Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 339

Тема: Разговор с Подводным Охотником

  1. #176
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    причем если тарань после этого еще можно будет почистить и пожарить- это не то что гуру, это АС будет..
    но проще все таки вальнуть сазана...
    тарань или карася бывает вальнуть проще т.к. они не настолько пугливые. карасей иногда вообще можно руками брать. Брал отводил в сторону и самое что интересное обратно возвращаются к месту где его и взяли на кукан так рыбу не беру.

  2. #177
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Доходнейший бизнес между прочим...
    Насобирал и тут же на берегу толкнул.
    а уж када воблера висят....
    А представляешь скоко свинца бурильщики пооставляли к примеру в Рогожкино, на щёбёнке или за баржой затопленной. Этож охренеть за десятки лет!!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  3. #178
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    Андрей,давай я возьму всю подводн амуницыю и помчим фотать,собирать приманки и резать сети?
    фоткать можно вполне только желательно что бы фотик был с цветокорекцией, а по поводу поролонок и прочего так бывает хоть отбавляй и к сведению чаще всего все ваши снасти собираются на плетенках но видок у многих не товарный часто... Один раз с коряги товарищ мой снял пяток разных блесен и воблеров, а рыбы там небыло вообще никакой...

  4. #179
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    А представляешь скоко свинца бурильщики пооставляли к примеру в Рогожкино, на щёбёнке или за баржой затопленной. Этож охренеть за десятки лет!!
    бур иногда бывает ябы сказал очень много. Лично я их снимаю собираю для выплавливания с них свинца. Бывает и рыба дохлая на бурах. резинок много особенно на дону, пустых бутылок, баночек, от консервов, подсаков много видел, стульчики, лодку затопленую, весла и т.д.

  5. #180
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Каюсь портил чужое имущество взрезал ловушки выпускал малышей.
    Ну вот!Это уже отлично....
    А ещё было-бы хорошо,подплыл к сазану на 10ку,почесал его по брюху,похлопал по загривку.....и сказал,расти браток,и помни нас!
    ну а в завершении желаю подвохам ловить так-как показано на рисунке...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Подвох глазами настоящего рыбака!.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	42173
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  6. #181
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    тарань или карася бывает вальнуть проще
    Вот поэтому я и спиннингист. Заставить судака жрать поролон, кой- какой мозжечек нужен, да и поискать его в ,,двухмерной плоскости,, Особенно после ваших, конкретных примеров.....
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:42.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  7. #182
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение

    Профессиональный бокс к д200 стоит порядка 100.000 рублей, б/у.
    Ну и сама камера такого класса стоит от 25 + стекла + свет желательно.
    Можно взять что-то типа презерватива, выйдет подешевле наверное. Есть бюджетные решения, но там уже и качество соответственное. Хотя все равно посмотреть любопытно было бы.
    upd:
    http://www.seaandsea.ru/00001.html
    Вот !! дёшего и сердито!! Громобой собирайся, завтра едем снимать рыпов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00018 (1).jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	42174
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  8. #183
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение

    Профессиональный бокс к д200 стоит порядка 100.000 рублей, б/у.
    Ну и сама камера такого класса стоит от 25 + стекла + свет желательно.
    Можно взять что-то типа презерватива, выйдет подешевле наверное. Есть бюджетные решения, но там уже и качество соответственное. Хотя все равно посмотреть любопытно было бы.
    на фото.ру продается чехол для цифровых мыльниц стоит около 1000 р. и до 10 м. водостойкость. как бюджетный вариант вполне адекватно. Только у неподготовленого человека уши давить начинает с 0,5 метра а на 3 уже может быть баротравма. И что бы так не было надо продуватся.

  9. #184
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    на фото.ру продается чехол для цифровых мыльниц стоит около 1000 р. и до 10 м. водостойкость. как бюджетный вариант вполне адекватно. Только у неподготовленого человека уши давить начинает с 0,5 метра а на 3 уже может быть баротравма. И что бы так не было надо продуватся.
    Продуваться надо Самое трудное - объяснить другому человеку как это делать.

    Чехол это довольно хреновый вариант. Основаня проблема - нехватка света. А со вспышкойвлоб, боюсь, будед жэсть. Да и далеко она не пыхнет.
    В Донце рыба есть!

  10. #185
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    Продуваться надо Самое трудное - объяснить другому человеку как это делать.

    Чехол это довольно хреновый вариант. Основаня проблема - нехватка света. А со вспышкойвлоб, боюсь, будед жэсть. Да и далеко она не пыхнет.
    так рыба близко и не подпустит.....

    Продуваются по разному кто как, кто руками нос зажимает и пытается выдохнуть, лично я так делаю в крайних случаях, обячно делаю полуглотательные движения нёбом (видимо этого достаточно что бы евстахиевы трубы открылись). Жене объяснял показывал, рассказывал и т.д. и не смотря на то что она врач всёравно у неё не получилось

  11. #186
    DIM
    Guest
    На мой скромный взгляд крутизна рыбака меряется не количеством набитой рыбы (рано или поздно любой попадает на эльдорадо) или красочностью отчетов, регулярно появляющихся на форуме. Крутизна рыбака (как и специалиста в любом другом деле) меряется его результатом относительно себе подобных - местом на соревнованиях в рейтинге.

    Я, конечно же езжу за рыбой (когда рыбы хочется)... за последние четыре месяца целых три раза. Просто рыбалка меня давно уже не адреналинит. Толи дело - соревы с равными и сильными соперниками... и нервы целее чем ломать тут копья.

    Что касается сути многостраничных дебатов то они напоминают претензии опоздавших на раздачу к более шустрым. Не выбей рыбу подвохи, потихоньку переловили бы джиговики. Просто методы у всех разные (как уже отмечалось - не запрещенные законом). Кто-то (как уважаемые каменчане) выпустит трофей. У кого-то рука дрогнет. Суть процесса - выбивание маточного поголовья от этого не меняется. Поэтому надо законодательно вводить предельный размер к изьятию (для сохранения генофонда).

    И еще. У нас ведь есть свой, родной, апологет сомнительных способов добычи - ВАСЯ. Не помню что бы кто-то убедил ВАСЮ, что его сетки это плохо.

  12. #187
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГРОМОБОЙ Посмотреть сообщение
    Valeriy, Расскажи лучше про маточное поголовье толстолобика браконьер)))
    да к стати раскажите ловится ли лобик на снасти разрешенные законом?
    насколько я знаю он плавает в толще воды и питается тем что в толще и плавает

  13. #188
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Надо будет его на очередных соревах притопить!
    Не надо Васю топить. В своё время он тут получал не меньше чем подвох такие же дискуссии были. С тех пор сильно изменился и он это признает, да и не только он.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #189
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    и он это признает, да и не только он.
    Значит и с ,,нашим,, подвохом не все потеряно А где один там и другие перекуются
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:49.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  15. #190
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ловится,и весьма успешно по честному... тут тема была даже отдельная,правда когда человек под именем Lisp он же IgorAK начал писать за его ловлю,то получал трюнделей не хуже чем вы..... У нас тут вообще на МФ в Ростовской ветке веселуха,своих "бьём" что-бы чужие боялись....
    Ага а чужих то вообще на фантики рвете..... Это я уже заметил

  16. #191
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    AlexByr

    почти всё о толстолобике...))
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3980
    кстати,там есть отдельная тема про ПО.....
    ага спасибо почитаю..... Вот только не надо прислове подводная охота так кривиться

  17. #192
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Ага а чужих то вообще на фантики рвете..... Это я уже заметил
    А кто сказал что будет легко... Почти все здесь получали по "шапке" в новичках....
    А тем более в новичках ПО.....
    Кстати,а ПО на соревах по спинну ещё не практиковали рыбу подцеплять друзьям? скоро ЧР на Весёловском,заказы принимаете....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  18. #193
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Об этом была уже речь... Когда попытались сопоставить кол-во рыбаков+вложить им вместо удочек в руки подводное ружьё..... Как сами думаете,что случится.... правильно.... п@здец рыбе....
    Валера, он не думает по этому поводу, т.к. 4 раза этот вопрос задавался в лоб и пока ни 1 ответа. Так же небыло ответа ссылку, выложенную EYno и на все остальные вопросы. Поэтому все и начинает переходить на грубости и оскорбление. Надоедает просто задавать вопрос, а в ответ - "сам дурак" или "вы меня не слушаете". А че слушать? 4 однотипных ответа вызубренных? Мы их сами уже выучили

  19. #194
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    А кто сказал что будет легко... Почти все здесь получали по "шапке" в новичках....
    А тем более в новичках ПО.....
    Кстати,а ПО на соревах по спинну ещё не практиковали рыбу подцеплять друзьям? скоро ЧР на Весёловском,заказы принимаете....
    да ну нафик а потом кто из задницы будет крючки да блёсны вынимать????

  20. #195
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от seaFISHER Посмотреть сообщение
    Значит и с ,,нашим,, подвохом не все потеряно А где один там и другие перекуются
    верно Иван. В самую суть!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #196
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lex13 Посмотреть сообщение
    Валера, он не думает по этому поводу, т.к. 4 раза этот вопрос задавался в лоб и пока ни 1 ответа. Так же небыло ответа ссылку, выложенную EYno и на все остальные вопросы. Поэтому все и начинает переходить на грубости и оскорбление. Надоедает просто задавать вопрос, а в ответ - "сам дурак" или "вы меня не слушаете". А че слушать? 4 однотипных ответа вызубренных? Мы их сами уже выучили
    ну так конечно же будет пи...ц вложи им ружья и отправь на дичь так и мышей в полях не останется.... Дай им палки полосатые на дороги поставь денег и прав не останется ни у кого.... Для всего должна быть мера.... Этот ответ устроит?

  22. #197
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    верно Иван. В самую суть!
    Взгляды как были так и останутся, я брать больше чем мне надо не буду.
    А хотел я до вас донести что всегда и у всех есть печальные исключения всегда найдется хапуга....

  23. #198
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Взгляды как были так и останутся, я брать больше чем мне надо не буду.
    А хотел я до вас донести что всегда и у всех есть печальные исключения всегда найдется хапуга....
    Ну и речь-то не только о вас.....
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #199
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Этот ответ устроит?
    Вооооооот теплее, те вы все же браконьеры, тока пользуютесь тем что вас мало. А нас много и рыба еще есть.
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:49.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  25. #200
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    А кто говорил что будет легко!! Не лёгкий у вас вид рыбалки, сами же писали
    А помочь команде области по спину - святое дело!!
    так блин задержка дыхания должна быть охренеть какя...... Я своим всегда с удовольствием помогу )))))

    небольшой факт для всех если взять длиную трубку примерно метр и на метр погрудиться под воду то из за давления воды вдохнуть практически невозможно.......

  26. #201
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от seaFISHER Посмотреть сообщение
    Вооооооот теплее, те вы все же браконьеры, тока пользуютесь тем что вас мало. А нас много и рыба еще есть.
    опять двадцать пять......

    на самом деле подводная охота и ДАЖЕ соревнования по ней существует очень давно, есть люди со стажем болше чем вам лет и в ТО время продавались гидрокостюмы и подводные ружья и к настоящему времени количество подвохов стало не на много больше.....

  27. #202
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Писькомерство, Андрей, свойство любого нормального человека. Весь вопрос в форме. На смену войнам пришли соревнования. Олимпийские игры.
    С писькомерством в целом согласен. Ты действительно считаешь, тема поднялась из за него?А олимпийские игры не на смену. Так, небольшой перерыв раньше делали. Что-то вроде рекламной паузы.
    В Донце рыба есть!

  28. #203
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    опять двадцать пять......
    Дааааааааааааааааааааа Господа посмотрите, процесс пошел, 4 пункта уже не приводятся
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:50.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  29. #204
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    Для всего должна быть мера.... Этот ответ устроит?
    Ура, я рад был это услашать. Давайте теперь попытаемся это донести всем ПО, пока мы лоббируем запрет на ПО (шучу)

  30. #205
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от lex13 Посмотреть сообщение
    Валера, он не думает по этому поводу
    Алексей,я сам раньше лучил рыбу с лодки в конце 80х....в Костромской обл..брали остроги,и по первым заморозкам по прозраку(как модно сейчас говорить),когда рыба переходит на зимний режим "телодвижения" выезжали с фарами на воду в лодке....было такое дело... брали ещё до кучи ружьишко,и светили по берегам лису,волка,норку,ондатру,и других зверей.... прошло время,я теперь рыболов-спортсмен.... за совершённые ранее поступки каюсь... На моё старое место приходят другие с острогами,время проходит и они осознают,что есть плохо,что хорошо....вон возьми Васю,чел уже забыл когда сетку ставил,даже спортсменом стал... Все мы грешны... И с AlexByr один в один идёт тема....человек тоже понимает о чём мы пишем,что плохо когда стаю из-под коряги всю вышибают,и признаёт он это сам,что в семье не без уродов...он же не приветствует этот метод... друзьям своим расскажет,что-как-и почему тут такой сыр-бор...поймут люди,что есть плохо,и встанут на путь истинный..... и придут на их место такие же начинающие,как я,Вася и те кто выбил из-под коряг стаи трофеев...и заново начнётся этот круг... думаю это лечится лишь временем,и осознанием наших "поступков".... Ну,или государственной властью,которой давно уже нет на водных просторах нашей Родины....
    О лицензиях давно уже обсуждалось,и сегодня звучали такие слова...кули толку от них,если мы "господствуем" на водоёмах,и это "господство" из нас не выбьешь никаким дрыном....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  31. #206
    Не новичек Аватар для seaFISHER
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    подвохов стало не на много больше.....
    Я знаю где в Новочеке спины классные продаются, может попробуешь???
    Последний раз редактировалось seaFISHER; 12.11.2009 в 17:51.
    "Вуэлкам ту зэ риал ворлд"

  32. #207
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Ну и речь-то не только о вас.....
    я бы даже сказал-совсем не о вас. До сих пор не пойму, зачем АлекБир в дискуссию влез, еще на вд. Защитить "достойных" товарищей? Разговора о том, что "ПО - зло" ведь не было. В пример был поставлен конкретный факт на донце, от которого даже стоявшие до этого в стороне люди-местные рыбаки, и то в шоке были настолько, что даже специально зарегистрировались для чтобы выразить свое возмущение.
    В Донце рыба есть!

  33. #208
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Странно просто получается - с одной стороны получается человек (AlexByr ) абсолютно с нами согласен, рыбу мешками не бьет, маточное стадо "почти" небьет, а дружит и поддерживает людей, которые все это делают. Чудесааа

  34. #209
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от seaFISHER Посмотреть сообщение
    Я знаю где в Новочеке спины классные продаются, может попробуеш???
    Жил 7 лет на Волге в Саратове было у меня куча спинов..... не зацепило если честно..... а вот нырялка зацепила и очень сильно.... и дело тут не в рыбе, а в том что когда ныряешь то отключаешься от всего. Всё земное на берегу остается, у меня друг работает на гос-во по этическим причинам не буду говорить кем но скажем так решает судьбы людей человек фактически не отключается от мыслей о работе НО когда ныряет он свободен от мыслей и пофиг что 4-5 часов проныряли и ничего не взяли за-то получили моральную разгрузку...

  35. #210
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от AlexByr Посмотреть сообщение
    а была ссылка на форум как ловить толстолоба так вы глянте мужики туду там аватарки сплошь и рядом с всё тем же маточным поголовьем....
    Толстолоба если я не ошибаюсь вообще искусственно зарыбляли в Дону,для промышленных целей(я так думаю),сейчас он вполне прижился в наших реках.Поймать его по честному стоит немалых усилий,даже и те экземпляры что на фото....кстати,в основном их ловят по честному на искусственных водоёмах,т.е из таких в основном считаются платные водоёмы...Вот и вывод,на фотах на РФ в основном рыба пойманная c искусственных водоёмов,и нарушить баланс рыбного поголовья на платниках это считается нонсенсом...т.к переодически рыба заселяется туда.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:43
  2. Разговор о чём или "а ты носишь маску?"
    от Fish в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:09
  3. Разговор с Владимиром Путиным.
    от Михаил (REM) в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 17:44
  4. Откровенный разговор с Миненко
    от просто гостья в разделе Прикормки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •