Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 475

Тема: Прикормка SENSAS

  1. #71
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А бисквиты ванильный и шоколадные будут?
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  2. #72
    Member
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    г.Смоленск. г. Москва. м. ВДНХ
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Cерий 3000 MATCH - это только для матчевой
    ловли? Можно ли ее использовать при ловле
    на течении?

    http://sensas-sa.com/produits/?menu=...idf3=0&page=18

  3. #73
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от Бывалый
    Cерий 3000 MATCH - это только для матчевой
    ловли? Можно ли ее использовать при ловле
    на течении?

    http://sensas-sa.com/produits/?menu=...idf3=0&page=18
    Матч Лещ довольно липкая прикормка, поэтому вполне подойдет для ловли на течении

  4. #74
    red Аватар для ReD
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    В прошедшие выходные купил на птичке упаковку 3000 GROS GARDONS Noire. Запах конечно супер! сам бы ел (шутка). Где-то выше написано, что эта прикормка используется для ловли в холодной и прозрачной воде - вопрос:
    1) а что в мутноватой и теплой воде она работать не будет? (ну например верховья москва-реки).
    2) Не совсем понял является ли эта прикормка базовой или это уже полноценная рабочая смесь? -> можно ли ее с уником мешать?
    3) Нужно ли добавлять терра де Сомме?

  5. #75
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от ReD
    В прошедшие выходные купил на птичке упаковку 3000 GROS GARDONS Noire. Запах конечно супер! сам бы ел (шутка). Где-то выше написано, что эта прикормка используется для ловли в холодной и прозрачной воде - вопрос:
    1) а что в мутноватой и теплой воде она работать не будет? (ну например верховья москва-реки).
    2) Не совсем понял является ли эта прикормка базовой или это уже полноценная рабочая смесь? -> можно ли ее с уником мешать?
    3) Нужно ли добавлять терра де Сомме?
    1) Работать будет.
    2) Это полноценная смесь, хорошо сочетаемая с Уникормом.
    3) Добавлять можно, если ловишь на стояке. Можно и на течении, но тогда придется дополнительно прикормку чем-то клеить.

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Очень хочу купить спрей Brasem, где-нибудь в Москве он сейчас есть?, надо завтра, а то целенаправленно еду душить подлецов

  7. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от спинер
    Очень хочу купить спрей Brasem, где-нибудь в Москве он сейчас есть?, надо завтра, а то целенаправленно еду душить подлецов
    Самый богатый выбор сенсаса из того что я видел- Кастанаевская 63- в районе м. Кунцево.
    не дешего- но сть все что привозилось. Спрей по моему был , но говорю по памяти.
    сам был там во вторник
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #78
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Решил спросить совета у бывалых пользователей продукции Сенсас.
    А не подскажет ли кто-нибудь состав для фидерной ловли?
    Интересует ловля леща на течении. С другими производителями получается подобрать смесь, да и некоторые открыто ее рекомендуют, а вот по самому главному производителю все чего-то мимо, то намешаю слишком рыхло, или наоборот липко, то запахи не те смешаю...
    Да речь идет о прикормки на основе ТОЛЬКО Сенсас!
    Спасибо.

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Решил спросить совета у бывалых пользователей продукции Сенсас.
    А не подскажет ли кто-нибудь состав для фидерной ловли?
    Интересует ловля леща на течении. С другими производителями получается подобрать смесь, да и некоторые открыто ее рекомендуют, а вот по самому главному производителю все чего-то мимо, то намешаю слишком рыхло, или наоборот липко, то запахи не те смешаю...
    Да речь идет о прикормки на основе ТОЛЬКО Сенсас!
    Спасибо.
    Если для обычной ловли (не на соревнованиях) то много раз ловил с "поплавочной прикормкой" (тут приводили рецепты) из одного замеса и для фидера и для штекера … вообще склонен считать, что если в названии прикормки присутствует слово фидер это больше маркетинговый ход. У того же Сенсаса Фидер-лещ на мой взгляд и нюх, очень сильно напоминает Супер-лещ.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  10. #80
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Купил на Кастанаевской 5 кг 3000 club фидер и лещ запахи очень похожие думаю то что надо, но почему ТАК ДЕШЕВО?????????
    137р за 1кг, это что какой-то другой Сенсас??? кстати и надпись на русском есть

  11. #81
    Рыболов любитель Аватар для karman
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва. Алт.
    Возраст
    43
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    покупал по 118, фидер и карась. Как я понимаю это базовая прикормка. На фидере сзади написано что при добавлении разных ароматов(указано каких) можно привлеч разную рыбу(лещ, пл, карп) а на карасе написано что надо на 3 кг 1/4 бутылки aromix bloodworm.
    PS Кстати сколько лить(пшикать) wormix надо на 1 кг прикормки, и вообще он сможет заменить аромикс.

  12. #82
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    народ я фигею вы форум читаете или тока флэймите?
    http://matchfishing.ru/forum/showthr...?t=6391&page=2
    С уважением, Дима.

  13. #83
    Junior Member Аватар для Роман(РМ)
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    КИЕВ
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Пару вопросов.

    У на с в Киеве тоже средняя цена сенсас -6 $, так вот вопрос вчера нашел 3-х кг упаковки fonds, кажись в инструкции сзади написано -возьмите 60 % єтого и 30% готовой +10%(еще чегото - не разобрал.) Денег єто все получится на 20$. Вопрос в студию.
    Может взять 1кг готовой прикормки, а на оставшиеся деньги добавить ФИШДРИМ( типа вашего Уникорма,как я понимаю 1кг-2$) да = налить аромикс либо пшикнуть БОМБИКС.
    Кстати в чем будет разница,в Бомбиксе только запах есть,а Аромикс еще и вкус???

    Ну и если не тяжелобудет - подскажите +/- Состав прикормки для фидера (лещ ,густера,подлещ)на достаточно приличном течении.....
    Вопрос главный сколько в % глины/земли .

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва-С-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    273
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Купил на Кастанаевской 5 кг 3000 club фидер и лещ запахи очень похожие думаю то что надо, но почему ТАК ДЕШЕВО?????????
    137р за 1кг, это что какой-то другой Сенсас??? кстати и надпись на русском есть
    Это новая бюджетная серия прикормок...расчитанная для любительской ловли...стоить в розницу так и должна (от 120руб)...ароматизаторы в ней идут такие же как и в классических сериях, а сухари и отруби идут чуть хуже качеством чем в основных сериях...

  15. #85
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Роман(РМ)
    Ну и если не тяжелобудет - подскажите +/- Состав прикормки для фидера (лещ ,густера,подлещ)на достаточно приличном течении.....
    Вопрос главный сколько в % глины/земли .
    не тяжело.
    фонд коричневый 1 часть+ супер река лещ0,5+ ттх кукуруза 0,2, замоченная на аромиксе(лещ, плотва, большая плотва, канал)
    или вместо супер река лещ лещ 3000, или вместо лещ 3000 большая плотва 3000. или фонд коричневый+ супер лещ+ ттх.
    глины или земли не надо.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  16. #86
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Паша РП
    Это новая бюджетная серия прикормок...расчитанная для любительской ловли...стоить в розницу так и должна (от 120руб)...ароматизаторы в ней идут такие же как и в классических сериях, а сухари и отруби идут чуть хуже качеством чем в основных сериях...
    Да-да ОЧЕНЬ понравилось
    Не знаю по качеству сухарей, но вот что аромат держит всю рыбалку (Миненко через 2-3 часа аромат теряет напрочь) и отлично замещивается это точно!
    Везите, и побольше, побольше

  17. #87
    Junior Member Аватар для Роман(РМ)
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    КИЕВ
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    А что это?-ттх кукуруза 0,2

    А что это?-ттх кукуруза 0,2, можно поподробней? И почему не стоит утяжелять глиной???

  18. #88
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    подсолнечный жмых знаешь? а это кукурузный. поищи здесь поиском уже говорилось где то.
    теперь про землю. сначала скажи своё мнение зачем глина в фидерном корме для утяжеления?
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  19. #89
    Junior Member Аватар для Роман(РМ)
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    КИЕВ
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Насчет глины- ну вот как то везде смотрю у продвинутых наших спортсменов на соревнованиях земля или глина в прикормке...
    Хотя я подозреваю,что лучше сделать стартовую прикормку например 50/50 и хорошенько ее ароматизировать+мотыль всякий и положить( ну вроде как стол сделать) а потом ловить наверное на прикормку без утяжеления землей. Я прав??
    Насчет кукурузы ТТХ. Ты знаешь у нас местные рыбацюги в тех же местах леща ловят на горох. Варят его и пропускают через мясорубку.Все. Ловят на мастырку-замазка из того же гороха+манка. И отлично я тебе скажу ловят крупного леща и прочих.Иногда добавляют пшено вареное, но это уже скорее привлекает более мелкую рыбу и тогда ловят на шарик пенопласта(на пену). Я и сам на обычных рыбалках ,когда вокруг нет конкурентов ловлю смешиваю 1-2 пакета недорогой прикормки( тот же ФИШДРИМ)и вареный перекрученый горох добавляю, он вкусный ,яркий заметный.....Оно и дешевле и работает. А сейчас у нас просто соревнования клубные будут, сам понимаешь нужно достойно выступить...Если не найду кукурузу -может горошку сыпануть????

  20. #90
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    По глине не скажу, а вот по грунту...
    На Дендробене я весь стартовый закорм сделал из ЧИСТОГО грунта с мотылем, а уже потом набивал кормушки смесью, результат первый час вся белая рыба стояла у меня у соседей либо вообще ничего либо намного реже поклевки (другое дело что потом я ступил по полной ) такую тактику вычитал здесь на сайте у поплавочников, когда сначало создается ковер из грунта с мотылем (вроде чтобы он дольше копашился) а сверху кладется прикормка. Оказалось на фидере это тоже РАБОТАЕТ да еще как но конечно на спокойной рыбалке когда никуда не спешишь это лишнее.
    Последний раз редактировалось Иван123; 31.08.2006 в 10:44.

  21. #91
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Оказалось на фидере это тоже РАБОТАЕТ да еще как .
    Хватит тут секреты все выдавать то ,Сам пользую Терру в прикормке ,при слабом клеве очень даже выручает
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  22. #92
    Junior Member Аватар для Роман(РМ)
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    КИЕВ
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    попробова новый сенсас метод энд фидер- рыбой воняет,но леща гарного привлек.....

  23. #93
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Проверка прикормки Sensas club

    Закупив Sensas club фидер и лещ, подались с приятелем на рыбалку с 9м махом и фидерами 3-го сентября, на М.Море, ж/д дамбу со стороны Редкино. Я из жадности примешал Sensas club к оставшейся Миненко фидер, приятель замесил чистый Sensas club. И чтобы вы думаете... На фидер приятель вообще не увидел поклёвки , на мах у него ещё как то клевало. Такое впечатление, что Sensas club фидер по меньшей мере не привлекал рыбу. А я ловил со своей смешанной прикормкой на фидер и мах, неплохо клевало, худо-бедно натягал подлещиков 200 - 500 гр и плотвы с густерой на мах, прикормленный этой же смесью. Может, это случайность?
    С уважением, Владимир.
    PS. Все подлещики - с червём! Выбросил 8 кг, хоть и жалко было... Похоже, что вся здоровая рыба переместилась на глубину, а на 3-4 метрах осталась только больная, которая не может уйти в глубину...
    Последний раз редактировалось kww6; 04.09.2006 в 18:35.

  24. #94
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от kww6
    И чтобы вы думаете... На фидер приятель вообще не увидел поклёвки
    На основании одной этой информации рановато делать выводы о прикормке
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  25. #95
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    LATVIA
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 267 (267)
    Клубовая серия и была здалана как дешовая, от неё особых чудес ждать ненадо, я сам лучше беру 1 кг дарагой прикормки и разбовляю её 2-3 килограмами земли, ефект лучше, проверялось и не раз. Клубовая серия хароша там где рыба неизбалована и где нету по близости рыбаков с болие харошей прикормкой, хотя как там гаворилось про танцора, каторому яица мешают

  26. #96
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от NG latis
    Клубовая серия и была здалана как дешовая, от неё особых чудес ждать ненадо, я сам лучше беру 1 кг дарагой прикормки и разбовляю её 2-3 килограмами земли, ефект лучше, проверялось и не раз. Клубовая серия хароша там где рыба неизбалована и где нету по близости рыбаков с болие харошей прикормкой, хотя как там гаворилось про танцора, каторому яица мешают
    Очень не согласен!
    Намного лучше замесить ЧИСТОГО Клуба чем "дорогой" сенсас + земля или уник или миненко и пр.!!!
    Проверено на практике
    При этом именно НАМНОГО лучше
    Мне кажется что клуб будет абсолютным хитом продаж в следующем году! И пахнет не хуже, и запах держит ВСЮ рыбалку, и машается отлично ...говорят там похуже сухари, ну это ничего думаю рыб переживет))
    Единственное есть очень большое желание попробовать мешать Сенсас клуб + не клуб а никакой информации по рецептам нет

  27. #97
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Да это не вывод, а факт.

    Цитата Сообщение от Starnak
    На основании одной этой информации рановато делать выводы о прикормке
    Не сомневаюсь. Пока что фактов маловато для выводов. Прикормка только появилась. Может быть, приятель щедрой рукой перебухал рекомендуемый на пакете ароматизатор? Или ещё что... Но лещёвая то работала, которой он под 9м мах подкармливал...
    С уважением, Владимир.

  28. #98
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от AlexS
    "Несогласен я! С обоими несогласен!" (с) Собачье сердце.
    Да, Вань, давай, поспорь ещё с Нормундсом на эту тему Не забудь только учесть, что он говорит о поплавке и именно в условиях соревнований
    А я вообще здесь практически только про фидер, так как в поплавке я юзер, вот только карповый штык приобрел....эх жаль сезон заканчивается
    Но свое мнение твердое имею по фидеру лучше чистые 3-4 кг (сухой, лучше всего фидер+лещ,карп) клуба чем 3кг униминефишки + 1кг "дорогого" сенсас!

  29. #99
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Иван123
    по фидеру лучше чистые 3-4 кг (сухой, лучше всего фидер+лещ,карп) клуба чем 3кг униминефишки + 1кг "дорогого" сенсас!
    Тебе не приходило в голову, что "дешевый компонент", который ты подмешивал к сенсасу, просто плохо подходит для фидерной ловли?
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  30. #100
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Тебе не приходило в голову, что "дешевый компонент", который ты подмешивал к сенсасу, просто плохо подходит для фидерной ловли?
    Так не дурак мешал уники, миненко, фишдримы и пр. "фидеры".
    Кстати это вообще очень верно! Надо мешать либо что нибудь нетральное "ни о чем" типа уника спорт-база либо...лучше вообще не мешать
    А то например при смешивание Миненко лещ + VDE Биг фиш получается кхм...запах неадекватный

  31. #101
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Единственное есть очень большое желание попробовать мешать Сенсас клуб + не клуб а никакой информации по рецептам нет
    а самому попробовать?
    клуб мешается со многими не клубами. фонд или этанг например. клуб можно успешно применять на соревнованиях(особенно на фидерных)
    в клубе не так концентрирована арома(или ароматизатор попроще), но это иногда неплохо.
    пару дней назад с клубом кил 25 леща, а в процессе рыбалки часок был не клуб, но ни хуже не лучше не стало, арома была вычеслена правильно.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  32. #102
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Когда в этот раз набирал Сенсанса на клубе смутили рецепты на русском языке,типа добавить Ворма и будет счастье на рыбалке В общем взял проверенного Супер Этанга всякого ,а вообще по идее профильный клуб должен подходить под основной Сенсанс
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  33. #103
    Senior Member Аватар для Любитель Кошек1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sonik
    да,да на русском языке... всё больше надписей на русском языке...
    Я немного другое имел ввиду,на нормальном Сенсансе,например Супер Этанге ,пишут много компонентные рецепты,а тут,,,типа налил Ворма и все,либо считают что в России рыбы много,либо решили наверное эксперемент на нас поставить наверное
    Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить только со взглядом мужчины на стриптиз.

  34. #104
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    А что неужели поставщикам сложно перевести на русский рецепты и вместе с оптовой закупкой давать в магазины пару листочкев???
    А то инфа на сайте матчфишинга давно устарела, серии прикормок поменялись/появились новые...помниться лет 5 назад когда Vde завозили к нам исправно и он был практически в каждом магазине там же у всех была переведенная брошурка что с чем мешать и на кого, ОЧЕНЬ удобно было!!

  35. #105
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На мой взгляд Sensas действительно поворачивается лицом к России и русскоязычные надписи на упаковке - это первый шаг. На самом деле все достаточно четко просматривается. Sensas следила за продажами в России, поняла, что перспективы есть, но с более дешевым продуктом в силу понятных причин. Она его выпустила и сделала более заточеным под Россию. (рускоязычные надписи). Теперь по лоике вещей они должны следить за тем как продукт поведет себя на рынке и в случае успеха и наращивания объемов вполне возможно решение об открытии производства для того, чтобы удешевить продукт без потери качества. Но вопрос в объемах, которые российский рынок способен переварить. Я думаю, что не все сразу, но перспектива определенно есть.

    А что касается повышения цен, то все просто. Это было вызвано переводом таможни на "белые рельсы". Это каснулось практически всего импортного товара. Мобильников, например......
    Ждать сильного понижения цен, на мой взгляд, к сожалению не откуда, таможня все больше обеляется и обратного процесса скорее всего не будет, но надежда есть.... Sensas будет давать скидки за объемы (если они будут увеличиваться) и перевод или частичный перевод производства в Россию. (хотя здесь считать надо)))))

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам вёдра Sensas и маркера Sensas
    от вжик в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 12:43
  2. Футболки Sensas
    от Сипцов Юрий в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 12:47
  3. ароматизаторы Sensas
    от Vovic в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 16:26
  4. Sensas Tracix
    от Andrew B. в разделе Прикормки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.09.2003, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •