Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 126 из 126

Тема: А в твоём регионе(городе) возможны соревнования по фидеру?

  1. #106
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    ...Когда-то давно ко мне обратился Мишка Worm.... А теперь выходит, что у всех свои рейтинги... А участие в ЧР? А большая битва на нейтральной территории? А как узнать кто лучший?
    Хех... рейтинги... Чего они тогда стоят?
    саша, такие соревнования галопом по европам не делаются, сам прекрасно знаешь. и рабочие графики под них планируются не за три недели - под киев, минск - люди отпуска планировали...
    Trahit sua quemque voluptas

  2. #107
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Странно все это
    То по всем каналам связи трясут "Даешь ЧР", а то "Нууууу.... Мы на это не согласные".
    Я понимаю, что графики плотные и менять/отменять какие-то соревнования сложно или невозможно. Но тогда определяйтесь уже. Или хотите или не хотите. Или предложите дату.

  3. #108
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Странно все это
    То по всем каналам связи трясут "Даешь ЧР", а то "Нууууу.... Мы на это не согласные".
    Я понимаю, что графики плотные и менять/отменять какие-то соревнования сложно или невозможно. Но тогда определяйтесь уже. Или хотите или не хотите. Или предложите дату.
    Да нет,ты не правильно понимаешь.
    Ты большой молодец что организуешь такие соревы в черноземье,честно,низкий поклон тебе,НО октябрь у многих спортсменов очень плотный,два рейтинговых соревнования,ТОПы,я лишь предположил что кто то не приедет.Я на следущий год планирую к вам обязательно,а если соревы будут на Воронежской АЭС то ваще круто,мы там еще казантип замутим,водоём очень интересный,читал и смотрел про ЧР по паплавку,реально очень интересный водоём.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  4. #109
    Senior Member Аватар для Wasja
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Гуково
    Возраст
    54
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Саш, не ровняйтесь не под кого. Кому надо те приедут, а нет, без гостей обойдетесь. Под всех занятых не подстроишься. Неделя это достаточно чтобы подготовиться к соревнованиям, если они действительно важны для тебя, а если это уже напрягает, то отмазку всегда можно найти... А особенно про рейтинг, который при нынешних делах в фидере, в хер никому не тарахтел, тем более после десятого места.
    Саша вывесь пожайлуйста положение. Чтобы все желающие могли спланировать поездку. Водоем не принципиально, где сможете там и будет.И подтягивайте больше местных, чтобы мероприятие состоялось в любом случае, а то вдруг звездам окажется в облом...
    Никого не хотел обидеть. Просто читать противно, пацан старается.. нет бы помоч, начинают носом крутить. Саша, трындят в основном те, кто в итоге никуда не ездит, поэтому никого не слушай. Решайте все сами и на месте, вам там видней. Уверен желающих приехать будет достаточно.
    Удачи вам!

  5. #110
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Wasja,
    Цитата Сообщение от Wasja Посмотреть сообщение
    Никого не хотел обидеть. Просто читать противно, пацан старается.. нет бы помоч, начинают носом крутить. Саша, трындят в основном те, кто в итоге никуда не ездит, поэтому никого не слушай. Решайте все сами и на месте, вам там видней. Уверен желающих приехать будет достаточно.Удачи вам!
    Ты че такой негатив веешь,посмотри на наш календарь,пять команд только вернулись с Кубка Дружбы,2-3 сентября рейтенговое,16-топ,30-31 кубок русфишинга,как тебе график,ты бы вписался?+ ко всему мы люди работные.
    Globus_Vrn,
    Саш,есть возможность проводи,возможно кто и приедет.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  6. #111
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Wasja, Спасибо за поддержку! Хоть кто-то "ЗА"
    Проект регламента будет вывешен на сайте ФРС Воронежской области. Как только пройдет рецензирование.

  7. #112
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    возможно кто и приедет
    ...Чемпионат России тогда возможно и состоится

  8. #113
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А вообще - задуманные 23-24 октября у нас в календаре свободны. Я готов ехать совершенно точно.
    +1 я поеду в эти даты
    Algoritmo sempre preferiti

  9. #114
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    Интересно!!!Если работа позволит-тоже возможно поеду!

  10. #115
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Василий, все так и говорят - ВОЗМОЖНО приедем. но сказать что-то точно могут единицы
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #116
    Влюблённый в Фидер Аватар для WILD HUNTER
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    РФ, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Фидермены Черноземья очень ждут приезда московских и ростовских коллег. Дело в том, что после первых сорев в Воронеже, где были ребята из вышеназванных городов подъём фидерного движения явно активизировался. Сходу по инерции Воронеж провёл ещё одни, правда без вас, затем Старый Оскол (Белгородская область) проводит соревына высоком уровне, с участием мэра города.
    Ребят, все мы по самые небалуй заняты работой, а вы ещё и ведёте такую активную соревновательную практику и упрекнуть кого-то, за то, что он не сможет приехать узнав о соревах за месяц некорректно ИМХО, но если вы сможете напрячься и приехать, причём чем больше, тем лучше это будет новый толчок фидерному движению в регионах. А тогда это уже не только Москва и Ростов, но и что-то среднее между ними Черноземье. Ныне покойный (Царствие Небесное) Сергей Чулков очень хотел, чтобы в этом регионе как можно чаще были соревнования по фидеру. Проведение успешно ещё раз в этом году на Воронежской земле даст возможность планировать что-тоболее массовое, и причём рейтинговое в период запрета, на следующий год федерации региона. К тому же, это сделает ещё на один шажок нас ближе к признанию официальным фидерного спорта.
    Чернозёмцы вас всех очень ждут для постижения науки спортивного фидера!

  12. #117
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А вообще - задуманные 23-24 октября у нас в календаре свободны. Я готов ехать совершенно точно.
    Ну, если Серёга везёт - поеду тоже.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  13. #118
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    ? Господа организаторы, хотелось бы конкретики, будет не будет, даты, условия проживания, тренировки и т.д.
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #119
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    не официально - соревнование будет, именно там, где думалось. Даты никто не меняет, в пятницу тренировка, официальная, с жеребьевкой, но не обязательная (типа как в киеве была).

    А вот про проживание и самому хотелось бы узнать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #120
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Комрады, положение стандартно по своим основным моментам. Это не тандем. Это ЛК 2 тура в 2 дня. Проживание - лучше в Воронеже найти гостиницу. В интернете их много можно найти. В Нововоронежских сейчас люди, которые реконструируют АЭС. От В до НВ около 35км практически по прямой дороге.
    Если бы не было у нас причин продолжать тему, мы бы и не продолжали. И мы перед повешанием регламента должны на 100% быть уверены, что ничто не помешает участникам. И процесс не стоит на месте. Да, много времени потеряно.
    Но те из Вас, кто готов померяться силушкой и не отказываются и правильно делают...

  16. #121
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Итак, официальное сообщение от ФРС ВО относительно проведения ЧР по фидеру в 2010 году.
    Не вдаваясь в глубокие подробности сообщаю, что намечавшееся ранее мероприятие не состоится.
    Однако, учитывая надвигающийся ЧМ в следующем году, принято решение (и не только нами) о том, что ЧР в следующем году однозначно состоится. И ЧР-2011 будет крайним спортивным мероприятием перед ЧМ. Дата проведения ЧР зависит от даты ЧМ.
    Я приношу свои искренние извинения за то, что мероприятие в этом году не состоялось.

  17. #122
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Algoritmo sempre preferiti

  18. #123
    Junior Member Аватар для Димыч31
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну не знаю,в той теме или нет ,но более подходящей не нашла для своего сообщения. Коммерческий турнир,который я хотела провести по фидеру,не получится. Поговорив с ребятами,те сказали,что дорого!. Ну я понимаю,что 700 р. много,но ведь это и турнир КОММЕРЧЕСКИЙ. Деньги то пойшли бы на призовой фонд....Ну да ладно,нет-так нет. Теперь перестраиваю планы на обычный турнир межрегиональный по фидеру. Дата -это суббота 25 июня. С местом сейчас решаю вопрос. Надо учесть много ньюансов,и прежде всего они связаны с гостями.Хотела на водохранилище в Курчатове. НО....там проезд только по пропускам. Наверняка большинство приедут загодя с тренировкой ,а их просто не пропустят. Можно конечно на прудах ,но я лично против. Всё же фидер не поплавок. Хочется половить всяко разной белой рыбки(это моё мнение) ,а не таскать тупо карасей и карпов. Вот сейчас поеду на разведку по р.Сейм. День потрачу,мож чего отыщу подходящего. Вечером отпишусь.
    Уважаемые, а как вам такое предложение? Очень ждём!!!

  19. #124
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Димыч31 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,в той теме или нет ,но более подходящей не нашла для своего сообщения. Коммерческий турнир,который я хотела провести по фидеру,не получится. Поговорив с ребятами,те сказали,что дорого!. Ну я понимаю,что 700 р. много,но ведь это и турнир КОММЕРЧЕСКИЙ. Деньги то пойшли бы на призовой фонд....Ну да ладно,нет-так нет. Теперь перестраиваю планы на обычный турнир межрегиональный по фидеру. Дата -это суббота 25 июня. С местом сейчас решаю вопрос. Надо учесть много ньюансов,и прежде всего они связаны с гостями.Хотела на водохранилище в Курчатове. НО....там проезд только по пропускам. Наверняка большинство приедут загодя с тренировкой ,а их просто не пропустят. Можно конечно на прудах ,но я лично против. Всё же фидер не поплавок. Хочется половить всяко разной белой рыбки(это моё мнение) ,а не таскать тупо карасей и карпов. Вот сейчас поеду на разведку по р.Сейм. День потрачу,мож чего отыщу подходящего. Вечером отпишусь.

    Уважаемые, а как вам такое предложение? Очень ждём!!!



    думаю спортсменов там не будет.
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...16&postcount=1

  20. #125
    Junior Member Аватар для Димыч31
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    думаю спортсменов там не будет.
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...16&postcount=1
    Вашего уровня безусловно не будет. Но наше дело пригласить!!!
    И лично я себя считаю спортсменом. Хотя и начинающим.

  21. #126
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Цитата Сообщение от kostich Посмотреть сообщение
    а когда в Курске будет и где почитать можно?
    Мои извинения, на момент возникновения вопроса был уже в пути к месту соревнований.
    Почитать можно здесь http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=190
    И здесь http://rybalka-kursk.ru/forum/viewth..._id=575&page=1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования Нижегородской области по фидеру 2015г.
    от Джигит в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 01:21
  2. Коммерческие соревнования по фидеру г.Киев
    от D.S.I в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 20:34
  3. Вторые соревнования по фидеру в Санкт-Петербурге
    от Гера-Питерский в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 18:13
  4. Соревнования по фидеру - Новосельцево 2006
    от AlexS в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •