Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 365

Тема: МКФ-Киев-2010

  1. #106
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Я еду 25 и что с этого?
    С этого то, что надо хотя бы за неделю-полторы до выезда иметь полную информацию про снасти для выбранного места. Чтобы успеть закупить все необходимое и собрать. И прикормки это тоже касается.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #107
    Сторонний наблюдатель Аватар для Рыбак
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    243
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Добрейшего всем дня…
    Позвольте воткнуть своих 5 копеек.
    Давайте проведем параллель. Есть допустим наши поплавочники (ваши, наши). Есть наши соревы по поплавку, где команды выбирают латентные места с боевой рыбкой и ловят ее по спортивному. А есть чемпионат мира в Познани, где народ свинячит по 120 кг карпа за 3 часа, тратя примерно 50-70 секунд на вываживание бойца в 2 кг. и ЭТО будет одним из ключей к успеху. И еще есть другие ЧМ, на которых ловят в практически горных реках с торпедами на 50 грамм усачей.
    Хотим себе лайтовой рыбалочки на скорость в дивных условиях? Поленивее да поспокойнее? Я – нет…
    Спорт – это прежде всего адреналин и тестостерон, а так же показатель лучшего из лучших. Киевский кубок – очень сложные как морально, так и физически соревнования. Если кто хочет устроить домашние посиделки с удочкой в руках и мерной рыбкой – думаю Вам не туда. А если кто хочет глотнуть адреналина, проверить свои нервы и здоровье, получить километр знаний и информации о ловле в мега-жестких условиях – это для Вас…
    Но кажется мне комрады, ловя в аристократическим пейзажике – не видать нам нормальных мест на ЧМ… Бо жирком заплывает народ )))))
    ИМХО
    П.С. – я однозначно за набережную
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...

  3. #108
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Очень сложный, на самом деле, выбор.
    вспомните, ведь Анатолий с самого начала предлагал сменить место, и ориентировался он в первую очередь на иностранные команды, которые дали добро на набережную.
    с одной стороны, хочется половить рыбки в нормальных условиях, без зацепов и обрывов, и мозгами я - за смену места. Но сердцем.. на другое место можно ехать на тандем, на весеннюю плотву, на кубок любой области - но МКФ уже неразрывно ассоциируется с жилой и необузданной набережной. да, может это из-за того самого первого кубка, но это есть - гости из других стран говорят не о 'поездке на МКФ', а о 'поездке на киевскую набережную'. палки заточены, крючки закуплены... и хочется проверить себя именно там, на 'злобной' набережной днепра.
    думаю, что бы не решил организатор - дух турнира всё равно останется прежним
    Trahit sua quemque voluptas

  4. #109
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Великий Днепр, символ братства...
    Зовет и манит без конца.
    Дай в руки мне твои богатства...
    О, пожиратель стали и свинца.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Вован65
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    116
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Великий Днепр, символ братства...
    Зовет и манит без конца.
    Дай в руки мне твои богатства...
    О, пожиратель стали и свинца.
    Впечатляет!!!!!

  6. #111
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Великий Днепр, символ братства...
    Зовет и манит без конца.
    Дай в руки мне твои богатства...
    О, пожиратель стали и свинца.
    Талантливый человек талантлив во всем. Илья, мегазачет
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  7. #112
    тренерская заМАШКА Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    122
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 10 (10)
    что-то ты почти тоже самое говорил во втором туре 2009, оторвав 32 монтаж... Но только другими словами, хотя так же выразительно

  8. #113
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Великий Днепр, символ братства...
    Зовет и манит без конца.
    Дай в руки мне твои богатства...
    О, пожиратель стали и свинца.
    Гэниально, актуально!
    Оставим потомкам полезные извлекаемые!
    Свободный художник.

  9. #114
    Member
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Набережная или не Набережная...

    Вот в чём вопрос...
    Сначала несколько мыслей вслух.
    1. Я предлагал уйти на веселенький водоём с комбинированной ихтиофауной и совсем без течения/зацепов. Кто помнит - тот помнит. Кто не помнит - перелистните несколько страниц назад. Тогда мнение было однозначным и категоричным. На его основе принималось решение и когда оно уже принято подули другие ветры. Знаю откуда, но в полемику вступать не желаю...
    2. Из перечисленных вариантов водоёмов в черте Киева не подходит ни один. Русановка к моменту турнира зарастет намного далее 10 метров, на Жуковом острове и прочих Газопроводах береговая линия настолько неравнозначна, непросматриваемая и сложна для удержания от наплыва аборигенов, что я просто воздержусь от комментариев. Просто к тем, кто такие места предлагает, у меня есть встречное предложение - организуйте соревнования там...
    3. Набережная - уникальная акватория. И разговор не о географии, а о гидрологическом режиме и ихтиофауне. Принимаю всю критику по зацепам и т.д. Но... За первую тренировку в 2009 году я оборвал 18 кормушек. За 3 дня турнира (включая официальную тренировку) - 7 штук. При этом течение практически не менялось... Значит что-то происходит в голове или с руками. Можно назвать это "обучением" Можно подобрать другое слово... ЧК-2009 проходил в еще более тяжёлых условиях, чем МКФ-09, рыбы было достаточно. Я не сторонник постулата " спортсмену должно быть тяжело", но считаю, что именно на таких акваториях можно приобрести навыки, которые потом могут пригодиться. Напомню, после МКФ-08 в России чуть ли не конкурс объявляли - какой водоём может сравниться с Набережной и быть использован для тренировок... Понимаю, обидно за оторванные монтажи и прочее. В ответ приведу одну цитату: "Набережная съела мой моск, но я сюда вернусь!" (с) А.Фадеев, 2009.
    4. Есть надежда, что "течку" таки попустит... Паводка уже нет, уровень воды на КВХ невысокий, дожди сменились жарой выше +30. Должно же оно когда-то закончиться...

    Прошу также рассмотреть вариант проживание в гостинице. Т.к. на базу не удалось заманить большинство спортсменов, то и особого смысла в поселении там и проведении основных мероприятий турнира тоже нет. Дорога лучше не стала и время, которое все будут "ехать" лучше потратить на что-то с таким же окончанием.
    П.С. Мы с Николаем тоже в игре, так что просто понаблюдать как другие рвутся, матерятся но продолжают ловить рыбу, не получится...

  10. #115
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Анатолий, огромное спасибо за такой исчерпывающий и однозначный ответ
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #116
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от Trolik Посмотреть сообщение
    Т.к. на базу не удалось заманить большинство спортсменов, то и особого смысла в поселении там и проведении основных мероприятий турнира тоже нет. .
    вот это печально, а все остальное ожидаемо и принимается так как и должно быть. Толь спасибо
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  12. #117
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Значит база отменяется. Будем искать квартиру.

    PS Анатолий, как насчёт остальных просьб/вопросов?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  13. #118
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Значит база отменяется. Будем искать квартиру.
    Тогда (возможно) есть смысл объединиться в тусовку большего размера, нежели команда, и снять, к примеру, трешку.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #119
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Trolik Посмотреть сообщение
    4. Есть надежда, что "течку" таки попустит... Паводка уже нет, уровень воды на КВХ невысокий, дожди сменились жарой выше +30. Должно же оно когда-то закончиться...
    Живу сейчас в 5 км от Киева на Десне. Уровень воды в Десне на 1,5-2 метра выше чем обычно. Если судить по этому уровню то вода будет падать еще минимум месяца полтора. Соответственно ожидат что теку попустит не стоит.
    Цепа на набережной сейчас в разы злее чем была в прошлом году. Даже местные аборигены которых раньше было с набережной не согнать, сейчас там не ловят, из за цепы, хотя лещь идет полным ходом. И не стоит забывать что аборигены ловят сталью и то постоянно рвутся, что уж говорить про шнур.

    Мы ведь не то что против набережной. Мы все набережную любим. И я лично там ловлю почти каждые выходные, но не в месте соревнований а чуть дальше, где нет такой струи и нет цепы. Просто на сегодняшний день ловля на набережной будет архисложная. И если в прошлом году мы обрывали за 6 часов до 100 поводков, в этом году если ничего не изменится прийдется обрывать по 300.

    В прошлом году мы сектора продрали в прямом смысле этого слова. Первым был Чемпионат Киева, и все рвали по 10-15-20-30 кормаков за этап, потом был МКФ и уже рвали по 5-10-15 кормаков (тоесть росийские спортсмены уже были в более-менее лучших условиях по сравнению с Чемпионатом Киева), а после был Чемпионат Укрины где многие обрывали всего по 1-2-3 кормака. В этом году на набережной еще никто не ловил.

  15. #120
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Хотим себе лайтовой рыбалочки на скорость в дивных условиях? Поленивее да поспокойнее? Я – нет…

    П.С. – я однозначно за набережную
    Когда оборвеш за пару часов тренировки 50 кормаков и 200 поводков, напиши не поменялось ли твое мнение.

    Пример из жизни. Промеряю дно. Заброс груза в 90 грамм, 18 секунд падения, касания дна и шнур провисает, груз уже обрезало под собственным натяжением. За 5 минут похоронил 6 грузил, из которых ни одним не смог протянуть по дну хоть 1-2 метра. Все срезались сразу в момент касания дна. Вот такая она Киевская набережная. Хотя возможно к МКФ все изменится в лучшую сторону.

  16. #121
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    База точно отменяется?
    Или можно договориться на несколько персон?

  17. #122
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    База точно отменяется?
    Или можно договориться на несколько персон?
    плюс много
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  18. #123
    Member
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Значит база отменяется. Будем искать квартиру.

    PS Анатолий, как насчёт остальных просьб/вопросов?
    Я пока предложил готель, чтобы далеко не ездить по убитой дороге. Если участники будут настаивать на "базовом" поселении - велкам...
    По другим вопросам - отвечу в приват.

  19. #124
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от RSM Посмотреть сообщение
    Когда оборвеш за пару часов тренировки 50 кормаков и 200 поводков, напиши не поменялось ли твое мнение.

    Пример из жизни. Промеряю дно. Заброс груза в 90 грамм, 18 секунд падения, касания дна и шнур провисает, груз уже обрезало под собственным натяжением. За 5 минут похоронил 6 грузил, из которых ни одним не смог протянуть по дну хоть 1-2 метра. Все срезались сразу в момент касания дна. Вот такая она Киевская набережная. Хотя возможно к МКФ все изменится в лучшую сторону.
    Технический вопрос: На каком расстоянии от грузика обычно срезается шнур?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  20. #125
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Технический вопрос: На каком расстоянии от грузика обычно срезается шнур?
    Честно говоря не обращал внимания, но по прошлому году шнур резало и в 5 и в 7 метрах от кормака.

  21. #126
    Member
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Заявочный лист

    Сабж выложу в понедельник после заседания оргкомитета.

  22. #127
    Member Аватар для VIVA
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Технический вопрос: На каком расстоянии от грузика обычно срезается шнур?
    На этот вопрос однозначно никто не ответит. Все от сектора зависит. В каждом секторе дно абсолютно разное. Разное количество наростов ракушняка разной высоты.

    И если сосед ловит например на 20 метрах и не обрывается, то совсем не факт, что на этой дистанции сможете без обрывов ловить вы.

    Сила течения в Днепре разная в разное время суток. И если вы в 9 часов утра нашли казалось комфортный участок дня, где можно ловить без обрывов, то совсем не факт, что на этом же участке вы сможете ловить в 11 часов пусть даже и более тяжелой кормушкой.

    Сегодня на набережной ловил прошлогодний победитель МКФ Леша Страшный. Ловил не в зоне соревнований. Ловил много. Я спрашиваю: "А в зоне соревнований кто-то ловит?" Он отвечает: "Вообще никого нет!" И это при том, что в прошлом году в это время Тролик с милицией выгонял "сталинистов"!

    Дедушка, ловивший по соседству с Лешей сказал, что слишком дорого за час обрывать по нескольку оснасток. Так они перезабрасывают раз в полчаса в лучшем случае! И это - на сталь!

  23. #128
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Ну я ведь там не был, поэтому хотя бы по косвенным признакам стараюсь понять от чего основные обрывы.
    У завсегдатаев есть предположения?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  24. #129
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Ну я ведь там не был, поэтому хотя бы по косвенным признакам стараюсь понять от чего основные обрывы.
    Я думаю, что не ошибусь, сказав что об покоцанную ракушку на бровке и ступеньках на свале. И чем больше там ловить, тем больше покоцанных ракушек там будет, и больше обрывов.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #130
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не ошибусь, сказав что об покоцанную ракушку на бровке и ступеньках на свале. И чем больше там ловить, тем больше покоцанных ракушек там будет, и больше обрывов.
    Серёг, с простой ракушкой на дне известно как бороться. Карпятники уже давно и успешно это делают. Здесь же, судя по описаниям, нечто особенное!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  26. #131
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Здесь же, судя по описаниям, нечто особенное!
    Да она же и есть. Нечему больше физически там быть. Разве что злобные водолазы с кусачками
    Если НМРского течения хватает, чтобы при удачном стечении обстоятельств обрезать шнур об ракушку, то там - тем более. Я думаю, основное отличие от тех мест, где карпятники успешно борются - это ее количество (именно побитой), растущее под таким рыболовным прессингом с каждым годом.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #132
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Ну я ведь там не был, поэтому хотя бы по косвенным признакам стараюсь понять от чего основные обрывы.
    У завсегдатаев есть предположения?
    В том году местный парень за 100 гривень очищал сектора от водорослей, нырял, доставал много полезных вещей, может скинемся и его направим на борьбу с ракушкой!
    Свободный художник.

  28. #133
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    В том году местный парень за 100 гривень очищал сектора от водорослей, нырял, доставал много полезных вещей, может скинемся и его направим на борьбу с ракушкой!
    Лично я готов!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  29. #134
    fishing.kiev.ua
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Начитавшись "страшилок" он наших колег-киевлян про то, что кормак живет один-два заброса и про полное отсутствие "сталечников", про супер-цепу и в надежде получит удовольствие но без садо-мазо сделали сегодня разведку боем набережной...
    Если серьезно - это был первый выезд на набережную в этом году, и были готовы к любому исходу. Выбрали "тихую" часть набережной, т.е. последние сектора зоны Б. Выезд предполагался заранее, поэтому прогноз погоды, что жара будет 35-37, нас не остановил. Может быть по этой причине народу на набережной было мало, но все "постаменты" вокруг нас были заняты сталечниками...
    Прощупывание дна показало очаги ракушки, через которые грузик пробирался без потерь, а вот кормушки не всегда (поэтому две из них оставил на дне). Во время ловли еще две кормушки оставил на дне - одну после того, как дали "струю", вторую - ну похоже монтаж "устал", поскольку монтаж я вытащил, а кормушка была обрезана... Поводков оставлено в районе 20... При чем один оборванный поводок я вытащил, когда таки удалось вытащить "артефакт" со дна - кормушку киевских сталечников...
    В улове преобладали густера, чехонь, немного плотвы, немного бычков. Был и "бонус"
    Но клев был не плохой с утра, после так дали струю и солнце оказалось в зените, клев ухудшился
    фото чуть позже - сел аккумулятор в фотике

    PS Спека була неможлива - жара была невыносима
    PS2 Кое-кто из наших обошелся без потерь кормаков и рыбу поймал при этом

  30. #135
    fishing.kiev.ua
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот и сами фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0207.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	559.3 Кб 
ID:	47382 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0209.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	566.5 Кб 
ID:	47383 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0211.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	575.3 Кб 
ID:	47384 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0213.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	360.0 Кб 
ID:	47385 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0216.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	560.7 Кб 
ID:	47386 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0223.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	565.3 Кб 
ID:	47387 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0227.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	562.9 Кб 
ID:	47388 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0232.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	467.5 Кб 
ID:	47389 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0236.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	537.2 Кб 
ID:	47390 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0239.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	476.8 Кб 
ID:	47391

  31. #136
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Нескромный вопрос: А что это за сетка на фото? Такая фидерная кормушка или артефакт от сталинистов?
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  32. #137
    Senior Member Аватар для Dood
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    72
    Сообщений
    233
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Нескромный вопрос: А что это за сетка на фото? Такая фидерная кормушка или артефакт от сталинистов?

    Цитата Сообщение от Nycolas Посмотреть сообщение
    ...удалось вытащить "артефакт" со дна - кормушку киевских сталечников...
    Артефакт.
    Хочешь счастья на день - иди на рыбалку!

  33. #138
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Nycolas Посмотреть сообщение
    Как правильно написал Дуд - "кормушка" от сталечников и поскольку поднята с дна днепровского не сразу, то артефакт
    Гм, а фидермены такими там не пользуются? Внутрь грузило - дёшево и сердито.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  34. #139
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
    И пшено с горохом вместо Сенсаса! Еще дешевле и сердитее!
    И заброс раз в час! Кормушки не обрываешь - тоже экономия.
    Единственное, на что придется потратится, - коньячок. Без него будет скучно.
    Я серьёзно спрашиваю! Такая сетка должна за ракушечное дно лучше цепляться на струе.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  35. #140
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Я серьёзно спрашиваю! Такая сетка должна за ракушечное дно лучше цепляться на струе.
    Выматывание-привязывание новой сетки- насадка- заброс- пауза -подсечка- вываживание = примерно 3 минуты. Итого 20 кормаков в час, 100 кормаков за тур, 200 кормаков за 2 дня. Плюс тренировки 100кормаков. Итого 300 кормаков . Интересная тактика. Особенно понравится отжеребившемуся на второй тур в твой перводенный сектор.
    2:15 ( 1:16)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок MAVER - 2012 Киев
    от s_burdak в разделе Украина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:55
  2. Женский чемпионат Мира 2010 в Южной Африке (30-31 октября 2010)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:47
  3. МКФ-2011
    от Trolik в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 23:35
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 14:52
  5. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •