь ловить и чем больше ты его ловишь тем болше шансов быть в выигрыши в других регионах!

  23. #58
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от odissei
    Виктор Викторович собери президиум ДСЛ и реши все эти вопросы с коллективом а не самостоятельно
    В смысле ты предлагаешь Президиуму отменить действие законов на соревнованиях ДСЛ?

    Уважаемые мои друзья, прошу вас очень внимательно изучить Правила спортивного рыболовства и Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. Многие ваши вопросы отпадут.

    Эти документы не запрещают вам совершенствоваться в ловле спортивного окуня. Для этого есть водоемы не входящие в рыбохозяйственный бассейн.

    С краснодарскими спортсменами... Не потому ли сезон они теперь они начинают после 15 июня, что выбивали всё подряд на соревнованиях.?

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Пока что есть возможность проживания в номерах повышенной комфортности на соседней базе;
    2х местный номер - 2000 в сутки
    номер-люкс 6000 в сутки на четверых.
    Для членов ДСЛ 10% скидка.

    Если есть желающие, дайте знать.
    Что-то руководство баз совсем охамело. Чем ближе к соревнованиям, тем выше цены. Помнится не так давно я был на этой базе и за 3-х местный номер заплатил 900 руб. без скидки, а люкс стоил 1200руб. Полностью поддерживаю предложение АЛЕКСа остановиться в палаточном лагере вне базы. Что-то крутовато по деньгам выходит проживание на базе. Цена-качество услуг не соизмеримы.

  25. #60
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    прошу вас очень внимательно изучить Правила спортивного рыболовства и Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. Многие ваши вопросы отпадут.
    А можно для тупых как я указать номер пункта правил, где написано о снятии с соревнований, если в улове более 50% неживой рыбы.

  26. #61
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В разделе Санкции п.9 позволяет судье требовать неукоснительного соблюдения Положения о конкретных соревнованиях.

  27. #62
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Нептун :
    + Ермак + 4 лодки
    .

  28. #63
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Боюсь этот пункт приведет к тому, что спортсмены Ростовской области вчистую проиграют москвичам.
    Раньше то как было - москвичи находят самого мелкого окуня на акватории (установка - чем мельче окунь, тем стабильнее результат и выше итоговое место ) и начинают его колбасить. Местные находят крупного окуня (благо на Маныче его хватает) и легко обыгрывают москвичей. Теперь запрет на ловлю мелкого окуня приведет к тому, что москвичи будут искать и колбасить среднего окуня и шансов у нас нет.

    (на правах шЮтки)
    Гриша я когда был на выставке в Москве мне блэк холовцы продали несколько секретных блесенок для манычского окуня ! так что поборемся! А если наврали то ..............
    .

  29. #64
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    В разделе Санкции п.9 позволяет судье требовать неукоснительного соблюдения Положения о конкретных соревнованиях
    Ну что за ересь опять. В Положении пишем пункт о 50%, доказывая его необходимость "внимательным чтением правил ...", на вопрос какой именно пункт правил отвечаем, про соблюдение Положения. Дайте первоисточник, а не гоняйте по кругу.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    Ну уснет рыба травмированная, не думаю, что судьи ее к зачету не примут.
    Если судьи не дисквалифицируют спортсмена, у которого более 50% снулой рыбы, даже если она была травмирована, то они НАРУШАТ Положение, т.е. закон на данные соревнования. Я ПРОТИВ таких пунктов Положения, которые позволяют НЕОДНОЗНАЧНУЮ трактовку!

    По поводу гостей и фактор своего поля - это была шутка.
    Про то, как и где искать крупного окуня и как отсекать мелкого - не смешите пожалуйста.

  31. #66
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МАВ
    Что-то руководство баз совсем охамело. Чем ближе к соревнованиям, тем выше цены. Помнится не так давно я был на этой базе и за 3-х местный номер заплатил 900 руб. без скидки, а люкс стоил 1200руб. Полностью поддерживаю предложение АЛЕКСа остановиться в палаточном лагере вне базы. Что-то крутовато по деньгам выходит проживание на базе. Цена-качество услуг не соизмеримы.
    Саня эта другая база.

  32. #67
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от romshtain
    2 Нептун :
    + Ермак + 4 лодки
    Роман 4 лодки зачем?

  33. #68
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Еще раз перечитывал правила

    По поводу 15см окуня

    3.8. В зачёт принимается рыба только тех видов и размеров, которую разрешается ловить в данной местности в соответствии с Положением о соревновании и с Правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в данном регионе.

    Ничего не поделаешь, хотя прецеденты были, при условии что рыбу отпускают потом. Тут как говорится на усмотрение организаторов. В правилах есть

    3.12. На всех соревнованиях участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины, мотобурами, а спортсменам и средствами радиосвязи.

    Как известно, на большинстве соревнований, в том числе Кубке России (РСЛ) средства связи и прочее разрешены.
    Про более чем 50% живой рыбы - придумка организаторов и нечего на правила пенять.

  34. #69
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун
    П.С. Не я судил Кубок Федерации, поносил бы ты у меня информацию по водоему.
    И что я нарушил, интересно? Мне перед вторым туром Главный секретарь сказал, что если будет как вчера, то у меня будут неприятности.

    Что именно "как вчера" я не понял, но пререкаться с организаторами и судьями в соответствии с правилами не стал.

  35. #70
    Member
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вик-Вик.
    При тщательном исполнении Вами положения взвешивание может затянуться.
    При этом, в отношении храпящей рыбы, преимущество будут иметь команды, улов которых взвесят раньше.
    Каким-образом будет решен вопрос очередности взвешивания.
    Если по алфавиту, мы заявимся как "Акан"

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фидеры Black Hole
    от Leroy в разделе Cнасти
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 02:15
  2. Кубок Black Hole 2008 - г. Ставрополь
    от 26region в разделе Спорт
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 23:22
  3. «BLACK HOLE - 2007»
    от odissei в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •