Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,365 из 1394

Тема: Решения и новости фидерной секции МФРС

  1. #1331
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Серег- в эти даты чемпионат России по поплавку.
    Я знаю - мы переносимся на позже, и чемпионат ЮАО, и Москву - сначала будет Москва, потом ЧЮАО. ДАты сообщу в ближайшие неделю.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #1332
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    ВНИМАНИЕ!
    Братеевский Каскадный парк(на сетке).
    С 03 августа 2022 года начнут формировать место для трибун.
    13-14 августа пройдёт Фестиваль Фейерверков(парк для рыбалки закроют,вход по билетам)
    Охрана-Росгвардия, Полиция, Охрана парка!
    С 15 по 20 августа разбор трибун.(можно рыбачить на цепях)


    Спортивные книжки судей:
    Доленко Е.В., Филатова М.А., Вычужанина А.В.,Соловых К.А.
    у меня Петрова С.И.
    Можно забрать ежедневно с 8.00 до 22.00 по адресу:
    г Москва, улица Скаковая, д.32 стр.1(у охраны)
    Спасибо!
    телефон: 8-495-945-64-60
    Последний раз редактировалось Sig5; 07.07.2022 в 11:08.
    WORMFARM

  3. #1333
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Официально объявляю.
    Я закончил свою волонтерскую деятельность в рамках МФРС до окончания её срока аккредитации, либо, если это будет раньше, до смены руководства.
    Я продолжу помощь спортсменам в части оформления разрядов, и организаторам соревнований в части получения разрешительных документов, пока существующее руководство МФРС легитимно.

    Большое и огромное спасибо за развитие фидерного спорта в РФ всем, особенно Сергею Орлову, ака Арлы. Иншалла. Надеюсь, всё продолжится на лучшем уровне. Не могу не упомянуть Игря Мирохина, который писал первую версию Правил... Обязательно упомяну и Сергея Петрова, как апологета тандемных соревнований, и Ивана-123 как безудержного спонсора фидерных начал. И нашего бессменного главного судью Сашу Ланчикова. И, конечно, нельзя забыть самого главного организатора "чемпионатов" в Орево. Он сам догадается, о ком речь... Это намёк...

    Простите пожалуйста, если я что то не так сделал.
    Последний раз редактировалось SM; 21.07.2022 в 03:19.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  4. #1334
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Спасибо Сергей Витальевич! Ты настоящий друг и товарищ! Без Тебя и Всех ребят, которых
    упомянул( и Калачёва Илью упомяну), всех,кто болеет и будет поддерживать нашу дисциплину рыболовного спорта,
    становление и развитие её было-бы- невозможно! Здоровья,счастья,благополучия!

    https://youtu.be/mawQ3PWJP-I
    Последний раз редактировалось Sig5; 23.07.2022 в 15:38.
    WORMFARM

  5. #1335
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Да, Сергей, тебе также огромное спасибо!

    И еще, думаю, в контексте приведенных выше диферамб, более чем уместно сказать спасибо Радугину Юрию, ака Rainbow - за многое )
    Иншалла

  6. #1336
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Для многих «Арлы» это петля, а Ваня Андрианов неведомый персонаж из давно забытой сказки……
    Сергей спасибо тебе за твою работу! К тебе всегда можно было обратиться и задать три простых вопроса: Что? Где? Когда?
    Будем надеется, что появится человек готовый отвечать на вопросы и выполнять, как многим кажется, твою простую работу…
    Спасибо!
    Типтоп.
    Не спеши , а то успеешь...........

  7. #1337
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Пока я еще тут, хочу напомнить. У меня есть куча пустых книжек, и куча народа, кто присылал заявление в МФРС, копии паспорта и уже получил разряды в конце 2021 и первой половине 2022, но не прислал фотки для книжек. Пришлите мне их на е-мейл, наконец-то. Я же не могу записываться 10 раз на прием для проставления разрядов каждому отдельно и для каждого ездить и ставить печать МФРС. За последнее время мне прислал фото только Чекрыжов Александр. А народу с непроставленными разрядами и книжками без фото - толпа.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #1338
    Организатор соревнований Аватар для Eremeeva
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Пока я еще тут, хочу напомнить. У меня есть куча пустых книжек, и куча народа, кто присылал заявление в МФРС, копии паспорта и уже получил разряды в конце 2021 и первой половине 2022, но не прислал фотки для книжек. Пришлите мне их на е-мейл, наконец-то. Я же не могу записываться 10 раз на прием для проставления разрядов каждому отдельно и для каждого ездить и ставить печать МФРС. За последнее время мне прислал фото только Чекрыжов Александр. А народу с непроставленными разрядами и книжками без фото - толпа.
    Выложи, пожалуйста список, чьих фото нет. Кто-то отправлял раньше и думает что фото есть.
    carassio.ru

  9. #1339
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Выложи, пожалуйста список, чьих фото нет. Кто-то отправлял раньше и думает что фото есть.
    Тогда напиши мне пожалуйста, чьи книжки я тебе отдал, а то я забыл переписать , в тот день голова кругом... И книжки, и заявка...



    ------------------
    Вышел приказ 8-Р от 25.07, второй разряд присвоен:
    Максимов Сергей Владимирович
    Путяйкин Кирилл Александрович
    Руднев Никита Дмитриевич

    Опубликовали его сегодня, к сожалению подать на первый разряд Максимову уже не получится. Вот хотя бы тремя днями ранее его опубликовали бы, когда подписали... Но, как говорится, если бы...
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #1340
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    та ладно тебе.
    Не. Арлы прав. Все это вместе взятое началось именно на этом сайте, и произошло благодаря тебе и твоему сайту. А знает это современное поколение, или нет, тут не важно. Я, когда писал свой пост, вспоминал именно тех, кто был в начале фидерного движения как такового, и поэтому тебя там не оказалось. Но это моё упущение.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #1341
    Организатор соревнований Аватар для Eremeeva
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    [QUOTE=SM;900763]Тогда напиши мне пожалуйста, чьи книжки я тебе отдал, а то я забыл переписать , в тот день голова кругом... И книжки, и заявка...

    У меня книжки Горбатов, Носов, Шиянов
    carassio.ru

  12. #1342
    Member
    Регистрация
    14.02.2020
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите пожалуйста, требуется ли что-то для книжки Карпов Александр? Приказ с присвоением 2 разряда был. Весь пакет документов отправляли год назад, еще после присвоения 3 разряда. Спасибо

  13. #1343
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    требуется ли что-то для книжки Карпов Александр
    Нет, не требуется. Ваша фотка есть.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #1344
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    У меня книжки Горбатов, Носов, Шиянов
    Фоток нет вот у кого:
    Белов Денис Евгеньевич - документы на него присылал Павел Маркин 3 сентября 2021 - без фото.
    Жуков Дмитрий Сергеевич - Документы присылал Пожарский 13 сентября 2021 - без фото.
    Путяйкин Кирилл Александрович - документы присылал сам 8 июня 2021, без фото, потом еще раза три был паспорт, фото не было.
    Новиков Николай Николаевич - документы присылал Пожарский, 7 и 20 февраля 2022, без фото.
    Дворников Игорь Петрович - паспорт присылал сам 4 0ктября 2021, взнос присылал Литвинов 17 марта 2022, нет ни фото, ни заявление на вступление.
    Руднев Никита Дмитриевич - паспорт присылал 3 января 2022, взнос - 14 марта. Также нет ни фото, ни заявления.
    Тевонян Георгий Согомонович - заявление присылал 8 июня 2021, паспорт - 10 февраля 2022. Фото нет
    Стринадкин Дмитрий Александрович - паспорт присылал Пожарский 30 января 2022, заявления и фото нет.

    Чистяков Александр Михайлович - здесь я сам не понимаю, куда что делось, так как письма с копией паспорта и заявлением я не смог найти почему-то после выхода приказа. Хотя оно точно было, так как разряд оформили.

    Это тормозит поездку поставить печать (МФРС) в книжки остальным. В результате полностью готовая книжка со всеми печатями (с последними приказами) у меня сейчас лежит только для Сидоришина Николая (ну и куча "старых" книжек разных).
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #1345
    Member
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Фоток нет вот у кого:
    Белов Денис Евгеньевич - документы на него присылал Павел Маркин 3 сентября 2021 - без фото.
    Жуков Дмитрий Сергеевич - Документы присылал Пожарский 13 сентября 2021 - без фото.
    Путяйкин Кирилл Александрович - документы присылал сам 8 июня 2021, без фото, потом еще раза три был паспорт, фото не было.
    Новиков Николай Николаевич - документы присылал Пожарский, 7 и 20 февраля 2022, без фото.
    Дворников Игорь Петрович - паспорт присылал сам 4 0ктября 2021, взнос присылал Литвинов 17 марта 2022, нет ни фото, ни заявление на вступление.
    Руднев Никита Дмитриевич - паспорт присылал 3 января 2022, взнос - 14 марта. Также нет ни фото, ни заявления.
    Тевонян Георгий Согомонович - заявление присылал 8 июня 2021, паспорт - 10 февраля 2022. Фото нет
    Стринадкин Дмитрий Александрович - паспорт присылал Пожарский 30 января 2022, заявления и фото нет.

    Чистяков Александр Михайлович - здесь я сам не понимаю, куда что делось, так как письма с копией паспорта и заявлением я не смог найти почему-то после выхода приказа. Хотя оно точно было, так как разряд оформили.

    Это тормозит поездку поставить печать (МФРС) в книжки остальным. В результате полностью готовая книжка со всеми печатями (с последними приказами) у меня сейчас лежит только для Сидоришина Николая (ну и куча "старых" книжек разных).
    Сергей, вы дадите всем срок, например неделю, до следующего воскресенья. Кто не успел семеро одного не ждут. А так другие своих книжек не дождутся!

  16. #1346
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Фоток нет вот у кого:
    Белов Денис Евгеньевич - документы на него присылал Павел Маркин 3 сентября 2021 - без фото.
    Жуков Дмитрий Сергеевич - Документы присылал Пожарский 13 сентября 2021 - без фото.
    Путяйкин Кирилл Александрович - документы присылал сам 8 июня 2021, без фото, потом еще раза три был паспорт, фото не было.
    Новиков Николай Николаевич - документы присылал Пожарский, 7 и 20 февраля 2022, без фото.
    Дворников Игорь Петрович - паспорт присылал сам 4 0ктября 2021, взнос присылал Литвинов 17 марта 2022, нет ни фото, ни заявление на вступление.
    Руднев Никита Дмитриевич - паспорт присылал 3 января 2022, взнос - 14 марта. Также нет ни фото, ни заявления.
    Тевонян Георгий Согомонович - заявление присылал 8 июня 2021, паспорт - 10 февраля 2022. Фото нет
    Стринадкин Дмитрий Александрович - паспорт присылал Пожарский 30 января 2022, заявления и фото нет.

    Чистяков Александр Михайлович - здесь я сам не понимаю, куда что делось, так как письма с копией паспорта и заявлением я не смог найти почему-то после выхода приказа. Хотя оно точно было, так как разряд оформили.

    Это тормозит поездку поставить печать (МФРС) в книжки остальным. В результате полностью готовая книжка со всеми печатями (с последними приказами) у меня сейчас лежит только для Сидоришина Николая (ну и куча "старых" книжек разных).
    Здравствуйте, выскажу свои мысли.
    Некий товаришь Марков Сергей по моему. Странным образом теряющий документы, в переписке со мной, Дворниковым Игорем, в Апреле, потом в Мае обещал отдать мне спортивную книжку, чего так и не сделал. Не о каких фотографиях Сергей ни чего не говорил. Сергеем были обозначены конкретные даты когда будет готова книжка, точнее не так, были даты когда проставятся разряды в книжке и потом их можно будет забрать. Сергей может посмотреть переписку СМС со мной, если есть сомнения могу я выложить скрины переписки. Следующий вопрос, какое заявление на вступление от меня нужно? Если я второй год состою в Московской федерации, как я думал, а может нет? Взнос платил, заявление на вступление отправлял. Сергей скажите каждый год нужно заявление на вступление? Я год назад отправлял вам заявление на вступление. Для меня вообще Сергей человек загадка. Знаю некоторых людей кто по вине Сергея не получил разряды, люди платят взносы, тратят время деньги а Сергей пишет " К сожалению я не смог найти никаких концов. Я их отправлял тем летом, а в системе ИАС москомспорта ничего по ним, полный ноль. Видимо был какой-то сбой там у них.
    Могу только принести свои извинения, не уследил за ними. Ничего сделать уже нельзя." Сергей, вы серьёзно??? Извинения ? Оплатите людям затраты.. Так будет корректнее.

  17. #1347
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Я вообще перестал многое понимать!
    Сергей проверь пожалуйста некоторых на предмет причастности к другим федерациям. Я так понимаю есть люди которые наделали себе книжек в различных регионах и ещё тебе мозги пудрят.
    Вот например Дворников играл на ЧР за Вологодскую обл. значит у него есть причастность и разряд.
    То что он хочет от тебя???
    Фото прилагаю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	845F6097-4F2A-4D71-9921-798464F78CE5.jpeg 
Просмотров:	66 
Размер:	208.6 Кб 
ID:	179151
    Шиянов тоже в этом протоколе. А ты от него фото ждёшь.
    Фото и заявление они отправили, но только не тебе, а в Вологду!
    И таких не один…. Они думают, что это так шуточки. По всей России оформились…
    ВАЖНО! Сергей прошу тебя составить рейтинг Москвы 2022.(как ты сказал по одному соревнованию). Только из аккредитованных команд!!! Вчера на ЧМска были группы лиц считающие себя Москвой.
    Не спеши , а то успеешь...........

  18. #1348
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Я вообще перестал многое понимать!
    Сергей проверь пожалуйста некоторых на предмет причастности к другим федерациям. Я так понимаю есть люди которые наделали себе книжек в различных регионах и ещё тебе мозги пудрят.
    Вот например Дворников играл на ЧР за Вологодскую обл. значит у него есть причастность и разряд.
    То что он хочет от тебя???
    Фото прилагаю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	845F6097-4F2A-4D71-9921-798464F78CE5.jpeg 
Просмотров:	66 
Размер:	208.6 Кб 
ID:	179151
    Шиянов тоже в этом протоколе. А ты от него фото ждёшь.
    Фото и заявление они отправили, но только не тебе, а в Вологду!
    И таких не один…. Они думают, что это так шуточки. По всей России оформились…
    ВАЖНО! Сергей прошу тебя составить рейтинг Москвы 2022.(как ты сказал по одному соревнованию). Только из аккредитованных команд!!! Вчера на ЧМска были группы лиц считающие себя Москвой.
    .
    Очень интересно, вышеперечисленные спортсмены играли за Вологодскую область по договору , предполагаю что проявленный тобой интерес связан с попаданием в рейтинг но для этого надо было зайти в призы а не заниматься стукачеством на форумах и проверять кого либо

  19. #1349
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от 100100 Посмотреть сообщение
    .
    Очень интересно, вышеперечисленные спортсмены играли за Вологодскую область по договору , предполагаю что проявленный тобой интерес связан с попаданием в рейтинг но для этого надо было зайти в призы а не заниматься стукачеством на форумах и проверять кого либо
    О каком договоре может идти речь, если от Дворникова нет заявления на вступление в МФРС?
    Не спеши , а то успеешь...........

  20. #1350
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    О каком договоре может идти речь, если от Дворникова нет заявления на вступление в МФРС?
    Прошу прощения, вы уверены что от меня нет заявления о вступлении???

  21. #1351
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Интерес мой проявлен именно из-за рейтинга.
    Стукачеством я занимаюсь не на форумаХ, а на форуме.
    Тут и проверок проводить не нужно, просто читаю форум и вижу, что от Дворникова нет заявления на вступление в федерацию, значит он ещё не в ней. Он играет на России, значит он в другой федерации.
    Не спеши , а то успеешь...........

  22. #1352
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от Игорь Д. Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, вы уверены что от меня нет заявления о вступлении???
    Так написано руководителем секции.
    Не спеши , а то успеешь...........

  23. #1353
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от 100100 Посмотреть сообщение
    .
    Очень интересно, вышеперечисленные спортсмены играли за Вологодскую область по договору , предполагаю что проявленный тобой интерес связан с попаданием в рейтинг но для этого надо было зайти в призы а не заниматься стукачеством на форумах и проверять кого либо
    По Шиянову извиняюсь, ошибочно считал, что от него нет фото, а соответственно и книжки длярегистрации на ЧР.
    Не спеши , а то успеешь...........

  24. #1354
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Для многих «Арлы» это петля, а Ваня Андрианов неведомый персонаж из давно забытой сказки……
    Сергей спасибо тебе за твою работу! К тебе всегда можно было обратиться и задать три простых вопроса: Что? Где? Когда?
    Будем надеется, что появится человек готовый отвечать на вопросы и выполнять, как многим кажется, твою простую работу…
    Спасибо!
    Типтоп.
    Почему не до конца раскрыта тема? Где спасибо за про..фуканные разряды,за не оформленные документы (членские и зачетные книжки), за проведённые соревнования со взносами как на ВС и награждением одним кубком на команду,за подбор судей которые не знают правил отсутствуют в зонах, и элементарно не могут взвесить рыбу китайскими весами и смотанными скотчем палками вместо треног? За то что спорт превратили в профанацию и позор!!!Вопросы конечно задать можно было только внятных ответов не было… Поем дифирамбы а надо бы реквием…

  25. #1355
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Интерес мой проявлен именно из-за рейтинга.
    Стукачеством я занимаюсь не на форумаХ, а на форуме.
    Тут и проверок проводить не нужно, просто читаю форум и вижу, что от Дворникова нет заявления на вступление в федерацию, значит он ещё не в ней. Он играет на России, значит он в другой федерации.
    На форумаХ или на форуме разницы мне нет
    Последний раз редактировалось 100100; 01.08.2022 в 12:30.

  26. #1356
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Так написано руководителем секции.
    Хорошая у вас подпись на форуме! Если потребуется отправленное мной Заявление от 08 Июня 2021г на вступление в МФРС и платежка по вступительному взносу от 07 Июня 2021 могу предоставить.
    Последний раз редактировалось Игорь Д.; 01.08.2022 в 11:20.

  27. #1357
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от 100100 Посмотреть сообщение
    Почему не до конца раскрыта тема? Где спасибо за про..фуканные разряды,за не оформленные документы (членские и зачетные книжки), за проведённые соревнования со взносами как на ВС и награждением одним кубком на команду,за подбор судей которые не знают правил отсутствуют в зонах, и элементарно не могут взвесить рыбу китайскими весами и смотанными скотчем палками вместо треног? За то что спорт превратили в профанацию и позор!!!Вопросы конечно задать можно было только внятных ответов не было… Поем дифирамбы а надо бы реквием…
    Возглавь и сделай лучше. Представилась прекрасная возможность.
    Не спеши , а то успеешь...........

  28. #1358
    Member Аватар для Lider1922
    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Московская область, Лопатино
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    хорошо полыхнуло, мужики)
    Жаль только, что так поздно. Сейчас это уже по сути "танец на костях"...

    Стринадкин ничего отправлять в адрес Маркова уже не будет. Потому что смысла не вижу. С тем же успехом можно писать письма с желаниями в адрес Деда Мороза.
    Подождем, когда в федерации придет новое руководство, всё устаканется, тогда и отправлю и заявление, и фото, и видео, и взносы, и что угодно, что понадобится.

  29. #1359
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от Игорь Д. Посмотреть сообщение
    Хорошая у вас подпись на форуме!
    Да, попал в неудобную ситуацию.
    Но как сказали «от дифирамб» отказываться не буду. В любом случае Сергей всегда курировал наше хобби и делал все, чтобы мы играли.
    Не спеши , а то успеешь...........

  30. #1360
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Да, попал в неудобную ситуацию.
    Но как сказали «от дифирамб» отказываться не буду. В любом случае Сергей всегда курировал наше хобби и делал все, чтобы мы играли.
    Вот именно чтобы вы и волжанка играли… можно ответ на вопрос ты считаешь нормальным что взносы платят все а делается только для «избранных»

  31. #1361
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от 100100 Посмотреть сообщение
    Вот именно чтобы вы и волжанка играли… можно ответ на вопрос ты считаешь нормальным что взносы платят все а делается только для «избранных»
    Я про избранных ничего не знаю. Мы всегда играем в рамках правил и положений. Поэтому кто такие избранные и что для них делается за ваши взносы?
    Не спеши , а то успеешь...........

  32. #1362
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    203
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Всем доброго, на счет Сергея скажу, нет не каких приоритетов на счет команд, выступал не на одном десятке соревнований в Москве с Сергеем, такого не слышал.

  33. #1363
    89164343277
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Я про избранных ничего не знаю. Мы всегда играем в рамках правил и положений. Поэтому кто такие избранные и что для них делается за ваши взносы?
    В этом году при формировании сборных Москвы команде Вулкан занимающей 5 место в рейтинге( в составе которой должен был ехать) было отказано в регистрации, аргументировал СМ это требованиями минспорта Москвы что участники должны быть в призах или на Москве или на ВС «в любом виде рыболовного спорта» теперь посмотрим есть ли избранные или для всех одни условия

  34. #1364
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    В этом году при формировании сборных Москвы команде Вулкан занимающей 5 место в рейтинге( в составе которой должен был ехать) было отказано в регистрации,
    Пожалуйста, не надо врать. Я ведь читаю эту тему, и знаю, что и как было. В регистрации отказано не было. Команде Вулкан надо было сделать элементарную вещь, собрать себе состав из любых спортсменов, соответствующих данному распоряжению (а именно Приложению 1 к Порядку формирования спортивных сборных команд города Москвы по различным видам спорта) - https://www.mos.ru/upload/documents/...ndahMoskvi.pdf
    Одного-двух (запасного и основного) можно добавить "решением тренерского совета" из тех, кто не соответствует этому приложению. И поехала бы эта команда совершенно спокойно. Я раз пять минимум звонил и спрашивал, смогла ли эта команда собрать себе состав, или нет и до самого последнего ждал заявку или отказ. Видимо не очень и хотела, спортсменов, соответствующих этому распоряжению в Москве было достаточно, только вопрос договориться.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #1365
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Вот например Дворников играл на ЧР за Вологодскую обл. значит у него есть причастность и разряд.
    То что он хочет от тебя???
    Ну он же не играл в этом году за Москву, значит может за любую другую область. А от меня - я ему оформил 2 разряд за 1 этап зимнего кубка ЛФЛ, а книжку сделать не могу, так как фотки он не прислал.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Спортивные команды, аккредитованные фидерной секцией МФРС
    от SM в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 14:05
  2. Собрание секции Фидер МФРС 8 ноября 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:46
  3. Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 14:39
  4. Новый Функционал на МФ (КАРТЫ) Концепция решения
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 01:02
  5. Правила секции донной ловли МФРС 2009-2010
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •