Показано с 1 по 18 из 18

Тема: С днем города, ростовчане!

  1. #1
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    С днем города, ростовчане!

    Обычно я стараюсь не выходить из дома в дни массовых гуляний, но в этот раз поддался на уговоры любимой. гуляли. смотрели салют. в очередной раз стало дерьмово на душе.
    возможно, мне просто стыдно.. правда, стыдно! за парней, поголовно с 'полторашками' пива в руках. стыдно за тринадцатилетних девочек, сосущих через трубочки крашеную отраву, типа 'ягуара'.
    блин, народ, осмотритесь! из сотни - хорошо, если пятеро без бухла в руках! знаешь, честно, начинаешь верить социальной антиалкогольной рекламе..
    от толпы отделилась 'личность', и, прошагав два десятка метров в сторону, стала изливаться прямо в окошко магазина, расположенного в цокольном этаже дома. красиво, бл..! зато во всю глотку: ростов-на-дону, ставит раком всю страну! воистину так..
    сцена на центральной площади - и пиво на розлив вокруг. подходи, электорат, помни щедрость городских управленцев! кайф..
    в общем, не гулял - и не буду никогда больше. не совпадает моё настроение в такие дни с настроем веселой толпы..
    Trahit sua quemque voluptas

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    обошли сегодня весь центр. Отдельно хочется выразить огромную благодарность участникам джаз-фестиваля, проходившего в парке Горького, и всем тем людям, которые наслаждались музыкой не смотря на проливной дождь..
    возникло ощущение, что все сцены города, которые 'для головы' специально отнесли подальше от театралки с 'ВиаГрой'. хоть тут позаботились. и на том спасибо..
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Обычно я стараюсь не выходить из дома в дни массовых гуляний, но в этот раз поддался на уговоры любимой. гуляли. смотрели салют. в очередной раз стало дерьмово на душе.
    возможно, мне просто стыдно.. правда, стыдно! за парней, поголовно с 'полторашками' пива в руках. стыдно за тринадцатилетних девочек, сосущих через трубочки крашеную отраву, типа 'ягуара'.
    блин, народ, осмотритесь! из сотни - хорошо, если пятеро без бухла в руках! знаешь, честно, начинаешь верить социальной антиалкогольной рекламе..
    от толпы отделилась 'личность', и, прошагав два десятка метров в сторону, стала изливаться прямо в окошко магазина, расположенного в цокольном этаже дома. красиво, бл..! зато во всю глотку: ростов-на-дону, ставит раком всю страну! воистину так..
    сцена на центральной площади - и пиво на розлив вокруг. подходи, электорат, помни щедрость городских управленцев! кайф..
    в общем, не гулял - и не буду никогда больше. не совпадает моё настроение в такие дни с настроем веселой толпы..
    Страшно до чего мы дойдем

  4. #4
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Мишаня, сколько себя помню - день города и день победы - это праздники малолетнего пьянства. Взрослых людей почти нет, зато в стельку синих неадекватных малолеток - хоть отбалвяй. И, стоит сказать, в свое время я был таким же пьяным малолеткой Хорошо это или плохо? Вот лично я бы не сказал что это плохо. Весело, оголтело, обезбашенно, но со временем надоедает, и, даже отвращает. Опыт получен, и я бы не сказал что я превратился в нечто асоциальное
    С уважением, Пустовит Антон

  5. #5
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Мишаня, сколько себя помню - день города и день победы - это праздники малолетнего пьянства. Взрослых людей почти нет, зато в стельку синих неадекватных малолеток - хоть отбалвяй. И, стоит сказать, в свое время я был таким же пьяным малолеткой Хорошо это или плохо? Вот лично я бы не сказал что это плохо. Весело, оголтело, обезбашенно, но со временем надоедает, и, даже отвращает. Опыт получен, и я бы не сказал что я превратился в нечто асоциальное
    Во первых День Победы- это праздник не малолетнего пьянства,а день почести, воспоминания,и т д участников ВОВ.А для нынешней безбашенной молодежи что день рождения, что похороны.лижбы побалдеть.Нихрена ничем не интересуются, только болдеж!!!Таких как ты много и это радует, ты смог вылезти из этого и ничего не натворить,стать нормальным человеком.Но многие и остаются там до конца своей жизни.Мы на День Победы цветы и венки возлагали к магилам и памятниками.Приглашали ветеранов,слушали, востаргались ихним героизмом,и никогда я не видел пьяных малолеток, даже такие распиздяи как я, в этот день даже помогали ветеранам по хозяйству.Вот так.Не зашишай безбашенных.Слишком много прав дали молодежи, а обязанностей мало.

  6. #6
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Ростовчане, с днём города!!! Бросьте весь негатив на сегодня и от празднуйте по нормальному.Пьяных малолеток уже не переделать,поздно(их государство такими сделало). В Москве таже картина. Кричат "виват Москва" ,а сами не то что историю Москвы , главные улицы Москвы не знают
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  7. #7
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    А вот не надо все сваливать на государство. Кто чего-нибудь хочет - тот того добьется, а если человеку нихрена не надо кроме пьянки - то тут государство не причем. В общем, я противник сваливания всех бед воспитания и пропаганды на государство. А пьяных малолеток считаю как одну из форм юношеского максимализама Иногда, правда, это заканчивается плачевно, но все зависит от количества мозгов у отдельно взятого подростка. Во как!
    Может быть.... но в наше время ой как нелегко было достать спиртное.Всяких дядек просили купить. А теперь только опомнились,стали бороться!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да кули День Города=) что поделать если у нас 70% населения быдло...прост на день города они все сьезжаются и концентрируются в центре=)

  9. #9
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pete HC maggot Посмотреть сообщение
    Да кули День Города=) что поделать если у нас 70% населения быдло...прост на день города они все сьезжаются и концентрируются в центре=)
    Вы себя к большинству относите, если так категорично заявляете?

  10. #10
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Нихрена ты не понял.Обидно
    Игорь, ну тогда объясни мне молодому и зеленому - что надо понять-то?
    Если ты про день победы и патриотизм - то на моей памяти его ни разу не было. На театральной площади за всю мою память я не видел ни одного ветерана.


    Цитата Сообщение от Bobas Посмотреть сообщение
    Вы себя к большинству относите, если так категорично заявляете?
    Саша, соглашусь, что на массовых вечерних гуляниях собирается много тех кому по жизни кроме гуляний как таковых нихрена не надо. И хорошо если только пьянка...
    С уважением, Пустовит Антон

  11. #11
    Senior Member Аватар для ГРОМОБОЙ
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Майкоп-Ростов-Батайск
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Если ты про день победы и патриотизм - то на моей памяти его ни разу не было. На театральной площади за всю мою память я не видел ни одного ветерана.
    Антон! Каждое 9-мая на площади парад,ты не можешь не знать об этом. Ну а если ты про вечер на театралке, то представь себе ветеранов которым по восемдесят лет тусующих в толпе.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    Антон! Каждое 9-мая на площади парад,ты не можешь не знать об этом. Ну а если ты про вечер на театралке, то представь себе ветеранов которым по восемдесят лет тусующих в толпе.

    Так я ж о том же. Сутра парад, а вечером пьянка на театралке, которая позорит все величие этого праздника и никто с этим ничего не делает. Думаете вечером 9-мая кто-то на Театралке вспоминает ветеранов? Черта с два. Основной лозунг - "ростов-на-дону, ставит раком всю страну", как писал выше Миша. И удивляет меня то, что власти, безусловно зная о таком положении дел на организованном ими же концерте - закрывают глаза на эту тотальную пьянку.
    С уважением, Пустовит Антон

  13. #13
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Я когда в командировку ездил в Орехово-Зуево с Москвы на электроне. Сажусь на 8 утра на электричку ПОНЕДЕЛЬНИК, 90% людей если не с коктелем, то с пивом однозначно. А вы за праздники говорите, тут без праздников лакают каждый день. Я даже не пошёл никуда, с братом и его семьей дома культурно отдыхали тишина и покой.
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

  14. #14
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Вооот, антон, а я о чем? вот тебе и государство. понятно, что у каждого мозги свои, но пивные палатки ставить вокруг сцены, чтоб все желающие могли бухла купить - вы уж меня извините..
    как же на счет распития пива в общественных местах? разве оцепленную площадь нельзя к нему приравнять?
    а всем пох. народ доволен, деньги делаются - чего еще надо? счастье..
    когда по тв говорят '82 процента населения россии на первой стадии алкоголизма' - все кричат 'да ну нах! да это фигня!'
    А глаза на окружающий мир раскрывать никто не хочет. всем спокойнее в розовых очках. аха
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #15
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    На пушкинской от ворошиловского до Буденовского вообще тыщу лет не показываюсь..
    Trahit sua quemque voluptas

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Мишаня, сколько себя помню - день города - это праздники малолетнего пьянства. Взрослых людей почти нет, зато в стельку синих неадекватных малолеток - хоть отбалвяй. И, стоит сказать, в свое время я был таким же пьяным малолеткой Хорошо это или плохо? Вот лично я бы не сказал что это плохо. Весело, оголтело, обезбашенно, но со временем надоедает, и, даже отвращает. Опыт получен, и я бы не сказал что я превратился в нечто асоциальное
    Был я в субботу на театралке,если бы не супруга с ребенком не поехал бы никогда!!! Везде пьяные малолетние физиономии,причем обоих полов.Назвать кого-то мужчина или женщина язык не поворачивается и самое удручающее это МАТ причем везде и всюду. В моей молодости такого не было и в помине

  17. #17
    Senior Member Аватар для ГРОМОБОЙ
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Майкоп-Ростов-Батайск
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот еще я вспомнил как отмечают Пасху. Тоже из церквей ночные клубы делают особенно из не крупных. Обстановка точь в точь как на театралке. Просто движ, о празднике никто не помнит.
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #18
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    Антон! Каждое 9-мая на площади парад,ты не можешь не знать об этом. Ну а если ты про вечер на театралке, то представь себе ветеранов которым по восемдесят лет тусующих в толпе.
    Ага.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9 Мая 2009 г (9).JPG 
Просмотров:	377 
Размер:	168.7 Кб 
ID:	40507 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9 Мая 2009 г (10).JPG 
Просмотров:	373 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	40508
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С Днем ВДВ!!!
    от Гидрограф в разделе Поздравляем с.....
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 13:38
  2. C днем пограничника!
    от Serjikss в разделе Поздравляем с.....
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2017, 17:12
  3. С Днем Рожденья
    от Nog в разделе оффтоп
    Ответов: 2204
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:01
  4. С днем строителя!
    от Vlad_black в разделе Поздравляем с.....
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 10:05
  5. С днем учителя!
    от Worm в разделе Поздравляем с.....
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •