Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 64

Тема: Соревнования в Ростовской области "Зимние этапы"

  1. #1
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Соревнования в Ростовской области "Зимние этапы"

    Доброе время суток!
    Зима в нашем регионе очень кратковременна, но тем не менее соревнования успеваем провести Надеюсь модераторы создадут определенную тему


    Итак, объявляется регистрация.
    6 января 2010 г. на Северном водохранилище, г. Ростов-на-Дону, состоится "Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку", лично-командный, состав команды 3 человека.
    Номинации:
    1. Официальный чемпионат среди спортсменов
    2. Официальный чемпионат среди любителей
    3. Первенство области среди юношней(14-17 лет)

    Положение о соревновании и корректировка относительно даты, и состояния льда будет опубликовано позже.

  2. #2
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Назови хоть одно соревнование с достойными трофеями
    Есть в сторону Волгодонска на повороте с горбатого моста база Писчаный лиман.Там есть и белорыбица.В том году сам ловил в январе, правда на поплавок.Оплата только за стоянку машины.Проблема одна:если будет перемет или оттепель, то тяжело проехать.Расстояние от горбатого 3-4 км.Горбатый мост это река Маныч. Если будет нормальная погода ,я имею ввиду мороз, то можно провести там где проводили весеннее ЧПХ ( не помню как база называется).Потом-есть Ростовское море,есть канал где проводили Веснушку,есть по окуням Золотой канал, а также Махинка.В крайнем случае озеро перед Ольгинской.Окунь там как и на Северном.В Чалтыре два озера.Гребной канал.Везде можно подъехать при морозе.

  3. #3
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Лучше определиться куда можно проехать без мороза, то есть всегда.
    Без мороза на лед не выйдеш.А так можно на озеро возле Ольгинской.Данные озера: глубина до1.20( на середине) см.,практически на дне везде трава,ловилась на живца, и на мормышку, только окунь.Махинка:глубина 70-50см.окунь-травянник. Ловится на живца и зим. блестну.Песчаный лиман: глубина везде 50-1м,ловится на все и есть рыба разная (по прошлому году).Чалтырь везде подъезды по грунтовке.Озеро перед поворотом на Янтарный:глубина от50см до не знаю,подъезд влюбую погоду.Ловился окунь травянник( в прошлом году).Есть два озера в районе Камышивахи: надо пробивать.Подъзд к каналу Усть Койсуг свободный. Все данные места надо пробивать по рыбе.Год на год не приходится.

  4. #4
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Надоел пиписочный окунь,даёшь большие водоёмы с большими рыбами!
    +1 У нас Веселоовское водохранилище под боком - проезд в любую погоду присутствует. Рыбы валом. Зачем проводить ЧЕМПИОНАТЫ в лужах? Надоело уже вымораживаться ради 300гр-ых уловов. Да и желающих поболей будет, если норм водоем, а не тот куда автобус городской идет.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Зима в нашем регионе очень кратковременна, но тем не менее соревнования успеваем провести Надеюсь модераторы создадут определенную тему


    Итак, объявляется регистрация.
    6 января 2010 г. на Северном водохранилище, г. Ростов-на-Дону, состоится "Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку", лично-командный, состав команды 3 человека.
    Номинации:
    1. Официальный чемпионат среди спортсменов
    2. Официальный чемпионат среди любителей
    3. Первенство области среди юношней(14-17 лет)

    Положение о соревновании и корректировка относительно даты, и состояния льда будет опубликовано позже.
    Что то не пойму,ведь9-го Чемпионат Новочеркасска,давайте сразу 9-го и проводить,а то почемуто 6-го.Как Вы себе представляете чтобы спортсмены приехали на Чемпионат области,а через два дня на Чемпионат Новочеркасска.Ведь мы уже давно объявили о проведении турнира.Как то не очень хорошо получается,а вернее говоря совсем не хорошо.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Зима в нашем регионе очень кратковременна, но тем не менее соревнования успеваем провести Надеюсь модераторы создадут определенную тему


    Итак, объявляется регистрация.
    6 января 2010 г. на Северном водохранилище, г. Ростов-на-Дону, состоится "Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку", лично-командный, состав команды 3 человека.
    Номинации:
    1. Официальный чемпионат среди спортсменов
    2. Официальный чемпионат среди любителей
    3. Первенство области среди юношней(14-17 лет)

    Положение о соревновании и корректировка относительно даты, и состояния льда будет опубликовано позже.
    Участвовать не буду - знания о подледной рыбалке у меня чисто теоретические. Приеду посмотреть - поучиться. И если нужна какая-нибудь помощь в организации с удовольствием помогу чем смогу.

  7. #7
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    и желающих поболей будет, если норм водоем, а не тот куда автобус городской идет.
    Желающих будет больше, а участников меньше
    Водоем должен быть в первую очередь безопасным!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение

    Итак, объявляется регистрация.
    1. "Нептун" Новочеркасск
    2. "Нептун-Папа" Новочеркасск.

  9. #9
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Водоем должен быть в первую очередь безопасным!
    Свентик, а кто сказал что Веселый не безопасный, а вот северное вдхр (или любое другое) безопасное? На то и организаторы - оценить, проверить и принять решение. Могу тебе подсказку дать - если будет тепло, то есть водоемы севернее, где больше шансов на прочный лед. А если это далеко и сложно мониторинг провести - дык мона ваще отменить

  10. #10
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Свентик, а кто сказал что Веселый не безопасный, а вот северное вдхр (или любое другое) безопасное? На то и организаторы - оценить, проверить и принять решение. Могу тебе подсказку дать - если будет тепло, то есть водоемы севернее, где больше шансов на прочный лед. А если это далеко и сложно мониторинг провести - дык мона ваще отменить
    Веселовское вдхр - далеко не безопасное! Там промоина на промоине и не сравнивай любительскую рыбалку и соревнования. Вообще считаю в нашем регионе таких соревнований(зимних) быть не должно
    Для вспоминания правил -ловля ведется в строго органиченной зоне, размеченной флагами. Уже одно это делает Веселовское вдхр не интересной в плане поиска рыбы местным "завсегдателям"

  11. #11
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Епт, ты че - ясновидец??? Бог тока прогноз знает - поэтому безапелляционные замечания себе оставь!
    А Дон и Цимлу я привел насчет того, что
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Веселовское водохр. самое опасное!Течения,джерела(родники) и глубина-самое главное.

  12. #12
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Все норма - сам сорвался Просто сейчас путаются 2 вещи:
    1. Безопасность
    2. Не желание суетится и прикрывание причинами. Когда лед по пол метра (а он часто такой на цимле и веселом)-интересно какие доводы будут?
    ИМХО нужно не суетится ща, а дождаться середины января - а там уже смотреть и думать!
    ps Если ЧО будет в луже - многие норм рыбаки не поедут, подтверждают каждый день это по телефону. Зато всем интересны перспективные водоемы.

  13. #13
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Все норма - сам сорвался Просто сейчас путаются 2 вещи:
    1. Безопасность
    2. Не желание суетится и прикрывание причинами. Когда лед по пол метра (а он часто такой на цимле и веселом)-интересно какие доводы будут?
    ИМХО нужно не суетится ща, а дождаться середины января - а там уже смотреть и думать!
    ps Если ЧО будет в луже - многие норм рыбаки не поедут, подтверждают каждый день это по телефону. Зато всем интересны перспективные водоемы.
    Согласен с тобой! Но соревнования проводятся и в плане развития рыболовного спорта,а кто идти должен.МОЛОДЕЖ.Вот за них и беспокоишся.Я уже тонул , опыт имею.

  14. #14
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    ps Если ЧО будет в луже - многие норм рыбаки не поедут, подтверждают каждый день это по телефону. Зато всем интересны перспективные водоемы.
    __________________
    Может сначала стоит провести, а потом делать выводы о кол-ве участников? Или посмотреть статистику прошлого года.

    ЧО - прошлого года на Северном - 34 человека

    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=13197

    Соревнования по зимней блесне на Весёловском - не состоялись.

    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11289

    количество участников: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...84&postcount=6
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  15. #15
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Андрюха, причем тут прошлый год и причем сравнение разных соревнований? Мы говорим сейчас о конкретном. Кстати, я считал, что чемпионат области проводится после всех соревов, а не в накладку на них Или ты счиатешь, что северное вдхр это подобающее место для ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ?

  16. #16
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Может сначала стоит провести
    Кстати, верно А то когда руководитель зимней секции говорит, что
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Вообще считаю в нашем регионе таких соревнований(зимних) быть не должно
    то хочется плакать
    А то Байкова вы вечно подтрунивали, за проведение соревнований в близких к Ростову водоемах (мало рыбных), а сами еще лучше придумали
    Поэтому ненужно сравнивать - давай лучше обсудим, где интереснее провести ЧО

  17. #17
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ты сказал:
    Да и желающих поболей будет, если норм водоем, а не тот куда автобус городской идет.
    __________________
    многие норм рыбаки не поедут, подтверждают каждый день это по телефону.
    Я же привёл пример кол-ва участников на Весёлом и Северном.

    Да и кто это нормальные рыбаки которые не поедут, а кто ненормальные?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  18. #18
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Поэтому ненужно сравнивать - давай лучше обсудим, где интереснее провести ЧО
    А зачем мне это? Каждый должен заниматься своим делом. Есть "Председатели", "Руководители секций" - пусть думают. А я для себя уже решу интересно мне эти соревнования или нет. Поеду на них или пойду в баню.

    ЗЫ. Мне очень не нравится когда на работе, кто-то со стороны обсуждает мои действия. По этой причине и я стараюсь ни кого не обсуждать. Смотрю на результат, итог.


    ЗЫ.ЗЫ. Да и вообще лёд скоро уйдёт, чего тут обсуждать-то??
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #19
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну могу конкретно назвать, если это так принципиально - я, Валера, Пушок - это из общеизвестных. Список длинный. Но суть не в этом - уверен ты сам Веселый предпочтешь, че тут лукавить))))

  20. #20
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Но суть не в этом - уверен ты сам Веселый предпочтешь, че тут лукавить))))
    __________________
    Конечно!!

    Но есть обьективные причины, наверное. По которым было принято решение проводить на Северном. И по моему скромному мнению для популяризации это правильно.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #21
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Но есть обьективные причины, наверное.
    Наверное, нет Пока этой причиной был лед - но я выше писал, что сейчас нельзя знать какой он будет. Повторюсь - нужно ждать и принимать решение не ранее середины января. Как раз пройдут все зимнии соревы и тогда спокойно мона провести ЧО. Жалко терять такую возможность - и так мало у нас зимних соревнований

  22. #22
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Полезно потом оказалось
    Полезно все соревы 2010г на Веселом проводить - вот это полезно. Ну да лан - а то создается впечатление, что я уговариваю. Я просто высказал свое мнение и многих других желающих спортсменов.

  23. #23
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Полезно все соревы 2010г на Веселом проводить - вот это полезно. Ну да лан - а то создается впечатление, что я уговариваю. Я просто высказал свое мнение и многих других желающих спортсменов.
    Мнение звучит только твоё и Валеры
    Не будем вступать в дебаты, но согласись шанс остаться без рыбы вообще на Веселовском больше в разы
    Во-вторых, даже если и будут проводиться соревнования там, то ни как не в тех местах где обычно ловим мы, а в балках, где лед толще и рыбы меньше
    Единственный "не красивый" момент - в очень близких датах проведения двух соревнований, но это обусловлено ограниченным временем "стояния" льда!

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    О соревнованиях

    [QUOTE=andry98;434545]А зачем мне это? Каждый должен заниматься своим делом. Есть "Председатели", "Руководители секций" - пусть думают.

    Адрей, мнение спортсмена и его посильная помощь в организации соревнования на мой взгляд, необходимы. Руководствоваться только
    своим мнением очень тяжело.
    А вот табу на зимние виды, руководителем этого движения, полная Ж...а.

  25. #25
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от уокер Посмотреть сообщение
    А вот табу на зимние виды, руководителем этого движения, полная Ж...а.
    Обусловлено это тем, что зим у нас практически нет. Если и стоит лед то очень короткий период времени, а по моему убеждению для нормального участия в любом соревновании необходима тренировка и не одна. Только так можно сказать - побеждает мастерство, а не случайность!

    И самое главное,я руководитель секции(и далеко не профи), а не ДВИЖЕНИЯ При огромном желании - руководство уступлю

    p.s. имею плачевный опыт отрыва на льдине в море, проваливанию под лед ,в том числе и на машине - тем не менее ловлю и ежу по возможности зимой....но ни кому не хочу пожелать таких приключений ЖИЗНЬ ОДНА! т.е. БЕЗОПАСНОСТЬ на первом месте!

  26. #26
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    А по поводу огромного пространства водоёма и невозможности разграничить зоны ловли+невозможности проведения соревнований вообще какой-то нонсенс.....
    А никто и не говорит, что там не возможно разграничить зону ловли.
    Для тех, кто на бронепоезде:
    1.место проведения соревнования должно быть с удобным подъездом при любой погоде! А так, как на "открытой" воде толщина льда не стабильна, то проведение возможно только в балках, что противоречит первому условию!!!!
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Ага...в прошлом году мы с АндреемР777 ловили рыбу со льда 24февраля на буграх....
    ...Вот именно,так что надо прислушиваться к мнению людей....
    Ты еще скажи, что не было промоин
    Мнение 2 человек - это тоже мнение, но оно мне известно давно

    И хватит переливать из пустого в порожнее.
    Борцы за справедливость - после проведения соревнования 27 декабря, возможно все вопросы отпадут сами по себе

  27. #27
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    я думаю ни для ни кого не секрет сколько раз в этом году уже купались рыбаки на веселом.. только на этой неделе я знаю о трех случаях! А сколько ещё было? На рыбалку когда каждый из нас едет отвечает каждый сам за себя. А при проведении соревнований отвесттвенный - организатор. Я бы посмотрел на Валеру и на Антона как вы бы там бегали за каждым "туда не ходи - сюда ходи" если б на вас лежала такая ответственность.
    Мне тоже Веселовское намного интереснее в плане рыбалки, хотя не пингвин.. так по случаю. Но надо понимать что при нынешней погоде с плюсом-дождем и туманом лед там не безопасен!

  28. #28
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Адрей, мнение спортсмена и его посильная помощь в организации соревнования на мой взгляд, необходимы.
    Мнение и помощь конечно полезны, но сколько спортсменов, столько и мнений.
    Руководствоваться только
    своим мнением очень тяжело.
    Не возможно руководствоваться мнением всех, это уже БАРДАК! Есть люди которые за это отвечают. С них и спрос. Результаты их деятельности и выбора водоёма, прежде всего оценивает спортсмен своим участием или не участием в соревновании. Результаты как говорится на "табло". Если в конечном итоге в соревнованиях будет участвовать минимальное кол-во человек, то это и будет показатель их работы.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Юрий,речь идёт не конкретно о толщине льда на водоёмах,а о том где проводить...если учитывать заранее "предсказанный" прогноз вот тут...
    http://rostovmeteo.ru/
    То льда НИГДЕ не будет,в этом можно не сомневаться....
    Доброго времени суток!Мужикииии,ну что вы переливаете с пустого в порожнее,пройдут праздники,все тогда будет видно и понятно.Валерий, ростов метео так же врут,как и остальные,гисметео на месяц прогнозируют днем +,а по ночам неплохой -,вот и верь

  30. #30
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Инициотива наказуема
    Игорёк, причём тут инициатива?? Давай попробуем разобраться.
    Ты открыл рыболовный магазин(Не помню как называется). Работаешь, люди к тебе идут, причём посещаемость увеличивается. И вот заходит человек-рыбак и говорит, Игорь тебе нужно переставить стенд с воблерами к левой стенке, а подставку с удилищами к правой. Переставляешь.
    На второй день приходит ещё один чел. и советует переставить всё обратно. Будешь переставлять?
    На третий день приходит Антошка и говорит тебе:
    -Игорь твой магазин не правильно работает, нужно ночью торговать, а днём отдыхать и вообще магазин ты открыл не в том районе!!
    Какая твоя реакция???? Закрываешься и ищешь помещение в другом районе???
    Вряд-ли.
    Подумав ты скажешь:
    -Ребята давайте я сам буду решать где и что должно стоять! И где мне лучше торговать, спасибо за советы.


    Вот тебе и инициатива.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  31. #31
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Чтобы знать состояние льда надо проверить. Чтобы проверить надо ехать и проверять. Это трата времени...
    Антош и др., думаю не стоит упрекать Обл.федерацию в сидении на мягком месте. Не знаю кто ещё провёл столько выездных соревнований с широчайшей географией, как вышеупомянутая организация.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Андрей Большой Посмотреть сообщение
    Валера,Ног,Lex и многие другие профессионалы подледного лова ,Вы по-своему правы ратуя за Веселовское вдх. или другое интересное и перспективное место и я с вами в этом согласен , НО руководитель секции (насколько я понял) гн. Swentik прав- основными задачами проведения соревнований является популяризация рыболовного спорта (даже не спорта ,а просто рыбалки), поэтому водоем должен прежде всего быть ДОСТУПНЫМ для масс (ну и КОНЕЧНО безопасным, но это как погода) Кстати , почитайти любое положение о соревнованиях, с чего оно(Положение) начинается! А рыбы половить со льда в удовольствие мы и без соревнований можем!
    Андюш,ты пишешь популяризация,но если брать Северное водохранилище и всю толпу людей которая придет поглазеть на это,что будет со льдом в наших климатических условиях? Нужно будет ставить шлагбаум и никого не пускать на лед

  33. #33
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Фендриков Юрий Посмотреть сообщение
    Андюш,ты пишешь популяризация,но если брать Северное водохранилище и всю толпу людей которая придет поглазеть на это,что будет со льдом в наших климатических условиях? Нужно будет ставить шлагбаум и никого не пускать на лед
    Совершенно верно! Это и входит в "организацию соревнований"

    А болельщикам запрещено выбегать на футбольное поле!
    Сектор отгораживается на льду не только для самих рыб.-спортсменов!

    Забыл: Для меня не надо популяризировать данный вид деятельности( хотите -спорта) Я его и так Очень люблю! Да и многие Живущие на этом сайте , а остальные Чего?!- подождут !(ну,хотябы-пока компьтером не обзаведутся!)ИМХО

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Андрей Большой Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Это и входит в "организацию соревнований"

    А болельщикам запрещено выбегать на футбольное поле!
    Сектор отгораживается на льду не только для самих рыб.-спортсменов!
    Это мы,знаем,а ты объясни это какому нибудь (фонату),который принял на грудь,он не только пройдет в зону ловли,он еще и учить начнет

  35. #35
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Фендриков Юрий Посмотреть сообщение
    Это мы,знаем,а ты объясни это какому нибудь (фонату),который принял на грудь,он не только пройдет в зону ловли,он еще и учить начнет
    Еще и рыбу из дому принесет и начнет подкидывать

    Кстати : Когда устраиваются такие "массовые" мероприяти в черте города
    обязательно привлекаются службы милиции и скорой помощи, можно кого-нибудь из администрации призласить ИМХО

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования в Ростовской области ( зимние виды : блесна , мормышка , ...)
    от Летчик в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 14:52
  2. Соревнования в Тульской области "Речная битва" 2-3 октября
    от SE-RG в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 12:17
  3. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  4. "Лично-командные соревнования "Москворецкий Экстрим 2009-2010" I этап
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 21:53
  5. Кубок "Открытие сезона" в Ростовской области по ловле карпа
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •