Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 1021

Тема: Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

  1. #1
    granit
    Guest

    Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

    Воhttp://www.gofishing.co.uk/Angling-T...World-Champs/т инфа о возможной команде из Англии в 2011 году.
    Пора делать наш список и создавать команду...Уже 2010..Искать тренера..тренироваться вместе,сплачиваться и главное искать деньги...Самое ценное,что там написано,что уже через несколько месяцев будут утвержлены правила...И что в 2011 в Италии будет первоя фидерное побоище..Хочу в Италию..Туда дешевле,чем в ЮАР...
    Последний раз редактировалось granit; 06.12.2009 в 16:20.

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ты, Лёха, поднял вопрос, на мой взгляд очень и очень важный.. пройдемся по пунктам:
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    искать деньги
    Имхо, от этого стоит плясать.
    Варианта 2:
    - ехать только за свои
    и тогда слово тренер отпадает с большой вероятностью, ибо ехать тренерствовать за свои - сомнительно, чтоб кто-то согласился.. хотя может я не прав?
    сколько обойдётся такая поездка? хотя бы примерно?.. если есть опытные люди, прикиньте пожалуйста
    - искать, кто подаст копеечку. Кстати, отнють не безнадёжно. Уверен, спонсоры (хотя бы частичные) найдутся. Тем паче год ещё впереди.

    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Пора делать наш список и создавать команду
    а тут сначала хоть примерно надо с бюджетом определиться. возможно, есть маньяки готовые ехать при любом бюджете (я, например). Но ответ большинства желающих, уверен, будет зависить от конкретно названной суммы.
    опять же, если желающих будет более 5 - нужны отборы. а это дополнительные финансовые траты, раз, и непонятно где и по каким принципам отбираться - два.
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    тренироваться вместе, сплачиваться
    а это уже только после выполнения пункта "создавать команду"

    поскольку вид спорта неофициальный (в России) - может забить на все отборы и прочее?
    скажем, до марта месяца народ определяется. кто точно имеет желание ехать. если таковых не более 6 человек - они вносят какой-то предварительный взнос (относительно не маленький) на случай отказа. там уже можно будет говорить о собранности, сыгранности и сплоченности команды, совместных тренировках и т.д.
    а сейчас это - что воду в ступе толочь..
    кто-то скажет "нечестно, а вдруг я завтра надумаю участвовать?!" - ну дак кто первый встал - того и тапки!)))) ну это шутка, конечно, но в каждой шутке..
    просто вполне возможен такой вариант, что сегодня не хочет никто, а как только найдутся спонсоры - все станут в очередь и будут кричать "даёшь отборы!"
    или напротив, сейчас все крикнут "Я!", а завтра (через неделю, месяц, полгода) - в отказ..
    в общем, надо всё хорошо продумать.

    зы как я понимаю, на данный момент минимум 2 российских фидерменов заявляют о 100% готовности к участию на любых условиях - это я и Гранит. Есть ли ещё желающие?
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Уже 2010..Искать тренера..тренироваться вместе,сплачиваться и главное искать деньги...
    по Опыту..
    Бюджет чемпионата мира в голандии на 8 человек (5 команда+ запасной+ тренер +представитель)
    общий бюджет около 700 тысяч рублей. (при условии того что нас полностью обеспечили Сенсасом(500 кг- около 50 тысяч рублей), и РОРС предоставил МикроАвтобус- аренда автобуса на неделю около 50 тысяч рублей)
    как то так... Думаю поездка в италию- соизмеримые финансы
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #4
    granit
    Guest
    Думаю деньги найти можно...Это я говорю из уже реального опыта работы со спонсорами..Крупные Российские рыболовные компании готовы финансировать..Сумма от 250-700 тыс руб на человека в год ,они готовы дать,если человек готов конечнонемного на них поработать..Писать статьи,участвовать в теливизионных проэктах,отписывать в инете об их снастях..
    Стратегически,я считаю сначала нужно создать команду,найти тренера,выбрать капитана....После этого обратиться к спонсорам,сделать им конкретное рекламное предложение..Что дескать мы будем продвигать ваши снасти в течении 1-3 лет..
    По крайней мере если работает у меня получиться и у команды,главное,чтобы каждый в команде готов был расделить долю ответственности..

    Признаюсь,что у меня 4 спонсра,каждому я из низх сделал определённое предложение со своим интресом.. мне приходится теперь отрабатывать..Но поверьте то что они все теперь дают мне-очень даже меня устраивает и думаю устроило бы многих..Я не лучше других..Просто мне это надо.
    Поверьте,если создадим вменяемую команду,с копитаном и тренером.И каждому члену команды будет нужно,то что нужно мне .деньги найдутся и не малые...

  5. #5
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Италия? 100% Илья 69
    + еще 100

    даже если это не Италия..

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    зы как я понимаю, на данный момент минимум 2 российских фидерменов заявляют о 100% готовности к участию на любых условиях - это я и Гранит. Есть ли ещё желающие?
    Мих Не я один сказал еще давно, что для того, чтобы "продвинуться" просто необходимо ездить на выезды.
    Именно из-за этого я ездил на все что можно было в Украине и Беларуси..
    Да и к вам за активной южной рыбой

  6. #6
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    К сожалению, это понимают единицы спортсменов. Большинство считают что им просто обязаны всё сделать и всё предоставить, при этом поработать у них желания нет совсем.
    Побольше таких спортменов как ты, и глядишь рыболовный спорт начала бы развиваться.
    Саш,проблема это действительно актуальна..многие даже не догадываются насколько журналы и газеты хватаются за новые матерьялы,по фидеру,поплавку и карпфишингу.Обратившись во все известные мне издательства В Москве,Ростове И Киеве мне сказали мы готовы с радостью публиковать новых авторов..просто сейчас новых авторов что то не сыскать.Те возможности,которые могут открыться начинающим или уже известным спортцменам.на мой взгляд безграничны и очень выйгрышны..я пошёл по простому пути,в силу того,что достаточно долго ловил определёнными снастями и что-то шарил в фидере.Написал небольшую статеичку,показал её издателю и мне сказали,что мы берём её.После этого,я пошёл к спонсорам и сказал,что меня публикуют...Могу попробовать написать о вас,вторая статья уже с матерьялом о девайсах заказчика.И т.д,схема очень простая,нужно писать статьи и построить хорошие отношения с издателем...Спорнсор будет видеть работу и будет заинтересован в вас..потомучто ему дешевле платить вам за живую рекламу,нежели за просто тупую полосу за 2000у.е в месяц.

  7. #7
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    - По поводу спонсоров, да может некоторые из них,но далеко не все готовы выделять суммы на так называемою живую рекламму, но надо монимать,что суммы будут выдаваться в течение года, а не единовременно, и при этом не вся сумма будет выдаваться в денежном эквиваленте . А если человек хорошо ловит,а писать статьи не умеет,тогда как? Ну и так далее,всё это не надёжно.
    Но дело даже не в этом.Ни один так назваемый спонсор он же комерсант не выделит денег, не видя свою прямую выгоду, в Росии понятно,здесь ещё как то можно увидеть плоды "живой рекламы": статьи, программы но и то не полной мере, до сих пор в магазин приходят люди и показывая на фидер спрашивают : " Что -это". А кто нибудь видел например: трансляцию по TV чемпионата Мира по поплавку где чемпионом стал Игорёк Потапов, о чём говорить когда о победе своего одноклубника, председатель этого клуба узнаёт через неделю и от постороннего человека.
    Вот и соображайте, на сколько реальна помощь спонсора.

    Ну а теперь попробую сформулировать предложение по финансированию сборной Росии по фидеру:

    1. Для аккомулирования и создания финансовых фондов сборной Создать,зарегестрировать не дожидаясь официального статуса,можно на платформе открытого акционерного общества, генеральный клуб (Фонд) или секцию по фидеру в состав которого будут входить (обязаловка) другие клубы (председатели)
    2.В клубах возобновить систему членских взносов, часть которых перечислять в фонд генерального клуба.( в дальнейшем это упростит финасирование спортсменов в самом клубе)
    3. Часть сборов от сревнований перечислять в фонд.
    4. С участников рейтинговых соревнований(являющихся в свою очередь предварительными отборными этапами ), не являющихся членом какого либо клуба взимать больший взнос за участия и направлять в фонд.
    ... так далее можно много чего придумать.
    Фондом будет контролировать и управлять совет директоров клубов.
    Ну как то так, это в двух словах, и поверьте увидя порядок спонсоры гораздо охотней пойдут на контакт.


    -Может и зря я, это всё написал.

  8. #8
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Очный разговор с Чиняковым И.К.

    - Игорь Константинович, Вы можете прояснить ситуацию, связанную с международным фидерным движением, а именно заявленное Итальянской стороной желание провести ЧМ.
    - На последнем заседании были предложены два варианта фидерных правил. Один из которых предложила ЮАР, второй выходец из Европы. Оба варианта есть у меня на английском языке в электронном виде.
    - Я могу их получить?
    - Конечно. Про соревнования в Италии в 2011 году ничего сообщить не могу, но на настоящий момент в график предстоящих международных соревнований включены "показательные выступления" международных фидерных участников в рамках проведения ЧМ по поплавку в Испании.
    - Известен ли формат "показательного" участия?
    - Мне на данный момент нет.
    - Планирует ли РОРС каким-либо образом засветиться в международном участии в разряде "фидер" ?
    - У нас нет такой спортивной дисциплины.
    - Но на сколько я знаю, дисциплины "басс" у нас тоже нет, но ряд спиннингистов успешно "воюют" на международной арене в этой классификации.
    - Да, согласен, мы отправляем спортсменов на их страх и риск. Так сказать - просто благословляем их.
    - Благословим ли на донную ловлю?
    - Предлагайте, может Россия и будет представлена, если найдутся энтузиасты, но напомню, и в данном случае все будет решать РОРС.
    - В том числе и утверждение списка участников?
    - Конечно.
    - Возможна ли какая практическая помощь от РОРСа?
    - На данный момент, наверно, об этом говорить рано, но, если все срастется, помощь в самой организации поездки, подсказок "что и как" вполне возможна.

    Написано не с диктофона, а по памяти. Но суть разговора, думаю, понятна.

  9. #9
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Стоит почитать о возможно будующих соперниках нашей сборной,какое понимание друг друга,КОМАНДА.http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....5&postcount=30
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  10. #10
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Был только что разговор с Чиняковым И.К.
    Из важного:
    1) Приглашение получим
    2) Благословление и напутственное слово тоже
    3) Даты проведения и место после Чемпионата Мира в Испании.

    ЗЫ. Так что господа хорошие, по возвращении из Киева можно уже будет обсуждать "кто, как, когда" и вырабатывать (не сочтите за рекламу ) АЛГОРИтм формирования сборной от РФ (не путать с РФ )

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Боблосы(иностранные деньги) и скока надо(примерно) и где искать,ну (примерно).
    усредненно на участника поездка в италию 1800-2400 евров
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    усредненно на участника поездка в италию 1800-2400 евров
    + надо скинуться на чиновника который будет сопровождать команду, как лицо официальное - государево!
    Свободный художник.

  13. #13
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    как всегда, начнем с Регламента.
    Из имеющихся данных:
    - Чемпионат в 2011 году в Италии
    - Приглашены многие официальный сборные, так же будут приглашения на не официальные дисциплины в нашем государстве, а именно басс и фидер
    - Чемпионат пройдет в сентябре
    - желающих от московского и ростовского фидерных сообществ много ( ну, в смысле, больше чем квота - 5 чел команда)

    Что будем иметь ( через месяц):
    - точное место проведения именно фидерной баталии
    - перевод правил проведения
    - приглашение
    - регламент и положение

    Что бы хотелось иметь в ближайшем обозримом:
    - озвученный механизм формирования сборной
    - утвержденные списки кандидатов на отборы
    - положение и регламент отборов

    Я понимаю, что многие скажут - давайте дождемся решения ФИПС и официальных подтверждений. Не спорю - давайте. Но не нужно откладывать все на последний момент.. Если решением ФИПС будет проведение Чемпионата на Сицилии или, скажем, определение продолжительности тура в 10 часов, то ни один из этих параметров не отнимет у меня лично желания участвовать. Думается у Митрохина, например, тоже. Давайте шевелиться, так как больше чем уверен, что на стадии обсуждения тех же самых отборов мы не сразу достигнем компромиссов.
    -

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    156
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 8 (8)
    Судя по всему, официально фидерный спорт уже зарегистрирован!
    ЧМ 2011 Италия, ЧМ 2012 Бельгия, ЧМ 2013 - "В календаре уже четко прописано, что ЧМ пройдет в IRLANDE CASTELBLAYNEY (Lough Muckno)"
    Такую информацию разместил С. Бурдак на сайте Мавер http://www.maver.com.ua/forum/viewtopic.php?t=803

  15. #15
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    проведите отборы в четырёх регионах: москва, ростов, воронеж и где то на нетральной воде. каждый отбеирающийся должен ловить 4 раза. каждый должен 4 раза платить в командную кассу(сколько сами подсчитаете, но много). возможно на отборах можно ловить и не заинтересванным лицам без взноса и обязаловки четырёх разовой ловли. каждая ловля лучше двухтуровая со сменой секторов.
    ну и весы прикупите нормальные
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  16. #16
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Вань, как писсимист, а будет ли Российская команда? Пока никаких движений к тому чтоб сделать фидер официальным видом, к сожалению не видно.
    Российская команда будет полюбасу и независимо от того, будет ли признан фидер или нет.
    24 октября ждем протокол третьего соревнования в Воронеже, берем наши протоколы, берем протоколы Ростова, Белгорода и подаем документы в РОРС.
    Там посмотрим.
    Движение есть. В этом году оно заключалось в том, что Белгород и ВОронеж провели соревнования. Вот это движение реальное. Если бы были и другие города (регионы) - давно бы уж всё было официальным.

  17. #17
    granit
    Guest
    Сегодня связывался с Киевом...Сборная отличных фидерменом с украинской стороны уже создана(среди них самые лучшие )у них как всегда все на высоте и с тренерами и помощниками .Молодцы ребята,интересно когда мы начнем работать над этим вопросом.Ведь у нас к сожалению это всегда был очень болезненный вопрос ,особенно когда речь зайдет о тренерском составе-ведь у нас эта миссия не освоена вообще ,кандидатов и конечно же спонсорства, ведь я думаю уже пора встречаться по настоящему заинтересованным. Поднимаю этот вопрос только из-за того,что я сильно переживаю о нашей делегации об в этой поездке в целом. Сам поеду в любом случае как в качестве спортсмена,но если не отберут готов быть помощником , тренером или просто зрителем .Прошу заинтересованных лиц,вновь начать активность по этому вопросу..

  18. #18
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Это проект

    ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ
    о соревнованиях для формирования сборной команды России
    ( участие в Мировых Рыболовных Играх
    по ловле рыбы английской донной удочкой (feeder)
    Италия 2011 г.)

    1. Статус соревнований.
    1.1 Закрытые отборочные соревнования.
    1.2. Отборы кандидатов в сборную команду России по ловле рыбы английской донной удочкой (feeder) для выступления на Мировых Рыболовных Играх в Италии 2011 г.

    2. Цели и задачи.
    2.1. Выявление сильнейших спортсменов России по спортивной ловле рыбы английской донной удочкой.
    2.2. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

    3. Руководство соревнованиями.
    3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Спорткомитет, сформированный региональными Федерациями Рыболовного Спорта РФ (Москва, Воронеж, Ростов).
    3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, сформированную Спорткомитетом.

    4. Время и место проведения соревнований.
    4.1. Соревнования проводятся в 4 тура.
    Первые два тура проводятся в июне 2011 г.
    Вторые два тура проводятся в июле 2011г.
    4.2. Место проведения соревнований:
    4.2.1. Регион: по наибольшему количеству участников отборочных соревнований, представляющих свой регион (Московский, Ростовский, Воронежский регион).
    4.2.2.Водоем, по своим характеристикам должен быть приближен к характеристикам водоема места проведения Мировых Рыболовных Играх по ловле рыбы английской донной удочкой (feeder)Италия 2011 г. Предварительная дата объявления водоема в Италии - 21 ноября 2010г.

    5. Участники соревнований.
    5.1. Соревнования закрытые, личные. К участию допускаются спортсмены включенные в список претендентов в сборную России по итогам 2010г.
    5.2. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования.

    6. Правила проведения соревнований.
    6.1. Соревнования проводятся по Правилам МФРС и в соответствии с Регламентом. 6.2. Соревнования проводятся в 4 тура.
    6.3. Все участники располагаются в одной зоне соревнований.
    6.4 Длительность одного тура соревнований 5 часов.
    6.5. Каждому из спортсменов разрешается использовать в одном туре не более 12 л. увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и не более 1-го литра живой насадки и прикормки, в том числе мотыля не более 0,5 л.
    6.6. В зачет принимается виды рыб, согласно настоящему Положению.

    7. Порядок регистрации и жеребьевки.
    7.1.Предварительная регистрация участников производится в обязательном порядке в виде письменной заявки, направленной в Спорткомитет факс, e-mail. Срок подачи предварительной заявки – не позднее 15 апреля 2011.
    7.2. Регистрация и жеребьевка проводится непосредственно на месте проведения соревнований в соответствии с Регламентом.


    8. Подсчет результатов.
    8.1. Подведение итогов осуществляется согласно Правилам МФРС. Результатом участника соревнований считается общая сумма мест по всем турам соревнований. Первые пять спортсменов, набравшие минимальную сумму мест становятся членами сборной России.

    9. Финансовые условия.
    9.1. Участие платное. Стартовый взнос для участия в соревнованиях составляет 10.000 рублей с одного участника за все туры соревнования и оплачивается на расчетный счет (в кассу) СПОРТКОМИТЕТА не позднее 1 мая 2011 года. Вся собранная сумма, за исключением расходов на проведение отборочного соревнования, идет на частичное финансирование поездки Сборной (проживание в гостинице и аренду автотранспорта в месте проведения непосредственно Мировых Рыболовных Игр) и не возвращается участникам, не прошедшим отборы.
    9.2. Каждый претендент в сборную, подтвердивший свое участие, помимо стартового взноса (п.9.1.) оплачивает обеспечительный взнос в эквиваленте 1000 евро на расчетный счет (в кассу) СПОРТКОМИТЕТА не позднее 1 мая 2011 года, Обеспечительный взнос возвращается участникам, не отобравшимся в Сборную не позднее 30 календарных дней с момента подведения итогов по всем турам отборочных соревнований.
    В случае отказа члена Сборной (для участников, прошедших отборочный турнир) от участия в Международном турнире, данный депозит участнику не возвращается, а идет на покрытие расходов формирования команды. Приоритет на замену, отказавшегося участника имеет спортсмен, набравший меньшее количество баллов по итогам всех туров.
    9.3. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнования, приобретением прикормки и насадки, несут командирующие их организации, или они осуществляются самими участниками.

    10. Регламент соревнования.
    …………….
    11. ПРИЛОЖЕНИЕ 1.
    Список претендентов в Сборную России для участия в Мировых Рыболовных Играх по ловле рыбы английской донной удочкой (feeder) в Италии 2011 г.


    Приложение 2.
    Основные принципы реализации проекта.

    1. Ждем объявления водоема КМ.
    Пока ждем, имеем в уме такие варианты на водоем:
    Первые 2 тура (2 дня подряд, выходные) – река (канал) со средним течением (удерживает кормушку весом до 60 грамм). Ширина не менее 100 метров. Глцбина не менее 3х метров. В уловах преобладают лещ, плотва, окунь. В зачет идет любая рыба, кроме занесенной в Красную Книгу, а также, уклейки.
    Вторые 2 тура (2 дня подряд, выходные) – озеро (пруд) стоячий водоем. Ширина не менее 50 метров, глубина не менее 1 м. В уловах преобладает крупная рыба весом от 1-2 кг и выше: карп, линь, карась. В зачет только крупная рыба весом более 0,5 кг.

    2. Собираем СПОРТКОМИТЕТ.
    Я пишу письмо в ФРС Воронежа, Ростова. Объявляю о КМ. О предполагаемых финансовых затратах участника в связи с поездкой. Предлагаю в своем регионе определить желающих участвовать в отборочных соревнованих, которые пройдут на земле той ФРС, которая представит большее количество спортсменов. Предлагаю в случае, наличия желающих назначить представителя ФРС в СПОРТКОМИТЕТ.

    3. Получаем объявление водоема в ИТАЛИИ.

    4. Получаем предварительное намерение от Участников (в устной форме).

    5. Превращаем Проект в Положение об отборах с указанием, места и времени
    6. Касательно денег. Конечно, лучше, чтобы не терять % за перекачку денег на депозите, работать с наличкой, но тут сами понимаете…. Тонкий вопрос. Решим.

    7. Собираем взносы.

    8. Проводим отборы.

    9. Получаем Сборную.

  19. #19
    Member
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    53
    Сообщений
    84
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Деньги копи, Дима. Спорткомитет полюбому денег не даст. Спонсора не будет.
    3-4000 евро на человека. И куча нерешенных орг. вопросов.
    Начиная от выбора и финансирования запасного (тренера) и заканчивая вопросом транспортировки оборудования (в самолете 10 евро за 1 кг перевес... допустим всё прилетело целым и невредимым.... далее, прилетели сами и что дальше со скарбом делать....). УЖОС.
    20кг бесплатно. За перевес в Италию 15 евро за 1кг и то если груз стандартный. Или 150 зеленых за 32кг. Т.е. дополнительное место багажа.Это в одну сторону. Билет примерно 18 т. туда и обратно со всеми налогами если за месяц купить. Проживание в гостинице примерно 50 евро за 2 чел в сутки если через букин ком заказывать тоже соответственно за ранее. И искать кто будет возить. Либо брать номера у организаторов за 120 евро за 1 чел в сутки. Ну и виза 3000-3500р.

  20. #20
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Rusak Посмотреть сообщение
    20кг бесплатно. За перевес в Италию 15 евро за 1кг и то если груз стандартный. Или 150 зеленых за 32кг. Т.е. дополнительное место багажа.Это в одну сторону. Билет примерно 18 т. туда и обратно со всеми налогами если за месяц купить. Проживание в гостинице примерно 50 евро за 2 чел в сутки если через букин ком заказывать тоже соответственно за ранее. И искать кто будет возить. Либо брать номера у организаторов за 120 евро за 1 чел в сутки. Ну и виза 3000-3500р.
    практика поплавочников минимум 3000 евро по участию в Италии, взято не с потолка.
    Algoritmo sempre preferiti

  21. #21
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    лишь бы че сказать да?
    говорят же тебе ПРАКТИКА
    попловочники обеспечены прикормкой и пр....первой необходимостью от спонсора Сенсас вот тебе и недостающие 600 до 3000 и это МИНИМУМ.
    По поводу прикормки я могу сильно посодействовать,по крайней мере по тому же VDE, Багему и Браунингу можете во мне не сомневаться...опыт есть,да компании с которыми работаю готовы мне помогать.Так как я уже не один год в хороших отношениях с Андреем Каштановым ,мне уже отчасти удалось выяснить некоторые аспекты как довезти шмотки до Италии и как добыть там насадку. Так что все это не проблема.
    Главное это всеже выяснить сколько реально людей готовы участвовать в отборах и произвести предварительные финансовые операции из максимального расчета ,что придется выложить 3000 евриков.

  22. #22
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Так что 3000 с человека это слишком завышенный бюджет
    чтобы было проще...
    вот вам табличка с расчетами по максимуму
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Ну да... 2923 ойро из "таблички" на персону это куда ниже...
    Илюх это бюджет на 8 человек
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #24
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Илюх это бюджет на 8 человек
    С шестью авиационными билетами...

    Да я и не спорю.. будет меньше- только лучше, причем всем..
    Бюджет можно будет составить только после официального приглашения и определения сроков и места соревнования.

  25. #25
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    2 человека едут на автобусе(со снастями) из москвы
    Илюбх естественно это не точный а орентировочный бюджет но тем не менее...
    На одном из украинских форумов..
    Цитирую Сергея Бурдака:
    К денежной теме о сборной.
    Делегация команды 8 человек 6 спортсменов, тренер и руководитель команды
    По расходам:
    1300 евро стартовый взнос.
    Мотыль 1кг – 21евро 6 спортсменов на 4 дня тренировки = 504 евро + 5спорт. на 3 дня соревнований - 315 евро итого = 819 евро.
    Опарыш 1 л. – 6-8евро. 6 спортсменов на 4 дня – 170 евро + 5 спорт. На 3 дня сор. – 105 евро итого = 275 евро.
    Прикормка от 2.5 евро. Но ее пока не считаем. Может с собой что-то повезете, но правду сказать там работают итальянские прикормки.

    Итого по насадке: округляем 1100 евро + 1300 стартовый взнос.
    Итого 2400 евро.
    Сумма не маленькая, но и не большая для фидеристов, так как взносы в федерацию для сборной перекрывают этот платеж.
    На ЧУ 12800гр
    На КУ 15200гр
    28000гр: 10.5 = 2600евро.
    Теперь остается спортсменам только найти деньги на жизнь и на бензин.
    Гостиница примерно 35 евро с человека 8 ночей = 280
    Еда од 250(полная экономия) до 300-400 (покушать нормально)
    Бензин 200-250 на человека туда назад(машина на двоих) автобаны – 20евро, ночевка в пути 30-40 евро с человека туда назад.
    Итого: 890 евро.
    И плюс 20% добавить на форс мажоры.
    1050 – 1100 евро надо иметь каждому спортсмену с собой.
    Это не много.
    У поплавочников эта сумма будет по более (и мотыля больше -2 тренировки в день и корма в два раза больше)
    У нас меньше 1800 евро не получалось в Италии.
    Вот к такой сумме надо идти.
    Но по хорошему советую брать с собой еще на пару сотен больше.
    Но 2600евро вам будет очень хорошим подспорьем.
    Кстати, там же размещены фото реки, на которой будет проходить ЧМ
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #26
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    "дом рыбака". автор sergioFD
    Пришла свежая инфа по месту проведения, но предупредили что это на 100% не утверждено.
    Чемпионат Мира Фидер
    С 28 августа по 04 сентября 2011
    Река Тевере (Tevere) городок Монтемолино (Montemolino) Umbria
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  27. #27
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    "дом рыбака". автор sergioFD
    Пришла свежая инфа по месту проведения, но предупредили что это на 100% не утверждено.
    Чемпионат Мира Фидер
    С 28 августа по 04 сентября 2011
    Река Тевере (Tevere) городок Монтемолино (Montemolino) Umbria
    А кого там ловят в основном,не говорят?
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  28. #28
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Полная гидрофизическая инфа по реке
    http://www.abtevere.it/convenzioneDP...O%20TEVERE.pdf
    Algoritmo sempre preferiti

  29. #29
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    http://maps.google.com/maps?key=ABQI...,0.076818&z=14
    здесь деревня в два двора)
    на спутнике не хилое такое гидросооружение
    Algoritmo sempre preferiti

  30. #30
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    А кого там ловят в основном,не говорят?
    Вот кого http://www.youtube.com/watch?v=QWmIr...eature=related

  31. #31
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    фото речки именно в районе Монтемолино
    http://maps.google.com/maps?ll=42.83...id=po-34732530
    Algoritmo sempre preferiti

  32. #32
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Algoritmo sempre preferiti

  33. #33
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    если место меняться не будет....никаких карпов именно в этом месте нету(ну или никто про них не пишет как основную рыбу, возможно редкие бонусы), это подпруженный дамбой участок реки с небольшим течением, шириной 50-55 метров, уловы полавочников за 3 часа (лучших) 2-3кг в уловах карась, плотва и подлещик.
    Algoritmo sempre preferiti

  34. #34
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    А река кстати очень напоминает Пахру в районе пл.Ленинская и по рыбе тоже.

  35. #35
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    http://www.offerhotel.com/ru/Hotel_T...l_Altieri.html
    ближайший отель бюджетно и весьма достойной.
    прочие отели на местности
    http://ru.offerhotel.com/umbria/peru...ntemolino.html
    Algoritmo sempre preferiti

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира по ловле хищной рыбы с лодок 2014
    от odissei в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 22:10
  2. Открытый турнир по ловле рыбы фидером Весна'13, 27-28 апреля 2013 г.
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 12:10
  3. Чемпионат г.Казани по ловле рыбы фидером
    от Paches в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 12:51
  4. Чемпионат г. Новочеркасска по ловле рыбы донной снастью («фидером») 2012
    от Jora в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 18:24
  5. Чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой в Москве
    от И Г в разделе Международные соревнования
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 07:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •