Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 455 из 465

Тема: Матчевая оснастка - слайдер

  1. #421
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Делай 2 узла один за другим.не сползет.хотя,у меня еще пока не сползал и один...я не знаю,что нужно делать и как вязать,что бы оба сползли))
    я вяжу нормально, оптимально чтобы держало и не сильно, чтобы не портить основную леску. Сползание узлов совсем частный случай, раз на раз как говориться. Вопрос про маркёр был. Кому как удобно, глубину помечаю, если требуется опустить или поднять. Ориентироваться на длину поплавка как-то мне лично не очень удобно.

  2. #422
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Зачем он вообще нужен? Тем более на слайдере?клипса.притоп после заброса,опускание дужки,и он по клипсу и утонет.маркеры бесполезная вещь,имхо.да и леска с этими маркерами в негодность приходит имхо...
    ты удивишься- но если ты сделаешь 10 забросов с маркерной меткой и 10 раз отпустишь леску по оборотам- ты убедишься что 10 раз у тебя будет разная дистанция.
    доббро пожаловать в реальный мир
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #423
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    узел при сильной затяжке или клипса травмируют леску.
    клипсовал леску одну и туже 2 года- и ничего- продолжаю ей ловить
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. 2 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    grugevskiy (23.03.2016),mrSU (10.05.2016)

  5. #424
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Это проблема плохой клипсы.при хорошей клипсе,никаких видимых повреждений нет.на катушках 'д' ,даже на бюджетных,клипсы всегда хорошие,а вот у конкурентов основных,даже не на самых бюджетных ,клипсы часто оставляют желать лучшего.возможно,оттуда у вас и проблемы.
    А про узел...я использую леску 022,023 или шок-лидер с готовой оснасткой толщиной 023-025, и я не знаю на сколько не удачный должен быть узелок,чтоб видимую травму леске нанести...
    0.25 это же на фидер с кормухой 50 гр.��

  6. #425
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Ну будет разница 20 см.
    это будет разница метр и более. при ловле слайдером
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #426
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Леска такая не для прочности нужна.для того,что бы необходимая жесткость для скольжения и чтобы лишить леску возможности затупывания,перепутывания.если это слишком толстая леска для крепления на нем подпаска,так к ниму привязывается кусок тонкой лески,на который крепится подпасок(это я следущий вопрос опередить пытаюсь)))).
    0.22 это максимум я считаю, оптимально 0.2. На счет запутывания во-первых строй удилища должен быть мягким, чтоб был плавный разгон оснастки, во-вторых приземление оснастки с помощью клипсы или придержки, в-третьих правильная (или даже в первую очередь) оснастка, с правильным расположением грузил. Много уже тут писали об этом.

  8. #427
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Не думаю.пробовал,такого большого расхождения не было.такое расходение возможно,на мой взгляд,на больших дистанциях.
    вопрос в больших глубинах.
    я пробовал- относительно точки- плюс минус пол метра- вот и получается метр разброса
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #428
    Junior Member Аватар для v andrey
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    чаще всего из сложенной в двое лески 0,14
    Попробовал, отлично получается , большое спасибо, вопрос для себя закрыл.

  10. #429
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Алан Скотххорн кстати на Sufix feeder mono ловит не более. Конечно, кому как.

  11. #430
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    Я тоже на фидер моно,правда не суффикс,ловлю.)
    Только диаметр у него 0.2 ))))

  12. #431
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Жаба душит купить маркер для нанесения метки дистанции ловли.
    Какие альтернативные способы кто использует ?
    или все же маркер ??
    Можно и без маркера. Ловить в клипсу, кидать до нее и подматывать после заброса 6-7 оборотов, по ситуации. Думаю, запомнить эти маленькие цифры (что столько-то оборотов нужно подмотать после заброса) на одну рыбалку любой сможет.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Jack-fisher за это полезное сообщение:

    mrSU (10.05.2016)

  14. #432
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 1 (1)
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли английскую скользящую оснастку оперативно переделать в фиксированную? Если да, то как лучше это сделать?

  15. #433
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли английскую скользящую оснастку оперативно переделать в фиксированную? Если да, то как лучше это сделать?
    тут чего уж проще!
    сдвигаете стопорный узел к поплавку - и ваша оснастка стала из скользящей - глухой.
    если ничего не путаю - так ловил Иван Кутищев на одном из кубков COLMIC-МИНЕНКО. Помнится он был там в призах.
    Последний раз редактировалось student2007; 03.06.2016 в 13:07.
    "Мы за всё хорошее, против всей х..."

  16. 1 пользователь сказал cпасибо student2007 за это полезное сообщение:

    Maksim (06.06.2016)

  17. #434
    Junior Member
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    с чего бы им уступать? пенопласты часто имеют меньшую, чем бальза плотность (если не считаь кралуссовский) а значит, при равной грузоподъёмности они будут меньше по размеру, что лучше со всех сторон, в том числе и со стороны чувствительности. Но некоторые сорта лёгкой пены уступают бальзе по прочности.

    Вообще, я почти уверен, что всеобщий переход с бальзы на пену и с пера на пластиковую трубку — вопрос ближайших 5 лет. Единственное, что мешает это сделать — стереотипы в головах.
    "ближайшие пять лет" заканчиваются в марте 2017 года.
    Просто интересно услышать про результаты "борьбы со стереотипами" и посмотреть на последние купленные поплавки?

  18. #435
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 13.03.2022 в 17:14.

  19. #436
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)

  20. #437
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)


    Des Shipp (England) на 5.29 минуте рассказывает о своих матчевых оснастках.

  21. #438
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Поляки выложили: слайдер бельгийский вариант с использованием трубочки. Использование поплавка cralusso pro Slider waggler Float.

    https://m.youtube.com/watch?v=oqkfvB92JTE

    https://m.youtube.com/watch?v=0ESRRrTdeqg
    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 06.03.2017 в 01:38.

  22. #439
    Member
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    озеро
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветсвую всех! нужна помощь тех кто встречался с такой ситуацией!
    В субботу решил ловить попеременно на фидер и на матч (слайдер) с одной точки.
    Озеро, Дистанция 25 метров, глубина около 9 метров.
    Оснастки:
    Матч- поплавок слайдер, вес 3+15 гр., поводок 30 см, диам. 0,11, крючек №18. насадка опарыш.
    фидер - кормушка средняя, пластмассовая сетка, вес 30 грамм, поводок 90 см, диам. 0,11, крючек №18, насадка опарыш.

    Ситуация следующая - на фидер клюет как из пулемета, влет. На матч, в тойже точке, очень редкие поклевки и рыба мельче.
    Пробовал на матче поднять насадку и пустьтить над дном, ситуация немноо улучшилась но не намного.
    Могу представить что подача насадки на фидер и на матч разные..... тогда вопрос -что же нужно сделать чтоб подача на матч была бы такая как и на фидер.

  23. #440
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Могу предположить разница в поводках, как следствие подаче насадки. При приземлении кормушки 90 см. поводка падает намного медленнее, чем 30 см. поводка на слайдере с учетом подпаска. Возможно рыбе "приятнее" получать медленно падающую наживку.

  24. #441
    Member
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    озеро
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Могу предположить разница в поводках, как следствие подаче насадки. При приземлении кормушки 90 см. поводка падает намного медленнее, чем 30 см. поводка на слайдере с учетом подпаска. Возможно рыбе "приятнее" получать медленно падающую наживку.
    Пробовал на слайдер поводок 90 см. как на фидере - не работает...

  25. #442
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от riverwater Посмотреть сообщение
    Пробовал на слайдер поводок 90 см. как на фидере - не работает...
    Возможно тогда оснастка на слайдере не так неподвижна как на фидере или точно не попадали в прикормленное место.
    Может кто ещё какие предположения выскажет. Есть ещё разница между скорость падающего грузила от слайдера и скоростью падающей кормушки с кормом. Учитывая, что объём кормушки больше, нежели груза, кормушка медленнее падает. Попробуйте проделать тоже самое с фидером, но оснастку сделать типа чешского слайдера. Конечно 9 метров это лихо для неё, максисмум 5 метров, но по крайне мере поймёте в чем дело методом исключения. Если в скорости падения, то....что-то думать в этом направлении.

  26. #443
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    12
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от riverwater Посмотреть сообщение
    ... на фидер и на матч (слайдер) с одной точки.
    ...
    скорее всего Вы ловил не "с одной точки".
    На 25-ти метрах при глубине 9м положить слайдерную насадку в точку закормленную фидером - очень не просто.

  27. #444
    Team Sensas Ligerien 49 Аватар для Болгар
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Loire , Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    312
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от riverwater Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех! нужна помощь тех кто встречался с такой ситуацией!
    В субботу решил ловить попеременно на фидер и на матч (слайдер) с одной точки.
    Ситуация следующая - на фидер клюет как из пулемета, влет. На матч, в тойже точке, очень редкие поклевки и рыба мельче.
    Могу представить что подача насадки на фидер и на матч разные..... тогда вопрос -что же нужно сделать чтоб подача на матч была бы такая как и на фидер.
    Ситуация знакомая , сам над ней немало ломал голову - при том у меня было - на фидер , рыба одна за другой - на матч ( оснастка была не слайдер , да не всё ли равно?) - НИ ОДИНОЙ поклёвки(!)
    С временем понял , что есть такие ситуации , где матч вообще не может соперничать с фидером - тут и подача насадки , и разположение насадки рядом с кормушкой , и намного меньшеe количества корма на столе ( увереность нек-х рыболовов что надо непременно бросить много корма на точку , и полное непонимание как этим можем крепко наступить на горло собственной песне , приводят меня просто в ступор) - ну , и просто тот факт , что фидер тупо болeе заточен под биологию и способ питания донных рыб...
    "500 драк, чтобы стать настоящим крутым чуваком -драки нужны для опыта, для того, чтобы выработать иммунитет, и я начал драться......Я тебя уверяю , ты многому учишся по дороге к этой цифре. "

    Вин Дизель о спортивной рыбалке :D

  28. #445
    Member
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    озеро
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Ситуация знакомая , сам над ней немало ломал голову - при том у меня было - на фидер , рыба одна за другой - на матч ( оснастка была не слайдер , да не всё ли равно?) - НИ ОДИНОЙ поклёвки(!)
    С временем понял , что есть такие ситуации , где матч вообще не может соперничать с фидером - тут и подача насадки , и разположение насадки рядом с кормушкой , и намного меньшеe количества корма на столе ( увереность нек-х рыболовов что надо непременно бросить много корма на точку , и полное непонимание как этим можем крепко наступить на горло собственной песне , приводят меня просто в ступор) - ну , и просто тот факт , что фидер тупо болeе заточен под биологию и способ питания донных рыб...
    Сегодя был оппять на ттом же месте и ловил точно так же - фидер и матч в одной точке. Оснастка, кормушка, поплавок, крючки и поводки без изменений. Все "настройки" фидера и слайдера без изменеий. Ситуация такая же - на фидер клюет на слайдер через раз. Поведение рыб тоже самое - на фидер берет влет, не дает оснастке на дно лечь.. Поразмыслив поднял крючек над дном, подпаски поднял вверх с расчетом чтоб насадка "парила" над дном как на фидере, дополнительно ветрок помаггал и оснастка дрейфовала. Реультат в итое хороший, клевала на каждом забросе но не так агрессивно как на фидере, приходилось ждать дольше в ожидании кода насадка будет проплывать над прикормленной точкой.

  29. #446
    Team Sensas Ligerien 49 Аватар для Болгар
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Loire , Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    312
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 51 (51)
    Молодец Подобрать ключик всегда радует.
    Когда рыба клюёт на падении насадки , лучшие результаты как правило даёт разположение основной огрузки высоко вверх - до 2-х и боле метров от крючка , и 2-3 подпаска , которые позволятют следить за падением насадки , и подсекать если оно замедлилось или ускорилось - верный признак что рыба схватила насадку. Кстати , такая ситуация и есть тот самый случай , где слайдер может на самом деле уделать фидер.
    "500 драк, чтобы стать настоящим крутым чуваком -драки нужны для опыта, для того, чтобы выработать иммунитет, и я начал драться......Я тебя уверяю , ты многому учишся по дороге к этой цифре. "

    Вин Дизель о спортивной рыбалке :D

  30. #447
    Member
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    озеро
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Молодец Подобрать ключик всегда радует.
    Когда рыба клюёт на падении насадки , лучшие результаты как правило даёт разположение основной огрузки высоко вверх - до 2-х и боле метров от крючка , и 2-3 подпаска , которые позволятют следить за падением насадки , и подсекать если оно замедлилось или ускорилось - верный признак что рыба схватила насадку. Кстати , такая ситуация и есть тот самый случай , где слайдер может на самом деле уделать фидер.
    Спасибо теперь многие будут представлять что делать в такой ситуации. Хотя мало тех кто экспирементирует - фидер с матчем я просто соскучился по матчу, хотелось насладиться поклевками на поплавок, в итоге тема сама собой образовалась.

  31. #448
    Member Аватар для Геннадий
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево
    Возраст
    58
    Сообщений
    59
    Спасибо
    262
    Поблагодарили: 163 (163)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Алан Скотххорн кстати на Sufix feeder mono ловит не более. Конечно, кому как.
    Пробовал такую,не тонет,НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !

  32. #449
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Пробовал такую,не тонет,НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !
    Притапливается любая леска, если обезжиривать.

  33. #450
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Рекламировать - рекламирует, а вот ловить...Очень-очень сомневаюсь... ( это о Скотхорне)

  34. #451
    Member Аватар для Геннадий
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва,Бирюлево
    Возраст
    58
    Сообщений
    59
    Спасибо
    262
    Поблагодарили: 163 (163)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Притапливается любая леска, если обезжиривать.
    И обезжиривал (с мылом губочкой),и спреем специальным прыскал.... не помогло.Купил MAVER STONE RIVER и "головная боль" прошла.

  35. #452
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    И обезжиривал (с мылом губочкой),и спреем специальным прыскал.... не помогло.Купил MAVER STONE RIVER и "головная боль" прошла.
    Геннадий. Ну каждый пользуется той леской, кот. ему комфортно ловить.

  36. #453
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Ростовская обл. г. Донецк
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от riverwater Посмотреть сообщение
    Спасибо теперь многие будут представлять что делать в такой ситуации. Хотя мало тех кто экспирементирует - фидер с матчем я просто соскучился по матчу, хотелось насладиться поклевками на поплавок, в итоге тема сама собой образовалась.
    Такая же ситуация встречается при ловле махом, только немного наоборот. Как только поклевки становятся все реже и реже, а докорм не помогает, меняем кардинально настройку снасти и переходим к ловле на "подвес" со дна - поплавок сдвигаем к вершинке удилища, все грузики сдвигаем к поводку, фиксируем удилище стационарно и осуществляем заброс снасти рукой. Дистанция ловли (+/-) остается прежней, но характер подачи приманки меняется. Такая смена тактики у нас в Донце как правило всегда приводит к "+" результату.

  37. #454
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)

    Zero slider

    10 июня гонял вот такую всеми ругаемую оснастку zero slider. Сколько поэтому поплавку негатива было. Хотя дело не в поплавке, а в креплении ( не скользит на толстой леске) и нестабильном полете. Я взял шайбы от fpt-х своих поплавков и нагрузил в крепление. Сразу оговорюсь основа стоит у меня 0,18 альвега. Оснастка опускается плавно, не проскакивает как у стандартной английской. Летит в таком виде как английская. Что могу сказать? Понравилось. За счет короткой ножки можно делать с одной большой дробиной и догружать маленькими от 4 до 7 номера. Тут Иван высказался, что ещё была проблема в тяжелом материале. Честно говоря как проверить это не знаю. Очевидно у меня из легкого. Также zero переделал в английский слайдер или как новая модель есть у cralusso slider pro.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0527.JPG 
Просмотров:	687 
Размер:	260.1 Кб 
ID:	130089Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0528.JPG 
Просмотров:	988 
Размер:	214.9 Кб 
ID:	130090Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0529.JPG 
Просмотров:	908 
Размер:	227.0 Кб 
ID:	130091Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0530.JPG 
Просмотров:	939 
Размер:	381.0 Кб 
ID:	130092Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0531.JPG 
Просмотров:	973 
Размер:	315.1 Кб 
ID:	130093Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0532.JPG 
Просмотров:	612 
Размер:	211.8 Кб 
ID:	130094Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0534.JPG 
Просмотров:	1012 
Размер:	140.4 Кб 
ID:	130095

  38. #455
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    12
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    ... Также zero переделал в английский слайдер или как новая модель есть у cralusso slider pro.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0527.JPG 
Просмотров:	687 
Размер:	260.1 Кб 
ID:	130089Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0528.JPG 
Просмотров:	988 
Размер:	214.9 Кб 
ID:	130090Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0529.JPG 
Просмотров:	908 
Размер:	227.0 Кб 
ID:	130091Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0530.JPG 
Просмотров:	939 
Размер:	381.0 Кб 
ID:	130092Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0531.JPG 
Просмотров:	973 
Размер:	315.1 Кб 
ID:	130093Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0532.JPG 
Просмотров:	612 
Размер:	211.8 Кб 
ID:	130094Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0534.JPG 
Просмотров:	1012 
Размер:	140.4 Кб 
ID:	130095
    на мой взгляд, эта переделка выглядит несколько коряво).
    Пластиковый конус переходника и латунные шайбы... Не улавливаю смысл.
    Диаметры конуса и шайб велики для этого тела.
    Удачи)

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матчевая оснастка для ловли карпа
    от Edvard1977 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 17:52
  2. Короткие советы - Слайдер: размер поплавка.
    от RainBow в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 14:44
  3. Матчевая оснастка - ваглер
    от tikulek88 в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 13:26
  4. Слайдер (Английская, Итальянская, бельгийская, Венгерская и Немецкая техника)
    от riverwater в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •