Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 246 по 280 из 319

Тема: Обувь для зимней рыбалки.

  1. #246
    Senior Member Аватар для леха71
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва,Отрадное
    Возраст
    53
    Сообщений
    240
    Спасибо
    53
    Поблагодарили: 8 (8)
    manager, да я про собственно ощущения спрашивал..И про носкость.А я и с шипами падал..
    Неужели никто в роксах не ездит(по наблюдениям это не так)?

  2. #247
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    А вот такие кто нибудь пользовал , интересуют отзывы.


    Сапоги Lemigo Wellington 875 Arctic Termo+ р.44

    Сапоги суперлегкие "LEMIGO" выполнены из морозоустойчивого пластика и снабжены термоноском. Комфортны при низких температурах (до -30С). Термоносок эффективно отводит влагу от стопы. Сделано в ЕС.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	3.3 Кб 
ID:	41374
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  3. #248
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Надевал и ходил по павильону.
    Лёгкие-это да! Но пластик доверия не вызвал.Да и показалось,что в них будет очень скользко на льду.
    В общем покупать не стал.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  4. #249
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от Eholov Посмотреть сообщение
    А вот такие кто нибудь пользовал , интересуют отзывы.


    Сапоги Lemigo Wellington 875 Arctic Termo+ р.44

    Сапоги суперлегкие "LEMIGO" выполнены из морозоустойчивого пластика и снабжены термоноском. Комфортны при низких температурах (до -30С). Термоносок эффективно отводит влагу от стопы. Сделано в ЕС.
    На данный момент в таких хожу на рыбу уже второй год, сапоги реально невесомые со вставками, но- комфортно в них чувствуеш до-5-10 гр.минус, после чего, если сидиш, ноги мерзнут, зато если бегаеш - мормышиш, то ощущение такое, что в сапогах- пожар...реально жарко!
    Потом многие говорят, что они на сгибах ломаются, второй год- полет нормальный!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  5. #250
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
    Ну дык,как про мой вопрос то?А баффины я смотрел-имхо, наши продают старые модели(продавец есть знакомый) да и есть полегче обувка.Да еще 6 кг отваливать?Я рыбов езжу ловить а не по Тверской гламурить иду.. Хотя стараюсь все таки почище одется(а то есть экземпляры от бомжа не отличить).Все имхо.
    При чём здесь гламур? Главное зимой - тепло и комфорт. Пока универсальней и комфортней баффинов обувки не знаю (я не знаю, может, кто - то нашёл своё счастье у другого производителя ).
    С уважением, Денис.

  6. #251
    Junior Member Аватар для MihaP
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Владимир
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отъюзал Kamik Goliaph 3 зимы - очень доволен - ноги начинают мёрзнуть около -20град., когда сидишь более получаса, эту зиму собираюсь провести в них же. За эти годы на сапогах появились лишь тонкие морщинки (не трещинки) в сгибах стопы, а с колен ловлю много. Друг купил в начале прошлой зимы Baffinы - в конце сезона - в сгибах стопы много трещин, именно трещин. И материал у Kamikов на ощупь мягкий, маслянистый, Baffinы жесткие.

  7. #252
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от MihaP Посмотреть сообщение
    Отъюзал Kamik Goliaph 3 зимы - очень доволен - ноги начинают мёрзнуть около -20град., когда сидишь более получаса, эту зиму собираюсь провести в них же. За эти годы на сапогах появились лишь тонкие морщинки (не трещинки) в сгибах стопы, а с колен ловлю много. Друг купил в начале прошлой зимы Baffinы - в конце сезона - в сгибах стопы много трещин, именно трещин. И материал у Kamikов на ощупь мягкий, маслянистый, Baffinы жесткие.

    А у меня все наоборот...

    Камики -40 гр, треснули в сгибах на 2ой сезон...а Баффины уже 3 сезон - полет нормальный..
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  8. #253
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, трещины на сгибах быстрее образуются на Баффинах Траппер, чем на Титанах. У них форма более анатомическая, они сильнее обтягивают ногу в подъёме, поэтому при движении стопы образуются складки. титаны при ходьбе в подъёме практически не сгинаются (они там очень широкие). Поэтому и служат дольше.
    С уважением, Денис.

  9. #254
    Junior Member Аватар для MihaP
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Владимир
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    А у меня все наоборот...

    Камики -40 гр, треснули в сгибах на 2ой сезон...а Баффины уже 3 сезон - полет нормальный..
    Не не, прошу не путать ICEBREAKER до -40град и GOLIAPH до -70град, абсолютно разная резина.
    ICEBREAKER - литая терморезина, GOLIAPH - запатентованный сплав, другими словами искусственный каучук.
    ICEBREAKER в принципе то же, что и TRAPPER(Baffin)
    А проблема TITANов, в том, что они толстые и жёсткие, и при сидении на коленках стопа всё равно переламывается, отсюда и трещины, в них только стоя или ходить - моё ИМХО.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	122_3.jpg 
Просмотров:	669 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	42020 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KAMIK goliath.jpg 
Просмотров:	669 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	42021

  10. #255
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    уже от 3 знакомых слышу что титаны треснули в первый год носки!! (10-20 рыбалок) сам хотел брать, теперь все под вопросом.... стоят прилично, а качество хз какое... может конечно подделки у нас в область привезли кучу и реализуют все...

  11. #256
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от MihaP Посмотреть сообщение
    А проблема TITANов, в том, что они толстые и жёсткие, и при сидении на коленках стопа всё равно переламывается, отсюда и трещины, в них только стоя или ходить - моё ИМХО.
    не только Ваше... у меня вторая пара, первые проходили 2 года, маловато. Но вариантов за приемлимые деньги не находил.

  12. #257
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Всем привет!
    Не считаю и не буду считать сколько раз рыбачу по льду,но 2 раза в неделю уж точно
    Титаны буду использовать уже 3-й сезон.Очень и очень редко ловлю с ящика.Основное положение ловли "на коленях".Намёков на трещины никаких!!!Единственное,что собираюсь сделать,так это заменить вкладыш.Родной как то "похудел".
    Знакомым уже пар 10 попривозил-ни один не пожаловался.
    С уважением,Власов Евгений.

  13. #258
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемое сообщество! О теплой обуви прочитала много чего, от этого запуталась еще больше… Помогите, плиз, решить логическую задачу! Цель: зимние прогулки с ребенком в условиях города. (И ничего смешного! Ощущения – по вашим же описаниям – вполне могут поспорить по экстремальности с ловлей леща.) Я после прочтения всей темы, естественно, склонилась к Титанам. Но может я преувеличиваю? Все-таки полная влагоизоляция в городе не столь актуальна, как на льду… А в связи с этим, может есть что-то менее «конденсатообразующее» (вдруг – в лес на пару дней на зимние шашлыки; не хотелось бы там ничего отжимать…) К тому же нашла еще вот такие варианты: http://www.vostok.ru/catalogue/3978/ Понимаю, что опыта их применения, скорее всего, ни у кого нет, но зато есть просто богатый опыт, а интуиция, как известно, базируется именно на опыте… Чем они могут быть хуже (унты, там, или те же Ворклоады с Морозко)? Посмотрите пожалуйста своим наметанным глазом! Задачи: 1. Максимальное тепло при почти полной статике (в условиях московской зимы при индивидуальной холодонеперносимости) 2. Возможность поюзать 2-3 дня в палатке А то уличные пляски во-первых замучили, во-вторых все равно не помогают…

  14. #259
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Если при полной статике ,то конечно Титаниум. Но имейте ввиду если начали двигаться,то ноги будут как в парилке при температуре до -10,если ниже то очень комфортно.Мое личное мнение что Титаниум не для ходьбы. Я ими очень доволен при сильных минусовых температурах,особенно когда вытаскиваешь из сапога вкладыш,а на дне в решетчатой стельке вода плескается, понимаешь-деньги не выбросил на ветер!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  15. #260
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, а такую модель http://www.vostok.ru/catalogue/6590/361985/ кто-нибудь, хотя бы теоретически, может прокомментировать относительно температурно-динамического режима?

  16. #261
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    ersu, спасибо за ответ!
    Вы имеете в виду Титаниум от Коламбии или Титаны от Баффина? А двигаться в них совсем нельзя? Дело в том, что "прогулка" - это длительные зависы на детских площадках, перемежающиеся плавными дефиле с одной на другую.
    Конечно Баффины. Ну если только плавно
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #262
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    ersu, спасибо за ответ!
    Вы имеете в виду Титаниум от Коламбии или Титаны от Баффина? А двигаться в них совсем нельзя? Дело в том, что "прогулка" - это длительные зависы на детских площадках, перемежающиеся плавными дефиле с одной на другую.
    Я бы посоветовал скорее "ТАЙМЫР" оне полегче будут. Эти ВОРКЛОАД уж больно брутальны для молоденькой женьщины.

  18. #263
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Катя, Вы ведь сами написали, что в первую очередь Вы будете гулять с ребенком в условиях московской зимы. Не думаю, что у вашего чада зимние сапожки теплее, чем обычная зимняя детская обувь, взять те же финские детские валенки (в смысле, как бы он не замерз сильнее Вас )
    Посему не думаю, что стоит заморачиваться на покупку тех же «Титанов», тем более что их внешний вид ну…. совсем не городской…
    Попробуйте съездить на Сухаревку в тот же «Рыбачьте с нами» в левом крыле еще пару недель назад был выбор цветастых женских (в том числе, кстати, и детских) «Кемиков» до -30, - 40 град. С. (размеры, правда, не смотрел). Мне кажется, их вполне хватит и для прогулок по городу, и для не частых выездов в лес (с условием хороших термоносков, т.е. ни какой традиционной шерсти)
    С уважением, Владимир.

  19. #264
    Member Аватар для kylinar
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Кунцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vorga Посмотреть сообщение
    Катя, Вы ведь сами написали, что в первую очередь Вы будете гулять с ребенком в условиях московской зимы. Не думаю, что у вашего чада зимние сапожки теплее, чем обычная зимняя детская обувь, взять те же финские детские валенки (в смысле, как бы он не замерз сильнее Вас )
    Посему не думаю, что стоит заморачиваться на покупку тех же «Титанов», тем более что их внешний вид ну…. совсем не городской…
    Попробуйте съездить на Сухаревку в тот же «Рыбачьте с нами» в левом крыле еще пару недель назад был выбор цветастых женских (в том числе, кстати, и детских) «Кемиков» до -30, - 40 град. С. (размеры, правда, не смотрел). Мне кажется, их вполне хватит и для прогулок по городу, и для не частых выездов в лес (с условием хороших термоносков, т.е. ни какой традиционной шерсти)
    Согласен, у меня дочь второй год ходит зимой на прогулки в детских Камиках с термоноском,и ни разу не заметил,что она замерзла,я же в Титиниуме от Коламбии иногда подмерзаю,но я как правило больше стою.

  20. #265
    Member Аватар для kylinar
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Кунцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Брутальность, внешний вид, даже вес - готова мириться (ну, в пределах разумного, конечно, - то есть валенки, наверное, все-таки перебор). Самое главное - это гарантированное тепло!!!!!!!........ И чтобы уж наверняка![/QUOTE]



    Ну если наверняка,то Титаниум от Коламбия,плюс термоносок и если совсем холодно еще и флисовый.У жены такие,плюс еще и смотрятся хорошо,белые со вставками.При выездах в зимний лес на шашлык не жаловалась.

  21. #266
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от kylinar Посмотреть сообщение
    Ну если наверняка,то Титаниум от Коламбия,плюс термоносок и если совсем холодно еще и флисовый.У жены такие,плюс еще и смотрятся хорошо,белые со вставками.При выездах в зимний лес на шашлык не жаловалась.
    У меня в них жена мерзнет, покупали как раз с ребенком гулять. 1 раз одела и с тех пор лежат. Одевает почему то старые Вестрайдерс с мехом.

    Коламбию могу продать кому надо 38 размер, белые.
    Я так думаю (с) :)

  22. #267
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Все равно спасибо за советы!)))) Они действительно помогают определиться с выбором.
    в морозную сугую погоду, жена носит вот такие унты (специально заказывали из Иркутска) - теплые, легкие, в Москве - редкость...постоянно народ спрашивает где такие можно купить

    и ребенок носил такие...сейчас уже сильно малы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	____039.jpg 
Просмотров:	768 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	42290 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	____038.jpg 
Просмотров:	763 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	42291

  23. #268
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    в морозную сугую погоду, жена носит вот такие унты (специально заказывали из Иркутска) - теплые, легкие, в Москве - редкость...постоянно народ спрашивает где такие можно купить

    и ребенок носил такие...сейчас уже сильно малы.
    Это не унты, а пимы.И на сколько я помню их делают со шкуры оленя и они любят сухую морозную погоду а не Московскую и Ростовскую зимы.

  24. #269
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Думаю валенки и унты в Москве для прогулок с ребенком никак не покатят - морозы месяца полтора, перемежающиеся со слякотью и никогда не замерзающая каша снега с противогололедным реагентом.
    Я в морозы с пупсом гуляла в Камиках (исходно покупали для зимней рыбалки), но она тогда в коляске спала, а я все время ходила. Даже намека на холод ноги не чувствовали. Думаю сейчас, когда санки и горки пойдут, они меня тоже не подведут.
    Помню, когда беременная была и ездила с мужем на зимнюю рыбалку 3- 4 часа на морозе спокойно в них ходила и даже засыпала на 1-2 часа.
    Что то типа вот такого у меня

  25. #270
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    в морозную сугую погоду, жена носит вот такие унты (специально заказывали из Иркутска) - теплые, легкие, в Москве - редкость...постоянно народ спрашивает где такие можно купить
    Зачетные, симпотичные и модные ... аля extreme uggi

  26. #271
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Tanya, а стоять (или ходить, но медленно) в них как? Сколько по времени не холодно при таком режиме (температура - минус 0-20)? Или не пробовали?

  27. #272
    Junior Member Аватар для Paha
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто нибудь пользовался ботинками - Baffin Evolution.

    Хочу купить себе ботинки зимние. Нужны для активной ловли на соревнованиях при -10 -15. Рассматривал либо сапоги высокие (не резина) либо ботинки. В ботинках как мне кажется будет более удобно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1210638-p-MULTIVIEW.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	24.1 Кб 
ID:	51936
    С уважением, Павел

  28. #273
    Junior Member Аватар для Paha
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Paha, а если снега наметет? Или воды на льду будет немало?
    При температуре ниже чем минус 10 я думаю врядле будет много воды на льду, а по поводу снега планирую заправлять комбинезон в них, там же есть снегозащитный чулок (в комбинезоне). Просто в высоких сапогах быстро перемещаться менее удобно. Ну это мне так кажется, может кто-то использует что-то в этом роде на соревнованиях и может подсказать что лучше из личного опыта.

    п.с. на более теплую погоду у меня есть сапоги типа лемиго гренландер (а может и они).
    С уважением, Павел

  29. #274
    Member
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался ботинками - Baffin Evolution.

    Хочу купить себе ботинки зимние. Нужны для активной ловли на соревнованиях при -10 -15. Рассматривал либо сапоги высокие (не резина) либо ботинки. В ботинках как мне кажется будет более удобно.
    По сухой погоде на обычной рыбалке бегаю в чем-то похожем. Коламбия вроде. До минус 20 не мерз.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Columbia-Bugaboot-300x298.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	51950

  30. #275
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался ботинками - Baffin Evolution.

    Хочу купить себе ботинки зимние. Нужны для активной ловли на соревнованиях при -10 -15. Рассматривал либо сапоги высокие (не резина) либо ботинки. В ботинках как мне кажется будет более удобно.
    Купи Бафин Хантер не пожалеешь, хожу уже 7лет,только положительные эмоции. Легко, тепло, не промакают вообще,до -33*испытаны и цена всего 3.5т.р.
    Жалко сюда не заходит Старнак, он бы тебе высказал все . что он думает по твоим ботикам.
    Сергей

  31. #276
    Медведь ( Белый) Аватар для Щукаръ
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Александров & Калинингр.обл
    Возраст
    59
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Edvard1977 Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать по "Hasky", давно к ним присматриваюсь...интересует как в них весь день на рыбалке?
    Таскаю 3 года - не жалуюсь. Правда носок х\б и второй из "полусобачей шерсти".
    Термоноски вот всё как то ... и дело не в жабе. Вот всё вот как то...
    Хаски разные бывают.. кстати. Есть и без намёка на влагоотвод ( правда скорей подделка)

  32. #277
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Видное
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Хаски

    у меня вот такие-Таскаю третий год.по сухому отлично,последняя рыбалка приехали -8,потом мокрый снег и до 0,на след день -15,ногам комфортно,носок флисовый,удобно что чулок,стелька вынимаются.да под войлочную стельку вырезал стельку из пенки(это типа коврик туристический) но если сыро, то верх пропускает воду. и поэтому есть вариант-
    но я ловлю в основном на коленях и в кожанных плохо сгибается голенище. а так сапоги удобные.да там еще и наколенники выложил.кто нибудь такие юзает,а то только прикупил???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	haski_c080.gif 
Просмотров:	483 
Размер:	10.2 Кб 
ID:	52055 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	haski_c070extra.gif 
Просмотров:	496 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	52056 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наколенник.jpg 
Просмотров:	422 
Размер:	11.2 Кб 
ID:	52057

  33. #278
    Junior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    68
    Сообщений
    13
    Спасибо
    48
    Поблагодарили: 2 (1)
    Солнце,
    Пользую такой наколенник второй год , но с маленькой доработкой .
    С внутренней стороны на липучке закрепил пенку толщиной 20 мм. , размером 20см на 30 см. И коленям помягче , и от воды подальше .

  34. #279
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Видное
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а с пенкой они сильно елозят или плотнее стали?
    я ещё на голую ногу одеваю такие наколенники из верблюда.греют !(что поделать,суставыно люблю ловить с колена)

  35. #280
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    Купи Бафин Хантер не пожалеешь, хожу уже 7лет,только положительные эмоции. Легко, тепло, не промакают вообще,до -33*испытаны и цена всего 3.5т.р.
    Жалко сюда не заходит Старнак, он бы тебе высказал все . что он думает по твоим ботикам.
    Да, подтверждаю, Баффин рулит (только который до -100, сапоги)... до -10 на обычный носок одеваю... и в +5 комфортно. Слегка неуклюже, но комфортно очень. Из багажника тупо не вынимаю... оч удобно.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:43
  2. Леска для зимней рыбалки
    от Fishermann в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:09
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 07:49
  4. Домик для зимней рыбалки
    от MIKROB в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 08:21
  5. Ящик для зимней рыбалки
    от PosOl в разделе Самоделки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •