Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 518

Тема: Секретное место

  1. #36
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    МР

    Сегодня,там-же,тем-же,на то-же, но не так-же. Клевало отвратительно, каждую рыбку вымучивал. Вода - зеркало, погода - сказка а рыба бастует. Результат чуть меньше 3 кг. Почти все поклевки реализованы (если это можно назвать поклевками). Ловил с 5.30 до 11.00. С ув. Слава.
    На фото два самых крупных 900 и 800 гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1142.JPG 
Просмотров:	776 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	10777
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  2. #37
    Member
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Матрос
    Подошел один местный и сказал,что там где ты сидишь, рыба вообще не ловится, ловить нужно правее, там более правильные места. Всего вместе со мной там было 8 человек. Улов у остальных 2-3 рыбки. Бонусов ни у кого не было, за исключением дедка с которым мы вместе (в одно время) прибыли на место. У него попался карасик что.то под 600 гр.
    Местный это видимо был я проездом на работу. Но я сказал лишь то, что ты действительно сел на не совсем удачное место, правее глубина и рельеф предпочтительней. Про карася, если ты про того что поймали при мне, точнее про того кто его поймал, так это не дедок , а мужик твоего возраста. Я его там неск раз видел. (вот так одно итоже разные люди перескажут по разному) Собственно отчет. В 3-40 мест на берегу не было ваще. Я еле втиснулся меж доночником и техничным фидерманом. Они оба промолчали хотя наверняка про себя дали мне исключительно положительные объемные характеристики. Из присутствовавших был так же молодой штекерист и зрелый специалист по штекерным делам, ныне отошедший от этих дел,(пользовал фидер) подаривший мне ведерко для завода на точку стартового закорма. Пока готовлюсь и замешиваюсь, обращаю внимание, что ни кто ни чего не ловит. Не клюет ваще. Около 5 утра выполняю стартовый забомб и обнаруживаю, что рыпы и клюют и ловятся. По началу прям не плохо, но с течением времени становится хреновее.Применяю проверенное средство-регулярный, как половая жизнь женатого человека, докорм чашкой и клев вроде бы оживает, но совсем не на долго. Поднимается ветер, происходят запутывания снасти, подходят и отвлекают не увидавшие ни единой поклевки рыбаки. К 10 часам ветер стал не вынасимый и принимаю решение начать сматывание удочек т.е. китов.Мой улов 23 рыбы вес 3700. Две штуки поймала моя жена моим же штекером. Совсем мелочи не было но и крупнее 350г я не поймал. Половина рыбов-довольно крупная плотва. Кстати силами остальных рыбаков был пойман один подлещ и к сожалению не штекеристом. Один подлещ это действительно что я видел у других. Освещенные события восходят к 12 июня с.г.

  3. #38
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    МР

    Про то, что я сел не там мне сказал не ты, а мужик с двумя фидерами и махалкой сидевший рядом со мной, а про дедка, да не подходил я к нему, а издали он мне дедком показался. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  4. #39
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Мир-Труд-Май - Май-Пикер-Лещ

    Вчерашним днём грызли меня сомнения - как правильно провести единственный выходной . Что делать понятно - ехать на рыбалку, но вот куда .
    Но, как правильно говорится, мир не без добрых людей, позвонили правильные товарищи и послали в правильном направлении .
    Вчера, в субботу 17.06.2006, были там с Кобой(asbalo). Ловили на фидер. Приехали затемно, на водоёме только один рыбак, заняв два хороших фидерно-поплавочных места, пытается на резинку поймать судака на живца. Как показало время-безрезультатно, около 21.00 он уехал домой пустой.
    В районе 4.00 первые поклевки подлеща. Порадовал размер, после взвешивания улова выяснилось, что вся рыба была от 500г, мелочи не было. Поймал 3 шт., смотрю Коба что-то тащит. Подошел, помог подсачить, возвращаюсь на своё рабочее место, а Коба зовет посмотреть на какие-то красные пятна около лещиного хвоста. Пока рассматривали пятна, лещу надоело наше общество и он в три прыжка оказался на воле. Получилось поймал-отпусти. Экземпляр был за килограмм, но Коба не расстроился, поймаем еще. Так и случилось, им был выловлен рекордный лещ на 1,9кг, потом еще один(1,25кг). Потом поклевки в районе 8-9.00. А после10.00 клевать перестало. После 12.00 даже окунь с бычком куда-то делись. Просидели без поклевок почти до 22.00 и уехали домой. Зато дождя не было совсем, а к вечеру даже позагорали.
    Итог: у меня 7шт. потянули на 6,1кг(1300гх1шт., 1100гх2шт., 900гх1шт., 650гх1шт, 550гх1шт., 500гх1шт.)
    у Кобы 2шт., но каких! Один на 1900г, другой на 1250г.
    Прикормка: самодельная с добавками
    Насадка: мотыль, червь, опарыш, перловка, хлеб, бутерброды(червь+опарыш, мотыль+опарыш, перловка+опарыш).
    С утра лучше брало на мотыль с опарышем, потом червяк. На хлеб и чистый опарыш поклевок в этот раз не было, на перловку одного лещика поймал.
    У постоянных посетителей данного водоема на закидушки, фидеры и поплавок в этот раз практически не клевало.
    Вадим С.,г.Юбилейный

  5. #40
    Member
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня. Подъем был назначен на 3 утра , чтобы быть на месте в 4-00. Проснулся как планировал, но случайно повернулся на бок и не заметно для себя снова уснул. Вобщем на место прилетел в 5-30. Как я теперь жалею что лучшая в жизне рыбалка могла быть еще лучше. На берегу, значит, обнаружились еще двое и у них как и положено - ни хрена. Разложился, замесился (сабанеев лещ+пшено+кокосовая арома vde) глянул на часы-- 7часов и солнце начинает припекать. Завожу 14 метровый штык и запутываю поводок и нижнюю часть оснастки. Все меняю. Завожу вторую снасть и запутываю ее вокруг поплавка. Серьезно припекает. Полагаю что выполненный чашкой закорм пустая трата времени, видимо надо нах собираться. Но нахожу моральные силы и третья попытка завести оснастку удалась. Однако чето не клюет.Всегда клюет, хотя бы мелочь, а сегодня нет. Попл ( 1 гр глубина чуть больше 5м) плавает странновато, видать есть там рыпы, но чеж не клюют? Клюнюл таки. Тяну что-то тяжелое, однако идет послушно. Спакойно подсачиваю и достаю леща. Уважаемый кажется под 2кг. Взвешивание показало 1,66 кг. Досылаю чашкой крупный мандарин и ловлю дальше. Минут 10 вожу вожу - тихо. Слегка притопил я подсекаю и достаю из воды килограмм. Мандарин в воду. Оттуда 0,7 кг. Я досылаю два мандарина и водная стихия делится со мной 1,3кг лещем. Ловлю пятого и все прекратилось . Привязываю крюк N22 - не помагает. Спуск выше-ниже все без толку. Остатки прикормки слепились в 6 снарядов. Все завожу чашкой. Печет конкретно. Подтягиваются купальшики. Это обстоятельство сейчас будет во многом решающим при выборе водоема/места. А у меня поклевка. Тянется гораздо тяжелее первого леща, а крюк-то дистрофический. Он как и ожидалось подвел т е разогнулся. Начинаю собирать вещи но штык на боевом посту. Случайно замечаю поклевку которую успеваю реализовать. Подлещ гдето в полкило. Это самый маленький за сегодня рып. Их всего у меня 6 шт общим весом 6.3 кг. Ни одной мелочевки может потому, что добавленный 0.5 кг мотыль в прикорм, был немного пдтухшим с характерным не сильным запахом. Очередной выход леща мной частично реализован. Советую поменьше спать, а может и не поспать одну ночь совсем. вот еслиб я это дело не прощелкал сейчас бы гордился собой как буд-то бразильцев единолично обыграл.

  6. #41
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Thumbs up Раздача монстров

    Двое авантюристов (Дима да Николай) уговорили меня ехать в секретное место на ночь, а хотелось на нижнюю МР Может и правильно уговорили, потому что своих рекордов фидерных набил столько, что на весь остаток года хватит
    По поводу места остаюсь при своем мнении – место, конечно, не идеальное. Народ купается до 23-00 ночи, потом дискотека до утра, с утра плотность посадки рыболовов сильно напоминает Трудовую. Однако рыба есть, крупная, и ее полно!
    Разложились мы в 8 вечера и быстро стали пробивать глубины. Я не нашел ничего лучше мини-бровки в 17-20м от берега, да условного выхода из ямы на удалении метров в 50. Первые забросы на бровку результата не принесли. Еще бы они принесли результат, если купающиеся с разбегу запрыгивают в воду почти на эту самую бровку в 15 метрах от точки ловли…
    Сделал правильный, в общем, вывод, что ловить в этих условиях надо с дальняка, так оно и оказалось. Опробовал новое приобретение, а именно дайвовскую катушку «регал» (спасибо Роме и fishpoint.ru), исходно купленную для болонки, на экстра-хэви, благо есть дополнительная шпуля. Душа поет аки ее фрикцион Итак, перестроил экстра-хэвик на дальняк и замер в ожидании поклевки Поклевка не заставила себя долго ждать – поводок 0.12 в клочья, я даже рыпнуться не успел. Ага, понял, не дурак. Времени полно, навязал три поводка на 14-х крючках и 0.18 леске. Хотя она и не первой свежести, и далеко не фирма, но нагрузку держит до сих пор аховую.
    Насаживаю опарышей на крючок, набиваю корм, заброс, мощная поклевка повторяется и вот уже Николай помогает подсачить красавца-леща на 1.650 весом. Доброе начало , про себя отмечаю, что прошлый фидерный рекорд перекрыт с минимальным запасом в 100гр. До наступления темноты был также отловлен его младший брат в полторашку весом и клев стих. Зато началась дискотека Ночью клева, как я и предвидел, не было, но и поспать не дали. Сначала дискотека до двух на этом берегу, потом эстафету перехватила компания с дальнего берега… Радовало только отсутствие комарья. Но, случайные подлещики все же попадались и ночью, правда, их было реально немного. Ближняя дистанция по-прежнему молчала.
    С рассветом дела на прикормленной вдали точке очень быстро пошли на поправку. На прикормку подошла огромная стая крупного леща, и поклевки следовали одна за другой, да какие рыбины ловились!
    Вот очередная поклевка. Подсекаю и через 5 секунд осознаю, что не могу даже сдвинуть рыбину с места! Фрикцион сбрасывает леску и все тут. Пробую выкачивание – рыба стоит, а тянуть напролом нам не надо, нам надо рыбу до подсака довести. Еще секунд через 10 постоянного приложения усилия рыба нехотя, толчками сдвигается в сторону берега. Растормаживаю фрикцион на полную и начинаю натурально выкачивать леща, прижимая шпулю пальцем на время подтаскивания рыбины. Вот уже и не так много осталось до берега, а монстр всплывать все не хочет, ходит в глубине на кругах… Николай рядом с подсаком, готов его в лучшем виде принять. С трудом приподнимаю к поверхности, е-мое, вот это лещара!!! Снова уходит вниз. Еще несколько минут перетягивания лески со шпули и обратно, и Коля профессионально подсачивает рекордного леща в 2400 весом.
    Ай да монстр, на фидер ТАКИХ лещей ловить не доводилось! Да что там, это у меня пока рыба номер два… Быстро фотографируюсь с ним и в садок, садок для него явно мал, он там никак устроиться не может…
    На берегу уже толпа народа, один дубинщик встает прямо между нами и начинает метать почти в прикормленную точку. У него не клюет, потому что рыбу я собрал очень компактно.
    Собираемся, подводим итоги. 8 утра, рыбы выловлено немеряно, народ набегает, клев слегка притих, решаем собираться. Дубинщик (насмотревшись на нас с фидерами уже сам надумал переходить на фидер с дубья…), не будь дурак, переставляет свои орудия на прикормленную точку и, несмотря на неточное попадание, поднимает 5 штук лещей пока мы собираемся… Так что вопрос, а смогли бы мы втроем вынуть садок из воды, если бы упирались до, скажем, полудня, остается открытым
    Ну а пока, с трудом достаем садок из воды, голов-то в нем немного, но головы впечатляют Порционное взвешивание показывает более 16кг… Неплохо, если учесть, что основная рыба поймана между 4 и 8 часами утра… Очередной рекорд…
    В улове 1 монстр на 2400 (отпущен с миром), трое полторашников, шесть килошников и несколько подлещиков по 350-450 грамм. Всего три кошачьих рыбки.
    Спасибо большое Николаю и Диме за все, очень зачетно провели время
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	monstr_01.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	11108 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	monstr_02.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	11109
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  7. #42
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    Были с Кобой на "раздаче монстров" в ночь со среды на четверг и в субботу(24.06.06) с 3.00 до 17.00.
    В среду приехали около 23.00. Ночью не клевало, а около 5.00 похолодало и Коба пошел греться в машину, где и уснул, т.к. предыдущая ночь у него тоже была бессонной. Ночные рыбаки, ругаясь на бесклевье потянулись домой. Тут-то все и началось. Видимо рыб отошел от дневной и ночной жары и начал усиленно питаться на прикормленных местах. С 5.00 до 9.00 поймано 10,2кг от 500г до 1кг, мелочи не было.
    В субботу приехали около 3.00. Весь берег утыкан спинингами по 10шт. на одного спящего рыбака. Ушли в самый конец "спящего царства". Поклевывать начало под утро, когда чуть похолодало. У меня возникла проблема, в самом интересном месте - глухой зацеп, как будто трос натянули вдоль ближней бровки на дне. Переместиться не получается, т.к. слева Коба, а справа еще один рыбак. После 8.00 рыбак ушел домой-не клюет. Я переместился на его место, и наконец-то удалось наладить какой-то процесс. Спасла погода, было с утра пасмурно и периодически накрапывал дождь. В результате поймал 9 рыбок(1шт.-1кг, остальные-500-700г), которые потянули на 6кг 150г.
    Коба наплющил 12,5кг из них 3шт. по 1,5кг, а один на 2кг 150г!
    Вадим С.,г.Юбилейный

  8. #43
    Просто любитель Аватар для Алексий
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    57
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking Оторвались по полной !

    30 июня, прибыли с двумя другами на водоем в 02.30, накачали лодки, приплыли на место, нашли с помощью жпс и ехолокатора заветную точку, заякорились, прикормились, ждемс... Где-то через 20 минут первый подлестч грамм на 500 ... и понеслось. Подлещик от 0.5 до 0.9, крупнее не было, но до 9 утра столько надушили, что РЕАЛЬНО, без преувеличения не смогли с другом садок в лодку вдвоем запереть ! Подплыл третий товаристч, и только с его помощью кое как затолкали садок через борт лодки. Рыбу так и не взвесили. А жаль. То, что там более 30 кг было - это точно. В общем, рыбалка впечатлила. 60 - 80 граммовая плотва в прилове, сначала брали, потом реабелитировали.
    Ловили строго на мотыля. Прикорма ушло ведра два.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	файл 037-1.jpg 
Просмотров:	861 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	11312
    Последний раз редактировалось Алексий; 04.07.2006 в 00:07.
    Удачи Вам, господа !

  9. #44
    Member
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыбачил аж в прошлую среду но отчет смог накатать токо щас. Приехал я с друганом рано, готовиться начали еще затемно. В общем-то замечаю, что на подготовку с каждым разом времени трачу все меньше. Однако при приготовлении прикормки возникла одна проблема. Купленный накануне на птичке мелкий мотыль отличного качества и сразу же разбитый сухой глиной пролежал ночь в багажнике машины. Я полагал, что как и в прошлый раз мотыль слегка подтухнет и даст специфичный запах который привлечет лещей. Но в этот раз результат достигнут другой: мотыль, не смотря на разбивку, превратился в единый неделимый ком хатя и обладал необходимым запахом, а отдельные личинки в большинстве своем были живы. Нормально разбить этот ком, не смотря на все принятые организационные и технические меры, не удалось. Добившись разделения мотыля на отдельные комочки, в таком виде он и был добавлен в прикормку. В 5 -00 мы приступили к таинству ловли. Слева от нас сел мужик с махалкой и собственно больше ни кого . К слову, друган мой ловил на болонку, но кидал ее как дальник, смешно и не производительно. Ничего с ним не поделаешь - верит не в технику а в удачу. Выполненное чашкой прикормочное пятно на первых проводках мне ничего не дало. Как и на последующих ста а может и двухста проводках . Сначала я все валил на продолжительный туман над водой. Слышал я в детстве от бывалых, что в туман рып не ловится без объяснения причин. Часа через полтора он рассеялся. Но и вэто время я не сидел статично - регулировал, менял, настраивал, пробовал и тд. Несколько раз цеплял колонии ракушек, да и только. Мужик слева ни хрена не делал, просто ждал. И дождался. Как только прошла пелена он сразуже тянет леща. Что-то клюет у другана, но он моногократно не может подсечь. У меня изредка ракушки и пузыри со дна. Уверен что есть раба на прикормке,но граммовый попл этого пока не подтверждает. Пузыри иногда наводят на мысль об аэрационной установке смонтированной на дне. Наконец друган подсек и тянет леща, я помогаю подсачить и завесить - 1.2кг. Я докармливаю расыпчатой смесью с большим кол-вом мотыля, делаю искуственные проводки, двигаю грузики к поплу, таким образом мотыль на крючке N22 почти становится свободно падающей насадкой, я делаю ВСЁ, а в замен из воды ничего. Мужик слева поймал уже пяток хороших и продолжает в своем неспешном темпе. Приятель тоже ловит, но поменьше размером и числом. Бах один есть на 200г и это за три с лихом часа активной ловли. Ещё часа полтора я курю бамбук, заканчивается прикормка, непопадаются больще ракушки. Течение, не сильное, направлено от меня к приятелю и у него в улове стали появляться ракушки, а поклевки рыб обнулились. У мужика штук 10 и в основном крупные - 0,5-1кг думаю, а у меня аморальное состояние и растроился ясильно. Обращаю внимание, что мужик насаживает мотыля по неск штук. И я насаживаю пучек из 6-7 мотыльков и завожу в х..й знает какой раз 14м штык. А вывожу лещика . Завожу пучек еще и вывожу второго. Так за час вылавливаю 10 штук лещей-подлещей и одну плотву. Поклевки становятся реже и сходят на нет - наверное сожрана вся прикормка и докормить мне нечем. Заканчиваю странную рыбалку, чищу на берегу рыбу[вся без червей]. В желудках до предела содержатся комочки мелкого мотыля. Кое-какие выводы уже сделал. p.s. половина сезона не прошла, а берег весь засран. Попадаются пакеты от сенсас и мило .

  10. #45
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Секретное место: исследование продолжается.

    С четверга на пятницу поехали подальше от городской суеты… На рыбалку…

    Рекогносцировка.
    Приехав на место первым, решил, что стоит познакомиться с рельефом дна поближе, и полчаса убил на это полезное дело. Выяснилось много нового. Выполнив ряд забросов под противоположный берег, обнаружил-таки русло, жмущееся практически впритык к нему. Обнаружил также ямку на прирусловом столе, очень неглубокую, с нее и шла ловля в прошлый раз. Насторожил эксра-хэви, которым, собственно, и шел промер, в эту ямку и, решив, что одного фидера достаточно, на этом успокоился.
    Приехал Слава (Матрос), простучали рельеф рядом, нашли бровку, поставили фидер и начали скучать вместе Клев отсутствовал как класс, не считая нескольких мини-колючек, тут же скармливаемых местным шерстяным четвероногим ушастым и усатым-полосатым на вид
    Оставалось наслаждаться природой, закатом и радоваться тому, что удалось провести этот вечер вне четырех стен… Не забывали и докармливать время от времени.

    Призрак монстра.
    Одиннадцать уже, а монстриков все нет. Раскладываю лайт и устанавливаю его на максимальную дистанцию, куда только смог добросить 40гр кормушку. До русла не достал совсем немного. Переставить бы их местами с экстра-хэви, да лень. Так и ловил им с прируслового стола, практически на верхнем свале русловой бровки. К этому времени было по холостой поклевке на брата, явно не бычковые, но не в счет. Садки сухие. И тут она. Поклевка. Подкарауливает меня ровно в тот момент, когда я увлеченно набиваю кормушку на втором фидере, оперев его о стойку, где стоит экстра-хэви. Поэтому я довольно долго думаю, что звон бубенца на стойке вызван именно моими манипуляциями со вторым фидером. Когда до меня доходит, что это не так, подрываюсь, подсекаю – ничего себе, рыба двумя мощными рывками забирает леску из-под резинки, только успеваю отпустить фрикцион побольше – еще один рывок, сопровождаемый визгом и сдаваемой леской. И сход Мда, в прошлый раз никто, включая самого крупного леща, не смог снять леску из-под резинки…
    Тем временем Слава не упустил своего монстрика и, не давая ему особой слабины, быстро привел его к берегу, где тот и был подсачен. В леще оказалось 1.150 веса…
    Мораль. Лови на один фидер и не умничай

    Ночь.
    В рассуждениях, мог ли это быть язь-голавль, или же это все-таки крупный лещ, проходит короткий остаток вечера и наступает ночь. Вместе с ней начинаются поклевки, причем на дальнем рубеже. Ближний после схода неизвестной рыбины замолчал надолго… Клюет некрупный подлещик и нечасто.
    Приезжает Алексей (Alvent), довольный что, несмотря на позднее прибытие, практически ничего не пропустил. В кромешной тьме разбираем фидеры на хороший-плохой , вымеряемся, находим русло, бровку, забрасываем. Что значит правильный промер – на рассвете обнаружили, что заброс идет в точку, расположенную на 5м дальше и на 20м правее моего дальнего фидера.
    Спать рыба не дала. Всю ночь шли редкие поклевки, большей частью холостые рывки, изредка поклевки были настоящие, и удавалось вытащить некрупных подлещиков. Меня до сих пор не покидает ощущение, что холостые единичные рывки происходили от задевания рыбой за леску. Да и впечатление, что рыбы полно, а клюет редко, тоже не покидало ни на минуту.

    Утро.
    Утро встретило дубаком, куртка от костюма «Полюс» еще раз передала лету большой привет, и в очередной раз доказала свою круглогодичную профпригодность. Рыба клевала подходами, большей частью на дальнем рубеже. Ближняя ямка, из которой в прошлый раз была поднята практически вся рыба, работала очень плохо. Однако экземпляры там были в среднем крупнее. Очередная загадка.
    Неспешная ловля иногда прерывалась на «отключку» после бессонной ночи. Ажиотажного клева мы так и не дождались, пришлось довольствоваться тем, что было. Поздним утром проделал мощный закорм с добавлением большого количества мотыля и старого полуживого опарыша. Дело пошло получше, однако, экземпляры снова не впечатляли и, достаточно наловившись, решили собираться.

    В моем улове оказалось 12.3кг рыбы, четыре леща, как сговорившись, заняли весовую нишу между 950 и 1кг, еще пара вокруг 800гр, остальные помельче.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2006_07_06.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	11373
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  11. #46
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    МР

    Это отчет Димы (Старнака) мне добавить особо нечего, все было именно так. Выводы: РыППка (кстати очень вкусная) в Подмосковье есть, только надо уметь ее взять. Еще несколько фоток. С ув. Слава.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1203.JPG 
Просмотров:	755 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	11414 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1205.JPG 
Просмотров:	784 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	11415 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1207.JPG 
Просмотров:	750 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	11416
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    298
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14 (14)
    да да, все именно так и было!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	706 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	11418 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	723 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	11419

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был со среды на четверг.Приехал часов в 9 вечера, разложился, замешался и пошел мерить глубины. Рельеф везде практически одинаковый. У берега мель, свал начинается метрах в 20 от берега и идет дальше чуть ли не до противоположного берега. Ловил фидером чуть дальше конца бровки.
    Закормился, в течении часа поклевок нет. Только редкие подрыги, скорее всего просто задевы за леску, т.к мотыль оставался целый. Где-то в 23.20 резкая поклевка и подлещ на 0.5кг. Потом было еще несколько поклевок, сошло что-то приличное. Но к ночной ловле не был подготовлен, светлячков не было, а светодиодный фонарик светил слабовато. Много поклевок пропускал. В результате пошел спать.
    Утром с 4 до 5 ни одной поклевки. Затем начало поклевывать в итоге с 5 до 7.30 3.5кг подлещика от 150 до 530гр. И упушеный прямо у подсака лещик за килишку . Но время уже поджимало и начал собираться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	557 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	11516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	547 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	11517 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	606 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	11518 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	573 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	11519

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=Maxim_A]Был со среды на четверг.Приехал часов в 9 вечера, разложился, замешался и пошел мерить глубины. Рельеф везде практически одинаковый. У берега мель, свал начинается метрах в 20 от берега и идет дальше чуть ли не до противоположного берега. Ловил фидером чуть дальше конца бровки.
    ти сидел напротив нас сВадимом.Как на тот берег попал, не поиму.

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    По просбе старших товарищей.12.07.06 поздно вечером заехал за Вадимом, и ми рванули (5 км. В час) на место. Добрались к 11-00. Месть било много, но занят был песочек, а на ступенкы лучше не вставать, народ гуляет. Выбрали место, закормили. Заброс на первый ракушечник от русла, вторая удочка-правее на 10 метров. Не дождовшис поклевки, 2 часа ночи пошел спать. Около 7 утра разбудил Вадим, сообщив о пулеметном клеве.
    Поменяв насадки я приступил. Заброс за руслом, подмотка на 2-3 м.а , насадка опариш+ червь+ опариш. ДИП. Сенсас Лещ. Вторая удочка на третий ракушечник от русла, насадка та же, без ДИП. а. Работала только дальная. Так как мотил остался в холодильнике, я насадки не менял, пробовал только запахи. ДИП. КЛУБНИКА- 7 поклевок, 3 резултативние, Дип. ЛЕЩ 5, 4 результативных. Без ДИП. Остальное.
    Пошел дождь, било прохладно, можно било ловить, но дела. Движение отвратительное, Опоздали на встречу. А так все О.К.

  16. #51
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    С 18-го на 19-е поехали в секретное место со Стенсеном. Как оказалось, не мы одни По дороге нас догнали Вадим с Кобой. Всюду свои
    Теперь опытом делился я, а снастью был выбран, понятное дело, фидер. Добравшись до водоема, посвятили час неспешному разбору начальных навыков работы со снастью, начиная с оснащения и заброса и заканчивая промером глубины.
    Как я и предполагал, понятливому человеку не требуется много времени, чтобы освоить простые, в общем-то, вещи, и через час рельеф дна был понятен достаточно четко не только мне
    Выбрали точки для ловли на русловом свале, начали кормить, вечером даже удалось потренировать силовой заброс при достаточно жестком боковом ветре.

    По ловле.
    Клевать начало в 22-00. Клевало из рук вон плохо. Поставить рыбу на прикормку не удавалось никаким образом. «Пролетая над нашей территорией», стая подлещика останавливалась на несколько минут, чтобы избавиться от двух-трех своих наиболее голодных представителей, и неслась далее по водоему сломя голову. Это обеспечило «клев» дубинщикам, некоторые из них поймали по несколько штук.
    Ночь была теплой и снова рыба вяло клевала всю ночь. Причем при забросах ночью иногда создавалось такое впечатление, что кормушка бьется по спине рыбы, стоящей вполводы. Днем такой эффект не наблюдался…
    Поутру рыба совсем немножко поклевала и клев как обрезало… Потом еще была вторая волна, принесшая несколько поклевок и все. В 9 утра, как обычно, отбой. Рыбу собирали, считай, поштучно.
    Утром кто-то добрый включил течение, и наконец-то мы увидели, как катит кормушку 30гр. Пришлось перейти на 40, все вернулось на свои места.

    По месту.
    Приходится признать, что крупная рыба куда-то отвалила. По-прежнему можно поймать десяток рыбин, которые между 750 и килом и дюжину «стандарта» в 400-500гр, но полторашники и более крупные сородичи явно уже пасутся где-то в другом месте. Хотелось бы знать, где…

    По приколу.
    Ночью была разгадана одна из тайн современности А именно, загадка ложных мощных «поклевок» была решена в два счета. Летучие мыши, коих там в достатке, опускаясь вслед за кормом к воде, на лету задевают за невидимую для них плетенку.
    Срочно ищу апгрейд для вампиренышей, повышающий разрешающую способность их ультразвуковой пищалки Чтобы леску 0.1 плетеную видели
    Просто достали, в минуту минимум раз удар, а то и пройдет по фидерам, спать не дали

    Рыбу со Стенсеном складывали в один садок, общий улов составил 15.5кг. Поскольку Сергей ездил в основном посмотреть-поучиться, да и это была его первая правильная рыбалка с фидером, его доля в этом безобразии составила что-то между 3 и 4кг…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2006_07_19_02.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	11594
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    То же время в том же месте, с Старнаком и Стенсеном. Дома забил фидер, так что вес кайф пропал. Бросал куда доброшу на 2 метровую удочку. Близко не брало или Яне мог ловить. Поималь 5,9 кг. Самый крупный 1,3кг. Остальное написал Старнак. Добавить нечего (еще бы).

  18. #53
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    Мои пять копеек. Вечером поймал одну штучку около берега(15м), ночью у меня не клевало, видимо надо было забрасывать на русло, а я ловил ближе. Перенастроился на дальние рубежи, и около 4.00 первые поклевки. Потом клевало с 8.00 до 9.00 и с 10.00 до 11.00, но уже ближе к берегу(20м). Улов составил 6,1кг, самый большой 1кг, в основном 400-600г.
    Вадим С.,г.Юбилейный

  19. #54
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    СМ

    Були сегодня с Димой Твинсеном на секретном месте,точнее напротив него, Т.К туда куда хотели не попали, а попали аж в третье место. Сначала приехали туда куда хотели (Разговор о верхней МР) а там 8 челов и 50 дубин, поехали дальше а там ремонт дороги в итоге приехали аж в 6 часов в третье. Про улов скромно умолчу, ловилось неплохо, погода сказка, условия ловли супер да и от дома недалеко. Ловили на штекера, глубина 4 кит, течка слабая, кормили Дима Сенсас я Уловка (поймали поровну) Рыбы тьма, пресса нет вобщем как сон. Несколько фоток.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1210.JPG 
Просмотров:	646 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	11603 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1214.JPG 
Просмотров:	794 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	11604 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1215.JPG 
Просмотров:	775 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	11605 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1218.JPG 
Просмотров:	937 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	11606
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Матрос
    Були сегодня с Димой Твинсеном на секретном месте,точнее напротив него, Т.К туда куда хотели не попали, а попали аж в третье место. Сначала приехали туда куда хотели (Разговор о верхней МР) а там 8 челов и 50 дубин, поехали дальше а там ремонт дороги в итоге приехали аж в 6 часов в третье. Про улов скромно умолчу, ловилось неплохо, погода сказка, условия ловли супер да и от дома недалеко. Ловили на штекера, глубина 4 кит, течка слабая, кормили Дима Сенсас я Уловка (поймали поровну) Рыбы тьма, пресса нет вобщем как сон. Несколько фоток.
    Малек гуппи, запечетленный на фотографии был забагрен за плавник.
    1,5 кило чистого веса упиралось как я не знаю что... пришлось даже по берегу с китом и подсаком побегать

  21. #56
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    МР выше Москвы

    Сегодня был там-же. Ловил на то-же, прикормка чуть более привлекательная. Уловка 2 кг+ глина +300 гр пшена +400 гр.мелкого+70 гр крупного+какао+черная земля. При контрольном подбросе шарика на мелководье малек сбегался со всей округи и в пыль за пару минут разбивал этот комочек создавая облачко мути. Ловить начал в 6.50 поклевки начались сразу. Много мелочи подлеща и плотвы (плотвы в тот раз поймал всего 3 штуки) сегодня 30% улова. Самая крупная 200 гр. Самый крупный подлещ на 400. Несколько окушков. Клевало почти постоянно.Минусы - много мелочи. Плюсы - была возможность отточить технику ловли на скорость. Закончил ловить в 11.40. Результат 5.200. Там-же был замечен SekondX, ловил на фидер. Фток нет, забыл фотик дома а в ванной как скажет Валера - это уже не то. Да и трофеев не было. В целом рыбалкой доволен, только вот бонусы где-то плавают. Ну не все скоту масленница. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  22. #57
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Матрос
    Ловить начал в 6.50 поклевки начались сразу.
    ...
    только вот бонусы где-то плавают.
    Слав, есть предположение что 6.50 это сейчас очень позднее начало ловли. Надо бы иметь стартово закормленную точку к 4.00, а в идеале кормленую с вечера.
    А бонусы сейчас, опять-таки, предположение, близко к берегу не выходят (особенно где купальщиков как грязи), пасутся на русле и прилегающих столах.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  23. #58
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Слав, есть предположение что 6.50 это сейчас очень позднее начало ловли. Надо бы иметь стартово закормленную точку к 4.00, а в идеале кормленую с вечера.
    А бонусы сейчас, опять-таки, предположение, близко к берегу не выходят (особенно где купальщиков как грязи), пасутся на русле и прилегающих столах.
    Дим,это не совсем то,о чем ты думаешь, река та-же но ниже и на другом берегу. Там не то что купальщиков,вообще людей нету, от ближайшей деревни 3 км.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  24. #59
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Матрос
    Дим,это не совсем то,о чем ты думаешь, река та-же но ниже и на другом берегу. Там не то что купальщиков,вообще людей нету, от ближайшей деревни 3 км.
    Я там частенько бываю и на удивление за десяток рыбалок в этом году меньше 100 г рыбешка попадалась раз 5 всего
    После закорма подходит хорошая стая и никого больше не пускает.
    Время ловли с 6 до 10.

    Может быть все от места зависит ... А глубина какая была в том месте?

  25. #60
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от zhecka
    Я там частенько бываю и на удивление за десяток рыбалок в этом году меньше 100 г рыбешка попадалась раз 5 всего
    После закорма подходит хорошая стая и никого больше не пускает.
    Время ловли с 6 до 10.

    Может быть все от места зависит ... А глубина какая была в том месте?
    Дык в субботу и у меня меньше 100 гр почти не было. А сегодня она как с цепи сорвалась. Глубина 4.50-4.60.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Секретное место. Которое давно уже не секретное. Прибил 24 числа 8 вечера. Народу мало, погода благодать, разложился, где раньше Старнак Стенсеном сидели. Прикормка рецепт Вадима+Евгений S. Ловил на два фидера, поближе 20-25 метров, на русле 50-60 метров. Клевало до 5 утро: 1-1900гр. 2-1700гр. 3- около одного кг. Остолное до 800 гр. Всего 11,5 кг. После 5 утра рыба пропала, я старался, как мог, но без резултатов. Народу к утру прибавилось, но нечего не поймав все разбежались. Вот такая история

  27. #62
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Раз это место уже и не такое секретное, может быть кто-нибудь даст его координаты без четкой привязки к конкретным точкам ловли (т.е. что за река; как далеко от Москвы надо уезжать, где начинаются нормальные места для ловли). Адрес электронной почты: kirsamurai@nm.ru
    А то хочется чтобы клевало что-то кроме уклейки Обычно ловлю на Пахре, но в этом году там что-то вообще никак стало. Снасти: max. 5, 7 м.
    С уважением, Кирилл

  28. #63
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от asbalo
    Ловил на два фидера, поближе 20-25 метров, на русле 50-60 метров.
    А крупняк брал в основном на ближней дистанции или на дальней?
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Starnak
    А крупняк брал в основном на ближней дистанции или на дальней?
    На дальный но исключительно на червя с опаришем.

  30. #65
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Были с Кобой в ночь погода жуть, как будто ноябрь на улице, получился настоящий маньякский выезд
    Коба ловил на дальней и кормил бюджетно самодельной "по рецепту Старнака" говорит , я на ближней кормил миненко+много разного Сенсас.
    Итог Коба обловил меня в пух и прах, молодец
    Шел только товарный подлещ от 300гр и до 1.2кг (пойман мною хоть какое-то утешение).
    Насадки: червь, мотыль, опарыш, кукуруза. Лучше всего на червя+опарыш.
    Общий итог у Кобы более 12 кг (взял только самый жирных) у меня скромнее. Свой относительный пролет (во зажрался десяток лещей пролет ) объясняется ближней бровкой, да и Сенсас цитрусовый совсем лишним был не смотря на надпись Брем

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скромность хорошее качество, особенно приятно видеть это в молодых ребятах. Единственное отступление: прикормка от Вадима, идея Старнака. Очень хорошо работал резаний червь с опаришем. Поводок 0,18 (Старнак). После 7 утра тишина. Уже второе случай, когда берет ночью хорошо, утром не как не хочет. Интересно, что скажут мастера.

  32. #67
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Тут некоторые про пердимонколь пишут, так вот у меня сегодня на верхнейй МР полный Перди как его там случился. Такого пролета еще не было. Приехали с зятем затемно,место проверенное. Закормился чашкой 10 шариков. Поклевки начались сразу, но самая крупная рыбка 100 гр плотва. Изголялся как только мог, только что ... не подставлял. Потом еще и дождик пошел. Вобщем не день Бэкхема это точно. Прикормка супер. Зять сел в 30 метрах, закормился тоже нормальной прикормкой но с добавлением большого количества перловки, результат тот-же. Причем уклейка сволочь брала со дна, с глубины почти 5 метров,не при заводе (хотя иногда случалось) а именно со дна. Вобщем все смешалось в доме Обломовых. Жду не дождусь отпуска, или на Рыбинку вырвусь до сентября,уж больно хочется на штык лещика половить. Всего поймал с 5 до 10 2-2.5 кг (даже взвешивать не хотелось. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    [quote=Матрос]Тут некоторые про пердимонколь пишут, так вот у меня сегодня на верхнейй МР полный Перди как его там случился. Такого пролета еще не было.
    С субботную ночь сидели мой знакомие там же с фидером, две разние группи. Ловили мелоч или курили. Заезжал на два часа, поймал одного на 0,5 кг. местние вообще отдихали.

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Матрос
    Тут некоторые про пердимонколь пишут, так вот у меня сегодня на верхнейй МР полный Перди как его там случился. Такого пролета еще не было.
    Вот вот. Тоже был на МР, фидер, корманул с вечера. Утром мелкий подлещ, густера, плотвенка на мотыля. На перловку совсем не было поклевок. Половил с 6 до 9 около 1.5 кг. Вся рыба до 170гр.

  35. #70
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Таже фигня
    Был в воскресенье утром, крупнее 200 г не было ничего ...
    Чтоб это значило, может с погодой связано

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секретное место.
    от OLD в разделе Прибалтика
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 02:26
  2. Секретное место
    от Worm в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 23:00
  3. За хищником в Подмосковье – Секретное место.
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 00:07
  4. Рыбинка,секретное место,море.
    от Матрос в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 10:12
  5. Секретное место
    от Starnak в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •