Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 385 из 465

Тема: Матчевая оснастка - слайдер

  1. #351
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Специально на сборах в Минске перепроверил себя в выставлении дистанции по оборотам катушки на шести удочках ( растягивал по берегу) - только одна на 10 см дальше

  2. #352
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    224
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    Значит надо одинаковые стараться использовать
    С Уважением, Алексей.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alzv за это полезное сообщение:

    Damned in black (19.06.2015)

  4. #353
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    21
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    На стояке можно и "топорным" способом - выставить одинаковую глубину на удочках, закинуть рабочую (которой все промерили) когда примет рабочее положение, забросит вторую и подтягивать пока поплавки не будут в линию, затем заклипсоваться ... И Вуаля...

  5. #354
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ..Да я вообще то начал с того, что называется оснасткой и какова ее длинна, для хранения на мотовиле?!!!
    "2 стойки - втыкаешь на любом расстоянии друг от друга- лучше метрах в 4=5 друг от друга" (с)
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  6. #355
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, вопрос к знатокам После промера одним дальником, как вы настраиваете дублёр?
    По оборотам одинаковых катушек. Быстро и 0 погрешности

  7. #356
    Junior Member
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    оснастка

    да правильно. лучше из лески вязать узлы , я тоже с эти наигрался,
    а вот с отгрузом...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1 (7).jpg 
Просмотров:	998 
Размер:	534.9 Кб 
ID:	104466

  8. #357
    Senior Member Аватар для mikebond
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Москва / деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    242
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 50 (50)
    Коллеги, матч начал осваивать недавно, использую фиксированную оснастку ваглера. Есть ли у слайдера какие-либо преимущества на небольших глубинах (до 2м.) ?

  9. #358
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Слайдер на 2 м - единственое преимущество- пробить уклейку
    во всех других- ваглер имеет преимущество
    ну и наверное слайдер чуть меньше тащит ветровое течение
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    mikebond (18.08.2015)

  11. #359
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Тут пришла в голову идея немного заменить составляющие бельгийской оснастки, а именно не использовать трубочки кралуссо. Вместо трубочки взять графитовый стержень, насадить на него кембрик, а сверху уже поставить крупные дробины. Оснастка получается более эстетическая и красивая, если не использовать трубочки. Преимущество, не нужно делать нижний стопор, но и недостаток вылезает, сложно перемещать на леске. Вот что получилось. На догрузку и расположение подпаска не смотрим, так как задача показать основную группу дробин.



    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 28.09.2015 в 18:56.

  12. #360
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Использую именно такую схему (разве что слайдер другой - не использую оперенные антены на слайдер) с графитовым стержнем и силиконовой трубочкой порядка 2-х лет. Как раз собрался попробовать трубки от кралуссо т.к. силиконовые убиваются буквально за пару рыбалок (со взрослой рыбой убивается и за одну), стало лениво пересобирать на каждую рыбалку оснастки.

  13. #361
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Argus13 Посмотреть сообщение
    Использую именно такую схему (разве что слайдер другой - не использую оперенные антены на слайдер) с графитовым стержнем и силиконовой трубочкой порядка 2-х лет. Как раз собрался попробовать трубки от кралуссо т.к. силиконовые убиваются буквально за пару рыбалок (со взрослой рыбой убивается и за одну), стало лениво пересобирать на каждую рыбалку оснастки.
    Да дело не в поплавке, оперение можно поменять, есть в комплекте к этому поплавку (не реклама))))). Просто сам принцип. Бельгийская оснастка на трубочке выглядит очень уж грубо, а на силиконовом кембрике и графитовом стержне изящнее и красивее)))) А что убивается? Когда по леске туда-сюда перемещаете?
    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 28.09.2015 в 18:56.

  14. #362
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Для меня это бельгийская оснастка) Обычно не двигаю после промера глубины, разве что иногда и пару см, обычно это после длительного вываживания карпа за кило - грузы сползают на несколько см. А рвется нижний конец силиконовой трубочки, как-то его разрезает леской, видимо. Точно увидел что влияет размер рыбы - на ладошечных карпиках и карасиках можно отловить пару выездов по 5-6 часов и максимум обнаружить поврежденные 2-3 мм трубочки внизу. Если же были бонусы от полукилограмма и выше - явно разорвет 5-6 мм и больше. С такими повреждениями максимум за час трубка рвется до середины стержня и начинаю путаться.
    Не исключаю что у меня дохлая трубочка но пока я подобрал ее чтобы ничего не ползло и крепко сидело... Все же рискну попробовать с трубкой от кралуссо, в крайнем случае вернуться никогда не поздно.

  15. #363
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Argus13 Посмотреть сообщение
    Для меня это бельгийская оснастка) Обычно не двигаю после промера глубины, разве что иногда и пару см, обычно это после длительного вываживания карпа за кило - грузы сползают на несколько см. А рвется нижний конец силиконовой трубочки, как-то его разрезает леской, видимо. Точно увидел что влияет размер рыбы - на ладошечных карпиках и карасиках можно отловить пару выездов по 5-6 часов и максимум обнаружить поврежденные 2-3 мм трубочки внизу. Если же были бонусы от полукилограмма и выше - явно разорвет 5-6 мм и больше. С такими повреждениями максимум за час трубка рвется до середины стержня и начинаю путаться.
    Не исключаю что у меня дохлая трубочка но пока я подобрал ее чтобы ничего не ползло и крепко сидело... Все же рискну попробовать с трубкой от кралуссо, в крайнем случае вернуться никогда не поздно.
    Ой, спутал, бельгийская конечно))) НУ а если поискать хороший силокон? Не совсем понимаю как режет леску, она же выпрямляется? Может фото покажите?

  16. #364
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Вопрос к профессионалам. Даже побывав на отличнейшем мастер-классе Юрия Радугина и сделав оснастку именно его способом для слайдера, более того, применяя маятниковый мягкий заброс, тем не менее имею огромную проблему по разбиванию поплавков грузами. Вмятины весьма характерные и сомнений быть не может, что именно грузами разбиваю поплавки, какие бы не ставил поплавки, что от Колмик что от Rive. В чем засада? Когда именно у меня происходит столкновение этих элементов слайдерной оснастки понять не могу. Пока, все что вычитал - это якобы неправильный заброс. Но что конкретно поправить в забросе? Прошу помощи клуба.

  17. #365
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Прошу помощи клуба.
    А какого размера дробь под поплавком?

  18. #366
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Вопрос к профессионалам. Даже побывав на отличнейшем мастер-классе Юрия Радугина и сделав оснастку именно его способом для слайдера, более того, применяя маятниковый мягкий заброс, тем не менее имею огромную проблему по разбиванию поплавков грузами. Вмятины весьма характерные и сомнений быть не может, что именно грузами разбиваю поплавки, какие бы не ставил поплавки, что от Колмик что от Rive. В чем засада? Когда именно у меня происходит столкновение этих элементов слайдерной оснастки понять не могу. Пока, все что вычитал - это якобы неправильный заброс. Но что конкретно поправить в забросе? Прошу помощи клуба.
    Вы лучше выложите оснастку свою полностью на обозрение. Не исключено, что при забросе поплавок не прижимается к основной группе дробин и при приводнении разбивается поэтому.

  19. #367
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Tver
    Сообщений
    21
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Вопрос к профессионалам. Даже побывав на отличнейшем мастер-классе Юрия Радугина и сделав оснастку именно его способом для слайдера, более того, применяя маятниковый мягкий заброс, тем не менее имею огромную проблему по разбиванию поплавков грузами. Вмятины весьма характерные и сомнений быть не может, что именно грузами разбиваю поплавки, какие бы не ставил поплавки, что от Колмик что от Rive. В чем засада? Когда именно у меня происходит столкновение этих элементов слайдерной оснастки понять не могу. Пока, все что вычитал - это якобы неправильный заброс. Но что конкретно поправить в забросе? Прошу помощи клуба.
    Хоть и не профессионал, но попробую ответить:

    При классической компановке оснастки слайдера удары грузилами о поплавок не избежны - стоит пролачивать пополавок несколько раз или казатывать его в какую-нибудь "броню".... - повреждения больше влияют на его огрузку (начинает пить воду) и на эстетику.

    Стоит смириться с этим - ведь поплавок это расходник - хотя и не дешовый.

  20. #368
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    А какого размера дробь под поплавком?
    Под поплом 6SSG осн. груз набран дробинами Кралуссо 7 и 3 гр

    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Вы лучше выложите оснастку свою полностью на обозрение. Не исключено, что при забросе поплавок не прижимается к основной группе дробин и при приводнении разбивается поэтому.
    Прошу прощения за нерезкий снимок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	огрузка.jpg 
Просмотров:	1218 
Размер:	628.7 Кб 
ID:	106088

  21. #369
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Я думаю конечно, когда Юрий приедет с клубного чемпионата, разрешит проблему�� а пока мне кажется проблема в поплавке, не достаточно груза для прижимания к основной группе дробин при забросе. Попробуйте ради эксперимента добавить груз на поплавок. Даже у Юры на видео вес в поплавке больше 3-х гр. А 3 гр.это минимум

  22. #370
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Я думаю конечно, когда Юрий приедет с клубного чемпионата, разрешит проблему�� а пока мне кажется проблема в поплавке, не достаточно груза для прижимания к основной группе дробин при забросе. Попробуйте ради эксперимента добавить груз на поплавок. Даже у Юры на видео вес в поплавке больше 3-х гр. А 3 гр.это минимум
    Поплавок от Rive Алан Скотхорн, просто он у меня уже после восстановления одет в "рубашку" из термоусадки, его дополнительно огрузить сложно, т.к. носик поплавка не на резьбе. Но ведь наверное не даром поплавок носит столь великое имя, что не должен бы разбиваться вот так просто и его внутренняя огрузка скорее всего выверена не один раз перед запуском в серию.

  23. #371
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Мне кажется, что дело больше в том, что руки у всех разные. Разные по мощности и плавности забросы, высота траектории заброса, торможение оснастки и т д. И по оснастке, и по работе удочкой нужно искать вариант под себя.
    А чтобы не так много поплавков разбилось пока идёт этот поиск, можно сделать две вещи:
    - основной груз давать одной дробиной
    - использовать поплавки без гибкого переходника или найти для трубки переходника материал жёстче
    Первое поможет сделать огрузку максимально компактной и больше отклонять поплавок от огрузки за счёт большего радиуса дробины.
    Второе избавит от лишней гибкости в креплении поплавка и он не будет совершать лишних движений ни относительно грузов, ни относительно лески.

    И по личному опыту общего плана совет: то, что сейчас идёт третьей, самой маленькой из крупных дробин, разбить на цепочку из 5-6 дробин #4-6. Эта штука:
    - полностью устраняет возможность сползания груза
    - отводит леску ниже грузов дальше от них, что важно в борьбе с запутами
    - балансирует основной груз - он меньше болтается и крутится, что опять же влияет и на запуты, и на разбивание поплавков
    Такой хвостик хорошо видно тут: http://www.matchfishing.ru/forum/att...6&d=1412523871

  24. 1 пользователь сказал cпасибо _Сергей_ за это полезное сообщение:

    Andy Makbeer (09.10.2015)

  25. #372
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Ещё можно добавить, что переходник в вашем случае имеет угол. За счёт этого угла у поплавка есть возможность развернуться ближе к грузу. Надо или выпрямлять его, либо избавляться от него.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо _Сергей_ за это полезное сообщение:

    Andy Makbeer (09.10.2015)

  27. #373
    Member
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    51
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    - использовать поплавки без гибкого переходника или найти для трубки переходника материал жёстче
    + 1. Мне помогло.

  28. #374
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    47
    Сообщений
    133
    Спасибо
    533
    Поблагодарили: 145 (145)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    ......
    И по личному опыту общего плана совет: то, что сейчас идёт третьей, самой маленькой из крупных дробин, разбить на цепочку из 5-6 дробин #4-6. Эта штука:
    - полностью устраняет возможность сползания груза
    - отводит леску ниже грузов дальше от них, что важно в борьбе с запутами
    - балансирует основной груз - он меньше болтается и крутится, что опять же влияет и на запуты, и на разбивание поплавков
    Такой хвостик хорошо видно тут: http://www.matchfishing.ru/forum/att...6&d=1412523871
    На фото наборный подпасок видимо по условиям ловли понадобилось все (или почти все) подпасочные грузы придвинуть к основным.

  29. #375
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что дело больше в том, что руки у всех разные. Разные по мощности и плавности забросы, высота траектории заброса, торможение оснастки и т д. И по оснастке, и по работе удочкой нужно искать вариант под себя.
    Да, пожалуй это главная мысль и я с ней полностью соглашаюсь. Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Ну и анализировать конечно что и как получается.

    основной груз давать одной дробиной
    можно будет попробовать, правда набор всевозможных дробин придется иметь огромный, но выполнимо
    использовать поплавки без гибкого переходника или найти для трубки переходника материал жёстче
    Тут сложнее, как раз приобрел у Юрия Борисовича "чистые" слайдеры Rive и JLA, т.е. с неоткручивающимся носиком без ушка для лески, пока буду пробовать переходники от Drennan, мне кажется что там силиконовая трубка имеет бОльшую толщину стенки. а след-но они жестче.

    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    Ещё можно добавить, что переходник в вашем случае имеет угол. За счёт этого угла у поплавка есть возможность развернуться ближе к грузу. Надо или выпрямлять его, либо избавляться от него.
    Тут наверное может иметь значение на сколько глубоко следует насаживать носик слайдера в трубку-переходник, полагаю что если насадить до упора в вертлюг, то и прогиб трубочки-переходника будет значительно меньше.
    Спасибо за советы, буду все пробовать, жалко что зима на носу.

  30. #376
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Поплавок от Rive Алан Скотхорн, просто он у меня уже после восстановления одет в "рубашку" из термоусадки, его дополнительно огрузить сложно, т.к. носик поплавка не на резьбе. Но ведь наверное не даром поплавок носит столь великое имя, что не должен бы разбиваться вот так просто и его внутренняя огрузка скорее всего выверена не один раз перед запуском в серию.
    Ну тогда для сравнения возьмите любой другой поплавок с чуть большим весом в теле, если проблема решиться, значит проблема в недостаточности веса. Может также дело в "руках", недостаточно плавный заброс как сказал коллега, а также в мягкости удилища.

  31. #377
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    можно будет попробовать, правда набор всевозможных дробин придется иметь огромный, но выполнимо
    Для начала можно просто попробовать с одним самым ходовым поплавком и посмотреть что получится.
    Не понял почему набор нужен огромный. Самый ходовой вес - 8, редко 10 и ещё реже 12. Т.е. три вида больших дробин - а остальная огрузка как обычно - №4-6-8. Итого 6 видов.

    А как вы тормозите оснастку перед её падением в воду?

  32. #378
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    А как вы тормозите оснастку перед её падением в воду?
    Опускаю кончик удилища в воду перед приводнением оснастки, средним пальцем притормаживать сход лески со шпули так и не получается, к тому же притормаживать пальцем для меня это непонятно как оснаска должна будет вымотать всю леску до клипсы, т.е. достаточно трудно угадать когда именно надо начинать подтормаживать пальцем. А до клипсы леска должна доходить вроде как при каждом забросе, т.к. потом следует как правило подмотка ее на определенное кол-во оборотов.

  33. #379
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Попробуйте на небольшой - до 30 м - дистанции затормозить поднятием удочки вверх-вбок - так лучше будет видно сгруппированы огрузка и поплавок в момент приводнения или нет. Просто в качестве теста - посмотреть правильно ли выбирается момент торможения.
    Кстати, если дуга у ваших забросов высокая, то такой способ торможения можно рекомендовать как основной.

  34. #380
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Под поплом 6SSG осн. груз набран дробинами Кралуссо 7 и 3 гр


    Прошу прощения за нерезкий снимок
    Поплавок отличный! Сам много ловил такими. И подгружен нормально. А вот адаптер плохой (слишком гибкий). Оставляю от него нижнюю часть, а резину ставлю толстую, например от рогатки. Бьётся поплавок именно из-за адаптера, как выше и писали... проходил это на личном опыте...
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  35. #381
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от student2007 Посмотреть сообщение
    Поплавок отличный! Сам много ловил такими. И подгружен нормально. А вот адаптер плохой (слишком гибкий). Оставляю от него нижнюю часть, а резину ставлю толстую, например от рогатки. Бьётся поплавок именно из-за адаптера, как выше и писали... проходил это на личном опыте...
    Есть картинка оснастки)?

  36. #382
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да,интересует оснастка с любым поплавком.

  37. #383
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от kosma Посмотреть сообщение
    Да,интересует оснастка с любым поплавком.
    первое, что на глаза попалось... по-моему, с Воронежа...


    ниже три-четыре дробины и вертлюг.
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  38. 2 пользователей сказали cпасибо student2007 за это полезное сообщение:

    Andy Makbeer (12.10.2015),Fess (14.10.2015)

  39. #384
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Давно обещал выставить фото оснастки но работа не пускала.
    Andy Makbeer, прошу прощения за задержку. За качество фото не бейте, снимал телефоном на бегу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151008_210748.jpg 
Просмотров:	1705 
Размер:	228.0 Кб 
ID:	106233
    Оснастка избитая, трубочка уже на грани, как раз менять буду

  40. #385
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Argus13 Посмотреть сообщение
    Давно обещал выставить фото оснастки но работа не пускала.
    Andy Makbeer, прошу прощения за задержку. За качество фото не бейте, снимал телефоном на бегу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151008_210748.jpg 
Просмотров:	1705 
Размер:	228.0 Кб 
ID:	106233
    Оснастка избитая, трубочка уже на грани, как раз менять буду
    зачем сие?
    Имхо именно трубочка лишняя
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матчевая оснастка для ловли карпа
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 17:52
  2. Короткие советы - Слайдер: размер поплавка.
    от RainBow в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 14:44
  3. Матчевая оснастка - ваглер
    от tikulek88 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 13:26
  4. Слайдер (Английская, Итальянская, бельгийская, Венгерская и Немецкая техника)
    от riverwater в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •