Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Где отдохнуть и половить рыбу иногородним в Краснодарском крае?

  1. #1
    Человек Аватар для Pinochet
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Солнцево
    Возраст
    51
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Где отдохнуть и половить рыбу иногородним в Краснодарском крае?

    Господа, вопрос такого плана:
    летом хотел бы куда нить на недельку поехать в Южные регионы России!
    Импонирует Кубань. Довелось как то пожить 2 года в Новороссийске. Потому Кубань определенно люблю...
    Но к морю не хочу. Хочу куда нить где можно хорошо половить сазана-карпа. По возможности трофейного. Но и с возможностью аренды домика недалеко от водоема или угла в доме. Что бы была крыша над головой. Собираюсь ехать с семьей+собака (без нее никуда (Хаски)).
    Посоветуйте -куда поехать. Буду очень благодарен.
    Предположительно поехать хочу: июль - август (точно не определился еще)
    Последний раз редактировалось Pinochet; 29.05.2008 в 14:11.
    С уважением Алексей!!!!
    http://gnilenkov.livejournal.com/

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pinochet
    Господа, вопрос такого плана:
    летом хотел бы куда нить на недельку поехать в Южные регионы России!
    Импонирует Кубань.
    Кубанцы! Данная тема поднималась неоднократно. Давайте поможем иногородним.
    Я в карповой-щучиной ловле слабо ориентируюсь, вроде бы у Немчинского что-то есть. И в Ивановской (если это не одно и то-же)...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По щуке: безусловно это лиманы (плавни) приазовья. На многих лиманах есть охотниче-рыболовные базы с умеренными ценами для проживания. На лиманах разрешено будет ловить с июня (если я не ошибаюсь), но ни везде Это важно! Выбирайте конкретную базу где можно ловить.
    Сразу отмечу: на базу "Темрючанка" (Темрюк) и "Славянская" (Славянск-на-Кубани) лучше не ехать, т.к. на всё лето там запланированы спиннинговые соревнования.
    По карпам наверно платники.
    сердцами мы вместе

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Полностью тема до удаления в архив доступна по ссылке: http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/fo...ge=1&ask=10291
    genius
    8 - 24.02.2008 - 11:30
    Приморско-Ахтарская РОООР
    Егерский кордон "Кирпильский". 40 км от г. Приморско-Ахтарска по маршруту Ахтарский-Ольгинская-Степная (асфальт), далее на х. Старолиманокирпильский - 16 км по грунтовке. Охота, рыбалка, егерь, лодки, 15 мест размещения.
    Тел. 8-6143- 2 11 31
    Егерский кордон "Пальчикиевский"; 11 км от г. Приморско-Ахтарска по дороге на юг, на Садки, левый поворот на п. Новопокровский, миновав п. Огородный и дамбу, правый поворот на кордон. Охота, рыбалка, егерь, лодки, 15 мест проживания.
    Тел. 8-6143- 2 11 31
    Егерский кордон "Греково". 8 км по воде от г. Приморско-Ахтарска на юго-запад на противоположной стороне Ахтарского лимана. Проживание на 15 мест, егерь, лодки, кухня.
    Тел. 8-6143- 2 11 31
    КИРПИЛИ, "ПРИЮТ"
    Адрес: х.Садки, Приморско-Ахтарского района, Краснодарского края. Лиман Большой Кирпильский.
    Телефон: 8918-473-67-75, 8918-439-41-15.
    Подробное описание: на берегу лимана "Большой Кирпильский" срубы из сибирского леса, русская баня и печи, песчаноракушечные пляжи с летними бунгало под камышовой крышей.
    Конные и водные прогулки. Рыбалка, охота!!!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Важно!

    Камрады... Едучи к нам, озаботьтесь сделать прививку против лептоспироза. При температурах воды свыше 24 С - это особенно критично. Я сам в этом не разбираюсь, но Петру Васильевичу Миненко поверил на слово. Прививку сделал.
    Опять же, у нас уже был случай заболевания...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    lepsntc
    145 - 03.06.2008 - 15:19
    коллеги, вот и сюрприз...........
    1. 352750 Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Кирова 170
    Тел: 8615632666
    2. Охотничье-рыболовная база «Малый Бейсуг» 35 км. от ст. Брюховецкой. По дороге Краснодар – Приморско-Ахтарск до ст. Новоджерлиевской, далее через ж/д переезд до х. Малый Бейсуг, далее на восток около 2 км. по грунтовой дороге до охотбазы «Малый Бейсуг». Ночевка до 15 человек.
    3. 352630 Краснодарский край, г. Белореченск ул. Красная 98
    Тел: 8615522965
    4. Арендованный водоем «Родничок» с. Школьное, 7 км от автодороги Майкоп – Усть-Лабинск
    Остапенко Владимир Иванович т. 7-51-25; моб. 89184652652
    5. 343040 Краснодарский край с. Белая Глина, ул. Ленинская 126
    Тел: 8615473984
    6. 353100 Краснодарский край ст. Выселки ул. Якименко 9а тел: 8615773600
    7. Водоем Шишкин 17 км. на юго-запад от ст. Выселки, через х. Иногородне-Малеванный, асфальт и 2км. грунтовая дорога. Оборудованные места для ловли и отдыха.
    8. Водоем Бузиновский 12 км. на восток от ст. Выселки. Оборудованные места для ловли и отдыха.
    9. «Очаровательная полянка» 89184143829, 89183550369
    10. Охотбаза «Сосенки» п. ВНИИС, 5км от районного центра.
    11. «Утятник», п. Майкопский 7 км от районного центра.
    12. «Ивлев» х. Ивлев, 30 км от районного центра.
    13. Ст. Динская ул. Советская 46 – б тел: 861262671
    14. База «Восход» р. 2-я Кочеты. 10 км асфальт и 2 км гравийной дороги от ст. Динской.
    Тел: 63872
    15. База «Кочеты» р. 3-я Кочеты. 20 км от ст. Динской 3 км от п. Украинский.
    Тел: 63872
    16. База «Хмельницкая» 13 км от ст. Калининской по автодороге на ст. Новониколаевская (асфальт – 5 км, гравий – 4 км, грунт – 4 км).
    17. База «Остров» 6 км от ст. Калининской по грунтовке.
    18. База «Редант» х. Редант асфальт от ст. Калининской по автодороге в сторону ст. Новониколаевская, далее вправо до х. Гречаная Балка, далее до х. Редант по грунтовой дороге.
    19. Зарыбленные пруды. 10 км от ст. Калининской по автодороге в сторону ст. Новониколаевская до «Балтимор», далее влево по гравийной дороге – 5 км.
    Тел: 826321802
    20. Краснодарский край ст. Каневская ул. Горького 43
    Тел: 8616441415
    21. Зарыбленный водоем. От г. Кореновска 14 км по асфальту до х. Казаче-Малеванный, далее до базы 1,5 км гравийное покрытие. Т 824226284
    Радченко Юрий Иванович т.89183682922
    22. Зарыбленный водоем. 25 км от г. Курганинска ст. Михайловская х. Красный т.8614721204
    23. База «Львовские пруды» 7 км от районного центра на север по асфальтированной дороге до с. Львовоского, далее налево 500 м по гравийной дороге.
    24. Частный водоем. Зарыблен сазаном и карпом. Ст Медведовская, х. Большевик 6 км от центра ст. Медводовской по асфальтированной дороге.
    25. «Степной» ст. новолабинская 89183781445.

  7. #7
    Member Аватар для RMT
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Moscow, Russia,Kuntsevo
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тоже хочу сьездить к вам отдохнуть с семьей,но не раньше начала сентября.Перерыл весь инет и пока остановился на ст.Голубицкая около Темрюка.Рядом море (семье) и большой лиман (мне ловить).Но я так понял надо тащить лодку.С собой наверное надо брать мах 6м и фидер.Есть ли смысл "сыпучку" везти?Заранее спасибо.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В минувшие выходные был на платники между Архипо-Осиповкой и Геленджиком. Примерно 5 км. от поворота на Бетту, через 500метров после дольменов. Рыбалка 150р, при желании беседка с мангалом 300р. Ловится карп, амур, карась, щука. Не супер конечно, но мы ехали отдыхать на море, а туда мотались на пол дня.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Эх,как я вам завидую)))
    Отдыхал в ст.Голубицкая,Темрюк(недалеко от Тимашевска),хозяин гостинницы организовал рыбалку на лиманах.
    Я никогда вжизни столько рыбы не ловил,красноперка,лещ,сазан,даже сомика вытащил)))))))В Москве рыбы нет((((((
    Я прикормочки замешал С-с,такое ощущение, что течение началось,бурлила рыбка)))))))прикольно ловить ту рыбку которую хочется)))отсекал окуня,на спор вытащил три леща)))))))))при чем после красноперки))))ну а вес рыбки.....))))))))это не уклейка))))))))фотки позже,камрад еще не вернулся,париедет скинет,выложу)))

  10. #10
    Member Аватар для RMT
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Moscow, Russia,Kuntsevo
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fess
    Эх,как я вам завидую)))
    Отдыхал в ст.Голубицкая,Темрюк(недалеко от Тимашевска),хозяин гостинницы организовал рыбалку на лиманах.
    Я никогда вжизни столько рыбы не ловил,красноперка,лещ,сазан,даже сомика вытащил)))))))В Москве рыбы нет((((((
    Я прикормочки замешал С-с,такое ощущение, что течение началось,бурлила рыбка)))))))прикольно ловить ту рыбку которую хочется)))отсекал окуня,на спор вытащил три леща)))))))))при чем после красноперки))))ну а вес рыбки.....))))))))это не уклейка))))))))фотки позже,камрад еще не вернулся,париедет скинет,выложу)))
    Тоже отдохнул в Голубицкой.До Ахтанизовского лимана так и не добрался. Зато половил в канале, что от рыбхоза остался и в море.С собой брал только фидер, потом пожалел.Сыпучки вообще не брал, купил в Темрюке макухи. В общем с успехом ловил только карася на канале, давно не видел таких резких поклевок на фидер. С морем как-то не сложилось, надо было с собой лопату брать и копать в канале червей морских.
    Если кто-нибудь на будущее соберется, то настоятельно советую брать с собой червей, потому что в августе-сентябре их там просто нету.Карась на канале клюет на Бондюэль лучше всего.
    Чувствую, что в следующем году опять туда вернусь, потому-что очень уж охота пробить лиман и Казачий ерик.Может даже штекер потащу. И чего-нить матчеподобное.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, отдыхаем в должанской. Где можно половить рыбы? Море не предлагать-бычка не хочется. Может рядом платники есть или лиманы какие. жпс координаты приветствуются.
    С уважением, Дмитрий.

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем добрый день. Собираемся в мини-отпуск на Кубань на 5-7 дней. Посоветуйте, куда можно поехать на щуку, другие виды рыб приветствуются. Чтобы были домики, удобства не обязательны. Лодки не имеем

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от ken Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли водоёмы на участке Краснодар-Джубга. Собираюсь в июле по маршруту Краснодар-Новорос с заездом на море, будет день на рыбалку. Спасибо.
    С опозданием. На будущее так сказать -
    платник есть прямо в Джубге. я писал отчет по рыбалке на нем.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  14. #14
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Может, не туда напишу... Не пинайте сильно
    Прошлым летом были в Анапе. Пока ехали, р. Кубань 2 раза пересекали. Река впечатлила. Сильно пожалел, что не взял хотя бы фидер. А поскольку валяние на пляже сутками мне не по нраву, можете сами себе представить мое состояние в течение 10 дней
    Поэтому вопрос: где в тех краях можно половить? Не обязательно сама река. Там видел так же массу каналов. Наверняка и там рыбка водится.
    Буду благодарен за любую информацию!

  15. #15
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)

    Знаю хороший пруд

    Есть отличный пруд в районе станицы Вознесенской Лабинского района. Ловиться карп, сазан, толстолобик вполне трофейных размеров. Карась среднего размера вообще проходу не дает.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Ник_G
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Кубань, г.Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 31 (31)
    В начале недели по работе был в Адлере, где посчастливилось посетить форелевое хозяйство. Место классное. Впечатлила протяжённость племзавода – только бассейнов там километра на полтора по 10метров в ширину каждый. В конце хозяйства квадратный прудик, где можно отдохнуть и половить. Удочки в прокат дают, насадку - тесто из комбикорма перемешенного с хлебом бесплатно. Лажа лишь в том, что за пойманную рыбу нужно платить и немало, а форель отпускать назад в воду нельзя. Мне посчастливилось форель не поймал, хотя сцуко рядом прыгала
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2912.jpg 
Просмотров:	905 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	71874 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2917.jpg 
Просмотров:	776 
Размер:	143.2 Кб 
ID:	71875 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2925.jpg 
Просмотров:	626 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	71876 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2927.jpg 
Просмотров:	534 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	71877
    Страхуйся у меня!
    С уважением, Николай

  17. #17
    Junior Member Аватар для slavik79
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    республика Крым Севастополь
    Сообщений
    14
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 4 (1)
    добрый день,вот интересно-троллингом на трофейного хищника у вас занимаются?хотим приехать в гости половить щуку,судака на своих лодках с моторами на несколько суток,может кто-нибудь места посоветует.заранее спасибо.
    хочешь хороший день,иди на рыбалку.

  18. #18
    Member
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Крымск
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Ник_G Посмотреть сообщение
    это скорее всего на Азовском море и в крупных лиманах. Здесь же одни поплавочники да федиристы, вряд ли кто-то в курсе как ловить не с берега
    Я бы даже сказал что это на Волгу надо, у нас наврядли будет успех в этом деле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фидер в краснодарском крае
    от siku в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 00:50
  2. Кубок Рябцева 2013 год в Краснодарском крае
    от Владимир 71 в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 16:41
  3. Межрегиональный коммерческий двухсуточный турнир в Краснодарском крае
    от ОхотовеДЪ в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:16
  4. где половить линя
    от KeKc в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 17:41
  5. Где можно половить в Зеленограде?
    от ATat в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •