Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Международный кубок по фидерной ловле Киев-2009

  1. #141
    Junior Member Аватар для SEMEN UA
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    14-16.08 на набережной будет проводиться Чемпионат Украины, заруба будет не децкая... Приезжайте изучать мат. часть.
    Последний раз редактировалось SEMEN UA; 31.07.2009 в 11:35.

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от амиго72 Посмотреть сообщение

    Кстати Эдик во второй день выиграл зону ловя мелочевку на 12-ти метрах от берега.
    НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ и не один день.
    Эдик выиграл зону и у него почти вся рыба была достаточно крупная, один лещь больше кила и штук 6-7 окуней грамм по 200-250, остальное немелкая плотва и густира. Если это для вас мелочевка, ну тогда я не знаю.....
    Ей богу смешно читать про вашу супер пупер технику, напоминает фразу что "..... думкой багатеет". Наблюдали мы Росийских спортсменов на тренировке, сверху с набережной, может я что-то слабо понимаю в фидере но хорошей техникой там и не пахло, только одни разговоры что мы лучше, круче, быстрее ловим верховодку..... Неужели вы думаете что мы не умеем ловить верховодку в темпе??? Если вы и вправду так думаете, мне вас искренне жаль. Мы верховодку не ловили, потаму что на ней было невозможно сделать результат для выигрыша. Ваши ловили верховодку во второй день и получили в итоге чуть больше кила на человека в то время как у остальных вес был за 2 кг.

  3. #143
    Member
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от RSM Посмотреть сообщение
    Эдик выиграл зону и у него почти вся рыба была достаточно крупная, один лещь больше кила и штук 6-7 окуней грамм по 200-250, остальное немелкая плотва и густира. Если это для вас мелочевка, ну тогда я не знаю.....
    Ей богу смешно читать про вашу супер пупер технику, напоминает фразу что "..... думкой багатеет". Наблюдали мы Росийских спортсменов на тренировке, сверху с набережной, может я что-то слабо понимаю в фидере но хорошей техникой там и не пахло, только одни разговоры что мы лучше, круче, быстрее ловим верховодку..... Неужели вы думаете что мы не умеем ловить верховодку в темпе??? Если вы и вправду так думаете, мне вас искренне жаль. Мы верховодку не ловили, потаму что на ней было невозможно сделать результат для выигрыша. Ваши ловили верховодку во второй день и получили в итоге чуть больше кила на человека в то время как у остальных вес был за 2 кг.
    После такого постинга могу сказать одно - если для кого-то проблемой является умение проигрывать, то для других умение выигрывать - непостижимое искуство... Выигрывать, оказывается, тоже надо уметь. Надо уметь "не поймать" звёздочку, надо реально оценивать соперника, надо испытывать к нему уважение!!! Без всего этого количество побед резко убавится...
    П.С. Я не разделяю позицию RSM и все (я уверен!!!) мои одноклубники из РСК "Дом Рыбака"...

  4. #144
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от SEMEN UA Посмотреть сообщение
    14-16.08 на набережной будет проводиться Чемпионат Украины, заруба будет не децкая... Приезжайте изучать мат. часть.
    Чемпионат открытый? Положение?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  5. #145
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    156
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 8 (8)
    Я не разделяю позицию RSM и все (я уверен!!!) мои одноклубники из РСК "Дом Рыбака"...
    Я тоже не разделяю позицию RSM. Хоть и не "Домик.."!
    Некрасивое и некомпетентное бахвальство!
    Мы верховодку не ловили, потаму что на ней было невозможно сделать результат для выигрыша.
    Ну написал бы, что не " по взрослому", была бы выше ценность фразы! При правильном подходе, улов за 5кг. уклейки был более чем реальный результат!

  6. #146
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Чемпионат будет. Положение на следующей неделе выложим. Приглашаем желающих из дальнего ближнего зарубежья. Квоты для зарубежных участников будут наверное такими же, как и в Киеве. Заявки на участие направляйте мне или Арлы.
    Да.

  7. #147
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Уважаемые коллеги из Украины и Беларуссии. Приглашаем на ЧМск 2009г. Положение тут.
    Сможем принять по 5 команд от каждой страны.
    С уважением, Орлов Сергей 89166808920.
    Добро пожаловать!

  8. #148
    Member
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Trolik Посмотреть сообщение
    После такого постинга могу сказать одно - если для кого-то проблемой является умение проигрывать, то для других умение выигрывать - непостижимое искуство... Выигрывать, оказывается, тоже надо уметь. Надо уметь "не поймать" звёздочку, надо реально оценивать соперника, надо испытывать к нему уважение!!! Без всего этого количество побед резко убавится...
    П.С. Я не разделяю позицию RSM и все (я уверен!!!) мои одноклубники из РСК "Дом Рыбака"...
    А ты почитай выше что о украинцах говорят и поймеш что он прав. Я например полностью с ним согласен. Никто росийских писателей неостанавливает в их высказываниях, а ты здрейфил, а ему может неприятно, так что это вполне нормальная реакция. А то что ты "неразделяеш" то у нас украинцев всегда была боязнь перед "старшим братом".
    Я РАЗДЕЛЯЮ!!!

  9. #149
    Junior Member Аватар для SEMEN UA
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мужики, не обращайте на этого ('fm967') "товарища" внимания. Он и на наших форумах льёт гразь, вечно чем-то не доволен... Возможно у человека проблемы в жизни, надеюсь попустит со временем.
    По поводу ловли верховодки... Ребята, россияне, я не сомневаюсь в Вашей высокой технике ловли этой чудесной рыбы, но поверьте на слово, делать на неё ставку на набережной - это очень большая ошибка... Просто дружеский совет...
    Последний раз редактировалось SEMEN UA; 11.08.2009 в 00:33.

  10. #150
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)

    Пять копеек.

    Почитал, многому удивился! Ну да ладно.
    Это всего лишь хороший повод собраться и посоревноваться. Мне очень понравилась атмосфера в нашей сборной, Илье69 особое уважение за помощь во всём, Дима - это всегда надёжно. Ну не получилось в этот раз, так ещё шансы будут!
    Тренировался за неделю до сорев, при одних условиях, оставил кучу кормушек (Бухара получила не плохой доход).
    Официальная тренировка - уклейка, первый день сорев - (хорошо), второй - второй снизу, надо было за Иваном123 уклейку первые три часа строчить, а я только 40 минут ей отвёл, потому как, вторые три часа - это что-то с чем - то, Тролик - друг обнадёжил - бiсова його душа.
    Течение, ну его нафиг - горная река.
    Тролик спасибо за организацию и атмосферу.

    У нас есть похожие условия - это Ока за Рязанью, но там очень мало такой противной ракушки, как в Днепре!
    Свободный художник.

  11. #151
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от fm967 Посмотреть сообщение
    А ты почитай выше что о украинцах говорят и поймеш что он прав. Я например полностью с ним согласен. Никто росийских писателей неостанавливает в их высказываниях, а ты здрейфил, а ему может неприятно, так что это вполне нормальная реакция. А то что ты "неразделяеш" то у нас украинцев всегда была боязнь перед "старшим братом".
    Я РАЗДЕЛЯЮ!!!
    Улыбнуло искренне. Современная школота почти разумеет грамоту...
    Fимоз Mозга 967 ,уходи. Тебе тут не рады.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. III Международный Кубок SENSAS по поплавочной ловле 22-23 сентября 2012
    от Soul_way в разделе Московские соревнования
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:28
  2. Кубок Краснодарского края по фидерной ловле
    от geoline2000 в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 07:05
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 22:59
  4. Открытый Кубок Москвы 2009 года по ловле рыбы донной удочкой (тендем)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:39
  5. Международный кубок по фидерной ловле Киев-2008
    от Trolik в разделе Международные соревнования
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •