Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 89 из 89

Тема: Весенний ультралайт - 2009 г

  1. #71
    DIM
    Guest

    Вниманию участников

    Соревнование пройдет на Приморском (Гниловском) оросительном канале. Место сбора участников - не переезжая мост через канал повернуть в лево и проехать около 200 м до конца деревьев (место построения поплавочников). Зона соревнования - от начала чистого (без деревьев) участка и 1-1.5 км в сторону Азова (на Ю-З)

  2. #72
    Junior Member Аватар для streamer
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
    А как в канале обстоят дела с хищником?
    В минувшее воскресенье был на данном водоеме, правда с другой стороны, выезжали с поплавком+фидер. Мирная рыба кое-как ловилась, а вот активного хищника замечено не было. У напарника на поплавок пару раз влетел окунь - один граммов так на 70, другой "ленинаванский". После чего собрал УЛ и стал обкидывать все вокруг, в результате ни одной поклевки за 15 минут. Надоело и снова сел за поплавок. За пол дня с утра до обеда выходов хищника также замечено не было. Но целенаправлено никто из нас его и не искал

  3. #73
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Соревнование пройдет на Приморском (Гниловском) оросительном канале. Место сбора участников - не переезжая мост через канал повернуть в лево и проехать около 200 м до конца деревьев (место построения поплавочников). Зона соревнования - от начала чистого (без деревьев) участка и 1-1.5 км в сторону Азова (на Ю-З)
    А можно схему проезда по-точней?
    Каждому своё

  4. #74
    DIM
    Guest
    Положение
    Вложения Вложения

  5. #75
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Положение
    Несколько вопросов:
    1. п. 4.2 т.е зачетка и спортивная страховка не требуются?
    2. п. 4.1 соревнование календарное - рейтинговое для спортсменов ?
    .

  6. #76
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов:
    1. п. 4.2 т.е зачетка и спортивная страховка не требуются?
    2. п. 4.1 соревнование календарное - рейтинговое для спортсменов ?
    2. Соревнование официальное. Будет оно рейтинговое для членов ФСиЛР РО решать не мне.
    1. Участвуют все желающие не зависимо от квалификации. Если хотите проставить отметку об участии - привозите спортивную книжку в судейскую коллегию..

  7. #77
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    2. Соревнование официальное.............. Если хотите проставить отметку об участии - привозите спортивную книжку........
    Вы как лицо официальное дайте конкретный ответ: хочу привожу-хочу нет здесь не пойдет т.к. по результатам соревнования должны присваиваться разряды ! и Вы не ответили на вопрос о страховке... для всех обязательна или есть исключения ?
    .

  8. #78
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Вы как лицо официальное дайте конкретный ответ: хочу привожу-хочу нет здесь не пойдет т.к. по результатам соревнования должны присваиваться разряды ! и Вы не ответили на вопрос о страховке... для всех обязательна или есть исключения ?
    Не вижу логической связи между разрядами и спортивными книжками.

  9. #79
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще вопрос :
    Где образец заявки? можно было выложить его здесь или нет?
    .

  10. #80
    DIM
    Guest
    Что-то не видно критиков в списке регистрации?

    Форма заявки - стандартнаяя, рекомендую сохранить на будущее.
    Вложения Вложения

  11. #81
    DIM
    Guest
    Роман (извините не знаю отчества). Есть определение спортсмена (ФЗ о спорте):

    22) спортсмен - физическое лицо, занимающееся выбранными видом или видами спорта и выступающее на спортивных соревнованиях;

    В этом определении не сказано, что это физическое лицо должно быть где-то и в какой-то организации. Проигрывают не зачетным книжкам, а участникам соревнования.

    Что там Вам наговорили Ваши методисты в Вашей общественной организации (в том числе и как правильно готовить положения к официальным соревнованиям, а не на коленке) - ваше внутреннее дело.

  12. #82
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    В этом определении не сказано, что это физическое лицо должно быть где-то и в какой-то организации. Проигрывают не зачетным книжкам, а участникам соревнования.

    1. У спортсмена должна иметься на руках зачетная классификационная книжка, без которой он не может быть допущен к соревнованиям


    2. Количество спортсменов участвующих в соревнованиях муниципального образования должно быть не менее 15 для присвоения массовых разрядов.


    3. А у Вас получиться приедет 10 спортсменов и 15 любителей Вы красиво раздадите разряды (спортсменам) любтелям Вы их дать юридически не имеете права (формально если очень хочется можно конечно принять человека задним числом в спортивную организацию (но это уже другая статья)), а потом кто-нибудь случайно это обнаружит и неприятности будут у спортсмена.



    Поэтому я и хочу знать будет ли соревнование лигитимно, какое количество спортсменов и любителей в нем участвует, какие документы необходимы для участия в соревновании и т.д. т.к не хочу приехать и не быть допущеным из-за того что у меня чего-то нет. А Вы по непонятным мне причинам уклоняетесь от ответа на заданные выше вопросы ! можете не утруждать себя я уже на них ответил.....



    Что там Вам наговорили Ваши методисты в Вашей общественной организации (в том числе и как правильно готовить положения к официальным соревнованиям, а не на коленке) - ваше внутреннее дело.
    Зря Вы переводите все на какую-то организацию ! Если у меня появятся вопросы к представителм моей организации, то я их задам !!! не переживайте! и про методистов Вы абсолютно зря , я взрослый человек имеющий свое мнение.



    Вы опять начинаете переводить стрелки на конкретных людей, а сами не можете ответить на элементарные вопросы! Неправильно это!

    Спасибо всем за внимание!
    .

  13. #83
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всвязи с вышесказанным, вопрос:
    моя зачетка сейчас где-то в ДСЛ после кубка РО лежит. Если я ее не добуду до 24, то без нее участие допускается или нет?

  14. #84
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    2 Dim

    Дим, предварительная регистрация на форуме обязательна?
    Просто не хочу предварительно региться, а потом, если не будет получаться, отзаявляться от участия, если сростаться не будет.
    А то потом некоторые товарищи непонятные посты на эту тему пишут
    Предварительная регистрация положением не предусмотрена и ни к чему не обязывает, как и отзаявление, допускаются все желающие. Это просто просьба организаторов что бы знать примерное количество участников.

    У товарищей, похоже, по кризису времени поболее стало вот и прикладывают силы.

  15. #85
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Я и не спрашиваю, а констатирую факт
    Раз многие, из действующих спортсменов, не учавствуют так это Вам нужно задуматься о причинах
    Конкретно про себя сказал, данный канал, как место соревнований НИКАКОЙ
    Андрей! Если полистать протоколы прошлых соревнований то выяснится, что многие "действующие спортсмены" ни разу не посещают соревнования города Ростова-на-Дону, какой водоем им не предложи. Есть мнение что это такой "политический курс".

    Есть поговорка. Желающий ищет возможности, не желающий - причины.

  16. #86
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Если полистать протоколы прошлых соревнований то выяснится, что многие "действующие спортсмены" ни разу не посещают соревнования города Ростова-на-Дону, какой водоем им не предложи. Есть мнение что это такой "политический курс".
    Но это минус не "действующим спортсменам" а минус организации которая проводит такие соревнования, и конкретно ее руководителю И ни кто не сможет меня убедить, что участники таких соревнований кроме "участия", что-то для себя полезного извлекут, ни общения с известными людми, ни опыта, ни новых знакомых.....
    Чем-то мне это напоминает секту, где один человек, ни смотря ни на что пытается себя противопоставить всему обществу и еще людям мозги дурит

  17. #87
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Но это минус не "действующим спортсменам" а минус организации которая проводит такие соревнования, и конкретно ее руководителю И ни кто не сможет меня убедить, что участники таких соревнований кроме "участия", что-то для себя полезного извлекут, ни общения с известными людми, ни опыта, ни новых знакомых.....
    Чем-то мне это напоминает секту, где один человек, ни смотря ни на что пытается себя противопоставить всему обществу и еще людям мозги дурит
    Андрей! При желании можно до.....я что асфальт гладкий, усыпляет на ходу. Можешь поруководить, предлагадлось уже. Приходи с программой на... секту.

    Секта подразумевает идею и слепую паству. Ты ее видишь? Я вижу, что часть "бомонда" местного (по пальцам одной руки) пытается доказать что-то сами себе. Расслабьтесь, парни, поглядите вокруг, жизнь сама расставляет все по местам. Лучше соревнуйтесь почаще и будет вам счастье.

    Засим откланяюсь. Завтра утром ехать отбираться в сборную Росии на Чемпионат Мира , а дел еще полно.

  18. #88
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Поздравляем с попаданием в сборную
    Дима, поздравляю с выходом в сборную - надеюсь Россиия порвет всех в Голландии на Чемпионате Мира.

    зы Неужеле регионы наконец попали в сборную?

    ззы Выиграете, я те поставлю стока коньяка (а ты знаешь какой я пью), сколько мы с тобой сможем выпить

  19. #89
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ДИМА! Поздравляю! Коньяк, конечно, тоже буду пить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. УЛЬТРАЛАЙТ
    от svanp в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 22:31
  2. Осенний ультралайт - 2009
    от Pete HC maggot в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 14:15
  3. Клубный Чемпионат Мира 2009 Словакия Июнь 2009
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 15:50
  4. 25.04.2009 г., «кубок русфишинга - открытие сезона 2009» - фидер
    от ersu в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 08:33
  5. Весенний ультралайт
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •