Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 73

Тема: Фестиваль рыб-форумов!

  1. #1
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Фестиваль рыб-форумов!

    Итак леди энд джентельмены,прошу в новую тему к обсуждению-собраться рыб-форумами в знак рыбацкого товарищества,и не меряясь длинной удилищ,половить рыбу,посидеть вечером за дружеской ухой,попеть песни под гитару,обсудить "недопонимания" если таковы будут,да и просто пообщаться по человечески,а не на штыках и подколках,что иногда проскакивает между форумчанами...
    Вообщем предлогаю к вниманию форумам Донфишер,Буржуин,Волго-Дон,и Матчфишинг обсудить данное предложение у себя на форумах,и если люди согласятся,то обсудить дату-место проведения фестиваля,и если всё пройдёт на ура,внести такой фестиваль на рассмотрение к форумчанам,как ежегодная,традиционная встреча рыб-форумов на Донской земле...
    зы-Так глядишь мы сделаем противовес Грушевскому фестивалю.....
    зы-зы Попрошу модераторов строго следить за данной темой,и если польётся грязь,то немедленно пресекать это действие.... всем заранее спасибо!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Начать реально, если не выдумывать никаких турниров и номинаций. выбрать место и кинуть клич, кто захочет - тот приедет. чпх же проходит без спонсоров!
    в каждом форуме найдутся толковые организаторы. более того, каждый форум проводит свой фест хотя бы раз в год /волго-дон тому пример/.
    всё, что нужно - заранее /например в этом году - на следующий/ договориться о том, чтобы даты и место всех фестов совпали!
    тогда соберутся все. станут каждый своим лагерем, рядом. не нужен один организатор на всех, нужны толковые 'местные' организаторы на каждом форуме и их совместная работа
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    А еще, думаю, не стоит привязываться только лишь к форумам
    А я думаю наоборот обратное,что-бы люди выставили свои флаги под форумами,и при объединении будет неплохо выглядеть множество флагов под эгидой фестиваля.

    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Мероприятия такого плана без спонсоров и конкретных организаторов не реально провести
    Только что позвонил Штирлицу(Тихонову А),газета Рыбацкое Счастье,по этому вопросу,сказал идея очень интерестна,и он не против освещения-привлечения такого мероприятия в журнале+возможное привлечение спонсоров,тем более если всё срастётся,то соберётся немалое кол-во людей.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #4
    Member Аватар для zoom
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    rostov-don
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валера,пока всё устаканится-будет уже -20.Саму идею на форумах будут обсуждать не менее месяца,это как пить дать.Сначала вспомнят"кто кого и когда"а уж потом доберутся до сути.Поэтому есть два пути:
    1.Кто нибудь возмёт на себя смелость назвать время и место,остальные пусть подтягиваются,кто не против.
    2.Перенести это мероприятие на следующий год,за это время обсосутся все вопросы.
    З.Ы.Модерам весь флуд"у кого больше или толще"сносить на корню,пусть флудят каждый на своём форуме.А вообще идея-люкс!
    Ребята!Давайте жить дружно!

  5. #5
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ребята, поверьте организаторскому опыту - только следующий год! в этом если и успеем - фуфломань какая-нибудь получится, уверяю.. след год, причём лучше, например, майские праздники, или июнь - чтоб народ за зиму каждую деталь в теории вылизал и отточил! чтоб по рыбалке соскучился как следует!
    вот тогда каждый своё место в организаторской цепи знать будет, даже самые маленькие звенья!
    Trahit sua quemque voluptas

  6. #6
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Ребята. а можно ведь все сделать все намного проще.
    В конце сентября будет у спинингистов суперджиг, плюс, судя по форумам, собираются многие приехать просто болельщиками. Ну и вот, давайте, для начала все вместе увидимся, пообщаемся, обсудим все тет а тет. и назначим время и действие. Обсудим формат, номинации и прочие.
    и, мое личное мнение, межфорумный фестиваль начнется, и количество его участников будет только расти.
    И не важно в каком формате он будет в первый раз( главное начало) то ли ЧпХ 738 или Белый& Клык 237 главное пойдет диалог и люди ( читай рыбаки) решат как им общаться всем вместе собравшись.
    2:15 ( 1:16)

  7. #7
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    В конце сентября будет у спинингистов суперджиг,
    Есть, есть у меня компромат, вот он когда к спиннинговым соревнованиям начал готовиться
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04147.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	534.2 Кб 
ID:	40201

  8. #8
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если очередной ЧпХ состоится в этом году , давайте для начала пригласим Донфишер(тем более,что они уже к нам приезжали для знакомства, а снасти захватят, вот и по-соревнуемся)Глядишь и для других это будет возможной датой.Приедет- будет представлять команду своего сайта!

  9. #9
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Друзья, предлагаю сильно не спорить и тем более воздержаться от переходов на личности и острот в адрес этих личностей. Грандиозное мероприятие должно вызреть. Не гоже рвать зеленые помидоры. Я тоже склоняюсь что в следующем году такой фестиваль будет более реальным. Ну и не забывайте что у нас еще впереди "Золотая Осень". Тоже весьма грандиозное мероприятие и проводить второй крупный фестиваль с интервалом неделя-другая-месяц не разумно, грандиозности не получится. Поэтому есть смысл затеять сие действо на весну или начало лета (когда запрет кончится). Хотя читаю я рыболовные правила и, хоть убей, не вижу запрета на лодки в ближайшей округе от Ростова, толко вверху где то. И обозвать этот фестиваль "Донская Весна". И краснодарцев и ставропольцев и москвичей пригласить. А за зиму и мы сами созреем и подготовиться хорошо сможем.
    73!
    de RN6L

  10. #10
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Вась, вот и я о том же.
    надо, в первую очередь, учесть запрет на лодки и спиннинг, а так же учесть нерест рыб - мирная-то в любое время не обидит, а вот что и как у хищника я не знаю.
    дату фестиваля надо подбирать на гос. выходные. это либо майские, либо июнь /окрест 12 числа/.
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #11
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Антон, если за полгода объявить - планы можно построить заранее. зато на эти дни у большинства гарантированы 3-4 выходных, а не два как обычно.
    Trahit sua quemque voluptas

  12. #12
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Правильно, Валера, никто никого не тащит. но, я уверен, будет интересно
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #13
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо на Донфишере эту тему тоже развить
    С полной степенью ответственности могу заявить, что все таганрожцы однозначно ЗА!
    Да и большинство тех, кого я знаю с ДФ тоже рады такому событию!
    Каждому своё

  14. #14
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    . А как все это соединить?
    А желание есть?.
    если есть то все элементарно . встречаемся на " Осеннем Суперджиге:, болельщики и участники будут с разных форумов и общаемся, общаемся, общаемся... Кстати болельщики могут тоже себе найти кусочек берега и просто порыбалить, поговорить.
    2:15 ( 1:16)

  15. #15
    Member Аватар для zoom
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    rostov-don
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мне кажется,что если соберётся со всех форумов человек 300-от этого будет или мало толку или большая пьянка (может даже с мордрбоем).А потому само мероприятие,при всей его привлекательности,мне кажется несбыточным.Но я точно знаю,что независимо от названия форума и конкретной регистрации найдётся немало народа,желающего просто пообщаться с народом с других ресурсов,без перетягивания одеяла славы.И потому организовать встречу нужно,а уж люди сами для себя решат под каким флагом они будут участвовать,а может просто сами по себе.Кто захочет -тот всегда придёт ИМХО.
    Ребята!Давайте жить дружно!

  16. #16
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    НО! может быть, каждый сайт выставит команду из нескольких человек, ну допустим 10-15, или 20. которые будут ловить, и стараться защитить свой флаг, а остальные посетители форумов, будут ловить вдоволь, общаться, знакомится, передавать опыт, Но зачёт по выставленным командам.

    ЗЫ. Может и не прав...
    получился бы очень интересный турнир, вдвойне интересный если в режиме ЧпХ..
    А те кто ловит на донки оценили бы свои возможности уже после первого тура, во втором точно снасти поменяют.
    Прошли мы это уже.. сами, шесть лет назад.

  17. #17
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    Все соревнования, да соревнования. У нас на фестах понятие донка, а не спортивный фидер. В общем разные разные правила, разные понятия. А как все это соединить?
    Да как угодно. Ну к примеру... каждый форум выставляет десять Хищников и десять Белых. Четыре форума - четыре команды, по двадцать человек. Мирники ловят рыбу любыми разрешёнными снастями, теми которые на их взгляд наиболее уловистые , так же и хищники. Остальные как и чем хотят, но самое главное эти остальные группа поддержки с флагами, речёвками и естес-но шампанским. По финишу - взвешивание, мордобитие опускаем, чемпионов купаем, болельщики обнимаются. Програвшие - за пивом..
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Да как угодно. Ну к примеру... каждый форум выставляет десять Хищников и десять Белых. Четыре форума - четыре команды, по двадцать человек. Мирники ловят рыбу любыми разрешёнными снастями, теми которые на их взгляд наиболее уловистые , так же и хищники. Остальные как и чем хотят, но самое главное эти остальные группа поддержки с флагами, речёвками и естес-но шампанским. По финишу - взвешивание, мордобитие опускаем, чемпионов купаем, болельщики обнимаются. Програвшие - за пивом..
    Какие команды, какое взвешивание, какие чемпионы? Для чего? Смысл?
    У Вас из года в год на соревнованиях одни и те же лица, без большого притока новичков. А ведь многие бывают на МФ и читают Ваши анонсы, а ... Думаете кто-то с других форумов озадачится такой проблемой, кроме тех кто и так появляется на Ваших соревнованиях? Сомневаюсь.

  19. #19
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    Какие команды, какое взвешивание, какие чемпионы? Для чего? Смысл?
    У Вас из года в год на соревнованиях одни и те же лица, без большого притока новичков. А ведь многие бывают на МФ и читают Ваши анонсы, а ... Думаете кто-то с других форумов озадачится такой проблемой, кроме тех кто и так появляется на Ваших соревнованиях? Сомневаюсь.
    А разве не было у вас взвешивания на Клыке? Какой же смысл?
    Странная позиция И что вы предлагаете нажраться на берегу в количестве 300 человек? Не хотите не участвуйте.. за всех то зачем говорить, или из посетителей ДФ не найдётся 20 чел. желающих в течении пяти часов посоревноваться в любительском формате?
    По моему это слив.. что в принципе и ожидалось...

    ЗЫ. почитайте

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...4&postcount=71
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  20. #20
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    У Вас из года в год на соревнованиях одни и те же лица, без большого притока новичков. А ведь многие бывают на МФ и читают Ваши анонсы, а ... Думаете кто-то с других форумов озадачится такой проблемой, кроме тех кто и так появляется на Ваших соревнованиях? Сомневаюсь.
    Вот тут Вы не правы. В ДФК в этом сезоне 3-е новых спортсменов. И на пьедестале тож ротация по себе знаю.

  21. #21
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    Какие команды, какое взвешивание, какие чемпионы? Для чего? Смысл?
    а что у вас на фестивале не было команд? не было взвешивания? не было награждения?
    На фестивалях проводятся соревнования чтобы придать смысл самой встрече, а не для того чтобы там кого-то отодрать, порвать и т.п. ( все эти возгласы обычно произносятся для подзадоривания друг-друга) Собрать в кучу 100 человек просто половить рыбу - будет просто скучно. Нужна совместная идея, а как она будет выражаться - в соревновании мирников и хищников, или " а давайте поймаем осетра" уже не важно.
    И мне кажется я знаю ваше опасения по поводу нежелания проведения такого мероприятия - это то что ваши форумчане увидят некоторых технически подготовленных спортсменов и у которых оказывается "человеческие лица",а не так как вы их преподносите. И эти спортсмены живут на сайте Матчфишинг, который как говорят запрещают упоминать на вашем сайте ( надеюсь это шутка)

  22. #22
    Member Аватар для ARSEN TG
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    50
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    или из посетителе ДФ не найдётся 20 чел. желающих в течении пяти часов посоревноваться в любительском формате?
    Найдется и по более 20ти , при условии правильной постановки вопроса. Большинство регяться на форумах не ради форума , а ради рыбалки , и приобретения соотв. навыков . И такой опыт будет ценен для многих. Причем неважно в каком формате . Фест , ЧпХ , или личный зачет. ИМХО
    Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы люди относились к Вам

  23. #23
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    Вполне допускаю, что найдется по 20чел. А идея только в соревнованиях?
    Ещё раз с начала... вы проводили клык? взвешивали? выявляли победителей? Почему бы не провести такой дружеский турнир между форумами и сайтами? но зачем взвешивать всех если кто-то спит, а кто-о пьёт? у вас такого не было? Кто хочет пить пусть пьёт, кто хочет ловить - пусть ловит.
    Про идею и соревнования повторяться не хочу, надоело отвечать на одни и те же вопросы вторую сотню раз, читайте написанное ранее
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #24
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Найдется и по более 20ти , при условии правильной постановки вопроса. Большинство регяться на форумах не ради форума , а ради рыбалки , и приобретения соотв. навыков . И такой опыт будет ценен для многих.
    Ну вот, вот здравые мысли и желание!! Можно и 30, это уже дело обсуждения, я предложил просто как вариант.

    Причем неважно в каком формате . Фест , ЧпХ , или личный зачет. ИМХО
    +1.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  25. #25
    Member Аватар для ARSEN TG
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    50
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если Я правильно понял , andry98 предлагает никому ничего не навязывать . Кто хочет посоревноваться , будут биться (в хорошем смысле ) , кто рыбки просто половить - добро пожаловать . Кто вотки попить - удачи на утро , ток не мешай никому . А кому то полезно будет просто понаблюдать . И если даже с Д Ф. никто не захочет соревноваться ( Я в этом сильно сомневаюсь , с парой десятков претендентов знаком лично ) то ради бога , главное - общение и обмен опытом , насколько кто хочет меняться таковым

    Или может Я не по годам наивен , и не правильно понял ?
    Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы люди относились к Вам

  26. #26
    Member Аватар для ARSEN TG
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    50
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Все точно Арсен.

    Ну тады меня в хичники пишите , плиз Как говориться , любой кипишь лиж бы на рыбалку !
    Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы люди относились к Вам

  27. #27
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от IgorAK Посмотреть сообщение
    Рисуйте внятно Ваши предложения. Регистрируйтесь на ДФ. Выставляете там Ваши мысли. Может заинтересуете ДФ.
    Ты забыл подписать "Генеральный директор ДФ".

    Игорь, мы как нибудь обойдемся без твоих указаний.
    Здесь много людей зарегистрированных на ДФ, поэтому с попыткой разместить анонс проблем не будет.
    ДФ уже заинтересовался, только ты об этом не знаешь или не хочешь знать.
    Твое мнение на счет данного фестиваля понятно, но оно не имеет никакого значения.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Ты забыл подписать "Генеральный директор ДФ".

    Игорь, мы как нибудь обойдемся без твоих указаний.
    Здесь много людей зарегистрированных на ДФ, поэтому с попыткой разместить анонс проблем не будет.
    ДФ уже заинтересовался, только ты об этом не знаешь или не хочешь знать.
    Твое мнение на счет данного фестиваля понятно, но оно не имеет никакого значения.
    К Вам и так на ЧпХ люди с разных форумов ездят. Какие проблемы?
    Соберете очередной ЧпХ. Повстречаетесь. Причем здесь фестваль форумов? Не понятно.
    Назовите следующий ЧпХ "Фестивалем форумов"-вот и все проблемы решите.

  29. #29
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Мужики может хватит уже в балаган превращать данную тему,давайте лучше думать-рассматривать варианты будущего фестиваля,есть пару идей,начать в формате ЧпХ Клыков против Плавников...вот в этом месте как раз и будет таиться ответ на многочисленные вопросы,зачем это делается-создаётся,когда истинные ловцы Хищника соберутся,то всё сразу станет на свои места,как-почему ловят окуня-щуку-жереха-сома именно так,и почему это эффективней...т.е передача опыта+общение,так-же и мирники-Плавники(я правильно называю?)-Чужие сравнят технику ловли,т.к у некоторых она будет отличаться в разы...Манки не ПРИМЕНЯТЬ!
    Далее можно по общим результатам,выявить 5ть человек с наибольшим весом,и сделать супер-финал,за обговоренное время,допустим 1час,по пять участников с обоих сторон,должны будут применить весь свой опыт,и наловить за это время макс кол-во рыбы,и таким образом мы выявим абсолютного Рыбака в данном фестивале.... вроде звучит смешно,но на деле думаю интерестно будет выглядеть....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  30. #30
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    жесть, читаю и удивляюся на кой хер нужен это фест рыб форумов, выезжает МФ и дальше надо выезжать кому интересно с других форумов пусть приезжают. Я убежден что никто никого выгонять палкой не будет, здравые люди.. Ну а по поводу диктатуры и культа личности на ДФ... каждому своЁ.

  31. #31
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да фиг с ним с ДФ, в смысле с Владом, с Лиспом, ну и кто там еще умничает не . Не думаю что когда фестиваль задуманный будет происходить на нем не будет ребят в майках и кепках с надписью ДФ. Собственно не обязательно этот вопрос обсуждать на ДФ. Те кому интересно и тут и прочтут и обсудят. Ну коли эта идея родилась на просторах МФ, то видимо на наш коллектив и ляжет основная нагрузка по организации этого мероприятия. Надеюсь все же все согласятся что на этот год планировать фестиваль неразумно. Если кто сомневается можно поинтересоваться например у Нептуна, когда оргкомитет "Золотой Осени" начинает подготовку. Надо все делать не спеша, с долгом, с чувством, с расстановкой. Но не откладывать на потом, а начать уже сейчас. Предлагаю решить вопрос с названием. Как корабль назовешь так он и поплывет. Предлагаю название "Донская Весна". Если есть еще соображения по названию - предлагаю высказывать, обсуждать и принимать решение.
    73!
    de RN6L

  32. #32
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если намерения действительно серъезны, а поднять такой проект будет невероятно непросто, начинать нужно уже сейчас. До верстки официальных спортивных календарей на будущий год необходимо определится с местом проведения и датой. Чтобы к примеру ДСЛ или ДФК
    не планировали на эти даты своих турниров.
    Необходимо, как минимум уведомление, как максимум участие в организации властей той местности где будет проводиться.
    Если людей больше 200-300 человек необходимо все, что положено для проведения массовых мероприятий (разрешение, медицина, охрана правопорядка и т.д.. Можно это проигнорировать, но не дай Бог несчастный случай (любой) и можно начинать сбрасываться на помощь семье организатора.

    .."Донская Весна" - было уже, сейчас президент права начнет предьявлять. Как то бы по другому, по- казачьи бы и не менее мелодично.
    "На Крючке"... Миша у кого на крючке?.., на каком?

    Ну и на мой взгляд лето все же предпочтительней для фестиваля.
    Многие с удовольствием привезут женщин и детей, если организаторы предложат подходящие условия, в смысле деревья/пляж.

  33. #33
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всё гуд,выявленны все эмыйлы пользователей ДФ,письма-приглашения рассылаются в качестве срочных телеграмм...
    Давайте сделаем как сказал Вася,обсуждаем формат,печатаем Анонсы,согласовываем с друзьями с др.форумов,и зажигаем фестиваль Донская Весна рыб-форумов,если приедут люди не
    относящиееся к интернету,сделаем их под флагом ГОСТИ,и оттопыримся по полной!(в слове оттопыримся,попрошу не расматривать искомых корнесодержащих окончаний типа-наркотики...),как сказали первый блин возможен быть комом,ну а мы слепим колобок....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  34. #34
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По поводу даты.
    Думаю все же наоборот надо назначать дату оглядываясь на официальные календари. Все календари конечно учесть не получится, я имею в виду календари не ростовские, а предполагаемых участников других регионов. Но насколько я понимаю, календари вывешиваются в конце года и окончательно можно определить дату сразу после их опубликования. Могу предположить наиболее удачным временем будет либо май либо июнь. Май предпочтительнее отсутствием купального сезона и соответственно толпы отдыхающих. Ну а в июне запретный период заканчивается. Хотя запрет практически повлияет только на применение моторов, если повлияет вообще.
    73!
    de RN6L

  35. #35
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Друзья, думаем над названием!!!
    Следующий пункт - формат.
    У меня в мыслях примерно так. Не стоит повторять 1:1 форматы уже существующих фестивалей и соревнований. Но и их принципы не забывать. Например оставить принцип среднего веса, который успешно применяется на ЧпХ. Думаю что принцип хорош, коли не только мы применяем. Есть смысл замутить нечно многогранное и перекрестное (Вот загнул то...).
    Предлагаю следующие номинации:
    1. Глобальный зачет по командам форумов.
    2. Глобальный ЧпХ.
    3. Командный зачет среди лодочников.
    4. Командный зачет среди пешеходов.
    5. Личный зачет среди лодочников.
    6. Личный зачет среди пешеходов.

    Есть сомнения к кому причислить нахлыстовиков - к Хищникам или обозвать Иными. С одной сторону мы Хищников классифицируем как ловцов на искусственные приманки, нахлыст тоже вроде как из этой оперы. С другой стороны традиционно привыкли что хищники ловят хищных рыб, а нахлыстовики все подряд. Помоему стоит в глобальном ЧпХ нахлыстовиков причислить к Хищником. А в качестве "Иных" думаю что они выступят командой от http://fly-fishing.ucoz.ru/forum

    Да, еще в отличии от официальных соревнований, пожалуй не стоит запрещать пешеходам заходить в воду в комбинезонах или без них, а лодочникам причаливать к берегу (но не выходить из лодки).Но это уже из правил.
    73!
    de RN6L

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болезни рыб.
    от diego в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 21:59
  2. Тонкости ловли некоторых рыб
    от eyno в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 15:14
  3. Вкусы и запахи у рыб
    от SF в разделе Прикормки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 03:25
  4. Школа для рыб :d
    от uowip в разделе Лирика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 13:22
  5. Пищевое поведение рыб - СР № 2
    от OLD в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2003, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •