Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 876 по 910 из 1394

Тема: Решения и новости фидерной секции МФРС

  1. #876
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Может немного не в тему!
    Еще ложка дегтя из этого приказа, правда, как я понял! Может другие поймут по другому!
    Мастеров спорта в донной удочке, нам тоже в ближайшее время не видать. Правда, не знаю как было раньше!
    13. Условиями выполнения норм и/или требований для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов являются:

    Пункт 13б последнего приказа) количество субъектов Российской Федерации, участвовавших на всех этапах в официальных соревнованиях - всероссийских и межрегиональных, но не менее:
    для чемпионатов, кубков, первенств Российской Федерации, других всероссийских официальных соревнований - половины субъектов Российской Федерации, 85 субъектов федерации надо набирать как минимум 43 субъекта!

    Пункт 17 приказа). Если в чемпионате или первенстве Российской Федерации приняли участие представители меньшего числа субъектов Российской Федерации, чем предусмотрено вторым абзацем подпункта "б" пункта 13 Положения, спортивные звания и спортивные разряды по результатам выступления спортсменов на таких официальных соревнованиях присваиваются в соответствии с нормами и требованиями, установленными, соответственно, для чемпионата или первенства федерального округа.
    А на чемпионатах федерального округа мастеров спорта не присваивают

  2. #877
    Junior Member Аватар для SCORPION 32
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Брянск (Сельцо)
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 2 (2)
    О как , если я правильно понял то если за два года ничего не выполнил ( не участвовал) то ты опять "юниор" без разрядов.... Так и на "пенсию" хрен уйдёшь .

  3. #878
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    Я как то по другому понимал это.Допустим,первый разряд, прописанный в приказе областного минспорта и в вашей книжке два года не был подтвержден или улучшен. Вы на, соревнования заявляетесь как перворазпядник, так как именно этот разряд в вашей книжке, а при выполнении на этих соревнованиях первого просто подтверждаете его, и при выполнении КМС тоже подтверждаете первый.

  4. #879
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от slavok 34 Посмотреть сообщение
    Я как то по другому понимал это.
    А это не важно, кто как понимал. Теперь все судьи (после заседания в ФРСР) будут понимать именно так, как я написал - я ведь специально указал - в порядке информации, а не для обсуждения. От наших обсуждений ничего не зависит, оно будет именно так, и все тут.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #880
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Простите.
    Вы присутствовали на заседании ФРСР.
    Нет, я не присутствовал. Та информация, которую я здесь привел, получена в телефонных разговорах от присутствовавшего там Петрова С.И., а также, независимо от этого, и от еще одного присутствовавшего там человека, с кем мы готовили фидерный регламент для этого заседания. Я обладаю информацией только по этому, озвученному вопросу, которую мне специально сообщили для доведения до спортсменов нашей фидерной секции, и еще по вопросам этого регламента, и это все.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  6. #881
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от slavok 34 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос ,а у проводящей стороны есть обязательства обеспечить количество судей для возможности выполнения макс. возможных норм по разрядами( например Чо судьи для норм КМС)
    На сколько я знаю текущее состояние документов по спорт. фидеру, обязательств таких нет.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #882
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от slavok 34 Посмотреть сообщение
    как то по другому понимал это
    Смысл, видимо в том, что по мнению Минспорта, спортивный разряд (кроме Мастера Спорта, которое, видимо, является уже "статусом") - является не достижением спортсмена, а лишь отражением текущего уровня его мастерства (сроком на 2 года). К примеру, сейчас спортсмен выполнил 1й разряд и, по мнению, Минспорта этот уровень допустим вряд ли изменится за 2 года. Но через 2 года если у спортсмена нет подтверждений 1го разряда, значит спортсмен не "выигрывал соревнований", а значит либо стал ловить хуже, либо объективно уровень других спортсменов за два года поднялся так, что теперь другие спортсмены соответствую уровню 1го разряда, а не подтвердившие (не выполнившие) 1й разряд ("победами") спортсмены - нет (либо уже нет). Как то так )))

  8. #883
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    Да,и судейские категории неплохо было бы подтверждать на тех же основаниях что и разряды, не судил, не подтвердил,иди обратно в контролеры и через 3. турнира получишь третью, вместо своей первой, которую заработал 10. лет назад,и для галочки одни городские в год судишь.

  9. #884
    Junior Member Аватар для SCORPION 32
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Брянск (Сельцо)
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 2 (2)
    На глухо не то слово , тут и так кворум хрен соберёшь и что бы побольше народу разряды смогла получить (для дальнейшего кворума), парни с разрядами от 2 и выше, на мелких местных соревах стараются не участвовать. Учитывая что в нашем регионе официальных соревнований как правило два , максимум три, то тут бы самому не пролететь и успеть подтвердить. Соответственно первая десятка уже имеющая разряды их подтверждает а остальные для статистики , ну за исключением рыболовных вундеркиндов, то есть конкуренция резко возрастает. Есть конечно вариант ездить по соседям , но там своих страждущих хоть отбавляй, так что значимость разряда резко вырастает.

  10. #885
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Andrey_69 Посмотреть сообщение
    В Твери отказывают 100%. И еще, если соревнования проводились в Твери, но на них были спортсмены из других регионов, то региональных "выкидывают" из протокола (типа вне зачета) и смотрят кто остался, если менее 15 человек (а это количество не всегда набирается), то соревнования не состоялись по причине отсутствия кворума....
    Хренасе... ИМХО ПОЛНЫЙ ВОЛЮНТАРИЗМ!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь М за это полезное сообщение:

    Hanter (13.12.2015)

  12. #886
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    Офигеть.Пусть Положение о ЕВСК почитают, там есть причины для отказа в получении разряда. Если ты не нарушил положение о соревновании и там не сказано что спортсмены других субъектов не допускаются, то отказать тебе по закону не могут. Все нормы допуска и участия в соревновании должны быть прописаны в положении.

  13. #887
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Andrey_69 Посмотреть сообщение
    Нет понятия "открытое", есть понятие Кубка такой то области, соответственно допуск только спортсменов данного региона.
    Соответственно ЧЕМУ? Какому документу? Где это написано, конкретно, словами, а не догадками "типа, если кубок, то нельзя" (кроме, собственно, Положения о соревновании, где это пишется). Было лишь разъяснение минспорта (кажется, в виде письма, это было давно уже), что спорткомитет субъекта имеет право сделать своим спортсменам такое гестапо по сугубо собственному желанию. Если он у вас таким правом воспользовался, то... Хрен чего сделаешь, если договориться не получается....
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #888
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    Роман, сто баллов!!!

  15. #889
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А я ничего не перепутал? Или в ЕВСК - http://www.minsport.gov.ru/2015/doc/...c-13072015.xls - опять вернулось требование, чтобы для присвоения первого разряда по командному результату надо быть в первой трети в личке?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #890
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    но при этом все участники спортсмены должны иметь 1 разряд
    Вот, пару сообщений ниже, ссылка на свежайший ЕВСК. Где там это требование или условие, про первые разряды? Я вижу только требования про судей, про общее кол-во участников, ну и про первую 1/3 в личке для командных мест. Требования к разрядам участников есть только в условиях для 1 разряда.
    Вот еще, на всякий случай, положение о ЕВСК - http://www.minsport.gov.ru/2015/doc/...27-c211115.doc - там в п. 41 и 55 четко указано, что может быть основанием для отказа.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. 1 пользователь сказал cпасибо SM за это полезное сообщение:

    D.S.I (11.12.2015)

  18. #891
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Вот, пару сообщений ниже, ссылка на свежайший ЕВСК. Где там это требование или условие, про первые разряды? Я вижу только требования про судей, про общее кол-во участников, ну и про первую 1/3 в личке для командных мест. Требования к разрядам участников есть только в условиях для 1 разряда.
    Вот еще, на всякий случай, положение о ЕВСК - http://www.minsport.gov.ru/2015/doc/...27-c211115.doc - там в п. 41 и 55 четко указано, что может быть основанием для отказа.
    Серега,хорошо,а с какого тогда на ВС должны быть все спортсмены не ниже 1 го.
    И еще, что за Другие всероссийские спортивные соревнования, включенные в ЕКП можно получить МС взято из ЕВСК
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  19. #892
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    На основании прошедших в 2015 году ЧР и КР присвоение МС не возможно, это уже обсуждалось 100 раз. Не подпадали эти соревы под ВС, так как на ВС могут участвовать спортсмены не ниже 1 разряда.
    С уважением
    Крылов Сергей

  20. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    D.S.I (12.12.2015)

  21. #893
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Серега,хорошо,а с какого тогда на ВС должны быть все спортсмены не ниже 1 го.
    Это в нашем же регламенте нами (точнее, ФРСР) прописано (будет, его ведь еще нет, регламента). С 2016 - будет. А комиссия по допуску допускает на соревнования согласно этим документам. Если допустили - значит все ОК.
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    И еще, что за Другие всероссийские спортивные соревнования, включенные в ЕКП можно получить МС взято из ЕВСК
    Ну вот у нас в календаре ФРСР яркий пример числится - "2. Межрегиональное соревнование(07-11 июля 2016 года, Алтайский Край, г. Рубцовск,Склюихинское водохранилище; Лично-Командное, 3 спортсмена(не ниже 2 спортивного разряда)+ 1 тренер+ 1 судья." - на сколько я понимаю, это именно оно (хотя, точно можно будет сказать, когда Положение прочитаем).
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. 1 пользователь сказал cпасибо SM за это полезное сообщение:

    D.S.I (12.12.2015)

  23. #894
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    так как на ВС могут участвовать спортсмены не ниже 1 разряда.
    Нет в том ЕВСК, который действовал на время проведения соревнования, такого требования (да и сейчас нет). А основания для отказа в Положении о ЕВСК не допускают отказов в присвоении за то, чего в ЕВСК нет!
    И, вообще, поглядим, что там Питеру ответят на все это.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. 1 пользователь сказал cпасибо SM за это полезное сообщение:

    D.S.I (12.12.2015)

  25. #895
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Нет в том ЕВСК, который действовал на время проведения соревнования, такого требования (да и сейчас нет). А основания для отказа в Положении о ЕВСК не допускают отказов в присвоении за то, чего в ЕВСК нет!
    И, вообще, поглядим, что там Питеру ответят на все это.
    Серег, дай бог что бы это было так, но МС присваивает минспорта РФ, а они могут завернуть ребят.
    С уважением
    Крылов Сергей

  26. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    D.S.I (12.12.2015)

  27. #896
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    а они могут завернуть ребят.
    А могут и нет... Даже интересно...
    Но, по идее - у нас на фидерные ВС какие документы регламентирующие были? Правила, и Регламент. Вот ссылка на первую страницу Регламента - http://www.matchfishing.ru/forum/att...5&d=1437642938 - там черным по белому... Что допускаются без разрядов даже. Лично я, в связи с этим, проблем не вижу. Другого регламента, где написано про 1 разряд, на тот момент не было, да и сейчас он еще пока только проект.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #897
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ром, получается, что требования в других дисциплинах о наличии 1 разряда для участия в ВС не законны, так как в ЕВСК это не прописано?
    С уважением
    Крылов Сергей

  29. #898
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Ром,спасибо,доходчиво и понятно,но не все ясно,тогда нах 1 разряд...
    ПС,оказывается по ЕВСК МС проше получить чем 3-2-и 1 тк при получении 3-2-и 1 еще и кворум дорлжен быть разрядный
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  30. #899
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    проше получить чем 3-2-
    На 3-2 нет ни кворума разрядного, ни первой трети в личке... Разрядный кворум есть только на 1-й. А первая треть в личке для командных мест - до середины лета была для КМС и МС, а после - и для первого стала.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  31. #900
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ром, в положении о ВС на 2015 требование о наличии 1 разряда в нашей дисциплине есть, а положение о соревновании, это основополагающий документ или я не прав?
    С уважением
    Крылов Сергей

  32. #901
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Получается, если на соревнованиях не выполняются требования положения, то эти соревнования не подпадают пол ранг ВС. Понятно, что в регламенте написано о маратории, но Положение является главным документом соревнования, чем регламент.
    С уважением
    Крылов Сергей

  33. #902
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Все глубже вникаясь в эту тему, я как юрист полагаю, что присвоение МС будут не законны, так как на лицо не исполнение требований Положения о ВС!
    Перед подачей документов на присвоение МС, я думаю, что федерация должна уточнить этот момент в своем министерстве, что бы потом проблем не было.
    Приходят документы в минспорта, а там в протоколах спортсмены с 3 разрядами, в то и вовсе без разряда. Начнут спрашивать, есть ли требование к спортсменам о наличии 1 разряда, есть. Далее, а почему участвовали и с другими разрядами, а у нас мараторий!!! Ответ будет очевиден, значит и на МС, мараторий.
    Хотя я могу и ошибаться!!!
    С уважением
    Крылов Сергей

  34. #903
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ром, таблицу посмотри в Положении.
    Я думаю у министерства РФ будут вопросы, когда они увидят документы. При присвоении звания МС, будет проверяться законность ранее присвоенных разрядов (по крайней мере, наше минспорта области дотошно проверяет все ранее присвоенные разряды, перед тем как присвоить спортсмену КМС).
    С уважением
    Крылов Сергей

  35. #904
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ром, я думаю чтобы решить наш спор, надо написать письмо в Минспорта с просьбой разъяснить данную ситуацию, а лучше всего, что бы это письмо написало ФРСР.
    Сколько людей, столько и мнений.
    С уважением
    Крылов Сергей

  36. #905
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    [QUOTE=Roman7;759498]Это ту что называется "Общие сведения о спортивном соревновании"? Это разве она называется "Требования к участникам и условия их допуска"? Или же это всё же "общие сведения"?
    Объясни, где находятся по рангу ФЗ "о спорте", положения о ЕВСК на которые в части норм и требований присвоения разрядов он ссылается и где таблица с "общими сведениями" из документа который к присвоению разрядов по ФЗ никакого отношения не имеет?
    Ром, с твоих слов получается, что и на другие дисциплины эти "общие сведения" не распространяются.
    Все, спокойной ночи!
    С уважением
    Крылов Сергей

  37. #906
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    что и на другие дисциплины эти "общие сведения" не распространяются.
    ИМХО, не на другие, а на это конкретное соревнование, ибо - http://www.matchfishing.ru/forum/att...5&d=1437642938 - абзац 6. А этот регламент утвержден именно минспорта.
    Правда есть нюансик... Разрешить спортсменам без разряда. А вот про спортсменов со 2-м и 3-м ни слова
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  38. #907
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А этот регламент утвержден именно минспорта.
    Регламент не утверждается Минспорта- а только ФРСР и проводящей организацией.
    Более того Регламент является приложением к договору на основания которого проводящая организация проводит соревнование.

    А вот положение утверждается именно минспорта.
    как то так
    с уважением,
    Радугин Юрий

  39. #908
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ну вот теперь все встало на свои места, присвоение МС будет не законным!
    С уважением
    Крылов Сергей

  40. #909
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Вместо того чтобы как члены секции делать все чтобы спортсмены получали звания, вы делаете все на оборот, вопрос только на Х....я?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  41. #910
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы как члены секции делать все чтобы спортсмены получали звания, вы делаете все на оборот, вопрос только на Х....я?
    Лех, когда спортсмен получает звание МС, соревнуясь с 3 разрядниками, а то и вовсе без, какой это МС?
    С уважением
    Крылов Сергей

Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивные команды, аккредитованные фидерной секцией МФРС
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 14:05
  2. Собрание секции Фидер МФРС 8 ноября 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:46
  3. Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 14:39
  4. Новый Функционал на МФ (КАРТЫ) Концепция решения
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 01:02
  5. Правила секции донной ловли МФРС 2009-2010
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •