Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 339

Тема: Разговор с Подводным Охотником

  1. #141
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    1. подвохи хуже браков
    2. стреляете как в вестерне во всё что движется(предпочтительней маточное поголовье)
    3. думате что лучше всех
    4. никого не слышите
    5. если рыбу отпустите то она умрет.
    Зря вы так (хотя это и соответсвует правде в некоторых пунктах). Просто был изначально диалог - каждая сторона пыталась свое донести, потом все уперлось в эти 4 пункта

  2. #142
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    На ВД хоть ходил? До того как там все потерли? Ну, чтобы понятие иметь откуда у всего этого ноги растут.
    Хм. Я эту тему читаю. И выводы из сказанного здесь делаю. Если вы хотите всех просветить о чьих то делах нехороших дайте ссылку или приведите аргументы здесь. Думаешь у меня одного после прочтения сложилось такое мнение? Многие кто почитал считают так же. Просто не отписались. А если есть действительно за что то пинать. Так расскажите. Кто конкретно вам насолил? Я не верю что каждый подвох успел нассать вам с ботинки. А если есть конкретные люди, можно и здесь их озвучить. Или это все сделал один AlexByr? И зря ты думаешь что я принял чью то сторону. Лишь делаю выводы из разговора. А разговор неоднозначен. Согласись.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  3. #143
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Смысла не вижу дальше писать, все правы, всё правда, ибо мотивы чисты, наверно. Удачи!
    ps; Но почитывать буду, мож таки каких нить преступников изобличите! Хочу знать в лицо!
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  4. #144
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Хм. Я эту тему читаю. И выводы из сказанного здесь делаю. Если вы хотите всех просветить о чьих то делах нехороших дайте ссылку или приведите аргументы здесь.
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=232

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=226

    На ВД еще фото были, уже потерли оперативно.
    Про факты ныряния в речках по колено под фару еще можно вспомнить. Отдельными участниками этого феста.

    upd:

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&postcount=230
    В Донце рыба есть!

  5. #145
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Андерсон ну а благодоря Вам у нас появился свой независимый форум чему лично я очень благодарен!!!!!!
    Кстати, могу вам подарить (совершенно бесплатно) страничку http://podvohi-kruche-vseh.ya.ru
    зы Надеюсь, у вас еще осталось чувство юмора

  6. #146
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    2eyno
    Почитал ссылки, на мгновение вернулся, ща уйду.

    Что ж, самый главный урок из этого, мне кажется должны извлечь именно вы. И глядя на вас все остальные, я в том числе. Переделывать плохих людей - воспитывать непорядочных подвохов, пустая трата времени. Сам знаешь.
    Как ни прискорбно, но правильнее всех сказал Нептун:
    "Вы почаще пишите о местах любимых.."
    Удачи всем.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  7. #147
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    добавлю пунктик специально для вас
    Что вы, спс конечно за такое, но можно для всех - ненужно спецально мне Особенно всем будет приятен пункт
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    4.1. и я вас х...й услышу

  8. #148
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    "Вы почаще пишите о местах любимых.."
    Митрич, "бояться зубов - в рот не давать". Этож тоже не вариант совсем. Почему мы должны себя огриничивать, из-за людей, совершающих такие действа?

  9. #149
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от lex13 Посмотреть сообщение
    ... Почему мы должны себя огриничивать, из-за людей, совершающих такие действа?
    Потому что вариантов больше нет, если глубоко задуматься.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  10. #150
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Потому что вариантов больше нет, если глубоко задуматься
    Согласен, даже не задумываюсь далеко Как я уже выше писал - мы никого не переучим. Но порицать публично действия таких ПО необходимо!

  11. #151
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня чет с чувством юмора не очень. Поговорил вчера с местными вояками из ,,наших,,. Наверное будем ,,колючку,, по каряжкам развешивать, хрен с ними с поролонками.
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:38.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  12. #152
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Во, нашел:
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=280
    Взято с сайта Волго-Дон.
    Вот за что я люблю подводную охоту, так это за то, что каждая охота - какое-нибудь открытие
    Вот и вчера: мало того, что охота была "в малых реках" (ни разу не пробовал), на неизвестном водоеме, так еще и ночью
    Все началось с приглашения Жак-жака поохотиться в его "угодьях" когда мы пережидали (сидя за столом) волны в последний выезд на Веселовское.
    Предварительно договорившись, созваниваемся. Решено - едем. Вот только ... короче, погодка "не фонтан" - дождик обещают И он таки пошел (всю дорогу от Новочека до Каменска, с интенсивностью от "моросящего" до ливня). Но, в конце концов, это ж не снег Температура воздуха +9- +10.
    В Каменске меня встречают два Сергея (Жак-жак и полковник, кто был зимой на слете - тот помнит ). Едем на всем (кто был на слете ) известную базу. Переодеваемся в комфортных условиях (теплый душ) и выдвигаемся на водоем. По дороге меня инструктируют о методах охоты, "уловистых местах", особенностях водоема. Всё мое представление о водоеме, это то, что он "очень маленький", но рыбы там ...
    Приехали на место. Дождик перестал. Темно. Лучи фонарей выхватывает из темноты берег и воду. Противоположный берег видно не четко и не потому что он далеко, а потому, что после дождя появился туман. Направляемся к воде. Ребята посмеиваются над моими длинными ластами. Мне и самому смешно, на таких расстояниях и при таких глубинах они не нужны, но ... они у меня "универсальные" Подходим к воде и тут мне говорят: глянь, вот щучка стоит. В полуметре от берега, на глубине 30 см стоит щучка грамм на 700, хорошо видимая в лучах фонаря. Хм, а место и впрямь - рыбное. Дно - ил (проваливаешься выше щиколоток), но за счет течения, вода быстро "прочищается". Распределились кто где заныривает. Последнее напутствие: " не заблудишься - водоем маленький". Ага, как бы не так - несколько раз терял ориентиры. Всему виной течения, которые закручиваясь "перемешивают" весь водоем. Видимость (под фонарем) метра 1,5. Оп - вот и первая щучка, вроде небольшая, но в свете фонаря ... Выстрел, становлюсь на колени (глубина позволяет ) Пока возился, пересаживая рыбу на кукан очень сильно намутил. Но, опустив маску в воду вижу прежнюю видимость - течение унесло всю муть. С непривычки машу фонарем из стороны в сторону очень интенсивно и пугаю еще одну щуку (проплыл всего метр-полтора) Да уж - "аквариум" (так его Жак-жак называет). Невдалеке нахожу еще одну щучку, отдыхающую на дне - уже вполне "товарная". Такое впечатление, что больше времени уходит на возню с линем и куканом, чем на поиск очередной добычи Проплыв еще немного, встречаюсь с "полковником". У него на кукане солидная щучка (я её взвесил - потянула на 3.5 кг). Говорит, что видел несколько маленьких щук, но вообще - рыбы мало . Решаем выйти на берег "попить кофе", что бы течение очистило акваторию. Пока вода очищается, заныриваем в другом месте, тут видимость похуже (течение круговое) Видимость 0.5-1 м. Пробую пронырнуть ямку посредине этой акватории - пусто ( хотя ... видимость паршивая, и я мог просто "разойтись" с рыбой). Возвращаемся на прежнее место. Жак-жак уже не ныряет, а помогает мне в охоте: ходит по берегу и светит в воду выискивая щуку Кричит мне, что бы я подплыл. "Смотри - я свечу на щуку". Ага - вижу пятно света от его фонаря, глубина с полметра. Вот и мой фонарь осветил бок щуки. На кукан уже не пересаживаю - много возни. Кидаю на берег, где Сергей её подбирает. Очень много маленьких щурят. Потом я нашел еще одну щуку, достойную выстрела. Добыча есть, удовольствие и новые ощущения получил, пора уже и ехать домой. Ребята сетуют, что "сегодня мало рыбы и нет крупной" Они здесь чаще охотятся - "им виднее", но такого "количества щуки на единицу площади" я раньше не встречал.
    Потом было комфортное переодевание (под душем), небольшое застолье, с обсуждением охоты.
    Хочу сказать огромное спасибо ребятам за совместную охоту и гостеприимство!

    Как- то здесь на форуме подв.охотники писали о необычайной спортивности и небывалых трудностях подводной охоты.
    2 AlexByr
    Случаем, не знаешь, кто автор, а то на ВД потерли тогда опертаивно? Земляк твой. Ты должен бы знать сего достойнейшего мужа.
    upd:
    Если пройти по ссылке, то можно убедиться, что отчетик был выложен в первых числах апреля. Как раз нерест у щуки.
    В Донце рыба есть!

  13. #153
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    так и до уголовщины дойдет со стороны "добрых" спинненгистов.
    Так законом же не запрещено
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:37.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  14. #154
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от seaFISHER Посмотреть сообщение
    Так законом же не запрещено
    ну так самооборона тоже законом не запрещена....

  15. #155
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    ну так самооборона тоже законом не запрещена....
    А нас больше ,,всех не перевешаете,,
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:37.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  16. #156
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Да просто опущусь до твоего уровня и перейду на личные оскорбления....
    я тебя лично оскорблял? или тебе поднять твои сообщения?

  17. #157
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Сергей 2000-, не парься. Это быдло не перевоспитать.........
    это был не ты?

  18. #158
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Был тут вопрос что опаснее охота с луком или с карабином, так вот моё мнение: соотнесем цифры и переложим на стрелы и пули: выходит на поле племя с луками и один с карабином и каждый хочет взять поесть начинается пальба...... натянули луки стрельнули прибежали посмотрели полали или не попали, ранили не ранили чё понравилось взяли из остальных вынули стрелы и отпустили и приходит чел с карабином выбирает конкретно то что ему надо БАБАХ уложил, забрал и всё остальные животные бегают без царапин.
    Ну вот видите,вы сами же говорите что опаснее "карабин"

    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    БАБАХ уложил
    .....

    Я к чему веду...на рыбацких форумах давно уже большинство адекватных людей,которые ушли от рыбозаготовки,берём только на поесть,а не набиваем мешками рыбов...и отцепив окуня,отпуская назад его,мы знаем что он выживет,если конечно вы не вырвали из него "стрелы" вместе с жабрами,или не катали в сухом пакете на жаре в лодке пол-дня....Так-же и по многой другой рыбе,есть лишь единичное кол-во рыбаков,которые ссылаясь на ожоги и прочие нюансы говорят,что рыба не выживет после её поимки...я бы даже сказал так,как грил однажды Шима(есть чел на МФ),цитирую-мы закрываем глаза на размеры пиписочного судачка,и шепчем своей совести,не выживет-не выживет...суём его в садок,или вешаем на кукан....присутствуют и такие моменты у нас....
    Но большинство отпускают рыбу,если она не нужна на еду,давая ей ШАНС расти и радовать наших потомков,вот вам и "стрелы"....от которых не так уж много вреда,если на определённых водоёмах не выбивать тупо всю рыбу,а тем более бонусов,которые могут в нерестовый период принести немалое потомство,а задуматься что останется на завтра,если мы сегодня "хапнем" побольше рыбки....
    Вообщем я конкретно к вам претензий не имею,вы адекватный человек... претензии все складываются к вашим коллегам,в связи с вышеописанными случаями,и это к сожалению факт..... что вы сейчас и наблюдаете в данной ветке...
    зы-как-бы мы не спорили,и какие доводы не приводили,всё это пустое...ибо все мы останемся при своём мнении....единственным моментом считаю,что всё мы эти доводы берём из объекта-рыбы,а она не безгранична.....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ну вот видите,вы сами же говорите что опаснее "карабин" ...
    да блин палка в руках дикаря гораздо опаснее карабина. Карабин избирательней и не надо стрелять во всё подряд что бы убить одно животное

  20. #160
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    а вот это было уже лично ко мне.
    за все 7 страниц про буру на подвоха у тебя выходило порядка 4-5 сообщений

  21. #161
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    потому что достали!!! что вы, что бурильщики
    пора брать пример цивилизованной европы и запрещать ПО законодательно.
    только в цивилизованной европе и рыбалка лицензирована.

  22. #162
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимания на то что я написал что я с товарищем взяли 10 судаков а два рыбака с надувнушки сумку натаскали???? где ваши глаза почему эти не читаем???? кто оказался большим злом 2 аподвоха или те два рыбака????? ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОТВЕТ КАЖДОГО
    два подвоха.
    хотя бы потому, что в сумке могло быть как раз таки менише чем у вас...
    и по весу, и по размерам
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  23. #163
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    Читаем. Видать, голодают. Тоже, наверное, по соседям пошли раздавать. ДУмаешь, такое здесь находит понимание? Неважно кто, подвох так делает или спиннингист.
    про соседей и раздачу им рыбы от меня небыло ни слова. Я ЕЩЁ раз повторю, что ДА Я ПОДЕЛЮСЬ РЫБОЙ НО ЛИБО С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ЛИБО С РОДИТЕЛЯМИ ЖЕНЫ!!!

  24. #164
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    только в цивилизованной европе и рыбалка лицензирована.
    я беспроблемно оплачу лицензию, и не я один такой.
    тока бы деньги эти шли на зарыбливание водоемов ( как в Финке), а не на очередные дачи..
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  25. #165
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОТВЕТ КАЖДОГО
    Конечно 2 рыбака, жаль меня там не было, не срослось. Было бы 3.Тока они потом куканы-то ополовинили а вы???
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:40.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  26. #166
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    Тогда я не пойму, почему ты защищаешь участников донецкого феста? К адекватным подвохам у меня претензий нет.
    я лично был там на второй день и охотиля в воскресенье там. Про первый день заню так же с форума и в основном с постов рыбаков

  27. #167
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    я беспроблемно оплачу лицензию, и не я один такой.
    тока бы деньги эти шли на зарыбливание водоемов ( как в Финке), а не на очередные дачи..
    на счет зарыбления.... Аквадон проводит акции по зарыблению водоемов и помоему даже регулярно.
    И я бы с удовольствием платил бы взносы тока бы деньги эти шли на зарыбливание водоемов ....

  28. #168
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    если честно то я уже устал толочь воду в ступе.... у каждого своё мнение и каждый принем останется. Были нормальные посты от нормальных не зацикленных людей но видать их не приняли во внимание.
    Я уже думал. тема исчерпала себя ан нет ...мочало начинай сначала...
    Поражаюсь, как у человека хватает терпения всем овечать и доказывать свою правоту

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от seaFISHER Посмотреть сообщение
    Коечно 2 рыбака, жаль меня там не было, не срослось. Было бы 3.Тока они потом куканы-то ополовинили а вы???
    насколько я знаю судак не очень то живуч....

    ну и так для размышления.... на дне в корягах видел садок с рыбой дохлой..... садок большой размером с ведро почти полный лежал зажатый двумя ветками...

  30. #170
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    ну и так для размышления
    И ,,цо,, его туда спецом сунули чтоб запашок пошел???
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:39.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  31. #171
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    ну и так для размышления
    Вот настреляйте 10кг тарани вместо 1 сазана и все признают в вас ГУРУ.
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:39.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  32. #172
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимания на то что я написал что я с товарищем взяли 10 судаков а два рыбака с надувнушки сумку натаскали???? где ваши глаза почему эти не читаем???? кто оказался большим злом 2 аподвоха или те два рыбака????? ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОТВЕТ КАЖДОГО
    Отвечаю за себя,воочию видел глазами как складывают в пластиковые мешки(50кг)всего судачка,набивая половину тары..... Лично подходил,спрашивал....зачем столько рыбы... Ответ прост-Колька,брат....с голоду пухнет...рыбки просит...
    Так-же к бурильщикам подходил неединожды,предлагал денег на колбасу...х.з может чел.действительно голодает,и трудится с "косой" на реке.... парадокс...денег не берут! стыдливо отворачивают глаза(если для них есть слово такое СТЫД),и жалуются на нелёгкую рыбацкую "долю".....кстати,они тоже себя РЫБАКАМИ считают...
    Правда выясняется потом,что чел в Новочеке на рынке рыбой торгует... дело оказывается ещё и прибыльное... ну а за раков-добычу в костюме подвоха с целью сдать потом в кабаки,рассказать... или не стоит наводить тень на плетень...
    Скажу так,вашими же словами.....в семье не без плохих лиц....
    что кстати я и написал в своём предыдущем посту....но вы к сожалению выдернули лишь фразу про "дубину" из всего поста....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  33. #173
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    ..........ну а за раков-добычу в костюме подвоха с целью сдать потом в кабаки,рассказать...:
    эт я знаю и признаю что сбор раков методом ныряния и в забродах является противозаконным. К стати на маныче просто невероятное количество ловушек квадратных в них не только рак попалается а ещё и ного разнорыбицы бывают даже сомята малыши..... жалко блин. Каюсь портил чужое имущество взрезал ловушки выпускал малышей. Раков сам не ем по причине сильнейшей аллергии на них.

  34. #174
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    AlexByr, Вопрос! А в наших (пресных)водах реально фотографировать рыбу?
    Реально. Многие фотографируют.
    Но хорошая аппаратура очень дорого стоит.
    В Донце рыба есть!

  35. #175
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    Андрей,давай я возьму всю подводн амуницыю и помчим фотать,собирать приманки и резать сети?
    давай. у меня акваланг есть. но без костюма, сейчас прохладно будет.

    ЗЫ. Ой не в той теме, щас затопчут..
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:43
  2. Разговор о чём или "а ты носишь маску?"
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:09
  3. Разговор с Владимиром Путиным.
    от Михаил (REM) в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 17:44
  4. Откровенный разговор с Миненко
    от просто гостья в разделе Прикормки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •