Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пятиизбянский

  1. #1
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)

    Пятиизбянский

    Думаю место многим очень знакомое.
    Вчера не смотря на ужасную погоду,примерно два десятка полностью отмороженных пингвинов были замечены в ловле хищника на балансиры и отвесные блёсна.
    Двое выживщих сегодня после вчерашнего выхода на лёд,поведали,что судак ловился на бровке с глубинами от 4 до 7м. Весь до полтора кг.На балансиры 50% сходов. Местные ловят в основном на блёсна типа"Срез" и облавливают в чистую,сходов так же меньше. Было несколько щучих срезов,но одну бонусную всё же взяли в районе пятёрки.
    Домой еле пробились УАЗ( таблетка).
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г.Ростов
    Возраст
    68
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=ALLEXX;433584]Думаю место многим очень знакомое.
    Вчера не смотря на ужасную погоду,примерно два десятка полностью отмороженных пингвинов были замечены в ловле хищника на балансиры и отвесные блёснаю


    К сожалению я этого места не знаю. Если можно просветите?

  3. #3
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от VVSZ Посмотреть сообщение
    К сожалению я этого места не знаю. Если можно просветите?
    По трассе Ростов-Волгоград,не доезжая 5 км до Калач-на-Дону( где мост через Дон) поворот направо по указателю "Пятиизбяновский" ,через 12 км и сам посёлок. Дорога - нормальный асфальт. Там до конца асфальта через весь посёлок,как он заканчивается (асфальт),сразу направо и через 2 км будет тебе счастье . Визуальный орентир,что прибыл - насосная станция, ну там народу всегда хватает,не ошибёшься.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  4. #4
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от scorp222 Посмотреть сообщение
    Андрей позволь не согласиться. Дискавери и крузеры реально довезут куда надо и без всяких понтов. Там где пройдут вышеуказанные авто, таблетка не доработаная для бездорожья умрет на старте.
    Серёж ну как с тобой спорить??

    Но согласись, Разве можно в Ромштайне Диске или в Шахтинском крузаке, развалиться в сапогах грязных, налить водовки на столике, выйти попис..ть, и опять налить, а потом растянувши ноги - уснуть?
    Вот я о чём!! Скольку народу ездили на таблетках, эта машина была мечта всех рыбаков и охотников, особенно когда они брались списанные за бесценнок, а потом пол года варились и красились. Ностальгия, вот я о чём.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  5. #5
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Вчера после небольших покатушек с Андреем Eyno все таки немного обрыбылись. Я как обычно гонял паровоза, Андрей ловил на мотыля. В общей сложности у меня около 10 кг разнорыбной мелочи и было 3 поклевки бонусов. Одного леща погладил в лунке, вторым был окунь грамм на 600 и третьим такой же окунек, который после 4-го подвода к лунке был таки извлечен из подольда. Леска 0,06 все же тонковата для тех мест . К вечеру был неплохой выход ладошечной густерки в перемешку с мелким подлещиком.
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  6. #6
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Осилил развернутый рассказ о Пятиизбяновке. С иллюстрациями. Вэлкам!
    http://eyno.livejournal.com/23831.html
    В Донце рыба есть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •