Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 451

Тема: Ароматизаторы для насадки(дипы(DIP)).

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Кирилл, у меня прямо противоположное мнение.Одно но надо его подобрать, иногда только смесь дает результат.Иногда его постоянно надо менять, но рыба с его применением ловится самая крупная которая стоит на прикормке и поклевки уверенние.
    Сергей

  2. #37
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала стенсен
    Кирилл, у меня прямо противоположное мнение.Одно но надо его подобрать, иногда только смесь дает результат.Иногда его постоянно надо менять, но рыба с его применением ловится самая крупная которая стоит на прикормке и поклевки уверенние.
    Сереж! Не спорю, возможно!
    Конечно, если брать с собой с десяток-другой баночек различных дипов на N-ной попытке можно увидеть результат. Однако этот результат может являеться следствияем действия каких-либо других факторов? Например, просто подошла более крупная рыба - вот она и берет, а при друхих запахах ее просто не было - вот и не брала. Или поменял крючек на меньший и т.д.
    Несомненно причинно-следственную связь можно определить только имея большой опыт их тестирования.
    Кроме того, мне не совсем ясно почему рыба привлеченная запахом аниса к крючку бутет лопать наживку, пахнущую ванилью? Или совместно с изменением запаха наживки надо изменять запах прикормки? Если на течняке, то пару-тройку запахов в течение 3-4 часов можно испробовать, то на стоячей воде испробовать в одной точке две различные прикормки не представляется возможным.
    С уважением,
    Кирилл

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Кирилл, я обычно беру 4-5 баночек накладываю перловки в них и мажу тем что у меня есть.В процессе начинаю пробовать каждый отдельно либо по одной из каждой либо опарыша с чем нибудь либо с матылем.Вот и получается набор .В жару хороший результат дал запах рыбы-даже сам был удивлен.
    Сергей

  4. #39
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Про ДИПы в целом.
    Я пока что не верю в то, что ДИПы для насадки сами по себе что-то решают. Если прикормка рыбу привлекла, и она не просто стоит на ней, а кормится, она насадку возьмет в любом случае, при чем насадку с тем же запахом, что и прикормка. Например, как отмечено и в сообщениях ниже, на насадку из ведра для прикормки берет иной раз, особенно при неважном клеве, лучше - я это проверял на ловле карпов, работало. А вот применение ароматизатора с принципиально иным запахом, по-моему, сможет скорее насторожить рыбу. ИМХО, по крайней мере при поплавочной ловле карпа, насадка должна как можно меньше выделяться "на фоне" прикормки, и должна съедаться не как отдельный, идентифицируемый рыбой объект, а вместе с такими же, содержащимися в прикормке - иначе рыба с большей вероятностью внимательно изучит этот объект и найдет крючек и леску. Единственное, что должно работать - это обработка тем же запахом, что и корм - если насадка не из кормового ведра.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сергей ты делаешь выводы на основе твоих познаний на стоячей воде при ловле карпа.У меня , если читал мои отчеты, ситуация совсем другая.Я ловлю на течении и выделяя приманку отличительным запахом иногода добиваюсь лучших результатов чем при применении насадок без дополнительного запаха.Я неоднократно пробовал поступить так как мне советуете вы-это иногда дает поклевку, а иногда нет.Поэтому я и стараюсь расширить список запахов, которые давали бы мне более быстую поклевку.Но так как я ими увлекаюсь первый год в моем арсенале осенних запахов пока нет.Вот пока мне их никто не посоветовал.
    Сергей

  6. #41
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    [QUOTE]Автор оригинала стенсен
    Народ про осенние дипы кто нибудь просветит?
    /QUOTE]

    осенние дипы которыми я пользуюсь: анис, плотва мондиаль, марципан, шпекулятиус, кленовый сироп, скопекс, рыба, печень, ракушка, корица, кумин, конопля, червяк, мотыль, цибет масло(запах навоза), киллеры фирмы топ секрет, кориандр, помимо этого всегда присутствует карамель,ваниль.
    всё указанное жидкости как на спиртовой так и на масленной основе, различных производителей. причём одно и тоже название но разных фирм часто пахнет по разному. некоторые дипы преднозначены для ловли хищников, но иногда привлекают и белую рыбу наверное из за наличия рыбьего жира. некоторые дипы я не указываю,т.к. не могу охарактеризовать запах например витамо, крек,аспик...
    удачи!
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  7. #42
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    пример.
    один говорит, что дипы хорошо,другой говорит, что плохо.

    мой товарищ вчера рыбачил на фидер на течении. причём на довольно мощном течении(важно). я к нему подъезжал коротко посмотреть. его результат один подуст чуть больше кг, четыре поклёвки. плохо очень. по моему совету накануне начинал он ловлю на карамель и использовал сенсовский бомбикс лещ. так ловил он часа полтора два. затем применял свои комбинации. но тем что я советовал остался недоволен- лишь одна поклёвка. теперь НО. его корм был мелкодисперсный, почти для стоячки или лёгкого канала. это раз. два. он неправильно выбрал скорость прохода кормушки_ она шла слишком медленно, отдавая корм почти сразу, не успевая за ним. корм уносило.плюс баржи.
    под вечер я и он приходим туда же. делаю грубый липкий корм. добавляю 20% опарыша, ароматизатор карамель, на опарыш бомбикс. заброс на метр дальше,кормушка проходит участок меньше чем за минуту,останавливаясь лишь в почти крайнем положении. клёв дуровой. клюёт всё: усач, лещ, плотва. правда подуста я не поймал(он был рад )
    оказывается работает бомбикс и карамель!
    потом корм без карамели сбрызгиваю обильно бомбиксом и следующие полтора часа клюёт дальше. потом шоколатикс плюс бремикс плюс ваниликс клюёт дальше!
    кстати советую обратить внимание на порядок использования ароматизаторов. а следущий ароматизатор должен был быть шпекулятиус + мёд и я уверен, что клёв бы продолжался.
    так что не только ароматизатор, а все мелочи,ВСЕ!
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  8. #43
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    А есть ли у кого опыт ДОКАЗАННОЙ эффективности ДИПов при поплавочной ловли карпов на стоячке? Конкретно - чтобы без ДИПа не клевало, применение же ДИПа быстро давало бы поклевку. При чем, желательно услышать именно о доказанном опыте.
    Насчет течения - понятно, ароматизаторы работают эффективнее... Хотя, тут я скорее согласен с мнением Jaster-а - если кормушка правильно работает, то чем оно пахнет (из спектра в принципе "съедобных" запахов), рыбам не так и важно.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  9. #44
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Согласен со Стенсоном - на карпятах я тоже с этим сталкивался. Сенсасовский бисквит в прикормке перебивает и кукурузу, и опарыша. Пока не применил ричвордовский импульс, печально наблюдал активное пузырение на прикормке и неподвижный поплавок...

    А доказанная эффективность дипов... Я пока столкнулся с очень положительным опытом применения Ультрабайта к карпятам и карасям, результативность в разы. Но это и не дип, и имеет довольно дивные особенности применения - это далеко не универсальный препарат, что бы там не говорили.

  10. #45
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Да, еще для Sergey_A_S:

    Тут вот еще какое дело: эффект от любого дипа можно убить неправильной концентрацией. Я в этом году много экспериментирую с бойлами - убедился, что предлагаемые производителями дозировки далеко не оптимальны.

  11. #46
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала Егерь
    Да, еще для Sergey_A_S:

    Тут вот еще какое дело: эффект от любого дипа можно убить неправильной концентрацией. Я в этом году много экспериментирую с бойлами - убедился, что предлагаемые производителями дозировки далеко не оптимальны.
    А какие вообще ДИПы показали (при правильной дозировке) эффективность на карпах?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Так вот дипы и применяют. чтобы ее выделить.К примеру, взял кукурузу мазнул какой нибудь клубникой или сгущеным молоком и туды.
    Сергей

  13. #48
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Автор оригинала Sergey_A_S

    А какие вообще ДИПы показали (при правильной дозировке) эффективность на карпах?
    Для карпов - Ричворд, Нэш, масла для аромотерапии.

  14. #49
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала Егерь


    Для карпов - Ричворд, Нэш, масла для аромотерапии.
    Не в смысле производителя, а в смысле аромата. Клубнику все хвалят, например... А еще какие есть рабочие карповые ароматизаторы?
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  15. #50
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Автор оригинала Sergey_A_S

    А еще какие есть рабочие карповые ароматизаторы?
    Они все рабочие. Даже экстракт зеленой мидии
    Какие лучше - ответить нереально. От условий конкретных водоемов зависит.
    Модные, насколько я заметил, есть - клубника, мед, молоко, тутти-фрутти. Это значит, что все их применяют. Соответственно, монстрики уже научены горьким опытом.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Соник! Вопрос такого плана.А ты всегда в течении дня крутишь аромами или если рыба подошла на прикормку и ловится, то продолжаешь использовать этот же.Осходя из твоих высказываний в течении дня ты раза 4 стартуешь с разными ароматами.Или после того как очередной замес закончился постепенно переходишь с одного на другой и смотришь по активности рыбы.
    Сергей

  17. #52
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Автор оригинала стенсен
    Соник! Вопрос такого плана.А ты всегда в течении дня крутишь аромами или если рыба подошла на прикормку и ловится, то продолжаешь использовать этот же.Осходя из твоих высказываний в течении дня ты раза 4 стартуешь с разными ароматами.Или после того как очередной замес закончился постепенно переходишь с одного на другой и смотришь по активности рыбы.
    если я ловлю на течении то пытаюсь опробовать разные ароматизаторы в прикорме не смотря на хороший клёв например сразу на первый ароматизатор,поскольку колличество пойманной рыбы для меня не играет особого значения.(если нет соревновательных мотивов)
    очень важно всё же чтобы рабочий был именно первый ароматизатор. поэтому к нему я отношусь с особой "любовью", учитывая всё и вся. если первый не пошёл и в течении максимально 1-1,5 первых часов клёва нет, я меняю запах но не на противоположный первому, а на другой но в этой же группе. например если не идёт карамель,можно попробовать шоко карамель, шоко ваниль, орехо шоко карамель и т.д.
    если вторая попытка не удалась то я меняю полностью группу запаха. например на сильные приправы.
    если третья попытка не удалась смена запаха опять. например на рыбно ракушечно мясное.
    на каждом этапе я пробую дипы, пусть не сразу но с середины точно. и они часто подсказывают общую тенденцию сегоднешнего рыбьего аппетита.
    всё сказааное относится к течению при условии правильных концентраций,правильной техники, наличия соседей. погода почти роли не играет.
    на стоячей воде всё похоже, но до 4 ароматизаторов доходит дело реже, особенно при ловле на попловок,когда бросается больше корма. на фидер на стоячке обычно 2 ароматизатора хватает мне на 3-4 часа.
    если нужна рыба то я использую каждый ароматизатор максимально и затихание клёва стараюсь возобновить сначала изменением техники и тактики, а также дипами и если ничто не помогает ОСТОРОЖНО перехожу к другому ароматизатору(малые дозы малая концентрация)
    всё равно всё это надо прочуствовать и с опытом придёт равновесие: твоё, снасти и рыбы. почитай статью о уверенности ещё раз.
    удачи.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Соник извени за назойливость.У меня такой такой вопрос. У тебя ,как правило, первый аромат комбинированный или один запах, но с учетом всех особенностей данного места и погодных условий.
    Сергей

  19. #54
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Автор оригинала стенсен
    Соник извени за назойливость.У меня такой такой вопрос. У тебя ,как правило, первый аромат комбинированный или один запах, но с учетом всех особенностей данного места и погодных условий.
    часто мой первый аромат это тот который на прошлой рыбалке был лучший. это с учётом небольшой паузы между днями.
    комбинирование ароматов довольно сложное дело, нужна хорошая обонятельная память. чаще я начинаю с добавки одного ароматизатора. НО я использую готовые смеси которые уже имеют свой запах и в которых уже есть ароматизатор в малых дозах. это необходимо учитывать дабы не создать конфликт запахов,а значит надо хорошо знать прикормки которыми пользуешься. при добавлении ароматизатора в такие корма уже получается в принципе комбинация.
    за несколько лет я нашёл для себя те прикормки к которым можно добавлять определённые аромы. для летнего периода они более характерные по запахам, для зимнего более нейтральные.
    но если например посмотреть рекомендации сенсаса по составлению целевых кормов то можно заметить что идёт комбинация: жидких аромиксов+иногда концентрикс+порошкового ароматизатора. причём всё это к 2-3 прикормкам вместе смешанным.
    при использовании "своих" составов из более доступных "каш" всё равно нужно знать получившийся запах, а он получится обязательно ведь часто добавляется бисквит(может быть разным) или например хит сезона йогурт или халва или какао и др. зная его можно предположить чем лучше его дополнить, каким ароматизатором или комбинацией.
    вообщем такие же вопросы постоянно возникают и у меня.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    и ещё вопрос для полной ясности: что такое ДИП?

    Это какой-то отдельный продукт с таким названием?
    или этим словом называют всё во что макают насадку?
    или это всякие аромиксы, аттрактиксы и тд от сенсаса и прочих???
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  21. #56
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    что такое ДИП?
    - отдельный продукт с таким названием
    - этим словом называют всё во что макают насадку
    - это аромиксы, аттрактиксы и тд от сенсаса и прочих
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vdesensas.jpg 
Просмотров:	1867 
Размер:	44.8 Кб 
ID:	2219

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    я сторонник применения дипов!
    но отсутсвие свободного времени и свободных финансов не позволяют мне проводить многочисленные эксперименты...
    отсутствие опыта не позволяет спрогнозировать результат, поэтому я и спрашиваю совета!

    я честно говоря ещё ни разу не покупал продукты от сенсаса, но судя по описаниям аромикс и аттрактикс - это вещества с разной концентрацией... а продуктов с названием "Дип" у них вообще нету...
    видимо концентрация того во что макают имеет не последнее значение! не будет-ли отпугивать слишком сильная концентрация??? маленькая концентрация не отпугнет и видимо будет всё равно лучше чем вообще без ничего...
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Саш!
    Дипы - высококонцентрированные вонючки. У сенсаса это различные атрактисы. Обычно используют для макания насадки, но можно добавлять и в прикормку (но совсем чуть).
    Сенсановские аромиксы менее концентрированы. В основном предназначены для добавки в прикормку, но можно и в них макать насадку.
    С уважением,
    Кирилл

  24. #59
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Angry

    Дипы - высококонцентрированные вонючки
    Нет !!!!!!!

  25. #60
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По сенсасу: ATTRACTIX (flavour) - Super-concentrated liquid additives. Может быть использован для макания насадки как в разбавленном виде, так и в неразбавленном - определяется на месте опытным путем.
    При разбавлении ATTRACTIX'а практически получается AROMIX.
    Использование мной ATTRACTIX в чистом виде очень часто давало результат лучше, чем в разбавленном виде (особенно на течении).
    С уважением,
    Кирилл

  26. #61
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ориентировочно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dip.jpg 
Просмотров:	1942 
Размер:	18.3 Кб 
ID:	2230

  27. #62
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А Flavour на какой основе сделаны? Ведь если на водной то с маслом точно не смешаются. Я почему и спросил про порошок.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  28. #63
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В основном на масляной, но есть и на спирту.

  29. #64
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А вот разводить концентраты (Flavour) на масле можно.
    Скиф и все кто в курсе а в какой пропорции разводить пополам или еще жиже ?
    Зы прикупил трабуковский Flavour краб + рыба ну и вонь же у него...
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    1:10

  31. #66
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Побывав в Крыму моя женушка привезла мне прям с тамошнего завода рыбацкие эфирные масла в колбачках (мята, гвоздика, лимон, кориандр, анис).
    Как и что из них пользовать?
    С уважением,
    Кирилл

  32. #67
    Просто Member Аватар для Yaros
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня такой вопрос. У нас продаются Flavour и дипы английской фирмы Richworth. Кто-нибудь пользовался такими? Стоит ли их покупать.
    Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

  33. #68
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала Yaros
    У меня такой вопрос. У нас продаются Flavour и дипы английской фирмы Richworth. Кто-нибудь пользовался такими? Стоит ли их покупать.
    СтОит, не сумлевайся!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  34. #69
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Побывав в Крыму моя женушка привезла мне прям с тамошнего завода рыбацкие эфирные масла в колбачках (мята, гвоздика, лимон, кориандр, анис).
    100% натуральныe ?
    кориандр, анис
    10-15 капeль на 50 мл масла

  35. #70
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Скиф! А что бы мог посоветовать из дипов на холодную воду?Все мои летние варианты на последней рыбалке улучшения не давали по сравнению с обычными опарышем и матылем.
    Сергей

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Насадки для плотвы.
    от Sergey_A_S в разделе Насадки, разное
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 31.03.2019, 02:38
  2. ДИПы для ловли карпов
    от Sergii---1 в разделе Теория Прикормки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 10:26
  3. Ароматизаторы насадки
    от стенсен в разделе Околокарповый треп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •