Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 122

Тема: Чемпионат Москвы 2009

  1. #36
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Exclamation

    ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ УЧАСТНИКОВ!
    Я приношу вам свои извинения.
    Ранее объявленные 400 рублей с человека в сутки - это, как оказалось, льготный тариф (реально, я проверил) на время соревнований. Т.е для тех, кто заезжает с вечера пятницы по вечер воскресенья.
    ВО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ТАРИФ не 400р., а 600 рублей с человека в сутки.
    Что касается расчетного часа, как я и обещал, я договорился. Расчетный час начнается с момента получения ключей от нумера.
    С уважением, организаторы ОЧМск 2009.

  2. #37
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    Уважаемые участники!
    Предварительный пятничный посекторный закорм состоится!
    Прошу всех кто будет участвовать в этом мероприятии прибыть на место проведения в пятницу, не позднее 15.00.
    Для замеса лучше взять с собой обычную электродрель на 220в, т.к. заряда аккумуляторов шуруповерта надолго не хватит,
    промешать нужно будет немало.. У кого есть возьмите также удлиннитель для дрели на несколько розеток (подлиннее),
    а также ведра, желательно не менее двух на человека, у кого есть больше - берите все.

    Закорм состоится при любой погоде!

    Список участников, которые уже дали согласие:

    1. Глинский С.
    2. Ермаков С.
    3. Преснов П.
    4. Карачун С.
    5. Самаричев Д.
    6. Филиппов А.
    7..
    Если кого забыл извиняюсь, желающие пишитесь прямо здесь, нужно хотя бы 10 чел, лучше 15.
    Благодарю за содействие.

  3. #38
    Member Аватар для INNA
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    МОСКВА, МЫТИЩИ
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 37 (37)
    1.Кудрицкая И.Н.
    2.Лапшин Л.В.
    Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит".

  4. #39
    Senior Member Аватар для Вован65
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    116
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    11.Сотниченко В.

  5. #40
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Уважаемые участники!
    Предварительный пятничный посекторный закорм состоится!
    Прошу всех кто будет участвовать в этом мероприятии прибыть на место проведения в пятницу, не позднее 15.00.
    Для замеса лучше взять с собой обычную электродрель на 220в, т.к. заряда аккумуляторов шуруповерта надолго не хватит,
    промешать нужно будет немало.. У кого есть возьмите также удлиннитель для дрели на несколько розеток (подлиннее),
    а также ведра, желательно не менее двух на человека, у кого есть больше - берите все.

    Закорм состоится при любой погоде!

    Список участников, которые уже дали согласие:

    1. Глинский С.
    2. Ермаков С.
    3. Преснов П.
    4. Карачун С.
    5. Самаричев Д.
    6. Филиппов А.
    7. Молодцов О.
    8. Новопашин П
    9.Кудрицкая И.Н.
    10.Лапшин Л.В.
    11.Сотниченко В.










    Если кого забыл извиняюсь, желающие пишитесь прямо здесь, нужно хотя бы 10 чел, лучше 15.
    Благодарю за содействие.

  6. #41
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    1. Глинский С.
    2. Ермаков С.
    3. Преснов П.
    4. Карачун С.
    5. Самаричев Д.
    6. Филиппов А.
    7. Молодцов О.
    8. Новопашин П
    9. Кудрицкая И.Н.
    10. Лапшин Л.В.
    11. Сотниченко В.
    12. Рубанов А.Л.
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  7. #42
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Для проведения соревнований нужен удлинитель не менее 50 метров.Кто может помочь прошу отписать в личку.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #43
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
    Народ! Заканчивайте флуд. Если есть вопросы - пишите мне в личку. Гранит естесственно будет тренироваться вне зоны соревнований, также как и все остальные, у кого-то с юмором явный недовес.. Вся зона соревнований будет закормлена в пятницу ОДИНАКОВОЙ базовой прикормкой, без аромы, равномерно по секторам.
    А, почему в личку у меня нет тайн от народа, а у Вас?
    - Вы всё таки наверно чего то не понимаете или не хотите понимать, своим прокормом вы можете сделать не только лучше,но и хуже и рыбу можем и не увидеть(ха-ха-ха),и кто останется крайним?, края зон как были всегда с бонусом так они и останутся,ну а что рыбы будет в первом туре мало, так во втором наверстаем, мы же не на рыбозаготовки едем. Да, я против закорма и считаю, что такое решение ошибочно!
    -Ребят, взвесьте ещё раз все за и против прежде чем принять окончательное решение!
    - Удачи!
    С уважением Миха !

    P.s. Кстати, хотелось бы увидеть, что будете замешивать, я думаю это будет интересно не только мне.

  9. #44
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от StarFish Посмотреть сообщение
    Но если будет официальный прокорм перед туром то с чего бы разрешать тренировку с зонах соревнований? Нелогично..
    Ну во первых ни какого официального прокорма не существует,так как он не прописан вположении о соревновании.
    Во вторых -Имелось ввиду добавление марселя или дргой сильной прикормки в общую прокормочную смесь, это одна из причин почему делается официальная тренировка.

    С уважением Миха!

  10. #45
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от MGcom_66 Посмотреть сообщение
    Ну во первых ни какого официального прокорма не существует,так как он не прописан вположении о соревновании.
    Во вторых -Имелось ввиду добавление марселя или дргой сильной прикормки в общую прокормочную смесь, это одна из причин почему делается официальная тренировка.

    С уважением Миха!
    Мих, я проконтролирую всё буит хорошо.

  11. #46
    Junior Member
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г.Долгопрудный
    Возраст
    72
    Сообщений
    10
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)

    Question

    Уважаемые коллеги! Все-таки недопонимаю, зачем предварительно закармливать зону ловли. Рыбы на этом участке канала много. На нашем берегу, где будут проходить соревнования, она живет своей спокойной рыбьей жизнью без рыболовного пресса, так как попасть туда простому смертному невозможно - элитный яхт-клуб, который отхватил местность рядом с территорией рыболовной базы, перегородил доступ на перешеек забором и организовал собачек. Что за желание увеличить количество рыбы на кубометр воды и довести это количество до состояния платного водоема. Это уже совсем другая рыбалка - без романтики!
    Последний раз редактировалось Арчилыч; 19.08.2009 в 13:16.

  12. #47
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Собираемся прикормить рыбу для то го что бы не было потом разговоров ,что опять на соревнованиях ловили по 20-50 грамм!! Все кричали что интересно ловить рыбу ,а не вымучивать. А теперь как всегда-лиш бы поорать!!! Мало рыбы плохо,привлечь рыбу то же плохо. В чем правда брат(фильм "Брат")
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  13. #48
    granit
    Guest

    Smile Чуток негатива...

    На соревах участвуют 29 команд+4 личника,это значится у нас будет 62 человека,следовательно 62 сектора...Смысл имеет кормить по три кила. смеси в сектор. Итог 192 кг-нужно потратитить спонсору.......Приблизительно оптовая цена данного Спонсорского закорма 7500 русских чатлов,самой простой прикормки ...(Итог 120 р с рыла...,если распределить это между всеми и спонсоры вернут бабки)..По опыту ловли перспективные точки в разных зонах находятся на разной дистанции...Кормить с руки нет смысла это не штекер..Следовательно хаус закармливания неминуем,где-то вы положите много ,где-то хер...Идеальным при желании мобилизовать рыбу,является официальная тренировка,когда спортцмены осознанно кормят найденные перспективные точки,а не просто шмаляют..Как в Киеве например.И вообще впервые в жизни я встречаю такой проэкт-кормить..Считаю идею закорма бредовой и толку она не даст..Если только кормилищики,не разчехлят маркеры и фидера и по всей акватории найдут правильные точки и в каждый сектор в правильную точку не положат по 20 кормаков прикормки...

  14. #49
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    На соревах участвуют 29 команд+4 личника,это значится у нас будет 62 человека,следовательно 62 сектора...Смысл имеет кормить по три кила. смеси в сектор. Итог 192 кг-нужно потратитить спонсору.......Приблизительно оптовая цена данного Спонсорского закорма 7500 русских чатлов,самой простой прикормки ...(Итог 120 р с рыла...,если распределить это между всеми и спонсоры вернут бабки)..По опыту ловли перспективные точки в разных зонах находятся на разной дистанции...Кормить с руки нет смысла это не штекер..Следовательно хаус закармливания неминуем,где-то вы положите много ,где-то хер...Идеальным при желании мобилизовать рыбу,является официальная тренировка,когда спортцмены осознанно кормят найденные перспективные точки,а не просто шмаляют..Как в Киеве например.И вообще впервые в жизни я встречаю такой проэкт-кормить..Считаю идею закорма бредовой и толку она не даст..Если только кормилищики,не разчехлят маркеры и фидера и по всей акватории найдут правильные точки и в каждый сектор в правильную точку не положат по 20 кормаков прикормки...
    +100 Спасибо за понимание!

  15. #50
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    По опыту ловли перспективные точки в разных зонах находятся на разной дистанции...Кормить с руки нет смысла это не штекер..Следовательно хаус закармливания неминуем,где-то вы положите много ,где-то хер....
    Точки то разные,но смысл закорма расположить рыбу на нашей стороне.А на нужную точку её поставить потом дело техники.Ведь ни кто не спрашивает на второй тур где в этом секторе перспективная точка. Все знают рыба прикормлена и будет клев,а точку ищет каждый сам!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  16. #51
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    А за прикормку ни кому оплачивать не надо!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #52
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    По опыту ловли перспективные точки в разных зонах находятся на разной дистанции...Кормить с руки нет смысла это не штекер..Следовательно хаус закармливания неминуем,где-то вы положите много ,где-то хер...Считаю идею закорма бредовой и толку она не даст..
    Полностью поддерживаю.
    Фидер, не штекер, дистанции ловли у всех разные: кто-то темпово ловят на 15-ти метрах, кто-то ищет "свою" рыбу на 30-40. Где-то закорм ляжет на свал и неровности, где-то улетит в "трубу"...

    ЗЫ. Просьба в моих будущих секторах, на произвольных и ничем необоснованных дистанциях, "Рыболовом" и тому подобным не мусорить!!!

  18. #53
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)

    Закорм

    Что-то одно не понятно. Рыба что объестся и не будет клевать? Людям хоть немного знакомым с поведением карповых понятно что это не так. Чем больше ест тем больше хочет. А закорм лишь соберет рыбу в закормленных секторах и то что ее сразу не окажется за найденной бровкой или еще где либо в секторе не беда. У Вас же у спортсменов "секретные ингридиенты", заставящие по-любому ей отклониться от ей понятной траектории движения и встать на нужную точку.. Или я не прав? Подобной практики действительно небыло. Так давайте посмотрим оценим, а потом будем делать выводы.
    Кто не с Нами тот против Нас...

  19. #54
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Серёга123 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Просьба в моих будущих секторах, на произвольных и ничем необоснованных дистанциях, "Рыболовом" и тому подобным не мусорить!!!
    Аты сам ловил на РыболовЪ и тому подобные что бы их мусором называть?
    Зы: Так ты вроде не участвуешь?Тебя вроде небыло среди оплативших соревнование
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  20. #55
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от OPEX Посмотреть сообщение
    Что-то одно не понятно. Рыба что объестся и не будет клевать? Людям хоть немного знакомым с поведением карповых понятно что это не так. Чем больше ест тем больше хочет. А закорм лишь соберет рыбу в закормленных секторах и то что ее сразу не окажется за найденной бровкой или еще где либо в секторе не беда. У Вас же у спортсменов "секретные ингридиенты", заставящие по-любому ей отклониться от ей понятной траектории движения и встать на нужную точку.. Или я не прав? Подобной практики действительно небыло. Так давайте посмотрим оценим, а потом будем делать выводы.
    Изучайте, как говориться первоисточники, даже если в будущем такая практика с закормом будет, не надо экспериментировать на соревнованиях. Выехали на междусабойчик с ночёвкой и экспериментируйте сколько угодно

  21. #56
    Senior Member Аватар для Серёга123
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Аты сам ловил на РыболовЪ и тому подобные что бы их мусором называть?
    Не ловил, и если честно - то и не собираюсь.

    Да, дело не в "Рыболове" - мне, откровенно говоря, абсолютно наплевать - хорошая это прикормка или нет. И не важно что именно полетит в воду - "Рыболов", "Сенсас" или что-то другое...
    Просто, когда я вижу какую-нибудь глупость, то я обычно так и говорю: "Это - глупость..."
    А вот вся эта идея с предварительным закормом на фидерных соревнованиях, которые допускают разброс в дистанции ловли (пусть теоретически, но всё же!) от 10 до 70 и более метров - это именно либо глупость, либо что-то мало продуманное...

    У тебя есть какая-нибудь мало-мальски обдуманная и проверенная методика предварительного закорма на фидерных соревнованиях, которая бы обеспечивала абсолютно равные условия для всех участников?
    Ты знаешь рельеф каждого из секторов, нахождение бровок и неровностей, сможешь правильно учесть степень интенсивности вымываемости прикормки из каждого сектора (я надеюсь, что тебе не надо разжевывать, что в зависимости от характера неровностей дна в конкретном секторе будет зависеть то, насколько много или мало в нём останется ароматизированных частиц от прикормки)?
    Потом, как ты будешь выделять нужную дистанцию закорма и необходимый разброс?
    Далее: кто-то изучив рельеф в своем секторе предпочтет ловить на 15-ти метрах, кто-то на 27, а кто-то будет искать свою рыбу на 40-ка. Не думаешь ли ты, что бессистемный закорм (а в фидере системного закорма быть не может - это и ежу понятно) поставит участников с разными тактиками в абсолютно не равные условия...

    Тут уже высказывались Гранит, Миха Горюшкин, Атом... Может не стоит упорствовать?..

  22. #57
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    А где ты был неделю назад когда обсуждали всё это,то же было наплевать,а теперь все герои. Мне всеравно будет закорм или нет,мы предложили и ни кто не был против.Завтра на месте всё решим. А по поводу рельефа и всего остального. Прости Серега ,но это чушь! Я надеюсь ты не откажешься ловить во втором туре узнав ,что до тебя кто-то ловил на дистанции 15 метров ,а ты собираешься ловить на 40 метрах.Вдруг рыбу не сможешь подтянуть
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Если там рыба есть - она весь этот предварительный закорм съест за ... ну, за восемь часов съест точно. А то и через три.
    Если ее мало - то это не каша и не мыло, не прокиснет; а рыбу может подтянуть и "уравномерить".
    ...
    Протоколы Сабанея зырили? Такие мегауловы на поплавок лично меня впечатлили.
    ...
    Чего боимся-то? Перекормить? отпугнуть? создать неравные условия? Приманить типа рыбу не в перспективную точку, а куда докинет рука дающего?
    Бросьте, это ж фактически "база", и это все-таки канал с его теплоходами, баржами, шлюзами и т.д. До утра субботы останется только воспоминание от пятницы - в лучшем случае.

  24. #59
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Я ЗА закорм. Чем смогу - помогу.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  25. #60
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Чего боимся-то? Перекормить? отпугнуть? создать неравные условия?
    Как говорится - кашу маслом не испортишь...
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    110 рябчиков легковой автомобиль с водителем; плюс пассажир = плюс 10 рублей.
    Странно.. с меня все время берут 120 + 10

  26. #61
    Junior Member Аватар для SEMEN UA
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Господа, кто-то может сюда сбросить результаты первого этапа?

  27. #62
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    это результаты нас (поплавочников). вопрос был про фидерные...
    По тел. от Митрохина:

    1 - Гранитный Амиго
    2 – МФК-2
    3 – МФК – FishBroda
    4 – Новафиш Убойная Ы
    5 – МФК-Matchfishing
    6 – Украина Столица
    7 – BandAs commandos Ukraine
    Последний раз редактировалось Olegych; 22.08.2009 в 21:15.

  28. #63
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    1.Новафиш Убойная Ы
    2.МФК Фишброда
    3.Гранитный Амиго

    Личка:
    1.Думчев.А
    2.Самаричев.Д
    3.Осипенко.О

  29. #64
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Впервые участовал!
    Организация была на высочайшем уровне, за что огромное спасибо Сергеям и всем кто им помогал - это искуренне!
    Место выбрано шикарное - рыба есть и много!
    Атмосфера - спортивно-дружеская (но с хитринкой).
    Судейство - профессиональное!

    Адрюха - ЧЕМПИОН! ВИВАТ!
    КУМ - ЗОЛОТО! Ура!!!

    По порядку:
    Для участие в таком соревновании наша команда пошла на небольшие жертвы (о чём ни капли жалости), а именно Дима перенёс поездку на Ахтубу на неделю, я сократил отпуск на неделю.

    На канале ловили всего в третий раз, в этих условия впервые.
    Сам формат и состав соревнований - грандиозный, по организации ещё раз СУПЕР!

    Первый день. Кормили абсолютно новой для себя прикормкой Сенсас, до этого ни разу не использовали.
    Первый этап - сектор 27 - А, поклёвки сразу - реализации 1%. Так я ловил 2 часа, пока кто-то сверху не стукнул по голове и не сказал - "Удлини поводок, дубина!" и после этого дело пошло, правда немного поздновато, но и за это спасибо! Итог 7-й в зоне - 3360. Дима - 5-й - молодец!
    День второй - поправки в прикормку + две присыпки.
    Сектор - 27 - Б. Маркер в воду, точка найдена. С первых забросов стало ясно - фидер в руку и вперёт под пристальным вниманием Ильича (рядом его грандиозная скульптура).
    По информации от Маши Илья включил счётчит и рвёт и мечет, с большим уважением отношусь к Илье69, безотказный человек.
    Темп первые два часа быстрый, норма первого дня пройдена примерно за за полтора часа. После половины пути принято решении сбавить темп на 5 секунд и добавлять немного больше мотыля - отозвалась крупная густера. Только один сход, Маша свидетель и довольно увесистый - именно этого не хватило до 10 кг. пусть плавает до сделующего года.
    Итог 1-й в зоне - 97.. две последние не помню. Дима в зоне 4-й - молодец, здорово.
    Из дипов сработала "Убойная" - Чеснок, аппетит у рыбки был не шуточный!
    Перед началом второго тура, главной задачей ставили побороться с Фиш - Бродой, Лёха молодчина - уважаю Эльфа!
    С задачей справились - отыграли три пункта, но обыграли только по весу!

    При поедании оладьев от Раисы Ивановны, возникла мысля, а не пощитать ли нам? Начали считать - запутались, спасибо СУДЬЯМ - распутали клубок!
    Церемония награждения - это пример для будущих соревнований!
    Всем хорошего настроения!
    Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Oleg68; 24.08.2009 в 09:42.
    Свободный художник.

  30. #65
    Senior Member Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    МО поселок Некрасовский
    Возраст
    46
    Сообщений
    475
    Спасибо
    186
    Поблагодарили: 162 (162)
    Участвовал тоже первый раз.
    Все очень понравилось .
    Большое спасибо организаторам .
    Ура победителям.!!!!!!!!!!!!!!!
    Ребята с Украины молодцы что приехали.

  31. #66
    Junior Member Аватар для SEMEN UA
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег, от всей души поздравляю с чемпионством в команде!
    Андрей с чемпионством в личке! Подтвердил своё мастерство...
    Молодци!
    Ребята, а как наши хлопци отстрелялись?

  32. #67
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от SEMEN UA Посмотреть сообщение
    Олег, от всей души поздравляю с чемпионством в команде!
    Андрей с чемпионством в личке! Подтвердил своё мастерство...
    Молодци!
    Ребята, а как наши хлопци отстрелялись?
    Очень достойно 6 и 7 места. Парням респект
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  33. #68
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Победители и призеры:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат Москвы 2009 093.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	391.6 Кб 
ID:	39780 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат Москвы 2009 098.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	340.5 Кб 
ID:	39781 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чемпионат Москвы 2009 101.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	325.1 Кб 
ID:	39782

  34. #69
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Фото с места событий http://photofile.ru/users/fili69/115456755/

  35. #70
    granit
    Guest

    Thumbs up

    Большое уважение и огромный респект выражаю лично Арлову Сергею за организацию и проведение таких соревнований.На сегодняшний день ЧМ оказался пожалуй лучшим за всю историю..Если бы мы все знали каких усилий и нервов стоит такой рыболовный праздник..Получение администротивных разрешений,размещение спортцменов,призы,а главное подготовка территории и т.д . всё это легло на плечи председателя,по этому от меня поклон и безусловно почёт этому человеку...Все татары Росии гордятся тобой Серёга-брат... Если бы не твой труд не было бы такого...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытый Кубок Москвы 2009 года по ловле рыбы донной удочкой (тендем)
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:39
  2. Чемпионат Москвы 22-23 августа 2009
    от Денис87 в разделе Московские соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 11:28
  3. Клубный Чемпионат Мира 2009 Словакия Июнь 2009
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 15:50
  4. Кубок Москвы 2009
    от Anbur в разделе Московские соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:06
  5. Чемпионат Москвы 2009
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •