Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 135

Тема: Кубок Федерации по спиннингу.

  1. #71
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от bass
    костя дайте добро на рекламу важего нового метода подманивания щуки есть пару фотак руки чешутся показать народу веталя в действии но без вашего разрешения не могу слишком интимные фото но метод действует видел
    Вот когда я пытаюсь поделиться опытом все ржут до немагу, да Александр и ты тому свидетель и Валерий и ком Ес'аул. Вентиль давй пусть народ опыт перенимает, почему фото, потому что от такова зубы сводит.
    Последний раз редактировалось odissei; 11.04.2008 в 08:08.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Для понимающих: вчера отлично работала джерковая попа, особенно в комплексе с Ж...пой Негра

  3. #73
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Не знаю как насчёт чёрных задниц..)))А вот в среду убойной приманкой был а неогруженная резина,во всех вариациях,чем крупнее резина,тем крупнее щук!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #74
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Все затаились...
    Если честно, для меня, как и для многих других все сорева это прежде всего возможность общения с близкими по духу, новые знакомства, новые принципы ловли - вот она настоящая жизнь На форуме ни один регион не может снами сравнится по активности(Москва не в счет, соотношение населения...) и четкому определению, кому, что надо!
    Нас не очень много и мы почти все знаем друг друга, очно или заочно, главное желание и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    В нашем спорте девиз -главное не результат, а участие! немного не подходит
    Скорее всего -Спорт сила спирт могила!
    Завтра увидимся
    Последний раз редактировалось swentik; 11.04.2008 в 18:51.

  5. #75
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Smile

    Цитата Сообщение от odissei
    Вот когда я пытаюсь поделиться опытом все ржут до немагу, да Александр и ты тому свидетель и Валерий и ком Ес'аул. Вентиль давй пусть народ опыт перенимает, почему фото, потому что от такова зубы сводит.
    Даю! все там были...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10042008038_.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	28060 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10042008037_.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	28061 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10042008036_.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	28062 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10042008035_.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	28063

  6. #76
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)

    После 1 тура

    Первый тур - просто супер! Очень интересно, рыба есть, вот только в зоне А было туговато

    Сугубо неофициально , чтобы иметь представление о разнице в уловах между зонами А и Б.
    Первая фотка - зона А, вторая - зона Б.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без-имени-1.jpg 
Просмотров:	399 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	28085 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без-имени-2.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	28086

  7. #77
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Он поймал больше всех в первом туре - кстати над техникой вываживания можно и поработать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	28087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	28088

  8. #78
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всем прывет..Первый день-зона А,курили бамбук все,максимальный вес в этой зоне Алексей-Мастер(где-то 3,5кг общий вес),зато в зоне Б-В люди имели около 17кг на чела(слухи),т.е разница в зонах была колосальной,но судя по завтрашней погоде,неизвестно где будет лучше в воскресенье..За все 4ре тура лихорадочно думал-где щук(в других зонах выходило по 2шт на атаку-со слов уч-ков..),но
    мля щук был никакой..за 2 сектора увидел единственный выход..щук медленно всплыл(как черепаха),посмотрел на приманку(даже не тронув её)погрузился обратно..-и это
    было на паузе..т.е вывод был неутишительным-не клюёть однако..На 3ем секторе,около часа бамбук..и тут дунул ветерок(забыл сказать вода была как зеркало),на ветер это было мало похоже(в безветрие просматривалось всё дно до камыша),и
    я изрядно подзаеб-уставший,начал
    в 357раз полоскать свой сектор,иии тычок,мля щук проснулся(ветерок продолжал наводить рябь на воде),куча
    забросов со всех сторон в точку-Х,и подача..Гооол!(я аж всплакнул от счастья..),шнурок-560гр..Лихорадочно гляжу на время(10мин)до перехода в др.сектор..Работаю как пулемёт(ветерок продолжается),тычёк(очнулся щук),ещё забросы-подачааа-Гооол..х@й штанга срывается в 2х метрах от берега..Минуты-секунды до смены секторов..опять тычёк(я в бешенстве,почему тычки???а не атака?),и свисток..сектор-5ть это инфаркт..Стена камыша в 5метрах-тоска...прогал справа(уделил 1час-тишина),и закуток в 50см в стене камыша,неперспективный думал я(сосед справа там устроил дебош,переодически кидая приманку в тросник и выдирая его..),и
    тут я смирился..20мин финиш,сектор никакой..сел на обрывистый берег и с камнем в душе,лениво закидываю в этот закуток..вообщем если сказать что вру,то сосед в секторе 6 видел..Таких кроков я ещё не ловил..Вообщем выход из камыша и моему взору во всей красе вылетает мамка(ширина спины будет потолще чем 2х литровая Пепси,на вид за 4ку весила легко),и я обалдев от счастья дёргую в запале воблера у неё из незахлопнувшейся пасти..бурун типа-ластой водолаза,и мамка скрывается в камыше-мысленно меня ругая-Эхх..ты Валерыч..как-же так..такое счастье упустить..Финиш не заставил себя долго ждать..Вообщем завтра хочу в зону-А!!!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  9. #79
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вот и закончились первые рейтинговые соревнования
    Официальные данные будут позже...
    Спасибо огромное организаторам и хозяевам водоема(кстати теперь спортсменам можно ловить бесплатно ) Все было классно и вся пойманная рыба была трудовая в итоге победило мастерство и немножко везения
    В личном зачете опередив всех и спотрсменов в том числе, Рыбин Александр(Sanchez)!
    Особо хочу поздравить молодую команду Zander за второе местов общем зачете и Алексея за второе место среди спортсменов, причем с самым большим весом(в смысле рыбы )
    Первые естественно Есаул
    все остальное скоро появится

  10. #80
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от BSV
    Видать второй день был жестоким
    не - он был легче первого гораздо. покрайней мере для меня - хоть и пережил операцию в самом начале соревнований)))
    Новости будут завтро - ща нет сил писать, буду пЫть.
    Могу назвать победителей
    1 место в любителях - Саша Sanches -красава. Еслиб был в спортсменах -тоже былбы первый))))
    1 место в командном зачете - команда где Гриша вондер шпионит))) Есаул
    1 место в личке у спорсменов - к сожалению не занком, но он из команды победителей))

  11. #81
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всех призеров с победой. Особенно Саня (Sanches) , искренне поздравляю , логичная и заслуженная победа.
    Надеюсь продолжим наши выезды , для постижения твоих секретов
    Главное, желание. А остальное приложится.

  12. #82
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lex13
    не - он был легче первого гораздо. покрайней мере для меня - хоть и пережил операцию в самом начале соревнований)))
    Могу назвать победителей
    1 место в любителях - Саша Sanches -красава. Еслиб был в спортсменах -тоже былбы первый))))
    1 место в командном зачете - команда где Гриша вондер шпионит))) Есаул
    1 место в личке у спорсменов - к сожалению не занком, но он из команды победителей))
    Володя Черников (ДСЛ) - 1 место в личке у спорсменов

    "...пережил операцию в самом начале соревнований" - щука вогнала ему в руку хороший тройник. При помощи судей и доктора и чьей-то матери (кстати, все было интиллегентно, спокойно и чинно, как и положено у настоящих мужчин ) - щуку сохранили, тройник вырезали.... Но не об том речь - lex13 несмотря на проведенную, хоть и успешно, операцию, продолжил соревноваться и победил! МОЛОДЕЦ!
    С уважением...

  13. #83
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всем прывет..Вот и финиш..выжат как лимон,ноги отваливаются,зато загорел на пол-лица(остальное кепка..).Всё по порядку-я всю ночь думал над ошибками(поспал 3часа),и пришёл к выводу(не без помощи друзей)-надо брать из сектора-ВСЁ!Т.е не клюет-не показатель,что там нет рыбы(ещё не подошла,будет с минуты на минуту,или мы делаем что-то не так..),шютка..Пишу за себя-Лёха13 с утра сделал сюрпрайз-вынял мне опять сектор-А...это был удар ниже пояса..я всего ожидал,но токо не этого..и реально увидев в 1м секторе вчерашний день,впонял..надо ставить секретную приманку-Гиперболойда..Переход на 2ой сектор,иии сразу 3щука(4ю не успел вынять..видел её добрые глаза на выходе)смена секторов,далее
    спросив у Саши-Санчеза результат(по весу у меня больше),перехожу на др.сектор-рыб обещал прыйти..И вот он финал-4й-сектор-Фанфары взыграли в крови,по пути встретил ЮВК,вижу у него вес на глаз больше моего..Санчез-Саша
    так-же,последние 80мин..Перед глазами пронеслись все этапы этого соревнования,мысль одна-надо выжать максимум из сектора и возможен выстрел на лидера зоны-А(если
    другие ничего не впоймают).Долго-усердно полоскаю приманки,тишина..проходит мимо судья,спрашиваю скоко осталось щуке прятаться в зоне Г,20мин..лихорадочно думаю,и тут нашарив в кармане сушённую воблу(вчерась
    к пыву была),понимаю-это последний шанс..Начинаю прикармливать хищника бросая в воду,5-10мин тишина..Вдруг вода как забурлит,высовывается голова щуки и молвит-ты с команды 'Есаул'?Я отвечаю нет..моя команда 'Zander'..Хм,странно..молвит щука,никогда не слышала такой команды,нам сказали токо у Есаулов клювать..Ну я щуке и ответил-смотри зубастая,Есаул находится далеко от меня,и осталось 3мин до финиша,не успеешь однозначно,как плавниками не крути..Давай ко мне залазь на кукан,и я тебя отдам Есаулам..На том и порешили..Итог-Саша Санчез успел вынять 1щуку+кокуня,и номер-1 в зоне-А,но так-как он выступал в любителях,мой результат первый в подведении итога..(Спасибо Саша,что ты ещё не спортсменн,но дело к этому идёт).Вообщем
    Юра-ЛДФ тоже первый в своей зоне(разговор в переходе-по-телефону на 4й сектор-У
    тебя как?А у тебя?Не скажу,боюсь сглазить..Я тоже не скажу..До встречи на финише..).Лёха13(капитан),человек воли,нас с Юрой в суботу обоих за уши тащил своими показателями,и тут пробивает тройником палец(тройник ломают,палец бинтуют)и Лёха добежав до своего сектора успевает вынять ещё пару щуков..Итог-2е место в своей зоне с отставанием в граммах..Спасибо капитан!Вообщем
    на этом думаю всё,результаты уже знаете,всем
    ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку,добрые слова,и-организаторам соревов,поздравляем Есаулов(ЛУЧШИЕ),и
    так-же всех призёров,Санчез-Саша вообще спец(давно пора в спорт),так-же
    всех уч-ков за усердие и борьбу(особенно в зоне-А),судьям отдельный респект-всё судили строго и честно.До встречи на соревах!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  14. #84
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Thumbs up

    Валерыч уже успел отчитаться
    Вчера для меня был неудачный день ( около 3 кг для зоны Б - маловато ) ... всю ночь снились щуки , и сегодня - вроде реабилитировался ( около 13,5 кг)
    лицо сгорело, 2 ярких белых пятна от очков - не могу без смеха смотреть... ( как на работу завтра идти? )
    Организация и судейство - понравилось.
    Победителям - поздравления!
    Отдельный респект коллегам из команды "ZandeR" - Валере и Лехе13
    Последний раз редактировалось Юрий LDF; 14.04.2008 в 00:11.

  15. #85
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Еще точно не известны результаты, но по предварительным итогам поздравляю победителей с заслуженной победой и всех остальных участников за волю к победе!
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  16. #86
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Фотоотчет выложу наверное в отдельной теме, чтобы не перегружать эту большим объемом картинок.

    Фотоотчет - внимание траффик 5 МБ!
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11732

    Текстовый отчет позже - когда наберусь сил ...
    Последний раз редактировалось Wonder; 14.04.2008 в 12:31.

  17. #87
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если позволите, отпишусь как я все это пережил.

    За пару дней до кубка наконец определились с составом команды:
    Валера ака Valeriy
    Юра ака Юра LDF
    Я (Алексей) ака Lex13.

    Ребята наконец выбрали окончательное название для команды - Zander. А заодно пока я работал и немог ответить на их звонки - меня приписали в капитаны ))

    Совместных тренировок у команды на этом водоеме небыло, в связи с поздним ее формированием. Поэтому встретились уже на водоеме утром перед соревнованиями.
    Когда я приехал - людей и машин была туча. Как потом оказалось учавствовало примерно 70 чел.
    Пройдя регистрацию и настроив снасти ждем жеребьевки. Я как капитан учавствовал в жеребьевки зон. Мне досталась зона В, Юре Б, Валере А.
    Я немного растроился т.к. хотел применить секретное оружие в зоне А - приобретенные спец для этих целей спин с джерками. Ну не судьба.
    Дальше каждый вытянул свой жребий и стартанули по местам.
    Моя зона оказалась самой дальней - пришлось идти через весь водоем. Пришел. Стена камышей - пришлось обустроить себе место (с него одного и ловил в этом секторе). Дожидаемся выстрела - 5 мин готовность. Далее по команде судей приступаем. Я примерно пол часика половил одни поверхностным воблером - потом надоело играться и поставил приманку, которая по моему мнению лучшая на этом водоеме и о которой я всем рассказывал и писал на форуме
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...3&postcount=56
    Еще немного половив - и кончилось время, пора идти в следующий сектор. Там тоже все было ровно и после окончания времени я сдал рыбу - примерно 8,5кг весу. Ну вроде пойдет, надежда на попадание в 10-ку лучших (это была моя цель) еще жива. В 3 секторе я на первых же забросах убиваю всю плетню на катухе!!! Жесть. Ну ладно - беру секретное оружие с джерками и пытаюсь ловить - благо место позволяет. Через час времени (0 поклевок и пару выходов щуки 2-2,5кг) к СЧАСТЬЮ я обрываю джеркбейт. Плюю на это секретное оружие, снимаю катуху с него и переставляю на основной спин. Итог - еще улова примерно на 2,5кг.
    В 4 секторе, совсем полный болт (еще дальше 3 моего сектора - самое угловое место). С него я смог тока 1 окуня зачетного вытащить и один сход щуки по моей глупости. Или усталости - дело в том, что я забыл кепку в машине, воду и был в майке с короткими рукавами. Получил солнечный удар и сильные ожоги на руках - болит еще.
    Ну короче норма - около 11кг веса. Да еще и в добавок узнаю, что я второй в зоне!!! Поругавшись на себя за зря потраченное время з джеркбейтами, начинаю ПОЛЗТИ к финишу. Короче дополз, немного передахнул и поехал домой на автомилоте.

    Второй день.
    Я в кепке, майке с длинными рукавами, водой, БЕЗ секретного оружия и все также - на автопилоте. Опять жеребьевка - тажу теже зоны для себя и своей команды.
    В путь. Придя на место вижу - 1 и 2 тур совсем в глухих зонах - где вчера никто не ловил (я правдо 4кг там поймал ) Ну дума, норма, поймаю тут пяток кг и потом оторвусь в камышах.
    Старт. Начинаем ловить -10, 15мин. У всех болт, как и вчера в этих местах. Ну думаю пора ловить - и тут поклевка, тащу щуку. Подтащил, схватил под жабры и тут эта совсем нехорошаю щука, делает что-то невообразимое и тройник впивается мне по самую кость. Эта гадина продолжает бится, пытаясь оторвать мне руку. Вдобавок воблер еще и ципляется за какую-то ветку. Жду судей - отпиливаем меня от коряги и решаем откусывать тройник. Откусили.
    Едем к финишу за доктором, его нет, зато у судьи в машине есть водка и оптечка. Оки. Беру все в свои руки. Провожу дизинфекцию руки и беру плоскогубцы у судьи. Решая пытаться пробить острием вторую дырку и вытащить через это отверстие крюк. Угу - легко сказать. Кожа как у бегемота - 5 мин примерно пытался пробить. Еле еле короче вытащил. Судья быстро отвез меня назад и я дальше в бой. Я на грани истерики - стока время опять спустил, вчера джерки, сеня палец, чет я туплю конкретно!!!
    Короче, не даем развития паники - вытаскиваю быстро вторую щуку (перед этим узнав, что все отлично - никто без меня ниче не поймал). И эта вторая щуку - тоже совсем не хороший чел режет жаброй указательный палец на левой руке до кости. Блин - а чем катуху крутить??? Кстати, опять спасибо судье - зеленку он не далеко спрятал)))
    Короче норма, отловился еще в этом секторе 1 кажется щукой. Потом опять в самый угол!!! Ну тут дохлый номер совсем, но я бьюсь как положено до упора. 0.
    Переходим к 3 сектору - супер камыши. Тут я немного наверстал упущенное, все оки.
    4 сектор (заключительный) опять камыши - супер! Тут ща и сделаем заключительный ход. Блин - облом полный. Короче сектор хоть и был крайним в камышах, но от всех остальных отличался. Под водой ПОЛНОСТЬЮ был в камаше. Цеплялся полностью поверхностный воблер даже. И я так прикинул, что щука туда просто не заходит - нафиг ей зарапать шкуру, кады укрытий нормальных и пищи валом вокруг. Короче каким-то образом я одну мелкую щучку там всеже поймал. Дурную.
    Все, финишь. Я уже не знаю - стоит ли печалиться или наконец начинать радоваться, что все кончилось))) Пройдя взвешивание я узнаю, что 3 по зоне, причем 90гр проиграл Константину (одисею). Значит всеже начинаю печалиться. Одти нехочу и нет сил - звоню прошу Свентика приехать за мной. Спс приехал.
    На финише узнаю, что Валера и Юра 1 по своим зонам (санчеса не считаю). Очень рад за них и заодно начинает появляться надежда что я на 3 месте!!!
    Промучавшись много часов в ожидании оглашения результатов и чуть не умерев от жажды иду на построение.

    Поздравили Сашу с 1 местом в любителях - мы все были рады и Горды за него)))
    Переходим к спорсменам.
    3 место
    3 место 3 место.... Ермизин! Эх, видно не судьба быть в призерах. Ну и ладно, зато классные соревнования были. И тут слышу..
    2 место... Lex13 (ну или типа того ) Ураааа!!!!!
    Мне повезло, короче
    А когда начали награждать за командный зачет и объявили сумму очков у 3 места - мой аналитический ум быстро все просчитал и я показываю Юре, который стоит в построении напротив меня - V. И так и есть - 2 место....
    Zander!!!!! Ну тут радость ваще некуда девать.
    Как я был рад за пацанов - они собрались с силами и несмотря на 1 тяжелый день, смогли всем доказать, чего они стоят!
    Короче все супер!
    Да и моя первая медаль оказалась в кол-ве 2 штук сразу!!! Счастью нет придела!

    В заключении хочу добавить слова благодарности организаторам и участникам. Много новых знакомств, старых друзей - приятное теплое общение.
    Всем спс!
    з.ы. забыл добавить - мне дали приз, катушку.
    Последний раз редактировалось Lex; 14.04.2008 в 17:14.

  18. #88
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Зандеры молодцы! (а почему не Зауберы?). Леха, ты лучший! Не так то просто взять- поехать- наследить, тьфу, победить!!! Юра тоже собрал силы в кулак и еще не оклемавшийся от болезни бился до последнего. Про Валеру промолчу, такое ощущение, что он хоть каждый день готов соревноваться с кем угодно, где угодно и как угодно, при этом постоянно торчит в Интернете на матчфишинге. Как тебе это удается?
    Когда будем чествовать победителей?
    Санчес Саша- без комментариев, я был готов заранее огласить победителя, но боялся сглазить. Джерк-мастер, одним словом.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  19. #89
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    лень было слезть к воде
    ах ты жук, а я с насыпи каждый раз прыгал за щуками - еле потом назад вылазил. ну я те устрою физ подготовку к след соревнованиям

  20. #90
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    А не забыли, с кем бодались? И кого позади оставили??? Именитых и опытных спортсменов....
    Пацаны, я очень рад за вас, но не обольщайтесь.
    Дай вам Бог, чтобы такая лафа и дальше вам катила....

  21. #91
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dolomann
    А не забыли, с кем бодались? И кого позади оставили??? Именитых и опытных спортсменов....
    Дык мы даже не спорим! Потому вдвойне нам приятно, что соревновались с авторитетными ребятами. Просто нам больше повезло

  22. #92
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от lex13
    Потому вдвойне нам приятно, что соревновались с авторитетными ребятами. Просто нам больше повезло
    Я думаю не просто повезло. У многих не хватило тренировок, многие на тренировках (кстати и мы тоже) недорабатывали "беспонтовые" участки, что вылилось в провалы в зоне А.
    У вас же был довольно длительный опыт ловли на этом водоеме, знание приманок и техники их подачи.

  23. #93
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder
    что вылилось в провалы в зоне А
    ни че се провал - в 1 день, если не ошибаюсь, Ермизин 1-й по зоне! Притом, что у большинства улов 400-500гр а у него вроде больше 3кг было!

  24. #94
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Wonder
    Я думаю не просто повезло. У многих не хватило тренировок, многие на тренировках (кстати и мы тоже) недорабатывали "беспонтовые" участки, что вылилось в провалы в зоне А.
    У вас же был довольно длительный опыт ловли на этом водоеме, знание приманок и техники их подачи.
    Не
    скажи
    Гриша,я и ЮраЛДФ там были всего 2раза,первый
    раз вообще еле от оппа ушёл,ловил на Китай-Темерника,а второй раз уже зная,что там будут соревы ехали целенаправленно туда.В итоге там мной был выявлен лидер мелководья,воблерок от
    Дамики Сибас(есть на фото в теме Воблеров),он
    косил всё живое,всякие Ю-зурики просто курили рядом..(у-всех)скажу даже более этот воблер искали купить многие ребята-кто видел его в действии,я даже опробовал неединожды его и на др.водоёмах,но единственный минус его-работает только на мелководье..и
    попав в зону А она не выстрелила..Теперь думаю понимаете-почему я рвался на мелководье...потому что я был уверен-что там покажу стабильно-хороший результат..И на второй день,успев купить через Юру у Володи Павлищева
    джерк-попа,начал УЧИТЬСЯ им ловить рыбу(Лёха13 пытался докричаться до нас в своих отчётах..и советах,но теперь обжевшись на молоке,будем дуть на воду),итог
    именно джерк-поп сработал,и не только у меня,когда ветер в 6-9м/с и что-бы пробить его докинуть до зубастой самый гуд..И вообще я месяц назад взял правильные воблеры,мы токо учимся...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  25. #95
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    [QUOTE=lex13]Жаль - а мы надеялись ты про команду. А там тя с тренировов выгонят, ну а мы подберем))

    Дудки... "Такая корова нужна самому..."

  26. #96
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    я и ЮраЛДФ там были всего 2раза
    я 3. и это первые разы ловли на воблеры в моей жизни. так что нам еще учиться и учиться)))

  27. #97
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Вентиль
    Дудки... "Такая корова нужна самому..."
    жаль((((
    если че - знайте куда вы его сплавить можете, если плохо будет ся вести)))

  28. #98
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Вообщем дело было так-1й день,расход на сектора в ожидании старта..я
    встал напротив флажка-справо кустики,слево почти чуть хуже..Стою,курю в ожидании старта..(думаю)Подходит сосед справа по сектору-Здоров сосед!я начинаю медленно думать..какой нах сосед?Отвечаю-здоров,а ты тоже из Александровки?Неет,я имел ввиду сосед по сектору-отвечает чел.Ааа..отвечаю
    я вернувшись из мыслей..Ну
    сосед начинает усердно утаптывать берег у воды справа от меня,я хитро
    щурюсь,думая-новичок однако..сейчас натопчет и для меня точки..И когда этот сосед полез ко мне справа в 1м от флажка,я не выдержал-Слышь,тебя как зовут?Алексей,а я Валерий..ты уж извини Лёх,но ты нетуда топчешь..Он отвечает,а куда надо?Я ему-от флажка вправо-влево по 5ть метров..Лёха-ошибаешься,надо от флажка влево..Я задумавшись-сказал,вон судья идёт-у него и спросим..Но я узнал у соседа слева..что действительно я ошибался..Подходит сосед Лёха,и ну давай мешать мне 'думать'..Ты грит поводки со струны неправильно скручиваешь,могут расскрутится на зацепе,или мамке..Тут я за малым чуть не вспылил,так и хотел сказать-Слышь ты 'умник' а не идти бы тебе топтать берег дальше..но удержавшись от гнева,ехидно спрашиваю,а как надо правильно?В этот момент подошёл Гриша-Вондер к соседу,и начал с ним беседу..Я стоя как истукан медленннно осознаю,Леха-Алексей-ЕРМИЗИН!!!Ёшкин-кот,и понимаю каким полным идиотом я выглядел в его глазах 'умничая'..Я тут-же начал заикккаться перейдя к Алексею на-вы,попросил показать правильную обмотку струны,чуть ли из 'любопытства' не залез к нему в ящик с приманками,вообщем
    Лёха оказался нормальным чулавеком,старательно отвечал на мои кучи сыпавшихся вопросов,и
    я даже пожалел когда прозвучал сигнал старта..Вообщем так состоялось знакомство с Мастером-спинна Ростовской обл..я конечно-же извинился,и
    высказал своё уважение к человеку-который реально доказывает,не словами,а делом своё умение!1й день,сектор-А,Лёха-соседпервое место!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  29. #99
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Был ещё момент,когда Сосед-Лёха спросил,а ты чего
    не топчешь внизу площадки..я ответил,что я буду твичить с берега и кстати в 1й день я 'натвичил'..почти все редкие поклёвки я проя@ал.Вообщем
    век живи,век учись..
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  30. #100
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Валера все описал , а истории все появляются от перессказа другими
    А вообще очень приятно было лично познакомиться и пообщаться с нашими лидерами, очень открытые и без понтов!
    На нашем форуме и в жизни много таких спортсменов, много ниже и рейтингом и положением, но в поведении - круче только Майкл Джексон

  31. #101
    DIM
    Guest
    Алексей, Юра, Валера! Еще раз поздравляю с успешным дебютом.
    Цитата Сообщение от Expert
    Когда будем чествовать победителей?
    И правда.

  32. #102
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik
    Как появятся у вас плавающие черви - пиши! Мы уже готовимся к сдедующему туру....
    В следующем туре понадобятся не плавающие черви а тонущие жуки.....

  33. #103
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В принципе турнир понравился да и судейство на высоте а вот организация довала осечки что постояно не укадывались в регламент, что жеребьёвка, что открытие, ........., что подсчёт результатов.

  34. #104
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А как обстоят дела с протоколами? уж больно хочется посмотреть !
    .

  35. #105
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    От души поздравляю всех победителей. Просто молодцы! Победили сильнейшие.Молодые спортсмены себя показали просто здорово. Валера! зачот, в зоне А на второй тур столько щуки наскирдовать! В Ермизине конечно сомнений не было. Мастер есть мастер. Только вот щуки у него дрессированные, как рассказал так и произошло, потеря любимого попера. Ещё раз с победой!
    ЗЫ.Рад был всех видеть после зимы.
    Последний раз редактировалось andry98; 15.04.2008 в 16:28.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кубок г. Таганрога по спиннингу 2013 года
    от advocat в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 07:33
  2. Кубок г.Новочеркасска по спиннингу с берега, р. Кундрючья
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 17:23
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 09:40
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:40
  5. Кубок РО по спиннингу 2010
    от swentik в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •