Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 153

Тема: "Экстрим". Спорт или рулетка.

  1. #106
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    SM - проголосуем на секции!
    IMHO слишком щекотливый вопрос, чтобы решать его в узком кругу. Референдум!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #107
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от амиго72 Посмотреть сообщение
    Надо что то менять
    Места надо менять, так как старых не хватает по протяженности. Что находим более-менее, там и проводим. Но поиск новых мест процесс медленный и сложный.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #108
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    imho слишком щекотливый вопрос, чтобы решать его в узком кругу. Референдум!
    В каждом клубе своё обсуждение, а делегаты на МФРС только от клуба!
    Что касается мест! С тобой согласен, но лучше имет одно два и этого хватит!

    Для Арлы:
    Никто не против Экстрима, наоборот за! И об этом говорят факты и количество людей!
    Свободный художник.

  4. #109
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от oleg68 Посмотреть сообщение
    В каждом клубе своё обсуждение
    Я про обсуждение ничего и не говорил. Я про принятие решения общим открытым голосованием всех тех, кто принимает участие в соревнованиях. Сделать технически это не так и сложно, зато результат абсолютно честный.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Извините, что встреваю не совсем по теме последних сообщений, но в принципе предложение по данной теме в целом. (Во сказанул то)
    Может мое предложение и фантастическое, но почему бы за ранее не прикармливать место соревнований? Про такой метод прочитал в РЭ про соревнования в Белоруссии (если память не подводит).
    В ообщем купить сколько-то килограмов того-же лиманика, да смешать с базой от сабанеева (или еще с чем - в этом деле я не спец)....
    Все затраты распределить между участниками: 30 чел да по 100 руб - 3000 руб - 5 кг лиманика по 300 руб/кг + 15 кг базы по 100 руб.
    Всем этим прикормить накануне - чем? да взять бы рогатку у карполовов.

    П.С. Или это все бред?

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Ринат,
    Первый вопрос самый сложный.
    Второй - без разницы, по моему чем хаотичнее будет тем лучше. Главное подтянуть рыбу к месту соревнований, а уж задача участника на следующий день собрать рыбу у себя в точке.

  7. #112
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Тут одно дело - закормить всем на 13 метрах, если поплавок. А совсем другое - фидер.... Я думаю, что эта проблема хорошо бы решилась массовой тренировкой.

    Кстати - альтернативный вариант для следующего года, уже как то предлагал - заменить четыре однотуровых на два двухтуровых. И мест проведения надо не четыре, а два, и лотерейность ровно в два раза меньше. И на второй тур рыба придет на прикормку от первого.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #113
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Коллеги по цеху.
    Надо смирится с мыслью, что зимой по открытой воде ловить стало "хуже". "Хуже" - это труднее поймать. "Хуже" это не означает, что Мастерам Фидера хуже, а счастливчикам и новичкам везет. Всем в равной степени труднее, чем на тех же местах (и на других) ловить летом. Я вам гарантирую, это касается любых мест, будь то "секретная яма" или Марьино. И там и там часты о...сы.
    Разница между летними соревнованиями и зимними - разные условия (течение, ОП, экстрим. условия погоды). Более жесткие. Ловля летом, после зимы - это как бежать с гирей в 16 кг, потом сбросить её и побежать быстрее. Это пройдено. Это факт. Летом тоже бывают пролеты. Пусть не 0, пусть там, к примеру 150 грамм на фоне лучших уловов в 3-5 кг. Зимой тоже самое, но жестче. Учитесь ловить зимой и летом уловы будут выше.
    Для кого делаются соревнования? Для спортсменов. Хотите, после окончания МЭ этого года, 20 лучших по рейтингу МФРС проголосуют - нужен ли Экстрим в 2010 году или нет. Нет - не будет Экстрима, не будет,без обид и без базара.

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Коллеги по цеху.
    Для кого делаются соревнования? Для спортсменов. Хотите, после окончания МЭ этого года, 20 лучших по рейтингу МФРС проголосуют - нужен ли Экстрим в 2010 году или нет. Нет - не будет Экстрима, не будет,без обид и без базара.
    Арлы-хан, подскажи для примера номер поста, где прозвучало это предложение.

    Организаторам конечно приятнее, если их хвалить или по крайности не ругать, но этого никогда не бывает,а сомнения спортсменов в своем участии-неучастии базаром называть неправильно.....

  10. #115
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    ,а сомнения спортсменов в своем участии-неучастии базаром называть неправильно.....
    Как раз самый настоящий базар
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  11. #116
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Арлы-хан, подскажи для примера номер поста, где прозвучало это предложение.

    Организаторам конечно приятнее, если их хвалить или по крайности не ругать, но этого никогда не бывает,а сомнения спортсменов в своем участии-неучастии базаром называть неправильно.....
    Сергей, не знаю... №118
    Организаторам, Сергей в данном случае - всё-равно. Ибо речь идет не о плохо подобранном месте (за несколько дней до старта ребята в этом месте поймали 7,5 кг на двоих), а речь идет о том, что зимой не стоит проводить соревнования.

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Сергей, не знаю... №118
    Организаторам, Сергей в данном случае - всё-равно. Ибо речь идет не о плохо подобранном месте (за несколько дней до старта ребята в этом месте поймали 7,5 кг на двоих), а речь идет о том, что зимой не стоит проводить соревнования.
    Серж!
    Во первых, как ты понимаешь, одиночная ловля и ловля 40 человек две большие разницы.
    Во вторых, все понимают, что в прошлом и позапрошлом годах при малом количестве участников все сидели на яме или вблизи.

    Надо думать и что-нибудь делать, ведь количество спортсменов увеличивается и тратят они за зиму хорошие деньги..

  13. #118
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Серж!
    Во первых, как ты понимаешь, одиночная ловля и ловля 40 человек две большие разницы.
    Непонятно, к чему тут это сказано.
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Во вторых, все понимают, что в прошлом и позапрошлом годах при малом количестве участников все сидели на яме или вблизи.
    Ты заблуждаешься. Это далеко не так.
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Надо думать и что-нибудь делать, ведь количество спортсменов увеличивается и тратят они за зиму хорошие деньги..
    Что ж тут сделаешь. Проводить стотуровое первенствство Чулковской Ямы об несколько дней?
    Или всё таки менять сознание спортсменов, что зимняя рыбалка - вот такая вот.
    Да и есть ли проблема то, а Сергей? (пишут то о проблеме ПОКА лишь пяток спортсменов которые словили ОП).

  14. #119
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Cтранный топ, кол-во участников говорит, что нужен и еще как Экстрим. Каждый в отдельности решает сам - мне не нужен я не участвую.
    Algoritmo sempre preferiti

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Или всё таки менять сознание спортсменов, что зимняя рыбалка - вот такая вот.).
    Конечно менять сознание спортсменов придется при их увеличении, но одновременно надо пытаться улучшить существующее положение

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Да и есть ли проблема то, а Сергей? (пишут то о проблеме ПОКА лишь пяток спортсменов которые словили ОП).
    Сереж, сейчас пять-на следующих двадцать пять.Проблема ведь ясна.А ты никаких команд не генеришь и даже предложения не принимаешь для последующего обсуждения..

  16. #121
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение



    Сереж, сейчас пять-на следующих двадцать пять.Проблема ведь ясна.А ты никаких команд не генеришь и даже предложения не принимаешь для последующего обсуждения..
    А что сейчас то можно изменить?? И вообще нужно ли менять?? А обсудить обязательно обсудим на встрече... Пару соревнований ещё.. И прощай экстрим..
    С уважением, Влад.

  17. #122
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    А что сейчас то можно изменить?? И вообще нужно ли менять?? А обсудить обязательно обсудим на встрече... Пару соревнований ещё.. И прощай экстрим..
    Согласен-никто ни кого не принуждает.Были трения в начале сезона-вроде все решили!Этот год заканчиваем как решили!Осенью будем решать как лучше!Нужно уважать решенния МФРС !Если к следующему сезону появятся хорошие предложения-значит нужно будет их принять.А так,пока коней на переправе не меняют!Я тоже не в сказке от сорев зимой,сейчас болею-но это не значит что зимним соревам не быть!Просто нужно поменять статус!Всетаки не кривя душою,всем приятно пообщаться в зимнее время.Я думаю,что рыбацкая дружба выше,чем всякие там нули!

  18. #123
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Конечно менять сознание спортсменов придется при их увеличении, но одновременно надо пытаться улучшить существующее положение.
    Улучшить, Сереж, как? Ты о чем?

    Цитата Сообщение от са4 Посмотреть сообщение
    Сереж, сейчас пять-на следующих двадцать пять.Проблема ведь ясна.А ты никаких команд не генеришь и даже предложения не принимаешь для последующего обсуждения..
    Почему нет?! Я принимаю все предложения.
    Пока произвучали такие намеки на будущий сезон:
    - Отменить МЭ.
    - Проводить МЭ, но в Марьино.
    - Сделать соревнования двухтуровыми.
    - Проводить МЭ "на ямах" или местах, где по разведданным идет клев.
    - Превратить МЭ в неофициальный фестиваль
    Какие я должен генерить команды?
    Я считаю, что все эти предложения не улучшат существующего положения дел, как ты говоришь. В Марьино и на ямах - такие же пролеты неисключены. Сделать многотуровость - умножить гимор на много, как для участников, так и для организаторов. Превратить МЭ в неофициальный фестиваль = отменить МЭ. Я и говорю, после окончания этого Экстрима, давайте спортсмены сами решат - нужен им в будущем году такой Экстрим или нет.
    Какие я должен генерить команды?

  19. #124
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    рассуждения ... ;)

    Почитав со стороны пару последних страниц, поправифф пальцем очки и почесав (прошу не ржать - вот именно затылок и почесал ):- непонятно - вообще о чем спор?
    Можно подытожить двумя мнениями, которые выглядят как одно - все пришли к выводу - что: 1.) различные варианты проведения МЭ в зимний период - это таже "Ж" - тока в профиль. 2.) Кто хочет из за этих обстоятельств неучастовать - то не участвует.
    Вот и все.
    Героические мяния сисек все равно приводят к этим двум мнениям.
    ....А "главный", уже который пост, пытается сказать: - как хотите - так и будет.
    Последний раз редактировалось byratino; 11.02.2009 в 05:17.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  20. #125
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    20 лучших по рейтингу МФРС проголосуют - нужен ли Экстрим в 2010 году или нет. Нет - не будет Экстрима, не будет,без обид и без базара.
    Интересная поправка!:d
    20 имеют право, а остальные?

    Серёжа, что бы небыло в дальнейшем разговоров.
    Было предложено:
    1. Выделить МЭ в отдельный чемпионат - зимний.
    2. Рейтинг считать по баллам (кому интересно смотрите внутренний рейтинг РФ)
    3. в рейтинге участники получают баллы за места, и если даже у тебя 0, ты свои баллы получишь, потому как ты приехал, как все старался. И не заслуженно получишь баранку в свою графу за этап.
    0 - пусть получают только люди пропустившие этап.

    Пост №1 не поддерживаю в том плане, что нельзя лишать возможности человека ловить зимой и соревноваться!
    А вот разделить сезон на два отрезка это считаю правильным, все смогут выбрать себе то, что нравиться!

    Самому МЭ очень интересен, но не хочу хвост неудачных результатов переводить на летний сезон, а может улыбнётся удача и опыт, ведь незря же учился у Амиго, Гранита, Митрохина, Рыбачка и многих других. (на последнем экстриме с интересом наблюдал за Арлы - желание не отнимешь.)
    Многие лукавят, мол рейтинг не главное, может и так, но он интересен и многие на него смотрят с большим удовольствием!
    У нас на РФ это возможность не платить взносы, клуб оплачивает лидеру.


    Так что друзья-фидермены, считаю конфликта нет, есть цивилизованный подход к делу.
    Серёже Орлову хочу сказать, что бы так близко к сердцу не принимал, а наоборот считал это его заслугой, потому как фидерное движение ширится! И дай Бог ещё и стало официальной дисциплиной!
    Последний раз редактировалось Oleg68; 11.02.2009 в 09:07.
    Свободный художник.

  21. #126
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Олег Экстрим и так в отдельном чемпионате. По рейтингу согласен,человек поймавший Оп,пол балла ,но должен получить. Все посты которые сдесь написаны ,написаны для того чтобы убрать из общего рейтинга зиму. Зато все говорят о том как любят экстрим.Давайте называть вещи своими именами. Не хотим в рейтинге экстрим, без всяких высших объяснений! Я тут подумал давайте из рейтинга и весну уберем,помню многие Опов наловились по весне! Или вообще все времена года разделим в рейтинге(я например осень не люблю ,не хочу участвовать) Нет ребята если есть Экстрим ,то он в общей копилке. А то тех кто греет жопу на печи мы обсуждаем,а те кто хотят погреть жопу .но мешает экстрим не обсуждаем.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  22. #127
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Улучшить, Сереж, как? Ты о чем?
    1 Пока произвучали такие намеки на будущий сезон:
    - Отменить МЭ.
    - Проводить МЭ, но в Марьино.
    - Сделать соревнования двухтуровыми.
    - Проводить МЭ "на ямах" или местах, где по разведданным идет клев.
    - Превратить МЭ в неофициальный фестиваль
    2 Я считаю, что все эти предложения не улучшат существующего положения дел, как ты говоришь. В Марьино и на ямах - такие же пролеты неисключены. Сделать многотуровость - умножить гимор на много, как для участников, так и для организаторов. Превратить МЭ в неофициальный фестиваль = отменить МЭ.
    3 Я и говорю, после окончания этого Экстрима, давайте спортсмены сами решат - нужен им в будущем году такой Экстрим или нет.
    4 Какие я должен генерить команды?
    Серж!
    По п1
    Есть еще неучтеные тобой предложения на будущий сезон а именно
    1 прикармливать за день до соревнований в глухозимье
    2 проводить соревнования в субботу и воскресенье (МЭЛ и МЭТ)
    По п2
    Есть еще предложения на будущий сезон а именно
    1 заняться целенаправленным и под твоим контролем определением перечня перспективных мест на 60 спортсменов на МР и их предварительной проверкой
    предложения-Печатники Южный порт и напротив судоремонтный завод имеют нужные глубины и причалы
    2 можно создать свой стадион в подходящем по длине месте с помощью легкого земснаряда и ящика напитка
    По п3 голосование по этому пункту никому не нужно (хотя можно и попугать)
    По п4 направляющими и мобилизующими к действию для нашей общей пользы
    Последний раз редактировалось са4; 11.02.2009 в 13:05.

  23. #128
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    А то тех кто греет жопу на печи мы обсуждаем,а те кто хотят погреть жопу .но мешает экстрим не обсуждаем.
    Согласен с тобой но частично!
    Знаю людей, которым холод опасен для здоровья, это не маловажный факт! Может кто по инвалидности, да мало ли причин.
    А делить на два чемпионата надо!
    Если ты мне скажешь где ещё в морозы ловят? Или уважаемые поплавочники, а у них чемпионаты всех уровней?
    МЭ - это здорово, но только для желающих, а не принудительно, а принуждает к участию рейтинг!
    Свободный художник.

  24. #129
    Русфишинг-Адреналин Аватар для Мясной
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 47 (47)
    Экстрим не вкоем случае отменять нельзя.
    Или отдельный чемпионат или оставить как есть.

    Просто для многих это правда напряжно- зима, холод (у многих не переносимость холода), простудные заболевания, износ снасти ( у меня уже грохнулась одна катуха, да и лески после каждых сорев срезаю метров по 10, а как на палки мороз действует тож вопрос)

    По мне все нравиться, бесклевье иногда напрягает, но нас е...т, а мы крепчаем, я даже на льду этой зимой был всего два раза.
    ФИДЕР ФОРЕВА

    :d
    живем, видим

  25. #130
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Кароче...ужо давно убедился шо эт не рыба не клюет- а руки кривые....
    все очень просто- даж на етих соревнованиях схватив нуля я четко могу сказать- нужен был бы результат- ловили бы ерша и микро окуня прям под берегом...так шо спорт- есть спорт...нечего пенять на зиму....

    Единственная ошибка организаторов- слишком далеко от Москвы...данные соревнования спокойно можно было провести в Марьино...мест там до фига.....

    Именно экстрим показывает уровень подготовки спортсмена....именно на нем ты решаешь главную задачау- поймать когда не клюет.....
    GORE

  26. #131
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    есть предложение, запретить на форуме подобные посты
    демократия тут не катит
    представители клубов встречайтесь и обсуждайте все приватно
    мнение самих спортсменов можно учитывать закрытым голосованием
    спорцмены мля..

  27. #132
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от oleg68 Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой но частично!
    Знаю людей, которым холод опасен для здоровья, это не маловажный факт! Может кто по инвалидности, да мало ли причин.
    А делить на два чемпионата надо!
    Если ты мне скажешь где ещё в морозы ловят? Или уважаемые поплавочники, а у них чемпионаты всех уровней?
    МЭ - это здорово, но только для желающих, а не принудительно, а принуждает к участию рейтинг!
    Олег почему на фидер ни чего не поймав это ж..а. А просидев у лунки с нулем это нормально.Это первое,а второе я лично знаю людей которые очень плохо переносят хару. Это спорт,а не рыбалка ,нет здоровья сиди дома. Ни кого насильно выступать не тянут. Нравится фидер ,хочеш соревноваться ,соревнуйся по своим возможностям,а не подстраивай под своё здоровье целый спорт. Почему здоровые мужики должны думать о чьёмто здоровье. У нас ksp вышел из строя,жалко,обидно,но не переворачивать из-за него всё,а взять Трычя,Пана Озёрского(вот они всё понимают)
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  28. #133
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от gsm Посмотреть сообщение
    представители клубов встречайтесь и обсуждайте все приватно..
    +1000

    Предложения Председателю фидерной секции МФРС поступили, представители клубов ознакомились!
    Есть секция, там и обговорим!
    В этом сезоне согласно протоколу, всё в силе!
    Свободный художник.

  29. #134
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Моё предложение на будущий сезон:
    Организовать 2 лиги из-за ограниченности мест ловли. Остальное оставить как есть.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  30. #135
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Моё предложение на будущий сезон:
    Организовать 2 лиги из-за ограниченности мест ловли. Остальное оставить как есть.
    По каким принципам будет определятся кто в первой а кто во второй?? По рейтингу??
    С уважением, Влад.

  31. #136
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Моё предложение на будущий сезон:
    Организовать 2 лиги из-за ограниченности мест ловли. Остальное оставить как есть.
    Присоеденяюсь.
    + оставить разговоры о мифических баллах в рейтинг за ОП раз и на всегда

    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    По каким принципам будет определятся кто в первой а кто во второй?? По рейтингу??
    А почему нет?

  32. #137
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Рыбачек Посмотреть сообщение
    По каким принципам будет определятся кто в первой а кто во второй?? По рейтингу??
    Да. Только по общему рейтингу. Переход 1 раз в год 25%.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  33. #138
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Места надо менять, так как старых не хватает по протяженности. Что находим более-менее, там и проводим. Но поиск новых мест процесс медленный и сложный.
    спинингисты с РФ всю МР излазили вдоль и поперек вот - кто может помочь с определением более менее ровных участков.

  34. #139
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Кароче...ужо давно убедился шо эт не рыба не клюет- а руки кривые...нечего пенять на зиму....
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    может стоит сначала подумать головой почему не клюет...а потом ужо отказываться о соревнований?.... а то у мя впечатления шо никто не анализирует прошедшие соревы...."не клевало- знкачит у рыбы клюва нет" не является правильным ответом...
    Мих, а ты действительно хорошо подумал, прежде чем заносить всех, кто отловил на "ноль" в Фаустово в разряд "криворуких"?
    Ну, что ты и себя в криворукие занёс, то может ты и прав, тебе виднее...
    Но то, что и всех остальных, кто не поймал, "криворукими" окрестил, то глядя на таблицу, я с этим категорически несогласен. Напоминаю, кто на последних соревнованиях отловил на "0":
    Амиго72
    Игорь М
    Арлы
    MGcom66
    Олег68

    ...
    Неужели, ты и в самом деле будешь доказывать, что Амиго, или Игорь, или Арлы - действительно не знают и не умеют ловить на МР зимой на фидер, а результаты жеребьевки (т.е. место лова) никак не повлияли на результат?..
    С моей точки зрения - это бред полный...

  35. #140
    тренерская заМАШКА Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    122
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Серёга123 Посмотреть сообщение
    ...
    Неужели, ты и в самом деле будешь доказывать, что Амиго, или Игорь, или Арлы - действительно не знают и не умеют ловить на МР зимой на фидер, а результаты жеребьевки (т.е. место лова) никак не повлияли на результат?..
    строго имхо:
    язык не повернется сказать, что вышеперечисленные камрады не знают или не умеют "ловить" зимой на МР на фидер.
    Жеребьевка определила их в не очень благоприятную (назовем это так) зону по рыбе. У меня вопрос.
    В этих нелегких условиях кто-нить из них пытался не "ловить", а понимая всю суть происходящего в зоне, пытаться уйти от ноля?
    Вы понимаете о чем я.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  2. "Лично-командные соревнования "Москворецкий Экстрим 2009-2010" I этап
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 21:53
  3. Награждение призеров "Москворецкий Экстрим-09" (личный зачет)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:59
  4. Серия "Москворецкий Экстрим" 2008-2009 в личном зачете
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 07:58
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •