Был 30.06. Вход 400 руб, норма 3 кг, перелов - карп 120 руб кг, форель 300 р (расценки-шоколад). Приехал поздновато (около8 часов), и не смотря на будний день все "казЫрные" места уже были заняты. Ограничений по количеству снастей и крючков нет, и народ, пользуясь этим, выставляет от 4 до {бесконечность} дубин, охватывая огромную площадь для ловли. Размеры водоема примерно 250 на 120 метров. При наличии 11 рыбаков, свободными оказались места возле ям где вобщем-то не клюет, но можно добросить до косы где шансы есть (с ужасом представляю как все переплетено там леской в выходные). Через пол-часа ловли клюнувший у, расположенного по соседству, рыбака карась запутал в усмерть мне обе снасти (матч+фидер). Какое-то время безуспешно пытался распутать, в итоге пообрывал все нахрен и связал заново. Время было уже начало 11-го, а настроение было уже испорчено. Принялся закармливать места подальше от соседа, но у карпа было другое мнение где ему кормиться и на точки лова он не пришел. После двух часов народ начал рассасываться, и стали появляться любители водных процедур. Место где ловил оказалось излюбленным для купания компании ребятишек, и ввиду освобождения других мест сместился на другой берег. Просидев до 4 часов одуревший от жары и наглой форели, которая скакала как белка возле поплавка а клевать не желала, решил искупнуться. Освежившись и обсохнув. Пошел общятся с охранником "где лючче клюет, и на чо?". Пообщавшись, переместился на другой конец водоема, выбросил жалкие остатки прикормки в пруд и принялся ждать. Один из обитателей водоема одобрил мой маневр, и ответил уверенной поклевкой. После короткой борьбы карп сошел. Больше поклевок не было. Совсем без рыбы ушел только я и еще один чел, у остальных один-два от двух до трех кг (примерно). На выходе узнал, что один из купальщико в этот день утонул. Такая вот рыбалка.
PS извените за много букв.