Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 319

Тема: Обувь для зимней рыбалки.

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Развейте сомнения

    Уважаемые коллеги,
    Помогите советом. Собираюсь на зимнюю рыбалку. Душа зовет.
    У меня обувь Columbia Titanium Ice Crusher. (http://www.columbia.ru/aw06/catalogue.php?pt=10&pg=1#)
    Можно ли сидеть в такой обуви на льду в 10-ти градусный мороз?
    Отзовитесь кто пользовался.
    На сайте производителя указанно, что "сандилики" держат - 32 градуса.
    Правда ли? Или прийдется всю рыбалку бегать по водоему и греться.

    С уважением,
    Алексей

  2. #72
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от __Алексей__
    Уважаемые коллеги,
    Помогите советом. Собираюсь на зимнюю рыбалку. Душа зовет.
    У меня обувь Columbia Titanium Ice Crusher. (http://www.columbia.ru/aw06/catalogue.php?pt=10&pg=1#)
    Можно ли сидеть в такой обуви на льду в 10-ти градусный мороз?
    Отзовитесь кто пользовался.
    На сайте производителя указанно, что "сандилики" держат - 32 градуса.
    Правда ли? Или прийдется всю рыбалку бегать по водоему и греться.

    С уважением,
    Алексей
    Там конкретно написано - "Температурный режим до -32°C при активном использовании." а если серьезно замерзнешь сидеть в ней ,это скорее всего для первого и последнего льда нормально да и для ходовой рыбалки подойдет если снега не по колено
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  3. #73
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от __Алексей__
    Уважаемые коллеги,
    Помогите советом. Собираюсь на зимнюю рыбалку. Душа зовет.
    У меня обувь Columbia Titanium Ice Crusher.
    Температура не всегда является определяющим фактором для замерзания. -10 в яркий солнечный день и метель это разные вещи. Да и когда сам одет тепло, ноги мёрзнут в последнюю очередь. Если душа зовёт, я бы на твоём месте всё-таки поехал. По первому льду ловля в основном ходовая. Насмерть не замёрзнешь, а если что - пробежишь погреешься. Заодно и нам расскажешь.
    Опыт небольшой, но есть

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Помогаю советом

    Цитата Сообщение от __Алексей__
    Уважаемые коллеги,
    Помогите советом. Собираюсь на зимнюю рыбалку. Душа зовет.
    У меня обувь Columbia Titanium Ice Crusher. (http://www.columbia.ru/aw06/catalogue.php?pt=10&pg=1#)
    Можно ли сидеть в такой обуви на льду в 10-ти градусный мороз?
    Отзовитесь кто пользовался.
    На сайте производителя указанно, что "сандилики" держат - 32 градуса.
    Правда ли? Или прийдется всю рыбалку бегать по водоему и греться.

    С уважением,
    Алексей
    Сам ловлю в "Сорелах" до -40 (Указанная температура) - на термоносок до -25 не замерзал, когда холоднее - не ездил. Короче говоря, в -10 при удобоваримой погоде не замерзнете.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Адрес магазина

    СПОРТМАСТЕР - ДИСКОНТ на м. «Ленинский проспект» Ул. Орджоникидзе, д. 11
    Метро "Ленинский проспект"
    Телефон: (095) 789-67-85
    Режим работы: Понедельник - Воскресенье с 10 до 22
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	схема проезда.jpg 
Просмотров:	669 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	7196
    Последний раз редактировалось Tanya; 12.12.2005 в 13:02.

  6. #76
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    В субботу испытал Камик Айсбрекер + шерстяные носки.. при сильном ветре в -10 вполне неплохо.. чуток подмерзли пятки (удивительно, обычно сначала пальцы мерзли), и то не особо и когда очень долго сидел неподвижно. В целом доволен остался. Ходить очень удобно после моей старой обувки
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    В Спортмастер дисконт, который на ордженикидзе, есть Сорелы - Sorel Conquest II по смешной цене 1254р.
    Чем они отличаются от просто Conquest не знаю, себе взял, завтра протестирую. Визуально и по ощущениям качество хорошее, режим -40, утеплитель Termolite. Еще есть Colambia Ice Crusher (-45) около 2000.
    В начале декабря купил Эти самые Conquest 2, правда по цене 1600 с копейками. Ценой был не просто шокирован, а убит наповал. До этого ходил в тех же сорелах, только 1 части. Сапоги уже протестировал- разницы вроде нет, только были бы на размер побольше! Но цена при покупке развеяла все сомнения. По приезде в Пензу заходил в магазин из серии Спортмастер (Ассортимент тот же, но название другое и объемы поменьше) -те же сапоги стоят в 3,5 раза дороже . Вот такие пироги... При следующем заезде думаю еще Коламбию купить, что ли. Был бы темпертаурный режим посерьезнее. Кстати, магазин находится рядом со станцией метро Шаболовская, улицу не помню.

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    Как результаты, отпишись поподробнее, как ведут на льду, льду с водой, температура комфорта и т.п. Что поддеваешь...
    Отличное сочетание цена-качество. Единственный недостаток- жутко скользкие (на лед одеваю накладки с шипами-иначе беда!). Сonquest 2 одевал на рыбалку только один раз - на тонкий носок, самый обыкновенный (с термоноском не налезают). В -8, ходил мало - не замерз. Думаю, градусов до 12 можно не волноваться ( в смысле, с простым носком). По городу ходил и по каше, и по воде - вполне устраивают. В башмаках первой серии хожу давно(кстати, возможно тоже вторая- мне их года два назад подарили, коробку выбросил, отличаются только по цвету), ловил и в -20 с копейками (правда , в палатке)- нормально.
    Вообще же,на мой взгляд, сапоги первоначально заточены не под рыболовов, а для активного отдыха и топтания по городу. Быстро высыхают, ноги практически всегда сухие. Не подходят для переходов по высокому снегу (как и любые другие кожаные)-слишком короткие. Относительно легкие, поэтому ноги в них не сильно устают, хорошо подгоняются по форме стопы и голени. В общем, область применения- не очень экстремальные условия, сапоги для мягкой погоды. Если брать за полтора рубля-очень рекомендую!

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Свершилось, долго ломался и все-таки купил Baffin Titan.
    Теперь про ощущения на лед вышел в субботу около восьми утра ушел в 12 следующего дня, мороз думается ночью был ближе к двадцати (Тверская обл.) Под сапогом на голую ногу один тонкий термо-носок. Ногам было тепло до самого вечера, единственный минус, к часам восемнадцати стало сыровато. Уже в палатке ближе к ночи переобул мокрые от конденсата носки на сухую партию из полартека 200 (для первого пробного использования новой обуви запас носок был собой)
    В общем, до следующего дня было тепло притом в статике (выходил за ночь на лед всего три раза) т.е. ноги находились в полном покое.
    Сапоги очень легкие подъем высокий, единственный, на мой взгляд минус, это (правда с этим скорее всего бороться не получиться) конденсат при длительной более светового дня носке без последующей просушки внутреннего сапожка.
    Для длительно использования сапог необходима смена одна или две носок, кстати, по приезду домой а это уже непрерывная носка в течение 39 часов внутренний сапог можно было в буквальном смысле отжимать.
    С уважением, Владимир.

  10. #80
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от vorga
    Сапоги очень легкие подъем высокий, единственный, на мой взгляд минус, это (правда с этим скорее всего бороться не получиться) конденсат при длительной более светового дня носке без последующей просушки внутреннего сапожка.
    Русского человека так просто не возьмёшь .
    Берёшь у жены (у подруги, в аптеке) две прокладки (не перепутай с тампаксом ) и будет тебе счастье. Если лапоть размера 45 и больше, бери четыре.

  11. #81
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Москва Медведково
    Возраст
    64
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уже второй год пользуюсь сапогами Камик Голиаф.Сначала тоже хотел купить Баффины,но мне они не подошли из-за того,что у меня очень широкая ступня,Камик оказался пошире.Купленными сапогами остался доволен.За время однодневных рыбалок ни разу ноги мокрыми не были.Весь конденсат на внешней стороне вкладыша,а внутри сухо и комфортно. Пользуюсь термоносками Лорпен из полартека.
    Последний раз редактировалось Полярник; 27.12.2005 в 15:46.
    С наилучшими пожеланиями Андрей

  12. #82
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Jaster
    А какая именно модель? У друзей та же модель?

    зы. Просто щас на примете IceBreacker ихние.. на вид похожи.

    Это как у меня,и моих друзей,которые треснули.
    Надо наверное брать из другого мат-ла: КАМЕТИК,модель ГОЛИАФ

    http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Po...rames_page.htm
    Последний раз редактировалось ПЕПСИКОЛЬЩИК; 27.12.2005 в 13:04.

  13. #83
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Уже несколько рыбалок от +2 до -23 если верить Старнаку пользуюсь Голиафами без термоносок. Одеваю обычный хб. Ноги ни разу не мёрзли. Статичная рыбалка на поплавочку и дубьё .

  14. #84
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Сегодня приобрел БАФФИН ТИТАН, выглядят внушительно,надеюсь не замерзну.
    Обещали до - 25 в статике.

  15. #85
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Москва Медведково
    Возраст
    64
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Обещали до - 25 в статике.
    На -15 можешь расчитывать.
    С наилучшими пожеланиями Андрей

  16. #86
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Полярник
    На -15 можешь расчитывать.
    Мне даже больше - 10 и не надо

  17. #87
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Москва Медведково
    Возраст
    64
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ПЕПСИКОЛЬЩИК.На строительных рынках продаётся белый,такой утеплитель толщиной 12 мм(название я забыл ).Из него я делал дополнительные стельки,утепляют здорово.Да и ходить мягче становится.Если конечно размер обуви позволяет.
    С наилучшими пожеланиями Андрей

  18. #88
    Member
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если к стельке из пеноплиуритана пришить войлочную очень будет гуд особенно в "Роксах" только войлок нужен толстый.

  19. #89
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Господа, сейчас в продаже мульен разновидностей теплых стелек как раз для зимней рыбалки. Особенно советую обратить внимание на стельки с отражающей тепло фольгой, у меня такие очень хорошо себя показали.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  20. #90
    LH Oswald
    Guest
    Кто нибудь знаком с бахилами "Polar Ultimate" ? Сделаны весьма качественно, чулок трёхслойный- "валенок", влагоотвод\термослой\фольга+холодная прослойка, заявлено до -75 С. "Калоша" резиновая, голенище - вязаный (пропитаный?) синтетический материал. Хоть и купил уже, хочу пользователей услышать, чего бояться? У нас цена 70$. Думаю бахилы химзащиты обязательны к ним- промокнут выше ступни... Ну а личное мнение - чуть позже, после испытаний...

  21. #91
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)

    Norfin-salmo

    Кто нибудь знаком с обувью торговой марки NORFIN.
    Цитата - Низ всей обуви изготовлен из высококачественной морозоустойчивой резины с подошвой, уменьшающей скольжение, верх — на выбор от особопрочного нейлона Oxford до натуральной кожи. Внутри обувь имеет теплые многослойные вставки, толщиной от 9 до 16 мм, а для дополнительного утепления обуви используется современный утеплитель ThermoliteTM. В этом сезоне представлена модель NORFIN Walking, в которой в холодное время года удобно ходить даже по городу.
    что-то похожее по ссылке http://www.salmoru.ru/catalog/14b/2bc/9731/
    Хочется услышать кто о них может сказать хорошее или плохое, цена около 70$.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  22. #92
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Сергей Н
    Кто нибудь знаком с обувью торговой марки Norfin.
    Хочется услышать кто о них может сказать хорошее или плохое, цена около 70$.
    Один товарыщ купил Norfin, модели точно не знаю, но по картинке похожа, тоже до -50. Вроде доволен, только при длительной ходьбе ноги в них преют- валенок влагу не успевает отвести. Больше никаких нареканий не вызывают, правда в сильный мороз в них еще не топтался, по носкости тоже не знаю- они у него свеженькие, месяца полтора как купил.

  23. #93
    LH Oswald
    Guest
    Испытал я свои Полары в поларных условиях(-15С) Без движения, над лункой ноги начали мерзнуть примерно через час, правая почему-по быстрее. При осмотре недостатков не выявил, возможно проблема кроется где-то в слоях валенка. При ходьбе ноги согреваются минут через десять, через 40мин ситуация повторяется. Также после заноса в теплое помещение внутри "калоши" образуется конденсат, что думаю нормально... Вобщем требуют некоторой просушки. В соседнем магазинчике такие же лежат по цене в 150$, в два раза дороже, что однако порадовало мою удачливую жабу. В принципе доволен, в прежней обувке если замерзаешь, то практически навсегда , ходи-не ходи.

  24. #94
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В Baffin MARATHON+термоносок, ноги замёрзли при -6, а при -17 не замёрзли, может ноги сильнее потеют, когда теплее, а термоносок не даёт это почувствовать? насколько я понимаю, функция термобелья отводить влагу от тела, а теплоотражающая фольга соответственно отражает всё это безобразие обратно. получается какая то ерунда... ноги мёрзнут...
    не оццень хочется возить с собой второй комплек носок и переодевать его уже на льду...

  25. #95
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Учитывайте не только обувь.. при плохой одежде и ноги мерзнут намного быстрее и сильнее.. А так же сильно зависит от активности ловли и от наличия воды на льду.. бывает при 0 мерзнут ноги а при -10 - нет.. вся разница в верхней одежде. Для 0 градусов недочтаточно тепло оделся, вот ноги и мерзли.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  26. #96
    LH Oswald
    Guest
    К сожалению... при +5С/-10С другое может сильно мешать ловле. Повышенная влажность воздуха- настоящая проблема, которая хуже любого мороза и ветра. Замерзаешь в самой тёплой одежде, мороз, даже слабый пробирает до костей Это действительно большая сложность на рыбалке.

  27. #97
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LH Oswald
    Думаю бахилы химзащиты обязательны к ним- промокнут выше ступни...
    Ни к чему это. Они наверняка пропитаны водоотталкивающим составом. Пропитку следует регулярно возобновлять(в обувных отделах продаются баллончики). Особенно когда вероятна вода на льду.

  28. #98
    LH Oswald
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ни к чему это. Они наверняка пропитаны водоотталкивающим составом.
    Алексей, я на это надеюсь также. Возможно, что мокрый снег не доставит неудобств, но всё таки в открытую воду наступить боязно. Пока не рискую, не хочется себе ситуацию усугубить хорошо, всё таки не для этого мы много километров по зимнему бездорожью едем Так что в этом случае - лучший бой тот, который не состоялся (с)

  29. #99
    LH Oswald
    Guest
    Вобщем так Чтоб не было разногласий, и с учётом что на рыбалку в ближайшие пару дней не собираюсь... Налил ведро воды и нахлобучив на руку "сапог" (валенок пожалел), "наступил" в ведро. Вода внутрь- фонтаном Имейте ввиду, это бахилы "Polar Ultimate"

  30. #100
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Ни к чему это. Они наверняка пропитаны водоотталкивающим составом. Пропитку следует регулярно возобновлять(в обувных отделах продаются баллончики). Особенно когда вероятна вода на льду.
    Если это синтетическая ткань как на многих сорелах и баффинах, то пропитка слабо помогает. При наличи воды на льду(более 5-7см) промокаешь довольно быстро не зависимо от пропитки , химзащита в таких случаях обязательна .
    Но преимущество в том, что влага в них отводится лучше чем в моделях с полностью резиновым сапожком.

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Baffin Titan

    В начале сезона приобрел классные, как выяснилось в последствии Baffin Titan, в общей сложности на льду за сезон просидел дней пятнадцать, из них пять раз с ночью. Учитывая контрастность погоды и достаточно длинные переходы с точки высадки, до места ловли и далеко не всегда по утрамбованной тропе, внутренний сапожек приобрел странный запах (гусары молчать)
    Теперь вопрос знатокам
    Самый простой вариант купить новые сапожки, благо они есть, но все-таки, стирается ли сие изделие, если стирается, то как?
    Собственно интересует не теория, а реально практический вариант.
    Заранее спасибо.
    С уважением, Владимир.

  32. #102
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    ващет уже давно существуют специальные дезики...убивает и микробов и запахи...стирать не надо....
    GORE

  33. #103
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Да в том то и дело, что вставка с металлизированным лавсаном, поэтому и непонятки, а по поводу дезиков, может и идея, но как кажется если неделю не мыться а потом отдушиться думается как под елкой .... будет
    С уважением, Владимир.

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    К сожалению не очень много времени на поездки по магазинам, но в трех точках куда уже обращался, вопрос решался однозначно на покупку новых вкладышей, бизнес однако . Один только товарисч задумчиво пробормотал что-то о средствах для стирки мембран, но уж очень не уверенно и плюс ко всему, ну причем здесь мембрана
    С уважением, Владимир.

  35. #105
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vorga
    Один только товарисч задумчиво пробормотал что-то о средствах для стирки мембран, но уж очень не уверенно и плюс ко всему, ну причем здесь мембрана
    Ну, мембрана там вполне может быть. Я полагаю, что если совместить рекомендации по стирке шерсти и мембраны(нейтральный гель, 30 градусов и ручками, ручками с предварительным замачиванием в растворе геля на часок-другой), то всё будет хорошо.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:43
  2. Леска для зимней рыбалки
    от Fishermann в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:09
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 07:49
  4. Домик для зимней рыбалки
    от MIKROB в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 08:21
  5. Ящик для зимней рыбалки
    от PosOl в разделе Самоделки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •