Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 279

Тема: Рыболовные магазины.

  1. #141
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)

    Проспект мира 89

    Коллеги,

    скоро должен открыться новый магазин по вышеуказанному адресу в торце здания.

    Неделю назад закончили делать вывеску...
    Если кто нибудь там частенько бывает - дайте знать:
    дату открытия и первые отзывы.
    Может есть уже и сейчас какая нибудь информация?

  2. #142
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    это пилон-фиш поближе к метро переезжают.

  3. #143
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Ни когда этот Рыболов толковым не был, не очень то и жалко.
    Дальше по Кастанаевской ( за кадетским корпусом) и то получше.
    Не скажи. одно время они в ручьях тарились, так что можно было полезной мелочевкой разжиться, да и насадку там, если что, можно было перехватить...
    Кстати про магазаин за кадетским корпусом. Там теперь стройка века, туда и не подъехать. Не в курсе, магазин еще работает?

  4. #144
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Maxim
    Кстати про магазаин за кадетским корпусом. Там теперь стройка века, туда и не подъехать. Не в курсе, магазин еще работает?
    Работает, подъехать можно, но как не знаю, я пешеход
    С уважением, Дима.

  5. #145
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да не нужно особо на продавцов рыболовных магазинов обижаться... Они люди подневольные, незаинтересованные. Сидят на зарплате в 300-400 у.е. В части магов людям платят небольшой процент (и то, сейчас - с трудом...). Да и вообще, на самом деле - даж за "пообщаться"... да блин, сложно объяснить... ну, литературы много, как в инете, так и на прилавках. Читайте, и покупайте-ищите что нужно... Вы не найдете за прилавком нормального продавца, если это не будет сам хозяин магазина. имхо - чисто моё мнение....

    Цитата Сообщение от leks
    Был по случаю на Алтуфьевском и в 1000мелочей заскочил в Биберево, мрак, ассортимент поменяли ,соскочили на китай и иже с ним + шимано дешевка всякая, правда на Алтуфевсой, то что в супермаркете на 2ом этаже есть кое что из мило, но продавци ни взуб ногой, что и как -сказать не могут,звучало так вот есть то- то и то-то идите и смотрите, на любой вопрос,собственно чем вам это не нравиться? А начиналось то как хорошо"-чем помочь???" В биберево так вообще пол отдела охотничего было, но продавцов видимо меняют как перчатки, по этой причине или под натиском ножей и арбалетов вообще не стали разговаривать ,мол летом все завезем. Во думаю здорово, летом и некогда будет шарохаться, а так может купил бы чё. По мне так 2 с плюсом, за усердие !
    Огородный не то чтоб жалко, культовый магазин был, не купишь ,так хоть пообщаешся, по мелочам в СВАО лучший был.

  6. #146
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сейчас маг в Лосе взяли мои знакомые. Тема улучшилась (по сравнению с периодом после моего ухода), но больше акцент всеж на спин. Но экстренно аксессуары для поплавка можно купить, хотя несколько дороже, чем хотелось бы. Прикормка у них свежая есть всегда, как и мотыль, червь, опарыш. Уник в основном, сенсаса некоторые вещи... В общем, как экстренный магазин - вполне сейчас годится. В мытищах (где в последние 2 года обитаю) магазинов такого уровня нет.

    Цитата Сообщение от PavelA
    Печально, но похоже после ухода rybolovа магазин в Лоси совсем испортился. Опарыш бывает редко, мотыль только в соседнем подвальчике - зоомагазине.
    Ассортимент не расширяется и не меняется.
    Все это ИМНО.

  7. #147
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от rybolov
    Вы не найдете за прилавком нормального продавца, если это не будет сам хозяин магазина. имхо - чисто моё мнение....
    Володь, есть такие продавцы, причем они переедически посещают данный сайт .
    С уважением, Дима.

  8. #148
    Senior Member Аватар для rybolov
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Сколковское шоссе
    Возраст
    50
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бог и хвала им...
    Е:стественно, я несколько погорячился, сказав что таких нет... но, процент заинтересованных, вежливых, и главное - талантливых продавцов именно рыболовных товаров - ничтожен микроскопически....

    Цитата Сообщение от uowip
    Володь, есть такие продавцы, причем они переедически посещают данный сайт .

  9. #149
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Maxim
    Не скажи. одно время они в ручьях тарились, так что можно было полезной мелочевкой разжиться, да и насадку там, если что, можно было перехватить...
    Кстати про магазаин за кадетским корпусом. Там теперь стройка века, туда и не подъехать. Не в курсе, магазин еще работает?
    Подъехать можно по ул.Кастанаевская из центра прям до магазина. Забор стройки начинается ближе к м.Кунцевская. А если от кольца то в объезд от м.Кунцевская (он там один и все машины едут туда) заием на ул. Г.Курина налево и еще раз налево на Кастанаевку. Был там на днях, поскольку живу рядом. Помимо Спорт Хита это самый достойный магаз. в Кунцево да и скидка на Сенсас там для участников сайта есть. Если брать от 10 кг по 155 р. помоему. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  10. #150
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от rybolov
    Да не нужно особо на продавцов рыболовных магазинов обижаться... Они люди подневольные, незаинтересованные. Сидят на зарплате в 300-400 у.е. В части магов людям платят небольшой процент (и то, сейчас - с трудом...). Да и вообще, на самом деле - даж за "пообщаться"...
    Вот и прибыли у магазина, а также и нормальной зарплаты у продавцов нет именно из-за незаинтересованности и непрофессиональности продавцов. Лишь бы впарить то, подороже.
    Заучили как мантру - "Раз дороже - значит лучше!". На вопрос "Чем лучше?" - диалог обычно либо заходит в тупик или в откровенный бред со стороны продавца.
    ----------
    Алексей.

  11. #151
    Team Личный зачет Аватар для Pike
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Москва, Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от rybolov
    Сейчас маг в Лосе взяли мои знакомые. Прикормка у них свежая есть всегда, как и мотыль, червь, опарыш.
    Прикормка у них может и свежая, но цена даже дороже чем на Птичке, известной своими "гуманными" ценами на прикормки

    А вот по аксессуарам для удочки действительно хороший выбор в нашей округе И цены приемлимые.
    ----------
    Алексей.

  12. #152
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от rybolov
    Вы не найдете за прилавком нормального продавца, если это не будет сам хозяин магазина. имхо - чисто моё мнение....
    Спасибо.Буду знать

  13. #153
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    рыболовные магазины

    Цитата Сообщение от rybolov
    Да не нужно особо на продавцов рыболовных магазинов обижаться... Они люди подневольные, незаинтересованные. Сидят на зарплате в 300-400 у.е. В части магов людям платят небольшой процент (и то, сейчас - с трудом...). Да и вообще, на самом деле - даж за "пообщаться"... да блин, сложно объяснить... ну, литературы много, как в инете, так и на прилавках. Читайте, и покупайте-ищите что нужно... Вы не найдете за прилавком нормального продавца, если это не будет сам хозяин магазина. имхо - чисто моё мнение....
    Даже не знаю толи благодарить за заботу. то ли приобидиться

  14. #154
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Цитата:


    На окружной к примеру,"Рыбалка и охота", так я от туда пока со всеми не переговорю всё не перепробую и не отпустят, классные ребята, в курсе всего происходящего в том числе и здесь(спасиб Шекспиру), не стесняюся сравнивать , сами поуши в рыбалке ,мелкий вот все на штекер копит- болеет ,жуть как хочет на соревнования попасть. Не всё есть, ориентир на шимано, но всетаки попадаешь к "своим".А на огороде, рыжий вообще молодца, чуть что появилось,может личный опыт ,может из общения, но так расскажет и обьяснит, не купишь сразу- потом наверняка заскочишь . По мне так надо быть профессионалом своего дела, за неимением данного точно мысли полезут всякие, а это явно ни к чему. Не нравиться работа ,кто бы держал, а так рыбаков явно константа плюс минус начинающие, призадуматься бы не мешало - бизнес всё таки...
    Алексей.

  15. #155
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от leks
    Цитата:


    На окружной к примеру,"Рыбалка и охота",...
    Скорее " Рыбалка + спорт "
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  16. #156
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Окунев
    четкий магазин с классными ценами www.fishing.iring.ru
    рипперы по 1.50 р., зимние ящики 390 р, кормушки 49 р, черпаки 38 р и все в таком же духе
    Обязательно там купите:
    "Кепка комуфляжная
    с бреклок в виде щуки"

    Всё это продаётся у меня около дома в подвале - Силривер называется - ещё дешевле. Про качество говорить не приходится...

  17. #157
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    На Первомайской ( перекрёсток с 3-й Парковой) ликвидируется рыболовный магазин
    Скидки 20-30 %
    Сказали, что до вскр съедут.
    Грустно ...
    Звонил им. Они перезжают на Беговую ул.

  18. #158
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pan Ozersky
    Товарищи из ЮВАО.
    Обнаружил в Кузьминках на Волгоградском проспекте магазин РЫБОЛОВ. Если идти от Метро в сторону ул. Скрябина по правой стороне, то метров двести-триста от метро, за сбербанком. У кого-нибудь есть инфа по этой точке продаж?
    Заезжал несколько раз - все время закрыто. Решетка, соседи говорят что продавцы отошли пообедать. Как-то не серьезно это.

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Окунев
    зачем ехать в магазин, если мелочевкой можно отовариться по i-netу с бесплатной доставкой. Например заплачу и напишу здесь где
    Вообще то здесь реклама платная, так что пройдите http://matchfishing.ru/adv.php
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  20. #160
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Заезжал несколько раз - все время закрыто. Решетка, соседи говорят что продавцы отошли пообедать. Как-то не серьезно это.
    + 1. Продавец уехал в головной офис... 2 раза заходил. Но через решётку видно, что там ничего хорошего нету

  21. #161
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Таганская кольцевая будет открыта на вход и выход пассажиров с 19 декабря. Будет удобней добираться до подвальчика на таганке а жлобский магазин с верху не фунциклирует из-за пожара
    Дорогу осилит идущий!

  22. #162
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ростов/н/Д
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, подскажите пожалуйста, магазины на Юго-Западе с приличным выбором для подледной рыбалки, работающие в выходные и не дальше 30 мин. езды от МГУ. Командировка будет насыщенной и времени на все про все будет максимум часа 1,5. В принципе нужен зимний ящик литров до 15.

    Заранее спасибо.

  23. #163
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от Ivanytch
    Коллеги, подскажите пожалуйста, магазины на Юго-Западе с приличным выбором для подледной рыбалки, работающие в выходные и не дальше 30 мин. езды от МГУ. Командировка будет насыщенной и времени на все про все будет максимум часа 1,5. В принципе нужен зимний ящик литров до 15.

    Заранее спасибо.
    1. Маленький магазин, но с приличным ассортиментом : Кастанаевская 63Телефон магазина 144-07-13
    2. Спорт Хит (сколковское шоссе) - 10 рыболовных отделов: Апико,...Итальянцы, Англичане и тд. тел 933 86 63 + добавочный нужного отдела (40 - Итальянцы ,)
    3 М. Таганская (в подвальчике) 915 57 58

    Советую предварительно разузнать все что нужно по тел, и уточнить время работы.

    по Москве не очень далеко уедешь за 30 мин на машине (даже если это и близко), все зависит от времени поездки и дорожной ситуации.
    в 1 и 2 магазины от Университета нужно ехать на такси.

  24. #164
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ivanytch
    Коллеги, подскажите пожалуйста, магазины на Юго-Западе с приличным выбором для подледной рыбалки, работающие в выходные и не дальше 30 мин. езды от МГУ. Командировка будет насыщенной и времени на все про все будет максимум часа 1,5. В принципе нужен зимний ящик литров до 15.

    Заранее спасибо.
    За 30 минут можно реально доехать, до "СпортХит" на Сколковском. Там наверное и самый не плохой выбор.

  25. #165
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ростов/н/Д
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо всем, ребята!

    Цитата Сообщение от Rial
    по Москве не очень далеко уедешь за 30 мин на машине (даже если это и близко), все зависит от времени поездки и дорожной ситуации.
    в 1 и 2 магазины от Университета нужно ехать на такси.
    В воскресенье, думаю, не так тяжело.

  26. #166
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Rial
    в 1 и 2 магазины от Университета нужно ехать на такси.
    На кастанаевку можно доехать и общественным транспортом, на 103 или 58 автобусе но пёхать придется мин 10-15
    С уважением, Дима.

  27. #167
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Я не слепой, и читать умею. Ты это к чему сказал-то?
    Человек спросил где магазин с хорошим выбором в 30 минутах езды от МГУ, я ответил.
    Пардон,лоханулся. Я МГУ не заметил.Аможет это у них какое-нибудь морское городское училище А по поводу Спорт Хита согласен. Комфортно да и выбор хороший. Стоянка для машин просторная а если общественным транспортом то и на маршрутке (бесплатной можно) Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  28. #168
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, когда покупал на огородном фиш-ку на плотву сказали мне -берите на леща, на плотву нет уже в продаже.
    на вопрос чем отличается ?
    был ответ -только крупностью помола
    спрашиваю -значит дурят народ?
    продавец промолчал....
    выбора не было -поэтому и купил
    неужели это правда?
    С уважением ,Виктор.

  29. #169
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Они отличаются только этикеткой...

  30. #170
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Хлопцi, может кто знает?
    Может я краски сгущаю?

    15.12.2006 в пятницу заехал в 16:00 на Таганку за мотылем.
    Так вот, верхний магазин ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ! Не сомневаюсь, что после ремонта вместо верхнего магазина будет что-то типа игорного клуба или фитнес-центра.

    Мотыля пришлось брать в подвале на Таганке...

    Не то, что я очень люблю верхний магазин - никогда там ничего из стОящего не покупал, - но только там в проблемное время (ранняя осень, поздняя весна, да и лето) мне удавалось купить мелкого мотыля по оптовой цене.
    И только там я в последнее время покупал отборного крупного мотыля для насадки БЕЗ ВСЯКИХ разбивок/добавок, чем грешит подвал.

    P.S. Разумеется, речь идет о цейтнотах - если цейтнота нет, то еду на Птичку за мотылем.
    Кудрицкий Михаил

  31. #171
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Хлопцi, может кто знает?
    Может я краски сгущаю?

    15.12.2006 в пятницу заехал в 16:00 на Таганку за мотылем.
    Так вот, верхний магазин ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ! Не сомневаюсь, что после ремонта вместо верхнего магазина будет что-то типа игорного клуба или фитнес-центра.
    Магазин сгорел, тут уже была информация.
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Мотыля пришлось брать в подвале на Таганке...

    Не то, что я очень люблю верхний магазин - никогда там ничего из стОящего не покупал, - но только там в проблемное время (ранняя осень, поздняя весна, да и лето) мне удавалось купить мелкого мотыля по оптовой цене.И только там я в последнее время покупал отборного крупного мотыля для насадки БЕЗ ВСЯКИХ разбивок/добавок, чем грешит подвал.

    P.S. Разумеется, речь идет о цейтнотах - если цейтнота нет, то еду на Птичку за мотылем.
    Это, наверное, шутка, т.к. ни где дороже мотыля чем там не видел... и цена там примерно в 5-10 раз выше цены птички.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  32. #172
    Member
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В Бибирево в "Миллионке" вообще голяк ,почти нет ничего по рыбалке.В "Диете" ,что на Алтуфьевке на втором этаже цены ломовые ,продавцы ничего не знают ,но ассортимент неплохой.Лучший магазин у нас в районе это микропалатка на автобусной остановке на Алтуфьевке в сторону выезда из Москвы.Мотыль ,опарыш ,червь,уник есть всегда . Из снастей кое-чего тоже есть ,особенно "зима".Правда в основном преобладает микадо ,салмо,шимано. Ну это ясно ,оптовики-то рядом находятся.А в Отрадном раньше был магазин в многоэтажке внизу ,если идти от "Вавилона" к Алтуфьевке.Хороший ,вроде,магазин был.Я,правда,давно в нём не был ,потому что живые насадки ближе стали продаваться.

  33. #173
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Цитата Сообщение от Romeo
    Это, наверное, шутка, т.к. ни где дороже мотыля чем там не видел... и цена там примерно в 5-10 раз выше цены птички.
    Это не шутка.
    Представь себе ситуацию - пашешь всю неделю на износ до вечера. Свободный день всего один - суббота. В пятницу рабочий день до 17:45. Работа рядом с Таганкой.
    В подвале - квелый мотыль с землей-разбивкой.

    В таких условиях, поверь, мне не жалко 100 руб за 100 гр насадочного мотыля.

    А вообще для меня на эту зиму одной из основных задач является покупка компактной сумки-холодильника.
    Это, пожалуй, будет поважнее катушки для болонки и даже лодки "Сом".
    Тогда появится шанс отказаться от Таганки.
    Кудрицкий Михаил

  34. #174
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    В таких условиях, поверь, мне не жалко 100 руб за 100 гр насадочного мотыля.
    Видать тебя там очень любили . Остальные брали по 1500-2000.
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    А вообще для меня на эту зиму одной из основных задач является покупка компактной сумки-холодильника.
    А в чём засада . Отсутствие времени или незнание точек

  35. #175
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    А вообще для меня на эту зиму одной из основных задач является покупка компактной сумки-холодильника.
    А смысл сумки холодильника зимой Летом в жару еще понятно...Зимой разве что в морозы сильнее -20, и то особых неудобств не испытывал.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазины
    от Юлиан в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:05
  2. Рыболовные базы области
    от Prop в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 09:26
  3. Ответов: 487
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 23:30
  4. Рыболовные магазины в Англии и Шотландии.
    от СЕРЖ в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 13:00
  5. Магазины Sensas в Польше.
    от shakespeare в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •