Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 173 из 173

Тема: "Чужой vs Хищник" Весна-2009

  1. #141
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Мужики решите с лодками, кому сколько и кто со своими. Нужно забронировать.

    1. andry98 + Вася - 1 лодка
    2. Worm + BRE - 1 лодка
    3. Ckazochnik+Всесам - 1 лодка

  2. #142
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Если прикормить гребцов, то можно: двое гребут - один троллит, потом поменялись. Главное хорошо с утра гребцов прикормить.
    ТАК!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0301d1d14fa3dac7d80d5f7f9aed59b5.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	36032
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  3. #143
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Я звонил, он со своей
    Trahit sua quemque voluptas

  4. #144
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Андрюх, бронируй 8!
    если нет - в пятницу дадим отбой. есть большая вероятность, что из Новочека приедут ребята.
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #145
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    А номера, мне кажется, посмотрим по ситуации - будут нужны и будут в наличии - снимем. а нет - так и Бог с ними!
    Trahit sua quemque voluptas

  6. #146
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    А номера, мне кажется, посмотрим по ситуации - будут нужны и будут в наличии - снимем. а нет - так и Бог с ними!
    Хорошо. Восемь лодок забронировал. Возможно кто то захочет вечером взять лодку и ловить. Лодка выдаётся на сутки, в 4 вечера взял в пятницу, в четыре вечера в субботу вернул.
    Думаю с номерами проблем не будет, кто захочет комфорта снимет номер.

    ЗЫ Жаль, но скорее всего в пятницу приехать по тренироваться не смогу.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  7. #147
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Камрады, а как быть с якорями? Если на одну лодку дают 1 якорь, а вот где второй взять? У кого есть свои якоря, может их возьмете, а там поделимся?

  8. #148
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Камрады, а как быть с якорями? Если на одну лодку дают 1 якорь, а вот где второй взять? У кого есть свои якоря, может их возьмете, а там поделимся?
    Один дам, свои два привезу. Можно шнур по длинней и один край от берега, за камыш вязаться, другой на якорь. Ну или там где чего найдём у Михалыча на крайний случай.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  9. #149
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    ребята, отпишитесь по транспорту, кто на машинах и сколько мест свободно?
    Чужие
    1. ВАСЯ
    2 . Andry98 - 1 лодка
    3 . Nog - 1 лодка
    4-5 . Киляк с сыном - 2 лодки
    6. BSV (?)
    7 . Worm /В лодке с BRE/ - ищу транспорт, в ночь
    8 . BRE - 1 лодка
    9. Друг ворма - 1 лодка, ищу транспорт, в ночь
    Хищники
    1 . Sanchez - 1 лодка
    2 . Swentik - 1 лодка
    3. Skazochnik
    4. Zoom
    5. Всесам
    6. Valeriy
    7. Gedgor
    8. Юра ЛДФ
    Беру Васю,Ворма и друга ворма "пару человек в прицеп с лодкой"

  10. #150
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Вась да как скажешь, давай я возьму. У меня есть миниатюрная, приобрёл по случаю, что бы чемоданчик не тащить.
    Беру: мангал,сковородку,чайник,дрова немного,дровяной уголь,топор ,лопату,10-20 л воды(если надо)треногу с кастрюлей на 5 литров,решотку для запекания рыбы,если не забуду одноразовой посуды.

  11. #151
    Member Аватар для zoom
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    rostov-don
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В связи с семейными проблемами участие в турнире отменяется.
    Ребята!Давайте жить дружно!

  12. #152
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет Всем! 1 Вася сообши по конкретнее где тебя забирать и восколько 2.Миша с другом, договорились ли с Василием где встречаемся( только пожалуйста без опозданий)3. Антоха, что с костром на базе можно или нельзя,ведь уха на костре а рыбный суп на газе

  13. #153
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Ураааа!
    Я первый, т.е. пишу первый
    Все прошло просто супер, мы как всегда заняли второе место,Чужие были предпоследними
    Огромный респект всем участникам, встреча прошла просто на самом высшем уровне, собрались самые близкие Огромное спасибо Игорю(Киляк) за все!!!
    Ну, а результат не важен, главное участие

  14. #154
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Всем спасибо за участие и компанию. Игорь тебе отдельный респект за уху и настроение.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  15. #155
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ну, а результат не важен, главное участие
    Важен, важен. Мы вас порвали!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #156
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все было здорово. Игорь спасибо за уху. Погода - супер, настроение - супер, хоть и продули. в очередной раз , но это ничего не изменило.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0010.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	171.4 Кб 
ID:	36085 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0018.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	36086 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0030.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	187.2 Кб 
ID:	36087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0036.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	199.6 Кб 
ID:	36088 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0046.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	210.2 Кб 
ID:	36089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0048.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	158.3 Кб 
ID:	36090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0050.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	116.4 Кб 
ID:	36091 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0051.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	36092 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0062.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	127.3 Кб 
ID:	36093 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0066.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	242.7 Кб 
ID:	36094

  17. #157
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще немного
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0072.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	36095 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0076.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	117.1 Кб 
ID:	36096 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0088.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	210.5 Кб 
ID:	36097 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0090.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	147.4 Кб 
ID:	36098 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0108.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	220.7 Кб 
ID:	36099 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0113.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	242.4 Кб 
ID:	36100 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0115.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	167.3 Кб 
ID:	36101 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0120.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	260.7 Кб 
ID:	36102 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0122.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	251.0 Кб 
ID:	36103

  18. #158
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Продолжение
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0123.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	250.0 Кб 
ID:	36104 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0127.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	248.8 Кб 
ID:	36105 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0131.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	236.4 Кб 
ID:	36106 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0140.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	267.4 Кб 
ID:	36107 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0150.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	205.7 Кб 
ID:	36108

  19. #159
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Праздник состоялся!
    Класс, Впечатления начались еще позавчера. Договорился с Игорем, который Киляк, что я еду с ним. Он мне скинул телефон. Звоню в четверг вечером. Отвечает как мне показалось сначала не очень трезвый голос да еще из кавказским акцентом. Ну думаю, все нормально, пришел человек с работы, поужинал.... Спрашиваю, Игорь мол завтра все в силе? Да все нормально, еще созвонимся. Записываю номер в телефонную книгу. Договаривались на 17.05. Позвонил днем - занято. Звоню примерно половину семнадцатого. В ответ тот же голос с акцентом, но трезвый: "Алло, а ты где живешь?" Спрашиваю: "Ты не Игорь?" В ответ: "Нет, я вообще в Дагестане живу..." Оппа... Звоню Антону, он мне диктует номер, котрый отличается от указанного Игорем на 1 цифру. Дозвонился, оказывается он меня уже ждет в условном месте. Дождались Мишу с Олегом и поехали. По приезду у Андрея98 видим в улове неплохую рыбу. Игорь Варит уху, садимся ужинать. После ужина часть народа пошла на берег половить рыбу. Часть осталась за столом. Ночной клев тоже порадовал (тех кто ловил). Итак старт утром. Но как обычно рыба клюет вчера и завтра. Вечерний и ночной клев обнадежил "Чужих" и настроил на легкую победу. Но не тут то было. Чужие конечно победили. Хищников не спасли даже их ловля фидером и ... другими неспиннинговыми методами лова. Хоть с минимальным преймуществом, но мы все таки победили.

    Результаты взвешивания:

    Последнее место - "Хищники". Общий вес 11.9кг. Сначала потеряли одного из хищников, и средний вес посчитали 1.32 кг/чел. Потом он все таки нашелся и результат в итоге слегка ухудшился до 1.19кг/чел.
    Чемпионы - "Чужие". Общий вес 12.24кг. Средний вес 1.36 кг/чел. Лучший из "Хищников" - Гирько Андрей. Его улов 2.75кг. Лучший из "Чужих" Свинарев Андрей 4.67 кг.

    Друзья, большущее спасибо за компанию! Отдельный респект Игорю, который Киляк за его кулинарное искусство!

    Я по окончании долго искал и так и не нашел пакет, в котором были продукты. Сначала думал что взял его в лодку но в рюкзаке не оказалось. Бог с ними с продуктами, но судя по всему там была моя любимая рыболовная синяя пластмассовая чашка и пластиковый контейнер для продуктов. Вдруг у кого в машине завалялись - дайте знать.
    73!
    de RN6L

  20. #160
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А нормальные рыболовы ездят на рыбалку с таким - вот чемоданчиком(на колесах). Даже коту наше мероприятие понравилось..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0118.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	246.5 Кб 
ID:	36109 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0091.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	175.0 Кб 
ID:	36110

  21. #161
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    мы как всегда заняли второе место,Чужие были предпоследними
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Последнее место - "Хищники"
    ЗАЧЕТ))))))

  22. #162
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Доброе утро всем! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!.Только приехал с церкви и сразу ха комп. Хочу поблагодорить организаторов этой встречи ЧпХ,понравилось все и рыбалка и отдых за столом и место выбрано хорошее и компания замечательная все были с "пулей в голове" а "пуля" -это рыбалка ,только вот рыбки маловастинько было(но на уху хватило) ну ничего- все еше в передиМне кажется побольше вот таких встреч "Без галстуков" и мы не будем такими злыми,усталыми,замкнутыми а тем более во время так сказать кризиса.Главное ни кто победил а главное участие и обшение,медали, ордена еше заработаем на других турнирах.Особое спасибо всему коллективу за сына,то что приняли его в свой коллектив( подсадили на фидер, теперь затраты пойдут ну и меня,а то я ведь впервые на таком класном турнире.Фотографии получились класные,Особенно "чемоданчик" на калесах,сделаю все фото повешу в кабинете.Если действительно уха понравилась,то это замечательно(спасибо) будем значить готовить не проблема РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,Я поддерживаю ребят о следуюшей встречи: только свисните мне заранее В чемоданчике на колесах остался чехол от фидера-чей?? серебряной вилки пока не нашел!!

  23. #163
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всем прывет. Вот это ЧпХ был,такая компания собралась!Я успел половить и фидером и спином,у Михаила-Ворма поюзал лайтовый фидер,теперь хочу себе такой-же,по сравнению с Т-рех просто пушинка,и кидает на точность отлично.Мы
    заезжали с пятницы,и Андрей98 уже успел наловить рыбоидов на уху,огорчило
    отсутствие окуня в прилове,и не было краснопёрой... Кого ловить Хищникам неизвестно... На месте сразу-же Андрей777 достаёт кагор+пасху,и да простит нас господь,мы разговляемся... Сразу же возникает промблема,куски пасхи местная ватага собак начинают вырывать прямо из рук,и мы понимаем,что накрытый стол голодающее мохнато-блохастая ватага вынесет за секунды,стоит нам глазом моргнуть...Решением промблемы был звонок Антону,попросили 5ть буханок хлеба прикупить по пути,дабы накормить псов... Но собаки успели наестся нашей колбасы,и на хлеб Антона лишь сыто икали... вот так пришлось Антону насушить сухарей... С вечера компания участников увеличивалась,Игорь-Киляк напомнил нам за уху-приготовление,и даже я целый час чистил 2рыбины,оказывается рыба холодная и скользкая...
    Уху я так и недождался...проснулся от дикого холода в будке авто,схватил газовый балон с плиткой,попытался
    создать подобие костра в автомобиле,попытки были тщетными,и пришлось просить товарищей зажечь плитку... На часах было 4ре утра,а участники ещё не спали,светлячки
    фидеров на берегу не
    давали уснуть участникам.. Подъём был неизбежен,подъехала основная компания Хищников,приготовление к старту+закорм,и весла врезались в водную гладь Маныча,неся лодки навстречу лучам утреннего солнца... Гребсти пришлось недалеко,и 300м проплыв,заякорились..Поиск окуня,тишина...нащупал ракушку-здесь рыбы нет... Один невнятный тычок,и один единственный окунь за целый час рыбалки..Чужие наращивали темп,и белая рыба не давала скучать Чужим.Что делать...Решение вопроса напрашивалась само-собой,ловить мирную рыбу!Начинаем попрошайничать у Чужих прикормку+кормушки+насадку,Чужие с радостью делились с Хищниками-предателями... Встали рядом с Антоном,и размотав спиннинги начали ловить рыбов,Антон ловя на махалку,видя нашу успешную ловлю,вначале шутил с нами,потом перестал делиться крючками-прикормкой,затем перестал даже с нами шутить... Когда у Анрея777 присело по барсику через заброс,и кто то вообще оторвал поводок...это
    повлияло на решение Антона размотать пикер... и начал у нас отбирать рыбоидов.... у нас прикормка закончилась,и ловить было не с чем.... Решение переметнуться обратно в Хищики..... Срезаем кормушки,ставим секретные оснастки на окуня...и начинаем пробивать выход с канала,пару тыков окуня....стоит полосатый... Пробуем манипулировать с проводкой,окунь откликается...вытаскиваю почти одного за другим 3шт,и затем Чужие видя нашу успешную тактику,подплывают на лодке прямо под мой заброс.... Ну что-ты будешь делать.... покричал им недобрыми словами,а толку... встали прямо на моего окуня на лодке...и ну давай фидерами махать....
    Ну ничего не поделаешь...это всё таки дружеский турнир,и на кону не корова.... Да и до финиша оставалось пол часа... Вообщем на взвешивании Чужие перебороли Хищников,но всё-же Игорь-Всесам привёз окуня под 3кг.... ловил в протоке,куда никто кроме него,не додумался заехать половить... Игоря мы всеми Хищниками поругали.... надо было нас звать в протоку,и тогда Чужим не видать было бы победы,как АндреюР777 своей серебрянной вилки.....
    Вообщем турнир удался на славу!Спасибо всем за участие,новые люди влились в ЧпХ,и требуют продолжения турнира... Игорю-Киляку огромное спасибо за уху,я её так и не попробывал.... За столом была брошена фраза по изготовлению флага ЧпХ,я уже давно готов скинуться денюжкой на изготовление его,есть макет,который недоработанный,предлогаю всем принять посильное участие,и всё-таки изготовить наш стяг,который будет украшать не один водоём по Ростовской обл,развиваясь на ветру указывать на очередное сражение самых стойких рыболовов турнира "Чужие vs Хищники".
    Последний раз редактировалось Valeriy; 19.04.2009 в 09:33.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  24. #164
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    а звездное небо ночью над головой? на каждый квадратик неба - тысячи звезд! камыш, отражающийся в воде светлой полосой?! как будто сладкий кофейный крем намазали на шоколадную гладь воды.. и светлячок на поплавке осторожно светится.. он бы и мог ярче, да боится разрушить романтику ночи
    поплавок медленно тонет, а ты намеренно затягиваешь с подсечкой, чтобы посмотреть, как эта искорка будет мерцать под водой..
    сказка, мужики. да и только.
    Trahit sua quemque voluptas

  25. #165
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тоже хочу всех поблагодарить, рыбалка получилась просто отличной.
    Долго не могли выехать, Антон заехал за мной в районе 10 вечера, быстро загрузились, подхватили Романа и вперед на трассу. Время в пути быстро пролетело за разговорами и вот мы уже подъезжаем к базе. Позвонили, нас встретил Вася. Рядом с костром нас ждали Андрюша, Вася и Игорь, готовящий уху. Остальные ребята, кто уже спал, кто ловил рыбу. Приятное общение, ужин (Игорь, уха и жаренная рыба были отличные!) и долгожданные берег Маныча. В основном все ловили махами и пикерами не далеко от берега. Решил не затеваться с фидером и разложил болонку. Почти не кормил, иногда раз в пол-часа кидал 1-2 шарика прикормки. Клевало не переставая всю ночь.
    Почти все пошли спать, а я решил всю ночь ловить рыбу. Наслаждаясь звездами и видом глади воды (которая была как зеркало) я спокойно ловил рыбу. Ближе к утру подъехал еще один экипаж. И остаток, времени до приезда хищников, мы сидели и разговаривали с Андрухой Большим в беседке. Рассвело, медленно начали просыпаться парни, нагрели чайник, болтали и ждали основную массу Хищников. Они не заставили себя ждать, и по взрослому, прибыли одной колонной из трех машин. Поздоровались, обсудили разные вопросы, подготовили снасти и вот он старт.
    Пиратский баркас с двумя морскими волками отчалил от берега, в лодке со мной Миша Ворм. Ловить решили на поплавок, подготовили кормак с сухарями, макухой и разным пелетсом, а также Мишаня замутил ведро прикорми (для докорма шарами). Триста метров до точки ловли пошли на пользу, мной была освоена новая для меня дисциплина — гребля на весельной лодке. На точке заякорились, вроде стали нормально (спасибо Андрюше98 за подробное объяснение как это нужно делать). Пробили дно поплавком, поняли что стали близко, снялись, отгребли подальше, стали опять. Вроде, то что надо, бросили кормак, выставили глубину на удочках, начали ловить. Андрюша с Васей стояли метрах в 20 выше по течению, Антоха ниже нас метрах в 15. Ловим, минут через 20 Андрюша начинает ловить, у нас тишина, минут через 40 Мишаня разлавливается, я начинаю экспериментировать с оснасткой, поставил тоньше и длиннее поводок, уменьшил крючек. И вроде пошли поклевки. Поймали несколько рыбок, но клев явно не радует, по сравнению с ночью.
    Рядом с нами становиться экипаж Хищников (Валера и Андрей777). У них пусто, даже нет поклевок. Через некоторое время, они просят поделиться прикормкой и опарышем, и переходят на запрещенный вид ловли — фидером.
    У нас клев не активный + понимаем что мы сорвались с якорей, принимаем решение идти на дальний кордон, т.е. спуститься ниже и стать на русло. Для более точного пробивания дна, Мишаня цепляет глубиномер. Я гребу, он пробивает дно через каждые 20 см. Нашли место где глубже сантиметров на 30, якоримся, забрасываем кормак. До финиша 2 часа, рыбы в садке мало (ну неприлично мало). Это место - последний шанс. Миша кидает побольше шаров. Сидим. Минут через 20 у Мише первая поклевка, потом вторая. У меня тишина. Поводок стоит 40 см. Вяжу поводок 15 см лески 0,1, ставлю 18 крючек, поднимаю подпасок почти к основному грузу. Кидаю под кормак, метрах в 6 от лодки придерживаю, есть поклевка, подсек - рыба. Ура - значит стоит. Начали ловить и в этом месте сделали основной вес за 2 часа.
    Хищники начали возвращаться ближе к базе с криками «Финиш», но на базу никто не заходит, стали рядом - ловят. Нам возвращаться на базу не хочется, но что делать - снимаемся, гребем. Многие уже причалили, активно взвешиваются. Состояние такое, что думал вырублюсь идя к машине с вещами. Все таки почти 1,5 суток без сна.
    Разгружаемся, садимся в беседке, Вася со Свентиком ведут подсчет...
    В очередной раз радует Игорь Киляк — на стол подается только что сваренная уха. Под нее выпиваем по рюмочке водки. Состояние можно описать только как — блаженство.
    СПАСИБО ВСЕМ, КАМРАДЫ!!!

    P.S. Нужно это повторить в ближайшее время.

  26. #166
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Эх, блин! Молодцы парни, спасибо за отчеты и за фотки, красиво и приятно!
    Чужие - красавцы! Болел за вас всем телом!
    Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    В свободное от рыбалки время попробуй писать рассказы о природе.Сделаю тебе протекцию.
    Тут на сайте его рассказов о природе уже на пятитомник хватит. Эт он последние полтора-два года притих.
    А протекция - дело!
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  27. #167
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    И что то мне подсказывает, что это наш человек! Свой среди Хищников!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (9).JPG 
Просмотров:	311 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	36202 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (10).JPG 
Просмотров:	300 
Размер:	80.0 Кб 
ID:	36203 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (22).JPG 
Просмотров:	302 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	36204
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  28. #168
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Мужики только с Каменска. Комментировать сил нет. Просто смотрите

    НОЧЬ!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (12).JPG 
Просмотров:	315 
Размер:	62.8 Кб 
ID:	36205 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (16).JPG 
Просмотров:	355 
Размер:	400.7 Кб 
ID:	36206 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (23).JPG 
Просмотров:	293 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	36207 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (26).JPG 
Просмотров:	301 
Размер:	63.0 Кб 
ID:	36208
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  29. #169
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Утренний моцион...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (28).JPG 
Просмотров:	285 
Размер:	110.3 Кб 
ID:	36209 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (29).JPG 
Просмотров:	302 
Размер:	127.6 Кб 
ID:	36210 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (32).JPG 
Просмотров:	296 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	36211 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (34).JPG 
Просмотров:	298 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	36213 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (35).JPG 
Просмотров:	299 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	36214 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (39).JPG 
Просмотров:	285 
Размер:	136.7 Кб 
ID:	36215
    Последний раз редактировалось andry98; 20.04.2009 в 20:17.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  30. #170
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    А вот так ОНИ решили нас отодра.... обловить!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (40).JPG 
Просмотров:	346 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	36216
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  31. #171
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ну и собсно процессс...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (43).JPG 
Просмотров:	333 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	36218 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (46).JPG 
Просмотров:	320 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	36220 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (49).JPG 
Просмотров:	359 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	36221 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (41).JPG 
Просмотров:	317 
Размер:	89.5 Кб 
ID:	36222 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.04.09 (45).JPG 
Просмотров:	358 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	36223
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  32. #172
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    А какая густера ловилась на тренировке! Ух...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00018.JPG 
Просмотров:	337 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	36294
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  33. #173
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Нашёл ещё одну фотку Теперь понятно для кого "Чужие" прикормку мешают.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0010.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	171.4 Кб 
ID:	36295 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00019.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	36296
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок открытия сезона по поплавочной удочке "Донская весна 2013"
    от AlexeyB в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 20:10
  2. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  3. "Лично-командные соревнования "Москворецкий Экстрим 2009-2010" I этап
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 21:53
  4. Кубок открытия сезона "Донская весна 2009"
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 21:41
  5. Поплавочно-фидерные соревнования "Донская весна 2005"
    от DIM в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •