Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Чужой vs Хищник-5х5 Дрим-тим.

  1. #1
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Чужой vs Хищник-5х5 Дрим-тим.

    Предлагаю вашему вниманию новую тему к обсуждению,здесь будут описываться действия с полей боёв в которых будут учавствовать только ИЗБРАННЫЕ! Ыыыыых началось!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #2
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Причем предлагаю проводить турниры не только на З.К.
    Как вариант Дон в р-не Комплицы.
    Обязательное условие при выборе водоема- активность мирной и хищной рыбы.
    2:15 ( 1:16)

  3. #3
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Пора поставить точку! )))

    Ну что господа Чужие... Команда Хищников состоявшая из 5 чуловеков приглашает вас на смертельную схватку в выявлениии абсолютного победителя в этом году... Михаил-МиД предложил как вариант место проведения Комплица р.Дон,мы посовещались и пришли к согласию принять этот участок реки,ибо думаю для нас с вами будут равные условия в поимке рыбы... Давайте теперь подумаем насчёт даты,и время старт-финиш,ну и условия для проигравшей команды-я предложил проигравшим сделать флаг-Чужой vs Хищник,поступили предложения что лучше переходящий Кубок... У вас какие мнения будут? И попрошу до конца недели огласить список вашей команды-5чел+1запасной(который может заменить 1го участника по каким-либо причинам..).Ждём!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #4
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Ну что господа Чужие... Команда Хищников состоявшая из 5 чуловеков приглашает вас на смертельную схватку в выявлениии абсолютного победителя в этом году... Михаил-МиД предложил как вариант место проведения Комплица р.Дон,мы посовещались и пришли к согласию принять этот участок реки,ибо думаю для нас с вами будут равные условия в поимке рыбы... Давайте теперь подумаем насчёт даты,и время старт-финиш,ну и условия для проигравшей команды-я предложил проигравшим сделать флаг-Чужой vs Хищник,поступили предложения что лучше переходящий Кубок... У вас какие мнения будут? И попрошу до конца недели огласить список вашей команды-5чел+1запасной(который может заменить 1го участника по каким-либо причинам..).Ждём!
    А кто, Валера, в твою команду входит? Кто эти 5?

  5. #5
    Junior Member Аватар для twinavid
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А как всё начиналось))
    И к чему пришло(((

  6. #6
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Валера, давай Вы обзовете ваш междусобойчик как-то иначе.
    Изначально турнир предполагался для всех желающих.
    Сейчас же образуется очередная закрытая тусовка

    На мой взгляд, формат предложенного турнирчика подходит под понятие "Дуэль", такая темка уже есть
    Последний раз редактировалось manzoni; 27.10.2008 в 12:13.

  7. #7
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Хотим и тебя Юрий пригласить... Ты не против..
    Я не против, я за. С Удовольствием. Буду.

    Цитата Сообщение от manzoni
    Валера, давай Вы обзовете ваш междусобойчик как-то иначе.
    Изначально турнир предполагался для всех желающих.
    Сейчас же образуется очередная закрытая тусовка
    С манзони я полностью согласен. И думаю, что многих заденет закрытость. Если формат меняется - соревы предлагаю переименовать.

  8. #8
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я вот что придумал:
    Турнир закрытый однозначно переименовать надо. Пусть будет 5х5, к примеру. А вот участников для него отбирать можно из первых пяти лучших весов в каждой из команд Хищников и Чужих. Т.о. стремление взять хороший вес на открытом турнире будет вести к участию в закрытом 5х5, который , к примеру будет организован на неделю или 2 позднее ЧпХ. Думаю, нормально будет?

  9. #9
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Так джигиты Вы еще ножи повытаскивайте
    Предлагаю мирный вариант....КОПРОМИСС
    Ловят все желающие, а зачёт по первым 5

    p.s. Дон не та река, которая доступна любому( в плане поимки рыбы), думаю для "рыболова-любителя" оборвать 10-20 грузов и приманок довольно накладно, если учитывать специфику ловли и спининг должен быть соответствующим, т.е. не 0-1 Meps полоскать
    Последний раз редактировалось swentik; 27.10.2008 в 14:07.

  10. #10
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andry98
    Вась скоро будет вся информация. Всё решается в данное время. Чуток обожди.
    А что если мы присоеденимся к вашему турниру (конечно в своем лице) , сразу двух зайцев убьем

  11. #11
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от swentik
    А что если мы присоеденимся к вашему турниру (конечно в своем лице) , сразу двух зайцев убьем
    Вполне возможно, только водоём скорее всего вам не подойдёт. Хотя говорят щука есть.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  12. #12
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ
    ЗАЧООООТ!
    Хммм....Вот токо вопрос где разместятся такое кол-во Хищников.. Созвонился с ЮройLDF долго ругались.. он тоже принял сторону Васи... Но я переубедил его...т.к на словах разложил всё по полкам,видимо придётся и здесь высказать своё-личное мнение... Заранее прошу не кидать в меня камни,ибо это МОЁ мнение... Вообщем скажу кратко-Турнир "Чужой против Хищника" исчерпал себя как турнир...т.е бороться против Чужих это как писать против ураганного ветра(извините за сравнение... ),во первых возьмёмся за результаты-Кто ловит за Чужих.. Люди которые держат фидеры+поплавочки не впервый раз в жизни,из них некоторые занимают первые места на Международной арене.. (это комплимент! ),и появления в турнирах новых людей за Чужих я вроде не заметил... Почему... Т.е у них сбитый колектив,который уже не первый год соревнуется,и совершенствуется... Что мы видим у Хищников.. У нас каждый год на каждом новом турнире новые вливания,поверьте я даже ооочень рад этому.. Начинали кажись мы с 10-12 человек... А тут 23 спинингиста.. Но с единственной оговоркой,если брать из 23человек приходят 8человек на финиш с нулём.. это начинает мягко говоря "беспокоить",я сам не подарок конечно... всего 820гр поймал... да и клёв был неахти,сами знаете кто учавствовал...как пришлось вымучивать кокушков..Вот и вывод,цифры говорят сами за себя...нам никогда не победить Чужих при такой разнице в кол-ве участников... При подсчёте среднего веса я с грустью понял,если-бы даже я вытащил того крока утром,то он должен был-бы весить не менее 10кг что-бы хотя бы сравняться по весу с Чужими,грустно однако.. Я после турнира вечером думал над словами Антона-Noq за дружеской ухой-когда он увидел кол-во Хищников на старте,то он изначально понял кто победит... Но турнир дружеский и победа не так важна в нём.. Хочется показать новичкам на какие приманки клюёт кокунь и т.д,рассказать секреты как делает Свентик каждый день давая клятву-что больше никому ничего не скажет... а на деле если на берегу к нему обращается человек и просит показать как-на что.. Андрюха бросает килошных кокуней ловить и на целый час проволит лекцию... Вообщем нам некоторым Хищникам захотелось доказать Чужим что мы умеем ловить рыбу,вот и создали "В бой идут одни старики" 5х5...и тут-же полетели гнилые помидоры в наш адрес-Возьмите флаг и катайтесь на лодке... Мля и к чему это было сказано.. Нам во первых самим хочется победить Чужих,и если не получается таким образом каким было описано выше,то хоть как-то!(если не поняли то прочтите дважды... )...и здесь нет никаких меряний у кого длиннее и толще,и крутизной... Просто для собственного успокоения... Я стал плохо спать даже... Ну а если проиграем,то уйду вообще из Хищников и буду в след турнирах выступать за Чужих на фидер(тянуть назад команду... ) Вообщем я всё сказал то что думаю,никого не хотел обидеть,но думаю здесь каждый волен высказывать своё мнение...
    Последний раз редактировалось Valeriy; 27.10.2008 в 17:26.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  13. #13
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Немного и я выскажусь.
    Не знаю Валер, почему ты так воспринимаешь близко к сердцу. Все прекрасно знают кто как ловит, знаем что вы этот водоём на изнанку вывернули и знаете его как свои пять пальцев, я считаю что самое главное достижение это турнира именно вот эта твоя фраза:
    У нас каждый год на каждом новом турнире новые вливания,поверьте я даже ооочень рад этому.. Начинали кажись мы с 10-12 человек... А тут 23 спинингиста..
    А вот тут надо задуматься, нам:
    и появления в турнирах новых людей за Чужих я вроде не заметил... Почему...
    Самая главная задача на этом турнире, собраться и познакомится рыбакам г. Ростова и области(на мой взгляд). Официоз, доказывать кто сильнее, для этого у нас много соревнований в сезоне, Блек Холл, Чемпионат бласти, Кубок федерации и т.д. и т.д. Делая какой-то отдельный зачёт 5х5 или ещё как, мне кажется какой-то дискриминацией что-ли. 10 чел будут тянутся, соревноваться а остальные выглядят как статисты. ИМХО не правильно это.
    Нет здесь победителей и побеждённых, ну не для этого собираемся, как не высокопарно это не звучит.
    ЗЫ. Следующий турнир удочки не беру, буду пить Ш..ипучку и тянуть "Чужих" назад.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #14
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    ЗЫ.ЗЫ. А может вообще отменить нафиг этот счёт??? Собрались, кто проиграл чистит рыбу на уху и все дела.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  15. #15
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Мое мнение.
    традиционный турнир ЧпХ оставить в покое. Мы и так долго обсуждали формат и правила. пришли к взаимопониманию. Это фестиваль, основной целью которого считаю общение, привлечение новичков, обмен опытом, мастер-класс. Результат вторичен, хотя и немаловажен.

    Для того чтобы померяться силами более профпригодным участникам открыта тема"Дуэль", где возможны любые вариации любых видов рыболовного спорта в любом формате.
    2:15 ( 1:16)

  16. #16
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Блин, как все запущенно
    Валера, я тя не поддерживаю - ты предлагаешь из хорошей идеи сделать обычный срач.
    Зато мне очень понравилась идея Свентика - никто не трогает формат наших соревов, ждем новичкев, общаемся и т.д. а вот результат считаем другим способом - по нескольку (3-5-10 - неважно) лучших уловов от каждой команды. КОроче, это уравнивает шансы обоих команд при этом остается дружеская отмосфера НЕОФИЦИАЛЬНЫХ турниров.
    з.ы. Сорри, Валера, пока я писал пост ты и сам уже согласился с этим вариантом
    з.з.ы. Кстати, ты спокойно сможешь пить с "Серым" на берегу - не боясь подвести команду (шутка- но реально многие смогут раслабиться и наслаждаться турниром, а не потеть - согласись это бывает неплохо).
    Последний раз редактировалось Lex; 27.10.2008 в 19:55.

  17. #17
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Самым лучшим вариантом наверное действительно будет брать 5ку лучших уловов от каждой команды-Чужих и Хищников,и тогда всё станет на свои места-
    Идея не плохая, но есть тонкий момент. Это возможность ловли всей командой в пять садков. Турнир, конечно дружеский, но такая возможность напрягает.
    Может оставим все как есть, по моему очень неплохой фестиваль получился.

  18. #18
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andry98
    ЗЫ.ЗЫ. А может вообще отменить нафиг этот счёт??? Собрались, кто проиграл чистит рыбу на уху и все дела.
    Я считаю наиболее верным вариантом
    А счет, так просто ради личных амбиций

  19. #19
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от BRE
    Идея не плохая, но есть тонкий момент. Это возможность ловли всей командой в пять садков. Турнир, конечно дружеский, но такая возможность напрягает.
    Может оставим все как есть, по моему очень неплохой фестиваль получился.
    Рома! Вы же верите пойманным и отпущенным судачкам да и вообще мы верим друг другу, подколки не в счет
    Предлагаю однозначно на будущее только дружеский турнир, без склок и пафоса, счет формальность общение - всё!!!
    Последний раз редактировалось swentik; 27.10.2008 в 20:09.

  20. #20
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от swentik
    Предлагаю однозначно на будущее только дружеский турнир, без склок и пафоса, счет формальность общение - всё!!!
    +1 !
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #21
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Лёха13-опоздал
    с
    высказываниями...Смотри мой пост ниже!Роман-я тоже думал об этом нюансе-ловля в 5ть садков...но думаю это вряд-ли произойдёт,ибо это дружеский турнир,и до этого всё было на общем доверии,думаю так и будет в будующем!
    Так может ну его этот счет...

    andry98, swentik, BRE
    Кто следующий?

  22. #22
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от BRE
    Так может ну его этот счет...

    andry98, swentik, BRE
    Кто следующий?
    УРАААААА!!!!!
    Мир, дружба,жувачка!!!

  23. #23
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    А я всеже ЗА ведение счета (или хотя бы подведения итогов каждый раз) - просто ненужно утрировать и доводить чуть-ли не до конфликта как в этот раз. Да и стремление больше кады счет есть. ПРосто нужно остановиться на варианте подсчета лучших весов и больше небудет подобных конфликтов.

  24. #24
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Полковник
    Про остановку счета +1....
    Интересно - вы хоть думали как это сделать? Всегда кто-то его будет вести и озвучивать - и это норма, для этого и есть турнир, иначеб это просто былоб совместной рыбалкой. Короче утопия эта идея - людям думать не запретишь и счет будет ВСЕГДА!!!

  25. #25
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Вообщем Чужие,вы где есть то...
    тута мы, тута.
    на выхах обсудим ваше предложение.
    2:15 ( 1:16)

  26. #26
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    А почему вы на свои Александровские точки не зовете. Там когда едешь по ж/д куча места для ловли вроде. Правда никогда не ловил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чужой vs Хищник - Осень
    от swentik в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 00:58
  2. Чужой vs Хищник - ЛЕТО-2 .
    от andry98 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 10:24
  3. "Чужой vs Хищник" Весна-2009
    от Valeriy в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 16:17
  4. Чужой против Хищника
    от manzoni в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 21:46
  5. Тим-Файтер
    от skarp в разделе Прикормки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •