Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 246

Тема: Тандем-Экстрим 2008-2009

  1. #106
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    В данном случае действует пункт
    10.5. Санкция «замечание» спортсмену выносится:
    • за вмешательство спортсмена в работу судьи, за грубость с судьей и пререкание с ним;

  2. #107
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Даже не предполагал, что такая тема у нас на соревнованиях может проявиться...
    У нас в правилах никак не прописано, что делать с участником соревнования оскорбившим другого.
    Во время ТЭ1, к моему глубочайшему прискорбию, такой прецедент случился. Один из спортсменов прилюдно оскорбил одного из судей.
    Я убеждён, что такое недопустимо и подобное должно быть наказано. Считаю, что наказанием должна быть годовая дисквалификация.
    Прошу общественность высказаться по этому поводу.

    ЗЫ Я в шоке!
    Вопрос двоякий. А как должен реагировать спортсмен на ту же грубость по отношению к нему проявленному СУДЬЕЙ???????
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  3. #108
    Junior Member Аватар для Серёга
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва Коломенская
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76
    Вопрос двоякий. А как должен реагировать спортсмен на ту же грубость по отношению к нему проявленному СУДЬЕЙ???????
    Вы это говорите о данном инцеденте или в общем, на будущее.
    Любите Природу,Мать НАШУ!!!!!

  4. #109
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Серёга
    Вы это говорите о данном инцеденте или в общем, на будущее.
    Серег, я это в общем, ни какой конкретики и привязки
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  5. #110
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76
    А как должен реагировать спортсмен на ту же грубость по отношению к нему проявленному СУДЬЕЙ???????
    Очень закономерное замечание. Дабы все не кончалось мордобоем и тд. придумайте что то типа дисциплинарного комитета состоящего из уважаемых комрадов, могущего решать вопросы дисквалификации, в том числе и судей.

  6. #111
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Tanya
    Очень закономерное замечание. Дабы все не кончалось мордобоем и тд. придумайте что то типа дисциплинарного комитета состоящего из уважаемых комрадов, могущего решать вопросы дисквалификации, в том числе и судей.
    Читаем параграф 11 правил. Это в части вопросов санкций к спортсменам. Но органа этого пока не сформировано.

    Что касается судей - это вопрос более серьезный. Например есть на повестке дня вопрос формирования судейского корпуса МФРС (не только по донной ловле - судья он вообще по рыболовному спорту судья). В общем тоже все в процессе.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #112
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от sm
    Читаем параграф 11 правил. Это в части вопросов санкций к спортсменам. Но органа этого пока не сформировано.
    В любом случае, тут я согласен с Игорем М, откровенное хамство и оскорбления с любой стороны должны иметь серьезные последствия. Возможно, на данном этапе следует хотя бы вести публичный список нарушителей, на основании которого организаторы соревнований будут вправе отказать в регистрации участнику или отклонить кандидатуру судьи. Ну кто у нас еще самые уважаемые камрады!

  8. #113
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Кто нибудь хоть обьяснит вчем дело.Говорим о каком то оскорблении судьи.Теперь вроде судья кого то оскорбил.Вчём всё-таки дело???А вообще существует совет МФК который должен решить этот вопрос на основании того что он организатор и выбранный коммитет.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  9. #114
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Обьясните, за что замечание ДАМ Фили-фидер?
    Из протокола: "Замечания получили команды "АЛГОРИТМ" и "ДАМ-ФИЛИ фидер" за нарушение п. 6.25 Правил (выход из сектора во время взвешивания и возврат туда без разрешения судьи)". Понятно, что рекомендуется не значит должен, а лишь вежливая просьба. Но после этого «организаторам – респект и уважуха» звучит как-то неискренне.

  10. #115
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Nechagin
    В любом случае, тут я согласен с Игорем М, откровенное хамство и оскорбления с любой стороны должны иметь серьезные последствия.
    Для этого они должны быть зафиксированны в протоколе. Судья не счел нужным - значит ничего не было и последствий не будет. А теперь все это пустой треп.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #116
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Nechagin
    Из протокола: "Замечания получили команды "АЛГОРИТМ" и "ДАМ-ФИЛИ фидер" за нарушение п. 6.25 Правил (выход из сектора во время взвешивания и возврат туда без разрешения судьи)". Понятно, что рекомендуется не значит должен, а лишь вежливая просьба. Но после этого «организаторам – респект и уважуха» звучит как-то неискренне.
    возврат в сектор без разрешения судьи - это не выход из сектора. И давайте различать организаторов и судейскую коллегию, это две большие разницы. Мы, как организаторы, не вмешиваемся в судейство, и правов таких не имеем, кроме как вопросы разъяснения положения. И я ничего про замечания не знаю, кроме как их наличие или отсутствие - отметка судьи в протоколе.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #117
    Senior Member Аватар для Nechagin
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва, САО
    Возраст
    54
    Сообщений
    122
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (1)
    Цитата Сообщение от sm
    Для этого они должны быть зафиксированны в протоколе. Судья не счел нужным - значит ничего не было и последствий не будет. А теперь все это пустой треп.
    Тут спору нет, что с возу упало, то пропало.

  13. #118
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ersu
    А вообще существует совет МФК который должен решить этот вопрос на основании того что он организатор и выбранный коммитет.
    Ниразуниугадал Этим должен заниматься дисципоинарный комитет, которого пока нет, и функции которого никому не даны. В общем пока некому.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #119
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    по результатам произошедшего, будет созван совет МФРС.
    по факту произошедшего никаких мер не будет принято.
    На совете будет предложено обсудить возмозможность пресечения подобных прецендентов, варианты возможной дисквалификации..

  15. #120
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Внимание. Если количество команд "юниоров" будет больше либо равно трем, среди них будет разыграна отдельная награда победителю среди юниоров (общий зачет не отменяется)
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #121
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Сережа-СМ, жалко шо так и не услышали «начальника транспортного цеха»
    Команда «ДАМ Фили» подает протест на судейство - в данном случае.
    Выход из сектора в правилах не запрещен....
    Я все, что знал - озвучил. У меня в протоколе указано, за нарушение чего было предупреждение. За возврат в сектор без разрешения после выхода из него во время взвешивания. А разъяснить суть - дело судьи, а не моя. Я не в курсе подробностей, и, более того, не моя это компетенция. Я не судья. Протест - подавай, твое право. Но я то тут причем? Гл. судья - Ланчиков - протест туда.
    Последний раз редактировалось SM; 17.12.2008 в 22:34.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. #122
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от фил
    Я не считаю что это нужно выносить на совет МФРС
    Я понял. Но выносить бум.

  18. #123
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от фил
    Если голова за-давай будем!Только в присуствие обеих сторон!
    Если я что-то понимаю, то на совете будем обсуждать не этот случай, а то, как поступать в дальнейшем в таких случаях. Так что стороны не нужны.

    PS
    А почему "Ы" ?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  19. #124
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Туда это куда...... !?
    Куда-куда, ГЛАВНОМУ СУДЬЕ. Организаторы не имеют права вмешиваться в судейство, судейская коллегия это отдельный орган, с которым мы, организаторы, договариваемся о судейской работе на соревновании. Ко мне претензии - по разбитию зон, по мешкам для мусора, по соблюдению регламента, по неслышным сигналам, короче по ОРГВОПРОСАМ, но не по судейству. Кстати по этому организаторы могут участвовать в соревновании. Если мне ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ скажет, что замечание снято, то будет снято. Ничего не скажет - останется.
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 11:01.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #125
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Тогда следовало бы разъяснить приглашенным судьям регламент (правила) проводимых соревнований, во избежание несоответствия положений данного регламента (правил) и действий судей.
    Судьи правила изучали, и были в курсе правил. Положение судьям разъяснено было. А претензии подавай - с чего бы это "на деревню дедушке", если есть конкретное ответственное за судейство лицо? Обжаловать действия судьи в зоне можно только главному судье. Или ты хочешь субординацию нарушать? Дим, а ты вообще сам-то правила читал? В частности пункт 3.8?
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 13:16.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #126
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Сережа, ты очем.....
    Ну раз сам не понимаешь о чем я, то приведу цитату:

    3.8. Главный судья руководит соревнованиями и возглавляет работу судейской коллегии, контролирует правильность хода соревнований, разрешает возникающие вопросы, рассматривает в установленном порядке допущенные участниками нарушения правил соревнований и поступающие протесты и вместе с судейской коллегией принимает по ним решения.

    По моему яснее не куда сказано, куда идти с протестами и кто руководит соревнованиями. Не нравится решение судьи - подавай протест главному, он обязан рассмотреть его вместе с коллегией. Организатор имеет другие задачи. Кто был главным судьей известно, так что никаких "на деревню". Если ты не хочешь подавать протест - лично твоя проблема.
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 14:14.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #127
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Кто будет рассматривать мой протест , если про сделанное замечание ты объявил на след день, а не на построении и если выяснится, что судья неправ, кто будет разбирать это дело? А если вяснится, что я не прав, то некорректно обвинять в чем-то задним числом, "в спину".
    Я что-то не понял. Получается, что судья внес замечание в протокол, но не сделал его в устной форме твоей команде ????? Такого быть не может. Это какие-то чудеса. Замечания объявляются не на построении, и не мной, а судьей, и тогда, когда их делают.

    Давай каждый будет заниматься своим делом - судьи делают замечания, а не организаторы. Если судья записал замечание в протокол, но при этом не сделал его вам на месте в устной форме, то надо подавать протест гл. судье, и все тут. И он обязан разобраться.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  23. #128
    Member Аватар для Villi74
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Возраст
    50
    Сообщений
    49
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 4 (1)

    Оскорбление судьи

    Всё зависит от того что за оскорбление.Это надо озвучить.Тогда можно будет высказаться, когда будет извесно о чём высказываться.

    +1 Я думаю неодекватная рекция спорцмена была спровоцированна, т.к., на мой вопрос судье перед соревнования был получен очень жесткий ответ "читать положение", цитата:6.4. Имеется ограничение на расположение сидений спортсменов в тандеме. Максимально допустимое расстояние между самыми близко расположенными друг к другу точками сидений двух спортсменов – 1.5 метра. Измеряется расстояние между краями самих сидений, расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п., не важен. - это Я прочитал по моему это определение но по своей любознательности хотел получить комментарий у судьи как у лица находящегося при исполнении.
    Может Я конечно был не прав!!!
    Но сдержался т.к. приехал получать удовольствие а не мериться.........!!!
    С уважением, Андрей.

  24. #129
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Villi74
    Всё зависит от того что за оскорбление.Это надо озвучить.Тогда можно будет высказаться, когда будет извесно о чём высказываться.

    +1 Я думаю неодекватная рекция спорцмена была спровоцированна, т.к., на мой вопрос судье перед соревнования был получен очень жесткий ответ "читать положение", цитата:6.4. Имеется ограничение на расположение сидений спортсменов в тандеме. Максимально допустимое расстояние между самыми близко расположенными друг к другу точками сидений двух спортсменов – 1.5 метра. Измеряется расстояние между краями самих сидений, расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п., не важен. - это Я прочитал по моему это определение но по своей любознательности хотел получить комментарий у судьи как у лица находящегося при исполнении.
    Может Я конечно был не прав!!!
    Но сдержался т.к. приехал получать удовольствие а не мериться.........!!!
    Ну во,ещё один Андрюш ,тута совсем о другом трётся

  25. #130
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    а ты меня по голове обухом, спасибо!!!!
    Вот не надо передергивать. НЕ Я В ПРОТОКОЛ ВПИСАЛ ЗАМЕЧАНИЕ. В протокол вписал замечание судья. Главный судья обратил мое внимание при передаче мне протокола на то, кому и какие замечания были даны. Мое дело опубликовать результаты и не более. Я сам никому никаких замечаний не приписывал, и, более того, их и не слышал, и ситуаций не видел. Всякие обвинения меня в том, что я кому-то приписал замечания, я категорически отвергаю. Главный судья может подтвердить это.

    Или ты хочешь, чтобы я взял и за тебя подал протест на действия судьи в отношении к тебе? Я что, адвокат что-ли?
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 22:54.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #131
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Да простят меня коллеги по цеху, что затеял разговвор ни о чем, скажу действительно последний раз.
    Да, я вышел из сектора с пустыми руками к своим главным и уважаемым соперникам во всей зоне, что бы посмотреть на их вес и сравнить устно кол-во рыб (чего правила не запрещают), мне сразу вроде Ирвин (он не судья) сказал, что бы я не подходил к команде АЛГОРИТМ, ведь я вышел из своего сектора, на что судья мне сказал зайти в свой сектор, что я сделал, не спорил и ушел с благословения бога соревнований (но это было благословения) в свой сектор, Сережа я об этом писал и все тут , а ты меня по голове обухом, спасибо!!!!
    Подтверждаю,что после замечания уйти в свой сектор,Дмитрий с напарником вернулись в свою зону.

  27. #132
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    И вдогонку:

    6.14. После сигнала «вход в зону» спортсмен может временно покинуть его с разрешения судьи только в случае крайней необходимости. Предметы первой необходимости (питьевая вода, пища, лекарство и т.п.) могут быть переданы спортсмену только через судью.

    Этот пункт правил никто не отменял. То, что 6.25 рекомендует оставаться в секторе вовсе не означает то, что выходить из него можно без разрешения.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #133
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Мля...заработала....куда протест-то подавать :d :d :d
    Я тебе уже несколько раз сказал - главному судье соревнований, Ланчикову.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #134
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    а значит требовать ( в данном случае организатор) четкого их соблюдения, от судей (главный он или ещё какой….)
    Ты мне покажи, на основании чего я должен это требовать, и я буду требовать. Пока что имеющиеся правила такого права мне не дают. И, соответственно, делать то, чего делать не имею права, я не буду. Руководит проведением соревнований главный судья, и требовать ото всех всего исключительно его работа. Моя работа организатора - обеспечить проведение соревнований, а не руководить проведением. Таковы правила не сегодня. Будут другие правила - буду действовать согласно им. Высший орган по сегодняшним правилам - судейская коллегия, и никто им не указ.
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 23:23.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #135
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от АТОМ
    Да простят меня коллеги по цеху, что затеял разговвор ни о чем, скажу действительно последний раз.
    Да, я вышел из сектора с пустыми руками к своим главным и уважаемым соперникам во всей зоне, что бы посмотреть на их вес и сравнить устно кол-во рыб (чего правила не запрещают), мне сразу вроде Ирвин (он не судья) сказал, что бы я не подходил к команде АЛГОРИТМ, ведь я вышел из своего сектора, на что судья мне сказал зайти в свой сектор, что я сделал, не спорил и ушел с благословения бога соревнований (но это было благословения) в свой сектор, Сережа я об этом писал и все тут , а ты меня по голове обухом, спасибо!!!!
    Совершенно верно,это я сказал, вам.Лан ,сказал потом ,кто покинул сектора получат замечания. А вообще то если мы хотим в будующем, что бы к нам на соревнования , приезжали команды из других государств,то надо выполнять ,то что рекомендовано(что бы потом стыдно не было),по рассказам в Киеве ,очень строго судили.

  31. #136
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ирвин
    Совершенно верно,это я сказал, вам.Лан ,сказал потом ,кто покинул сектора получат замечания. А вообще то если мы хотим в будующем, что бы к нам на соревнования , приезжали команды из других государств,то надо выполнять ,то что рекомендовано(что бы потом стыдно не было),по рассказам в Киеве ,очень строго судили.
    Повторю - на мой личный взгляд это правильно, так как есть пункт 6.14, действие которого во время взвешивания ничем не отменяется и рекомендация не выходить из сектора не разрешает это делать без разрешения судьи. Хуже другое - нигде не сказано, когда МОЖНО начинать выходить без разрешения т.е. по логике нельзя аж до закрытия соревнований.
    Последний раз редактировалось SM; 18.12.2008 в 23:41.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  32. #137
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Давайте вернёмся к Правилам!
    1. Любые попытки махать частями тела ПОСЛЕ соревнований - бесполезны.
    2.Протесты, поданные ВО ВРЕМЯ соревнований будут ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрены (за это Я ручаюсь, надеюсь этого достаточно).
    3. Дим, все спорные моменты ПРАВИЛ будут рассмотрены на заседании в МФРС.
    4. "Не стреляйте в организатора", лучше помогите ему! При ТАКОМ возросшем количестве участников, организация соревнований это ТЯЖКИЙ труд! Поверьте.
    5. Дисциплинарную комиссию возглавить мне доверите? Войдут ещё 2 человека: Фил и Бруно.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  33. #138
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    5. Дисциплинарную комиссию возглавить мне доверите? Войдут ещё 2 человека: Фил и Бруно.
    Ты, Фил + представитель от WF!

  34. #139
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший
    Ну что,По большому счёт что пошли смотреть улов, ну что что вышли из зоны, они что себе в садок рыбы что ли принесли с соседнего сектора?
    Положили, не положили, а бардак и нарушения надо жестоко пресекать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #140
    Member
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    74
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 21 (21)
    [quote) Мужики, хорошь страдать ерундой. Вот читаю всё это и удивляюсь. Ну что,По большому счёт что пошли смотреть улов, ну что что вышли из зоны, они что себе в садок рыбы что ли принесли с соседнего сектора? Всё надо решать на водоёме а не на форуме. По сути не чего не изменилось от того, что кто то вышел из зоны. Дело конечно ваше но смысла в этой баталии нету.[/quote]

    Ну и что, что пересек сплошную, проехал на красный, подрезал кого-то, "вышел из зоны без разрешения судьи" ... . Отсюда и бардак во всем! Есть же правила, законы, положения, нормы морали, в конце концов. Почему мы должны/можем их нарушать? Даже если "в садок рыбы не принесли". Цитирую только для наглядности. Никого не хочу обидеть. Но товарищи/друзья по увлечению, мы же все таки клуб, хоть выступаем под разными знаменами. ИМХО.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тандем-экстрим 2011
    от SM в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 22:28
  2. Тандем-Экстрим 2009-2010
    от SM в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 15:05
  3. Серия "Москворецкий Экстрим" 2008-2009 в личном зачете
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 07:58
  4. МФК тандем-экстрим 2007-2008
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •