Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 47

Тема: Чемпионат Москвы - обсуждение

  1. #1
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Участники замеченные на тренировке в пятницу в 28-83 секторе к Чемпионату Москвы допускаться не будут
    если есть вопросы- они приветсвуются.
    Юра. На каком основании ты не допустишь к соревнованиям замеченных в тренировке?
    Это ты сам придумал или подсказал кто?
    Ну когда ты поймешь, что одного твоего желания маловато будет. Есть Правила рыболовного спорта, есть Положение о провдении соревнования, есть Дисциплинарный Кодекс. Читай документы!
    Это ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ, а не Кубок Интернета!

  2. #2
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Юра. На каком основании ты не допустишь к соревнованиям замеченных в тренировке?
    Это ты сам придумал или подсказал кто?
    Ну когда ты поймешь, что одного твоего желания маловато будет. Есть Правила рыболовного спорта, есть Положение о провдении соревнования, есть Дисциплинарный Кодекс. Читай документы!
    Это ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ, а не Кубок Интернета!
    Kesha
    Ты всё читаешь, или только то, что сам пишешь ?
    Уж не заболел-ли ?
    А то вон, в соседней теме про параною упоминали.

    Цитата Сообщение от RainBow
    Олег никто не запретит тебе тренироваться в четверг)
    в пятницу мысля такая- что можно потренироваться рядом с местом соревнвоания- буквально в 100 метрах.
    теже условия все тоже самое.
    просто хочеться избежать точечных закормленных мест на соревнованиии.
    обязательной тренировки с кормлением ВСЕХ зон сейчас невозможно так что придумываем полумеры...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  3. #3
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    на основании чего?
    положения.
    данный пункт будет прописан в положении.
    еще вопросы?
    ЕСТЬ.
    Первое Хотелось бы почитать Положение. В том Положении которое размещено в этой теме, данного пункта нет.

    П О Л О Ж Е Н И Е

    Об открытых лично-командных соревнованиях Чемпионат г.Москвы
    по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой в 2008 году


    1. Статус соревнований
    1.1. Открытый Чемпионат г.Москвы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.

    2. Цели и задачи
    2.1. Выявление сильнейших команд и спортсменов г. Москвы по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
    2.2. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах и клубах г. Москвы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

    3. Руководство соревнованиями
    3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет физической культуры и спорта г. Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.
    3.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта.
    3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и судейскую коллегию.

    4. Место и время проведения соревнований
    4.1. Соревнования проводятся 23-24 августа 2008 года на территории района Марьино г.Москвы, на набережной реки Москвы в парке 850-летия Москвы. Берега бетон, до воды 70 см. глубина на удалении 13 метров 1.5-3 метра, в уловах преимущественно: плотва, окунь, уклея, карась, бычёк-кругляк.
    4.2. Въезд на территорию парка запрещен. Автотранспорт участников необходимо расположить на Батайском проезде.

    5. Участники соревнований
    5.1. Соревнования открытые. К участию допускаются команды рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций. Состав команды – 5 человек (без ограничения по полу, возрасту и квалификации).
    5.2. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете.
    5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, квалификационную книжку.
    5.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
    5.5. Именные заявки команд и участников в личном зачете подаются при регистрации на месте проведения соревнований.

    6. Правила проведения соревнований
    6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по спортивному рыболовству, утвержденными Госкомспортом РФ от 19.12.2000 г.
    6.2. Предельная длина применяемых удилищ ограничивается 13 метрами.
    6.3. Разрешается использование штекерных кормушек (до 0,25 л).
    6.4. Разрешается класть удилище в процессе ловли на стойки независимо от кормления.
    6.5. Каждому из спортсменов разрешается использовать в одном туре не более 17 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и не более 2-х килограммов живой насадки и прикормки, в том числе мотыля не более 1 килограмма.
    6.6. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
    6.7. В зачет принимается вся рыба, кроме занесенной в Красную книгу.

    7. Порядок регистрации и жеребьевки
    7.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований на набережной парка. (напротив д. 5 по Батайскому Проезду)..

    8. Финансовые условия
    8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнования, проживанием, несут командирующие их организации, или они осуществляются самими участниками.
    8.2. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 2000 рублей с команды, или 400
    рублей с участника. Региональные спортсмены и команды, а также юноши до 18 лет от регистрационного взноса освобождаются.
    8.3. Вступительный взнос перечисляется до 09 августа 2008г. включительно на расчетный счет:

    РОО «Московская федерация рыболовного спорта».
    125865, Москва, ул. Правды, 17/19.
    ИНН 7714319155 КПП 771401001
    Р/с 40703810403000000256 в АКБ «Славянский БАНК», г. Москва
    К/с 30101810000000000829 БИК 044525829
    Назначение платежа: Вступительный взнос на соревнования 23-24 августа 2008г.

    8.4. Документы об оплате вступительного взноса сдаются в Оргкомитет при регистрации на месте проведения соревнований.

    9. Награждение победителей
    9.1. Команды, занявшие 1,2,3-е места, награждаются кубками, а члены команд медалями.
    9.2. Спортсмены, занявшие 1,2,3-е места в личном зачете, награждаются медалями.
    9.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

    До соревнований осталось 5 дней. Если есть другое Положение, то хотелось бы знать где его можно увидеть.

    Но поскольку есть фраза что данный пункт только БУДЕТ прописан в Положении, надо понимать, что НИКАКОГО другого Положения нет.
    И вызывает большое сомнение, что Положение будет изменено за такое короткое время.
    Последний раз редактировалось Kesha; 18.08.2008 в 11:21.

  4. #4
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    на основании чего?
    положения.
    данный пункт будет прописан в положении.
    еще вопросы?
    Второе. Организаторам соревнования, на сколько я знаю, не дано право дисквалифицировать команды и участников до начала соревнования. Если соревнования являются открытыми, не допустить команду или спортсмена до соревнования организаторы не имеют право.

    Третье. Действия судейской коллегии и организационного комитета, распространяются только на ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ соревнований. В другое время ни организаторы, ни судейская коллегия не имеют право на применения каких либо санкций.
    Последний раз редактировалось Kesha; 18.08.2008 в 11:23.

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский
    В данном случае перечисленные сектора можно считать выделенной тренировочной зонои, тренировка вне которой считается нарушением правил и карается по закону гор!
    Можно считать и выделенной тренировочной зоной, но только в том случаи, если соревнования проводятся в течении трех дней.
    А из Положения явно видно что соревнования проводятся в два дня. Поэтому, не понятно на каком основании организаторы пытаются руководить действиями спорстменов в другие дни, не имеющие отношения к соревнованиям.
    Последний раз редактировалось Kesha; 18.08.2008 в 11:23.

  6. #6
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Есть. Хотелось бы почитать Положение. В том Положении которое размещено в этой теме, данного пункта нет.

    До соревнований осталось 5 дней. Если есть другое Положение, то хотелось бы знать где его можно увидеть.
    Ох и водомут ты, Kesha
    Ты со своими положениями разберись.
    Потом на других кивать будешь.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  7. #7
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Третье. Действия судейской коллегии и организационного комитета, распространяются только на ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ соревнований. В другое время ни организаторы, ни судейская коллегия не имеют право на применения каких либо санкций.
    Есть ещё Совесть человека и желание честной, бескомпромисной борьбы.
    Кому это знакомо, тому Положения не нужны.
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  8. #8
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    2. лучше соблюди официоз- ведь кеша так его хочет)
    .
    Это не Кеша его хочет, это Закон о спорте его хочет.
    Ну когда ты поймешь это?
    Живем мы в такой стране!

  9. #9
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Я не удивляюсь почему многие перестают интересоваться рыболовным спортом после подобных изливаний Кеши
    + 100 как это не печально..
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Я не удивляюсь почему многие перестают интересоваться рыболовным спортом после подобных изливаний Кеши
    Нас так мало, чтобы допускать какие-либо расколы в рядах спортсменов и организаторов!
    Для меня любой, кто занимается в наше время организацией соревнований заслуживает БОЛЬШОГО уважения.
    Поэтому тыкать какими-то огрехами в соблюдении установленных регламентов считаю неверным. Эти вопросы надо решать в рабочем порядке.
    Это наше общее дело.
    Не ошибается тот кто ничего не делает.
    А если кто-то что-то делает, то надо ему помогать.

  11. #11
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    +100
    Печально все это.
    Администрации пора принимать меры. ИМХО.
    Конечно печально.
    Не выполнение требований Правил и положений как правило приводит к плачевным результатам. Но об этом никто почему-то говорить не хочет. А когда доходит до реальных проблем (не возможность получить разряды, отобраться в сборную, дисквалификация, снятие с соревнований и т.д.) поднимается такой ор, что бедных спортсменов обижают, что уши закладывает.

    И конечно пора принимать меры.
    Например дисквалифицировать команду Ярославкой области на один год, за то что в ее составе на Кубке России принимал участие спортсмен, не имеющимй право этого делать.
    Это будет по совести и по правилам?
    А то тут уже были предложения.
    Есть ещё Совесть человека и желание честной, бескомпромисной борьбы.
    Кому это знакомо, тому Положения не нужны.


    Вот скажи мне, согласно Правил, это будет правильно?

  12. #12
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    И конечно пора принимать меры.
    Например дисквалифицировать команду Ярославкой области на один год, за то что в ее составе на Кубке России принимал участие спортсмен, не имеющимй право этого делать.
    Да, за одно дисквалифицировать судью, который допустил этого спортсмена к соревнованиям.
    Затем поставить на вид всем свидетелям, которые знали об этом и промолчали (Включая тебя, Кеша).

    А если серьезно, я б хотел спросить того умника, который придумал такие порядки в нашем тока тока развивающемся спорте, на кой фиг вааще над было это придумывать, и как такое положение должно повлиять на развитие рыболовного спорта в РФ. ?

    Это будет по совести и по правилам?
    А нафига некоторым совесть, когда можно прикрыться правилами?
    С уважением, Добрынин Олег.

  13. #13
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    Да, за одно дисквалифицировать судью, который допустил этого спортсмена к соревнованиям.
    Затем поставить на вид всем свидетелям, которые знали об этом и промолчали (Включая тебя, Кеша).
    Ну конечно. Опять я во всем виноват.

    А то что вы явно шли на подлог, зная о данном запрете,
    вашей вины конечно в этом нет.

    Вот я и говорю. Как только начинаются санкции, сразу начинаются разговоры, о том что спортсменов зажимают. У спортсменов все виноваты и судьи и организаоры и представители РОРС. Не виноваты только спортсмены.

  14. #14
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    ?

    Я не удивляюсь почему многие перестают интересоваться рыболовным спортом после подобных изливаний Кеши
    +100
    На Лукойле не заправляюсь!

  15. #15
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    У спортсменов все виноваты и судьи и организаоры и представители РОРС. Не виноваты только спортсмены.
    Что ты можешь требовать от спортсменов, если они ездят на соревнования тратя свои кровные? Много росспорт выделяет на поплавок? Только не надо меня сейчас отправлять в мое общество с формулировкой, что я мало денег сам выбиываю. Ты смотрю очень много их выбил. ( До тех пор пока я сам плачу - я решаю, где и скем и что мне делать.
    Ты хочешь чтоб спортсменов за их же деньги еще и имели? Да я лучше ваообще в таком спорте участвовать не стану.
    На Лукойле не заправляюсь!

  16. #16
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    А нафига некоторым совесть, когда можно прикрыться правилами?
    Зачет!!!
    Ты считаешь, что соревноваться с нарушениями правил это по совести?
    А делать замечание по этому поводу бессовестно.
    Странное у тебя понятие о совести.
    Последний раз редактировалось Kesha; 18.08.2008 в 13:17.

  17. #17
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Ну конечно. Опять я во всем виноват.
    Да, а ты как хотел? Назвался груздем, полезай в корзину.

    А то что вы явно шли на подлог, зная о данном запрете,
    вашей вины конечно в этом нет.
    А по этому поводу советую провести судебное расследование и до его решения не обсуждать, кто прав а кто виноват.

    Вот я и говорю. Как только начинаются санкции, сразу начинаются разговоры, о том что спортсменов зажимают. У спортсменов все виноваты и судьи и организаоры и представители РОРС. Не виноваты только спортсмены.
    Естественно. Америку не открыл. Они же, спортсмены, главные во всем этом процессе. А то как же?

    Нет, все это фигня, Кеша, ты мне не ответил, а чья всетаки была идея этого нового положения, по поводу нарушения которого ты так возмущен?Уж коли переходить на личности, давай дожимать до конца!
    Последний раз редактировалось Mavr; 18.08.2008 в 13:21.
    С уважением, Добрынин Олег.

  18. #18
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ганс
    До тех пор пока я сам плачу - я решаю, где и скем и что мне делать.
    Ты температуру померей.
    Решальшик.
    Ты можешь решать дома или на рыбалке, что тебе делать и с кем, а что не делать. А на соревнованиях есть Правила и Положения. Если ты их не собираешься выполнять, то ты в них не будешь и участвовать.

  19. #19
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    Нет, все это фигня, Кеша, ты мне не ответил, а чья всетаки была идея этого нового положения, по поводу нарушения которого ты так возмущен?
    Уж коли переходить на личности, давай дожимать до конца!
    1. Во первых я не возмущен.
    2. Во-вторых это Правило о переходах принято Президиумом РОРС.
    3. Если ты нормально сможешь объяснить как это правило, тормозит развитие спорта, то будет очень хорошо. Я придерживаюсь противополжной точки зрения, так же как и все члены Президиума.

  20. #20
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Именно так...
    так как помог РОРС в проведени Кубка России Организаторам?
    Наверное. денег дал. помог организацонно, все взносы- перечислил на организацию кубка россии, заключил договор с организаторами?
    выбил денеге Из РоСССПОРТА на проведение общеросийского Соревнования.
    Или все как всегда за счет организаторов? местных и местных ресурсов??
    А ты пообщался бы с организаторами Кубка. Они бы тебе рассказали. Мне организаторы сказали, что у них претензий к РОРСу нет. Деньги перечислены.
    Так что ты как всегда опять не в курсе. Зато выводы делаешь умело.

  21. #21
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    1. Во первых я не возмущен. .
    Юлишь.
    2. Во-вторых это Правило о переходах принято Президиумом РОРС.
    Я ж не спрашиваю, кто принял, я спрашиваю, чья была идея? Разницу чувствуешь?
    3. Если ты нормально сможешь объяснить как это правило, тормозит развитие спорта, то будет очень хорошо. Я придерживаюсь противополжной точки зрения, так же как и все члены Президиума.
    Это правило ограничивает возможности участия каждого конкретного спортсмена в конкретном соревновании. Этого уже достаточно, чтобы вредить развитию спорта.

    А теперь ты скажи мне, во имя чего оно принято? Как оно помогает развитию спорта?
    P/S Не забудь ответить по пункту №2
    С уважением, Добрынин Олег.

  22. #22
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    А ты пообщался бы с организаторами Кубка. Они бы тебе рассказали. Мне организаторы сказали, что у них претензий к РОРСу нет. Деньги перечислены.
    замечательно - если это все-таки произошло (еще в четверг- 7 августа это было большой проблемой для организаторов).


    Тогда ничего тебе не мешает в теме про кубок России ответить чем и как помогает РОРС и секция ЛПУ в организации общероссийских соревнований, для будущих организаторов.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #23
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Очень многие мне пишут в приват и асю.,что просто перестают заходить в темы если там начинает писать Кеша- Он же Когтев Александр
    печально все это
    Юра, у тебя видно что с настройками в программе. Иначе бы ты змаетил, что во время обсуждений посящаемость темы не уменьшается, а возрастает в разы.
    Ну а тем кому неинтересно читать, обсуждение спортивных новостей, вообще значит спорт не интересен.

  24. #24
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Юра, у тебя видно что с настройками в программе. Иначе бы ты змаетил, что во время обсуждений посящаемость темы не уменьшается, а возрастает в разы. .
    Ага, заходишь в тему "Чемпионат Москвы - обсуждение" и видишь, как Саша Когтев срётся с окружающим миром ПААЛЮБОМУ вопросу. Мне кажется, что такое обсуждение называется "Оффтопик". Я не прав?
    Ну а тем кому неинтересно читать, обсуждение спортивных новостей, вообще значит спорт не интересен.
    Да, хорошенькие такие спортивные новости. Очень много интересного узнал о некоторых персонах
    С уважением, Добрынин Олег.

  25. #25
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от big garri
    Народу и правда в ветке сидит много.
    Только называется это не обсуждение,а
    как то по другому. Не буду уточнять.
    "Дом Х".

  26. #26
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    Юлишь.

    Я ж не спрашиваю, кто принял, я спрашиваю, чья была идея? Разницу чувствуешь?

    Это правило ограничивает возможности участия каждого конкретного спортсмена в конкретном соревновании. Этого уже достаточно, чтобы вредить развитию спорта.

    А теперь ты скажи мне, во имя чего оно принято? Как оно помогает развитию спорта?
    P/S Не забудь ответить по пункту №2
    Данное Положение о переходах принято по предложению мормышечников и спинингистов. Оно действует во всех дисциплинах.

    Принято оно для того, что бы спортсмены из более развитых в рыболовном спорте регионах, не сумев отобраться (у нас пока нет отборов, а в других дисциплинах есть) на чемпионат России, не прыгали из одной команды в другую, на протяжении сезона.
    Это у нас в поплавке 2 соревнования общероссийских, а в спинниге их намного больше. Какие есть минусы.
    1. Если есть система отбора, то попадание спортсмена в обход отбора, не есть правильно. Так как теряется весь смысл отборов в регионе.
    2. Для регионов за которые выступают спортсмены-перебезчики , минус заключается в том что спорстмены из своего региона, не имеют опыта выступления на общероссийских соревнованиях.

  27. #27
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    А на соревнованиях есть Правила и Положения. Если ты их не собираешься выполнять, то ты в них не будешь и участвовать.
    Kesha
    Я вот никак не пойму, в какую игру ты играешь.
    Один в поле воин ? Не похоже. Или за тобой команда ?
    И как ты понимаешь свои задачи ?
    Загадка.
    Вроде как должен помогать и быть со всеми, ан нет, не видно.
    Радугин тебе поперёк горла - так будь с остальными.
    Так и к остальным - "отношение плёвое"(с)
    Чего ты добиваешься ?
    Можешь делать - делай, не можешь - уйди.
    Только делать нужно сообща, не в одиночку, надорвёшься.
    Президиум тебе не подмога. Не ссылайся на него.
    Сегодня один президиум, завтра другой.
    Подстраиваться будешь ?
    Так это не по мужски.
    И не при против всех. Ты не ледокол Ленин.
    Застрянешь во льдах - помочь будет некому...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  28. #28
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Mavr
    А теперь ты скажи мне, во имя чего оно принято? Как оно помогает развитию спорта?
    После того, как руководство вычеркнуло Кубок открытия Российского сезона из списка рейтинговых (в целях развития рыболовного спорта наверное) мы реально недобрали участников.

  29. #29
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Это называется развитием спорта и популяризациией спорта по Когтевски.


    Главное облить оппанента и вывалить побольше грязи- и в нашем спорте сразу станет все здорово.

    Да здраствует Когтев!. Звучит троекратное Ура! сыпяться цветы. аплодисменты не стихают
    Юра, да ты на половину моих вопрос не ответил. Ты только пытаешься вот такими постами отвести всех от темы разговора.
    А разговор начался с вопроса о Положении на Чемпионат Москвы. Его нет. Ответить тебе нечего и ты начал зас..рать всем мозги, о том что такое популяризация по Когтевски.
    Ты так кричишь потому что тебе возразить не чем.
    Ты уже провалил ни одно соревнования в этом году.
    И на все замечание ноль имоций.
    Спортсмены наверное должны быть тебе благодарны, что вложив свои деньги (да Ганс? ) и потратив свое время на участие в соревнованиях, они врядли смогут получить зачетные баллы для рейтинга.
    Один Кубок "Сабанеева" чего стоит. Так что на счет популяризации, надо сначала с ебя начинать.

  30. #30
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Данное Положение о переходах принято по предложению мормышечников и спинингистов.
    Этак спортсмены мормышечники всем табором пришли к вам и сказали "Принимайте вот такое полезное положение! У нас оно есть и вам поможет!"

    А теперь давайте посмотрим, где мормышечники со спининнгистами, а где поплавочники?
    Какова их численность в регионах? О каких отборах в регионах может идти речь, когда в регионе спортсменов то искать приходится и уговаривать поехать и выступить за команду. А вы еще и палки в колеса вставляете своими правилами и положениями!

    Что же получается в данной ситуации? Хотели как лучше, а получилось как всегда?
    Или не просчитали все возможные последствия?
    Так вот, не надо бы бежать впереди паровоза и расставлять флажки там, где еще путь не проторен.
    А то спортсменов то - на три волосины, а вы уже строите всех в шеренги да по рядам.
    С уважением, Добрынин Олег.

  31. #31
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Too Kesha
    Мне лично все понятно в общих чертах, можешь для меня лично больше не писать ничего.
    Пока. Харош флудить.
    С уважением, Добрынин Олег.

  32. #32
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Потап
    Kesha
    Я вот никак не пойму, в какую игру ты играешь.
    Один в поле воин ? Не похоже. Или за тобой команда ?

    Радугин тебе поперёк горла - так будь с остальными.
    1. Чтобы что-то понимать, надо хотя бы что-то знать. Твои комментарии, при полном отсутствии информации, выглядет глупо.
    2. За мной не команда, а знание Правил и Положений, котрые Юра не очень любит выполнять.
    3. Кто тебе сказал, что Юра Радугин мне поперек горла? Я к нему нормально отношусь. А то что я его критикую, так надо же это кому-то делать.
    4. Кто тебе сказал, что остальные противостоят Радугину? И почему мне надо быть с ними?

    Вообщем ни о чем.

  33. #33
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    так в этом и основная задача....
    помешать а не дать провести((
    Опять все через одно место все воспринимается.
    Почему мой вопрос о наличии Положении воспринимается как желание помешать провести соревнование, а не желание, что бы Чемпионат Москвы прошел как положено? И что бы потом у спортсменов не возникало проблем ни с рейтинговыми очками, ни со спортивной квалификацией. Ведь приедут спортсмены из других регионов.
    Тебе их денег не жалко?

  34. #34
    Ловить и думать… Аватар для Потап
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Германия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Kesha
    ... да ты на половину моих вопрос не ответил. Ты только пытаешься вот такими постами отвести всех от темы разговора.
    Так что на счет популяризации, надо сначала с ебя начинать.
    Kesha

    И это говоришь ты ?

    Батюшки, Свят, Свят...
    Неужели мир перевернулся ?
    Не передёргивайте, барин.
    В карты так не играют.
    А шулеров - бьют...
    Человек, который не имеет мятежного духа, не имеет духа вообще.
    Ошо "Мессия"

  35. #35
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha
    Данное Положение о переходах принято по предложению мормышечников и спинингистов. Оно действует во всех дисциплинах.

    Принято оно для того, что бы спортсмены из более развитых в рыболовном спорте регионах, не сумев отобраться (у нас пока нет отборов, а в других дисциплинах есть) на чемпионат России, не прыгали из одной команды в другую, на протяжении сезона.
    Это у нас в поплавке 2 соревнования общероссийских, а в спинниге их намного больше. Какие есть минусы.
    1. Если есть система отбора, то попадание спортсмена в обход отбора, не есть правильно. Так как теряется весь смысл отборов в регионе.
    2. Для регионов за которые выступают спортсмены-перебезчики , минус заключается в том что спорстмены из своего региона, не имеют опыта выступления на общероссийских соревнованиях.
    В секции за нас думают. Теперь за регионы думают, что им выгодно. Пора за Росспорт подумать...

    Если в команде региона выступит сильный "наемник" то он и опытом поделится. Если его об этом не забудут попросить. Если таких не будет - так и вариться ребятам в собственном соку.

    Читай документы, Саша(с). В спиннинге классическое всероссийское соревнование одно - ЧР. Да, Кубок России разыгрывается в четыре этапа только проходит по закрытому списку. Не для всех. К слову, в спиннинге ходят разговоры, что "страшно далеки они от народа". Перебежки по командам там не причем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Зимний Чемпионат ЛФЛ+ 2014-2015». Обсуждение.
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 18:19
  2. Чемпионат Москвы 2012
    от Арлы в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 23:41
  3. Чемпионат Москвы 2012
    от Арлы в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 14:52
  4. Кубок Москвы- обсуждение.
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 19:32
  5. Чемпионат Москвы
    от Иван123 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •