Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 68 из 68

Тема: СТРИМ vs АКАДО

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен Посмотреть сообщение
    .... Скорость выросла после стрима раза в три, за те же деньги....
    Можно поподробнее, ибо тоже сижу на измене и смотрю в Акадо.
    Какой тариф Стрима был, и какой тариф Акадо стал?
    Скорость в 3 раза - это гут.
    100 каналов, или 200 - смотрибельные всё равно можно пересчитать по пальцам, факт.
    В пакте HD есть ли что приятно-интересно посмотреть? А то собираемся покупать большой HD телевизор, а в Стриме так просто пока что ничего толкового нет.
    Удач!
    Михаил.

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Михаил (REM) Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, ибо тоже сижу на измене и смотрю в Акадо.
    Какой тариф Стрима был, и какой тариф Акадо стал?
    Скорость в 3 раза - это гут.
    100 каналов, или 200 - смотрибельные всё равно можно пересчитать по пальцам, факт.
    В пакте HD есть ли что приятно-интересно посмотреть? А то собираемся покупать большой HD телевизор, а в Стриме так просто пока что ничего толкового нет.
    Был Стрим 6 Хит.
    По скорости подключения - раньше, качая с торрента очередной фильм - максимально скорость была 620 кб/с (обычно 480-580) , теперь 1200 - 1300 кб/с в часы пиковых нагрузок на сеть (тариф Акадо Максимум) , если в нормальные часы - то качает еще быстрее.
    HD каналов не подключал ибо телевизора такого пока нет))
    Пока в принципе все у Акадо нормально, за исключением тех поддержки.
    ПРиезд специалиста не в те часы, в которые его вызывали а в те, которые ему удобны - из 3 раз три

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен Посмотреть сообщение
    Был Стрим 6 Хит.
    По скорости подключения - раньше, качая с торрента очередной фильм - максимально скорость была 620 кб/с (обычно 480-580) , теперь 1200 - 1300 кб/с в часы пиковых нагрузок на сеть (тариф Акадо Максимум) ...
    Это...
    Смотрю в Стриме: тариф Стрим 6 Хит стоит 730 руб.
    Смотрю в Акадо: тариф Акадо Максимум стоит 2 540 руб.
    Мягко говоря, термин "те же деньги" тут неприемлем.
    Это так, или я что-то не там и не туда смотрю?
    Удач!
    Михаил.

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Михаил (REM) Посмотреть сообщение
    Это...
    или я что-то не там и не туда смотрю?
    Да!
    Акадо Максимум + 90 каналов тв (МИКС) + отдельно - пакет КИНО = 1020 рублей.
    Акадо максимум - отдельно = 700 рублей.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    У меня АКАДО инет + телевиденье (пока месяц бесплатно)
    вроде все работает окей.
    Единственно что может кто пользует подскажите на каких каналах кроме 700 (охота + рыбалка) еще можно про рыбалку передачи глянуть.
    Где то промелькнуло про парня который хочет поймать всех рыб мира и какой канал не запомнил. Передача называется вроде Рыболов путешественник ...или как то так.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен Посмотреть сообщение
    Да!
    Да-да-да.
    Покопался в Акадовских тарифах, разобрался.
    Спасибо.
    Удач!
    Михаил.

  7. #42
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    У меня АКАДО инет + телевиденье (пока месяц бесплатно)
    вроде все работает окей.
    Единственно что может кто пользует подскажите на каких каналах кроме 700 (охота + рыбалка) еще можно про рыбалку передачи глянуть.
    Где то промелькнуло про парня который хочет поймать всех рыб мира и какой канал не запомнил. Передача называется вроде Рыболов путешественник ...или как то так.
    http://tv.akado.ru/program/theme/ поиск по программе
    в приставке тоже должен быть.
    С уважением, Дима.

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от uowip Посмотреть сообщение
    http://tv.akado.ru/program/theme/ поиск по программе
    в приставке тоже должен быть.
    По поиску не находит...в приставке тоже не нашел.
    Да фиг с ним....
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  9. #44
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Немного не по теме наверное, а так для информации. У меня двое знакомых отказались от АКАДО. Один в Чертаново, другой в Бирюлево.
    Грят часто нет интернета, сервисная служба у АКАДО фиг дозвонишся.

    Сейчас ищу работу, предлагали кстати, на днях из АКАДО, расторгать контракты.
    Видимо много народу их посылают...

    П. С. Не знаю может в других районах Москвы у кого-то и работает нормально?

    Кстати кому интересно можно почитать отзывы:
    http://www.znak-kachestva.ru/?action...&object_id=116
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Кстати кому интересно можно почитать отзывы:
    http://www.znak-kachestva.ru/?action...&object_id=116
    Далеко ходить не надо. У них на сайте - в форуме - много теплых слов от клиентов

  11. #46
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Твинсен Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо. У них на сайте - в форуме - много теплых слов от клиентов
    Вся беда Акадо в том, что они скупают домашние сетки, если сетка была нормально построена, то в районе проблем нет. Если нет, то жопа. Корбина в свое время обожглась так в Митино, теперь строит сама...
    С уважением, Дима.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Carcharias
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Плохие озывы есть про всех провайдеров, это нормально, т.к. люди сперва плохое пишут, а хорошее не спешат.
    А вообще у Акадо есть еще такая тема, зависит от района, в некоторых местах скорость канала на аплоад равна даунлоуду, но в большинстве районах аплоад меньше. Все зависит от местных ресурсов и возможности сети.
    В любом случае идеального провайдера по Москве нет, надо смотреть что конкретно предложенно в районе и из этого выбирать. У той же Корбины также много проблем есть. Я выбрал Акадо, потому что они первые мне позвонили и предложили свои услуги, в тот момен когда я на новой квартире искал интернет провайдера, но до этого момента выбирал между Корбиной и Акадо. Пока не жалею за свой выбор.

  13. #48
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от Carcharias Посмотреть сообщение
    Вся беда Акадо в том, что они скупают домашние сетки, если сетка была нормально построена, то в районе проблем нет.
    Не все так одназначно!
    В Бирюлево Акадо не скупало "домашнюю сетку", а построило свою.
    Стабильностью работы тем неменее Акадо у нас в районе не отличалось. Знакомый отказался от Акадо по причине того что в очередной раз ему "подняли" цену. Без уведомления, ему подключили несколько ТВ каналов и увеличили цену.
    После этого он позвонил им сказал что мне эти каналы не нужны. Они грят хорошо отключим, но деньги все равно платите, они же у вас работали. 0_0 Несколько раз поднимали цены и до этого. Этот случай явился как он грит последним в "чаше моего" терпения после этого и послал их ...

    Он говорит что в службу техподдержки Акадо замучиваешся дозваниваться. По несколько раз в месяц интернета нет вообще.

    "Домашняя" сетка в Бирюлево- http://birulevo.net/. Тоже есть проблемы. Тоже иногда нет инета, но большинство народа у нас пользуется им.

    П. С. Идеального провайдера в Москве наверное действительно нет! В каждом районе ситуция по разному.
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для сумневающихся:пользуюсь "Стримом" 2 года.При звонке на телефон интеренет пропадает.Приходится перезагружаться.
    Однако,весь дом подключен к "Акадо".Качества-ужас!!! В службу поддержки не дозвониться,интертенета нет часами...
    Выводы.У меня-"Стрим" чуть лучше.Но все зависет от района где живете.
    Поспрашивайте у соседей,знакомых...
    PS Со "Стрима" хочу соскочить,но "Акадо" никогда!!!

  15. #50
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Для сумневающихся:пользуюсь "Стримом" 2 года.При звонке на телефон интеренет пропадает.Приходится перезагружаться.
    А фильтры стоят ?
    Это вроде не нормально
    Я так думаю (с) :)

  16. #51
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Сижу на Стриме со дня его появления. Никаких проблем нет.
    И не собираюсь менять на какую-то акаду.
    Эти акадовцы уже телефон оборвали со своими заманиваниями.Уже матными словами посылаю...
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. #52
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    Talking

    оффф топик...не реклама..
    Для меня Акадо закончилось (хотя и не начиналось ) - около 3 лет назад...когда застал на своей лестничной площадке "хакера"(типа я ремонтирую тут чтототипагдетотам), режущего провода моего прова на щитке где все провода проходят ..- ну там где счетчики всякие... (до это было воровство местными алконавтами по стояку провода и поэтому был настороже...)
    От получения государственного апробирования в лоб - удержала моя природная доброта и раскаяние 18-20 летнего "хакера".

    А регулярные заманивания по телефону - просто кладу трубку.. ругаться лишний раз не хочу.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хочу предостеречь тех, кто хочет попастся на "Акадо". Общество Защиты Прав Потребителей сейчас завалено жалобами против Акадо. Многие ставили Акадо на "бесплатный период", где-то были "льготные месяцы", где-то "интернет-ТВ". Суть одна- интернет работал 1-2 недели, потом пропадал (т.к. оборудование снималось и ставилось в другое место, где разводили следующих, и т.д.) На звонки отвечают, что "вот-вот", тянут время по максимуму. Люди расторгают договоры (оформленные, кстати, чёрте-как). А через несколько месяцев начинались звонки и СМС-ки: "За вами долг!" Причём эти "долги" были проданы одной коллекторской компании в Брянскую область(!!!), и та уже насчитывала свои проценты и рассылала грозные письма "обнаглевшим москвичам". Где головной офис (да и любой другой) этой "Акадо" - неизвестно, по телефонам отвечают "попки", выйти на связь с юристом или старшим менеджером, или, тем более, директором,- невозможно. Так, в мэрии очень удивились, когда обнаружили, что на эту организацию у них нет никаких данных -ВООБЩЕ. В то же время Акадо успешно оказывает услуги в районе Бибирево-Алтуфьево, видимо, для заманухи.
    Думаю, мало найдётся желающих ездить в Арбитражный Суд г.Брянска, поэтому рекомендую держаться подальше от этих аферистов.

  19. #54
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    А ещё мне у Стрима нравится такая фишка,как "Обещанный платёж"
    Это если на момент оплаты у тебя нет денег,или не смог(забыл) вовремя проплатить,то под обещание заплатить тебе дают 10 дней пользования.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да,интернет у "Акады" полная лажа...
    А вот "ТВ-Акадо",другое дело.У них там есть пакет с НТВ+футбол.Знакомый подключился по акции,за 380 руб(кажется) в месяц.Теперь смотрит весь мировой футбол. Причем,они ставят не тарелку,а просто модем-адаптер и никакой связи и зависимости от интернета.Т.е.интернет у них отдельно,и ТВ-отдельно...
    Единственное,надо узнать,подключен ли ваш дом.Заходите к ним на сайт,набираете свой адрес,и.....
    Мой дом не подключен,я,пока,в пролете.....
    Последний раз редактировалось Славуня; 03.12.2009 в 19:25.

  21. #56
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. У меня Акадо всего несколько месяцев. Статистики мало.
    2. Мне Акадо не платит ))))
    3. За несколько месяцев - ни одного сбоя в работе.
    Все четко как часы - и Инет и ТВ.
    Может везет....

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    А фильтры стоят ?
    Это вроде не нормально
    Признаюсь,про фильтры и не знал....Но у соседа на другом этаже тоже нет фильтров каких-то,а все нормально работает.
    Вся проблема не в стационарном телефоне,а в радио-телефоне.Снимаешь трубку на нем,интернет пропадает

  23. #58
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Признаюсь,про фильтры и не знал....Но у соседа на другом этаже тоже нет фильтров каких-то,а все нормально работает.
    Вся проблема не в стационарном телефоне,а в радио-телефоне.Снимаешь трубку на нем,интернет пропадает
    У тебя наверно не радио телефон, т.к. давно вроде устарели, а DECT.
    У меня то же dect телефон, ничего ни скидывается, все нормально работает.

    Должен стоять 1 сплитер, там где провод разделяется и идет на базу телефона и модем.
    На каждый телефонный аппарат по 1 фильтру.

    http://www.stream.ru/equipment/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	small_image1.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	4.5 Кб 
ID:	42543 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	small_image.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	4.0 Кб 
ID:	42544
    Я так думаю (с) :)

  24. #59
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Признаюсь,про фильтры и не знал....Но у соседа на другом этаже тоже нет фильтров каких-то,а все нормально работает.
    Вся проблема не в стационарном телефоне,а в радио-телефоне.Снимаешь трубку на нем,интернет пропадает
    если так все разведешь - должно работать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	261 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	42545
    С Уважением,
    Алексей.

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Sergey,Savinoff,спасибо за совет!!!
    ЗЫ Это единственная проблема у меня со "Стримом".В остальном-работает как часы!!!

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Вкратце: Подключился. Не работает. звоню. Ругаюсь. Обещают. Надоело. включил Стрим обратно. Через год-полтора наткнулся на бумаги, дай, думаю, заберу свой аванс. - "Пушкин, где Вы? - ВО МХУ Я!" ЗАДОЛЖЕННОСТЬ около 2 тыр. Звоню - Где мои деньги? - Списаны за техподдержку!!! В результате написал претензию, пока дальше заниматься этим некогда.
    Сухой остаток: не нраавится - надо расторгать договор, штоб эти суки потом не трепали нервы.

    Управляющему директору
    Лобанову Денису Валерьевичу
    От Денисова Виктора Леонидовича

    Претензия

    Уважаемый Денис Валерьевич,

    Весной 2008 года ЗАО "Комкор-ТВ" проводило акцию по бесплатному подключению к своей сети. Я был уведомлен об этом телефонным звонком оператора Екатерины, которая убедила меня попробовать перейти на пользование услугами ЗАО "Комкор-ТВ". Таким образом, по счету-заявке 989081 от 1.04.08 в моей квартире были проведены работы по подключению кабельного модема и цифрового ТВ тюнера.
    К сожалению, из-за технических проблем пользоваться Интернетом не было возможности. Я неоднократно извещал об этом в службу поддержки. К сожалению, проблему решить не удалось. Соответственно, я по телефону просил решить техническую проблему с Интернетом, и параллельно уведомил об отказе от пользования ТВ-услугами, так как без доступа к Интернету другие услуги Вашей компании мне не были нужны.

    Будучи неудовлетворен отсутствием связи, я обсуждал ситуацию также и со специалистами отдела претензий. Почти каждый наш диалог начинался вопросом оператора "Вы хотите расторгнуть договор?" и моим ответом "Нет, я хочу, чтобы у меня наконец заработал Интернет". В конечном итоге мне было сообщено невозможности решить проблему удаленно, предложено прислать мастера для диагностики и решения проблемы на месте.
    Период ожидания приезда мастера с момента фиксации заявки составлял около месяца, но я согласился ждать.
    Однако, вместо приезда мне по телефону было сообщено, что проблема не в моей квартире, а "на линии", то есть до входа в мою квартиру. Для ее решения будет продиагностирована линия в подъезде, и проблема будет решена.
    Однако, в указанный день ничего не изменилось к лучшему, о чем я уведомил службу технической поддержки и отдел претензий.
    С тех пор так и не было сделано никаких шагов по обеспечению работоспособности линии связи по нашему договору.


    В соответствии с вышеизложенным сообщаю Вам:
    - об отказе от пользования услугами ЗАО Комкор-ТВ" и намерении расторгнуть договор 11818356;
    - о готовности вернуть оборудование, принадлежащее ЗАО Комкор-ТВ", в согласованное сторонами время;
    - о необоснованности списания с моего счета платы за "Тех. поддержка абон. линии "Базис"", поскольку эта услуга так и не была мне оказана ни в один из прошедших месяцев со дня заключения договора по сегодняшний день.

    Для подтверждения указанных данных прошу поднять из архива историю моих заявок-обращений, а также запись телефонных разговоров со специалистами службы технической поддержки и отдела претензий.
    С готовностью предоставлю все дополнительные данные, которые помогут Вашей компании как для разрешения этой ситуации, так и для повышения качества оказываемых услуг в целом.
    Прошу подтвердить получение данного письма и срок ответа на него. В случае необходимости готов направить копию этого письма также по почте заказным письмом, в таком случае прошу сообщить мне почтовый адрес.
    С нетерпением жду Вашего ответа.

    С уважением,
    Виктор Денисов.
    1 ноября 2009 г.

  27. #62
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Вкратце: ...
    Если в кратце, то я бы послал тебя огородами (прошу не обижаться). Если оператор не может предоставить услугу надлежащего качества, то надо писать (с уведомление о вручении) в противном случае скажут, что не обращался. Не обращался-пользовался, а пользовался- плати за линию и тех поддержку, ... до момента расторжения договора.

    з.ы граждане, если речь идет о претензиях, отказах, то пишите их письменно (отправка с уведомлением о вручении, а лучше с описью письма, либо передавайте предствавителю опрераторапод роспись).
    Последний раз редактировалось DMITR; 04.12.2009 в 14:20.
    Дорогу осилит идущий!

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DMITR Посмотреть сообщение
    граждане, если речь идет о претензиях, отказах, то пишите их письменно (отправка с уведомлением о вручении, а лучше с описью письма, либо передавайте предствавителю опрераторапод роспись).
    Это безусловно, но в случае с "Акадо" нет никаких исходных данных, в т.ч. адреса! К тому же в подобных организациях ведётся постоянная запись телефонных переговоров, и отсутствие такой записи трактуется как правота клиента.

  29. #64
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Цитата Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
    Это безусловно, но в случае с "Акадо" нет никаких исходных данных, в т.ч. адреса!
    В моём договоре есть.
    ЗАО "КОМКОР-ТВ" 117036 Москва, ул Дм.Ульянова д7А
    Поисковик подтвердил, что в этом доме находится "АКАДО-СТОЛИЦА".
    Чтоб тонул и сгибало!

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от DMITR Посмотреть сообщение
    Если в кратце, то я бы послал тебя огородами (прошу не обижаться). Если оператор не может предоставить услугу надлежащего качества, то надо писать (с уведомление о вручении) в противном случае скажут, что не обращался. Не обращался-пользовался, а пользовался- плати за линию и тех поддержку, ... до момента расторжения договора.

    з.ы граждане, если речь идет о претензиях, отказах, то пишите их письменно (отправка с уведомлением о вручении, а лучше с описью письма, либо передавайте предствавителю опрераторапод роспись).
    Дык, я согласен про огороды. Из-за копеечности сумм не читал договор полностью. Потому и пишу: не работает - разрывайте договор, иначе деньги будут утекать, если они есть на счету. Даже если нет, эти удоды продолжают начислять какие-то суммы.

  31. #66
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от DMITR Посмотреть сообщение
    (отправка с уведомлением о вручении, .
    Можно по подробнее как это делается. У нас на почте говорят,что такой услуги нет,посылайте заказным.

  32. #67
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее как это делается. У нас на почте говорят, что такой услуги нет,посылайте заказным.
    По моему - Заказное с уведомлением и описью. В описи должно быть указано, что в письме вложена бумага (например, с названием - уведомление о расторжении договора)

    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Дык, я согласен про огороды. Из-за копеечности сумм не читал договор полностью. Потому и пишу: не работает - разрывайте договор, иначе деньги будут утекать, если они есть на счету. Даже если нет, эти удоды продолжают начислять какие-то суммы.
    Копеечная сумма может в последствии оной не оказаться. Договор надо читать всегда! Возникнет закономерный вопрос - а чем докажете что с этой даты вы расторгли договор? По сему надо надлежащим образом отправлять отказ либо вручать уполномоченному сотруднику под роспись (дата, расшифровка подписи, должность). Либо как большинство надеяться на добропорядочность оператора связи.
    Цитата Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
    Это безусловно, но в случае с "Акадо" нет никаких исходных данных, в т.ч. адреса! К тому же в подобных организациях ведётся постоянная запись телефонных переговоров, и отсутствие такой записи трактуется как правота клиента.
    Вы не правы, т.к. именно вам придется доказывать, что вы уведомили оператора о своем желании расторгнуть договор. Реквизиты оператора есть в договоре, если ты их потерял, то смотри на сайте Акадо их те6лефон и выясняй какой оператор тебя обслуживает и его реквизиты. Потом можешь их сверить на сайте налоговой службы.
    з.ы. Акадо - торговая марка, т.е. под ней могут работать другие юр.лица, которые имеют на это право.


    з.ы. сорри за очепятки
    Дорогу осилит идущий!

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от DMITR Посмотреть сообщение
    Копеечная сумма может в последствии оной не оказаться. Договор надо читать всегда! Возникнет закономерный вопрос - а чем докажете что с этой даты вы расторгли договор? По сему надо надлежащим образом отправлять отказ либо вручать уполномоченному сотруднику под роспись (дата, расшифровка подписи, должность).
    Самым радикальным способом - вызвал мастера этих удодов (который у них блин один) и сдал оборудование под роспись.
    Своих денег не верну, конечно, иллюзий не питаю. Но если дело дойдет до коллекторов, попробую вспомнить свое маркетинговое прошлое и сполна "отработать" Акадо свои 2-3 тыр.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программа "Охота и рыбалка" на Стрим ТВ
    от Пьер в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •