Результаты опроса: как вам мыслишки?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • разумная искра имеется, надо доработать и отшлифовать

    23 79.31%
  • автор несёт чушь, такие глупости даже читать не хочется

    6 20.69%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 73

Тема: о развитии фидерного спорта на дону. мои мысли

  1. #36
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет возглавить фидерную секцию - прошу предложения
    Вова! Ты чё! Правильно читаеш.Пишу для всех: Эта тема не в огород МиДа! Всё что можно он делал,а остальное решает весь клуб.Без согласия членов клуба ,ничего делаться не будет.ПОВТОРЯЮСЬ_ЭТО НЕ В МИДУ ОТНОСИТСЯ,а ко всем.
    Цитата Сообщение от Wasja Посмотреть сообщение
    И типа я как лох сидел и тупил с глупыми вопросами ко всем, не зная с какой стороны крючек к удочке привязать...
    Игорь на этот счет ты ошибаешся, или с кем-то меня путаешь...
    На фидер ловлю очень давно, на соревнования я начал ездить с "Веснушки 2009
    Вот тогда мы и познакомились.И хоть застрели меня 50%твоего опыта далось на соревнованиях."Хирургом не станеш,пока не анатомируеш трупа"

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Так почему этого до сих пор никто из "трубящих" не сделал?
    Большинство членов клуба это устраивает.Это очень плохо.И потом инициатива должна идти не от меня или таких как я новичков,а от таких как ты,или такиже сильных и знаюших куда идти.
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    В последнее время я довольно плотно полсел на фидер и не могу стоять в стороне.Есть хороший пример.В Новочеке шк рыб мас.Новочеркасск хоть раз в год организует соревы среди дет домов.И если в будущем несколько из детей предпочтут удочку нежели сомнительную тусу у ларька то это и есть результат.И если через год-два-три прийдет такой человек(а если их будет несколько)в фидер со своими планами,идеями,инициативами и со своими молодыми силами то..........
    Миша! Кто этим будет заниматься?Если даже на собственные соревнования не приезжаем,на кубок новичка один МиД,как черт бегал,а просил всех приехать.А ты!?

  2. #37
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Читаю и думаю.
    Сейчас дискуссия свелась к простому: почему ДФК не развивает фидерный спорт и не переводит его в русло официоза.
    Ответ прост. Это функции федераций. ДФК здесь может лишь помочь фидерным секциям при федерациях своим активным участием в соревнованиях, помощь по правилам и положениям. У федераций есть судьи,инвентарь, и главное все основания проводить такие мероприятия.
    На сегодняшний день есть договоренность о совместном проведении Чемпионата Батайска и обсуждался проведение Чемпионата Области совместно с областной федерацией. Новочеркасская федерация прекрасно справляется и сама. То, что таких соревнований мало, это опять вопрос к федерациям.
    2:15 ( 1:16)

  3. #38
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    при чем тут рейтинг и напарник?

    Затем, что, спроси у всех кто его выиграл, что изменилось в их жизни? Приз дали ?, медаль?, открытку? Уважуха и респект на каждом углу? -даже на сайте его не выкладывают.
    А самое главное, что от него ничего не зависит... он ни на что не повлияет...


    - василий, ты не прав. кандидаты на ЧМ отбирались по рейтингу.



    Если я здесь соберу соревнование, то сюда из вас и десять человек не приедет...


    - снова не прав. причем здесь МЫ? Собирай местных! старый оскол всех зовет в гости, но никого не обязывает. также и батайск, и Новочек. почитай глобуса прошлой зимой - он утверждал, что 'мы больше семи человек на соревы не соберем, тут все дубинщики' - и был не прав, вода по капле камень точит.

    в ростове тоже изначально соревнования проводились для пяти-десяти человек, и только через несколько лет стали собираться побольше.
    а оттого, что ДФК будет соревноваться сам с собой то в ростове, то в гуково - от этого официозу не прибавится
    Trahit sua quemque voluptas

  4. #39
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tov1962 Посмотреть сообщение
    Уважаемые , что то вы сильно завелись.Взгляд (как новичка) со стороны - ДФК закрытый клуб - это же хорошо...просто клуб по интересам, приятно встречаться ,общаться и соревноваться. Сейчас в клубе чуть меньше 30 чел. ,а будет 50...100 и что ? чем больше людей - тем меньше порядка и больше проблем.., да и клуб наверное должен быть количественно ограничен?
    А при наличии желания любой может заниматься общественно-полезной организацией секций , школ -учить,тренировать...
    Лично мне интересно соревноваться именно с членами клуба , пытаться "облапошить" более опытного, зная о том что мы снова встретимся и будем "биться"...Честно - мне рейтинг очень интересен т.к. не хлебом единым жив человек , а стремиться к "высотам" - нормальное желание человека...
    Давай, лет пять между собой посаревнуйтесь,Только дальше Ростова,только Ростов.И какие стремления будут к каким высотам.Ты о чём Олега!

  5. #40
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Игорь,о том иречь.Этим кто то должен заниматься в ущерб своему времени,своим нервам.На твой вопрос,Игорь,отвечу так.Когда в 2008 году НФСЛР проводила 1-е соревы среди дет домов Андреев у меня спросил не могу ли я помочь,но денег на оплату работы нет ,я сказал что о деньгах не может быть и речи в данной ситуации,и если я чем то могу помочь я никогда не отказываюсь.
    Да сейчас даже из 30 чл.клуба,только пятеро чтото предлогают,даже не предлогают ,а пусть спорят.А остальные?

  6. #41
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Менять никого не надо!И вообще тема замены презика не стоит.
    Игорь. Ты опять все не понял. Речь не о председателе ДФК, речь о руководителях фидерных секций при рыболовных федерациях. Эти вакансии свободны и ждут своих героев.
    2:15 ( 1:16)

  7. #42
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Менять никого не надо!И вообще тема замены презика не стоит.
    Игорь, спрячь кинжал в ножны я уверен что говорилось не о замене председателя нашего клуба, а о предложении заняться фидерной секцией при городской федерации
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #43
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Игорь. Ты опять все не понял...
    Пока с телефона 'настучу' - пять ответов уже ))
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #44
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Затем, что, спроси у всех кто его выиграл, что изменилось в их жизни? Приз дали ?, медаль?, открытку? Уважуха и респект на каждом углу? -даже на сайте его не выкладывают.
    Вася! Сдесь ты не прав! После моих маленьких побед,поздравлений в личку было куча,правда в основном от спинингистов,но и наши поздравляли-а это дорого стоит.!!!Тем более после года баламутства моего.

  10. #45
    Senior Member Аватар для tov1962
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-Дон
    Возраст
    61
    Сообщений
    111
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Давай, лет пять между собой посаревнуйтесь,Только дальше Ростова,только Ростов.И какие стремления будут к каким высотам.Ты о чём Олега!
    Не люблю загадывать далеко ..., но если ты или я или мы в течении сезона будем постоянно минимум 3-ми - это очень здорово - к этому и будем стремиться. И мы такие не одни.
    Складывается мнение - что народ пресытился простым общением,соревнованиями внутри ДФК или это просто эмоции и лозунги...

  11. #46
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выписка! с другой темы.
    Миша, фидер не вид спорта, а разновидность (дисциплина) рыболовного спорта. Эта дисциплина (фидер) пока не имеет своих утверждённых на высоком уровне норм, требований, правил, не прописана в ЕВСК, надеемся пока, но не кто не запрещал проводить по данной дисциплине соревнования, в том числе и официальные под маркой «Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия». Такие соревнования прописываются в календарь, согласовывается «Положение» в установленном порядке, при наличии в казне средств финансируется по статьям расходов также как и поплавок, спиннинг и др. Но что не маловажно по окончанию соревнования имеем технический протокол результатов, подписанный действующими судьями по рыболовному спорту и заверенный печатью юридического лица (Федерации или Спорткомитета). А когда в очередной раз возникнет вопрос - а в скольких регионах у нас развита дисциплина фидер? то эти протоколы служат официальным документальным подтверждением, а не просто на словах утверждать что в Ростовской обл. есть фидер и у него много поклонников. Так что все вперёд «двигать» фидер.
    P.S. На сколько мне известно, то на следующий год Чем. г. Батайск будет так же включён в официальный календарь Обл. Федерации. Жаль что Чем. Ростовской обл. пока не включён в оф. календарь Обл. Федерации, которой принадлежит право проведения соревнования областного

  12. #47
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Пора уже в свет выходить!
    дык кто мешает-то, Игорек?! календарь всех сорев ежегодно на мф появляется, руки в ноги - и вперед!
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #48
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    дык кто мешает-то, Игорек?! календарь всех сорев ежегодно на мф появляется, руки в ноги - и вперед!
    У меня веть рейтинг не в п..ду.А если серьёзно,то в этом году буду пытаться,но не только за себя,но и за клуб.Вроде и напарник и не против,хоть и баламут как я в прошлом годе.

  14. #49
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    P.S. На сколько мне известно, то на следующий год Чем. г. Батайск будет так же включён в официальный календарь Обл. Федерации. Жаль что Чем. Ростовской обл. пока не включён в оф. календарь Обл. Федерации, которой принадлежит право проведения соревнования областного
    Переплюнули.Не обидно? Клуб ДФК.

  15. #50
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    У меня веть рейтинг не в п..ду.А если серьёзно,то в этом году буду пытаться,но не только за себя,но и за клуб.Вроде и напарник и не против,хоть и баламут как я в прошлом годе.
    Игорь в этом году уже поздно рейтинг набирать, копи силы к следующему сезону.

  16. #51
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ichubov Посмотреть сообщение
    Игорь в этом году уже поздно рейтинг набирать, копи силы к следующему сезону.
    Так и буду делать.

  17. #52
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Что за беседы в пользу бедных....
    Может давайте еще и морды друг другу побьем....
    Устал от палемики и от лукавства некоторых писак....

    Киляк - жду в субботу на "совещании", подробно обсудим с презиком и остальными "членами" план действий на следующий год...
    Есть.Товариш Полковник!

  18. #53
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    У меня веть рейтинг не в п..ду.
    игорь, я с 2005 выезжаю, и рейтингу это никак не мешает. судить, опять же, неоднократно выбирался, тренером - когда возможности (читай - денег) на участие не было. и пусть я не блещу результатами на выездах - это всё равно лучше и полезнее для собственного развития, чем в своем котле вариться.
    и это каждому по силам - вот что главное было бы желание
    Trahit sua quemque voluptas

  19. #54
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Игорь просто по жизни не люблю тех людей, которые отркыто лукавят, да так типа они ...ля одуванчики, а все остальные какашки....
    Отвечать надо конкретно за каждое сказанное тобой слово и действо... вот так.....
    Это ты про меня? то конкретней.На любой отвечу в эфире.

  20. #55
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    игорь, я с 2005 выезжаю, и рейтингу это никак не мешает. судить, опять же, неоднократно выбирался, тренером - когда возможности (читай - денег) на участие не было. и пусть я не блещу результатами на выездах - это всё равно лучше и полезнее для собственного развития, чем в своем котле вариться.
    и это каждому по силам - вот что главное было бы желание
    Знаеш! Результат достижений,опыта. рейтинг тоже показывает.Но его считать надо правильно.А по поводу выезда на другие соревн.я согласен с тобой.Да и опыта больше наберёшся,да и ты и Антон мне это говорили уже.Вывод сделал.

  21. #56
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Да ты тут совершенно не причем, если я чегото тебе захочу сказать то у меня есть твой телефон.... и адрес .....
    Да я думаю что ты мне и влицо(в эфире) скажеш.Ведь один другого стоит

  22. #57
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Игорь просто по жизни не люблю тех людей, которые отркыто лукавят, да так типа они ...ля одуванчики, а все остальные какашки....
    Отвечать надо конкретно за каждое сказанное тобой слово и действо... вот так.....
    Вова! Заметь! Кто каким либо местом беспокоится о клубе,о фид.спорте,тот и высказал своё мнение,правильное,не правильное,а остальные? хотя читают переписку многие. Правильно мне сегодня написали в личку." Тяжко тебе будет".Он прав.и пожалел меня,то что я поднял тему.

  23. #58
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    У меня нет такой злобной аватарки.....
    Это аватарка,перед соревнованиями Бессоница2010(от колличества участвующих и присутствующих членов клуба на Кубке Новичка)

  24. #59
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Где смысл этого рейтинга?
    1.Годовой результат своих достижений или упушений.
    2.Попадание даже и в сборную(если ты читал)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Увеличение кол-ва соревнований не приведёт их в качество
    Не соревнования увеличить,а добвить рейтинг уже установл. соревнования.
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Сделайте минимальное кол-во рейтинговых соревнований,прибавьте больше соревов турниров для новичков с хорошей спонсорской поддержкой,тренер+новичёк в секторе и люди заинтерисуются.
    50% согласен(тренер+новичёк),в том то и проблема, новичёк та прийдет,а вот тренера ...??????
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Появится время для выездных соревнований в другие регионы
    Кто хотел,тот и ездил и даже и авто предоставляли.Время есть,желание надо.

  25. #60
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    А тут 7+3 соревнований на 2011г,у кого останутся силы после такого марафона?
    валер, ты чего-то перепутал.. у нас всего 5 рейтинговых соревнований
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #61
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Я и написал,сделайте 3-4ре рейтинговых соревнований,а остальное приложить для популяризации фидера,создавать фесты,мастер-классы на воде для новичков,уверен что людям это интересно,просто их отпугивает официоз
    Друган!Где ты видеш официоз?О нём только говорят, а не делают.И никого он отпугивать не будет.Чё то не от одной, офиц.организации не побежали рыбаки,а наоборот.Да ты и сам в какой федерации?.(официальной).А по поводу рейтинга,популяризацию фидера,почитай с чего я начал эту тему, и почему я завёл её.Говорим и пишем правильно,только дела нет.

  27. #62
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Я еще год назад призывал всех одноклубников вступать в федерации, открывать на их базе фидерные секции, возглавлять их, организовывать спортивные мероприятия. Все так меня и послушали.
    Это будет единственный путь, когда фидер станет официальным (надеюсь в 2011г). А иначе все будет так же.

  28. #63
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Это будет единственный путь, когда фидер станет официальным (надеюсь в 2011г). А иначе все будет так же.
    Так предложите, кому нибудь из ростовских дфкашников возглавить фидерную секцию. Сделайте шаг первыми.

  29. #64
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Bobas Посмотреть сообщение
    Так предложите, кому нибудь из ростовских дфкашников возглавить фидерную секцию. Сделайте шаг первыми.
    Мне предложить??? Я не официальное лицо - обычный член федерации

    зы Дык вон выше Yoker (Михайловский Юрий Александрович - единственный судья всероссийской категории в нашем регионе) такое предложение и делал - кто еще более авторитетный нужен??

  30. #65
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Дык, вроде есть или была. Даже председатель был.

    ЗЫ. Саш, Обл.федерация уже года три как предлагала и приглашала открыть секцию фидера. И Веснушку-2009 проводили под её эгидой. Протоколы, судьи и прочее... Но клуб ДФК держит курс на самостоятельность, это решение совета. Хотя, имхо, всё равно нужно куда-то прибиваться.
    Андрей одно другому не мешает. Клуб это клуб, а секция и официоз это совсем другое. Никто не мешает членам клуба вступать в федерации и работать в секциях.
    2:15 ( 1:16)

  31. #66
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Миша, просто сейчас клуб подменяет собой функции федерации (соревы, судейство, рейтинг и тд и тп). Поэтому зачем людям суетится, когда все есть хоть и не официально? Мне кажется, просто необходимо резделить сферы - цели и задачи клуба и цели и задачи федерации. Я так понимаю, что члены вашего клуба могут быть хоть в 10 федерациях - например по месту жительства, но при этом состоять в своем закрытом клубе

    зы Да и без руководителей клуба, пожелавших руководить секциями в федерациях-толку не будет

  32. #67
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Дык, вроде есть или была. Даже председатель был.

    ЗЫ. Саш, Обл.федерация уже года три как предлагала и приглашала открыть секцию фидера. И Веснушку-2009 проводили под её эгидой. Протоколы, судьи и прочее... Но клуб ДФК держит курс на самостоятельность, это решение совета. Хотя, имхо, всё равно нужно куда-то прибиваться.
    Значит не нашелся лидер, который бы потянул секцию.
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (с) Высоцкий.
    Политику клуба понять можно. Наверно боятся потеряться. Хотя "Нептун" существует вполне успешно.
    Ps/ Lex без обид вопрос не конкретно к тебе, а в продолжении темы.

  33. #68
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Андрей одно другому не мешает. Клуб это клуб, а секция и официоз это совсем другое. Никто не мешает членам клуба вступать в федерации и работать в секциях.
    Да это понятно. Один член клуба открыл секцию фидера в Гор.федерации. Результат на лицо. Один в поле не воин.
    Тут идёт "битва" именно за клуб ДФК. В какую федерацию ты его поведёшь. Так что ДФК это бренд, теперь назначай цену и вперёд.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  34. #69
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Один член клуба открыл секцию фидера в Гор.федерации. Результат на лицо. Один в поле не воин.
    Назначил соревнования. А потом отменил их без объяснения причин.

  35. #70
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Bobas Посмотреть сообщение
    Ps/ Lex без обид вопрос не конкретно к тебе, а в продолжении темы.
    За что обиды?
    зы Я ваще считаю, что тут каждый член клуба должен сделать выбор - насчет того в какой именно федерации ему быть. Т.к. очень большое значение емеют личные отношения. На сегодня есть новочеркасская федерация, ростовская и я так и не понял - будут ли Батайская и Таганрогская. А выбор придется делать сразу, как тока признают фидер.

    зы Забыл - есть еще и обл федерация, которая всех пытается под себя подмять и как я понял (2 поста назад) - уже идет "битва" за ДФК. Тока не понял с кем - ДФК vs ОФ?? Но не вижу смысла в этом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:49
  2. Половодье на Дону
    от Worm в разделе Ростов
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:19
  3. Чемпионат Ростова-на-Дону
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 15:41
  4. Чемпионат Ростова-на-Дону
    от DIM в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •