Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 36

Тема: Прикормка " Миронов"

  1. #1
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)

    Прикормка " Миронов"

    Ребят,кто, чего знает о прикормке Миронов - поделитесь информацией - плиз

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Московск. обл., г.Лобня
    Возраст
    65
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Прикормка"Миронов"

    Прикормку "Миронов" выпускает Миронов Олег в г.Новочеркасск, Ростовской обл., спортсмен, рыболов с большим стажем.В этом году выиграл в команде "Кубок Донского казачества". В Москве и регионе прикормка появилась в этом году.Оформление и наполнение очень достойное.Выпускается 4 серии.1-"На рыбалку"-недорогая качественная прикормка,2-"Любительская"-весьма неплохая прикормка уровня "А не поехать ли нам на рыбалку?",3-"Чемпион"-прикормка высокого уровня,типа"Отними рыбу у соседа", 4-"Чемпион-спорт"-это прикормка Чемпионов "Кубка Донского казачества". По отзывам рыболовов прикормка рабочая, особенно серия"Чемпион". "Чемпион-спорт" в Москве пока практически отсутствует.Есть у "Миронова",видимо и негативные моменты, но рыбу она не отпугивает.В общем надо пробовать.

  3. #3
    Junior Member Аватар для twinavid
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Silver 919
    Серия "спорт карп" показала себя с лучшей стороны на недавних фидерных соревнованиях по ловле карпа на призы Дробышева-Бугаева, но об этом наверно лучше напишут сами победители.
    Конец 2007 и начало 2008 гг используем прикормку "Миронов". Действительно, на прошедших соревнованиях "ТРОФЕЙ-2008" на кубок Дробышева-Бугаева сделали ставку на нее и видимо не ошиблись. Она помогла взять первое место. Отрыв от преследователей (2-е и 3-е места) составил порядка 26 кг. Наш вес 101 кг 450 г. Работали серией Миронов карп-спорт "клубника" и "Белый шоколад". Она вообще отлично работает по платным прудам. Помогает целенаправленно ловить толстолоба. Ну и ессно карпа и амура.
    В прикормку добавляли бетафин, патоку и опарыша.
    Кому интересно, результаты соревнований можно посмотреть в Ростовской ветке - соревнования.

  4. #4
    Member Аватар для fisher2
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    г.Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Впервые попробовал прикормку Олега Миронова. Дело было на карповнике попробовал серию любительская карп кукуруза -2кг и 2кг карп миндаль и пелетс тути-фрути-1кг. Получилась отличная смесь ктр. хорошо лепилась в шары и имела приятный запах. Первой к прикормке подошла красноперка и отлично ловилась, где-то через час подошел и карп. Первая поклевка была на пшеницу карп был такой сильный что я его не смог остановить в итоге поводок из слр 0.16 порвался. Вторая поклевка на кукурузу и карп на 1600 в подсачке, третья поклевка закончилась неудачей сам виноват(дал слабину) не хватило опыта. Слудующая поклевка через пол часа карпик на 1800 и один на 600гр. был финальным на этой рыбалке. В общем прикормка очень понравилась, сейчас ловлю только ей.
    P.s Прикормка собрала всех окресных ос и они меня всего покусали, садились на штык и я при откате постоянно с ними встречался
    Это единственный минус прикормки Миронов, замеченный мной. :d
    C уважением, Павел.

  5. #5
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    Пользуюсь прикормкой Олега Миронова, наверно с момента появления оной в рыболовных магазинах. На мой взгляд: оптимальна по параметру цена-качество, при этом достаточно большой ассортимент для различных условий рыбалки, вполне конкурентна на соревнованиях. В частности на последних соревнованиях ДФК "Кубок Исакова" удалось занять первое место в личном зачете, оба тура ловил с прикормкой серии "чемпион лещ" с добавкой какао (была бы "белый шоколад" не добавлял бы).
    Одним словом: сам ловлю и всем рекомендую

  6. #6
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    в Москве тоже начинает появляться
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  7. #7
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от shakespeare
    в Москве тоже начинает появляться
    Видел, видел.....по 150 р
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  8. #8
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Видел, видел.....по 150 р
    в бирюлево дешевле рублей по 100..
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  9. #9
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    А я выиграл ящик!
    Попробовал на канале - не прочувствовал в чем цимес.
    Оставил на зиму для ловли секретных местах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Миронов1.jpg 
Просмотров:	1476 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	31293

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от andry98
    Да не в чём. Наши пользуют, вы разочаруетесь.
    Не знаю в чем должны разочаровываться но только в этом году с этими прикормками выиграли КСДК-1 место,Чемпионат ростова-1,Кубок Дробышева-Бугаева-1,Бессоница-1,Кубок памяти Исакова-1 для соперников наверное это разочарование .Не рекламы ради,а справедливости для.

  11. #11
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Не рекламы ради,а справедливости для.
    Олег давай не будем. Ну ни как не сравнится твоя прикормка с той что пользуют люди здесь отписавшие.
    ЗЫ. Я также пользовал прикормку Миронов. Честно не понравилась. Ничего личного.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  12. #12
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    КСДК-1 место,Чемпионат ростова-1,Кубок Дробышева-Бугаева-1,Бессоница-1,Кубок памяти Исакова-
    На всех этих соревнованиях я присутствовал. Очень спорный вопрос что явилось фактором победы во многих из них. Думаю многие бы подтвердили что далеко не прикормка.Конечно сенсасом и гуткевичем у нас мало кто кормит, твою используют большинство спортсменов как доступный по сравнению с остальными вариант. Московские спортсмены пользуют прикормку гораздо выше классом и конечно разницу они почувствуют сразу. О чём собственно я и написал.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от andry98
    На всех этих соревнованиях я присутствовал. Очень спорный вопрос что явилось фактором победы во многих из них. Думаю многие бы подтвердили что далеко не прикормка.Конечно сенсасом и гуткевичем у нас мало кто кормит, твою используют большинство спортсменов как доступный по сравнению с остальными вариант. Московские спортсмены пользуют прикормку гораздо выше классом и конечно разницу они почувствуют сразу. О чём собственно я и написал.
    Я тоже выучил для себя раз и на всегда правило написанное Юрой Радугиным на этом сайте,что прикормка составляет лишь 20% хорошего выступления поэтому полностью согласен с тобой в этих победах еще есть 80% которые заняли снасти,техника,тактика и вера в победу.Хотелось бы верить Андрей,что большинство спортсменов ловит на мою прикормку но к сожалению их не так уж много,наверное сложно сломать стереотипы ,но те кто начал ловить... спроси у них.Буду очень рад если хотя бы 30% спортсменов будут ловить на мою.Очень итересно как можно быстро определить какая прикормка выше классом среди качественных прикормок ,здесь должно быть очень много статистики.Поверь мне Андрей ,что я очень хочу выпускать хороший продукт и за последние 4 года забадал не одну Академию и не один десяток спортсменов и практикующих рыболовов и неодного из посетителей этого сайта.Поэтому буду рад выслушать и тебя при встрече,а может быть и тебе расскажу что нибудь полезное.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    [QUOTE=RainBow]естьещеодноправило.и его говорил.
    выиграть только изза одного фактора( читай прикормка) невозможно.
    а вот проиграть изза одного фактора- легко
    все они (факторы) равнозначны...

    И это тоже усвоил и не раз проверил на практике

  15. #15
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Пару дней ловил с продукцией Олега Миронова на реке Маныч.
    Первый день использовал корм "чемпион карп. Ракушка" - нацеливался на крупную плотву и густеру. Добавил немного кастеров и черной краски, увлажнял в три приема, доливая воду совсем по чуть-чуть - корм получился достаточно клейкий, чтобы держаться в кормушке. Кормушка 50 гр, течение довольно сильное.
    Рыба подошла достаточно быстро, через 15 минут уже увидел первую поклёвку, а ещё через 10 минут - поймал первую рыбу!) ею оказалась густера грамм на 250. ЧЕрез полчаса рыба уже уверенно стала на корм, жаль стемнело быстро, и клёв на дальней дистанции затих.
    Но нас так просто не возьмёшь!) собираю мах 5м, светлячок на поплавок - и вперед, на мелководье!) Остатки прикормки (три апельсина с добавлением песка) быстро собирают ладошечную густеру, которая не даёт заскучать
    Довольно активная рыба позволила использовать карповый корм (помол "чемпион карп" не очень крупный, при охоте за рыбой от 300 гр вполне можно использовать).
    Второй день ловил в проводку с лодки. С борта опустил кормак с пелетсом ("пелетс для кормака" от Миронова). Для более быстрого подхода рыбы тут же бросил несколько шаров своего самодельного корма (шоколад), так как ракушки больше не было. Кстати, очень жаль, хотелось бы протестировать её и в этих условиях. Рыбу нашли на русле, на корм поставили быстро, и с напарником (BRE) оторвались на полную катушку: пуская по кормовому следу оснастки, доставали одну рыбу за другой
    В общем, продукция Олега Миронова снова показала себя с хорошей стороны. В ближайших планах тестирование карасёвого корма в сравнении со своим
    Trahit sua quemque voluptas

  16. #16
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    27-28 июня, кубок ДФК: "Трофей-2009" 24 часа, тандем, 1-е место .
    Кормили: "миронов карп-спорт клубника" (основа 10кг) + "миронов пелетс-клубника" + кукуруза + еще всякое...

  17. #17
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    12-13 сентября, ДФК "Кубок клуба-2009", р.Дон, лично-командные, два тура: 1 место командное, 1 и 3 места в личке соотвтетственно.
    Прикормка: "карась-анис"+"карась-спорт"+сенсас аромикс мотыль
    Последний раз редактировалось Jora; 15.09.2009 в 22:05.

  18. #18
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    пакеты зимней и летней разные. это раз.
    корм МИНЕНКО испортился однозначно. и сильно. это два. да, в наших условиях он работает, но однозначно не стоит тех денег, которые сегодня за него просят на рынке.
    ну и чтоб хоть как-то по теме - миронов также вполне рабочая прикормка.

    зы а то, что спортсмены ловят своим кормом на соревнованиях - мне ни о чем не говорит, потому что содержимое пакетов с кормом на соревнованиях может не иметь вообще ничего общего с кормом, который в таких же пакетах стоит на полках магазинов
    Trahit sua quemque voluptas

  19. #19
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    зачем написать миронову? я написал для всех вместе. я не говорю, что подлог имеет место быть, а говорю, что для меня это не показатель.
    кроме успешности на конкретно взятых водоемах мне нужна стабильность состава. отдавать более 100 рублей за кота в мешке /а получается именно так - покупая трижды один и тот же корм, не можешь быть уверен в том, что на рыбалке обнаружишь там одно и то же/ совсем не хочется.
    если, как вы говорите, наклейки меняют магазины - значит производитель должен принимать меры: перестать работать с недобросовестными магазинами /понимаю, что названия не скажете, а стоило бы/; не использовать стикеры, а заказывать разные пакеты. в конце концов, не покупатель должен решать эти проблемы.
    это такие моменты, из которых и складывается отношение простого обывателя-рыбака к бренду, и победы на соревнованиях - лишь одна из составляющих успеха, но далеко не главная.
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #20
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Последние несколько рыбалок активно использовал прикормки 'Mironov'. рыбачил всё время на незамерзающем водоеме, однако из-за сильных морозов вода была достаточно прохладной для тех мест, порядка 10-12 градусов. экспериментировал также и с 'Усилителями клева' одноименного производителя.
    по итогам рыбалок сделал вывод: 1 пакет 'Плотва Красная' + 1 пакет 'Лещ Спорт' + 0.5 пакета конопляного жмыха = отличная рабочая смесь для прохладной воды на разнорыбицу.
    дело в том, что в 'моём' канале нет превалирующего вида рыбы, ловится всё что заходит из реки Дон, поэтому не имеет смысла настраиваться только на леща или только на плотву. так и получалось: смесь в итоге получалась рыжевато-коричневого цвета, пушистая, слабоклейкая и при этом не слишком активная - идеально подошла для ловли фидером! рыба одинаково хорошо клевала всякая, попадались некрупные лещики, плотва, караси и даже залетные карпики
    Trahit sua quemque voluptas

  21. #21
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Отдельно отмечу продукт, который впервые появится в продаже на выставке. это 'Глютен' - растительный продукт, имеющий своеобразный запах и содержащий в себе более 60% белка. мои тесты показали, что добавление его в корм /а добавлять лучше в сухую смесь, чтобы не менять механику корма/ реально увеличивает качество поклевок. у меня сложилось ощущение, что рыба более жадно хватает насадку, как будто у неё аппетит просыпается. большое желание испытать его по теплой воде - по заявлениям производителя добавление его в корм должно увеличивать количество пойманых 'бонусов'. ну что ж, лето покажет!
    Trahit sua quemque voluptas

  22. #22
    Member Аватар для MITO
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    НОВОКУБАНСК
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вопрос производителю.Как использовать активатор клева(вроде так называется)таблетированный?Написано-расход 10-20 таб.в час-а что с ними делать ?в шары закатывать или так пулять?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Активатор таблетированный -10 наименований,4-по видам рыб,6-по ароме.Представляют собой активный(шипучий компанент)+протеины+арома+аминокислоты+секреты фирмы.В воде 20 градусов таблетка растворяется примерно30-40 минут создавая при этом ароматное облако мути,а протеины и аминокислоты дают сигнал для активного кормления не насыщая при этом рыбу.Изначально создавались для ловли летом(добавлять в фидерную кормушку,в шары с прикормкой,можно кормить чашкой при ловле штекером,а можно просто забросить с руки в точку ловли.Но как выяснилось потом прекрасно проявили себя и зимой.Можно просто подбрасывать в лунку или кормушкой 10-15 штук каждые30-40 минут.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Не знаю как у кого,но прикормки которыми ловит наша команда никогда не отличались от магазинного варианта.Просто мы пользуем и коноплю и активаторы и прочие компоненты,которые не всегда используют рыболовы любители.

  25. #25
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Поклонникам фидера рекомендую обратить внимание на корм 'ФИДЕР-СПОРТ': светлая, относительно грубая фракция /то что нужно для крупной рыбы/ и легкая кремово-бисквитная ароматика, которая позволяет использовать дополнительно любые ароматизаторы и активаторы.
    она отлично смешивается с 'Лещ-спорт', в результате чего получаем хорошую, рабочую смесь на леща и густеру
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #26
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    На последних фидерных соревнованиях использовал именно данную смесь: фидер-спорт + лещ-спорт + арома "лещ". Леща не было, потому что его нет , зато густеры собралась очень приличное кол-во, проскакивала плотва и попался один сазанчик. На 5,5кг улова всего один карасик (200гр)

  27. #27
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Пользовался Мироновым лещом,леща приманила. Только я туда еще сенсас антраксис лещ лил и пшена сыпал с молотым арахисом.

  28. #28
    Senior Member Аватар для кирпич
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    340
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 6 (6)
    Всем привет ! Подскажите пожалуйста для какой рыбы и когда ( сезон ) лучше использовать пеллетс от Миронова " Рыбная мука"?

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Пеллетс "Рыбная мука"отлично подходит для ловли крупных рыб.Он имеет повышенное содержание протеина,и прекрасно может использоваться при ловле с кормаком на течении, а так же на стоячих водоемах при ловле карповых.

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Какая разница между прикомками Миронова "Карп мед" и "Карп ваниль"?

    -----------------------
    цб рф динамика
    Последний раз редактировалось Attic; 29.12.2019 в 12:18.

  31. #31
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.
    Всю прошлую неделю, провёл с мыслями о поездке на рыбалку. По информации от других команд, все уже активно тренируются, а мы всё никак. Но работа и семейные дела, как всегда внесли корректировку, и удалось выехать только в ночь. И вот конец недели, суббота, и мы решили поехать на Мёртвый Донец, район Калузаево. Буквально накануне поступила информация об активной ловле тарани. Приехали с вечера, замешались естественно прикормкой от Компании Mironov, 1 пачка Лещ чёрный, 1 пачка Плотва чёрная, 1 пачка кукурузного жмыха, 1 пачка бисквита, 1 пачка холодноя вода плотва, всё того же производителя.
    За всю ночь, я получил 5 невнятных поклёвок, из которых реализовал только одну, поймав мелкого бычка. У моего напарника по команде Краснянского Александра, дела были чуть получше.
    Дождавшись раннего утра, ситуация стала меняться в лучшую сторону, и тарань вышла активно кормиться, но к сожалению времени на продолжение ловли у меня не было, в 09:00 я стал собираться на работу, хотя своих 1,5 десятка хвостов я поймал. Для открытия сезона считаю что неплохо.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1709-06-03-17-01-14.jpg 
Просмотров:	566 
Размер:	569.9 Кб 
ID:	123933Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1710-06-03-17-01-14.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	550.2 Кб 
ID:	123934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1711-06-03-17-01-14.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	606.1 Кб 
ID:	123935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1712-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	520.6 Кб 
ID:	123936Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1713-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	483.7 Кб 
ID:	123937Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1714-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	545.9 Кб 
ID:	123938Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1715-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	499 
Размер:	572.7 Кб 
ID:	123939Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1720-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	577.0 Кб 
ID:	123940Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1722-06-03-17-11-51.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	643.3 Кб 
ID:	123941
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  32. #32
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый вечер.
    Вчера, в урезанном составе команды Mironov Feeder TEAM, решили немного потренироваться на Дону, в районе Багаевки, и по экспериментировать с составами.
    Так как приехали с вечера, удалось половить немного ночью. Состав по корму был следующий: Mironov Лещ Спорт - 1кг. Mironov Фидер Спорт - 1 кг. Mironov Меласса 0,5л. Mironov Бисквит - 0,5 кг. Mironov Кукурузный Жмых - 0,5 кг.
    Рыбалка получилась довольно увлекательной, ловилась тарань, густера, подлещик, но для их поимки, приходилось много экспериментировать с насадками, подачей живности, но всё так считаю, что корм сработал на отлично. Всем хорошей рабочей недели.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1829.jpg 
Просмотров:	507 
Размер:	506.9 Кб 
ID:	124749Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1832.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	628.5 Кб 
ID:	124750Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1833.JPG 
Просмотров:	482 
Размер:	366.8 Кб 
ID:	124751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1834.jpg 
Просмотров:	555 
Размер:	576.3 Кб 
ID:	124752Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1837.jpg 
Просмотров:	500 
Размер:	581.3 Кб 
ID:	124753Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1839.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	554.0 Кб 
ID:	124754Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1847.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	650.8 Кб 
ID:	124755
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  33. #33
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.
    В целях подготовки к Чемпионату Ростова, сегодня решили сделать ознакомительный командный выезд. Я впервые на этом водоёме, в качестве участника, ранее ловить на нём не приходилось. Результатами тренировки, остались не совсем довольны, водоём крайне сложный, рыбы мало и она капризная, будем надеяться что за неделю ситуация измениться. Вопросов мы себе задали слишком много, а вот сумеем ли мы на них ответить, покажет 1 и 2 тур Чемпионата.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1860.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	676.4 Кб 
ID:	125073Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1861.JPG 
Просмотров:	411 
Размер:	526.3 Кб 
ID:	125074Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1862.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	334.0 Кб 
ID:	125075Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1865.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	559.6 Кб 
ID:	125076Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1866.jpg 
Просмотров:	532 
Размер:	546.9 Кб 
ID:	125077Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1870.jpg 
Просмотров:	488 
Размер:	572.1 Кб 
ID:	125078
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  34. #34
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.
    Небольшой отчёт о прошедшем Чемпионате Ростова.
    Начну с того, что выступал на данном водоёме впервые, тренировки в субботу и среду, показали, что соревнования будут трудовыми. Распределение рыбы по зонам, неравномерно, поведение рыбы и видовой состав, очень не предсказуем. Тем интереснее было выступить. Первый турнир сезона, все жаждали побыстрее показать всё своё умение, на этом непростом водоёме.
    На тренировках, мы определились с составом, 1 пакет чёрной плотвы Mironov, 1 пакет воздушного бисквита Mironov, 0,5 пакета Кукурузного жмыха Mironov. В режиме дозированного кормления, этого было более чем достаточно.
    1 тур, попадаю в конец зоны Б, ребята по команде уверили меня, что всё с рыбой у меня будет хорошо. На деле результат оказался плачевным. 5 часов изнурительных экспериментов, и лишь 10 место в зоне. После первого тура мы шли на 7 месте. При таком разлёте по зонам, было понятно, что рокировка мест неизбежна, поэтому поставили для себя задачу максимум, попасть на 3 место, задача минимум, улучшить турнирную позицию минимум на одну строку. С задачей минимум справились. Во втором туре я выступил получше, очень помогли наставления моих коллег по команде. Во втором туре в зоне В, занял 4 место.
    Кто бы что ни говорил, водоём, очень сложный, возможно стоит попробовать половить там летом. Результат на 50% определялся жребием, 50% умением ловить и подстроиться под изменения рыбы в процессе ловли.
    По организации, твёрдая четвёрка, смазалась немного концовка, из-за дождя, спортсмены и судьи немного задержались. Замечу, что в данной ситуации, судейская коллегия, с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, и никого не пыталась наказать.
    Судьи отработали так же на 4 балла, были замечания во втором туре в излишней помощи спортсменам в определении границ сектора.
    В остальном всё хорошо.
    Поплавочники победили на своём, до боли законном водоёме. Ни сколько не принижаю их заслуг. Красавцы.
    Пеликаны и Реальные пацаны, отдельный респект!!! Молодцы.
    Всех участников, с началом сезона.
    Да, вот ещё что, предлагаю многим спортсменам, попробовать себя в береговом спиннинге, я посмотрел, у многих реально хорошо получается)))
    До новых встреч!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1900.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	545.7 Кб 
ID:	125595Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1922.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	545.3 Кб 
ID:	125606Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1920.JPG 
Просмотров:	494 
Размер:	497.3 Кб 
ID:	125605Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1919.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	544.7 Кб 
ID:	125604Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1909.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	556.9 Кб 
ID:	125603Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1907.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	625.3 Кб 
ID:	125602Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1906.jpg 
Просмотров:	441 
Размер:	713.3 Кб 
ID:	125601Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1905.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	613.5 Кб 
ID:	125600Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1904.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	581.0 Кб 
ID:	125599Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1903.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	577.9 Кб 
ID:	125598Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1902.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	612.9 Кб 
ID:	125597Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1901.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	544.7 Кб 
ID:	125596Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1924.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	519.4 Кб 
ID:	125607
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  35. #35
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день. Раннее утро 1 мая, встретил в кругу замечательных друзей, на Дону, в районе станицы Багаевской. Отдохнули, немного половили, поели вкусной ухи в исполнении Ануфриенко Михаила.
    Всем хороших, теплых, майских дней)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2036.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	565.4 Кб 
ID:	126695Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2043.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	566.0 Кб 
ID:	126696
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Прикормка "Fish Dream".
    от Romeo в разделе Прикормки
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:03
  3. Прикормка "Рыбная Порция MIX"
    от Павлентий в разделе Прикормки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:26
  4. Прикормка "Спортивное рыболовство"
    от truckoper в разделе Прикормки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:39
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •