Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 252

Тема: Рыбалка в Германии

  1. #106
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    продолжение. день второй. воскресене.
    из за ушедшего усача в субботу пришлось не спать и ждать утра в воскресенье.
    пришёл туда же,корм тот же. погода другая-туман, сыро, прохладно, а потом солнце и тепло.
    первый час четыре поклёвки рыбы нет. похоже рыбы капризуют. второй час один лещ, но он помог мне поймать и других. он попался на перехлестнувшуюся снасть,т.е. поводок както зацепился за верхний узел петли и тут я понял-рыба в пол воды! ещё половив обычной пелтёй я пересиливаю себя и перевязываю снасть,делая патерностер, но верхний и с коротким поводком выше кормушки. итог ок 11 кг леща. ни одного усача рыба психовала и хотела всё время разного корма. при смене запаха поклёвка сразу, рыба, потом ещё одна и всё. меняешь запах всё повторяется. дипы молчали,лишь аморето дал пару плотвичек.
    хочу усача! рекордного!
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  2. #107
    -Шура
    Guest
    Карпёнок сезона-без 300гр-15кг и другой поменьше-на 7. Результат трёхдневного прикармливания кукурузными бойлами,разной дорогой хернёй и пеллетсом. Из губы того,что поменьше извлёк свой сенсасовский крючёк с огрызком поводка 0,10-игрался матчем на прошлой неделе(
    Оба отпущены,не смотря на просьбы отдать,а после-угрозы и маты,сидящих напротив, соплеменников.
    Всё меньше и меньше интереса к плотве и больше уважения к карпу.

  3. #108
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    лещ,плотва,усчата на течении ловятся не плохо. мистик на опарыш усиливает интерес рыбы. ещё красный кембрик у крючка то же. хорошая реакция на сырные дипы.
    в субботу ловил на фидер с леской 0,3 перепутал шпули после просушки и взял угрёвые, клевало так же, может только не много снос увеличился.

    чуть чуть не по теме: когда всё надоело.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cola 002+.jpg 
Просмотров:	1207 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	1892

  4. #109
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    дождался усача приличного размера хоть и не рекордный но посопротивлялся. погода не устойчивая то холодно то дождь то солнце. приходится активно искать вкусное которое на следующий день может уже и не работать. лещи ловятся хоть и капризно. не очень идёт фрукт, а вот супер бремикс работает уже почти больше месяца. в субботу пройдёт чемпионат германии если смогу поснимаю.говорят женский сектор приедет сильный посмотрим.
    жаль снимок не качественный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	barbe-juli 002+.jpg 
Просмотров:	1148 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	1927
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    4 дня кормил бойлами место , в очередной приезд –ни заводи ни бойлов-разлилось и на поля вышло. Дожди,дожди...каждый час,а то и чаще да ветрюга свирепый. Давление,клёв нестабильный,у многих лишь поклёвка-две за день.
    Из трофеев-два линя по кило да пару кило плотвы,редко,но хорошей-500-700гр.
    Прикормка Сензас Гардонс,Этанг,Канал... из вони Аромикс Канал,Гардонс..
    Без дипов,много опарыша. Были только на канале.

  6. #111
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    вчера 12 сегодня лишь 4. ничего не помогло, т.е помогло но 4.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  7. #112
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    прошёл чемпионат между союзами. снимать не разрешили вблизи поэтому применял зоом без штатива.
    народу было много, а рыбы мало. многие были не довольны, что разрешено ловить как фидером так и штекером. вода падала и рыба рассеилась.накануне за 2 дня я ловил на этих местах с друзьями и было не плохо, но как всегда в день соревнований рыба бастовала. наивысший улов 9,655. некоторые были почему то не готовы к поклёвкам усача и резина растягивалась на многие метры а усач обрывал. те кто на фидер ловил умудрялись всё же выловить одного двух.
    не понравилось мне общее настроение спортсменов- нет азарта, праздника. только в женском секторе было чуть веселее и больше болельщиков. никто не ловил на кларуссо! ,а может и ловил но я не заметил. особо известных личностей не замечено. ловил представитель бальцера В. Фрош. мозеловский спортсмен, брауннинговский.
    наверное запасные . Шлёгль покрутился и уехал на другой сектор. все попедители на фидер. на штекер максимальная глубина 2 метра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 002+.jpg 
Просмотров:	1004 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	1955
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  8. #113
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    женский сектор
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 023+.jpg 
Просмотров:	1054 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	1956
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  9. #114
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    прекрасный пол на рыбалке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 015+.jpg 
Просмотров:	1161 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	1957
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  10. #115
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    женщина и фидер
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 019+.jpg 
Просмотров:	1155 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	1958
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  11. #116
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    я был замечен. падение с подеста на дальнем плане
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 022+.jpg 
Просмотров:	1256 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	1959
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  12. #117
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    победительница у женщин,да и у многих мужчин.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 028+.jpg 
Просмотров:	1356 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	1960
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  13. #118
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    слишком мягкая резина?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 008+.jpg 
Просмотров:	1337 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	1961
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  14. #119
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    эх...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wettkamf-speyer 016+.jpg 
Просмотров:	1380 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	1962
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  15. #120
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    вчера первый раз поймал леща на блесну... за хвост.
    а как хотелось жереха. он зараза бьёт малька повсюду, а я в пролёте. лишь окуни иногда попадаются.
    да лещ плавится на поверхности, потом ещё раза три багрил.
    а многие жалуются что лещ не берёт со дна.
    зато плотва остервенела и доставила сегодня вечером мне массу удовольствия. медовый запах вместе с приправами, а также в месте с шоколатиксом и бремиксом свёл её с ума.
    в следующий раз захвачу фотик.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  16. #121
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    всем привет!
    пока высокая вода пришлось снова ловить на фидер.
    в пятницу не заморачиваясь взял мозеллу для быстрой воды добавил вде лещ и пошёл на речку.
    первый час карамель вде одна поклёвка и один лещ. потом корица плюс сенсас аттрактикс плотва и дело наладилось постепенно. потом поэксперементировал с мозелловскими шпреями. в итоге рыбы не много, но было интересно. 3 часа рядом сидел мальчик лет13. каждый раз когда я что то брызгал он брал шпрей и нюхал. к концу вообще не мог распознать ничего и начал чихать(думаю на анис ) ушли мы оба счастливые.
    в субботу взяв всю семью опять тудаже. начал с корицы плюс сенсас аттрактикс и за полтора часа поймал две рыбы. карамель вообще умерла. рыба баставала. родня не довольна.
    проще надо быть подумал я и взял бельгийскую ваниль. первый заброс лещ, второй то же. за час с небольшим полное ведро оргазма. решил ещё раз проверить первую арому-нет клёва. короче ваниль работала и это хорошо. часть рыбёшек удалось отпустить несмотря на протесты окружающих.
    ещё раз убедился что в окружении рыбалка становится какой то не серьёзной а превращается в подобие цирка с криками и свистами. зато все надышались и наотдыхались.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	brьll-angeln 018+.jpg 
Просмотров:	1523 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	2142
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  17. #122
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Автор оригинала Spirit
    Sonik, объясни пожалуйста, как ты арому меняешь - делаешь нейтральную смесь и брызгаешь на кормушку или в отдельной емкости к смеси добавляешь ту или иную арому?
    смесь я делаю из готовых прикормок, она уже с запахом. но по опыту подбираю состав смеси подходящий в данный момент и хорошо контактирующий с предполагаемыми мною ароматизаторами на данный момент. ароматизатор добавляется в отдельно насыпанную ёмкость из расчёта на час ловли или чуть больше в самом начале ловли.
    для попловка не на время расчёт а на колличество шаров.
    иногда дополнительно брызгание на кормушку тоже хорошо помогает,но всё равно смесь уже с добавкой.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  18. #123
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    воскресенье. фидер на течении.с 16 до 20.15 часов.
    прекрасная погода,солнце, тепло.
    решили половить. быстро смешал корм для течения с лещёвым, добавил ванильного бисквита и панировки и успел сварить конопли. и вперёд.
    на первом этапе ваниль в порошке и ваниль сироп. 4 поклёвки, один усач приличный и один обрыв крупняка. стоило слезть со стула и отойти на пару метров как удилище ожило и захотело в воду. я не успел и поводок 0,17 оборвался.
    но один усачёнок всё же не ушёл:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strom-5.09.04 004+.jpg 
Просмотров:	1716 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	2164
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  19. #124
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    из мясистых губ усача трудно вынимать крючок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strom-5.09.04 005+.jpg 
Просмотров:	1744 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	2165
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  20. #125
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    на втором этапе пробовал карамель мозеллы с моими добавками и ловились лещи, плотва.
    на третьем этапе учитывая тёплые дни решил попробовать фрукт. использовал ароматизатор биг фиш вде чёрный. снова поймал пару усачей и пару лещей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	strom-5.09.04 003+.jpg 
Просмотров:	1797 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	2166
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  21. #126
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Соник !
    Попробуй.
    Вчера наблюдал за ловлей товарища.
    Купили тоже вчера.
    При полном отсутствии клева на другое - этот позволил поймать.
    Лёгкий запах сардин.
    Пробовали комбинировать другие.
    Реакция была лишь при наличии этого.
    И это на канале при полном отсутствии течения - когда практически вообще не берёт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	matrix.jpg 
Просмотров:	1498 
Размер:	10.4 Кб 
ID:	2258

  22. #127
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    мой рекордный жерех не пойман. первый раз из сачка ушёл жерех(думаю от5-6кг). причём я уже поднял подсачек, но он сам перевернулся и выпустил рыбу,которая к тому же освободилась от блесны. мой старый дам сачок первый раз такое сделал!
    через 15 минут поймал на 2,800, но тот был на много боьше
    "уходит всегда самая большая рыба" больше для меня не шутка, а правда.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  23. #128
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    всем привет!
    интересную вещь заметил я на последних рыбалках. вот уже в течении месяца я постоянно кочую по берегам с блёснами и джигами. результатами доволен: поймал много жерехов, немного окуней. в одну из рыбалок решил попробовать джиг и заметил во время проводок толи поклёвки,толи за камни какие то ударчики. понял что всё же это рыба когда на леске увидел слизь. но вот поймать-подсечь не удавалось. и вдруг я подсёк кого то большого и упрямого. после нескольких довольно крупных (для меня) жерехов(до 4 кг) чуствуя себя "крутым" блеснильщиком я спокойно борюсь с рыбиной, внутренне чуствуя, что поймаю. и ловлю опять(третий раз! в этом сезоне)
    леща за спину. лещ забагрился хороший, думаю чуть больше двух кг, но меня он не обрадовал,а даже разочаровал.(я уже в мечтах видел судака на джиге). но тут я понимаю,что все разы псевдо поклёвок были лещи и не малые. после небольшой внутренней психологической борьбы меня ломает попробовать на леща. решаю пробовать на болонку или на фидер. другой вариант не проходит,т.к далеко тащить всё барахло.
    пробую. сразу на болонку попадается супер густера, которая в этих краях редкость. но это не то. пробую подкормить. кормлю. поклёвка и зацеп. потом зацеп ожил и поплыл туда куда хотел. через 15 минут заболели руки. ещё через пять минут сход.(первый бонус ушёл). ну думаю с болонкой вариант на монстра с таким течением не для меня.или загрубляться. беру фидер. с клипа снимаю, ставлю грузило. и вперёд. да, нужно заметить что ловля в 10-15 метрах от берега, именно здесь всё багрилось. замечаю лёгкое подёргивание хлыстика и вдруг его полное освобождение от нагрузки, леска ослабела, подсекаю и зацеп, и снова живой зацеп. рыба давит, давит, тормоза потрескивают. рыба заходит в обратное течение и плывёт вместе с ним. нагрузки возрастают и начинаю молить хоть бы рыбу посмотреть. зря я так молил, надо было всё же просить хоть бы поймать. в 10-15 метрах от меня рыба выходит на верх просто лёжа на течении. друзья! это был лещ-мечта. не буду размахивать руками, но признаюсь, что это был редкий экземпляр, правда. я его видел во всей красе лёжа на боку, полностью выдохнувшимся и без сопротивления. но крючок вылетел и лещ медленно уплыл. это был не бонус,это был подарок. я всё равно рад, что хоть видел рыбу.
    потом я делаю ошибку: начинаю ловлю с кормушкой и через какое то время пошли поклёвки лещёй-полторашек, и крупной плотвы. но большая рыба ушла.(или отошла).
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  24. #129
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    весь день дождь. под вечер то же дождь. но 3 часа перед темнотой даже в дождь жалко, и я поехал блеснить. не зря поехал. жерех просто озверел, правда рекордного так и нет, но удовольствие всё равно по полной программе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rapfenzuhause 003+.jpg 
Просмотров:	1446 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	2370
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  25. #130
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    как говорится... жизнь продолжается.
    мой рекорд по жереху: 5,100 масса удовольствия
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	traum-rapfen 005+.jpg 
Просмотров:	1457 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	2387
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  26. #131
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Автор оригинала Твинсен

    Красавец какой!!! Напиши про процесс ловли
    пишу.(надеясь,что не надоел)
    ловля жереха становится наркотической зависимостью и даже не из за поесть, а по причине выброса адреналина. иногда монотонные перезабрасывания блесны отключают от рыбалки как таковой и можно даже в это время думать о чём угодно, но вдруг внезапный удар и пошло... вот из-за этого я и жду эти осенние дни. у меня нет опыта по ловли хищника на блесну, я не знаю названий блёсен и воблеров и поэтому я радуюсь любому хищнику, но жерех мне кажется чем то особенным, красивым хищником без зубов и притом довольно сильным соперником. здесь много блеснильщиков и многие ловят на резиновую рыбу и на вертушки, многие на воблеры. но на обычные колеблющиеся блёсны я не видел никого!
    может в этом и секрет, что я ловлю на блёсны? причём я заметил, что в разных местах работают разные блёсны как по цвету так и по форме. интересное наблюдение: есть блёсны которые совсем не работают(может правда от рук зависит).
    ещё я заметил, что не всегда быстрая проводка хорошо. иногда жерех берёт при остановках на мгновенья движения блесны. ещё я заметил, что ловля на всплеск жереха гораздо проще. есть ещё пара замечаний, но надо проверить.
    сегодня утром не было дождя,но было пасмурно. когда пасмурно мне нравится больше, наверное при солнце меняются блики от блесны и рыба не верит. вообщем я поехал блеснить. по дороге встретил кортеж рыбаков,ехавших на соревнования по фидеру. вот уже я иду по прохладной мокрой траве к своему заветному участку реки. иду на легке: спин,подсак и сумка через плечо. мой стул, подставки, фидер, чашки, подсаки пока отдыхают дома. я налегке, мне хорошо, я спокоен. вот здесь надо сказать, что блеснение для меня на много спокойнее протекает, наверное по причине полного отсутствия понятий,теорий и правил блеснения.
    когда я прихожу на место, я сначала смотрю на реку и мысленно с ней разговариваю,а точнее я спрашиваю реку как её дела, как течётся и как настроение. и как то постепенно начинаешь ощущать реку и чуствовать рыбу под бегущей гладью воды. в такие минуты понимаешь, что река живая. и вдруг приходит мысль, что всё будет хорошо. и ещё понимаешь, что река тебе поможет.
    и она помогает, да река помогла мне поймать самого большого пока моего жереха, она мне его подарила. когда я его подвёл к берегу вдруг прибрежное обратное течение почти пропало, а когда он после первого рывка метров двадцать стащив на тормозах леску и уходя по течению от меня попадает в круговорот воды,река опять мне помогла вернуть его к себе. вот так я его поймал.(или мне его подарила река?)
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  27. #132
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    вчера подъехал к товарищу, он ловил на фидер. ловля так себе,рыбы не много. вдруг он подсекает, есть, хорошая, похоже усач, сопротивление приличное, борьба, уже у берега... сход, точнее обрыв крючка 0,16 поводок. расстроились, т.к в процессе вываживания я и он прикидывали вес и размер рыбы(шкуру не убитого медведя делили ). ловит дальше. поймал леща, ещё одного. вдруг подсекает, есть. похоже усач, но что то слабоват- рассуждает он. да усач рыба в сачке. и тут мы видим в углу рта знакомый крючок!
    его крючок с кусочком его поводка. сорвавшаяся рыба клюнула снова через 10-15 минут на той же кормовой дорожке. что подтверждает теорию о отсутствии боли, страха или шока. она "забыла" недавний горький опыт, или не такой уж горький? но что интересно, что сопротивление второй раз было гораздо меньше оказано.
    а размеры мы угадали: 60 см длина.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  28. #133
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Ещё один карасик.
    Канал.
    Пикер.
    1850 гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	karasik.jpg 
Просмотров:	1519 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	2432

  29. #134
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    пару дней назад во время очередного блеснения забагрил три леща подряд , а рядом рыбачут "правильно" на леща и ничего, но сегодня решил и я "правильно" порыбачить и то же НИЧЕГО . всё больше склоняюсь к мысле о "неправильной" рыбалке, то бишь с блесной, за одно и лещишка попадается
    в следующие выхи закрою сезон на течении, возьму фотик, лишь бы вода не поднялась.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  30. #135
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Дела давно минувших дней...
    Зима...
    Крестьянин торжествуя...

    Жерлица.
    1м 4см
    9,5 кг
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	suka.jpg 
Просмотров:	1445 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	2448

  31. #136
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    привет!
    после жереховой охоты снова приступил к ловле леща и его друзей. сегодня снова работал спеку вместе с бремиксом. особенно выделялись приправные дипы. леща много, но мелковатый. проскользнули несколько хороших плотвей.в корме соль-были первые заморозки.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Октябрьский лещ-жертвы чесночного дипа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bild 4.jpg 
Просмотров:	1257 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	2560

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    и ещё..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bild 5.jpg 
Просмотров:	1242 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	2561

  34. #139
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    3,8 4,2..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bild 3.jpg 
Просмотров:	1268 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	2563

  35. #140
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    всем привет.
    плохая новость: в этом сезоне льда не будет(в германии)
    на фоне интересных ледовых отчётов с трудом берёшься за перо. 2 рыбалки, пятница вечер и суббота утро на фидер.
    спортивное место в субботу и восресенье должны были пройти небольшие клубные фидерсостезания. надо было определить есть ли там вообще рыба и на что ловится. поэтому нехотелось
    сразу начинать с изврата аром и рыбе была предложена простая карамель. рыба откликнулась через пол часа. подлещ.
    потом ещё пара штук. всё протекало как то вяло. пришлось дипнуть и оказалось что рыбные и печёночные запахи работают. запахи приправ молчали. погода холоднела. печень добавленная в корм и капнутая на опара принесла ещё несколько рыбов. на этом всё. улов ок 6-7кг при 15хвостов(мелочь)
    в субботу с утра внутренний голос подсказал что нельзя начинать с печени. послушал я его и начал с карамели. рыба начала клевати сразу после закорма. работали только приправы, а печень, рыба,раки не работали. улов за 4 часа почти такой же, правда один бонусный полторашка всё таки залетел(за что и был пожарен).
    на соревнованиях в субботу после обеда лучший вес 1,790
    в воскресенье и того меньше.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Экзамены по рыбной ловле в Германии
    от LEKS в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 11:20
  2. Соревнования в Германии.
    от sonik в разделе Международные соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:34
  3. соревнования по фидерной ловли в Германии
    от sonik в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 16:49
  4. Рыбалка в Германии. Угадываем вес рекордного леща.
    от sonik в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 13:45
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.09.2004, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •