Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 64 из 64

Тема: Соревнования в Ростовской области "Зимние этапы"

  1. #36
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Юрий,речь идёт не конкретно о толщине льда на водоёмах,а о том где проводить...если учитывать заранее "предсказанный" прогноз вот тут...
    http://rostovmeteo.ru/
    То льда НИГДЕ не будет,в этом можно не сомневаться....
    Почитай внимательно!
    Речь идет как раз не о том,где проводить, а о том, что обеспечить безопасность на Веселовском вдхр гораздо сложнее по причине более тонкого льда!!!
    Касается "горячих финских парней" - если на вас будет ответственность не только, за бесшабашную свою жизнь, а за жизнь других людей, думаю вы даже не пойдете на такой шаг
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Андрей, если ты напишешь что тебе не подходит Веселовское как место проведения соревнований из-за своей дальности - это гораздо легче понять, чем рассказы о слабом льде + по заявлениям что на Веселовском хорошего льда нет создается впечатление что ты сам там просто не был, а руководствуешься чужими данными. И на все возгласы очевидцев - ты с сарказмом заявляешь что они врут.
    Для тех, кто не понял с первого раза - провожу соревнования не я!, проводит Областная федерация! От вас (двоих), кроме как Веселовское вдхр. больше не поступило ни каких предложений а почему не Цимлянское вдхр., почему не Чебоксарское вдхр , почему Ейский лиман забыли?
    Антон - лично тебя ни разу не видел ни в одном зимнем соревновании не тебе объяснять, просто рыбалка и соревнования по рыбной ловле - это совершенно разные понятия.
    По поводу врут - лично разговаривал с человеком, который провалился в этом году в районе "бугров"
    Последний раз редактировалось swentik; 25.12.2009 в 13:47.

  2. #37
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    1. "Нептун" Новочеркасск
    2. "Нептун-Папа" Новочеркасск.
    3. "Три пингвина"
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  3. #38
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Андрей (98)!Я имел в виду,что принимать будет решение и отвечать за безопасность только организаторы и руководство, независимо от советов. А неправильный совет в этом плане( безопасность) наказуем. Магазин называется " КИЛЯК"

  4. #39
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    5 минут телефонного разговора расставили все точки над
    предатель.....

    А вообще я изначально повёл речь о другом водоёме лишь по одной причине...
    Не хотелось говорить...но прийдётся....
    Будучи участником в прошлом году в команде "Три танкиста",соревы состоялись на ура,участников было много,людей-болельщиков-зевак тоже не мало... Всё вроде гуд...проходит,день-другой....неделя и однажды я читаю такую инфу в просторах тырнета....мол заехал на Северное водохранилище поглядеть на спортсменов,и поглядев на пакетик окуней размером с спичку савсэм грустно стало.... Где здесь популязация,и прочее-прочее....в таком-же духе...
    Поначалу люди возмутились,а ты возьми,сам попробуй этот пакетик наловить прозрачных кокуньков...
    Но если вдуматься.....а ведь действительно,есть зерно истины в этом....что люди глядевшие с набережной водохранилища думали... Наверно восхищения было мало,в основном улыбки.... и никто не виноват что там не поймали крупного окуня,хотя многим этого хотелось.... просто засилие травянником-кокунем в этом водоёме,повторение Ленинована....
    Свентик,твои были слова,больше ни ногой на ультра-лайт,ибо надоело ловить прозрачного пиписочного-окуня....
    Вот и я спросил,задал вопрос в данной теме,а не надоело ли ловить этого пиписочника... и речь ну никак о Весёловском,у нас благо много есть водоёмов,где и окунь покрупнее и другой рып присутствует.....
    Всё лишь зависит от выше сказанных моментов,Дедушки Мороза....
    ну и желания организаторов...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу добавить команду Три Кита.
    В составе:
    1.Гаврильченко А.
    2.Балагура А.
    3.Слепцов В.

  6. #41
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    А вообще я изначально повёл речь о другом водоёме лишь по одной причине...
    Не хотелось говорить...но прийдётся....
    Немного не прав ты Валера. Рыболовный спорт в нашей стране вообще не зрелищный. Хоть поплавок, хоть спиннинг, хоть мормышка. Соревнования это не набивание мешков а кое что ИНОЕ! Когда рыболов прошёл через тонны рыбы, тогда он идёт в рыб.спорт. Вспомни был один "великий" на форуме по ловле толстолоба, всех учил. И результат? Во всех дуэлях и соревах - продул.

    ЗЫ.Возьми тех же карпятников, можно сутками сидеть и не увидеть ни одного карпа.

    .мол заехал на Северное водохранилище поглядеть на спортсменов,и поглядев на пакетик окуней размером с спичку савсэм грустно стало.... Где здесь популязация,и прочее-прочее....в таком-же духе...
    А кто заедет посмотреть на Весёлый? Там кому будем популиризировать? Корейцам?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  7. #42
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Блин, читал тему и зарекался, что слова не скажу, но кады реально фигню говорят:
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Год на год не приходится - на сегодняшний момент лед на Веселовском менее 10 см и рыхлый
    Андрюха, я уже наверно 20км там намотал в этом году - мож ты мне поверишь, а не хер знает кому??? Че ты уперся так? Ты обиделся? Нет - не нужно на меня обижаться. Мы просто высказали свои мнения (кстати, не нужно утрировать - не 2 человека, почитай хотя-бы сколько их тут отписалось) - ты же начинаешь фигню писать и грубить. Повторю еще раз - как ты говоришь, для тех кто в танке - глупо сейчас принимать решение! Дождись середины (конца) января и все будет видно по погоде! Уверен - состояние льда на разных водоемах не будет вызывать двоякого мнения. Только сейчас не руби с плеча.
    зы Я те при встрече нимб оторву и..

    ззы Все до января больше с вами в этой ветке не общаюсь!

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Немного не прав ты Валера. Рыболовный спорт в нашей стране вообще не зрелищный. Хоть поплавок, хоть спиннинг, хоть мормышка.
    С этого места поподробнее.
    Почему во всем мире поплавок есть зрелище и тысячи приходят смотреть на соревнования уровня чемпионата Европы и Мира
    а в России спорт не зрелищен? Именно поплавок не зрелищен..?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее.
    Почему во всем мире поплавок есть зрелище и тысячи приходят смотреть на соревнования уровня чемпионата Европы и Мира
    а в России спорт не зрелищен? Именно поплавок не зрелищен..?
    Вот! ждал этого вопроса. Именно во всём мире, но не в России. Юра достаточно посмотреть на веса в итоговом протоколе наших соревнований и тамошних. Когда и где в России были поплавочные соревнования с поимкой лещей под трёху или усачей? На вываживание которых было приятно посмотреть зрителям.
    Может конечно и были единичные выступления, но в основном что? Плотвичка, уклейка, карасик. Прошу воспинимать мой пост как ответ именно на эту фразу:
    однажды я читаю такую инфу в просторах тырнета....мол заехал на Северное водохранилище поглядеть на спортсменов,и поглядев на пакетик окуней размером с спичку савсэм грустно стало.... Где здесь популязация,и прочее-прочее....в таком-же духе...
    Поначалу люди возмутились,а ты возьми,сам попробуй этот пакетик наловить прозрачных кокуньков...
    Но если вдуматься.....а ведь действительно,есть зерно истины в этом....что люди глядевшие с набережной водохранилища думали...
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  10. #45
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    достаточно посмотреть на веса в итоговом протоколе наших соревнований и тамошних.
    Андрюха, ну вот ты сам подтвердил - нужно проводить соревы в рыбных местах и тока это сделает спорт зрелещным и реально популярным А не домыслы, которые выше писали - проведи ближе к городу и придет больше народу

  11. #46
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Андрюха, ну вот ты сам подтвердил - нужно проводить соревы в рыбных местах и тока это сделает спорт зрелещным и реально популярным
    Алексей, не нужно путать разные виды ловли. Мы с Юрием говорим о ПОПЛАВКЕ!! Где летом по теплу на протяжении 1000 метров у буржуев сидят куча спортсменов и ловят лещей, карпов и усачей в каналах, где нет прессинга рыболовного и есть рыба. Куда любой желающий пойдёт с детёнышем, что бы показать как настоящие спортсмены ловят РЫБУ!! Что такое ловля на штекер и как вытягивается резина при сазанчике на двушку, когда его выводят минут 15. Это зрелищно и красиво. В отличии от наших Российских соревнований. В Ростове - уклея, в Тамбове - карасик с пол ладони, в Марьино - плотвичка. Ну и чего туда идти НЕ маньяку?

    Ты говоришь - о Весёловском, и о соревновании по блесне(мормышке). Где спортсмены разбредутся на десятки километров и никакой зрелищности не будет. Туда зрители даже не поедут,а кто и поедет(единицы) к концу тура просто разбегуться(или уснут) не дождавшись финиша. И какое тут зрелище?


    А не домыслы, которые выше писали - проведи ближе к городу и придет больше народу
    Ещё раз прошу обратить внимание на протоколы прошлого года. Данные я приводил. Не нужно себя обманывать. Если мы для себя хотим половить то что нам нравиться - Весёлый!! Если для популяризации - Северный! Это факт.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  12. #47
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Вот вы люди...
    Андрюх98-ты будешь смеяться,но я могу сказать-почему бы и не корейцам?
    И я думаю не только им,а и многим рыболовам,которые приедут в выходной день просто на рыбалку,им
    будет втройне любопытней взглянуть на спортсменов,вот где настоящая популязация,вот именно
    где прочувствуется разница в снастях+любопытство
    коллег,а на северном для кого популязация?Кому интересен пиписочный окунь?Толпе зевак с пивом,или молоденьким мамам с маленькими детьми в колясках?
    Я например не вижу аналогии связанной с популязацией на данном водоёме...а
    если быть точным,мы просто соберёмся,пообщаемся душевно,кто-то выйграет,кто-то проиграет...и всё....может я не прав,но приведите хоть один пример популязации на Северном водохранилище...
    Хотя,вру,есть один момент,кореспондентам ближе добраться в городе до места соревов,для сухой отчётности на страницах газет
    о соревах...
    И не надо говорить о невозможности ограничить зоны на огромных водных...'разбредутся кто-куда на 10ки км'...мы же не стадо(сори за сравнение),где будет флаг-окончание зоны там и будем ловить...
    Вообщем надоело переливать из пустого в порожнего,давайте дождёмся Нового года,и увидем,может спиннинги впору доставать придётся,а не мормыхи...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  13. #48
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Андрюх98-ты будешь смеяться,но я могу сказать-почему бы и не корейцам?
    И я думаю не только им,а и многим рыболовам,которые приедут в выходной день просто на рыбалку,им
    будет втройне любопытней взглянуть на спортсменов,вот где настоящая популязация
    Валера не смеши. Мало ты бился на форумах за спортсменов? Теперь будешь отбиваться на Весёловском от брошенных в сторону спортсменов какашек.
    может я не прав,но приведите хоть один пример популязации на Северном водохранилище...
    Даблинчтожтакое, ты тему читаешь? третий раз приводить результаты прошлого года или сам найдёшь?
    Кому интересен пиписочный окунь?Толпе зевак с пивом,или молоденьким мамам с маленькими детьми в колясках?
    Ты был в прошлом году? видел? Толпе зевак окунь как впрочем и судак нафиг не нужен, а вот зрелище -ДА. И ещё было куча пацанов которые бегали под ногами. Или ты решил корейцев перевоспитать и обратить в спорт...Ну-ну удачи, будет "Корейская районная федерация любительского рыболовства"
    может спиннинги впору доставать придётся,а не мормыхи...
    Эт я сразу сказал - льда не будет.Погода не оправдала возложенных на неё прогнозов...
    __________________
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #49
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Андрей Большой Посмотреть сообщение
    Для участия в соревнованиях 6 января 2010 года Приглашаю в команду любителей подледного лова (Команду можно назвать ну хотябы - "На Троих" или еще как)! Спешите , вакансий всего две!
    1. Якушев А.А. ("потомственный зимний рыбак" безразрядник)
    2. Сергей "Sedoyserg"
    3. вакансия- заполнять самостоятельно

    Кто не верит в Нашу победу ????!!!!!!

    Спешите ! Осталась одна вакансия!
    ЗЫ: Напоминаю: Соискатель проходит спец.тестирование!

  15. #50
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Slava004 Посмотреть сообщение
    Надо таких перед стартотом инструктировать!
    Ну что-же...думаю начнём....
    Первым делом надо пробурить лунку...вот здесь показано как это делается...))
    http://video.mail.ru/mail/polan50/76/1016.html
    Последний раз редактировалось Valeriy; 26.12.2009 в 15:31.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  16. #51
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Правильно Валера сначала лунку.
    Далее нужно сделать следующее... иначе клёва не будет.

    http://video.mail.ru/mail/savana79/3/4.html?liked=1
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  17. #52
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    зы-продолжение следует......
    .

    Продолжаем...

    http://video.mail.ru/mail/uralochka0...4.html?liked=1
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  18. #53
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    популяризация!ядренть +100000.....

  19. #54
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    ВАЖНО. На ЛЕД не ХОДИТЬ. ОПАСНО.
    2:15 ( 1:16)

  20. #55
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Dimanche Посмотреть сообщение
    Господа организаторы, есть вопрос.
    Допускается ли участие в Ваших соревнованиях спортсменов из других регионов?
    Если допускается, то готов поучаствовать в личном зачете (или в какую команду при нехватке участников запишите).
    У нас не закрытые соревнования!
    Приглашаются все желающие, единственная проблема....лёд растяал

  21. #56
    ФРСВО Аватар для Dimanche
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 69 (69)
    Тогда милости просим к нам, у нас со льдом все в порядке. 9 января проводится ЧО, который пройдет в черте Воронежа, на это мероприятие должны приехать и липчане.
    А если у Вас изменится ледовая обстановка, то готов приехать (ночь в поезде и я у Вас), только сообщите за пару дней, будут ли соревнования или на какую дату их перенесли. Информацию о соревнованиях в Воронеже и в Воронежской обл. можно смотреть здесь http://vroors.ru/forum/viewforum.php?id=98
    Мы гостям всегда рады. Тем более, что уже очно знакомы с ростовскими и новочеркасскими поплавочниками.
    Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить

  22. #57
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Dimanche Посмотреть сообщение
    Допускается ли участие в Ваших соревнованиях спортсменов из других регионов? Если допускается, то готов поучаствовать в личном зачете (или в какую команду при нехватке участников запишите).
    В этих соревнования нельзя быть команде из разных спртивных организаций. Если вы как спортсмен хотите приехать - то только с своей командой.

  23. #58
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    В этих соревнования нельзя быть команде из разных спртивных организаций. Если вы как спортсмен хотите приехать - то только с своей командой.
    Не совсем так, есть еще личное первество

  24. #59
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я отвечал человеку на его вопрос, можно ли примкнуть к команде. Что тут не так?

  25. #60
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    В этих соревнования нельзя быть команде из разных спртивных организаций.
    Леш, извини, просвети, пожалуйста, к каким спортивным организациям принадлежат уже заявленные команды?

  26. #61
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    В ОДНОЙ команде не разрешается выступление участников из РАЗНЫХ организаций... по крайней мере это было раньше так по соревам в спиннинге... сейчас х.з.....может что-то будет по другому...
    Валерыч!!!!!! С праздником!!!! Из каких "разных"?!!!!!
    Валерыч , С Новым Годом!

  27. #62
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Андрей Большой Посмотреть сообщение
    Валерыч!!!!!! С праздником!!!! Из каких "разных"?!!!!!
    Валерыч , С Новым Годом!
    Андрей,из "разных"....это если команда состоит из 3человек(пример)-2е из них в Областной Федерации,а один из Городской федерации...ранее команда в таком составе не допускалась к соревам.... (сейчас не в курсе).
    Андрей+Люся вас тоже с наступающим Новым годом!Что-бы в след.году порвали всех в спорте! Ну и семейного благополучия,богатства и здоровья!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Андрей,из "разных"....это если команда состоит из 3человек(пример)-2е из них в Областной Федерации,а один из Городской федерации...ранее команда в таком составе не допускалась к соревам.... (сейчас не в курсе).
    Раньше - это когда? В прошлом году, например, допускалась.

  29. #64
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    gent Раз уж вы так осведомлены - прокомментируйте плз, а чем отличался прошлый год от этого? Как я понимаю - никакого!!! законного основания для недопущения смешанных команд НЕ БЫЛО!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования в Ростовской области ( зимние виды : блесна , мормышка , ...)
    от Летчик в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 14:52
  2. Соревнования в Тульской области "Речная битва" 2-3 октября
    от SE-RG в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 12:17
  3. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43
  4. "Лично-командные соревнования "Москворецкий Экстрим 2009-2010" I этап
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 21:53
  5. Кубок "Открытие сезона" в Ростовской области по ловле карпа
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •