Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 1394

Тема: Решения и новости фидерной секции МФРС

  1. #176
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Да причем здесь целое предложение?
    Ты объясни что такое "Естественная нить".
    А при том, что там стоит "или искуственной". Естественная - (ты прикидываешься, что не знаешь?) - льняная например, хлопковая, шелковая, да какая угодно натуральная. Суть пункта в том, чтобы под садки не прокатывали ни железные сетки, ни прочие дырявые ведра и плетеные корзины, и вообще ничего другого, кроме садка из естественной или искуственной нити. Почему всем кроме тебя это понятно?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #177
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    не поймавший рыбы получает бал последнего места плюс один бал
    Это снятые столько получают. А нули - именно последнее.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #178
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Еще раз, не вырезай куски в цитатах. Если цитируешь, то как есть в целом.
    Так данное предложение приведено целиком и не является куском цитаты.
    "В случае если несколько спортсменов имеют одинаковое количество число баллов, они получают одинаковое место, равное среднему арифметическому мест, им присвоенных".

    Поэтому мне ни чего не понятно. Не бывает мест 3,5 или 8,5. Место либо 3 либо 8.

  4. #179
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Место не может равняться месту.
    Это с какого перепугу? Если прописано, что он получает место, равное (в математическом смысле этого слова) чему либо, то он его получает, и все тут.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #180
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Это снятые столько получают. А нули - именно последнее.
    СТОП!!!!!!!!
    Видно ты Правила вообще не читал.
    По указанным правилам снятый спортсмен или команда ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ НИКАКИХ БАЛЛОВ И МЕСТ!!!
    Сергей! Ты точно Правила читал!

  6. #181
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поэтому мне ни чего не понятно. Не бывает мест 3,5 или 8,5. Место либо 3 либо 8.
    Спешу тебя разочаровать. Вот пример протокола - первый что попался.

    http://matchfishing.ru/forum/attachm...9&d=1316513417

    Место в зоне во втором туре у спортсменов Герман Саяпин и Владимир Мамынов - 4.5, потому что у обоих кол-во баллов 2530.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #182
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    СТОП!!!!!!!!
    Видно ты Правила вообще не читал.
    По указанным правилам снятый спортсмен или команда ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ НИКАКИХ БАЛЛОВ И МЕСТ!!!
    Сергей! Ты точно Правила читал!
    Недописал - в поплавке они столько получают.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #183
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Это с какого перепугу?
    Ну если мы говорим про русский язык, то у нас в России так не говорят.
    "Спортсмен занял место равное последнему месту" - это видно перевод через робота с китайского.
    У нас говорят на русском языке гораздо проще. "Спортсмен занял последнее место".

  9. #184
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ну если мы говорим про русский язык, то у нас в России так не говорят
    При описании на русском языке алгоритмов и прочих методик, связанных с математикой, еще как "так говорят". "переменной присваивается значение, равное тому то и тому то", и т.п. аналогичные фразы.

    Но это уже казуистика пошла И на смысл пункта никак не влияет.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #185
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Спешу тебя разочаровать. Вот пример протокола - первый что попался.
    Спешу тебя огорчить. То что ты привел, это сумма баллов за тур, а не место занятое спортсменом или командой на соревновании.
    В пункте 7.6.5. написано "В случае равенства .... по все турам, команды .... получают МЕСТО, равное среднему арифметическому мест им присвоенных."
    А это уже совсем другое дело.

  11. #186
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Но это уже казуистика пошла И на смысл пункта никак не влияет.
    А я и не говорил, что данная фраза что-то меняет. Я сказал, что меня просто улыбнула формулировочка.

  12. #187
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Спешу тебя огорчить. То что ты привел, это сумма баллов за тур, а не место занятое спортсменом или командой на соревновании.
    В пункте 7.6.5. написано "В случае равенства .... по все турам, команды .... получают МЕСТО, равное среднему арифметическому мест им присвоенных."
    А это уже совсем другое дело.
    Это действительно совсем другое дело. Похоже на незамеченную за два года ошибку (правда таких ситуаций не было ни разу), спорстмены должны делить между собой эти места, а получать в протокол высшее из них.

    Но до этого ты приводил цитату из 7.5.3/7.6.3 (речь была только про равенство баллов), а не из 7.6.5 ! И я отвечал именно на нее, и там речь шла о месте в зоне (в туре).


    И, это, где ты нашел хотя бы одно ограничение на подсак - да чем хочешь, тем его и бери, хоть... ну не буду вслух. Вообще касаемо его никаких ограничений нету.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #188
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    И, это, где ты нашел хотя бы одно ограничение на подсак - да чем хочешь, тем его и бери, хоть... ну не буду вслух. Вообще касаемо его никаких ограничений нету.
    Я ждал вопроса.
    Пункт 6.5.18
    "Извлечение снасти из воды ( в т.ч. ВЫВАЖИВАНИЕ РЫБЫ), осуществляемое без подмотки лески катушкой, ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Вопрос: "Если в одной руке удилище, второй рукой я обязан подматывать леску катушкой, каким местом я должен держать подсак?"

  14. #189
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Вопрос: "Если в одной руке удилище, второй рукой я обязан подматывать леску катушкой, каким местом я должен держать подсак?"
    Ответ - достаточно сделать хотя бы пол-оборота катушки во время всего процесса вываживания или извлечения снасти из воды (от самого начала этого процесса - от подсечки например), чтобы этот пункт был не нарушен (подмотка хоть на чуть-чуть была). Пункт будет нарушен, если только ты "махом" или "нахлыстом" ловишь, не подматывая леску катушкой вообще, что собственно он и не позволяет делать. И уж брать рыбу в подсак, уже после того, как вываживал ее с использованием катушки и уже выполнил это правило, пункт не мешает.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #190
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А при том, что там стоит "или искуственной". Естественная - (ты прикидываешься, что не знаешь?) - льняная например, хлопковая, шелковая, да какая угодно натуральная. Суть пункта в том, чтобы под садки не прокатывали ни железные сетки, ни прочие дырявые ведра и плетеные корзины, и вообще ничего другого, кроме садка из естественной или искуственной нити. Почему всем кроме тебя это понятно?
    Ты же можешь говорить нормально по русски, когда захочешь.
    НАТУРАЛЬНАЯ нить - это нормально и понятно. Но написано то "Естественная". Ты на самом деле думаешь, что так правильно говорить на русском языке?

  16. #191
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ответ - достаточно сделать хотя бы пол-оборота катушки во время всего процесса вываживания или извлечения снасти из воды (от самого начала этого процесса - от подсечки например), чтобы этот пункт был не нарушен (подмотка хоть на чуть-чуть была).
    Это твои комментарии к Правилам? В Правилах такого нет. Ни про один оборот, ни про начало подсечки. Там четко, черным по белому написано. "Вываживать рыбу из воды без подмотки нельзя".
    Судья может и не заметить, эти пол оборота при вываживании и объявить спортсмену "Предупреждение".

  17. #192
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    НАТУРАЛЬНАЯ нить - это нормально и понятно. Но написано то "Естественная".
    Я думаю, что это слова-синонимы. Напишешь "натуральная" - кто-то другой придерется вместо тебя, почему не "естественная", из соображений, почему бы просто не придраться к чему нибудь.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  18. #193
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Судья может и не заметить, эти пол оборота при вываживании и объявить спортсмену "Предупреждение".
    А ты не вываживай так, чтобы судья принял твои действия за "ловлю махом", иначе совершенно правильно получишь это предупреждение.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  19. #194
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Но это уже казуистика пошла
    Правила в спорте - это закон, на основании которого проводятся соревнования. И всё в этом законе построено на казуистике и точной трактовке Правил. Трактовка должна быть понятной и не вызывать двоякого чтения и двусмысленного толкования. Иначе это не Правила, а туфта. И будут все руководствоваться старой поговоркой - "Закон, что дышло....".

  20. #195
    Kesha
    Guest
    Продолжим.
    Пункт 5.8.
    "Любая подготовка снастей и прочего снаряжения после прибытия спортсмена к своему сектору до сигнала "вход в зону" запрещается.

    То что нет запятых и их надо расставить как в старом советском мультфильме про Виктора Перестукина ("Казнить нельзя помиловать"), я уже и не говорю. А то опять скажут, что придираюсь. Хотя запятые могут кардинально поменять фразу.
    Вопрос в другом. Если спортсмен не прибыл к своему сектору до сигнала "вход в зону", а спокойно готовиться в Марьинском парке в тени деревьев, это будет являться нарушением или нет?
    Или есть какие-то временные обязанности у спортсмена по прибытию к сектору?

  21. #196
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Если спортсмен не прибыл к своему сектору до сигнала "вход в зону", а спокойно готовиться в Марьинском парке в тени деревьев, это будет являться нарушением или нет
    А вот это я и сам недопонимаю. Я имею право подготовиться дома, сложить все собранные снасти в грузовик, и просто подвезти их к сектору в собранном виде? Явно имею такое право - даже на каком-то ЧМ такое применялось, кажется итальянской поплавочной командой у себя в Италии. Тоже самое - если у меня большая машина - я могу в ней все собрать, и привезти к сектору все в собранном виде? Могу! Я снасти в таком виде транспортирую, и все тут. И дальше начинается непонятное - в секторе, ну и вообще в зонах проведения соревнования, да, не имею право ничего делать до подготовки, это однозначно. А в тени деревьев, но вне зоны? Типа только месить прикормку. То есть привезти из дома все уже собранное могу, а "в тени деревьев вне зон" - якобы не могу... Вот такая вот хрень де-факто сегодня.

    А чего ты раньше, кстати, молчал - некоторые полезные вещи находишь, например глюк про места в итоговом зачете. Этот текст уже больше года существует, и по нему сезон отсоревновались, а много пунктов так вообще с 2008-го года в таком же виде как и сейчас. Так нет, дождался, когда все поправки в него уже обсудили, проголосовали, приняли, опубликовали в обновленном виде, и вот только тогда ты объявился. Мог бы поднять эти вопросы в ноябре например, или вообще летом... Было бы толку больше. А теперь - когда там еще очередное изменение будет.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #197
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А чего ты раньше, кстати, молчал - некоторые полезные вещи находишь, например глюк про места в итоговом зачете. Этот текст уже больше года существует,
    1. НОВЫЕ Правила были вывешены на обозрения 14 февраля 2012 года.
    Я с 14 февраля безвылазно был на выставке. Вчера первый день добрался до сайта и смог прочитать.
    2. Я не один раз спрашивал на этом сайте, "Что происходит с Правилами и документами?" И всегда были ответы. "Все делается. Как все сделаем покажем".
    3. Я даже предположить не мог, что бред из старых любительских Правил будет автоматом перенесен в НОВЫЙ вариант ОФИЦИАЛЬНЫХ Правил.

  23. #198
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    3. Я даже предположить не мог, что бред из старых любительских Правил будет автоматом перенесен в НОВЫЙ вариант ОФИЦИАЛЬНЫХ Правил
    Во первых не бред - эти правила прорабатываются "кровью и потом" на соревнованиях с 2008-го года, и все, что там написано, основано на проблемах, возникавших на том или ином соревновании. Что недоработки есть - я конечно согласен, но они есть во всех правилах всех видов. Но о недоработках надо говорить вовремя - а именно по окончании сезона, и чем раньше, тем лучше, чтобы поправки успели поставить на обсуждение. Практически все, что ты тут сказал - про возможно не совсем корректные примененные где-то слова, про техническую ошибку с пополамными местами в общем зачете - 100% бы было поправлено.

    А насчет того, что ты якобы не знал, что именно эти правила лягут в основу официальных - вот это бред - об этом не раз говорилось, причем не только в прошлом году, а и раньше, и в 2010, и вроде даже в 2009. И на форуме об этом речь шла, и на многих соревнованиях были прямые вопросы про это. И только не говори, что еще и не знал, кому говорить про твои предложения по тексту правил.
    Последний раз редактировалось SM; 21.02.2012 в 12:25.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. #199
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    А во-вторых, это не официальные правила.
    Официальные правила, как правильно заметил SM, лишь согласовываются.
    Эти Правила, которые выложены тут, являются Правилами МФРС, которые будут действовать до принятия официальных (официальной дисциплины), либо до конца года.
    Что касается запятых, то их нужно расставить, да.

  25. #200
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    А во-вторых, это не официальные правила.
    Официальные правила, как правильно заметил SM, лишь согласовываются.
    .
    Вот и разбери вас.
    Один говорит изменить ничего нельзя, другой, что это вообще не Правила, а Правила только согласовываются.

    Вам сначала надо самим разобраться, что за документ опубликовал SM 14 февраля.
    Если это Правила МФРС, то вообще не вижу причин, по которым туда нельзя внести изменения и все правильно написать. Если это Правила рыболовного спорта в дисциплине фидер, то тогда не понятно причем здесь МФРС. И кто с кем чего согласовывает.

  26. #201
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Вам сначала надо самим разобраться, что за документ опубликовал SM 14 февраля.
    Неужели я там, где публиковал, как-то непонятно написал, что это за документ, и до какого момента он действует?

    ЗЫ
    Поправку с исправлением ошибки с присвоением мест в итоговом зачете скорее всего сделаем в срочном порядке, это действительно важный момент, у которого есть некая вероятность произойти на соревновании.

    Я не говорю, что изменить ничего совсем уже нельзя, это просто гемор, делать это невовремя.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #202
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Во первых не бред
    Бред самый настоящий.
    Только бредом являются не Правила, а пункты из Правил которые автоматом переехали, теперь уж и не знаю куда.
    Есть пункты взаимоисключающие друг друга. Есть пункты дословно повторяющие друг друга. Есть пункты, которые не реально выполнить. Есть пункты, которые не реально проконтролировать. Есть пункты, которые вообще не понятно для чего написаны и никто не может объяснить зачем это написано. Есть пункты, которые к спорту никакого отношения вообще не имеют, так как могут применяться только на фестивалях или междусобойчиках. Есть пункты противоречащие здравому смыслу.
    И т.д. и т.п.
    И "кровь с потом" тут не причем, если никто не хотел подумать прежде чем что-то написать.
    Про запятые я уж и не говорю.

  28. #203
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Бред самый настоящий
    Это твое сугубо личное мнение, не совпадающее с мнением представителей тех фидерных клубов, которые участвовали в принятии этого текста.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #204
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что изменить ничего совсем уже нельзя, это просто гемор, делать это не вовремя.
    Это только начало. Ты видно не представляешь какой ГЕМОР ожидает впереди. Мне просто интересно насколько хватит запала у активистов.
    Судя по подготовке Правил, запал начинает заканчиваться, так как Правила еще надо дорабатывать и дорабатывать. Но видно делать это уже лениво и неохота. Так как благодарности не услышишь, а услышишь только критику и кучу замечаний.

  30. #205
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так как благодарности не услышишь, а услышишь только критику и кучу замечаний.
    А ты бы вместо того, чтобы тут трезвонить "какие МФРС правила говенные сделала" - взял бы, и написал список поправок который ты, и те, кого ты там представляешь, если кого-то представляешь, хочешь/хотите видеть. По пунктам. И прислал бы на почту. Или мне, или Орлову, или еще кому-то, с кем сам хочешь иметь дело, кто может внести на обсуждение этот список. Вот тогда бы и спасибо бы сказали, и дело было бы, а не интернет-пустозвонство.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  31. #206
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Это твое сугубо личное мнение, не совпадающее с мнением представителей тех фидерных клубов, которые участвовали в принятии этого текста.
    Сережа! Какое мое мнение? О чем ты? Ты Правила прочитай!
    Ну хотя бы один раз и внимательно!
    Если в одном пункте написано "Тренер ИМЕЕТ право находится в секторе спортсмена". А в другом написано "Тренер может войти в сектор только с разрешения судьи". То каким пунктом должен руководствоваться тренер?
    Зачем два пункта об одном и том же? И таких пунктов много!!! Читай внимательней.
    И не надо свои ошибки списывать на мое "личное мнение". Это легче всего.
    А то у тебя получается: "Мы Правила написали на "поте и крови", получилось правда полное дерьмо, но это дерьмо все клубы устраивает".

    Я так думаю, что представители от клубов никогда эти Правила не читали. Так как кроме твоих постов и одного поста Арлы, я не увидел ни одного поста в защиту Правил от представителей клубов.

    Опять вспомнился мультфильм. Все таки отличные мультфильмы раньше снимали.
    Когда мальчик пытался испечь пироги в печке. Запихал все в печку, и дрова и тесто. И поджег все со словами: "А, и так сойдет!"
    Рассказывать что дальше получилось?

  32. #207
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А ты бы вместо того, чтобы тут трезвонить "какие МФРС правила говенные сделала" - взял бы, и написал список поправок который ты, и те, кого ты там представляешь, если кого-то представляешь, хочешь/хотите видеть. По пунктам. И прислал бы на почту. Или мне, или Орлову, или еще кому-то, с кем сам хочешь иметь дело, кто может внести на обсуждение этот список. Вот тогда бы и спасибо бы сказали, и дело было бы, а не интернет-пустозвонство.
    Я уже не раз говорил, что работа на общественных началах мне не интересна. Я это уже проходил. И мне "СПАСИБО" не нужно, так как я уверен на 100 процентов, что это "СПАСИБО" никогда не услышишь.

    И я не раз говорил, что нужно делать, что бы не возникало вопросов "А кто же нам напишет хорошие Правила?" Правда вы предпочитаете мои слова называть "интернет-пустозвонство".

    Поэтому "Сама, сама." "Вокзал для двоих" (с)

  33. #208
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    уже насторожился нираз и не могу не поинтересоваться
    Не надо настораживаться. И прежде чем интересоваться, прочитайте Правила МФРС. ВНИМАТЕЛЬНО!!

  34. #209
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Правда вы предпочитаете мои слова называть "интернет-пустозвонство".
    Потому, что 99.9% всего вообще, что происходит в общедоступных темах интернета в принципе есть "интернет-пустозвонство", и разводится оно только ради того, чтобы "показать себя". Ничего конструктивного из этого не может получится в принципе и не получится никогда. Если хочешь конструктивного диалога - это должен быть именно диалог, а не интернет-треп. И ты сам это знаешь не хуже меня.

    И, как это в таких случаях всегда бывает - как только доходит до конструктивного предложения - "сделай список поправок и пришли" - так это сразу становится не нужным. Что есть лишнее подтверждение того, что это "интернет-пустозвонство"
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #210
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    даже если вас об этом даже близко не просили
    в чем смысл всего этого? объясните молодому и глупому
    Я, в отличии от Вас, уже взрослый мальчик и меня не надо просить, что бы я высказывал свое мнение на сайте, на котором пишу уже 11 лет. Я уже могу самостоятельно принимать решение о том, что писать, а что нет.
    И если Вас не учили в школе или институте работать с документами и Вы не понимаете, для чего это нужны нормальные и грамотно написанные Правила в спорте, то мне Вас искренне жаль.

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Спортивные команды, аккредитованные фидерной секцией МФРС
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 14:05
  2. Собрание секции Фидер МФРС 8 ноября 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:46
  3. Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 14:39
  4. Новый Функционал на МФ (КАРТЫ) Концепция решения
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 01:02
  5. Правила секции донной ловли МФРС 2009-2010
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •