Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 160

Тема: Серия "Москворецкий Экстрим" 2008-2009 в личном зачете

  1. #36
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от MegaBlin
    А вообще спасибо организаторам за столь нестандартные условия ловли(почти зима)... не думал что в такое время года можно ловить на фидер...
    Нестандартными условия будут в феврале при -20 А сейчас они стандартные.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #37
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Ну,что начало положено!!!! 48 человек-рекорд!!! По себе скажу ,прикормка сработала,наживка сработала,но.... сцука эта течка которую включили. 5 минут и первый ,хороший,зачётный бычок.Ура от ОПа ушел.И дальше, течка..... Два часа сколько видел ,человек 6 сидели и........ вобщем ни поклёвки.Затем начало клевать,но... куча не реализованных поклёвок,и какието непонятные обрывы.То у крючка,то у петли в петлю.Если бы не Марьино,то подумал бы ,что ракушка.Итог 16 место.Считаю что при таком клёве это хорошо! GSM накаркал по поводу спуска воды.Хотя это был не спуск,а проверка шлюза.Судья молодцы( по поводу жилетов,работаем),отдельный респект.Организаторы-уважуха!!!Всем чемпионам моё..гип,гип УРА !!! Lesha elf молодчина первое серьёзное соревнование и чемпион.Теперь придётся держать марку МФКа.Остальные призеры уважуха(нервно перещитывает хозмыло и непанимает в какой сектор не кинул) !!! Отдельное спасибо хочу сказать нашему спонсору FISH DREAM-низкий поклон. Надеюсь когда нибуть появится и кубок FISH DREAM в России.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  3. #38
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Всё было чудесненько и с погодой повезло, но есть и замечание в сторону судей, допуск посторонних людей в зону, громкие обсуждения и высказывания посторонних немного раздражали, неговоря о том, что они отвлекали и самого участника к кому они преднозначались, я понимаю все друзья и все рыбаки, но ...

  4. #39
    Junior Member Аватар для Серёга
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва Коломенская
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от MGcom_66
    Всё было чудесненько и с погодой повезло, но есть и замечание в сторону судей, допуск посторонних людей в зону, громкие обсуждения и высказывания посторонних немного раздражали, неговоря о том, что они отвлекали и самого участника к кому они преднозначались, я понимаю все друзья и все рыбаки, но ...

    Я здесь человек новенький.
    На этих соревнованиях принимал участие как линейный судья сектора "А"

    Хочу выразить всем участникам и организаторам соревнований свою БЛАГОДАРНОСТЬ и мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ.
    Выразить своё уважение к участникам сектора "А". Выловленная рыбка в данном секторе была вся трудовая и несмотря на то что с погодой (повезло), на данном участке ребятам приходилось не легко. Находясь на открытом месте, когда порывистый холодный ветер пытаясь помешать им.
    Молодцы ребята.Показали свой боевой настрой и мастерство.
    Ещё раз Вам мужики РЕСПЕКТ и УВАЖУХА..

    Спасибо за доверие!!!


    А теперь попытаюсь ответить на вопрос коллеги MGcom_66. (Не знаю по нику Вашей фамилии имя и очество).

    Почему эти высказывания происходят после того как прозвучал финиш, почему Вы не высказали свои замечания прямо во время соревнований. Если Вы считаете что были допущены какие то нарушения или ещё что то, то вызовите Главного судью или пригласите линейного судью для решения данной ситуации.
    Я незнаю в каком секторе Вы находились, но в моём секторе "А" к спортсмену подходили только с моего разрешения, и по желанию самого участника. Были и такие посетители которым я запретил подходить к спортсмену даже на пушечный выстрел.

    P.С: Пишу не в качестве своих оправданий, а для того что бы в следующий раз таких ситуации не повторялись.

    Ну что принял Ваши замечания зделал выводы. В следующий раз буду отвечать на вопрос "Какой у нас был жестокий и суровый судья!!!"
    Последний раз редактировалось Серёга; 23.11.2008 в 04:21.
    Любите Природу,Мать НАШУ!!!!!

  5. #40
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от ersu
    Фотки будут.Вот ТРЫЧЪ проснётся
    Не хочу я просыпаться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3295.JPG 
Просмотров:	381 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	33161 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3294.JPG 
Просмотров:	348 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	33162 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3293.JPG 
Просмотров:	360 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	33163 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3269.JPG 
Просмотров:	371 
Размер:	82.6 Кб 
ID:	33164 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3261.JPG 
Просмотров:	344 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	33165 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3260.JPG 
Просмотров:	332 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	33166 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S3255.JPG 
Просмотров:	339 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	33167
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  6. #41
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от ersu
    Прости Юр ,тормознюл!
    кстати у меня даже в машине лежали, не судейские но яркие это точно.
    (использую у себя на фестивалях, три красные и одна желтая )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SG1S8668.JPG 
Просмотров:	334 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	33168
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  7. #42
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Нет Серёга я ищу которые по бокам на резинках.Их можно одевать на пуховики.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #43
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от ersu
    Нет Серёга я ищу которые по бокам на резинках.Их можно одевать на пуховики.
    140 рублей в магазине рабочая одежда "Восток", видел в пятницу на Рязанском проспекте.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  9. #44
    Русфишинг-Адреналин Аватар для Мясной
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 47 (47)
    Хорошие соревы.
    Я так понимаю, что клубы нашли общий язык, вот и результат.
    Погода нормуль, большое количество участников, множество опытных соперников, накал борьбы и рыпь клевала, что еще нужно, супер, супер, супер
    Самое интересное что мне досталось место где тренировался (метр в метр), на пикере даже не менял дистанцию, как была зашпулена,, так и ловил, единственное на медиуме дальняк промерил и все.
    Кормил Сенсас плотва, гардоникс черный, грунт, мелкий, черная краска и пару добавочек. С руки закормил ближнюю, семь шаров, а дальше 5 гр маленькая кормуха, поклевки пошли через час, но с интервалом 5-10 минут (стабильно до конца), уверенные, хорошо фиксируемые. Четыре досадных обрыва поводка ( 0,09 смарт), подсечка, биение и хлоп , походу сильно секу, надо работать над этим, а мож с диаметром перемудрил, в конце кончились тонкие, поставил 0,12 и разницы не почуствовал. Со временем прошляпал, думал что до 15, хотя и 14 не заметил, все на одном дыхании, даже сигнала финиша не слышал, хорошо Серега уже в процессе очередного броска окрикнул, а то и дисквалифицировать могли. Еще вывод, надо быстрей ловить, капаюсь долго, вот и пролетел
    В итоге 1,790, 6 место в зоне и 22 общее.
    Огромная благодарность организаторам, все оперативно, на уровне.
    Судьям спасибо.
    Уважуха участникам.
    Ну и конечно мои поздравления победителям, молодцы.
    С нетерпением жду новых сорев.
    живем, видим

  10. #45
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    от Орды

    Соревнование состоялось.
    Поздравляю Победителей - молодцы!!! Выражаю благодарность главной судейской коллегии, четко и без косяков! Судьям с РФ - респект, молодцы! Никита, поздравляю с дебютом в качестве главного судьи на соревновании с количеством участников 48 человек!
    Отдельная благодарность спонсору турнира, производителю рыболовных прикормок, компании "FISH DREAM". От МФК благодарю Алимова Рината (Real) за проведенную работу по договоренностям со спонсором турнира.
    Победителям:
    Ну что, Zigan и Kanisch - честно, не удивлен , молодцы!
    Lesha elf - удивлен, если честно! Отымел старую гвардию! Молодчик! Давай, расскажи, мил человек, откуда ты к нам пожаловал+ Как ловил, как победил+ Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о Вашем прошлом Вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
    ИгорьМ и Илья 69:
    Ох, ребята+ не радует меня ваше выступление. Дважды не радует: сначала потому, что по дружески не радует; а потом потому, что по статистике, в следующем соревновании всё понятно шо будет
    Чемпионы Москвы 2008:
    Ребята, шо такое? Вас как подменили с некоторых пор...
    Shpion, Oleg_37
    Ребята - достойно!
    Rial:
    Ринат, поймал карася на полкило, красавчег!
    Cоседям:
    Станишник, рад был ловить рядом с тобой, я думал ты меня обловил ... Хорошо ловил, с азартом!
    Chabon ... ну эта .... как всегда ...тихой сапой ... и на пару рыб больше чем я!
    Отчет:
    Все время ловил с одной дистанции - 20 метров.
    Стартовый закорм большим Фоксом - 5-7 кормушек. Далее пикером с кормушкой 14 грамм (Drennan сетка) - за час одна поклевка, одна плотва. Потом течение включили недетское 28 грамм - несет, 40 грамм несет, 60 грамм ... несет (временами)!!!!
    Поставил Фокс 42 грамма. Не вижу поклевок на катящейся кормухе+ и по рельефу ей зацепиться там не за что было - укатывалась к Chabon`у в сектор (на основе 0.156 flrcrb !!!) . Ну его нафиг - кормить сектор Chabon`а или менять дистанцию на ближнюю (там течка поменьше)+ Достал секретное оружие - новый монтаж снасти (некоторым показал). Пока рано, по одному соревнованию, говорить об успешности+ поиспытывать еще нужно. НО! Все поклевки (все) которые были с 11 утра и до 13 дня - реализованы 90%. Цимес в том, что монтаж позволил мне ловить с кормушкой 60 грамм и поводком 0.09. И особо меня порадовало, что снасть работала замечательно - все мельчайшие поклевки показаны, сходов нет даже и намека ... И самое главное, кормушку можно ставить хоть 100 грамм, хоть 150 грамм - всё будет работать также.
    Последний час - снова провал в поклевках. Третий в зоне, в общем - 9й (лучший из третьих ). Не стыдно, попасть в 10ку. Но не айс, не айс... Хотя ... соревнование оказалось очень не простым (но это не отмазка).
    Всем:
    Всем спасибо! Еще посоревнуемся

  11. #46
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Rial:
    Ринат, поймал карася на полкило, красавчег!
    я его выкармливал в нескольких метрах от основного стола - карповой прикормкой с многокомпонентной кашей, периодически докармливая и проверяя точку. В резалте он взял одного мотылика на 18 крючке с плотвиного стола.
    Фото: он где-то там -в садке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00056.JPG 
Просмотров:	357 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	33230

  12. #47
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Ну что, Zigan и Kanisch - честно, не удивлен , молодцы!
    Lesha elf - удивлен, если честно! Отымел старую гвардию! Молодчик! Давай, расскажи, мил человек, откуда ты к нам пожаловал+ Как ловил, как победил+ Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о Вашем прошлом Вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
    Чесно говоря я удивлен не меньше а может и больше Думаю что наверно просто повезло а потом еще раз повезло,44 две четверки мое любимое число,прикоромка вроде работала хорошо.кормил VDE TubboBLack+Natur+Special+Copra-Melasse 300g+Конопля+Dinamite Baits -grinn betain и немного scopex deep ,какта так.Ловил на пикер 15-17 метров ,кормушка 21 грамм.Стартовый закорм 10 кормушек VDE Sekret + Мелкий.До 11-15 был с нулем ,честно в какойто момент силно начел паниковать ,тем более первая поклевка и сразу обрывб,ну а потом вроде заклевало Кстати клев усиливался когда течение изменялось с лево на право.
    Ну вот както так
    Последний раз редактировалось elf; 24.11.2008 в 17:49.

  13. #48
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Таганская
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 113 (113)
    Я тоже напишу пару слов.
    Отчет:
    Скажу одно, теоретически и практически подготовился к этим соревнованиям на 100 %. Много там тренировался в разных зонах, но больше всего понравилась поплавочная зона Д - там и поглубже и течение посильнее и рыба как мне показалось крупнее и больше.
    Вытащил зону А 8 сектор, нормально подумал я (ведь топ-10 был там же).
    Соседи тоже вроде нормальные, по крайней мере дают ловить рыбу. Гранит сидел через два сектора и напрягал очень сильно. Поставил перед собой цель, биться с Лехой.
    Дистанция 20 метров, через 5 минут юный рыбачок вытаскивает плотву, через 15 минут он же вытаскивает еще одну плотву, у меня нет даже намека на поклевку, еще как назло Леха с дальней таскает одну за одной. Я не знаю почему, но все 4 часа я вымучивал каждую рыбку, поклевки были еле заметные на грани, может отпугивала прикормка.
    Результатом впринципе доволен, конечно хотелось и повыше взабраться, но просто был не день бекхема.
    Поздравляю победителя и призеров. Респект организаторам и спонсорам.
    Судьи конечно тоже молодцы. Так держать МФК

  14. #49
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от RainBow
    М.....
    я конечно не гуру.. Но данная прикормка имеет яркую лещевую направленность.
    создает ковер прикормки на которой кормиться лещ.
    Может это и послужило тем что первые полтора часа у тебя не было поклевок.
    просто далее ты плотвиной прикормкой подтянул плотву на место лещевой прикормки.
    p.s. сказано на правах ИМХО.
    Наверно так и было но уж больно сильное течение было на старте,a VDE-Sekret очен липкая и тяжелая вот я принял такой вариант.На Оке даный вариан работает отлично.

  15. #50
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Shpion, Oleg_37
    Ребята - достойно! Всем: Всем спасибо! Еще посоревнуемся
    Спасибо Сергей, я ещё очень далеко, рад за своего напарника, друга и кума Диму Anahal_a, вот он достойно всего 20 грамм Митрохину!
    Теперь ждём с нетерпением тандем!

    p/s: Вот только теперь к Гуру боюсь подходить, либо плюют через левое плечо, либо наровят звиздануть в глаз коленкой!
    Последний раз редактировалось Oleg68; 24.11.2008 в 19:51.

  16. #51
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    335
    Спасибо
    132
    Поблагодарили: 219 (219)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Чемпионы Москвы 2008:
    Ребята, шо такое? Вас как подменили с некоторых пор...
    Хрен его знает, дядь Сереж Поздней осенью ловлю в первый раз,реки вообще пока не моя тема,в Марьино ловил во второй раз,тренировка не дала практически никаких ответов,только внесла корректировки в прикормку!Сектор неоднозначный,вроде бы край,но на дне было огромнейшее количество крупных камней,первый заброс и практически мертвый зацеп маркера,но слава богу обошлось без обрыва!Смещающь чуть в сторону,плавный подъем с 3,90 до 2,50 на протяжении 10-12 метрах,но дно не такое захламленное.Останавливаюсь на дистанции 22 метра и 3-ёх метровой глубине!Старт,большой Фокс 42 гр.,закорм порядка 20-ти кормушек,течение усиливается и кормушку тащит,ставлю клетку в 80 гр.-меньше не было,соседи(Ирвин,ersu) тоже без клева,первая поклевка через 85 минут,течку выключили-стало поклевывать,реализация 50\50,смена длинн поводка,симметрички на патерностер,вес кормушек,кое как 12 штучек достал!!!Надо тренироваться,отрабатывать каждую зону,работать с прикормкой,а так-только такой результат,но я особо и не расчитывал на большее!!!Вот Алёша..........,но все впереди!!!

  17. #52
    granit
    Guest
    По поводу своей очередной неудачи на МР, скажу,что я несилён на реках. Но все-же шанс был.Просто лень матушка обуяла.
    Маркером нашёл точку, раскормил-просто через некоторое время о бровку перетёр оснастки на обоих фидерах,вместо того ,что-бы вернуть точку-растянув маркер,начал бакланить.Болтать со зрителями и просто мечтать о крестинах сына.Тем самым отправил себя на зачётное 13-е место.Так точку и невостановил.
    Могу сказать,что у меня накопился некоторый фактор усталости от фидерных рыбалок,их уж очень было много в этом году-реально побиты все рекорды по посещению всевозможных водоёмов.Деятельность фидерную,нужно чем-то разбовлять скорее всего в следующем году это будет штык и матч.
    Уверен,что наш с Андрюхой результат подтянется вверх.Нас неудачи только бодрят,иллюзий мы не строим об уникальности и непобедимости.
    Фортуна с нами и стеми ,кто в теме.

  18. #53
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Серёга
    Почему эти высказывания происходят после того как прозвучал финиш, почему Вы не высказали свои замечания прямо во время соревнований. Если Вы считаете что были допущены какие то нарушения или ещё что то, то вызовите Главного судью или пригласите линейного судью для решения данной ситуации.
    Я незнаю в каком секторе Вы находились, но в моём секторе "А" к спортсмену подходили только с моего разрешения, и по желанию самого участника. Были и такие посетители которым я запретил подходить к спортсмену даже на пушечный выстрел.
    - Немного с запозданием, сорри. Уважаемый Серёга отвечу кратко, я приехал рыбу ловить, и причём,как это ни меркантильно звучит, не бесплатно, я думаю судья и сам всё понял и вследующий раз не допустит нарушений.

  19. #54
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от MGcom_66
    - Немного с запозданием, сорри. Уважаемый Серёга отвечу кратко, я приехал рыбу ловить, и причём,как это ни меркантильно звучит, не бесплатно, я думаю судья и сам всё понял и вследующий раз не допустит нарушений.
    Но, всё же в следующий раз лучше сразу обратиться к главному судье или организаторам. Не стесняйтесь.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  20. #55
    Senior Member Аватар для Никита
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    МО, г.Троицк
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    лучше сразу обратиться к главному судье
    Эх, Игорь, при расстоянии в 900м между зонами пока главный добежит - все уже решится само по себе.... Эх, рации бы....хотя бы парочку...как было на ЧМск удобно с рациями..
    Может стоит из взносов МФК приобрести для соревнований пару раций, пару весов и пару треног?

  21. #56
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от MGcom_66
    - Немного с запозданием, сорри. Уважаемый Серёга отвечу кратко, я приехал рыбу ловить, и причём,как это ни меркантильно звучит, не бесплатно, я думаю судья и сам всё понял и вследующий раз не допустит нарушений.
    Как я понял это сектор Б-6 - это я там был судья.

    Цитата Сообщение от MGcom_66
    - Всё было чудесненько и с погодой повезло, но есть и замечание в сторону судей, допуск посторонних людей в зону, громкие обсуждения и высказывания посторонних немного раздражали, неговоря о том, что они отвлекали и самого участника к кому они преднозначались, я понимаю все друзья и все рыбаки, но .
    А почему сразу не обратить на это внимание судьи, насколько я помню там было два случая - это когда Радугин подошел к одному из участников отдать некоторые вещи. А второй случай - там ходили двое, но в основном по краю сектора в районе бетонного блока. Если что то не устраивает надо сразу говорить об этом судье. Если когда я шел мимо Б-2 и он сказал что люди взади отвлекают, то я попросил их отойти.

    Цитата Сообщение от MGcom_66
    я понимаю все друзья и все рыбаки, но .
    вот поэтому вас и непоймешь, начинаешь гнать плохо, не гонишь еще хуже получается.
    С Уважением,
    Алексей.

  22. #57
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Savinoff
    вот поэтому вас и непоймешь, начинаешь гнать плохо, не гонишь еще хуже получается.
    Да ненадо никого понимать, а просто соблюдать правила самим, вы же судья, даже по мелочам, и я сделал замечание в сторону с судьи не с целью обидеть , если бы было грубое нарушение, поверьте,я бы обратился к судье сразу, а это так, инфа к размышлению на будущее, потому что всё складывается из мелочей.

    С уважением Миха !

  23. #58
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Уважаемые организаторы Экстрима.Большая прозьба открыть регистрацию.Я думаю что народу поедет много и по этому наверное Чулки отпадают.А до нового года хочется потренироваться и не хотелося бы транироваться не втом месте где будут соревнования.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  24. #59
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Экстрим-2 в личном зачете 9 января 09г.(пятница)

    Положение

    Регистрация: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=355539#post355539
    Вложения Вложения

  25. #60
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Дорогие участники, см. тут http://www.matchfishing.ru/forum/sho...2&postcount=43

  26. #61
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Таганская
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 113 (113)
    Был в субботу и в воскресенья в чулково.(тренировался перед экстримом)

    Сидел как на яме, так и вне ее. Рыбы много в основном плотва, проскакивала густера и небольшой подлещик. Честно говоря я бы не сказала что ЯМА рулит, нет, уловы были примерно одинаковыми. По прикормке - пофиг какая использовал размороженную, без запаха.
    Поводок 0,12-0,14, длина от 10см до 1,5м(на длинный поводок больше обсосов), крюк 12-14 номер, что самое интересное тонкие крючки крупная плотва разгибает в момент. Ловилась рыбка в течении всего дня на разных дистанциях. Народу вообще никого.

  27. #62
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

    Уважаемые спортсмены!
    НЕОБХОДИМО каждому участнику МЭ-2 взять с собой кормушки весом 100-150 грамм. А также, грузики на подцеп к кормушкам. ИБО одна зона будет располагаться на мели(0,5 - 1 метр) и быстром течении (груз 100-200 грамм).
    Спортивное движение набирает обороты! Это отлично! В прошлые зимы на МЭ (за редким исключением) собиралось 10-20 человек. В этом году благодаря усилиям РусФишинга на МЭ-2 зарегистрировано 43 участника!
    НО у каждой медали, как известно, есть 2 стороны.
    В связи с этим, организаторы, можете назвать как угодно - оказались не готовы, не учли, тормознули.... Но Чулки не могут вместить 43 человека. В тоже время, времени (пардон за каламбур) для перемены мест НЕТ! Поэтому единственно возможный выход - ОРГАНИЗАЦИЯ одной из трех зон за "трубой", т.е. на мели. Кто-то скажет - соревнование будет "лотереей", мол, кто попал на мель - пролетит. ДА пролетит тот, кто сядет туда с такой мыслью. Но настоящий спортсмен, скажет ХРЕН! И будет сражаться! Ибо он СПОРТСМЕН!!!
    Что точно ловится на перекате? Ловится неплохих размеров голавль, язь, судачки... залетают плотва, подлещ и проч. В 2006 году, ловя на "перекате"- Карлович, Игорь М, Иван 123 продемонстрировали высший класс, и чуть не обловили тех, кто ловил на "яме", заняв призовые места.
    Еще, насадку можно попробовать приподнять надо дном (пенопластом на поводке). Что любит голавль, язь - кашу (пшенка), ароматизированного опарыша в прикормке.
    Ни хвоста, ни чешуи!

  28. #63
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Ещё раз всем участникам напоминание:
    теплее одевайтесь!
    садки должны быть необходимой длинны (металлическая авоська не прокатит)!

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Победители - ФишДрим рулит!

    Победители второго этапа МЭ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото019.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	34012
    С уважением, Дмитрий.

  30. #65
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    1. Олег 68
    2. Арлы
    3. Zigan

  31. #66
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Все кто снимал на фото проcьба сбросить на "мыло" ersu@bk.ru
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  32. #67
    Senior Member Аватар для Никита
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    МО, г.Троицк
    Возраст
    48
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    Результаты 2-го этапа МЭ

    Результаты 2-го этапа МЭ:

    ЗЫ: в формате эксель выложить не могу - пишет ошибку загрузки.
    Вложения Вложения

  33. #68
    Senior Member Аватар для Вован65
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    116
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Поздравления всем участникам и судьям.СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЮ И ПРИЗЁРАМ!!!Всё было не просто,но вы прошли через это-БРАВО!!!

  34. #69
    Madam Fish Аватар для CarGa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Поздравления ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАТОРАМ!!! МОЛОДЦЫ!!!
    ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ СПОРТИВНОГО РОСТА ВСЕМ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ МОРОЗОВ И СЛОЖНЫХ УСЛОВИЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Бегаю я плохо... Зато стреляю метко!

  35. #70
    Русфишинг-Адреналин Аватар для Мясной
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 47 (47)
    Отчетик
    Хорошо погрелись:d .
    Как не утеплялся, как чего не выдумывал, но в концовке так отморозил руки, что мотыля одеть не мог, прикормка звенит и как пшено (так в кормушку и насыпал), чуть куртку не застегнул и в мотыльнице запазухой лед, а когда задул ветер, то единственная мысль была о теплой машине и кресле с подогревом навсю
    Но сражался до последнего.
    Достался Б2 ( как раз там вчера больше всего бросал) течение сильное, 80 грамм еле держало, расчехлил хевик (спортивная ловля на морозе хэвиком, это что то), до 11 не тычка, потом сел ерш, через пол часа плотва, следом вторая (и такая знатная грамм 400 точно, горбатая), следом третья, ну думаю поперло, следом поклевка, аж фидер поехал, подсечка и пустой крючок. И дальше как обрезало. Кидал, кормил, диповал, поводки менял, чуть не танцевал для рыбы, хрен мне а не рыбки.
    В итоге 850 грамм. Чего по местам не знаю.
    Поздравляю Олега с победой, молодчина и красавчик, очень за него рад
    Спасибо организаторам и судьям, все было окейно.
    И огромная уважуха комрадам-участникам, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЭКСТРЕМАЛЫ и ФИДОРОМАНЬЯКИ
    Последний раз редактировалось Мясной; 10.01.2009 в 12:58.
    живем, видим

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 15:15
  2. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  3. "Лично-командные соревнования "Москворецкий Экстрим 2009-2010" I этап
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 21:53
  4. Награждение призеров "Москворецкий Экстрим-09" (личный зачет)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:59
  5. Кубок ТЦ "Экстрим"-2009
    от pvv в разделе Московские соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •